на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

«Кафе Разбитых Надежд» [x]

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чёрт побери, а я думал у нас нет этого форума!
Мне было некуда написать эту фразу и я решил создать эту тему. Бар - дело полезное, к тому же вы не новички на ПГ, знаете что это такое.
Для начала выложу самодельный юзербар - кто хочет берите, пользуйтесь, но только не выкладывайте на userbars.ru или что-нибудь подобное.

Комментарии: 133
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ели уж началось обсуждение, то предлагаю взглянуть на прошлую тему обсуждения Фоллаута 3 Если интересные посты. Также предлагаю дополнять наш форум, ибо он пустует, нету информации.

0

Может стоит перенести сюда темы про Фоллаут 3 с форума Фоллаут 2?

0

А что есть такие темы? Если есть, они будут перенесены на этот форум.

0

А я уж думал, что темы про Fallout3 погибли. Ан нет - только департированы к законному месту проживания.

0

Круто....а я думал форума нет...странно...киллербаг кады прячешь...

0

Что-то опять недоброе затишье. На офф.сайте Бесезды информации ноль, кроме прессрелиза черт знает какого мохнатого года. Или Бесезда таким странным образом подогревает интерес к проекту?

0

Собственно и обсуждать то не чего, нет ни какой инфы, не чего не известно. Известно только то что разрабатывать будет Bethesda Softworks, если вообще когда нибудь будет).

Поэтому просто скажу - Здесь был Вася!

0

Действительно , говорить пока не о чем .
Вот скоро еще скажут , что и Готику и Неверминтер будет делать тоже Бетезда , тогда я пойду и застрелюсь .

Шутька )

0

Ну у меня просто надежда теплилась, что может есть люди, которые больше моего знают о состоянии проекта. Ан нет, ошибся.

0

Bhelial
Замечательный юзербар, только "waiter" переводится как официант, а не ЖДУН по русски=)

0

Fetish, waiter можно перевести и как 'официант', и как 'поднос', и как 'тот , кто ожидает кого(чего)-либо'.
Так что(по отношению к Fallout3) это именно ЖДУН :-D.

0

Ладно, ладно, ипздатый юзербар, где-нибудь заюзаю.

0

В профайл его, в профайл. Присоединяйся к подполью "ЖДУНОВ"(слово-то какое хорошее) Fallout 3 .

0

Да ладно - они все по шаблону делаются. Ничего сложного.

0

По ходу , долго еще в подполье сидеть , как бы не скурвиться )

0

Ничего, нас много. Глядишь и дождёмся.

0

Никто не ждёт Fallout 3?
Ждем молча ;-) Новостей-то особых нет. Если есть чего - делись.

0

Блин, всегда есть темы для болтовни. =) Ща создам какую-нибудь.

0

Как же никто не ждет. Просто инфы то нет. И говорить особо не о чем. Воть.
А вообще глухо как в пустыне.. :(

0

Ага, давайте готовить себя к плохому, чтобы и не разочароваться сильно, а лучшем случае от восторга уйти в постапокалиптическую нирвану

0

Посмотрите трейлер, коротать время ожидания легче будет))

Но не дай бог Бефесда запорет FALLOUT... Вантузом насмерть забью!)

0

играл в демку -- ПОЛНЫй ПРОВАЛ(((

0

играл в демку -- ПОЛНЫй ПРОВАЛ(((
---------------
))))))))))))))))))))))))))))) Ты играл в демку Ван Бурена, БЫВШЕГО фаллаута 3, которая кстати вроде была выпущена в 2003 году...

0

The_Padla откуда вы такие беретесь... живешь в унитазе чтоль?

0

Ё-моё, мне так жалко, что я не разу не играл в первые два, но поиграть хотелось бы уже в 3. По видео она мне очень понравилась. Может меня кто-нить в кратце познакомить с первыми двумя? Я только знаю, что там типа на ядерную тему. А больше ничего.

0

Для HIMMEN

Если любишь РПГ и пофиг на графику, то Fallout (1 и 2) тебе точно понравится.

0

Ну раз в первый и второй стронгхолд играю до сих пор, то в принципе могу и в первые две части поиграть. Для меня главная проблема достать эти игры - у нас уже такое не продают.

0

Вторая от 1с. Спокойно найдешь.
А скоро 1с и первую переведут.

0

"Бои будут проходить в реальном времени, но с возможностью использования паузы (на которую будут тратиться очки действия), которая предназначена для того, чтобы оценить обстановку и хорошенько прицелиться в противника" Вот и разбилась надежда. Это будет "постнуклеар обливион". Конечно же в это будут играть и "любить" миллионы (пиар акция сделает своё дело). Может даже её назовут "лучшей игрой года" да ещё и до её выхода. Но это будет не то..... не то что так ждали фанаты без малого 7 лет.

0

вот я жду фэлаут 3...
хотя во 2ой не играл....
но по мнениям геймеров....
понял что игра то супер....
и вот теперь жду эту игру...
тем более что разрабатывает betheda
...я думаю игра уже обречена на успех..

0

Камрад, а что мешает тебе приобщиться, так сказать, к прекрасному и до выхода третьей части пройти предыдущие?

0

"тем более что разрабатывает betheda" обливион она уже угробила, но с фолом все как-то непредсказуемо.... кстати они написали что если и будут(читай не выкинут из пред. частей) делать секс, то без всякого затемнения экрана и т.д., ксатати интересный вопрос, а могилки выкапывать как раньше, можно??? а то прикольно было!!!!!!

0

Представляю скандалы, похлеще чем с ГТА. Это я про секс в Fallout 3.

0

Да а че? ведь и многие фильмы и игры выпускали и ни чего, да и детей в прее убивали нещадя, а ничего прорвались, а кармагеддон??? да, кровь зеленая, но там и количество народу... рейтинг побольше поставят и ничего... :)

0

Разаработчиками было сказано что игра будет иметь самый жёсткий возврастной рейтинг и они даже не подумают заработать на игре таким способом "приобщив" детишек к фолу.
Кто-то тут писал что пауза одна из первых разбитых надежд? Игру нужно приобщать к новым технологиям, 3d, говорить о том, что бои в реальном времени и 3-х мерная графика для РПГ первые пизнаки провала полный бред, что я тут и вижу. И можно подумать вы не переживёте отсутствие нескольких (двух, трёх) пёрок связанных с пошаговой системой. Лично мне Обливион понравился (единственно поставить ООО и в путь, ибо автоподгон лвлов противников это идиотизм, но и сами разработчики это поняли и в дальнейшем обещали "не блистать" новыми идеями), раньше был ярым фаном Готики и никак не мог "вехать" в Морровинд, не захватывал он мня... А вот обливион - отлично сделанная, качетсвенная, добротная РПГ, с действительно интересными квестами (не основными, главная ветка не для кого не секрет полная попса и лажа), уж не хуже той же второй Готики, да даже лучше, просто есть свойство у человека всё старое, вытянное из памяти вспоминать "лучше" (хз как сказать, не хватает словарного запаса...).
Поэтому я уже не замарачиваюсь на тему 3-го фола, а просто жду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех с новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всех фолаутеров, с новым годом! Немного осталось до выхода Fallout 3, ведь она выйдет в 2008, а сейчас как раз 2008. :))

0

еще б нормальная вышла...!!
ВСЕ С НАСТУПИВШЕМ Новым Годом, пусть он нам принесет нормальный фол!!!!

0

да с новым, старым, новым...годом...

0

Седня был в магазине,видел сборник РПГ:Fallout 1,2 , ещё чето, и, что улыбнуло, Fallout 3. Сзади было написано "долгожданное продолжение культовой РПГ". Пираты жгут ))

0

Наверно устали ждать и сами сделали,надо было брать,хоть поржал бы!

0

Видел я этот сборник. Там BoS и еще The Fall. Походу они его выдавали за F3 )))

0

видели один из последних скринов где мертвяку простреливают печень? Видели какая там потярсающая машинка на заднем плане валяется. на Хайвэймэна похожа ^__^

0

Хм, интересно, выжел ли Гарольд ? Хотя наврятли, ведь даже учитывая их долгожительность, в таковом году он наврятли выжил )

0

В библии фаллаута что-то писалось про гарольда, щас не вспомню точно что именно (дерево начало рости вглубь и плодоносить!!), но кажется выжил, тем более он был *особенный* как говорили разрабы, не такой как жители гекко итд.

0

Может и выжил, гули долго живут. Вот, правда, вряд-ли бесездовцы знают о нём.

0

Уведл новые скрины фолаута на движке обливиона.... экшен от первого лица какойто.... короче я наврятле буду в такое гамать... возму чисто чтобы посмотреть и закину куданить пооодальше....

0

По скриншотам по ходу и от третьего тоже, модный вид со спины (это кстати радует), я мне хоть и не посчастливилось играть в прошлые Фолауты, но третий я жду.

0

уже не долго осталось ждать.
Релиз всё ближе и ближе.....

0

хех,щя в фэлл 2 играю...10 лет как ни как - надо перед третей частью вспомнить что и как :)надеюсь все оставят как и было(кроме графы)

0

ну как было уже точно не оставят ) вид все же от первого/третьего лица существенно меняет игру ;)

0

Интересно, а Fallout 3 станет таким же популярным, как Oblivion?

0

Конечно, первые пару месяцев она будет супер хитом. Если фаны предыдущих частей будут довольны тогда Fallout 3 может быть станет и популярней.

0

Мне интересно.. кто делал шапку на форум? чес слово, мужичок в шляпе смотрится обрезанно...

0

Задука класс, а исполнение хромает... видно, что не ДЕ-АТ делал...

0

Жалко систему спеишл забудут,просто сама система - сложность игры.
в 3 части будем играть за индейца,которуму надо найти священный фрукт.

0

С чего ты взял, что забудут? Нет, на скринах видно что она и в 3-ем будет.

0

в 3 части будем играть за индейца,которуму надо найти священный фрукт.
Правда что-ли? =)

0

С чего ты взял, что забудут? Нет, на скринах видно что она и в 3-ем будет.

Спесиал уникальна..

А фрукт этот священный дает только весу много...

0

Жалко систему спеишл забудут,просто сама система - сложность игры.
Автор наверное не знает что такое система S.P.E.C.I.A.L. ... Лол...

0

Ловкость всегда должна быть на десяти - 2 выстрела из гауусовки с прицельным огнем.Кстати кто нить приходил в повер арморе в нью-рено?комментарии жгут.
2morfraq
незнаю что ты там ты молотишь,но систему я знаю.
каждая буква обозначает скилл.
Кого-же мы встретим в 3части в случайных экаунтрах?Serious sam'a?надеюсь юмор останеться.

0

Гуля ака твердый знак

Кстати кто нить приходил в повер арморе в нью-рено?комментарии жгут.
Да приходил, особенно жгут комментарии шлюх (извините).

Кого-же мы встретим в 3части в случайных экаунтрах?Serious sam'a?
О, я бы хотел Serious sam'a в пустыне встретить.

0

Бугага, вот это мертвючий форум!!! DA раз в 100 живее!!!

0

Эх.. куда же ушли те времена, когда Interplay громким голосом заявляла: "By Gamers, For Gamers".

0

Яблочек мальчику мама приносит
Каждый попробовать яблочко просит.
Вечером в лагере флаги спустили -
Весело третий отряд хоронили!

0

Пид@р@сы какие-то яблочко отравили.
Ну они туда всего-то надр@чили..

Когда выйдет третйи фол?
По телеку уже забили гол!

0

Не понимаю людей, говорящих, что Fallout 3 фигня, типа там нет той атмосферы первого фалла, а какая там должна быть атмосфера? 640х420)))

0

Согласен :) Радоваться блин нада а не плакать над старьём Фол 1и2 конечно уже легенда но нечево чахнуть над прошлым

0

B[end]ER
Гы, ты бы ещё сказал что Готика 3 - хороший сиквел. Как отдельная игра - норм. Как продолжение - трэш невиданный ,в персонажах нет такой жизненности, как в г1 и г2

0

Mоrdrag
В Готику 3 я уже играл, все в нее играли и не буду спорить, игра меня не порадовала. Ну а зачем же судить Фаллаут по скринам и мнениям журналистов, которые в него от силы часа 2 сыграли.

0

Фолл 3 ещё не вышел так что рано судить игру

0

B[end]ER
Посмотрим, но что-то подсказывает мне, что вид от второго лица и отсутствие пошагового режима сделают свое дело.

0

Давайте не будем Готу3 обсирать, так когда игра выйдет?

0

Дааа.....отсутствие пошагового режима меня тож не очень порадовало, теперь не посидишь за игрой с бутылочкой пива и чипсами))))

0

все обладатели прошитого ящика360 качают игру)) СРОЧНАА!!!

0

Вот насчёт пива и чипсов - это зря. Оба ингредиента будут улетать с немыслимой доселе скоростью.

0

Поднимаем форум ёпта, флудим, флудим, флудим

0

Флуд неуместен =)) Уже скоро будем играться в полную русскую )) Ура-а-а!!!!

0

Смотри дату релиза, игра на золоте. Может, конечно у тебя на Чукотке ждать придется, но ничего страшного, дождетесь ))))))

0

> Разве полная русская выйдет сразу?
Да, это так, если верить локализатору. А причин не верить ему нет, 1С всегда и во всем держит планку качества на высоте.

Статус: игра ушла в печать, в продаже: 28 октября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 31 октября 2008 года

0

"1С всегда и во всем держит планку качества на высоте".

Вот именно поэтому и не верю ))

0

Ну а что может произойти?
Ядерная война ?xDD
Ну, ежели так то и Fallout не нужен будет )))

0

Блин тема есть а флудить не флудим

0

не о чем-игра ещё не вышла...


101 пост мля!

0

Ппц не знаю такого чтобы флудилка даже с еще не вышедшей игрой пустовала. Товарищи заслуженые флудеры принимайте меры, а то жаловаться буду!!!

0

Ёпт все из одного убежища а друзей у меня в нем нет(((

0

Название носит двоякое значение:
1)Толи смысл заключается в безвыходности игрового положения
2)Толи смысл в разбитых надеждах фанатов

0

А по моему вполне логичное название ... В мире Фаллаута только и надежд что на себя ... Да и там без удачи не обойтись!

0

Но второй смысл вполне логично заключется в разбитых надеждах фанов и геймеров, которые ждали одно, а щас матом кроют Бетезду за так называемый "клон ТЕСа".
Вот я и отметил это.

0

Ну незнаю ... сколько слежу за проектом сразу было понятно что это будет клон-Обливиона! И между прочим не вижу в жэтом ни чего плохого!!!!

0

а никто уже не видит.....зато вони сколько было

0

А вот мои надежды не были разбиты, врят ли можно было сделать нечто большее, всётаки кому не нравится берите движок первого фолла и делайте свою игру, а то почитаешь каменты - все того и ждут: тот же движок только другие декорации

0

Мои надежды тоже остались в целости и сохранности. :))) Игруху сделали отменно!!! Беседка молодцы! :) Да многое надо было сделать подругому, иначе. А с другой стороны а надо ли??? Вобщем у Фолла появилось новое дыхание. :) И никакой это не клон Обивиона, в таком случае все игрухи выпущенные на HL, Q3 или UT движках тоже можно смело назвать их клонами. :)

0

Игра получилась, стильная, динамичная, но... маленькая. Может такая "песочница" из-за того, что на консолях бОльшая карта бы не грузилась?
Иначе трудно простить ТАКОЕ урезание жизненного пространства. Особенно после Обливиона.

0

Ха! У меня теперь есть личный супер мутант! ))) Фокс с лазерным гатлингом ))

0

Да все конечно хорошо но что касается ТЕХ части то все очень плохо! А с этим "плохо" и все надежды на дно!

0

Единственная моя "разбитая надежда", это отсутствие включённого в поставку редактора.
Хотя, если подумать, она ещё не разбита. Она как-бы так ещё летит к земле, и всё зависит от разработчиков, подхватят они её или нет.
Но, судя по всему, под мою надежду уже летит мягкая подушечка, ибо редактор разрабатывают :))

0

хехехе ))))))
Моя разбитая надежда - тупой конец игры. Тупее придумать было нереально. Он вообще обрывочный...пипец я ТАКОГО от создателей Fallout 2 не ожидал. Игра сама - типичная попса. Дух и атмосфера Fallout 2 выветрелись в форточку, осталось лишь мясо, стимпаки, опять мясо, Штурмовая винтовка и ещё раз мясо. Но зато весело-то как! ))))))))

0

Ну вот и я прошел игру ... После прохождения немного поубавилось энтузиазма. Прежде всего хочется сказать, что игра оказалась очень короткой! По сути я не посетил даже и трети все возможных локаций, и самое обидное что и стимула искать то особого не было! Дальше меня конечно расстроило оружие, я конечно понимаю что и во втором фоле народ тупо брал снайперский пулемет, а потом винтовку гауса и ходил с ними по всей игре, но если не читерить с оружием во втором фоле было интереснее ... Был БОЛЬШОЙ выбор, а тут? Пистолет, пистолет-пулемет, дробовик, китайский автомат (именно с ним 80% игры и прошел), плазменная пушка ... И?? Баланс оружия в игре настолько гладенький, что стимула менять один ствол на другой практически нет т.е. все оружие (у меня) китайский автомат и плазма ган ... и все =((
Дальше ... Воровство! Вот за это я готов проклясть Бечезду, ну какая тварь решила что воровство это плохо??? ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!! Почему сбивают карму за каждый факт воровства? Эдакое самобичевание? БРЕД!!!
Ну и конечно концовка ... Очень и очень безграмотная концовка, в конце концов будучи легендой пустоши я их всех потравил, а мну тока пальчиком погрозили? =((

0

Тайное всегда становится явным..
Соседка какая нибудь или ктонибудь видел как ты крутился на месте кражы например...
А на следующее утро - хозяин увидел что что то пропало..расспросил людей или сам допёр..вот карма и теряется.
Все вполне логично..могли добавить еще что после некоторых крупных краж - тебя бы ловили чтоб морду набить - былоб "веселее" жить..)))

0

Очень порадовал момент в игре... прогуливался по пустоши заглядывал во всякие дома и вдруг увидел бредущую по дороге парочку ренегатов из братства... ну думаю подойду сейчас поболтаю узнаю у них чего интересного но тут неожиданно выскакивает рейдеровская братва открыв огонь по стальным братьям. Как водится завязалась перестрелка, полетели гранаты а я с безбольной битой на перевес полез добывать себе патроны))) а заодно еще и броню братства но увы надеть ее не довелось так как после этого побоища в наглую выскочил супермутант и всех выживших положил... в том числе и меня(((... обожаю такие моменты!

0

B[end]ER
Не понимаю людей, говорящих, что Fallout 3 фигня, типа там нет той атмосферы первого фалла, а какая там должна быть атмосфера? 640х420)))


Не понимаю как разрешение экрана относится к атмосфере

ProDJ666

Название носит двоякое значение:
1)Толи смысл заключается в безвыходности игрового положения
2)Толи смысл в разбитых надеждах фанатов


Никакого двоякого значени здесь нет. Так называлось локация в оригинальном фоле, где можно было присоеденить пса Догмита к команде.

0

NiteLite
пипец я ТАКОГО от создателей Fallout 2 не ожидал.

А как Бесезда относится ко второму Фолу?

0

По мне так игру делали с душой и самое главное фанаты прошлых частей, это сразу видно.
Ну, а если вы чем-то недовольны в игре, то пишите на оф. сайте свои пожелания чего бы вы хотели увидеть в 4 части, что делало фаллаут именно фаллаутом. Уж там думаю разработчики читают комментарии и возьмут на заметку пожелания.

0

пля игра действует на психику
представляеш землю после запуска коллайдера

лучше было сдохнуть чем так жить

0

Shoan, абсолютно согласен. Игра действительно очень качественная. Немного убивает что ее никак нельзя назвать самостоятельной игрой (все равно это грубо говоря, я повторяю-ГРУБО ГОВОРЯ, мод на Обливион, хотя графика улучшенная во много раз и анимация обновлена в лучшую из сторон). Фоллаут 3 нельзя оценивать именно как Фоллаут. Её, как и все другие игры, нужно оценивать, в первую очередь, как игру. Большинство тех, кто ненавидят третью часть, ненавидят её только из-за прицнипа-либо они ярые ненавистники Обливиона, либо злоупотребляют ревностью и патриотизмом к предыдущим частям и им наплевать, кто делает новый Фоллаут. Главное, что разработчик другой, а значит, какой бы игра не была, из-за принципа они будут её ненавидеть всей душой.

Мне очень нравятся первые две части. Но согласитесь, что эпоха таких игр, как Фоллаут подходит к концу. Современным игрокам куда более интересней играть в современные жанры, типа экшна или шутера, нежели в квест или тактику. Да, в третьем Фоллауте от тактики осталось мало чего, но атмосфера сохранилась, что очень важно. Режим V.A.D.S., каким бы он не казался несовместимым с шутером, на деле оказался очень эффектным. В общем, я не разочарован в новой части и считаю ее очень качественной.

0

Меня разочаровало только то, что после прохождения основного квеста игру продолжть нельзя, как в Обливионе.

0

Какая-то депрессивная темка.. Может вам, друзья мои, сие место в классическую форумную флудилку a la "Бар" переделать? Тут же будете удовлетворять свое безразмерное желание что-нибудь да написать.. ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

согласен с Vаsh
давайте Ролевой Кабак сделаем (или этот переделаем если автор темы еще жив)..как в Мегатоне...

Например Кабачок "В гостях у Блума и Глума"
Меню___________________________(цены одобрены Анклавом)
Коктель "Укус пучеглазой задницы" - 6 крышек (в составе водка и лонгширские вялые жабы перемолотые с глазастыми апельсинами О_О если Бармен их поймает конечно)
Кисель "Жизнерадостный слизень" 5 крышек в составе все что нужно растущему организму...вот посмотрите у Гуля Вламидира уже 3 глаз на спине !
разве не замечательно ?
.и тд.
.
.
придумаем чем заполнить меню.
Напитки--
--(алкогольные)....................................
--грязная\очищенная вода
Супы
--
--
Закуски и Холодные блюда
-
-
Горячие и живые блюда
-
-
Десерт
-Тараканьи усики в сахаре
-Осьминожье подмышки вываренные в довоенном пиве.

Будем заходить..выпивать..рассказывать как воооооот такого трёхглавого леща поймали...
Делится воспоминаниями с охоты на РадКрабов и НеРАдКрабов... )
там же в Баре будем приторговывать\обменивать шмот...
чинить 10мм стволы открывашкой для Нюка Колы...
___________________________________________________________
На работу конечно требуются -
Управляющий...(тот кто Редактирует 1 пост.\если в этой теме то Bhelial )
Помощники управляющего - следят за порядком в кабаке,...чтоб стволы вешали при входе рядом с пальто.
2 Бармена.
Официанты...
Стриптиз\танцы (можем использовать довоенные голограммы группы Блестящие...)
2 Робота слуги..(Блум и Глум) прибирают за гостями..чистят туалеты и заправляют кровати..Пошло шутят.

Я думаю былоб интересно поиграть во чтонить такое.. )
К примеру Кабак которым я занимаюсь на одном сайте..там уже было 1000 постов и проводилось обновление)

___________________________________________________________
ну так что давайте придумаем ченить )
Кабачок У Блума и Глума..как сделаю шапки вариант - размещу...

0

я готов помогать с управлением и идеями..обустроить местечко..наливать знакомым в пол цены )
Главное чтоб всем было интересно\весело и никто никому не парил мозг..и тем более не выбивал бейсбольной битой.

ЗЫ. Слава Флуду, Товарищи !

0

Думаю, по сему темку-то новую надо создать..(v.2) Эту, конечно, увы, придется закрыть. Ну что, судя по сообщениям, невелика потеря.

0

Vаsh
«Кафе Разбитых Надежд» v2 ?
мне создать и оформить ?

0

Chaostos
Да, давай. После закреплю.

Закрыто.

0