на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Какой перк вы взяли с получением 20-ого уровня?

Хотел бы узнать какой перк вы взяли на последнем уровне прокачки, колебались ли вы в своём решение. Конечно читами, патчами, трейнерами всё можно решить сразу, поставил и прокачивайся дальше. Но когда вы может проходили первый раз или вообще не пользовались этими штучками-дрючками что вы выбрали.
Я взял "Иследователя" - очень полезной вещью оказалась.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Ни одного из 9 персонажей не довел до 20 уровня. Overpower наскучил, а для отыгрыша роли уровень не важен >,.......,>

0

Ниндзя при моем стиле игры не заменим.

0

А я сразу поставил расширение уровня но взял на 20 "иследователь"

0

1м чаром-восстановление очков ватс
2го чара специально вел к перку на криты.в итоге получился очень дохлый,из-за перекоса во внимании и удаче.Это вам не фол 2,где все продумано

0

"А что вы взяли на 20-ом уровне?" - Взял перк "Иследователь".

0

Исследователь.как и многие

0

Взял приз, прокачав энерго оружие на 15 очков

0

я "смерть на взлете" взял, потом пожалел, ватсом всеравно почти не пользовался уже, а всю карту без исследователя задолбался открывать, но всетаки все локации открыл=))

0

Исследователя взял,как и многие,очень хороший перк

0

Я взял смерть на взлете. Мне очень понравилось! исследователя не брал потому что интересно было все открыть самому.

0

Мне до 20-го далеко еще, но я планирую поступить так:
1. По достижении 20-го сохраниться (сразу же, пока не появилось окно прокачки).
2. Взять "Иследователь", сохраниться.
3. Загрузить обратно сохранение с невыбранным последним навыком.
4. Взять что-то другое из навыков и играть дальше.
Теперь можно будет загружать сейв с выбранным "Иследователем" и смотреть карту. И лишний навык будет, и все локации "самостоятельно" открыты.
Это конечно читерство... И проще скриншот карты юзать...

0

На 20 уровне я взяла Смерть на взлете". Самый крутой перк.

0

Scorpiоn,
а не плохо предумано!)

0

"Солнейная батарейка"-вроде этот я не помню.

0

Восстановление ОД после убийства врага в ВАТС

0

Так называемый "Смерть на взлете" - "Grim Reaper's Sprint".)

0

Взял "Смерть на взлете".
"Исследователь" категорически не брал, т.к. сам люблю всё исследовать. А как показывает практика я в каждой RPG все исследую от кустика до кустика. :)

0

Без Иследователя будет трудно найти некоторые локации. Я вот даже с ним пока нашёл все выходы метро, кароче замучился. Это конечно только моё мнение.))

0

Scorpiоn, чувак, ты лучше либо вообще не геморойся так, сам все исследуй, либо просто набери в консоли tmm 1 и радуйся.
А то я как представляю твои эти перезагрузки, охреневаю=)))
А по теме - исследователь. Я даже с его помощью без всяких дебилов на крышах церквей впервые в Оазис попал. Никогда не беру второй - уж больно по описанию читерский.

0

Взял "Исследователь".
Хотя был баг-и я еще взял "Grim Reaper's Sprint".

0

Я взяла "смерть на взлёте".

0

А что за "смерть на взлёте"? А то её много людей взяло на последнем уровне.

0

Я взял "смерть на взлёте".(после убийства все очки восстанавливаются)
А исследователь нах надо, лучше испытать радость первооткрывателя по-моему.

0

Взял "Смерть на взлете" - полезный перк, не раз выручил меня.

0

В конце игры VATSом не пользуюсь, поэтому Исследователь.

0

Как вы узнаете, с перком исследователь, какие места вы уже смотрели, а какие - нет?

0

Так при перке исследователь просто открываются все локации, но они закрыты там где ты еще не был. Он просто показывает, где эти локации находятся

0

взял Смерть на взлете, и пошел дальше, 21й, 22й.40й уровень...

0

Исследователь, т.к. открыл сам уже достаточно много, а остальное искать не хотелось.

0

А я поставил мод на увеличение максимального уровня и в итоге взял почти все высшие перки. :)
Когда играл без мода, взял тоже исследователь. Но и смерть на взлете тоже очень полезный перк, особенно когда нарываешься на толпу врагов. Если конечно вы пользуете ВАТС.

0

На 20 иследователя и пошёл изучать до конца мир

0

"Смерть на взлёте" лучше всего: высаживаешь всё ОД в одного врага чтоб наверняка, а потом заново VATS врубаешь. А "Исследователь" нафиг не нужен, проще по базе какой-нибудь локации посмотреть

0

Я тоже взял смерть на взлете

0

Во время первого прохождения (на у-у-у-у-ужасно тормозившем ноутбуке :)) до 20-го уровня не добрался. Теперь прохожу снова (на мощном компе :)) - 20-й уровень ещё не получил, но как получу - возьму, пожалуй, "Смерть на взлёте". Можно-бы и "Исследователя", но я люблю лично посещать локации. :)

0

я "смерть на взлете" взял!

0

Может еще такую же тему про 30й создадите ?

0

Смерть на взлете взял и даже не парился. Слишком люблю ВАТС=) А поскольку путешествую только пешкодером, нашел уже почти все локации. Так что вообще резону не было брать исследователя. Да и вообще я тогда не знал что это потолок=)

0

Так как я слепой на все девятнадцать глаз, я взял перк "Исследователь", чтобы знать, где все эти чертовы локации расположены

0

Исследователь, но на 21 взял смерть на взлёте , правда мне кажется это читерный перк.

0

Я взял "добавление очков действия в ВАТСЕ".Как раз тот кусочек добавили,которого не хватало для ещё одного выстрела у многих оружий,в частности,у мощного боевого дробовика.

0

спасибо всем кто ответил в этой теме!!!!!

0

правда мне кажется это читерный перк.

Чож ты хочешь, этот перк победил на конкурсе, который организовывала Бетезда в прошлом году.

0

Исследователь - достаточно полезный перк для меня,уж очень я люблю исследовать!

0

Я взял Broken Steel на 20 уровне,перков мало до него было.

0

У меня Искорёженная Сталь (Broken Steel) и по этому 30 уровней, а на 20 я взял смерть на взлёте
Иследователь - "читерский перк" мне интересно всё иследовать самому

0

Komodo Saurian
я тоже одновременно за 7 персов игаю до 20 довёл только двоих

0

Я тож взал Исследователя.

0

Иследователь без спору.

0

Смерть на взлёте! Нв 20-м уровне бои идут серьёзные и такое сильное преимущество какое даёт смерть на взлёте в бою может спасти жизнь и сэкономить на патронах и ремонте...

0

"Солнечная батарейка!" - вместе с "ночным существом" я круглые сутки в плюсах!!!))))

0

И как? Это полезно? +2 к IN & PE в темное время суток, +2 ST и медленая регенерация днем?

0

Открыл все локации по моему самая полезная вещь

0

Очень полезно, я специально подкачивал выносливость для этого навыка. Вот только днем в интерьерах я стаю обычным персом:) Иследователя не брал, просто потому что и так облазил 2\3 карты...

0

самый крутой перк на 20 лвл - ниндзя :P. и вообще, ближний бой рулит..ни патронов покупать не надо, ни кучу стволов на себе таскать..

0

Я уже не помню. Я мод скачал который поднимает последний уровень до, вообще убирает. У меня уже 56 или 57.

0

Black Doomer А Бегемотов ты тоже врукопашку валил?)))

0

Бегемота врукопашку можно только в мечтах завалить..или на уровне сложности "песочница")

0

без сомнений ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

0

Исследователь. А кто может подсказать (please), как перейти на следующие уровни после 20-го, как ни стараюсь, шкала продвижения стоит на одном месте...

0

Это надо поставить аддон;

0

Взяла "Исследователь", потом методично прогуливалась по открывшимся локациям, как оказалось, я и в половине даже не была.

0

Хехе)) Тоже исследователя взял. В выборе колебался немного, решил, что это полезнее всего будет. Кстати я именно благодаря ему Оазис нашел=)))

0

"Смерть на взлёте" - ГГ хорошо прокачан, многих за один раз убивает )

0

"Исследователь". "Смерть на взлёте"-читерство. ИМХО

0

Ниндзя. А потом Солнечная Батарея.

0

Первый раз Исследователя. Повесил на стену возле компьютера интерактивную карту.

0

я вообще понятия не имею что буду брать. пользуюсь в игре 2 кодами. tgm и tmm 1

поэтому ни смерть на взлете, ни солнечная батарейка, ни исследователь не нужны

спросите зачем вообще играю?
мне интересно,на что хватило беседовцев. хочу пройти все квесты которые только есть в игре. ну вот тупо интересно) прошла уже дохрена, посетила почти все наземные локации. после наземных перемещусь ниже. и черт возьми, я играю не для того чтобы познать вкус победы или что-то в этом роде. я прохожу игру в пятый раз. остальные 4 проходила по сюжетной линии с небольшими отклонениями, и изменяла характер героев. так что вкуса победы уже накушалась.:D

0

Я даже не дошёл до этого уровня - снёс нах.

0

Женоубийца ахахха))) хД Конечно Смарть на взлете)))

0