на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как вы развлекаетесь в Fallout?

Как вы развлекаетесь в данной игре?
Например: я сохраняюсь, ввожу чит-коды, достаю "Толстяк" и смотрю как разлетаются части людей!!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А я вот наоборот обожаю потихому подложить кому нибудь в карман какое нибудь взрывоопасное устройство.

3

делаю разные прикольные скрины. Позирую.

1

Я делаю скрины. Стараюсь везде их выкладывать :)

1

Граблю корованы - море фана.

1

Я, как и автор, сохраняюсь и начинаю очищать Пустоши от всего живого))

1

С помощью снайперской винтовки убивать рейдеров.

1

Украшаю жилище в Мегатонне. Больше плюшевых мишек и садовых гномиков. Жаль нельзя манекенов приволочь.

1

Илья из Skyrim
Я тоже ввожу иногда tgm (предварительно сохранившись), беру толстяка или другую мощную пушку/винтовку/оружие короче и мочу всех!!! Весело.

0

Бугага! Тут типа все должны охнуть и поразиться - какой крутой и жестокий молодой человек! =)))

Я просто играю - оно само по себе и удовольствие, и развлечение.

0

Больше всего я люблю подкрадываться к врагам в китайском стелс-костюме, и засовывать гранаты или мины в штаны (лучше мины, так как гранаты осколками задевают ГГ). рейдеры, особенно рейдерши, так прикольно пищат "ч*рт, ч*рт!" "будь я проклята!" роняют оружие и хлопают себя по бокам, видимо, прощупывая "пополнение" в штанах :))) или куда-то бегут.
Жаль, с оверлордами так нельзя, запарился их по пол часа мочить.

0

Устраюю охоту на нечисть(анклав, редеры,"любимые уроды"супермутанты,дикие гули, всякие мутанты.)

0

Сама игра - это удовольствие ;) Ещё нравится наблюдать за напарниками, как они, порой, забавно пытаются высмотреть врага, бормоча себе под нос что-нибудь прикольное :)

0

Filis
Знаешь как Харон иногда бормочет, что-то типа...
Ах, даже не могу изобразить, короче что-то ржачное, и очень тупое.

0

Развлекаюсь - тем что создаю плагины и потом их тестирую,когда надоедает,публикую во всемирной паутине.

0

Уже 8000 с ук замочил = это хорошо вы не считаете Как бы это квест по всем местам. Боеприпасов хватает маачу потихоньку

0

нет ничего лучше, чем утренняя охота на супермутантов

0

Есть такой мод "Ядерный чемоданчик Волт-Тек". Вот с этой фиговиной можно равлекаться, как душе угодно! :))

0

В этой игре и делать то по сути после прохождения нечего, но когда еще вегас не вышел, я просто взял ту способность, которая открывает все локации и исследовать их.

0

Джек Шепaрд
Разве это развлечение ? На мой взгляд эта способность обязательна.

0

Устраиваю огненный дождь из тяжелого интенсератора(так по моему), получается весело. Особенно когда вверх стреляешь и бегаешь где нибудь в толпе).
А еще можно вертикально из толстяка стрелять.

0