на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Какое оружие вы предпочитаете?

С начала игры ходил с пистолетом, потом нашёл штурмовую винтовку и ходил с ней (когда кончались патроны - брал пистолет-пулемёт), теперь основное оружие - охотничье ружьё и боевой дробовик. Не люблю тяжёлое оружие типо минигана и огнемёта из-за дефицита патронов и топлива к ним.

Сорри если тема уже есть или была.

Комментарии: 213
Ваш комментарий

гранатами люблю кидацо. И китайский автомат..

1

схему дротикомёта (арбалет) можно купить в Тампенни-тауэр, куда гулей не пускают. Югозападнее мегатонны. ИМХО на ближней дистанции лучше всего огнемет : 1) потому что урон большой, жгет сразу несколько противников (если те бегут рядом) с него не промахнешся если враг вёрткий. урон наверное самый большой. 2) если есть перк канибализм то надо пологать едим после него жаренного трупа а не сырого. :)

1

Гуанлон - практически основное оружие.
Миниган - если патронов хватает, то основной он.
Магнум или Снайперка - для стелса.
Огнемёт - если зажмут где-нибудь в углу.
Потрошитель+морфин+психо - вот это если меня реально разозлят!
Толстяк - Бегемотам не жить!
Железнодорожка&Ракетка - для веселья:)

1

Штурмовая винтовка и Боевой нож... Их часто можно найти у Рейдеров - значит проблем с ремонтом и патронами не возникает...

1

плазменная винтовка ( но проде как и самая сильная из класса ) , ну и толстяк тож ничего . кст если кто нашел собаку - запостите тут где именно ... я уже всю игру прошел , а собаки все нету

0

Магнум 44.за дальнобойность и огневую мошь

0

Тут все зависит от прокачки, в начале игры для чего патроны есть, то и лучшее, я раскачал и легкое и тяжелое, патронов хоть попой ешь, теперь чередую - мелочь всякая и дальний бой это АК и снайперка, ближний и средний миниган и гранатомет. Кстати советую поставить игру хотя бы на "сложный" иначе очень легко, да и экспы так больше идет

0

Немного забегая в перед на тему будущим предпочтениям ;)
Что нибудь по-серьезней Боевого ножа и Кувалды найти можно?

0

Да, магнум 44 это лучшее что я видел. А так в основном хожу со снайперкой.

0

taburetka
конечно я вот собрал огненный меч!!!
из ручного тормоза и бензобака мотоцикла, лезвия газонокосилки, запала.

0

сначала бегал со штурмовой,потом подсел на миниган,так с ним все и пробегал) лазер гатлинга так и не достал(хотя можно убить какого-либо Изгоя),а из энергетического-только плазма.ну и мечик конечно тоже собрал)

0

Бегаю с охотничьим ружьем(моё любимое !), когда в нём кончаются патроны, использую штурмовую винтовку, когда-же патроны кончаются и в ней, достаю гранатомёт или толстяка на худой конец.
P.S. Кстати, где найти магнум 44 ? Я ни у кого не видел его, ни в руках, ни в продаже.

0

BOPOH777
Спасибо. Звучит вкусно :) Тыкать в мутанта стальной "зубочисткой" в темном переулке не солидно как то, ей богу.

0

Подскажите пожалуйста, где схемы для оружий находить ? Я видел одну в продаже в Мегатонне, но там цена за неё бешеная.

0

Дают за выполнение квестов обычно, да и штука - это не цена.
Схему Шиш-Кебаба кстати я получил от Семьи, после мирного разрешения ситуации в Арефе.

0

лазер Гатлинга.
боезапас и сам сабж
достал к северо-востоку от убежища 101.
там пасутся целые стаи изгоев.

0

Ношу с собой 4 вида оружия: Магнум 44 с оптикой(та ещё штучка))), Охотничье ружьё(любимое оружие), Штурмовая винтовка(тоже как и охотничье ружьё любимое)))), Снайперская винтовка(для дальних дистанций)

0

Лазерная и плазменная винтовки.

0

пользуюсь всем,так как на хард коре играю,а так любимое,снайперка+китайский автомат+гранатомет+противопехотки(в помешениях).

0

залез случайно в Убежище 106. Потерял все патроны на всё оружие, включая огнемет и еще 10 гранат. Туплю с молотком теперь:)

0

Плазменная винтовка андроида из квеста др. Зиммера и плазменный пистолет.
Первое - основное оружее, пистолет для путешествия, т.к. батареек к нему хоть попой жуй

0

огнемет - прицельным в голову - выносит супер-мутанта на ура

0

Нравится железнодорожная винтовка стреляет гвоздями ( чертеж дает мужик на корабле за декларацию) хорошо против супер мутантов, чередую с дротикометом ( урон 1000 по ногам + бесшумный +яд) сначала из дротикомета, потом чем угодно можно добивать.

0

Spike -молодец, а где рецепт дротомета нашел?
прокачал легкое на 100, щас качаю тяжелое, очень понравился боевой дробовик, любой мутант с двух выстрелов! также порадовал пистолет с глушителем и, естественно, снайперка.
Ну и в шоке от "Толстяка"!
Магнум можно найти в полицейском участке, где мутанты(задание дают в большом городе).

0

Мой выбор был попроще, конешно мне понравился боевой дробовик, но удовольствие от убийсв получаю от плазмовинтовки и снайперки ,ну и по той причине шо прокачено легкое и енергитическое на 100.

0

Рецепт на дротикомет дали за какое то задание либо рабов поселить в мемориале, либо мужику в корабле помимо декларации притащил еще биль о правах и винтовку.

0

т.к. я только начал вчера, пользуюсь Снайперкой, Кит.Автоматом, Пистолетом и Охотничьим Ружьем...

0

делаю из ядерколы и всякой дребедени колу-молотова. Урон 300-500. на первых уровнях хватает

0

Очень нравится крышка-мина, гранаты, миниган, лазерная винтовка и пистолет, АК, шт. винтовка, пист. пулемет...кулаки:).
Блин патроны все время кончаются.

0

Таскаю с собой:
Первый пистолет, магнум, боевое дробовик, снайперскую винтовку, китайский автомат, разрывные гранаты, охотничье ружье

0

после прохождения квеста "рейнджеры райли". дали на выбор либо броня либо миниган "юджин". выбрал миниган (урон 50). пока с ним и бегаю.

0

после прохождения квеста "рейнджеры райли". дали на выбор либо броня либо миниган "юджин". выбрал миниган (урон 50). пока с ним и бегаю.

0

Собрал "Говномет"))) особо забавно загинается кентавр от тарелки в пузо и бутылки из под коки в лоб)
А смертельный тостер ваще угар)))

0

винтовки, особенно охотничья(но трёхлинейку Мосина смахивает, особенно затвором: вот бы кто модельку заделал, тема была бы!)

0

плазменная винтовка, винтовка линкольна(урон 50, чинится охотничьим ружьем), лазерный пистолет уникальный вроде называется "вспышка протектора", китайский автомат, винтовка резервиста

0

Магнум и Толстяк.


А вообще ношу тучу оружия =) Все 8 слотов -- оружие.

Spake, молодчик. Я вот всё хочу эту железнодорожку, накопил к ней патронов, а за декларацией исчо не бегал.

Кстати, народ, а ктонить собирал "Ракетку"?

0

Снайперская винтовка. А пока - охотничье ружье, ибо на винтовку патронов нет.

0

ДРОТИКОМЁТ , здравая вещь

0

обрез ишо 43 вышибает так нормально

0

Кстати, народ, а ктонить собирал "Ракетку"?
см. выше пост про "говномет" :)

я тоже собрал, урон 25
кастрюлями сносит бошки только так =)

0

B ближнем бою против насекомых животных и бегущих в ближний бой рейнджеров можно пользовать сборный клинок с горелкой но лучше всего огнемет. Ракетка нормально но не беру - боеприпасы тяжелые. Миниган хорошь но патроны быстро заканчиваются. Лазерная винтовка бьет не очень точно. Самое эфективное оружие в этой игре - сборное по схемам.

0

ммм,я бегаю со всем подряд,ибо патронов мало.Тут у меня и охотничее ружье,и снайперка,и китайский автомат,и боевой шотган.Но самое лучшее оружие - алиен бластер...После него магнум с оптическим прицелом.

0

сперва бегал с битой,вырубает хорошо, главное успеть отскочить от ответного удара, потом отобрал шипастые кастеты, это вещь, разбывает части противника в клочья.Сейчас учусь разрабатывать виды оружия.Как вам так быстро все удается не знаю)))?

0

снайперка) и плазменная винтовка *_*

0

Рецепт Шиш-Кебаба купил у какого-то караванщика, потом получил еще 1 от Семьи, что интересно получился "Шиш-Кебаб v2" или что-то в этом роде, комент: "улучшено на 10%"
Т.к. пока не собирал, не знаю что улучшено, либо общие характеристики, либо просто начальное состояние

0

Изначально шарахался с первым 10-мм пистолетиком. Потом отмутил у какого-то рейдера штурмовую винтовку, за ней китайский автомат.
Дольше всего бегал с боевым дробовиком. Патронов куча, и на близких расстояниях очень эффективен, особенно против толпы. Для стрельбы на дальних расстояниях - оставался китайский автомат.

Теперь хожу с плазменной винтовкой, а если где-то вдалеке маячит кучка противников, накрываю их из гранатомёта или "Толстяка", в зависимости от крутости толпы.

0

снайперка, под неё всё прокачано... и 10мм с глушителем... пока поймут откуда стреляют уже полоивны врагов нетуть)
но на самом деле носить надо всё ибо с патронами худо

0

Тут опробовал арбалет что стреляет отравленными дротиками! Попадает точно туда куда стреляем на пределе видимости. Поражает точность. Ещё маркер не появился на цели из за дальности а уже можно атаковать.

0

Подскажите плиз, где найти схему арбалетика ?

0

а я тяжелое оружие люблю:)ношу с собой гатлинг,миниган,огнемет и толстяка:Dну и чтобы на дальность стрелять плазменка еще,правда косит она:(надо дротикомет собирать:)

0

Я собаку нашёл на свалку, её можно попросить притаскивать предметы, очень удобно.

0

я рукопашный бой люблю... только пока не знаю как он работает в Fallout 3...

0

Нравилось охотничее ружье, но потом подсел на лазерный пулемет гатлинга, кульная вещь)) Иногда приходится битой размахивать, если кому то удается ко мне подойти))

0

кстати о птичках
пулемёт потому так и назвали что он пули мечет
а гатлинг ваш,лазер,а никакой не пулемёт ;op :o)

0

миниган, который дают на базе рейнджеров у него дамаг в 2 раза больше обычного

0

Рулит "Кулачище" (вроди так называется, металлическая байда на руку, нашел в районе свалки), ибо к каждому мобу можно подойти вплотную, те к которым не подобраться отстреливаю из снайперской винтовки в режиме скрытности (убивает с 1 крит выстрела), в итоге насобиралось уже по 3-5к разных патронов.

0

китайский автомат и снайперка... иногда "толстяка" использую.

0

Качал лёгкое оружие, потом энергетическое.
Использовал - для дальной дистанции - охотничье ружьё, для средней - китайский "калаш", для ближней - боевой дробовик. Под конец стал пользовать плазменную винтовку.
Снайперку впервые подержал в руках в самом-самом финале (с кого-то из убитых паладинов взял), даже стрельнуть раз не пришлось.
Магнум с оптикой - вещь хорошая, но с запчастями напряжённо.

0

Я прошёл подальше и сменил приоритеты....
Вместо Магнума и Толстяка любимцами стали "Винтовка Линкольна" (между прочим она халявная и состояние 100%, урон больше, чем у магнума, плюс красивая чертовка) и "Плазменная винтовкаА3-чёто-там", которую даёт "человек" (не стал спойлерить).

0

мне тож больше винтовка линкольна прёт =)

0

Мое любимое оружие Охотничье ружье, я нашел такое же ружье только атаки больше называется "Наркоз". Еще люблю Китайский автомат.
P.S.:Где винтовку Линкольна взять? Она по квесту?

0

Любимая пиука-это магнум) Уважаю гипнотрон)

0

Где винтовку Линкольна взять? Она по квесту?

Находится в Историческом музее ,вместе с кучей вещей ,которые относятся к Линкольну.Легкое оржие очень убойное и главное целое.Стреляет “Магнум” кал. 44.

0

мне оч нрав хайтинг рифл. я с 3 по 6 лвл с ним хожу. оно есть у супер мутантов.

0

Ну я фанат ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ пушек. Миниган, гатлинг, на близком расстоянии огнемет (даешь шашлык из нелюдей!). На охоте на гулей предпочитаю боевой дробовик. Ну еще снайпер райфл и китайский автомат уважаю. Все.

0

Я предпочитаю Фокса - самоходный Гатлинг-лазер с бесконечным боезапасом и чудовищной живучестью.
Надежность у него тоже отменная - после присоединения (карма была хорошая) вырезал Мегатонну, Ривет-Сити, базу рейнджеров, Теннепи, и еще пару городишек, карма ушла в сильный минус, однако Фокс только качает головой и говорит, что я его расстраиваю. В Ф2 давно бы слинял, а здесь - ничего, терпит мои безобразия...

Если об оружии - плазма, "Юджин", "Ужасный дробовик", Магнум, снайперка, "Мститель" - это мега-гатлинг такой. Гранаты не нужны - из-за Фокса противник в большинстве случаев не успевает подойти.
"Юджин", кстати, классная вещь - из него завалил Бегемота, случайно забрев в городок рейнджеров еще до присоединения Фокса.

0

Предпочитаю лазерный пистолет, пока есть потроны-мочу всех, потронов нету-хожу с чем придётся.

0

Боевой дробовик
Плазменная винтовка A3-21
Толстяк
Бластер Чужих (штука хорошая, но имхо читерская, использую, когда совсем фиговые ситуации)
Винтовка Виктория

0

Снайперка, миниган и магнум - это любимое

0

Миниган и толстяк - с ними я и прошёл всю игру!!!!!!!!!!!!!Одни из самых лучших на мой взгляд...

0

я камикадзе ,есть патроны хожу с пистом простым ,нет патрон хожу с кувалдой,ну иногда пользуюсь дробовичком

0

Я - фан беально больших пушек! почти всю игру прошёл с "Юджином" и "Мститель" и "Шиш кебаб", Огнемёт, а чуть не забыл, Толстяк.

0

Лазерный гатлинг вот это пухааааааа)))

0

Таскаю оружие под любой патрон. В зависимости от ситуации (не только количества и мощи насевших противников, но и их вооружения), использую либо 10-мм пистолет-пулемет, китайский автомат для 5.56, снайперская винтовка, плазменный пистолет, плазменная винтовка, миниган, гранатомет, боевой дробовик, магнум .44, разумеется "Шиш-кебаб", ну и толстяк.
Раньше, когда было мало патрон для снайперки, с целью экономии активно пользовался охотничьим ружьем, теперь нет.
Так же ни разу еще не применял "толстяка" - берегу заряды для особо непроходимых случаев: бегемот около радиостанции Новости Галактити, где впервые и дают "толстяка" очень впечатлил - для них и берегу. :)
Когда небыло плазмы - использовал аналогичное лизерное оружие. Даже после появления плазмы думал лазерное сохранить, что б не использовать на слабых целях попусту, но потом понял, что боекомплект у них общий (вернее у лазерного и плазменного пистолетов - свой, а у лазерных и плазменных винтовок - свой), лазерное оружие продал.
Не особенно впечатлился магнумом. Купил его в Теннтони-тауэре, поэтому успел опробовать его лишь на диких гулях. 3 прямых попадания (правда без критических) отняли у бродяги менее трети жизни! Ждал гораздо большего, мож не разобрался просто?
Гатлин-лазер нашел совсем недавно - впечатлился. Миниган доживает свои последние дни в моем рюкзаке. :)

0

Desert Eagle))) Специально на офф сайте откопал этот мод)

0

плазменная винтовка,Лазерный гатлинг

0

Таскаю с собой почти все.. Но фаворитами пока являются молотов-кола и винтовка Линкольна

0

10-мм пистолетик-пулеметик уникальный от девки что за декларацией охотилась,
лазерный пистолет уникальный - "гроза контрабандиста" из цитадели,
уникальный лазерный миниган "Мститель" из пещер когтей смерти,
уникальная снайперка "винтовка резервиста" от непонятного чела встреченного на пустоши,
"кулачище" из заброшенной электростанции
уникальная лазерная винтовка "лаферная финтофка" от малолетки из пещер перед волтом 87 вроде
уникальная винтовка линкольна ... аля-охотничья ... из музея линкольна
уникальный миниганчик от ренжеров
уникальная дубинка с химикатами ... хз как называется - забыл ... спецом против крыс ... от девки что пособие пишет в мегатонне
остальное оружие каждого типа что обычное было
вот в принципе все что юзаю .... смотря на что патры есть

0

да молотов кола убойная вещь

0

молотов кола решает все вопросы, будь то парочка когтей смерти или ещё чего, блайстер чужих конечно уникален но рабочая лошадка это винтовка линкоьна и пистолет-пулемет от наемницы из библиотеки самое то. И патрон самый ходовой. Китайский АК конечно гуд но разброс на 10 метров как из лейки почемуто.

0

Магнум .44 с оптикой - самый удобный и убойный ствол для стрельбы и альтернатива не существующему в игре биноклю.
Снайперская винтовка , Китайский автомат , Боевой дробовик - для отстрела с дальних дистанций и толп.
Бластер чужих - на толстых противников, которых долго ковырять стандартными стволами.

Все остальные стволы - для развлечения , оружие ближнего боя не использую вообще :)

0

Бластер Чужих - превращает противников в кучку пепла.

0

Так хожу с ножом - соответственно прокачка. А если с далека то и пальну разок-другой с "Эксперементального многозарядного ядерного-гранатомёта" Урон такойже как у "Толстяка" вот только стреляет СРАЗУ!!!!8 ЯДЕРНЫМИ ЗАРЯДАМИ!!! как дробовик )))... Ну а так с ножом...враги даже не понимают куда все деваются, пока мой напарник отвлекает их на себя...я зади чик-чик))

0

Так хожу с ножом - соответственно прокачка. А если с далека то и пальну разок-другой с "Эксперементального многозарядного ядерного-гранатомёта" Урон такойже как у "Толстяка" вот только стреляет СРАЗУ!!!!8 ЯДЕРНЫМИ ЗАРЯДАМИ!!! как дробовик )))... Ну а так с ножом...враги даже не понимают куда все деваются, пока мой напарник отвлекает их на себя...я зади чик-чик))

0

Мне нравится винтовка "Виктория". На дальних дистанциях просто супер+ врага на несколько секунд вырубает. Ещё магнум .44

0

Тяжелые: Миниган, в кармане огнемет.
Энергетические: Лазерная винтовка (по виду, хоть и бегаю с плазменной под конец, но она лишь для убойности).
Легкое: Самое первое прохождение было на этом типе - Охотничья винтовка, Магнум 44. с приц., 10мм Пистолет-Пулемет).
Холодное: Суперкувалда.
Рукопашка: Технокулак.
И всегда ВЗРЫВЧАТКА =) 20 мин и 20 гранат в заднем кармане) с эксперт-сапером)

0

винтовка Линкольна
гранатамёт

0

Уникальная плазма, автомат "Гуалон"(для легких целей, что б даром не изнашивать плазму). "Ужасный" дробовик для ближнего боя. Огнемет для тех же целей. Сейчас вот испытываю револьвер, полученный от Агаты за ноты. Очень нравится, тем более с перком "дуэлянт". Скрытый выстрел в небронированную голову рейдера и даже наемника Когтя сносит начисто.

0

Ужасный дробан в тесных коридорах незаменим)))

0

Вентовка Линкольна.Риоротет.

0

люблю плазменое оружие оно более мощнее чем остальные но и автоматы

0

Снайперская винтовка!!!

0

A-321(Можно получить у Харкнеса када сказать ему что он -андроид) и Бластер Чужих(ну это на редкий случай...), "Ужасный дробовик", и забыл название ну это типо Китайского автомата токо оружие особое(одно на всю игру),Лазерный пистолет(тараканов поубивать))))))

0

Мне больше нравится оружие которое перекачевывает из модов в Фалл...

0

А из стандартного набора хожу с снайперской винтовкой...

0

A-321 - ходил с ней долго, пока не обнаружил лазерку из Питта. На дальних расстояниях рулит снайперка "Виктория", в ближнем бою - огнемет из Broken Steel

0

С магинумом 44, т.е. с Блэкхоком, Лазелным Лузьем (заместо снайперки), Мстителем и автоматом гуанлонгом, еще с ракетницей (против роботов). А еще за мной бегает Буч с Викторией, он с*ка меткий!!!,.....

0

чтонибудь тихое.так чтоб убил и никто не заметил...

0

10-мм угловатое американское чудовище именуемое словом "пистолет", хеклероподобная штурмовая винтовка, снайперка, обрез, лазерная винтовка, костылемёт и конечно-же МОНТИРОВКА.

0

Плазменая винтовка,снайперка,китайский автома ну и эмяг поугарать))

0

Магнум 44, калаш, снайперка в тежёлом случае толстяк и огнемёт!

0

Плазменная винтовка,Э.М.Я.Г. ну и Лазерная винтовка!

0

Собственные кулаки и холодное оружие) И все)
В основном конечно же силовой молот)

0

1. "Гуалон"
2. Толстяк (для сильных врагов.)
3. Сжигатель. (для ближних дистанцый)
4. Ужасный дробовик.
5. Бластер чужих. (на самый крайний случай.)

0

Плазменная винтовка, а по началу дробовик вещь.

0

двухстволка(из Point Lookout)

0

Использую любое оружие, предпочитаю винтовку Линкольна, не брезгую и дробовичком, а еще нравится ЖД винтовка. Прикольная штучка.

0

ужасный дробовик и костедробитель

0

10-мм пистолет-пулемет.
Магнум .44
Китайский автомат
Снайперка
Боевой дробаш
Огнемет
Миниган
Бита.

0

В инвентаре:
1) Дробовик и трибумная - ближний бой
2) Магнум и линкольн - средние и дальные дистанции
3) Калаш или оружие из Питта) название забыл) - средние и ближние дистанции
4) Снайперская винтовка (и)или Гаусс - дальние и средние дистанции, скрытные атаки.
5) Силовой кастет или перчатка когтя смерти - ближний бой, чтоб не тратить на слабых мобов патроны и ради перка "парализации".
6) Дротикомет - для "замедления" когтей, радостных скорпионов альбиносов, бегемотов.
7) Бластер чужих - использую только на гулях-потрошителях - обычно хватает 3х выстрелов.
8) Мины - правда чем выше лвл становился - тем реже пользовался.

0

Всегда при мне
1) 14-мм пистолет из fallout 2
2) 20 осколочных, 16 контейнеров с био-газом.
3) Мин штук 10 разных видов
4) 10 коктейлей молотова (это из мода).
5) Огнемет "Сжигатель" из Стилла.

0

1. Китайский автомат. (понятно для чего)
2. 5 осколочных. (скрытные атаки)
3. Дротикомёт. (общая тактическая поддержка)
4. 2 противопехотные мины. (на всякий случай, иногда пригождаются)
5. 1 импульсная граната. (опять же без комментариев)

0

Ношу с собой
1)Китайский автомат
2)10-мм пистолет-пулемет
3)Миниган
4)5-10 Осколочных гранат
5)Китайский офицерский меч
6)Снайперская винтовка

0

На данный момент.

1. Alien Disintegrator
2. Drone Cannon Ex-B
3. Electro-Suppressor

0

Магнум 44 калибр.
Гуанлонг.
Снайперка.
Винтовка Линкольна.

0

1.Пушка "Тесла"
2.Китайский автомат
3.Бластер Чужих

0

1.Боевой дробовик (с честью прослужил до самого финала) за убойную мощь ближнего боя.
2.Снайперская винтовка резервиста (с честью прослужил до самого финала) за превосходство в дальнем бое.

0

1.10мм Пистолет-Пулемёт
2.Снайперская винтовка

0

Да, ещё Магнум 44 калибра...

0

Всё тяжелое оружие, осколочная граната и боевой нож.
..но китайский автомат - просто бессменная вещь в рюкзаке =)

0

Миниган! Плазменная винтовка,гранатомет! "Мститель" Ваще ВЕЩЧЬ!
Из дополнений: Вархамерская rail rifle, tesla,aliens rifle штурмовая, а ваще хотелось бы миниган который стрелял бы гранатометными выстрелами!

0

Миниган который стрелял бы гранатометными выстрелами!
Может кто сделает еще? Кто знает!

0

Моё оружие-ПРАВДА И ДОБРОТА a86;.Нет ничего лучше на пустоше!!!!!

0

Снайперские винтовки, в их числе "Виктория" с апгрейдом из мода Weapon Mod Kits, СВД, а также лазерные винтовки(стандартная с тем же апгрейдом из Weapon Mod Kits и облегченная версия TIS-1). Менее часто я пользуюсь гранатами и минами(обычно использую при минировании проходов к моей огневой точке или моей деревне).

0

Кеч, дробаш и снайперка а также собственная сила!!!

0

китайский комплект брони из мода 100%стелс 75%фантом. И оружия считай не нужно. Беру дробовик, противопехотные мины(чтобы врагам в штаны подкладывать),дротикомет.

0

Толстяк, миниган, гранатомет)

0

Винтовка Линкольна (тока она потерялась где-то в Мегатонне)

0

Китайский автомат, магнум 44 и крышко мина.... просто обожаю её... поставил одну и трёх человек в силовой на куски...

0

Зависит то того, с кем конкретно дерусь. Гули, рейдеры и муравьи - огнемет без вопросов, наемники когтя и супермутанты - автомат/дробовик/снайперка, анклавовцы - плазма/гаусс/гранатомет.

0

Снайперская винтовка, плазменная винтовка, 10мм пистолет-пулемет.

0

1)пистолет 10мм (вот недавно пистолт пулемет нашла терь им пользуюсь)
2)китайский автомат( ну или штурмовой автомат, разници нет так как патроны одни и тежи)
3)огнемет, гатлинг, толстяк (большие пухи непомешают никогда)
4)лазерное ружье, лазерный пистолет
5)суперкувалда ( пользуюсь против мелких хищников или врагов с оружие ближнего боя)

0

вообще я универсал но чаще хожу с такими вещами :
1) Разведчик(штурм. винтовка с оптикой из the Pitt)
2) "Гроза контрабандиста"
3) Винтовка "BlackWater" (уник. карабин из PointLookout)
4) 10мм пистолет "Любимец" (собственный мод)

0

ПП той чувихи синди...та что от мутантов отбивается в каком-то здании. Как нашел ее - отбились от мутантов - бац по голове суперкувалдой - это фаллаут же :). Еще винтовка линкольна.

0

Эксперементальный Многозарядный Ядерный Гранатомёт я им пользуюсь на очень дальние дистанции (у меня мод усиливающий силу мини-ядерных бомб с 1860---------34960!!!!!!!!!!!!)стреляю только с возвышенностей и мостов

0

Гатлинг-лазер, плазменная винтовка - и врагов словно не было

0

лазер гатлинг "мститель" если прокачать тяжелое оружие то это убийственная штука. минус патроны((((

0

BlasterWeaponPack мод, что характерно, снаряды у пушек тоже с эфектом AOE т.е. дмг по площади. Стреляют как длинными импульсными лучами так и очередью коротких. Есть вариация этого мода с оверповернутым дамагом(~700) - Area_51_WHAT
СВДшки не юзаю, шумят сильно а вот чтобы повалить вражину юзаю гаусовку из Кризиса(junin's gaussrifle)

0

Drimakus_X5 Спасибо. СВДшки с глушителем есть. - Посмотрел я мод про бластеры. Звук интересный,текстуры тоже. А дамадж обычный. Оверповернутый я не буду смотреть,потому что ты его написал. Так что так себе= либо оверповернуто. МПЛХ Новасердж лучше. И атомный пульвелизатор даже лучше пушки из мода,и весит всего 2. Так что я нормальную такую винтовку нашёл. Да. Да и электричествам она ещё так вокруг так прыщщ и так это. Я ей в принципе не пользуюсь. Да. Но ношу с собой так это. И бластером чужих я тоже не пользуюсь,но ношу с собой так это.Да. У меня вобоще много чего есть. Да.Но всё равно Спасибо.

0

Хех, да незачто. У самого хайдаут завален всяким вепоном — один лучше другого, незнаешь что и юзать то. А вобще стелс предпочитаю и вепон ему соответствующий =]

0

Кста, гамаю на вери харде с МartsМutant модом такчто даже пушек с Area51 мода ой как не достаточно.
А компаньоны да, жгут) Это всё их рандомный ИИ отжигает. Напарницы, Келси и Джесси перетырили с моего бункера всю жрачку, все овощи-фрукты с хранилища. Ну все таки питатцо надо жиш. Ходят везде, хомячат. Псу сказал найди чонить, так он принес мне весь мой запас очищеной воды с очистителя. Ангел рабыня-рейдерша вобще внизу в холле ходит и с манекенами разговаривает. А так бытовых всяких рандомных приколов столько было что уже и не вспомнишь =)

Ой, чото мы офтопим >

0

бластер чужих - вне конкуренции. (в четвертой части жду миниган чужих=))

0

Китайский автомат
Лазерная винтовка
Снайперская винтовка
Плазменная винтовка
Миниган
Гатлинг лазер
Магнум 45
Толстяк

Это мои самые любимые пушки.

0

Снайперская винтовка
Штурмовая винтовка
Плазменная винтовка
Магнум 44 калибра
Огнестрел
Бластер Чужих
10 мм ПП
Монтировка
Вот мои любимые ПуШкИ!

0

Если руки не из жопницы то охотничья винтовка в самый раз.

0

Огнемёт
Китайский офицерский меч
Китайский автомат
Плазменная винтовка
Толстяк
вот пока мой выбор в порядке убывания предпочтения
Шиш Кебаб хочу, люди, где найти бензобак???

0

Быкова Елене бензобак можно найти в любом мотоцикле а тесть
1 пойти в ривет сити
2 взорвать любой тамошний мотоцикл
3 внимательна посмотреть на пол и бензобак найдётся
( надеюсь тебе мой совет поможет )

0

Мне лично понравился световой меч, открывается при наборе кода.

Блин, просматриваю все эти темы, все решено: устанавливаю и прохожу заново Fallout 3!

0

Всю игру прошагал с Китайским автоматом)

0

Гуанлон,снапа ресезивиста,АН 21 и Юджин

0

Сериал "Любимая Пушка", #2 :D
---------------------------------------
Огнемёт
Шиш Кебаб
Потрошитель
Китайский меч
Поймала себя на том, что огнестрелами не пользуюсь. Ну, не считая гранатомёта и прочей "крупной" аммуниции

0

из оригинала: Кит. Автомат "Гуанлон", Снайп. Винтовка "Виктория", "Наркоз", "Крышко-мины"; из мода искл. СТГ-44, 25 мм зенитка, АК-47.

0

с начало игры думал что самые лучшие оружия это энергитическое((но оно меня не оправдало((сейчас хожус винтовкой Линкольна(старик жжет),автоматом гуалона))ну и многое ещё))

0

Китайский автомат, миниган, гранатомет - наборчик на все случаи жизни.

0

Плазменная винтовка - рулеззз

0

Помогите пожалуйста...Знаю что вопрос не по теме.. срочно нужен код на
(Ядерные батареи) или где их достать вообще...за ранее спс..

0

пока что бегаю с шиш-кебабом, ибо ко всему, кроме убогого китайского пистолета, патронов мало.

0

автомат Ксуалонг,мощней чем обычный китайский и легче чем Еген.

0

Холодное оружие и ствол с глушителем

0

10 мм пистолет, шоковый меч, гипнотрон. Хочу еще дротикомет освоить. Не совсем оружие, но убийственно весьма - вызов множества роботов-шпионов или просто наличие хорошо вооруженных спутников. У меня это полковник Отем и 2 летучих робота (все бессмертные) + солдаты Анклава. А когда сама убиваю, люблю делать это незаметно и бесшумно.

0

толстяк эксперементальный (8зарядный) , автомат гуанлон , ужасный дробовик и нож ! хожу один , компаньены бесят своим тупизмом ! иногда снайперка , хот шот и все ! -)

0

PylseRifle_M41A(винтовка из фильма Чужой против хищника), револьвер RAPTOR.44cal, гаечный ключ(?), REMINGTON700_snaiper_rifle (пухи и гаеч.ключ из модов)

0

АК-74, гранаты, мины, "Ужасный" дробовик.

0

Охотничье ружьё.Один хедшот и рейдер мёртв:)

0

"Наркоз", автомат "Гуанлон", "Ужасный" дробовик

0

Здесь надо рассмотреть по категориям:
Из пистолетов: "Магнум" .44
Из двуручного легкого оружия: АК (Китайский автомат)
Из тяжелого оружия: "Юджин"
Из энерго-оружия: Гатлинг-лазер
Из супер-тяжелого: эксперементальный ядерный гранатомет))))))))

0

А из оружия для рукопашной - "КУЛАЧИЩЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ!!! подскажите пожалуйста, где добыть гатлинг-лазер, кроме самого конца игры в мемориале Джеферсона, не убивая Фокса или кого-либо из "братства стали"???

0

пистолеты-10-мм пистолеты,14 мм пистолеты,обрез-пистолет из 1 фола,кольт "Анаконда" и револьвер Дикого Била(Раб из Питта)
холодное оружие-самурайский меч (из Зеты) окопный нож,тесак и мачете(из COMM)энергомеч Цвинзея
энергооружие-пистолет Wattz 1000,плазменная винтовка DC анклава.Винтовка Гаусса
тяжелое оружие-пулемет из CFW,тяжелый сжигатель анклава
из легкого оружия-Пистолет-пулемёт Томпсона,двуствольное ружье Парка "Точка Обзора",дробовик(классический),Бозар и ЛПП(легкий пулемет поддержки)
кастеты-марионетка 77 убежища и лапа когтя смерти
to -BaG- или читом или у одного из Братьев в библиотеке или у мемориала Вашингтона или в Брокен стиле у тарелки

0

1.пистолет 10 мм(урон 58)
2.Мечь из операции Анкорадж "Генера Купердупеля"))
3.Боевой нож
4.Снайперская винтовка
5.Дротикомет
6.Перчатка "Когтя смерти" короче у меня холодное оружие до 100 розкачано, дак нече подкравшись почти к любому персонажу с 1 тычки убивает))

0

Ношу с собой лазерное ружьё(удобно в плане того, что использует мало ОД в ВАТС, а если прокачивать навык использования энергетического оружия, то на мой взгляд это крутое сочетание)))), охотничье ружьё - это для мелочи(+ патрон валом), снайперская винтовка - это для скрытных отак=), Магнум для пантов))

0

Из холодного: "Клык вампира","Лезвие Оккам
Огнестрельное: Снайперская винтовка "Виктория", Револьвер Блек Хок (улучшеный магнум), Охотничье ружье "Наркоз", 10мм пистолет для скрытых ближних атак.
Энергетическим не пользуюсь, а если и пользуюсь, то Бластером Чужих так что бы повеселиться :)

0

Бегаю с Гаусской, она патроны медленно расходует и мощная + пистолет-пулемёт "Сидни" - с увеличенным магазином + "потрошитель"

0

Штурмовая и Плазменная винтовки,крышко-мины ,гранаты ,"Ракетка",

0

Винтовочка ГАУССА(Анкоридж) , Гатлинг , бензопила(Питт) и т.д.

0

Народ! подскажите пожалуйста, где добыть схему дротикомета! все облазил, у всех торговцев искал и не нашел(

0

автомат калашников (китайский автомат)

0

Плазменная винтовка А3-21, Двуствольное ружье и Перфоратор.

0

Винтовка Линкольна! Просто... Надежно... Удобно! Еще, когда все уроды надоедают люблю достать многозарядный Толстяк... И превратить пару сотен квадратных метров в пылающий ад.

0

начинал как все,сейчас в тайнике у меня все пухи начиная от полицейской дубины до комплекта гауссов и бластера чужих,и какойто непонятной пухи которая круче всех силой и т.д

0

Гуалон,снайперка резервиста,двустволка(Точка Обзора),ну и взрывчатка в любом виде.

0

предпочитаю пистолет-пулеметы.нотак как они не слишком убойны тежолое вооружение.

0

Добавлю "Ужасный" дробовик. На недалеких расстояниях он действительно "ужасен".

0

Магнум 44 к.
Боевой нож
мина
граната
дробовик
Охотничье ружьё

0

У меня фигня какаето ,ложу магнум на стол,и забрать обратно не могу.У кого такое такое было?

0

Пигаль Desert Drakon
Wenchester 101 Вертикалка убойная штука, урон 55 а повелителя валит с первого раза в голову.
Снайперка AS-50
Режик Утренний рассвет
Молотов кола
Крышкомина

P.S Оружие брал проходя квесты-моды

0

Лучше всего винотвка ГАУССА - для дальнего боя, гатлинг, который в убежище когтей смерти - для ближнего боя, а коли совсем туго - гранатомёт или толстяк.
Винтовка ГАУССА хороша тем, что врага часто сбивает с ног и его легко добить или заняться другими. И она мощнее снайперки.
Гатлинг быстрый, точный и гораздо мощнее всего остального лёгкого оружия.
А толстяка представлять не надо - мощнее его вообще ничего нет, но боеприпасов мало...

0

Ну обычное если без читов то хажу с дробашом а так с бластером чужих)

0

Добрый вечер.
Может и не в той теме спрашиваю, но более подходящей не подобрал.
Нашёл на Нексусе несколько стволов с так называемым датчиком сердцебиения (как в Чужих).
Взял от этих стволов только модели и текстуры.
В игре экран этого датчика только слегка пульсирует (меняет яркость) и больше на этом экране ничего нет.
Вопрос:
Так и должно быть, или я пропустил какой то скрипт выводящий на этот экран точки местоположения врагов ?
Кто использовал эти стволы - откликнитесь пожалуйста.

0

Я бегаю с А3-21, Гаусской, Винтовкой Линкольна, Плазменные грыни, осколочные И с "Дыроколом"

0

Щас вот обзавелся 14мм пистолетом - убойная вещь^^

0

Любимого не было, ходила в конце с плазменной винтовкой.

0

SkippeR-
Я люблю миниган и плазмогатлинг

0

Оружием из игры не пользуюсь, только из модов. Нравится пистолет ''Вера и Судьба'' и ''Plasmatic Gun''.

-1