на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Китайцы или все таки Русские. (x)

Китайцы или все таки Русские? Задавал я вопрос себе и решил поделится им с вами. Потомучто в игре наткнулся типа на деверсантов из китая которые были в шапках ушанках и я сказал что ккие это на фиг китайцы этож русские, комунистами были тоже русские, в 80-х годах нас америка боялась и называли нас ,,,красной угрозой,,, и по этому я часто встречал в игре, в основном в метро, плакаты с лозунгами

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да понятно дело что Русские,какой на фиг китай,с кем и будет воевать америка так это с Русскими.

1

Просто СССР на момент выхода Фолла развалился, а тема красной угрозы так и рвалась в компьютерное воплощение. Вот и решили использовать китаяз, так что можно уверенно сказать, что сцали они от нас™,®,© и т.д.

0

Блин, вас смущают китайцы только из-за ушанок? А как вам то, что китайцы вторглись в Аляску, а что в Аляске? Правильно, холод, мороз и метели. А какая самая теплая шапка в мире? Прально, shapka-ushanka. Вот сотбсно китаезы и спи...сперли дизайн шапки у русских таежников:) А почему они в ушанках в Вашингтоне? Ну, представим что в Китае в связи с проигрываемой войной (их же все-таки выбили из Аляски) начался кризис и денег на переоснащение банально не хватило. Вот так вот. Кстати по поводу китайского автомата: может это и калаш, но сейчас его производят в стольких странах мира, что считать его ТОЛЬКО русским оружием глупо. Можно считать, что это общеземное оружие, разработаное русским конструкторoм:)

0

Да понятно дело что Русские,какой на фиг китай
По сюжету фэллаута коммунисты там Китайцы. НЕ РУССКИЕ!!!

0

Advisorg

А ты не думал, что китаязы могут быть вынужденной заменой, являться чем-нибудь вроде аллегории уже развалившегося СССР.

0

из истории известно что аляску продали мы и чуть позже выяснилось что очень много ресурсов, по этому мы обиделись а по миру фола говорили что человечество исчерпало рсурсы, а на оляске еще оставались и если ссср не распалось и вдруг бы мы атакавали америку то сначалаб захватилиб аляску из-за рессурсов

0

А ты не думал, что китаязы могут быть вынужденной заменой, являться чем-нибудь вроде аллегории уже развалившегося СССР.
На самом деле так и есть. В мире Фолла Советского Союза не было. Его заменой стал Китай.
из истории известно что аляску продали мы и чуть позже выяснилось что очень много ресурсов, по этому мы обиделись а по миру фола говорили что человечество исчерпало рсурсы, а на оляске еще оставались и если ссср не распалось и вдруг бы мы атакавали америку то сначалаб захватилиб аляску из-за рессурсов
ээээ... и че? :)

0

это просто рассуждение, потомучто везде выперает русская тема ;-)

0

Полностью согласен с Advisorg. Россию времён Ельцина на западе и в Америке воспринимали как нищих варваров с ядерной дубинкой, а вот мощьный, объеденённый коммунистической идеей Китай принимали за потенциального завоевателя. По поводу шапок ушанок, это с подачи СССР формировались Китайские вооруженные силы. Обмундирование для армии Китая на начальном этапе шилось на наших фабриках и вполне закономерно, что для северного Китая шили и шапки ушанки. Посмотрите фотографию времен Советско-Китайского пограничного конфликта в марте 1969 г. на о. Даманский (Чжэньбао).
http://s49.radikal.ru/i123/0902/30/47b9dcc23876.jpg

0

А что стало с Россией в мире Фалаута после войны?нУ вобщем и со всем миром то?ктонить знат?

0

Точных данных на этот счет нет. Вряд ли весь мир превратился в пустыню, но, судя по библии Fallout и тем обрывочным сведениям, которые были в самих играх, другим странам тоже досталось. Досталось Китаю — главному противнику США. Досталось Европе — в 2052-2060 годах она вела изнурительную ресурсную войну против Ближнего Востока, которая закончилась коллапсом ЕС. Досталось Канаде, которую США аннексировали в 2076 году, чтобы не досталась китайцам.
Игромания

0

А я читал это прямиком из библии. Плюс я распаковывал Мастер.дат... Чёрт, как же у меня терпения хватило?! Я всё ЭТО осилил только за 8 дней почти беспрерывного чтения... Чуть зрение не посадил)) Слава Богу, что были каникулы и мог последующие 5-6 дней отсыпаться XDDDDD

0

Сняли бы кино про Фалаут:)Я бы с удавольствием посмарел!:)

0

Я один раз отсылал а получилось по четыри!:)

0

Так что с Россией-то? Молчат-с?

Да. Стесняются)

0

НАРОД А ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО В ФАЛАУТЕ В ОСНОВНОМ СТАРОЕ ОРУЖИЕ -ВИНТОВКИ.КИТАЙСКИЕ АВТОМАТЫ И ПИСТАЛЕТЫ ПОХОЖИЕ БОЛЬШЕ НА АК И МАУЗЕР...... ХОТЯ ТАМ ВРОДЕ КОНЕЦ 21 ВЕКА ?
Из мануала Fallout 3
Ядерная война. Сами эти слова вызывают в сознании образы грибовидных взрывов,
противогазов и перепуганных ребятишек, которые мечутся в панике и стараются укрыться
под школьными партами. Но попытка представить себе последствия такой войны захватывает
воображение целиком – во многом потому, что в реальном мире нам не с чем их сравнить.
Да, человечество уже сталкивалось с ужасами атомных взрывов, но к счастью, нам как-то
удалось не взорвать всю планету – по крайней мере, пока что.
В игре Fallout 3 показан более мрачный вариант развития событий. Представим себе, что
после Второй мировой войны история Земли разветвилась. Наш мир пошел одним путем,
а мир Fallout – другим. В этой альтернативной истории технический прогресс шел гораздо
быстрее, чем у нас, в то время как американское общество застыло в границах культурных
представлений, свойственных 50-м годам ХХ века. Получился идиллический »мир завтрашнего
дня», с роботами-слугами, пышными прическами и автомобилями на атомном ходу. И вот,
в 2077 году, в разгар затяжной американо-китайской войны, все пошло к черту: Земля
покатилась в пропасть на гребне глобальной ядерной войны.
Так все началось. Время действия игры Fallout 3 – двести лет спустя, 2277 год. Место
действия – пост-апокалиптическая картина разрушенного Вашингтона и его окрестностей.
«Столичная пустошь» – так теперь называются эти места – это кошмарный ландшафт, по
которому скитаются банды рейдеров, уродливые супермутанты, гниющие заживо дикие
гули и неисправные боевые роботы. Хорошо, что все свои 19 лет вы прожили под землей, в
комфорте и безопасности официального комплекса Vault-Tec, известного как Убежище 101.
Все было славно, но неожиданно ваш отец – единственный, кому вы доверяете в жизни –
решил покинуть убежище, и вам пришлось отправиться за ним. Прощай, безопасность.
А теперь хорошие новости. Когда отворилась громадная дверь Убежища и вы оказались под
палящими солнечными лучами на Столичной пустоши, вы поняли, что совершенно свободны
в выборе судьбы. Последовать за любимым папочкой… или забыть о его существовании.
Отправиться прямо в обшарпанный городок Мегатонну, познакомиться с его разношерстными
обитателями… или сначала стрелять, а потом разговоры разговаривать.
Самое главное в Fallout 3, о чем не стоит забывать – это ваша игра, так что играйте так, как
вам нравится. В игре нет «правильного» сценария. Попробуйте использовать многочисленные
навыки и способности, описанные в этом руководстве. Вникните в новую систему боевых
правил V.A.T.S. Но прежде всего помните, что все предлагаемые вам игрой задачи имеют
несколько разных путей решения, естественно с разными результатами. Есть множество
путей, ведущих к успеху – и да, в конце концов игра все же «кончается». Но как она
закончится, зависит от вас и вашего персонажа.
Мы надеемся, что вам понравятся приключения в созданном нами мире Fallout. Для нас
большая честь внести свой вклад в мир Fallout – и теперь пришло время снова
(а кому-то впервые) окунуться в чудеса этой вселенной.
Да, и еще одно. Когда вы снова встретитесь с отцом – постарайтесь его понять. А может, и не надо...

0

"Так что с Россией-то? Молчат-с?" - Всем понятно, что мы правим миром! :) А США в руинах.

0

Ага, мы оставили этих подопытных кроликов на выжженой радиацией Земле, а сами наблюдаем за ними откуда-то из космоса и исследуем их поведение!))

0

А там все в руинах. Если война будет. То все будут в руинах. А может и наоборот=У США очень хорошая оборона. Может наоборот.Они могут сбивать ракеты.А у нас самолёты ржавеют. А если вот тот миг который проржавел-много денег стоит. Лучше бы мне отдали.( Куча денег. Так или иначе война всё равно когда нибудь будет. Так всегда было в истории.Это факт. Но никто не хочет войны=потому что вооурежение убийственное стало. И глобальной войны будут избегать.А также на вооурежение уходит много денег.

0

Где ваще найти этих китаез? в какой локации?? ))

0

Мама Дольче. Ее местонахождение очень трудно обьяснить.

0

Там Китайци-Гули лазают:)По моему мнению атомная война будет последней в истории человечества.

0

меня только одно смущает ПОЧЕМУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ (ва пишите национальнасти, не все но есть такие) на западный манер что ли ?

0

Да нет, они не прозападники. :) Просто неграмотность.

0

Люди! Скажите как называеца локация где обосновались китайцы???

0

Да я просто не врубилсся что это место так называется..))) сорри

0

Еще вопрос: где можно раздобыть шапку-ушанку

0

Ушанку можно найти там же в Мама Дольче, а стелс бронь в в Анкоридже. :)

0

Че-то я не нашел эту ушанку в мама дольче)все обыскал, где она?

0

Это ПГ глючит. Видишь кнопку с крестиком справа от твоих постов? Поудаляй лишние.

0

Ну и к чему этот спор "русские или китайцы"? Вы проще вспомните КТО являлся жителями Сан-Франциско ещё в Fallout 2. Потомки КИТАЙСКИХ солдат с военной субмарины. А в Голодисках которые встречались по ходу игры было ясно сказано с кем и когда началась война.
В Fallout 3 скрытность вы повышаете по книгам "Chinese Army: Spec. Ops. Training Manual" - оригинальное название книги.
А с гуллей (выжившие из остатков армии вторжения) в Мама Дольче вы снимаете Dirty сhinese jumpsuit - Грязную китайскую униформу. С солдат и сержантов КИТАЙСКИЕ автоматы, а с офицеров - КИТАЙСКИЕ офицерские мечи. И почитайте внимательнее записки шпиона, хранящиеся на компьютере там же.
Какие уж тут нафиг русские???

0

Китайцы или все таки Русские? Задавал я вопрос себе и решил поделится им с вами. Потомучто в игре наткнулся типа на деверсантов из китая которые были в шапках ушанках и я сказал что ккие это на фиг китайцы этож русские, комунистами были тоже русские, в 80-х годах нас америка боялась и называли нас ,,,красной угрозой,,, и по этому я часто встречал в игре, в основном в метро, плакаты с лозунгами
Понимаешь просто человек думает, что (например) если американец выглядит как русский то он вовсе не американец. :)

0

Я всё понял это союзные войска.НУ или в крайнем случае китайцы спикрали у русских 5 вагонов с шапками

0

И всё-таки "всё-таки" пишется через дефис.)

0

Счастливый Чел, эта нада была фнатщальэ скасъадь ;)

0

Вы видели газету на которой написанно:США АННЕКСИРУЕТ КАНАДУ.Так вот там Канада какаето маленькая,а Россия занимает где-то пол неё.

0

Это Северная америка, откуда там Россия? xD

0

там часть России написанно Russia только Канада там нормальная с чего Grand Theft Aero взял что она уменьшенная понятия не имею

0

А может и не уменьшенная.Давно смотрел.Видел когда игра только вышла.Ну Россия не умерла в мире FALLOUT!

0

Россия была, есть и будет хД Прост мы неуязвимые)))) Мы из нашего мира в их пролезли и ВСЕХ тесла-танками (из C&C red alert) завалили))))))))

0

конечно китайцы русские бы даже пустошей не оставили у нас ядерных боеголовок в 2 раза больше

0

наверно в альтернативном будущем Китай стал главным врагом Америки)

0

Читаем : -=http://www.fallout-archives.com/articles/3/11p1.php
Конечно это ближе предположения но все-же !

Цитата : Великий или "Большой" Китай мира Fallout (далее Китай) – это вторая ведущая мировая держава, обладающая развитыми промышленностью и сельским хозяйством, а также весьма значительными человеческими ресурсами. Предположительно, военное столкновение с FSA, в котором Китай был существенно слабее, началось лишь тогда, когда все возможности более безопасного увеличения ресурсного потенциала были исчерпаны. Таким образом, предположительно, территория Великого Китая включает в себя КНР, Монголию, Тайвань, Северную и Южную Корею (при этом южная часть, по всей видимости, аннексирована), а также Казахстан, российские Дальний Восток и Сибирь (предположительно, до Урала) и часть бывшей советской Средней Азии. Возможно также, маленький кусочек восточного Афганистана.

Так что скорее всего большая часть России входит в состав Китая !!!!!!
Что же европейской части тут два варианта :
- Европейская Россия государство сателлит Китая
- Входит в оледененную Европу
- Либо просто оккупирована ( грубя говоря страну разорвали на части другие станы )

0

Просто создатели фолла нас(русских) боядись. Вот и сделали китаёз. Знаете, китайцы-комунисты в шапках-ушанках и тулупах выглядят как-то странно.

0

А че если мы (русские) кинули на сша бомбы, все повзрывали ,остались дома а на то что стало с пост ядерным вашингтоном нам плевать)

0

Ой нупко.... США тоже сбросили бомбы на Китай, поэтому в Китае такая же ситуэйшн

Чет не помню такого момента, вроде что можно читал (ващет я пошутил)

Хм но все же весь мир взорвали иле нет?

0

Американцы боялись атаки комунистов на сколько мне известно...

0

Американцы поставили вместо русских китайцев, дабы избежать критики в их адрес со стороны их врага номер один- России

0

Американцы боялись атаки комунистов на сколько мне известно...;
Американцы поставили вместо русских китайцев, дабы избежать критики в их адрес со стороны их врага номер один- России;
и т.д.

http://lurkmore.ru/Срывать_покровы

0

Walkmate, к чему ты эту ссылку дал-то?)

0

>>>Walkmate, к чему ты эту ссылку дал-то?)

Американцы боялись атаки комунистов на сколько мне известно...
Американцы поставили вместо русских китайцев, дабы избежать критики в их адрес со стороны их врага номер один- России; и т.д.

=> МД с видом первооткрывателя говорит совершенно очевидные вещи

0

Это-то я прочитал. Дело в том, что это не очевидные вещи, а тупые фантазии этих... в частности, второе высказывание. Кроме того, дураков в этой теме более, чем достаточно: уже в самом начале отметились пара... на каждого дурака ссылку не дашь...

0

Америкосы все время пытались уничтожить комунизм, вспомните:
Война во Вьетнаме, в Африке.... В камбодже....
Тем более у нас щас Демократия, и народ категорически Не хочет комунизма, так что это были китайцы, а ,,спонсировались,, они Россией, дабы России это выгодно - уничтожить своего главного соперника, не теряя ничего, разве что денег.
А в Китае была напряженка: нефти нету, а на Аляске её Ого-го сколько, вот и развязали войну... А Америкосы боялись и ненавидили комунизм, вот и решили замочить китайцев, правда в Америке на то время были одни дебилы - у них катострафическая нехватка ресурсов, а они тут войну развязывают... Ну вообщем смутное было время...
Тем более вы зайдите в ,,Маму Дольче,, .... Там КИТАЙЦЫ!!! ВЫЖИВШИЕ!! никакие не русские!! Так что тупой вопрос...

0

На заводе "Мама Дольче"полно китайцев,чё-то бормочащих,а пере входом на завод Pip-Boy принимает сигнал,имеющее прямую отсылку к войне с Поднебесной

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да угомонитесь вы уже с этой темой , СССР как великая сверхдержава
уже давно в прошлом Китай рулит однозначно

0

А мне кажится Русские зачем Китайцем нападать на Америку ну разве не смишно?

0

Ян Бушкевич у китайцев сохранилось комунистическое движение.Если знаешь все комунисты против запада. И потом в игре не раз говорили о Китае,даже радио впоймал о том что "присоединяйтесь к китаю" и т.д. А когда их сам встретил выживших (гули),они по китайски орали.

0

да вроде есть уже мод де китаез заменили на ссср китайский автомат на ка-47
переделали форму морды и заместо китайского тебя матами покрывают почем зря
а по радио вместо присоеденяйтесь к китаю гимн ссср гонят и военные песни

0

Уолкмэйт выше дал отличную сслыку, как раз по сути обсуждаемого. )

0

китайцев сохранилось комунистическое движение.Если знаешь все комунисты против запада

кругозор на лицо.ничего личного)
по теме:напал Китай.Статус России в фоллауте странный.в первой части можно было поиграть за внучку Советского дипломата.там же был голодиск с упоминанием России.Наконец фоллаут третий предоставляет нам карту,где на западе от Берингова пролива надпись - Россия.так что во всяком случае никакой Китай нас не аннексировал, а
"Таким образом, предположительно, территория Великого Китая включает в себя КНР, Монголию, Тайвань, Северную и Южную Корею (при этом южная часть, по всей видимости, аннексирована), а также Казахстан, российские Дальний Восток и Сибирь (предположительно, до Урала) и часть бывшей советской Средней Азии. Возможно также, маленький кусочек восточного Афганистана." стандартные басни фанатов.

0

Tibеr а разве не так,комунисты против всех тех кто не комунисты))))))))

0

тему удалять надо. может это ни китайцы на американцев напали, а украинцы на албанцев!! разработчики утали в игре скрытый политический подтекст - СКОРО ВСЕХ УБЬЮТ!

0

Действительно, закройте тему, читать это уже невозможно.

0

Вообще тему нужно было закрыть в момент ее появления т.к. там ясно говориться что китайцы есть.

0

Тут всё гораздо более закрученно, чем идея того, что прототипом фоловского Китая является Россия...

Вы читали выше выдержку, что в мире фола Россия как бы не существует? ... разорвана другими государствами...

Так вот кому интересно, поищите в иннете книгу Иванова "Теория глобального управления"... И вам станет всё ясно.

США в России видит только сырьевой придаток, и не жалает видеть Россию на карте мира как самостоятельное, сильное государство.

Китай для Америки это - саранча, которой развилась тьма. Китай имеет миллиард с лишним людей, они такие же потребители ресурсов как и все остальные жители земли, только вот их охрененно больше чем других.

Китайцы, в глазах США, те кто отнимают у них, потенциальные ресурсы...

Современные США боятся как Россию, так и Китай, но при этом большая часть их важных финансовых активов крутится в этих странах. В России - газ, нефть, алмазы...
В Китае львиная доля производства высоких технологий: компьютеры, электроника, техника...

В Фоле 3 Китай это враг, а россия - сырьевой придаток, который давно высосали и выбросили, и теперь воюют за другие регионы.
Именно такие взгляды на Россию и Китай у Запада на самом деле... Поищите книгу Иванова, там есть инфа про теорию золотого миллиарда...

0

Genesis_X ну чтобы полностью высосали - это вряд ли - это на ближнем востоке запасы нефти почти все разведаны, а у нас намного меньше, тк многое лежит в труднопроходимых регионах - схожих кстати с Аляской по условиям... многие наверно обратили внимание на газету в которой США присоединяли к себе Канаду, там Россия обозначена как самостоятельное государство, хотя сферы влияния там наверно поделены уже давно и даже возможно все продано - и думаю, что войны в фолле и за Россию могли идти. Высадка Китая на Аляске скорее похожа на демонстрацию силы и тп - скорее политический акт, чем реальная попытка захватить что то и получить выгоду - тк одни только затраты на топливо, что нужно для перевозки солдат на линию фронта огромны.
(вспомните дневник одного из солдат в Анкоридже, который говорил, что кораблей у Китая было на побережье тьма тьмущая.)

Удар военный по России тоже мог быть очень опасен, тк не думаю, что атаку Китая бы нормально отбили и скорее всего сразу после атаки полетели бы бомбы - тк русским терять нечего. Думаю у нас могли просто все формально "продать".

Далее... про теорию золотого миллиарда, анклав и тп. Ведь достаточно странно, что правительство США переехало в бункера за пару дней до войны. Мое предположение, что войну они и начали - чтобы "очистить" землю от "лишних" людей. Система убежищ возможно тоже входила в часть плана) и ГЕКК безусловно. То есть после войны влиятельные люди, которые смогли бы управлять технологией ГЕКК, ФЭВ... по большому счету смогли бы строить мировой порядок по своему вкусу.
Вот такая вот мысля)

0

чтобы управлять ГЕКК нужно читать длинющщий текст который стянули с одного вражьего сайта XD

0

oleg-m1 вот оно истинное предназначение Эдема - войти в инет и расшифровать текст про ГЕКК)

0

Прочитал данную тему. Нет слов... Тупорылая школота написала тут столько бреда, что все разумные пределы зашкаливают... Смешно, когда люди, нифига не слышавшие о Библии Фоллаута, с умным видом рассуждают на темы, подобные этой.
Итак, согласно Библии Фолла:

а) СССР не развалился в 1991 году и продолжал существовать КАК МИНИМУМ до 2077 года. Вполне вероятно, что он существует и до сих пор (2277 год).
б) СССР на момент обмена атомными ударами между США и Китаем не воевал с США. Возможно он даже был союзником США, хотя скорее всего был нейтральным. Но дипломатические отношения с США он потдерживал 100%.

Это ВСЁ. Больше оффициальной информации о СССР либо России в мире Фоллаута НЕТ. Так что все эти слова про "ресурстные придатки", "аннексии" и т.д. - бред сивой кобылы.

0

Farso во первых кто вы такой чтобы оскорблять людей? как правило тот, который говорит о малолетстве других - сам является человеком маленьким по возрасту (моска уж точно) это так, к слову)
да, многие незнакомы с библией фолла - я вот например читал - но не нашел в русском переводе ни слова про СССР (возможно был сокращенный вариант). если вы читали (на английском возможно) и нашли это - ну молодец чо, можно и нормально сказать.

0

Farso во первых кто вы такой чтобы оскорблять людей? как правило тот, который говорит о малолетстве других - сам является человеком маленьким по возрасту (моска уж точно)

На самом деле это всего лишь стереотип ;)

0

Вы читали выше выдержку, что в мире фола Россия как бы не существует? ... разорвана другими государствами...
Так вот кому интересно, поищите в иннете книгу Иванова "Теория глобального управления"... И вам станет всё ясно.


Что бы тут такого умного сказать...не надо городить одно на другое,не мешай очередную наверняка "гениальнейшую" книжку с обсуждением фантастической вселенной.

Удар военный по России тоже мог быть очень опасен, тк не думаю, что атаку Китая бы нормально отбили и скорее всего сразу после атаки полетели бы бомбы - тк русским терять нечего. Думаю у нас могли просто все формально "продать".

Такое дело называется словесным онанизмом,известные факты давно приведены,и начинается лепня на основе своих эмоций,собственных теорий\теорий других фанатов и тд.Это не дело.
Факты остаются фактами.Советская Россия была,никакой Китай или Америка её не проглотили.

но не нашел в русском переводе ни слова про СССР

Просто поиграй в фоллаут 1 в любом переводе.

0

Политики набежали........Да китайцы с их миллиардами просто шапками закидать могли.

0

Tibеr и что, что была?) когда то Китай тоже был независим вроде - но был поделены на "сферы влияния", вполне можно "продать" страну - формально оставаясь независимыми. Я вот к чему.
В Фолл 1 не играл - не выдержал графику) привык к хорошему уже наверно)

0

Да китайцы с их миллиардами просто шапками закидать
Если опускаться до их уровня,то несомненно,но зачем к примеру тратить своих бойцов,если можно залить\забросать города\базы различной высокотехнологичной дрянью?китайцы не сильны в технологиях,что сопрут,тому и рады.

0

Tibеr и у кого они сперли стелс технологию?) у США ее на таком уровне развития не было.
кстати подразделения в силовой броне VS "драгуны" со стелс броней - интересное наверно противостояние было) совершенно противоположные тактики.
с удовольствием бы поучаствовал персом в боевых действиях помимо Анкориджа) со своим вооружением)

0

.BeerMan, что, собственно, они и сделали — вся Америка лежит в руинах, уничтоженная ядерными ударами КНР. Дело в другом: США успели ответить им, и всю КНР также сровняли с землей. Не в людях дело.

0

проблему "русские или китайцы" я решил довольно просто:запасы нефти на земле истощились и это в основном повлияло на америку, а потому как на континенте-Евразии нефти больше пиндосы решили отхапать себе кусок ентого континента военным путём. к тому времени на Евразии случилось великое объединение во главе которого встал Китай потому-как Россия не хотела подставляться под удар но снабжала китай отсюда и взялось что "китайский автомат"-вылитый АКА-47 и китайцы в шапках-ушанках.
а вот превратилась-ли планета в пустыню-это вопрос. тут есть 2 варианта либо со всех континентов тупо бомбили соседние-либо бомбили определённые местности. при условиях установленных в первом случае-планета пустынна вся кроме подводных глубин. однако во втором случае то-что планета обсолютно пустынна можно и усомнится на-пример: нахрена бомбить Сибирь если там 1-2 ну максимум 10 человек 50 квадратных километров?

0

Одно меня интересует крайне сильно: где ушанка? и если она и в "мама дольче" то откуда берёться?

0

Вообще-то источники топлива истощались именно в КНР, которая она получала в основном из аннексированных стран. Средний Восток и Европа была полностью истощена, потому единственным возможным дистрибьютор сырой нефти могла стать США. Но не стала. Увеличение цен с их стороны и, следовательно, прекращение переговоров, вынудили КНР применить силу.
Понятно, что Советский Союз не обладал к тому моменту каким-либо политическим влиянием в мире, равно как и не имел топлива. И не факт, что он чем-либо снабжал КНР на момент начала конфликта и течении его. Ранее — возможно.

0

Китай сбрасывал не бомбы, а китайцов :D А че, накормили всех изотопами чтоб фонили и побросали на США.

0

В Фоле 3 китайцы, а вот в новом CoD русские мега-террористы...) Эх, американцы и их бред меня уже не удивляет.


Mordomon 2077
"Нахрена бомбить Сибирь если там 1-2 ну максимум 10 человек 50 квадратных километров?"

Батенька, учебник географии за 9-ый класс вам в помошь...Я вот живу в Новосибирске (это Сибирь, надеюсь вы знаете) и ты хочешь сказать что у меня в городе 10 человек живут. А осталное-собаки?...Если вы хотели блеснуть своими познаниями, то хоть бы указали что тайга...
Учите географию.

0

Конечно китайци они не хотят чтобы виликая РОССИЯ порвала какуюта америку (СЛАВА РОССИИ)

0

Да китайцы это. КИТАЙЦЫ! А Россия жива, но немного не здорова)))

0

Китайцы это! Русский не может на тя набросится с самурайским мечом. Если б там были русские, возник бы международный скандал или что то вроде того

0

"Если б там были русские, возник бы международный скандал или что то вроде того"
Да ну? Некоторые события в мировой игровой индустрии, касательно такого аспекта, как отношение к русским, в частности, переживает довольно интересные трансформации. И никакого международного скандала не происходит, хотя некоторые действия некоторых людей действительно оскорбляют нашу нацию.
Я полагаю, многие поймут, о чём я.
И почему же, если, значит, русские - то обязательно международный конфликт, а ежели китайцы - то это можно стерпеть?

Русский не может на тя набросится с самурайским мечом
Ещё как может! Ну не со скалкой или с гуслями же русскому лететь на врага, не так ли? =)

0

Неужели есть столь сильное желание в очередной раз повторить известную ошибку, сказав, что «это Русские» и подкрепить это давно оспоренным и несостоятельным аргументом? В самом деле, это несерьезно.
Достаточно.
Тема закрыта по причине глупости, бессмысленности и исчерпанности поднятого в ней вопроса.

0