на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Кто все еще играет?

Комментарии: 202
Ваш комментарий

Nikitozz55
Пшол отсюда!Читай внимательно:тема про фолл 3 так что ху_и ты тут забыл?Вали в 1-2.В третий играл,и буду играть.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы все есть школьники!
Прокричал ребенок, который думает, что школьник и школота - это одно и тоже.

И кстати:

8

Бизнес-Орк
Спасибо за мнение!Следующий!

6

Как с выхода играл,так до сих пор и играю

5

ваще магадан развели...это фол3 и все чиберы валите все отсюда нах.
Фол3 играл, играю, буду играть, сам модмейкер.
+10 игре.

4

Dad Dan
Люди,помогите.Этот дятелл мне уже в личку пишет "школота" и тд.

4

Capt.Price
Так сложно игнорировать этого пользователя?

4

[Дядька Яр]
А я и не жаловался на то что игра долгая.Я наоборот рад этому.И продолжаю играть,вчера мод поставил:"Остров-северная территория".Неплохой,почти пойнт лукаут)))

3

[Дядька Яр]
Да,так и называется.Делали наши-даже озвучка есть,вот щяс юзаю,правда чем дальше в лес-тем больше вылетов.Но сам сюжет вроде неплохой,квесты интересные.И играет стрёмная музыка из вегаса как фон.Я новую игру не начинал.Там прочитаешь всё,с чем несовместим и тд.

3

Паралельно играю в Fallout 2,Fallout 3 и в Fallout:NV.
Fallout 3 прошёл 2 раза,сначала оригинал(изучил игру почти полностью),а затем с Broken steel(и другие DLC).Сейчас играю за очень плохого героя, Мегатонну взорвал,гулей убил и собираюсь рабами торговать.

3

Eshka123
Везёт тебе , столько интересного ещё впереди !! Если понравится Fallout 3 - это навсегда ...

3

Прохожу уже раз третий , нравится атмосфера игры , эта одна из игр в которые я всегда играю если новенького ни чего нет.

3

Dad Dan
Люди,помогите.Этот дятелл мне уже в личку пишет "школота" и тд.

2

Я раньше игру ваще путал с flatout =D. Месяца 3 назад купил new vegas, это был мой первый шаг). Спросил у знакомого есть игры на подобе сталкера классные ну чтоб там бродить куда захотел квесты выполнять вообщем рпг, он посоветовал в вегас поиграть. Честно говоря вегас со сталкером не сравнился (я давний фанатик зоны), но этот чернобыль изрядно надоедает когда его обойдешь вдоль и поперек сто раз, вот и вегас получился хорошей альтернативой зоне. Когда я его прошел, полазил по форумам и почитал комменты фанатов фола что третий не хуже вегаса и решил купить его. Пошел в магазин и там мне предложили Золотое издание. Установил, поиграл и тут то меня осенило что фалаут 3 с дополнениями "operation: anchorage", "the pitt", "broken steel", "point lookout" и "mothership zeta" это супер игра, не знаю как в сравнении то сталкером, но уж точно не хуже. Я играл в первый раз вообще в игру и сразу с дополнениями, впечатления непередаваемые от игры. Проходил 2 недели, и это не факт что я все что можно облазил. Только вот с инопланетяшками мне дополнение не очень понравилось, какое то а-ля Half-life 2: episode one, так же с телкой в паре надо спастись только и в этом весь смысл дополнения, красиво не спорю но я чуть мышку не сломал пока стрелял. Я своей девушке то столько времени внимания и терпения не уделял никогда хD. Вообщем мораль поста такова что если потерпеть после выхода игры и дождаться дополнений различных, модов там всяких разных, и играть в первый раз уже с ними, то удовольствия от игры куда больше чем играть в каждое сразу после выхода и по отдельности))
А по теме: игра супер! Я и второй раз буду играть)

2

[Дядька Яр]
Я тя помню,меня из-за тебя чуть зомбаки на юпитере не сожрали:)
>>>>(я давний фанатик зоны)-не путай фанатов и фанатиков.Фанатики,ет немного другие))
Я ксати тоже играл первый раз со всеми дополнениями,но перевод был не во всех.А проходил наверно больше двух недель,пока всё облазишь(пупсы там и тд.), не считая DLC, много времени уходит.Щяс прохожу где-то 10-й раз-интересных квестовых дополнений на ПГ валом.Так-что игра ещё будет жить пока не кончатся идеи мододелов,или пока мододелов не пристрелят "фанатики" New vegas...

2

Capt.Price, меня поняли надеюсь. Не знаю как для других, для меня так не прикольно игру быстро проходить. Там ведь нет квестов на время) лучше все потихоничку так, нормально... куда спешить?) а на счет вегаса так это тож не плохо, там ведь есть где разогнаться.

2

Cart.Price, он так и называется? Наши делали, или как то по английски название другое? И нужно ли начинать новую игру? )

2

jumрer1
Да,у меня кент тоже мечтает фолл 3 злым пройти;).Там типо звание "Второй Апокалипсис" или вроде того).Удачи с работорговлей!

2

Я играю, игра супер!!!!!!!

2

Прошёл полностью уже третий раз, выбил все ачивки в лайве.
Теперь буду второй раз проходить Fallout:NV

2

А может мне кто прояснить такую вещь: когда подключаешь лайв дополнения отваливаются, ведь так? Ну там Питт, анкоридж и иже с ними... То есть достижения можно зарабатывать только для оригинальной игры (для владельцев GOTY)?

2

когда подключаешь лайв дополнения отваливаются, ведь так?

на золотом издании не отваливаются

2

так как Fallout 3 вылетает через каждые 20 мин,при переходе в какую либо локацию.

За всю игру, вылет был только 1 раз. А вот NV как раз вылетает частенько.

2

LordConqueror
Ни знаю как у тебя, но у меня пиратка, и пару модов стоит, и вылетает при переходе в какую либо локацию, может из-за того что читами пользовался!!!

2

BROTHERHOOD

Как вообще можно этими модами пользоваться. Любой мод только поганит игру.

2

Чукча, а вы о вселенной Фоллаут вообще что-нибудь знаете? Или FO3 - это ваше первое знакомство?

Где набрать добрых персонажей на сотню-другую ушей?

Скажу по секрету - в Ривет Сити, среди охранников.

Самодельное оружие - отличные девайсы, если пользовать ими с умом. Мины и гранаты в разы мощнее, чем "фабричные". Дротикомет - незаменим при охоте на Когтей Смерти и яо-гаев. Перчатка Когтя игнорирует броню противника, что удобно для тех, кто играет рукопашником. Уравновешивает шансы. "Ракетка" - это шанс для низкоуровнего игрока противостоять сравнительно сильным противникам, пока нет денег и приличного вооружения. "Железнодорожная винтовка" - аналогично. Кроме того, она при умелом использовании позволяет обездвижить врага.

Что мешало навести шухер Братству своим роботом до появления 101-го?
В сюжете об этом говорится.

Кто платит рейнджерам, шерифам, когтям? Кто обучал Харона?
В сюжете об этом говорится.

Что делают отдельные камикадзе Анклава на пустошах?
В сюжете об этом говорится.

Где вертиберды, которые должны их досталять и господствовать над пустошью?
Э... Ну, вы поняли, да?..

Когда увидел муравьев и скорпионов, заплакал.
А зря. Ноги растут и предыдущих частей фола. У скорпионов, по крайней мере, точно.
FO3 - это не отдельная игра, это часть вселенной Фоллаут, крошечная, представленная Вашингтоном и его окрестностями. Чтобы оценить (негативно или положительно) масштабность задумки, надо хотя бы ознакомиться с историей этого выдуманного мира и содержанием предыдущих игр.

2

Что за мужской шовинизм? )))
Э... Скорее, фрейдизм, но вряд ли нам стоит говорить об этом. =))

Я назвал - Метро. Наверное, не зря ты его моды пользуешь?
Это какие, например?

Если бы я так считал, то не ругался бы.
А что не нравится? Муравьи и скорпионы? А как же случайные встречи, интересные персонажи, случайные смерти, в конце концов? Так прикольно - вроде непись тебе уже как родной, а возвращаешься из очередной поездки в Пойнт Лукаут, а он - мертвый лежит... И мучаешься дилеммой - то ли смириться с потерей, то ли воскресить засранца. Всегда что-нибудь новенькое.

Ретро было. Фантастики не увидел.

Ну, да... Ядерная война, плазменные винтовки и супермутанты - это наша суровая реальность.

Постъядерная фантастика должна быть социальной.
Альтернативка? Кто сказал?

Ну, вот видишь, хоть поклонников тебе добавил своим брюзжанием. ;)
Спасибо, но их и так есть у меня. =)

2

Вчера только купил Fallout 3 золотое издание (со всеми дополнениями).Хотел давно поиграть,а руки не доходили, даже на ПС3 гама есть,а не играл.Увлекся игрой!Буду проходить медленно и всё изучать, так как наскоком игры не люблю проходить.Всем поклонникам Фола привет!

2

Ваш Кэп
Да , тут без вариантов ))

2

44лок
ну ладно,играть, так играть, сразу в золотое издание

2

Филb
У паромщика за 300 кр. и в каюту на койку спать , как проснёшься будешь уже на месте.

2

Надо бы засесть снова как-нибудь.

2

Мне игра понравилась больше чем NV, как-то атмосфернее что-ли, больше затягивает. Прошла ее несколько раз и последнее время тянет еще раз начать проходить. А вот с New Vegas'ом что-то такого нет. Прошла ее полтора раза и все на этом, даже вспоминать не хочется.

2

Сейчас играю в Game Of The Year Edition, вообще прикольно)

2

Первый раз прошёл в начале 2010, потом прошёл ещё-раз через 2 года.

2

В первый и второй не играл, но собираюсь. Fallout 3 с удовольствием прошел золотое издание. Сейчас возьмусь за New Vegas, но в Fallout 3 еще не раз вернусь однозначно.

1

Nikitozz55
Если руководствоваться твоей логикой, то ты - черепаха.

1

я играю понаставил квестов и хожу

1

Capt.Price
Помочь тебе? Услуги модерации платные.

1

ВeerMan
О,не спасибки!Я сам.

1

Все ещё играю...поставил 90 аддонов и прохожу заново...

1

Игра уникальная, уже третий раз прохожу, а интерес не проходит :). Хотя в тот же Обливион как ни пытался играть, а интерес к нему так и не появился.

1

Уже не играю перешёл на новый вегас.

1

В игру вообще стоит играть?

1

HyperXStream
Стоит, игра получше 3-й части.

1

HyperXStream
И чем же это моды поганят игру???

1

Благодаря квестовым модам и прочим мелочам и фриплеем играю до сих пор и интерес не угасает.

1

BROTHERHOOD

Скорее всего из-за модов. У меня лицензия, никаких модов и читами не пользуюсь.

1

LordConqueror
А если моды убрать, игру придется заново начинать???

1

BrotherhooD

смотря какие моды, если слишком глобальные(они как правило заменяют родные файлы), то придётся переустанавливать игру и начинать заново.

1

LordConqueror
Значит, дополнения не отвеливаются при подключении лайва :). Это Хорошо. А я поиграл сначала так. потом поставил лайв. вижу, что сначала начинать придется тогда, ну и снова убрал его. А в начале игры непонятно же непонятно, остаются дополнения или нет. Блин, ну хоть заново начинай теперь, охота с достижениями поиграть :)

1

LordConqueror
А если добавляющие дом или оружие...

1

BrotherhooD
есть некоторые моды которые выкидывают игру при смене локаций (у меня была проблема в моде - тактическое ядерное оружие Т-10 и еще один мод, новый пип бой) я их удалил сейчас не вылетает

1

FALLOUT3 ЭТО САМАЯ В МИРЕ КРУТАЯ ВЕСЧЧЬ!!!!!правдая не играю так как тыпо вс-все квесты прошол и концовки открыл и пасхалку нашёл

1

Mega Duty какую пасхалку их там полно?

1

Хорошая игра. Затягивает. Правда, минусы тоже есть. У меня на машине все Fallout'ы, с 1го по NV и я во все играю. Один надоел - запускаю другой. Кстати, Тактикс - фигня.

1

недавно купил...понравилось

1

Я играю где-то два года... Но уже где-то два месяца про нее не вспоминал.

1

FALLOUT3 ЭТО САМАЯ В МИРЕ КРУТАЯ ВЕСЧЧЬ!!!!!правдая не играю так как тыпо вс-все квесты прошол и концовки открыл и пасхалку нашёл
мда.Сфеерическое быдло в вакуме.

1

Я ещё даже не прошла игру XD Только сейчас буду проходить. Как-то осилила до половины, потом в силу обстоятельств пришлось забросить. Сейчас снова буду гамать, отличная игра!

1

Sgt.Gary Roach Sanderson
А причем это, к этой теме???

1

да играю по-чучуть нервы отдыхают когда играешь в эту игру. Романтика взял снёс бошку в кашу супермутанту, а как он кричит "больно" так и хочется вмазать "шокером" помеж глаз. Хряць кентавр ползет харкается, а чаше у них находишь сигареты стоят не плохо продашь Мойре сходишь так о кентавре ты только ружье доставать тут Псина уже его загрызла красота. Грохнул Тенпенннннниииии и наслаждайся видом с отеля ляпота где-то бам от толстяка, а где-то коготь смерти догрызает бродягу охотника рейдеры стоя курят возле дома остановився на ночлег. Да мяско болотника просто ням-ням за него правда попотеть надо но жаль нету ничего загадочного как в сталкере зато как не играть в эту игру когда есть еще New Vegas но романтика осталась в 3-тем.

1

Из интервью с Тодом Говардом из бетезды :
-Ваша любимая игра всегда последняя, или уже у вас есть какая-то определенная часть The Elder Scrolls, которую вы любите больше всего?
-Как правило, это последние игры, которые мы сделали; так что, могу я сказать Fallout3? Если нет, то мне придется обратиться к Oblivion, затем Morrowind и потом идти в обратном направлении. Я легко могу указать на недостатки каждой из них, но в целом, я думаю, мы решаем больше проблем, чем создаем в каждой игре.

fallout 3 ? Любимая часть "Свитков"? Анонимус как бе намекает.

1

Nikitozz55
fallout 3 ? Любимая часть "Свитков"?
fallout 3
Свитков
fallout 3
Свитков
лол

1

"Свитки" и Fallout 3 - разные вещи, не считая разработчиков.

1

"Свитки" и Fallout 3 - разные вещи, не считая разработчиков
Лолшто? Ты скажи еще , что ты ни разу не слышал The elder scrolls 5 : fallout ? Фаллаут 3 соверншенно неканоничен и совершенно обливион с пушками. Играй во 2 фолл , школота.

1

Как бе цитирую чела с "главного" :
Ну да... Смешно выглядит, когда типичный дрочер на графику игрок в Ф3 на форуме Ф3 пишет какое убогое говно Ф1-Ф2 (предварительно оценив игру лишь по ютубу, лол), при этом на форуме Ф1-Ф2 не то, что не пишет ничего, а даже и не заходит туда.

1

The elder scrolls 5 : fallout
Не слышал. Слышал TES 5: Skyrim.
---
Фаллаут 3 соверншенно неканоничен
Смотря что понимать под каноничностью.
Если атмосферу пост-апокалипсиса и ретро-футуритизма - то F3 выдержал атмосферу на "5".
Если каноны предыдущих частей - то примерно на "три с минусом" (Ни Летунов, ни Гекко, ни классического оружия и пр.).
---
Играй во 2 фолл
Играл. Пока что забросил - в .exe файле оказался вирус.
С удовольствием поиграю, как только дружок с Владивостока приедет - он мне даст лицензию примерно 5-и летней давности :)
---
школота
Доказательства моей неадекватной реакции, матов, капса и прочих вкусностей, свойственных школоте в студию. Ну, или скан свидетельства о рождении, где указан мой год рождения, который намекает на то, что я - школьник, по крайней мере.
---
Ну да... Смешно выглядит, когда типичный дрочер на графику игрок в Ф3 на форуме Ф3 пишет какое убогое говно Ф1-Ф2 (предварительно оценив игру лишь по ютубу, лол), при этом на форуме Ф1-Ф2 не то, что не пишет ничего, а даже и не заходит туда.
1) Не замечал в F3 такой графики, на которую можно и "подрочить". Круизис и жта4 же.
2) При чем здесь это? Я ни разу не обсирал F1 и/или F2.

1

При чем здесь это? Я ни разу не обсирал F1 и/или F2.
А я ничего и не говорю на этот счет. Просто средне статический вакумный игрок в 3 фолл никогда не играл в него ( во 2 фолл ) или пишет какое убогое говно Ф1-Ф2 (предварительно оценив игру лишь по ютубу, лол), . Как то так.

1

Ехехе, "средне статический". Повеяло физикой.

1

Только посмотрите. У него же лурчанка.

1

Просто средне статический вакумный игрок в 3 фолл никогда не играл в него ( во 2 фолл ) или пишет какое убогое говно Ф1-Ф2 (предварительно оценив игру лишь по ютубу, лол), . Как то так.

Как бе цитирую чела с "главного" :
Ну да... Смешно выглядит, когда типичный дрочер на графику игрок в Ф3 на форуме Ф3 пишет какое убогое говно Ф1-Ф2 (предварительно оценив игру лишь по ютубу, лол), при этом на форуме Ф1-Ф2 не то, что не пишет ничего, а даже и не заходит туда.


Кстати чистая правда. Много таких замечал) Графона же нету :D

З.Ы. РОФЛ, это же моя цитата, только обратил внимание. А то я смотрю что-то знакомо мне слишком.

1

Около 2 месяцев назад прошёл второй раз и забросил, но сегодня надыбал ключик от лицухи и решил пройти ещё раз - заработать ачивки.

1

После того как наткнулся (неделю назад) на modgames, проснулся интерес к игре и решил пройти ещё разок. Сейчас стоит 70+ модов, играть одно удовольствие.

1

Я и без кучи модов переигрываю не без удовольствия. После блистательного Вегаса с его заковыристыми багами, разнообразными стратегиями и морально-этическими дилеммами мозг приятно отдыхает. =) Только вот забыла, чем убивают гулей-потрошителей, запарили они меня в "Пойнт Лукауте"...

1

Играю и еще буду играть! )) Никогда не надоест.

1

Фолл будет жить вечно!

1

Я 3 раз уже прохожу Follaut, и она так же не перестаёт меня удивлять,в первые я проходил её без патчей паролей, слюньки текли по силовой броне и умению её тоскать, жуткая реальность по не хватке боеприпасов делают её просто увлекательной а теперь с набором всего того уникального оружия и +моды патчи к игре делают её бесконечно интересной.

1

Играл,когда только вышла,до конца не прошел.
Сейчас опять играю,решил пройти полностью))

1

У Fallout 3 есть своя атмосфера. У Nv своя. Играю в обе игры

1

Играю до сих пор. Вот вчера прошёл почти полностью всю игру с нуля. Если честно, то Нью Вегас меня так не затянул. Я поиграл в него пару раз и бросил, надоел. А фол 3 до сих пор интересно играть. И кстати что мне не нравится в НВ это то какими ушлёпками сделали Братство Стали. Стыдно за них, как тараканы годами прячутся. А Анклав НВ в сравнении с Эдемовским - голодранцы какие-то. Поставь рядом Полковника Отэма и его спецназовцев с оборванцами из НВ, которые даже захолустный городишко защитить не могут от бандитов, и возникает жёское ФУ! И таких моментов валом.

Вощем Фол 3 качественней. Хотя я люблю Обсидиановцев за их хитроумные идеи, но НВ меня не зацепил, как до сих пор цепляет Фол 3. Один Питт чего стоит - сказка! :)

1

Вчера только начал играть из уважения к Бетезде. Великолепная игра.

1

Nikitozz55

Fallout 2
События Fallout 2 происходят на севере от бункера Лост Хиллс, и в этом районе у Братства есть лишь небольшие аванпосты в Яме, Сан-Франциско и НКР. Избранный получает от них задание на похищение чертежей Вертиберда с базы Наварро.

Van Buren Следующий раздел основан на событиях Van Buren, отмененной Fallout 3 от Black Isle Studios. Так как игра не была издана, эти сведения являются полуканоническими, если не противоречат основной сюжетной линии. В 2242 между Братством Стали и НКР началась война и, несмотря на технологическое превосходство, первые стали ее проигрывать. Чтобы изменить ситуацию, Братство начало использовать специальные приборы под названием СтелсБой, которые делали пользователя невидимым. Однако, вскоре пришлось от них отказаться — СтелсБой воздействовал на психику людей, вызывая галлюцинации и шизофрению. Не желая подчиняться приказу, бывшие военные из команды СтелсБой похищают несколько приборов и создают новое общество под названием Cirle Of Steel (Общество Стали).


Иди сам учи матчасть внимательней, нефиг тут советы раздавать. Здесь Фол 3 обсуждают, а не Фол 2 и то что в нём было...

1

Genesis_X
Я как бы кратко пересказал матчасть , отвечая на твой пост **trollface**

1

Nikitozz55
Ну ты не матчасть пересказал, а эпизод. БС из фола 2, это не весь БС. Да и разбить... Никто никого не разбил, так как Ван Бюрен не был выпущен оффициально, и считается мифом а не матчастью. Уже за одно только это, я бы Black Isle Studios похерилы, если бы они довели этот умалишённый сюжет до релиза! Разбить БС это кощунство. Фол без БС это не Фол а Фэйл...

Кстати чувствуется, по НВ, что сменилась рука создателя и не только по внутреигровым фишкам, но и по сюжету. НКР - рулит, а БС лижет пятки.

Когда Беседка занималась игрой сама, у неё лучше получалось. Наверное поэтому мне Фол 3 больше нравится, чем НВ.

1

сперва играл Fallout NV сейчас играю Fallout 3

1

Я обожаю Fallout 3,я в него ещё с 2009-го года играю со своего дня рождения (эту игру подорил мне мой друг).Я 3-й Fallout и сейчас играю,хоть New Vegas я дважды прошёл.И я не собираюсь покидать Fallout 3,потому что это третья игра,которую я установил когда купил компьютер.

1

Надоел мне этот цветастый New Vegas и вновь запустил старый-добрый 3-й Фоллаут :D

1

Третий фоллаут очень красив. :)

1

Прошел раза 2, прошел DLC, нашел все места, иногда захожу просто по Пустоши побегать))

1

нашел все места
Тю... я тоже так думала... =)

1

Эх... Fallout 3 самая что ни на есть клёвая игра (это было моё впечатление, когда я поиграл в неё впервые).
Так вот, у меня до сих пор такое мнение!

1

Наступил на больную мозоль.
Нет, просто работа закончилась и мне скучно. У меня дофига больных мозолей, но комп. игрушка в их число никак не входит. =)

Каждый раз именно туда за ними ходить? ;)
Если вопрос о том, чтобы набрать сотни две ушей, принципиален - то да, каждый раз. С другой стороны, Пустоши живут своей жизнью, там полно "обитателей" и мародеров. С последними надо быть осторожнее, главное - уникальных не задеть, могут пригодиться.

Если дротикомет валит Когтя, то в чем проблемы с людьми? Супермонстр-мутант более нежное существо?

Вот! Вот как вы... э... ты внимательно играл. Дротикомет не только отравляет жертву, но и парализует конечности, то есть враг вместо бега и прыжков начинает передвигаться неторопливо и в развалочку, что дает возможность даже низколевельному игроку без лишней суеты прикончить опасную тварь. Поначалу может быть актуально и для людей, и для суперов (не со всеми срабатывает), потом больше актуален для монстров - Когтей, яо-гаев, гулей-потрошителей. Кстати, последние кидаются не плазмой, а слизью.

А подробнее можно?
Можно, но нужно ли? Вот так пришел человек, обкакал игру, толком не разобравшись, что почем... =)

Что мешало навести шухер Братству своим роботом до появления 101-го?

Он был сломан! Он в финальной битве работает, если верить Ротшильду, через пень-колоду, его активизировали от отчаянья, потому что больше Братство ничего не могло противопоставит Анклаву.

Кто платит рейнджерам, шерифам, когтям? Кто обучал Харона?
Рейнджеры и когти - наемники. Кто их заказал, то им и платит. Если когти охотятся на Странника, то им платит Тенпенни. Регуляторы - это отдельная организация, они работают на идеологической основе, им никто не платит.

Харон родом из какой-то секты. Он не просто боец, он наемник, и обучали его именно ремеслу наемника до того, как он отправился во "взрослую жизнь".

Но именно фаны больше всех и обиделись на обливион.
Я - не фан, я в них даже не играла. Но чтобы понять, что происходит в третьем и Вегасе, я нашла время почитать о концепции игры и об истории вселенной Фоллаут. ;)

1

Olly-alpha
Мое почтение и уважение:) Третий фол вобще для меня как родной..особенно с модами его можно построить для себя) За него я бы просто нагрубил а тут..вобщим спасиба:)

1

Чукча Воинствующий
,,В игре ничего нет она вся не такая я не то хотел,, Гг Однако ты зашел на сайт..нашел форум этой игры..Если бы игра не была для меня стоящей йа бы и кнопку поленился нажать ..а тут чудо из чудес ГГ Из за того что не нравится столько трудов ха ха
Во первых: это ИГРА ты в ней правдоподобность искать собрался? Опять смешно..
Во вторых: еще проще Она неплохая и нравится миллионам.. Если я не прав убейте меня:)
Во втретих: каждый волен думать что хочет а девчин обижать действительно последнее дело хоть в трусах хоть без оных так что нас много лучши исправся:) Гг

1

Аналогично.
Тогда откуда столько вопросов?

Знаю, но именно это и называется гнилыми отмазками. В игре ничего нет.
Я назвала конкретное имя, читаем внимательно.

Последнее, что хотел, обидеть героическую дивчину, в трусах с ножом бегавшую по Лукауту. ;)
Я играю мужскими персами. ;) Исключение - Вегас, его я в пятый раз все же решила пройти девушкой, посмотреть дополнительные опции.

Что касается ожиданий... А ты можешь назвать хоть одну похожу по атмосфере и геймплею игру, которая была бы лучше третьего фоллаута? Кроме Вегаса, конечно.
Сюжет - да, подкачал, прямо скажем. Зато мир Столичной Пустоши очень богат и интересен. Если в Вегасе фаст-тревел - это наше все, то в FO3 очень интересно просто бродить, изучая карту.

И да, игра-то сделана в жанре ретро-футуристической фантастики. Ключевые слова - "ретро" и "фантастика".

1

Коготь Смерти, да всегда пожалуйста. Мне третий очень нравится, я считаю, что критикуют его в 50 процентах случаях совершенно безосновательно. У него есть недостатки, конечно, но и достоинств - выше крыши.

1

Olly-alpha
Ты права ва фсем и много раз:)

1

Чукча Воинствующий, слушай, судя по твоим постам, ты и правда чукча! Столько глупостей наморозил, просто со злости какой-то. Тебя что в Ф3 десять раз подряд кто-то убил? Ты чего истеришь? Не устаивает фол 3? Ну так не играй! Чего разбуянился?
Судя по вопросам, которыми ты задаёшься, ты игру даже не потрудился как следует изучить.
Потому что если бы ты изучил её, то знал, что дротикомёт это не смертельное а останавливающее оружие, гули не плазмой плюются а радиацию выбрасывают а потрошители вообще кусками своего радиоактивного тела швыряются.
Братство к твоему сведению забило на очиститель, пока детка 101 не разворошила папкины исследования, пока не нашла его в лапах Брауна и не вернула, после чего Анклав пошёл в наступление и Братству пришлось реагировать. И Прайма они не использовали до тех пор пока детка 101 им не сказала что Анклав украл добытый в 87-м убежище гекк, последний компонент для очистителя.
Вместо того, чтобы истерить, поковыряй игру и повнимательней читай и смотри всё что попадается...

1

Вот теперь точно будет драка.

1

Чукча Воинствующий Дружище, эта тема о том, кто всё ещё играет в Ф3. Что ты тут словоблудие разводишь? Хорош флудить, не засерай тему. Твоя точка зрения уже всем ясна. Чего ты добиваешься?

1

Я.
Вегас мне не очень.
А вот Fallout 3 GOTY - тема.

1

Чтобы я перестал играть в Фол????? Да никогда!!! Я её уже переигрываю 25 раз!!!

1

На даный момент играю Я!

1

Два года уже....., как же он задрал ......, но бросить -не могу.

1

Йа гамаю в первый раз.
Играю захватывающая ^^

1

Я тоже играю. 3й раз. Сейчас юзаю версию GOTY.
Наосточертело, но бросить немогу... :)))

1

Играю!!!!!!!!!!!!!! Год назад играл чуток, даже половину не прошел, сейчас форум читаю и думаю пройти.

1

Нде, типа того.

Все таки однообразно как то, особенно город и здания по 10 этажей, лабиринты под землей и спермутанты надоедают ужасно. Пустошь наверху интересней всего пожалуй - все обошел почти. Пустошь не такая большая, как кажется - в обзор входит примерно 6 или 10я часть карты , если вдоль только линию брать.

Хотя мир большой, под землей особенно, но уже не катит до конца изучать, скучно. На олд олни больше всего понравилос, где было 10 когтей смерти ))/ Не то что финал 1 выстрел из толстяка или вообще только красноречие. Робот прикольный в финале. Садизм думовский, штатовский и американские детские дешовые понты туалетного характера надоели.
Короче есть плюсы и минусы.

Вообщем щас по быстрому постараюсь пройти не поламерский - на высшем уровне сложности и вообще не умирать или поменьше. А потом снесу игру, чем больше играю, тем больше по сталкеру скучаю, по хорошим сложным модам). Ну и карту еще немного улучшил, потом выложу к себе на сайт и сюда вероятно на форум.

Palladin Brotherhood of Steel.
Если 25 раз прошел, то игра тебе немного понравилась))),
тогда нужен просто перерыв год-два.
Я когда видюха лучше будет, может пройду еще разок по быстрому.

1

Не то что финал 1 выстрел из толстяка или вообще только красноречие. Робот прикольный в финале.
Это мы сейчас о каком финале говорим? Какой выстрел из толстяка? Куда стрелять надо?
А как же Broken Steel? Собственно, этот аддон продолжает и завершает основную сюжетную ветку.

Кстати, о видюхе. С новой видюхой у меня игра буквально преобразилась. Она и раньше была вполне себе ничего, особенно для 2008 года. Но с новой видюхой стала выглядеть просто супер - местами супер даже по нынешним высоким стандартам.

1

На адон уже нет интереса. потом может.

Финал после робота гигантского, в лаборотории по очистке воды, где идет разговор с полковником. Там около 5 вариантов, все делал.
- Можно красноречием уговорить его пойти покурить и все конец игры типа,
- можно его и его охраников положить 1 выстрелом толстяка.
- Со мной напару девка пошла, так как папаша обиделся типа за то что я диалог в цитадели промотал за пару секунд)) Так вот девку можно отправить чето там нажимать потом)) Она тоже как папаша вроде довольна)))
- потом можно отравить воду, чтоб мир почистить тот малость))
- ну и наконец стандартный финал скучный, самому все вырубить че то там и нне добавлять бактери в воду.

Со мной под финал супермутант бегал - помог побыстрее пройти, неплохая стационарная артилерия с гатлинг лазером - говоришь ему где нить стоять и прикрытие артилерии обеспечено)))

то что на видюхе сильной любая игра покруче - это само собой. Но это все очень быстро приедается и привыкается, так же как и переход с сильной видюхи на слабую))
Поэтому для меня это вопрос десятый, главное чтобы игра шла и было во что гамать))

1

Насчет сложного самого режима на минимум смертей уже стало поинтересней, как обычно, как в кино)))

Полез как обычно в самом начале в убежище 106.
Уровень 2 прокачки, считай ноль, да же скорее минус, так как прокачаны только интеллект 8 восприятие 7 и харизма 6 , остальное 5.

так вот При входе в 106, меня умудрился запереть там коготь смерти))))))) у него пара ударов и релакс)) Так еще до кровати внизу, в убежище, надо суметь добраться. оказался вообще в клещах с двух сторон. Использовал как оружие пистолет и нож боевой, броня около 10. Еле до кровати добрался - все израсходовал - все мины и все аптечки - на пределе - еще несколько ботов бы (психов людей) и помер бы))

Ну а пока добирался нашел походу лазерный пистолет и 30 патронов к нему, с ним то и пошел обратно выкуривать когтя смерти))). Слава богу пока бродил, его кто то подточил до 5 палок. Но все равно приходилось раз 10 входить и выходить из убежища и бегать к кровати раз 5, пока убил его)) рядом еще наверху за сеткой, откуда и пришел коготь, труп оказался со схемой лапы когтя смерти, но это не интересно, так как ноль на фоне шишкебаба.
На 10й скорости setgs fMoveRunMult 10 до кровати бегать было не скучно, а потом при бое снова ставил на норму 4. Иначе боты немного тупят и играть становится полегче в бою. Кстати интересно, что изначально, когда заходил в 106 ночью, коготь на меня не кидался, а просто сморел, стоя за сеткой, у трупа со схемой, а я офигел и от того что он на 2ром уровне и от того что не кидается, то есть больше я сам себя запер)))) эксперементируя с его косяками маршрутизации относительно сетки))

Насколько не повезло в начале, настолько же повезло потом. Слева от выхода из 106 начали обстреливать и накидываться рейдеры, я отбегал от них , а оказалось, что надо мной на скале стояли эти изгнаники типа с гатлинг лазерами))) Это они оказывается когтя подточили)) Ну и рейдеров вначале я к ним пару подтянул, в том числе огнеметчика - он мог бы убить, а потом когда спать пошел в убежище лечиться, гатлинги сами весь район зачистили...

прикольно вообщем))

1

Начал играть опять.Не смог удержаться,когда увидел установку на компьютере.Новый Вегас всё равно не то.Да игра хороша,но атмосфера не та..

1

реaктор
Кому как. Возможностей и нелинейности в Вегасе больше.
А в Фоллаут 3 сюжет лучше и музыка.

1

С того времени как он вышел, я его не удалял с ПК. Сейчас больше 50 модов стоит, да и сам для себя их делаю) Игра ни разу не надоела за почти 4 года)

1

Люди! Эта игра охренела! Меня всё-таки пробила ностальгия и я её сейчас переустанавливаю!
Правильно говориться - "Fallout Forever".

1

Для меня F3 и F:NV находятся в одной весовой категории,но все равно не сравнимы с 1&2.
Прохожу заново третью часть.

1

Fallout 3 для меня лучшая,1 и 2 убоги в силу их графики и геймплея,на них фапают тока олдфаги,ну а NV середнячок

1

приобрел золото сново наслаждаюсь

1

Да тоже золото играл вчера

1

я всегда в него играю!очень затягивает!)

1

Я еще играю, время от времени. Уже где то пятый раз прохожу.

1

Вот только перепрошел. А через полмесяца NV начну.

1

Периодически играю. Сейчас собираюсь перепройти до конца (вместе с DLC).

1

Может, заново пройду игру, но сейчас не собираюсь.

1

Я в сомнении:(
Люди скажите, оптимизация норм?
А то не играл ни разу, но хотел бы.

1

Темный Алхимик
Приятель, это именно одна из тех игр, в которых про оптимизацию забываешь очень скоро))
Однако лучше бери/качай "Золотое издание" со всеми DLC и патчами => улучшенной оптимизацией.

1

Все никак не соберусь установить.

1

Может быть, начну проходить заново - надо бы, наконец, MZ добить.

1

Кто все еще играет?
Пфффф! Он ещё спрашивает!? Я, конечно же! Можете галерейку заценить.
http://pix.playground.ru/1018134/43573/605128/
Под этот музон

:)

1

Фол 3 самая любимая рпг,в 5 раз перепрохожу)
Думал скайрим отобьет 1 место в моем списки лучших рпг,ан-нет,все таки фол круче.

1

Скоро повторю. Для разнообразия отвлекаюсь на другие.

1

В 2008 году, сразу после выхода начал играть... по большей части просто бродил по пустошам выполняя побочные квесты, игра конечно очень понравилась. Немного позже сейвы пропали... и мне расхотелось в неё играть :D
Вот почти как 3 недели назад поставил репак Фэллаута с дополнениями, иногда поигрываю :) Очень классная и атмосферная игруля, скайрим не так удивил как фэллаут)

1

Я играю, когда очень скучно.

1

Фол-3 форева, частенько возвращаюсь под настроение, потому как Вегас - не то :( Играла, играю и собираюсь в дальнейшем, пока что-то такого класса не выйдет, да и то :/ Пустоши неповторимы ^_^

1

Только прошёл в очередной раз Fallout 2, начал New Vegas проходить раз в 3-ий, потом и за третий Фолыч можно браться.

1

играю и буду играть т.к. фаллаут для меня лучшая рпг

1

Я с удовольствием возвращаюсь и в 3-й, и в Нью Вегас. Каждый раз, когда КоД осточертеет. Потом обратно, в КоД. А иногда и в СТАЛКЕР иду по зоне побродить.

1

Играю в который раз и не надоедает. Начал играть ещё в простой (без аддонов), потом по мере выхода аддонов возобновлял игру. А потом скачал Золотой вариант и опять всё заново. Вот щас опять решил переиграть.

1

Nikitozz55, прошел 1 и НВ. С удовольствием переигрываю 3. А ты - типичный неадекватный хэйтер. Чукча Воинствующий, эмм... Как бы сказать. Вот в этой безумной смеси из фантастики, зеленых мутантов и джаза как раз и есть вся соль, которая по вкусу далеко не всем.

1

Вот решил переиграть в очередной раз...) И в который раз убеждаюсь что фал как доставлял удовольствие от игры так и продолжает доставлять... Интересно лет черех пять в фал 3 будут еще играть?

1

Интересно я есть моды и квесты связанные с изгоями?

1

SashaNorth, конечно. DLC Broken Steel.

1

Bo_Or[L]and
Ну это само собой) А именно не официальные квесты?

1

SashaNorth, тогда не знаю, в самой игре (без DLC) вроде бы нет. Посмотри хорошенько на nexus'е, там наверняка найдется.

1

p.s.
На компе играется в Фолу 3 лучше, чем на ПС3. (это не оскорбление для консольщиков,т.к. у самого есть ПС3,это факт, в котором сам убедился)

1

Oblivion, Fallout3, Fallout New Vegas, Skyrim, (новая игра?) ну и по кругу, - так и играю.

1

а я вообще в момент выхода игры,поиграл в нее час и все,игра виснула с тем компом тогда,сейчас стоит играть?

1

Игра офигенная играю до сих пор!!

1

Не пойму,как купить билет на паром,кто подскажет!

1

Значит у меня не хватает крышек!

1

Не играю,как прошёл со всеми DLC,потом пытался бродить по миру,думал найду какие-то кв,а всё пройдено,делать нечего ну и удалил)
Ну что ~20к крышек (а так точно не помню,т.к. давно не играл,но сохранения имеются),хрен знает сколько еды,воды + броня,почти не убиваемый+ напарник фокс и что делать в игре?)

1

Игра хорошая. У меня еще сборник с модами. к новым локациям)

1

Я начал играть совсем недавно заново с кучей новых модов в придачу... Игра сильная. Совет: для большей атмосферности ставьте погоду серого оттенка плюс мод снега (слабого).. Вообще бомба.. В натуре ядерная война скосила землю.. Очень атмосферно получается...

1

Спасибо, друг. Придется скопировать тему туда.

1

Поставил для племянника, теперь и сам играю иногда =)

Спойлер
1

Вчера прошел в первый раз. Понравилось гораздо больше Скайрима. Сейчас вот Нью Вегас хочу попробовать. Говорят, он даже лучше чем 3-ий.

0

Играю в Fallout 2 и Fallout 3 (жду Fallout 4) !!!

0

Ну в предверии четвертой части, можно сыграть.

0

Установил все части, даже фанатский Fallout of Nevada! Теперь хочу всё пройти, начиная в хронологическом порядке с Fallout of Nevada, потом Fallout. Fallout Tactics. Fallout 2. Fallout 3. Fallout New Vegas и Fallout 4!

0

BROTHERHOOD

Я не в один Fallout не играл. Так что сравнить не с чем.

-1

Threat to Society-педик не верьте ему

-1

а насчет фол 3 говно напишите в ЛС свое мнение и другую игру получше кроме С.Т.А.Л.К.Е.Р.а тут всё сказано

-1

У него же лурчанка.
Да онаж тут у каждой 1/3 человека.

-1

прошёл 1.5 раза - надоела. снёс нахрен.

-1

с выходом New Vegas, подзабросил её

-1

Играю до сих пор. Вот вчера прошёл почти полностью всю игру с нуля. Если честно, то Нью Вегас меня так не затянул. Я поиграл в него пару раз и бросил, надоел. А фол 3 до сих пор интересно играть. И кстати что мне не нравится в НВ это то какими ушлёпками сделали Братство Стали. Стыдно за них, как тараканы годами прячутся. А Анклав НВ в сравнении с Эдемовским - голодранцы какие-то. Поставь рядом Полковника Отэма и его спецназовцев с оборванцами из НВ, которые даже захолустный городишко защитить не могут от бандитов, и возникает жёское ФУ! И таких моментов валом.
Экшенофан чтоли ?
ПС :Братство стали было разбито нкр , когда оно стало разростаться . Анклав разнес Избранный во 2 фолле . Иди учи матчасть .

-1

Все таки NV для меня перечеркнул 3 фолл.

-1

Olly-alpha

Я - не фан, я в них даже не играла. Но чтобы понять, что происходит в третьем и Вегасе, я нашла время почитать о концепции игры
Аналогично.

Рейнджеры и когти - наемники. Кто их заказал...
Знаю, но именно это и называется гнилыми отмазками. В игре ничего нет.

Вот так пришел человек, обкакал игру, толком не разобравшись, что почем... =)
Последнее, что хотел, обидеть героическую дивчину, в трусах с ножом бегавшую по Лукауту. ;)
Все проще. Я любитель жанра. Когда только натолкнулся на игру, рассчитывал на более серьезный и нелинейный сюжет, а в итоге вся игра - отстрел зеленых глупых качков, тараканов и саблезубов. Ожидания очень сильно не оправдались.

-1

Olly-alpha

Вот теперь точно будет драка.
Вряд ли. :) Я знаю, что Фолл стал популярен именно за счет соответсвующей возрастной категории. ;)

Тогда откуда столько вопросов?
Это вопросы риторического характера.

Я играю мужскими персами. ;)
Что за мужской шовинизм? )))

А ты можешь назвать хоть одну похожу по атмосфере и геймплею игру, которая была бы лучше третьего фоллаута?
Я назвал - Метро. Наверное, не зря ты его моды пользуешь?

Зато мир Столичной Пустоши очень богат и интересен.
Если бы я так считал, то не ругался бы.

Ключевые слова - "ретро" и "фантастика".
Ретро было. Фантастики не увидел. Постъядерная фантастика должна быть социальной. Говоря о нелинейном сюжете, я подразумевал куда более сложный мир, а не только возможность якшаться с плохими ребятами. Да, более сложный - без халков.

Коготь Смерти, да всегда пожалуйста.
Ну, вот видишь, хоть поклонников тебе добавил своим брюзжанием. ;)

-1

мне друг говорил , что вегас получше фалаута 3

-1

реaктор
Твой друг прав!

Но с j.u.m.p.e.r.1 я тоже согласен.

-1

школоты то не так много оказывается

-2

HyperXStream
Так поиграй в Fallout:NV, так как Fallout 3 вылетает через каждые 20 мин,при переходе в какую либо локацию.

-2

Если на чистоту - хрень. Играл от безнадеги. Оперативы было полгига, так что рад был, что и это шло.
Мир абсолютно не продуман.
Ядерная война. Пустоши. Ага. Солнышко светит и джаз, а может потанцуем?
Пойнт-Лукаут неплох, но пусто. Кроме как в Кэлверт, да на базу прогуляться некуда.
Питт - ну, наконец-то! Первые черты постъядерной цивилизаций! Примитивная промышленность, рабство, вырожденцы, диктатура. Ой - уже кончилось, да и единственные игровые зоны - небоскребы по дороге к главарю и задний двор с брусками стали.
Главный монстр игры - Халк с калашом. :''''(((
Когда увидел муравьев и скорпионов, заплакал. Какую надо богатую фантазию иметь, чтобы пихать в игру насекомых из ужастиков 80-х? Единственный правдоподобный монстр - кротокрыс. :''''(
Кто-нибудь объяснит, как могли оказаться в родстве крабы-болотники и гуманоидные короли? Денди, мля.
Как обыкновенные зомби могут швыряться плазмой?
Это страшный мир, и надо найти исчезнувшего человека - не беда! Бульк в радиоактивную речку и ты у авианосца!
Что делают отдельные камикадзе Анклава на пустошах? Где вертиберды, которые должны их досталять и господствовать над пустошью?
Почему нет никаких транспортных средств, кроме вертибердов и ног, может эволюция имела промежуточные звенья, ну хотя б велосипед?
Что мешало навести шухер Братству своим роботом до появления 101-го?
Как-так вышло, что мутанты оказались саморазмножающимся видом и среди них бывают интеллигенты? О_о
Кто платит рейнджерам, шерифам, когтям? Кто обучал Харона?
Что за исследователи с севера? Какие нахрен киборги, когда по дорогам шагают бендеры и ездят уродливые танки с мозгами?
Где набрать добрых персонажей на сотню-другую ушей?
Нахрена самодельное оружие, если оно всегда хуже фабричного?

Многие сюжетные ошибки поправлены в Вегасе, но то - уже не постапокалиптика, то фэнтезийный вестерн.
Более-менее атмосферная игрушка - Метро, но и там опять по этим гребаным туннелям ползать. Короче хорошей игры на тему нет.

-2

Olly-alpha

Наступил на больную мозоль. )))

а вы
Не в Париже, тыкай.

Скажу по секрету - в Ривет Сити, среди охранников.
Каждый раз именно туда за ними ходить? ;)

Самодельное оружие - отличные девайсы, если пользовать ими с умом.
Если дротикомет валит Когтя, то в чем проблемы с людьми? Супермонстр-мутант более нежное существо?

В сюжете об этом говорится.
А подробнее можно? В смысле гнилые отмазки при отсутствии локализации в игре? Но про анклавовцев не знаю, просвети.

А зря. Ноги растут и предыдущих частей фола.
Знаю. Но именно фаны больше всех и обиделись на обливион. Однако та глупость, что проканывала в 90-е, в эпоху интел-кор выглядит топорно.

-2

Хорошая игра. Только со спутницей Кэсс (которая "Виски и роза") у меня проблема.
Из всех спутников больше всего мне нравятся Рекс с мозгами от мамаши Гибсон (или от ейной собачки) и Кэсс -девушка из приличной семьи.
В общем, с собакой проблем нет. Даже когда убил Короля, то Рекс все равно мне преданно служил. Несмотря на то, что иногда я (по долгу службы) увольнял спутников, преданный Рекс всегда меня встречал в том домике на Стрипе, где когда-то наслаждался жизнью местный Король.
А вот с Кэсс проблемы. Увольнял я ее раза 4. Потом прихожу на аванпост в Мохаве - сидит Кэсс в баре, виски пьет помаленьку. Я ее беру с собой (красноречие у меня =100). Она повыпендривается немного, но идет в итоге. И мы снова путешествуем уютной кампанией - а чего не путешествовать -у меня одних патронов к пулемету на 12,7 больше десяти тыщ и стимуляторов 200 штук). И вот, захотелось мне на 46 уровне сходить в казино Сьерра-Мадре. Спутников, как обычно, уволил. Я их не через терминал, что рядом с продавцом-роботом у "Оружейников" увольнял, а лично, долго беседуя.)))
И вот значит, прошел я это казино Сьерра. Вышел оттуда с 50 уровнем и прилично прокачанным... Ну, думаю, опять щаз пойдем втроем валить, почти всех, кто встретится. Забираю, значит, собачку Рекса...Потом мы с ним транспортируемся на аванпост В Мохаве. Как всегда, убиваем всех НКР-овцев (Кстати, Цезарь и Мистер Хаус уже убиты, Братство стали расстреляно, короче многие расстреляны -вся мафия на Стрипе, бомбисты, оружейники, ханы, подрывники)
Только в нескольких городах я "любимец".
И вот, после отсутствия в этом самом Сьерра-Мадре казино, я заваливаю в бар, что на аванпосту Мохаве и говорю Кэсс:
-Пойдем, крошка. Пора пострелять. А крошка экипирована хорошо: две винтовки Гаусса, Охотничий револьвер, броня, Куча эксклюзивного оружия, которое мы по пещерам собирали и по квестам.
- Иди к черту, - говорит.
И не идет со мной! (и оружие не отдает. Броня то -фиг с ней -броню у оружейников раздобудем - там, рядом с магазином, их мастерскую постоянно охраняют три стрелка, которые время от времени респавнятся. У них хорошая броня -как раз мне по размеру. А вот многие цацки внутри Кэсс так и остались. Можно, конечно, убить Кэсс и снять всё с трупа, но как-то неудобно - все-таки боевой товарищ.
Я уже и паузу делал раза три (где-то рекомендовали -сделать паузу, а потом снова пригласить спутницу). Не хочет ни в какую Кэсс путешествовать больше со мной.
В итоге, Кэсс вообще ушла по дороге к крайней локации, что дальше аванпоста Мохаве.
Я туда пройти не могу, там замок на воротах. А где ключ -неизвестно. Весь аванпост мы периодически расстреливали ранее. Может тот ключ только в квесте дают...
Вопрос:
У кого-нибудь так уходила Кэсс...безвозвратно?

-2

КурьерЪ
Зря ты всех поубивал.Один не сможешь управлять всем а всякие там ханы и бомбисты просто лохи даже перед обычными рейдерами.

-2

Я поторопился. Скорее всего, во вселенную Fallout я не вернусь... Но буду посещать форум и оставлять свои воспоминания об это игре.

-3

ошибко. на этом форуме вообще одна школота которая схавала красивую обертку. пичаль же

-5

Три раза проходил, вроде. Какой-то он... унылый сильно. Через год-два - вполне возможно.

-5

Игра великолепна и наверняка еще есть такие люди кто в нее играет(может в первый раз,а может уже и не в первый...)Так вот,отписываемся и по возможности удаляем свой пост если вы уже вышли из мира Fallout 3 навсегда.
Я играю(в первый раз)!

Пшел отсюда школьник! Лучше бы спросил сколько играет в 1-2 фолл и сыграл бы в него.

-12