на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Истории!

Пишем тут интересные истории!!!(Скрины если можно)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я первый!!!
Было у меня однажды - иду себе возле центра "РобКо" и тут из стены на меня прыгает ЯоГай...меня передёрнуло конечно(я 3лвл с пистолетом-пулемётом в руках и 96 патрон к нему)...я отбегаю в сторону близлежащего населённого пункта(я тогда ещё не открыл ничего кроме Мегатонны)и конечно бегу в Мегатонну, а этот ГАД бежит и не отходит...я забегаю в саму Мегатонну а там...оёёёёой...его шлепнули из гранатомёта(мужик взявшийся из не откуда "Вован 1"(Наверное какой-то плагин))какой-то Вован 1...ну и меня конечно!!!

The End!!!

0

Увидел рекламу-Трафик и заторы-это ужастно,ЕЗЖАЙТЕ НА МЕТРО!По воскресеньям бесплатно!
Ну пошёл в метро,меня там дикие гули подбили,а потом дружелюбный протектрон из рекламы!

0

а я иду однаджды через свалку а тут анклав 4-5 челов, 2 несут ящик а остальные Когтя смерти держут, я стелс-бой одел и за сопку со снайпой,смотрю через оптику остоновились 2 те ящик открыли,ещё 1чето говорить начал, а другие шлем ему на бошку,и вдруг бабац то на лапы встал и команды начал выполнять а я поближе подокрался и тут стелсик кончался,думаю:пц мне а онклав отскачил и за сопочку а один опять болоболить начал,коготь на меня наскочил мочить начал,я на угад болоболу в орех попал и уздох ,а коготь упал без сознания я его прикончил и убежал,а ост анклав прибежали чето мутить начали,а я опять присел и смотрю там ученые подошли с когтем мутить начали я дальше не знаю че там было но когтя потом небыло...
вот так

0

а я иду однаджды через свалку а тут анклав 4-5 челов, 2 несут ящик а остальные Когтя смерти держут, я стелс-бой одел и за сопку со снайпой,смотрю через оптику остоновились 2 те ящик открыли,ещё 1чето говорить начал, а другие шлем ему на бошку,и вдруг бабац то на лапы встал и команды начал выполнять а я поближе подокрался и тут стелсик кончался,думаю:пц мне а онклав отскачил и за сопочку а один опять болоболить начал,коготь на меня наскочил мочить начал,я на угад болоболу в орех попал и он здох ,а коготь упал без сознания я его прикончил и убежал,а ост анклав прибежали чето мутить начали,а я опять присел и смотрю там ученые подошли с когтем мутить начали я дальше не знаю че там было но когтя потом небыло...
вот так

0

2 несут ящик а остальные Когтя смерти держут, я стелс-бой одел и за сопку со снайпой,смотрю через оптику остоновились 2 те ящик открыли,ещё 1чето говорить начал, а другие шлем ему на бошку,и вдруг бабац то на лапы встал и команды начал выполнять
E-mail Virus Killer, Это с модом видел? Вроде Анклав таскать ящики не могут, да и "держать" Когтя тоже, про открытие ящика и одевания шлема я вообще молчу.

0

История не ахти какая но все же... похвастаюсь =)) как обычно анклав то есть два солдата и один офицер, после того как я снес голову первому солдату офицер спустил на меня когтя смерти я не долго думая перешел в VATS и отстрелил шляпку когтю смерти, потом с радостью смотрел как коготь добивает сначала второго солдата, потом офицера, после чего погибает на услужливо подставленной мной мине... я кстати снайпер

0

aztec11 у дитя фонтазия разыгралась вот и всё вобшемто)

0

у дитя фонтазия разыгралась вот и всё вобшемто)
Я это и хотел доказать.

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...Эй мозгодеятеятель у тебя самого фантазия разыгралась,а если вы полный тормоз и не знаете что такое моды тогда ты реально(БЕзумный)то есть(безмозглый) З.Ы.этот мод на улучшение мира игры(Люди становятся умнее и Умеют Чтонибудь тоскать (ящики и т.д)и ГГ есть надо ,)а держали всмысле на мушке aztec11 "Вроде Анклав таскать ящики не могут, да и "держать" Когтя тоже"

0

E-mail Virus Killer
Дай ссылку на этот мод.

0

E-mail Virus Killer если у тебя с мозгами с детства не лады,то ненадо тут пиз...ть,я тебе помочь не смогу,тут к доктору идти надо,на обследование,мож поможет выявить отклонение от нормы)

Троль

0

E-mail Virus Killer
Врать не хорошо, тебе разве мама в детстве не говорила?

0

Шо за наезды , вот он написал , вы же не сказали шо подобного мода нету , факт скиньте и он сам это признает ! -) Если же не можете его опровергнуть , значит так и было как он описал случай !

0

Так так спокуха спокуха! Мы тут истории пишем а не спорим изза дурацкого мода! Вам чё, делать нехрен? Так, усё усё, продолжаем писать истории.
Вобщем вот:
Однажды на Лафан-плазе (вроде-бы) я попал на перекрёстный огонь оверлордов и мастеров. Справа - оверлорд с лазером, слева - тоже, сзади - мастер с миниганом, спереди на балкончике - оверлорд с гранатомётом. Стимуляторов всего 5 штук, зимняя силовая броня Т51b и то мало спасала. Ну, я взял Перфоратор и всадил обойму в череп мастеру - бошка полетела в далёкие края, а этим временем стимпаки кончились. Ну я с бешеной скоростью взял РПК (спасибо Натану200) и начал стрелять по всем частям тела по оверлорду и УМЕР слава те господи! Потому что в инвентаре овера оказалось 5 стимпаков ёпт твою мать! А к сожалению на его место встал оверлорд с гатлингом. Открыл ВАТС и начал шмалять по его гатлингу, наконец он выпал, и замочил его с его же гатлинга! А на трупе ещё 5 стимпаков! Закончил бой десятью гранатами по правому оверлорду и 2 выстрелом из Гаусски и обоймой из РПК по гранатомётчику.

0

Раз гулял по пустошам и вижу перед собой картину: супер-мутант с кувалдой месит брамина, а тот отвечает укусами... Ну я подумал, что надо бы спасти корову и начал с пулемёта месить по мутанту(без ВАТС"а стрелял), естественно попал и по корове=), а жизней мало у меня было... Ну я замочил мутанта и собрался уходить, но тут это корова(решила мне отомстить за то, что я в неё попал пару раз) и с тылу меня замочила...=) было обидно сохранился я тогда далеко...

0

Помню иду я с Джерико по пустоши и дошли мы до мегатоны . Я ему говорю ,,жди здесь ,, и ушел в город . Когда пришел назад -Джерико нет . Я поискал его и плюнул . Потом проходил сюжет . Когда выводил доктора ЛИ и её друзей открываю дверь и стоит Джерико . Я ему сказал что бы он шел со мной и мы ушли . Так он пропадал . А потом его убили . В момент его ухода я набрел на деревню . Слышу пальба . Я за холм и в оптику снайперки . Джерико отбиваеться ! На него трое Супермутантов перло ну он по ним шмаляет . Я ему помогаю и вдруг ! Иза северного дома выскакивает Мутает с кувалдой! Джерико обарачиваеться а тот ему бам ! и все мозги на земле ,тело падает ,катиться с холма . Я тогда выбрался правда с трудом . Наступил на мину и сломал руку . Стрелял и вкривь и в кось ! Дошел до Мегатонны подлечился и снова в путь . Только теперь с собакой .

0

Я в Гайдриче (точно название не помню) всех Огненных Муравьев убил с помощью 2 противотанковых мин и выкидного ножа истратив всего 1 стимулятор. Сначала пробежал по улицам зацепив всех муравьев чтоб они охотились на меня, когда за мной охотилась солидная толпа муравьев я кинул мину на ход Муравья Воина. Когда мина взорвалась, все муравьи начали жарить этого война, а так как он сильнее муравьев рабочих и муравьев солдатов он их почти всех пережарил в одиночку. В конце концов когда этот воин сдох остались 2 муравья солдата, они ринулись на меня, я опять им мину, те в бешенстве начали жарить друг друга. В итоге остался один муравей с маленькими жизнями не составило труда его ножом пару раз пырнут и дело с концом.

0

Живу себе в Мегатонне, никого не трогаю, периодически захожу к Мойре поторговать, кое-что мастерю у нее на верстаке. А там, как все знают, на этих верстаках подленько так крышко-мины разложены. И вот в один прекрасный день прибегаю к Мойре налегке (все оружие "дома" в шкафах) с кучей всякого хлама для изготовления прикольных и полезных штук, жму на верстак "активировать", не глядя, и... естессно, хапаю эту проклятую крышко-мину. Что началось... О_О Охранник палит, Мойра орет, откуда ни возьмись, народу с пушками и ножами понабежало, а у парнишки моего из аргументов только крышко-мина та самая, кулаки и обаяние... В общем, драпать пришлось до самого дома, там уже гатлинг в помощь (а че делать?), робот-дворецкий подсобил, Харон пальнул пару раз, итог - полная комната трупов (включая "именные"), полные карманы ушей, а карма и без того была не ахти... Но не это главное. Главное, что при обыске трупов был спален какой-то старпер, который героически погиб в обнимку с моим шкафом. Обыск показал в его закромах не только потрепанную одежку и уже не нужное ему ухо, но также три пушки робота с "корабля чужих" (было пройдено до инцидента), несколько ядерных зарядов и толстяк... Это, значицца, пока все нормальные люди друг в друга стреляли, этот хрыч тырил мои вещи. И знал же, подлец, что тырить, всякий мусор не брал... =)

0

Я однажды в историческом музее хотел взять винтовку Линкольна. А там в одном зале под потолком турель висит и палит по диким гулям. Я уничтожаю эту турель и присел. Смотрю у меня надпись "осторожно", значит гули меня ищут. Эти четверо диких гулей встали в круг на лестнице, ведущей в комнату с винтовкой. Я решил сумничать и кинул в режиме "Ватс" осколочную гранату в одного из них, а она падает как раз между ними. Получилось вот такое зрелище: Гули с недоумением посмотрел на гранату и разлетелись в разные стороны. Все это было в замедленном времени и выглядело красиво:)

P. S.
У меня в какой то версии игры анклавовцы тоже держали Когтей Смерти, на которых были одеты какие то шапки... Насчет ношения ящиков я не обращал внимания.

0

Я помню в какомто комплексе толи на заводе видел муравьиную матку или самку ( ну или как там ).

0

Это какой то завод (название не помню) где то рядом с Грейдичем. Я кинул в муравьев - воинов по гранате, а они бешеные добили матку.

0

(Это скорее баг).Только сегодня случилось.Решил пройтись до Парадиз-Фоллз.Зашел к Пронто.Он продайот оружие в магазине "Заряжай!".Зашел к нему,и игра вылетела.Но это не все.Сработало автосохранение.Обратно зашел в игру . Запустил автосохранение.Назывыется АВТО "Заряжай!".Загрузил этот сейв . Так загрузилось почему-то не Парадиз-Фоллз а вход Убежища 101. Так еще и загрузился без одежды,без оружия,без медикаментов,короче у меня в пип-бое ничего не было.И еще ни одного квеста ни записки.И лицо у ГГ изменилось . Стало таким когда в самом начале игры (когда родился) Европеоид (хотя я был латиносом) . И что ? Пошел к Сильвер . Замочил кухонным ножом (у неё своровал) , забрал её одежду,револьвер 32 кал.Ну вышел вроде как в одежде и с оружием .Но!.Потом убили рейдеры.Ну это наверное какойто баг с сохранением.

0

Фанат Фолла 3 у меня такоеже было.Когда доктора Ли и её банду ботанов водил по канализациям у меня появились Джерико и Псина.

0

Хм... Фанат Фолла 3 и GrishaKex, у меня тоже такое было.Я дома оставил Псину и РЛ-3 и они появились там тоже !

0

Вполне серьезный баг . А теперь у меня Джеррико ваще пропадает как из мегатонны выходишь . Наверное из-за модов .

0

На болотах Пойнт Лукаута встретила Псину, хотя ранее она мне нигде не попадалась, да и нафиг не нужна, если честно.

0

Странно ... Olly-alpha , а ты не какие моды не ставила ? Возможно баг может быть из-за несовместимости и конфликтов . Но мой баг походу чисто игровая особенность ! Я теперь один хожу .)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фанат Фола 3, моды стоят, но к Псине они никакого отношения не имеют. Я сама удивилась, выхожу от самогонщицы и вижу собаку...

0

Мдаа ... Интересно а на пустоши она осталась ? Ведь напарники всегда возвращаются туда где их взяли ,при путешествии в Точку обзора . Но с псиной я не знаю . Разве что на свалку опять возвращается ... Может глюк в скриптах ?

0

Когда я вернулась на Столичную Пустошь, всплыло сообщение, что Псина ждет меня около 101-го убежища. Там она и была, собственно.

0

Странно ... Это очень странно ... Впрочем фол сама по себе игруха странная и багнутая во многих местах .Чего еще от неё ожидать ?Хех .

0

С псиной была веселая история. Пошел я в Капитолий с псинкой, вынес почти всех мобов, а там в зале гуляет бегемот. Псина с радостным визгом кидается на бегемота.
- Аррррр!!!
Хрясь! Удар гидрантом! У псины лапы разъехались. Псина собирается в лучших традициях Т1000 из "Терминатора 2" и кусает в зад бегемота.
- Аааррррр!!!
Хрясь! Псина сплющилась! Опять собралась и опять укус в зад. Хрясь! Хрясь! Хрясь!
Я минут 10 наблюдал эту картину и ел чипсы. Собака - железобетонная. Мне пары ударов хватает, а бегемот ее мочил и мочил. С тех пор собака прописалась в отряде как танк. ее даже скорпы далеко не сразу перекусывают!

(У меня игра со всеми дополнениями и сложность "вери хард").

0

Фанат Фола 3
Знаешь, эти баги во всех частях даже не раздражают. Они добавляют игре некоего сюрреализма и сумасшествия. Без этого Fallout много теряет. ИМХО.

0

Ну, конечно... В Вегасе они не просто раздражают, они бесят и играть нормально не дают. А тут что? Тут не баги, тут так... личинки...

0

Я короче гуляю по пустоши очень долго и слушаю пересню Anithing Goes по радио "новости Галактики" и встречаю работорговку стремя рабами и осбобождаю их,а её мочу. Это ещё не конец =) я иду и вижу перестрелку Изгоев и наёмников "Коготь", а я помогаю изгоям собирать технологии и они уже мне как друзья наёиников где-то группа из 5-ти человек,возможно охотились за игроком (он же добрый),они вооружены лазерными винтовками и китайскими автоматами, и изгой с Гранатомётом одним выстрелом снёс сразу трёх наёмников,я уничтожил одного гада дробовиком пямо в голову, и этот самый изгой выстреливает из гранатомёта и попадает в машину,я не успел убежать и машина взорвалася БА - БАХ ! ну и очень силно ранила игрока,что у него осталось совсем мало здоровья и убило 1 изгоя и ранило двух.От же идиот этот гранатомётчик !.Эти две истории были прями в ону ночь, локации: рабы - возле водонппорной башни недалеко от электростанции,изгои и наёмники: станция метро Жюри-стрит.Вот такая история Джозеффа (моего игрока).

0

Глазго , ты вообще понимаешь о чем говоришь ? С багами играть неприятно но терпимо . Но если они на каждом шагу ... Просто хочется пойти и морду набить разрабам за то что движок новый сделать поленились , потому что от облы он весьма нехороший . А если верить твоим словам ,баги это вообще ого-го ! Крышу сносят ,вышибают мозги на стенку ! Я твою точку зрения не принимаю .

0