на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как стрелять на геймпаде

Привет! Ну короче начал игру, ну вроде всё норм. Сразу же (практически сразу же) наткнулся на рейдеров возле магазина. Ну понятно уже что они меня убили. Ну я вообще прицелиться не могу, а если прицеливался то главный герой просто промахивался. Дайте пожалуйста какие нибудь советы. Или если можете то пожалуйста научите играть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

играть на паде поначалу сложно.
точнее сложность добавляют стики,пальцы пока не приспосблены к ним.
а что мешает играть на клаво-мыши?
или играешь на Xbox?

0

Привет, я хочу научится нормально играть на геймпаде. Ну просто клавомышь надоела. Ну да ты прав на клавомышь играть намного легче, просто я давно играл в Fallout на клавомышь и было легко. Но я хочу на геймпаде играть на диванчике, а не сгорбившись над ноутом. Ну игра изначала вроде как вышла на консолях. И если знаешь, посоветуй пожалуйста как научится нормально стрелять в шутерах

0

SashaKuzmin
Шутер на геймпаде? Играя на ПК? Да вы батенька извращенец!!! Да ещё и игру выбрали для трtнеровки, которая даже с клавамыши, любому ветерану стрелялок, даст прикурить:) А чтобы не горбиться сидя за ПК, учитесь держать осанку. Она хорошо тренируется с помощью обычной табуретки, без спинки. Мышцы спины вам потом ещё спасибо скажут.

2