на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Китайский сигнал...

ктонибуть знает что это за сигнал возле цитадели?...вещают какуюто до военную пропаганду.....типо зачем ты америка отправляеш своих людей на гибель за котов с волт стрит?....и все в этом духе...

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Все вражины уже мертвы, остался одинокий передачик. Эхо войны )

1
0

А мне кажется китайцы победили и живут нормальной дружной комунистической семьёй, в космос летают, а в выжженую дикую америку и не суются.

0

А по-моему после войны в Китае уже вобще никого нет, ведь у них не было Убежищ. Ну, разве-что у самой партийной верхушки и их приспешников. Так-что, если в Китае кто-то и выжил то там наверняка тоже самое что в США или, как вариант, централизорованная военная диктатура во славу Великого Кормчего. Но точно не коммунистическая идилия или полеты в космос.

0

Этот сигнал идёт из продуктовой фабрики Мама Дольче,где засели китайские солдаты во время войны.Теперь там лишь шатаются туда-сюда ихние зомби...

0

К слову о китайцах. В форте Константин можно поизвечти ещё один запуск ядерного оружия. Так что, даже если "красные" и жили жизнью лучше, то...

0

эль Сид

Ну, разве-что у самой партийной верхушки и их приспешников.

если верхушка выжила то китайцы быстро востановят численность....они ведь плодятся быстро....

Профессор Круглов

Этот сигнал идёт из продуктовой фабрики Мама Дольче,где засели китайские солдаты во время войны.Теперь там лишь шатаются туда-сюда ихние зомби...

и это все?????.....я искал это место столько времени!!!....думал что там чтото интересное или на худой конец город китайцев....

кстати ктонить знает что за война идет в Капитолии?...может квест на это дело есть?...или чтото интересное там?

0

Там рейдеры с супермутантами воюют. На счет квеста не знаю.

0

Злой Кролик

Там рейдеры с супермутантами воюют. На счет квеста не знаю.

я это и сам знаю я про то спрашивал зачем они воюют?.....и есть ли квест на эту войну....

0

А где ключ к форту Константин...чтоб ракету запустить?....Там дверь на ключ закрыта все обыскал.

0

Edus21

тоже не нашол....может кто знает подскажите...

0

не , в форте константин там когда запускаешь пишет ошибка систем наведения , так что китайцам приказано жить

0

я это и сам знаю я про то спрашивал зачем они воюют?.....и есть ли квест на эту войну....

Наемники компании "коготь" (а они, в сущности, рейдеры) поживиться решили. Вот и воюют. Я так понял.

0

Злой Кролик

ясно что никто пока об квесте неслышал....а жаль...

0

А я на пустошах находил сигнал радиомаячка...пашел па сигналу и нашел труп дохлого китайца коммандо..при нем был автомат,китайский китель,шапка,книжка о китайцах шо то там,патроны и меч и усе...эт тож эхо войны?хотелось бы найти живого китайца(военного) ну или их базу...

0

Mackhammer

А я на пустошах находил сигнал радиомаячка...пашел па сигналу и нашел труп дохлого китайца коммандо

можешь сказать где нашол его?....

0

Походу он появился рандомно..тоесть случайно..я выходил из дома регуляторов и пашел налево и впереди там было шото вроде забора из обломков моста..впервый раз там было 4 беглых гуля..во во 2ой раз там было 4 рейдера,в 3ий раз шайка жителей убегала от когтя смерти(житель дает координаты кокогото места) в 4ый раз там был коготь смерти и трупак а при нем схема перчатки смерти,в 5ый раз там было тупо 8 мин,в 6ой раз там был караванщик,в 7ой бластер чужих,в 8ой собаки(6штук) в 9ый раз полусгнивший труп китайца,короче он находится рандомно,перезагружайся перед такими локациями и ты его найдешь..

0

Mackhammer

еще подобные места знаешь?

0

Знаю...одно около риспублики дейва,поброди по периметру,второе где оазис если стоять лицом на север,не заходя в него а быть в метрах 200 от гор там будет вышка и возле нее это место..чтобы узнать рандамное оно или нет сохранись в метрах 300 от него шоб то шо там может появиться не попадало в видимость,доходишь туда,смотришь,перезагружаешься и опять пока не найдешь то шо тебе нужно.. И вопрос в догонку..кто нить видел в игре живых военных китайцев.?

0

Китаец рандомно появляется.

0

видать да....но я его, как ни старался, так и ненашол...

0

есть такой ролик на тему китаицев. но это далеко от цитадели

0

у меня два китайца мертвяка у супермарта появлялись 1 раз,там рандомно(могут гули может скорпион и тд) а живых скорее всего нет,не плодились же они после войны в америке))))
drobilka это типо китайское подполье пыталось инфу командыванию передавать))))

0

Player one
19.11.08 23:21 К слову о китайцах. В форте Константин можно поизвечти ещё один запуск ядерного оружия. Так что, даже если "красные" и жили жизнью лучше, то...

где КЛЮЧ ВЗЯТЬ??????

и потом нашел на пустошах...радпомаячок...врубил его..а.отуда хреначат на азбуке морзе..чо делать77

0

Ключи попросит собрать Краули в подземелье. Убей все его цели и забери у них ключи.

0

И вопрос в догонку..кто нить видел в игре живых военных китайцев.?

Откуда? 200 ж лет прошло! Нормальные люди столько не живут, только гули. Китайские спецназойвы есть в Мама Дольче (вход через арлингтонское кладбище). Но они все стали гулями. Зато легко можно насобирать 20 автоматов для задания торгоша из парадиз фолс.

0

Рошер
Если бы плодились, американская нация бы совсем иначе выглядела!=D

0

а по-моему нормально) Сан-Франциско в Ф2 веселый город)

0

40pounds
А кто говорит, что это плохо?;-)

0

Gerold

Я нашол труп китайца возле миного поля. Там как убиваеш чувачка с винтовкой надо верх подороге и поймаетса радио маяк китайцев. Он исходит ис трупа командо и всё время пофторяет SOS SOS. Кроме него полше там никого не попадалось.

0

находил какоето радио близ убежища 102 там надо поднятся и его включит.Подскажите че это?

0

Если повторяетса быстро то ето крик о помощи а если нет то ето передача даных

Зачисть то место от всех монстров, ну только там де слышен сигнал а потом можно походит там вроде ето идет ис какогота бункера

0

Вопрос вот в чём...если китайцев в игре нет....откуда свежие трупы???=)))

0

ты хотел сказать "свежие"?)
а вообще-то вроде говорили, что "живых" можно в Мама Дольче найти =)

0

40pounds
Именно это и хотел!;)
Надо бы наведаться туда, а то все говорят, что живых китайцев нет...ну кроме разве что доктора Ли!=)

0

ыыы))) а кстати папашка-то, когда за китайца играешь, совсем не китаец =( аж абидна... негром играл, больше всего понравилось =) весь такой загааарелый мачо, мутачо валить тока таче) с большой пуушкой тарам-там-там)))

0

НУ кто нибудь скажет где взять ключ от решотчатой двери внутри дворика комплекса Мама "Дольче"
Ну или хоть кодами посмотрите что там за дверью в проходе

0

40pounds
Я уже интересовался вопросом каким будет папаша при моде нации Гулей!=))))
видимо такая же байда, что и с китайцами!
Кстати...доктор Ли....откуда Анклав узнал о местонахождении очистителя??
Уж не Доктор ли Ли подставила?? Какая-то она черезчур позитивная для китайца, в постядерном мире, где китайцы же напали на Америку, и относятся к ней слишком как-то позитивно все...не как к человеку, чья нация истребила Америку...вы не находите это странным, господа?

Ural 666
Ты так шумишь, как буд-то тебя раза три проигнорировали, а между тем ты не спрашивал ни разу ещё!)

0

aleksrain
Ну я в других топиках уже писал
Тут все какой то туманный сигнал ищут - а между тем там в мама "дольче" есть локация ключ которой в самой мама "дольче" отсутствует но судя по тому что пишут - часто находят трупы китайских солдат в других местах (может там ключ болтается)

0

Ural 666
Да по пустошам много туманных сигналов и ищут и находят!)
Я вот вчера поймал какой-то сигнал недалеко от Жюли-Стрит, нашёл люк, залез, нашёл передатчик - думаю, вот оно, китайское подполье! Так нет, рейдеры выскочили с улюлюканием и радостными криками, типа попался на их приманку!...
Наивные!)
Впрочем там ничего особенного небыло!

0

Возле убежища 108 разведал сигнал китайцев, только они не морзянку гнали, а какую-то китайскую херь, и повторяли её три раа, что-то вроде "спасите"!.

0

shmelya 8888 этот сигнал идёт из одного гаража. там сидят 2 мёртвых китайца которые в гулей превратились, там нечего нет интересного.
И ещё один китаец есть в Темпени Таур

0

хмм...не разу не замечал в Темпени Таура китайцев..

0

Nevermorе на лифте поднимаеся и там будет ходить один китаец товарищ Ченг кажется

0

Есть одна локация где собрались все выжевшие китайцы(привратились в гулей),она находится возле кладбища Арлингтона.
Сама локация из себя предстовляет большой завод,на ней гдето 20-30 китайцов.Все вооружены китайскими автоматами,пистолетами ,некоторые снайперками еще там лежат много книг китайского спецназа.

0

[SoReN] Эта фабрика называется Мама Дольче, от тудеже идёт ради сигнал который ловится рядом с Цитаделью.

0

а я видел не гулей а вертуальных

0

talos2 ТЫ ";*№№*?%:!Это дополнение операция анкоринж!

0

Grand Theft Aero скорее всего в вертуальной реальности где отец.

0

Именно O:A.
Есть еще около Супер-Дупер-Маркета Random Encouner.Если повезет-там будут 2 мертвых китайца.В следующий раз игры-один радскорпион.Потом-рейдеры.В общем-Random Encounter чистой крови.

0

Guardian of Humanity, не обязательно только это. Вообще существуют определённые места для определённых встреч.

0

Я вообще-то по теме это хотел написать,ну да ладно..

0

Eptuk-666 он уже удалил этот пост!

0

Хе хе...а мне кажется, кто и живет спокойно, так это русские...про европу вообще ниче не слышно в игре =)))

0

Кстати, где то на западе( в р-не убежища 87) есть радио вышка, Телебашня КТ8 в нескольких метрах от нее есть люк. Когда туда зайдете в комнате слева будут двери открыв их вы найдете там гулей китайцев, правда мертвых.

0

Это и есть пропаганда... Китай пропагандирует Америку...

0

76rus ты дурень, этот сигнал остался еще со времен войны, сейчас то уже пропагандировать то не кому

0

Это просто Эхо Войны,друзья...

0

пропаганда с испанского - реклама

0

Так, насчет Форта константина, вначале надо выполнить квест за Краули в ГОроде гулей, он сидит в 9 круге (кафе), но ключи ему не отдавайте, у него можно выпросит где находится Константин, потом идем туда, так есть такая хибара, называется резиденция командывания, спускаемся в подвал, там лежит труп, и сейф, в сейфе Пупс и КОДЫ К ЗАПУСКУ, пошарте там хорошенько , вы их найдете, ну а птом открываем дверь, идем, мочим роботов, там будет терминал заходим в него и зпаускаем ракету

0

DAN DAN DAN 33334
А она пускается? Или пишет ошибка систем?

0

люди, возле домика бабули спаркл поймал радио сигнал китайцев по нему вещаютчёто типа "мэйдай мэйдай" я там всё облазил но не чё не нашел

подскажите чё делать

0

я поймал этот сигнал возле Храма Единения.думаю передавали китайцы сигнал и где-то валяется их рация.

0

Alex 1994
я этот сигнал нашёл возле мегатонны а немного побродив там нашёл мёртвого жёлтого гуля по имени китайский командо

0

Я однажды увидел как возле супер-марта рейдеры дерутся с китайским командо-афицером.
А китайский маяк это действительно эхо войны.

0

Радио народная Америка, это скорее всего еще довоенная хрень. Скорее всего это была анти-военная пропаганда китайцев и после войны этот сигнал не прекратил сущ-вание.

0

Это общеизвестный и очевидный факт, прямо следующий из содержания пропаганды.

0

Живые китайцы-гули есть в Мама Дольче, это недалеко от кладбища Вашингтона. Это их довоенная замаскированная база, под фабрику продуктов.
В доме на кладбище пупс удача есть

0

Я это знаю.Но в первый раз там когда был удивился китайцам

0

Если у вас притензии к китайцам установите аддон анкоридж. Мочите красных на здоровье)))

0

меня прикалывают китайцы в виртуальной реальности, когда расстреливают всех, их даже избить можно, но они не умирают((

0

из фабрики Мама Дольче,там китайцев до феЯ

0

А я бы поддержал китайцев во время войны! Я за установление в Америке социалистического режима. Но после войны появился Анклав, который превзошел китайцев во всем.
кстати, кто думает, что Анклав за демократию, тот ошибается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почти по теме

0