на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Лор братства стали

У нас есть статья вики... А где они нашли подобную информацию? Она закреплена в вики или еще в каких-либо ресурсах (возможно, определенные книги по вселенной и т.п.) ... Или все же вся информация находится во всех частях серии? Если есть знатоки здесь, попрошу ответить, буду искренне благодарен! Хочу сам поискать ответы, но многие вижу в вики, а там непонятно, откуда эта информация взята, например, история до войны... Спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну очевидно инфа берется из игр + ещё есть библия fallout от авеллона, но там лор для первых двух частей

2

barabear
То есть, все же, все те видео, что есть на просторах ютуба по поводу истории Братства или Анклава включают в себя с 1 по 3 части + Нью Вегас, а эта самая библия является ответом на вопросы или же неким дополнением к миру лором, его пояснением?

Из первых двух частей можно, играя, вытащить достаточно инфы, или многое разжевывается в 3 фоллыче? По первой части, к примеру, мало информации даже из голодисков... Становится понятно, если говорить о БС, кто сформировал БС, события до формирования (эксперименты над людьми на военной базе), но если смотреть, как это разжевывают в видео про их историю, то там еще и говорится о том, что Основатель БС пригласил какую-то бабу, чтобы с ней совместно определить Кодекс БС... Этой информации я вообще нигде не нашел в игре, либо не обратил внимание...

Вопрос заключается в том, что все ли детали находятся именно в играх, не придумывается ли в вики что-то от себя и, спасибо за ответы, в Библии...

Библия, как я понял - это собрание тех или иных описаний событий, уже произошедших в играх, и ответов на вопросы фанатов, где еще и плюс ко всему не все канон... Что-то как-то все очень сложно....

0

maikoff13
Открываем ESM и читаем,что нам нужно.

Спойлер
1

longerr2007
Большое Вам спасибо, буду знать о подобном инструменте !

0