на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Какие роботы в Fallout 3 вам нравятся больше всего?

Какой робот или роботы вам нравятся в игре больше других:
1. Мистер Помощник
2. Мистер Храбрец
3. Протектрон
4. Робот-охранник
5. Либерти Прайм
6. Робомозг

Лично мне нравится робомозг, протектрон и Либерти Прайм. Робомозг за смешные фразы, протектрон за его тон голоса, Либерти Прайм за фразы против коммунистов.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Либерти Прайм,Мистер Храбрец,Робомозг.

0

Либерти, Помощник, Храбрец и андроиды

0

Робомозг. Он единственный кто говорит : Мались камунистический ублюдок.

0

Протектрон Мистер Храбрец Либерти Прайм

0

1)Мистер Храбрец
2)Либерти Прайм
3)Мистер Помощник

0

либерти прами сержант рл-3

0

Мистер Храбрец - этакий солдат армии США (:
Мистер Помощник - дворецкий блин, мне почему-то нравится.

0

Робомозг. Самый жестокий по моему мнению. Говорит: Я идеальная машина для убийства. Рекомендую бегство.

0

Мистер Храбрец - он самый смешной.

0

Защитник хоть по боевому выглядит.
Остальные просто прикольные.
Робомозг в начале тяжеловат, позже выносится с двух залпов из дробовика.

0

Sentinel, он же Страж.
"Have a nice day" - поэтому нравится.

0

А можно свой вариант?
Если да - то отключенный,чёртовы железяки!

0

1. Мистер Помощник
2. Мистер Храбрец

0

Уотсфорд,Пмощник Велд,Шейкс,Либерти Прайм

0

Мистер помощник (красивый белый цвет).

0

Робомозг
Мистер Помощник(во всех сериях был)
Мистер Храбрец
Робот-охранник (за постоянно меняющуюся интонацию)

0

1) Протектрон.
2) Робомозг.
3) Робот охранник.

0

Какой робот или роботы вам нравятся
хороший вопрос для технофетишистов-роботофилов...гг

робомозг многим нравится, теперь я понимаю откуда пошло выражение "трахать мозг")

а мне нравится робот-помощник, своими высказываниями,
ну и робомозг, ничего так sexy)))

0

Робот-дворецкий, то бишь мистер помощник. Интересные анекдоты рассказывает.

0

Я же забыл про робота-дворецкого, робота-помощника и робота-храбреца!

0

Bianor.раз уж у тя такая картинка есть то небось своей резиновой бабе кольцо стальное присобачил и радуешься?

0

Prizrak1909
Просто в отличии от тебя, я умею пользоваться гуглом.
А ты так и помрёшь дурой :)

0

Bianorя, то что нам нравятся эти роботы ещё не значит, что мы их любим! Ты наверное перепутал слова НРАВИТСЯ и ЛЮБИТЬ.

0

Bianor.ты м*дак или прикидываешься?!Я мужчина!!!!ИДИОТ!!!!.и еще слово ПРИЗРАК МУЖСКОГО РОДА!!!!!

0

Palladin BS
Да шутка это:) Ферштейн?

Prizrak1909
Я мужчина!!!!ИДИОТ!!!!

0

Bianor все понятно...............ты школьник из 1 класса или тролль(хотя до тролля недорос).ладно тебе все простительно.

0

Prizrak1909
Что же тебе понятно, несчастное ты существо? Поведай уже, о единственный в своём роде мужчина идиот...

0

Bianor.читай выше.там после таких точечек продолжение(это для тупых как ты раз незнаешь)

0

и ещё тебе немешает ставить знаки препинания(это запятые,точки,тире)(.,-)

0

Prizrak1909 - мужчина идиот
О, прошу прощения! Я-то предполагал, что в этих точечках зашифрован некий сакральный смысл, некая возвышенная мудрость, которую крайне сложно передать примитивными значками нашего письма. Что-то настолько высокоинтеллектуальное и высокодуховное, что поделись ты с нами сим откровением, стали бы мы мудрее и совершеннее, чем... И вдруг такое фиаско - ты, оказывается, просто грамоте не обучен...

и ещё тебе
Предложение начинается с заглавной буквы.

немешает
Пишется раздельно.

знаки препинания(это запятые,точки,тире)(.,-)
Перед и после скобок (по правилам типографики) нужно делать пробел. После запятых тоже, иначе, записанная с нарушением этих правил речь выглядит безграмотной, недалёкой, примитивной.

0

Bianor
Prizrak1909

Ну что вы в самом деле.

0

Prizrak1909
Ещё тут, мущчинка-идиот?! Ну-ка бегом дальше какать в комментах!
Питательный ты наш :))

0

Е*ало off and go в п*зду
Выдавил из себя мущчинка-идиот и гомосек по совместительству :))

0

тогда куда мне вас посылать?В зад?вы скажите что я гомик.Может тогда в ухо?тоже что нибудь придумаете.а на гомика ты больше похож за свои выражения(мужчинка и тд).

0

После ТАКОГО, конечно же гомик! Ну кто ещё может в девке (с титьками!) увидеть мужика, да ещё и петушка, да ещё и Борю?! Такие вещи принято называть "оговорка по Фрейду", знаешь что это такое или рассказать?

PS
Совсем позабыл, в ЭТУ тему зайди, да потужься хорошенько, ты же-шь у нас плодовитый! Удиви всех! Заодно и апнешь. :))

0

Bianor
Prizrak1909

Вы же нормальные люди, а говорите всякую х*рню! Лучше напишите что-нибудь по теме.

0

Palladin BS

Да бесполезно)

0

Братья.я между прочим защищаюсь.
З.Ы.В бронике непонятно мужик или баба.ктому же он латексный на скрине.
И еще я в отличии от Bianor не гоняю лысого на компьютерных(рисованных) баб.

0

З.Ы.В бронике непонятно мужик или баба.ктому же он латексный на скрине.

Там ведь баба на скрине, "холмики" выпирают.

И еще я в отличии от Bianor не гоняю лысого на компьютерных(рисованных) баб.

В этом я с тобой солидарен.

0

Palladin BS, ak-13
Не мешайте мне кормиться!
Сейчас наемся и брошу эту тему нафиг :)

Prizrak1909
И еще я в отличии от Bianor не гоняю лысого на компьютерных(рисованных) баб.
Потому что гоняешь его на компьютерных(рисованных) мужиков :))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Bianor



Так это ты? Я сразу не признал.

0

до тролля он не дорос.эт школьник.и кстати троллит он хреново.это даже не жирный а какойто П*здец жирный троллинг.и кстати он меня не задевает вообще.так что сосни тунца.

0

ak-13
Местами :) Последнее время стало скучновато на форуме. Стало много... Как бы помягче выразиться... Людей с не вполне устойчивой психикой, которые бурно реагируют на абсолютно невинные шутки, вот и возникает порой желание немного покушать. И заодно возникает видимость активности на форуме, иначе-то ветка будет совсем походить на мертвокладню. Попробовал было раскачать народ на творчество, никто не отреагировал. Можно подумать, никто ре рисует, роликов не снимает, фанфиков не сочиняет. Всё, что остаётся, это подобные темы с кормёжкой.
Поныл, ага :)

Prizrak1909
Хочешь, сделаю скрин - тот же персонаж после команды "sexchange"? Хоть пофапаешь нормально, а то у тебя на баб-то того, не того...
Представляю, как ты расстроился, когда разглядел, что на скрине девко! Эпический разрыв шаблона! Уже, наверное, губёшками к монитору тянулся причмокивая, а тут на тебе - девко! :))

Да, кстати, насчёт того, что тебя не цепляет - ложь ведь. От начала и до конца. Достаточно СЮДА зайти и посмотреть на твою активность. Из 17 постов на ПГ у тебя одинадцать в этой теме, и десять - твои попытки что-то показать из себя передо мной. Я это ценю. Спасибо тебе, вкуснятина ты моя, что не даёшь с голоду помереть :))

0

дело в том что гонять лысого на рисованых баб и натуральных разные вещи.но тебе то все равно бисексуальный ты наш.

0

Хочешь, сделаю скрин - тот же персонаж после команды "sexchange"? Хоть пофапаешь нормально, а то у тебя на баб-то того, не того...
раз такое предложение то небось сам уже гонял на мужиков-то.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последнее время стало скучновато на форуме.

Это верно, все на Вегас перешли.

И заодно возникает видимость активности на форуме, иначе-то ветка будет совсем походить на мертвокладню.

И это верно, форум потихоньку угасает. опять же из-за того, что все перешли на Вегас.

Попробовал было раскачать народ на творчество, никто не отреагировал. Можно подумать, никто ре рисует, роликов не снимает, фанфиков не сочиняет.

Ну, может, ещё подключатся - тема-то нужная.

Всё, что остаётся, это подобные темы с кормёжкой.

Приятного аппетита!

0

Bianor.по поводо абсолютно не винных шуток.у тебя нет чувств юмора.НИКАКОГО.оскорбление людей не есть смешно.

0

Prizrak1909
Тьфу, уже не 11 из 17, а 14 из 20!
Ням-ням!
Гомосек, мущчинка и идиот в одном флаконе продолжает свирепствовать :))

ak-13
Это верно, все на Вегас перешли.
На Вегасе - то же самое - пара вменяемых человек. Последние пару лет тенденция к отупению ПГ, к сожалению, прогрессирует.

Ну, может, ещё подключатся - тема-то нужная.
Да уже и темы самой не стало - грохнули почему-то, наверное кто-то модератору дури наговорил, а тот не посмотрел, просто грохнул.

0

я не свирепствую.это только ты.ты чума.самая хреновая.и кто тебе сказал что я гомосек и идиот?

0

Prizrak1909
Ты сам и сказал. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! (С) Откуда цитата помнишь, или подсказать?
15 из 21, кстати :))

0

Мистер Помощник,Протектрон,Робот-охранник,Либерти Прайм.

0

Ну наконец то кто то что то написал по теме!

0

ну скажи.если ты прото что я назвал твоего перса Борей Моисеевым это незначит что я гомик его очень много народа знает.а если ты про то что я не гоняю лысого на рисованных(компьютерных) баб то это незначит что я гоняю на мужиков.так-то.троллинг не удался

0

Prizrak1909
Да потому что нормальному человеку просто в голову не придёт то, что ты там насочинял. Элементарно же.

И да, 16 из 22.
Впрочем, я уже наелся :)

0

но как раз ты проводил гнусные инсенуации.так что что троллинг не удался.в данном ответе ты сам признал что ты писал ерундую а это не троллинг
З.Ы ты вообще знаешь что такое троллинг или просто пишешь людям всякую хрень?
З.З.Ы. я понял что ты тролль,но троллить надо тоже с умом,а не просто написал и все.это не троллинг.16 из 22?(это к чему?)

0

Prizrak1909
17 из 23
...Холмс так и не бросил курить, а Ватсон без трубки уже не мог... (С) :))

0

Prizrak1909
Bianor


Заканчивайте уже!

0

Робот-охранник, Либерти Прайм.

0