на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как Вы относитесь к объединению F3 и F:NV?

23 Апреля 2011г модмейкер "MasterYster" создал дополнение "Реквием по Столичной Пустоши"(и его перевели на русский язык),которое объединяет эти две игры.
Высказывайте Ваше мнение,мысли,соображения - по этому поводу.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Отлично отношусь к объединению этих игр и жду когда же специалисты доведут до ума,ДЛС то еще не работают,и не работает ФОСЕ и НВСЕ - вобщем расширитель скриптового языка.

3

Но,ведь большинство,как раз и хотели бы,объединить эти две игры в одну.Теперь это осуществимо.
-"Кроме того, СП и Мохаве расположены в разных частях США (восток и запад соответственно), так что объединение их лишнее"
Думаю при наличие телепорта расстояние роли не играет,ведь корабль Альенов из ДЛС был на орбите.
Но,вот разница во времени?Телепорт еще и машина времени :D

2

Да,телепорт присутствует только в ДЛС "МАЗЕРШИПА",но быстрое перемещение по карте,есть в обеих играх и разве,это не телепорт?

2

Не совсем. Телепорт - мгновенное перемещение, при нём время в игре не перематывается, как при быстром перемещении.

2

А что? Выдернуть мир из F3 и присобачить его с потрохами к F:NV - благородная цель. А на "время и реализм перемещения" наплевать с высокой колокольни. Атмосфера F3 с геймплеем F:NV - звучит как сказка.

2

Обе игры хороши в F3 хороший сюжет а в FNV много возможностей!!!

2

Реквием загнулся как проект. Как вариант есть другой проек "История двух пустошей" и установка проще и багов меньше
http://falcon-lair.com/forum/files/file/42-istoriia-dvukh-pustoshei-tale-of-two-wastelands-revived-edition-ttw-re/

2

Тактикс вполне хорош, почему же. Если добавили АК и "М-ку" - это еще не значит, что это не Fallout.
Но он линеен, чем мне и не нравится.
---
Нормально отношусь, но не в таком формате. Если выдернуть геймплей из NV и мир из F3 - будет идеально.

1

Alex2010god
Пусть постарается лучше. =) А заодно пусть еще и установку менее замороченную. На размер плевать.

1

Alex2010god
Дык я уже видел. Но все же единственное, что хотелось бы:
Установку мода без использования ресурсов F3
Совместимость с NVSE.
А большего и не надо. Ну разве что стабильность.

1

Alex2010god
А что в плагин это запихнуть нельзя что ли?

1

Jekobah
Что в плагин запихнуть?Фоллаут 3?Или Фоллаут Нью Вегас?Или загадку?

1

Это моя мечта,чьобы было обьединение двух Fallout'ов

1

А Вы включите фантазию - чувак может путешествовать во времени(и при этом еще и меняется телами)...Силой мысли.

1

Хорошая идея, я только за!

1

Обьеденяйте мужики, никого не слушайте, сделаете четко(без лихих заморочек при установке), готов спонсировать, просто есть игры в которые хочется играть всегда, ПЫСЫ, оч хотелось бы увидеть точку обзора при обьединении, так пробовал ставить не вышло, наверное я туповат, ЖДЕМС

1

Описание:
Переводил гуглем!
На данный момент последнее обновление.

Последнее обновление в 00:12, 25 сентября 2011
Добавлено в 00:45, 23 апреля 2011
Моддеров РОЗЫСК!

Спойлер

PM Меня, если вас интересует!


Резюме

Прежде чем вы даже начнете читать это, имейте в виду, что эта мода требует, чтобы вы получили полные версии Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Здравствуйте товарищ моддеров и выпадения болельщиков! Я знаю, что вы все были жаждут способ играть FO3 в FNV, так что вы можете получить оба ваших любимых игр в одной упаковке. Покоряя пустыне Мохаве с вашим надежным спутником, будет ли он / она будет Иерихон или Лили. Этот мод был чрезвычайно сложно код и сделать, таким образом я надеюсь, что вы действительно ценить и наслаждаться этого мода.

В основном это добавляет канализационной линии между пустыней Мохаве и Столичной Пустоши. Тем не менее, история остается примерно такой же, вы начинаете в Нью-Вегасе. Я полностью изменил пункты и льготы, которые пересекаются с Fallout 3 в Нью-Вегас версий. Однако могут быть случайные ошибки здесь или там. Эта проблема будет решена в ближайшие обновлений.

Теперь, когда мы получили за дело, важно, что вы следуете указаниям шаг за шагом для того, чтобы это работало.

[/ Строка]
Требование

1.) Fallout 3 установлен.
2.) Fallout: New Vegas Установлен.
3.) Fallout Mod Manager (FOMM).
4.) 10 ГБ свободное место на жестком диске.

[/ Строка]
Инструкции по обновлению

Эти инструкции для пользователей обновление существующей установки. Новые пользователи должны прокрутите вниз до полной инструкции по установке.

Важно: Пользователи, работающие на 32-разрядных операционных системах необходимо скопировать 7z.dll в 32-битной DLL папку установки папку, перезаписывая существующие файлы.

Первый перейдите к RFCW установки. Убедитесь, что вы в курсе. NET Framework, как это требуется, чтобы заставить программу установки работать. Запустите инсталлятор в качестве администратора. Обратите внимание, если у Вас есть. NET ошибки, пожалуйста, просто нажмите продолжить. Введите в вашем FO3 пути установки и пути FNV установки. Хит обновления. Будьте терпеливы, это занимает много времени. Установки не будет отвечать.

Вы не должны иметь возможность нажать любую кнопку на окно программы установки. Когда дело будет сделано, вы должны вернуть себе контроль над окном. Теперь нажмите установить и сделать то же самое. Когда его сделали, копировать и перезаписывать Fallout_default файл в папку Fallout: New Vegas с заданного. Затем перейдите на документы / игры / FalloutNV и заменить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini с этим данным.

[/ Строка]
Инструкция по установке

Это не стандартный мод. Эти инструкции играют жизненно важную роль. Не игнорируйте их!

Прежде чем начать, обратите внимание, что:

1.) Вы потеряете весь прогресс в существующих экономить, если вы решите загрузить их с RFCW включена.
. 2) Создание резервной копии всей Fallout: Н. В. папке будет мудрым. В крайнем случае, резервные копии ваших данных папку.
3) чистую установку Fallout:. New Vegas рекомендуется, но не обязательно.

Важно: Пользователи, работающие на 32-разрядных операционных системах необходимо скопировать 7z.dll в 32-битной DLL папку установки папку, перезаписывая существующие файлы.

Шаг 1: Перейдите в установки RFCW. Убедитесь, что вы в курсе. NET Framework, как это требуется, чтобы заставить программу установки работать. Запустите инсталлятор в качестве администратора. Если вы получаете любой. NET ошибки, пожалуйста, просто нажмите продолжить. Введите в вашем FO3 пути установки и пути FNV установки. Хит установки. Будьте терпеливы, это занимает много времени. Установки не будет реагировать на все это время. Когда дело будет сделано, вы должны вернуть себе контроль над окном. Теперь вы можете выйти.

Шаг 2: Копирование и вставка BSA Архив недействительным в ваш Fallout: New Vegas данных папку.

Шаг 3: Копирование и вставка файлов помечены Fallout_default.ini в Fallout: New Vegas папку. Это должно переписать предыдущий файл.

Шаг 4: Теперь идем в C: \ Users \ (все, что ваше имя пользователя) \ Мои документы \ My Games и скопировать и заменить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini с те, которые предусмотрены.

Шаг 5: Запуск FOMM и убедиться, что порядок загрузки организован. Вы найдете правильный порядок ниже в описании.

Шаг 6: Запуск Fallout: New Vegas и собственной Enclave.

[/ Строка]
Порядок загрузки

Fallout3.esm
(FO3 DLC)
FalloutNV.esm
(FNV DLC)
(Mods)
RFCW_Perkfix.esp
RFCW_RivetCityfix.esp
CapitalTravelPoint.esp
RFCW_VegasTravelPoint.esp
RFCW_fix112crash.esp
RFCW_fixRCcrash.esp
RFCW_MiscItems.esp
RFCW_Campfires.esp
RFCW_StatictoMisc.esp
RFCW_PreWarBookYearling
RFCW_Minorfix.esp
RFCW_RoomCrashfix.esp
RFCW_MegatonFix.esp
RFCW_WeaponsAndArmor.esp
RFCW_Ingestibles.esp
RFCW_ingestibles_FO3Edit.esp
RFCW_musicfix.esp
RFCW_SuperMutantFix.esp
RFCW_Maks WorldSpace Погода исправление Requiem.esp
RFCW_DuplicatePerksfix.esp
RFCW_RoomCrashFixnew.esp
RFCW_Crafting.esp
FO3MusicFix.esp
RFCW_NewGame.esp
**** Только если скачать отдельно ********
RFCW_fixAnchorage.esp

[/ Строка]
Использование Mod

Это начинает тебя в начале FNV, к сожалению, что то, как это должно быть сделано для того, чтобы избежать сброса статистики. Так в основном делают вашего персонажа, и вы можете путешествовать по Столичной Пустоши, используя лаз, уже разместили на вашей карте. Основном поездки туда и обратно столько, сколько Вы хотите и получайте удовольствие.

[/ Строка]
Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Мой Fallout NV аварий на LoadUp!
: Вы, скорее всего, перепутала порядок загрузки или есть проблемы с плагином. Нагрузка каждого плагина один за другим, за исключением двух путешествий точек, которые должны быть загружены вместе.

Вопрос: Мое меню не будет загрузить варианты.
: Это результат мод конфликтов в большинстве случаев. Во-первых, запустить игру с только RFCW включена. Если он загружает нормально, то это не проблема с RFCW. Вновь включите ваши моды один за другим, пока не найдете мод генерации конфликта. Затем вам нужно будет выбрать либо отключить мод, или попробовать позиционирования его в порядок загрузки, пока он не конфликтов. Создание объединены патч с FNVEdit также может смягчить проблемы.

Вопрос: Столичной Пустоши полностью заполнен красными маркерами.
: Как-то установка сетки, текстуры и другие активы пошло не так. Заново установите, следуя инструкциям на каждом шагу. Если это не удается, можно попытаться извлечь Fallout 3 БСА файлов по 0,9 б инструкции, но это не является официально поддерживаемым методом.

Q: Я не могу слышать голоса / радио / музыку из Fallout 3. Что это дает?
: Проблема в том же, что и выше. Что-то установлен неправильно. Следуйте тем же инструкциям, что и выше.

Q: Там один / несколько красных маркеров.
: Если это только один или два, а не тонну, обратите внимание на поток комментариев в форуме отметив, где вы это видели. В противном случае установка пошло не так и вы должны следовать инструкциям, приведенным выше. Пожалуйста, убедитесь, что это не из-за другой мод вы установили, прежде чем сообщать что-либо. Также помните, что на данный момент DLC официально не поддерживаются.

Вопрос: NPC, не будет двигаться, это как они застряли! Что я могу сделать?
: Есть несколько исправлений. Во-первых, попробуйте ждет часа в этом районе. Это позволит устранить большинство мирских проблем. В противном случае, быстрого перемещения в другое место, подождать, а затем быстро вернуться назад. Если это не работает либо с помощью консоли может быть единственным решением. Для этого нажмите на NPC вам нужно двигаться. Информация о них должен появиться, в том числе набор цифр и букв. Это называется реф.номеру. Запишите это, вы будете нуждаться в этом. Затем перейдите в папку, которую вы хотите переместить NPC в. Откройте консоль снова и используйте следующие две команды:

prid
MoveTo игрока

Это будет целевой NPC, а затем заставить их телепортироваться к вам.

Q: Я пытаюсь использовать консольную команду, чтобы цели / икру (п) пункта / NPC из Fallout: New Vegas, но он не работает или дает мне значения из Fallout 3. Что не так?
: Этот мод вытесняет Fallout: New Vegas в вашей загрузки. Ее мода индекс обычно 00, но теперь это мода индекс Fallout 3. Чтобы решить эту проблему, проверьте, Fallout: New Vegas место в вашей порядок загрузки, а затем заменить его мод индекс для двух первых чисел в виде ID.

Вопрос: Имеет ли DLC для Fallout 3 работы?
: По большей части. Некоторые из них buggier, чем другие. Используйте их на свой страх и риск, так как в настоящее время они официально не поддерживаются, даже если патчи доступны для них.

Вопрос: Будет ли Fallout 3 моды работают?
: Может быть. Существует никакой гарантии, любой мод будет работать. Тем не менее, простые модов, в целом, должны быть совместимы, например, те, что добавить дополнительные пункты. Более сложные модификации, которые используют FOSE гораздо менее вероятно, будет работать, хотя многие до сих пор. Если вы сомневаетесь, тест и убедитесь сами.

Вопрос: (Любые общие вопросы о проблеме)
: Почти все проблемы, создаваемые пользователем ошибиться с этими инструкциями, я взял время, чтобы написать это, найдите время, чтобы прочитать его.

[/ Строка]
Обновление Вход

Альфа издание 0,2
Исправления-отсталых инсталлятор, который сделал больше ошибок, а не их устранение
-Исправления ошибок, что .1 должны иметь фиксированные.

Альфа Тираж 0,1
-Полностью новый и простой установки
-Удаляет ненужные файлы
-Исправления солнечные улыбки и другие вопросы А.И., FTW!

0,9 б
-Добавляет FO3 музыку фоном
ОГРОМНЫЙ-FIX MAINQUEST ASS по corecorecore !!!!!!!! Теперь вы можете подняться в навыке VAULT 112
-Weird Ecplipse якобы фиксированной
-Супер Мутантов текстур устроились
-Лучше LOD

0,8 б
-Исправлена R03;R03;костров и верстаки
-И некоторые другие мелочи

0,7 б
-Нет больше красных восклицательных знаков.

0,6 б
-Исправлена R03;R03;прицельные приспособления на данный момент
-Удаленные itemfixes и создал лучший способ сделать то же самое
-Исправлено много roomcrashing
-Исправлено много LoadUp вопросов и меню не работают вещи

0,5 б
-Первый выпуск

1

Класс!!!, всегда об этом мечтал.

1

Вышли 2 ДЛС для Ф Н Вегас - "МазерШип Зета" и "Поинт Локолут"
http://www.playground.ru/files/52856/
http://www.playground.ru/files/53527/
Так скоро и весь Фолл 3 портируют!

1

DOVAKIN



-есть некоторые предложения - объединить еще и с этим...

1

Last updated at 15:40, 24 January 2012
Uploaded at 00:45, 23 April 2011

Чувак забугорный продолжает совершенствовать объединение.

1

Last updated at 06:56, 24 March 2012
Uploaded at 00:45, 23 April 2011

1

Хм, прошел на nexus по ссылке из первого поста, пишет что файл спрятан автором. Интересно, почему? Хотел бы посмотреть на этот мод.

1

Mick1974
" играя в New Vegas меня очень тянуло опять именно в Fallout 3"
Абсолютно согласен с тобой.
И как говорится "кайфы не смешивают".

1

ахренеть наконец то кто то уже дадумался сделать это да и ещё и на русском языке es ist fantastisch !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

кстати рекомендую объединить все локации из игр серии Fallout

1

Положительно отношусь,но был бы способ попроще..

0

Alex2010god

Но телепорт был только в Fallout 3, или я ошибаюсь?

0

Придётся тогда и Тактикс всучИть,
Чтобы фанатов вконец добить.

0

Наверно, я не играл. Просто для полной коллекции.

0

Вот это,вышеупомянутый модмейкер "MasterYster" и пытается сделать,только объм будь здоров,и установка замороченная.

0

А как ты себе это представляешь без ресурсов Ф3?

0

Не в тему точно,но блин нравиться!

0

Да странный вопрос ! Как можно слить такие две РАЗНЫЕ по сюжетам игры... хоть и на почти одинаковом "движке" ? Лично я играл во все игры от Fallout 1 до 3 ( хотя тоже скептически относился к появлению "части 3" ) и играя в New Vegas меня очень тянуло опять именно в Fallout 3. Наличие в рядах разработчиков Вегаса старых перцев не помогло сделать игру "легендарной". Увы...

0

плохо,
ага давайте туда еще первые два Фола намешаем, и тогда фанаты совсем сойдут с ума от счастья).
а дополнительных безумных фанатов нам не надо).

-1

Не, Тактикс - это вообще не Фол. Это просто параша какая-то.

-1

Да,блин про"Тактикс"и не подумал - не играл,и не считаю его Фоллом вообще...

-1

Jekobah
Поглядим - уже альфа версия

-1

Короче до 2014 как минимум новую часть будем ждать. =)

-1

Last updated at 17:10, 7 November 2011 - текущее обновление модификации.

-1

Мод на объединение уже есть. Сам видел где-то летом на M*dgames.

-1

а я и так играю в фол 3 на пк нью вегас на боксе

-1

Alex2010god

Это как бэ мегабаян, к тому же не в тему, к тому же нихера магического.

-2

я блин сделал как в инструкции и в итоге испортил себе 2 игры

-2

Н-да с обьединением закончено...

-2

Моё мнение - нафиг надо. Каждый из миров (Мохаве и Столичная Пустошь) и без того огромный - чтобы исследовать всё, нужна не одна неделя реального времени (а ведь есть ещё DLC). Кроме того, СП и Мохаве расположены в разных частях США (восток и запад соответственно), так что объединение их лишнее.

-3

Зачем это нужно, товарищи? Давайте ждать 4ю часть.

-3

наслать эмяг на этот выродок!!!
как вы себе представляете огромную гору городских ублюдков на столичной пустоши? рэйдеры их всех замочат нафиг.

-3

Не надо смешивать великолепный Fallout 3 со средней поделкой NV

-4