на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Любимые и забавные фразы в игре

Какие ваши самые любимые и на ваш взгляд забавные фразы в игре.Мне вот например нравится фраза,когда гуль говорит по домофону с охранником возле башни.
"Сколько раз тебе говорить,ЗОМБИ не впускаем!!!"
"Ты кого это зомби назвал,придурок"
"Ну ты уж явно не человек".

Комментарии: 252
Ваш комментарий

Прикольную фразу иногда орут рейдеры , после того как дашь им отпор , они бросают оружие и убегая кричат " Пожалуйста, не убивайте нас, мы просто играли!"
Прикольные у них игры ! Бродят по постоши, убивают людей, расчленяют тела, подвешивают трупы на крюки.

2

"Чистая вода для всех,даром,и пусть не кто не уйдёт обиженный" - фраза отца о проекте "Чистота"

Видимо локализаторы увлекались стругацкими)

2

Радуют фразы робота сержанта РЛ-3 (лучшего спутника на мой взгляд): "ну рас уж ты не хочешь оказать миру услугу и сдохнуть то придется мне этим заняться!" или "люблю я вонь горячей плазмы по утрам"

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вообще т я это уже запостил в другой теме,ну да ладно,тут даже больше к месту:

2

Медали на грудь, и да поможет мне бог. (c) Мистер Храбрец.
Вообще все фразы Храбреца нравяться но это особенно.

2

Фраза робомозга надолго застряла в моём мозгу (извиняюсь за каламбур): "Не удивляйтесь, если я захочу убить вас, когда найду, ведь, я так запрограммирован"

2

Я знаю что есть сие! Фокс супермутант. Особенно слово сие, теперь надолго у меня в мозгу застряло. А как он это говорит... ммм...

1

ещё радует фраза берка во время боя ,,А!Так ты мазахист!!!" и его Pain-фраза* :,,Только пошил костюм на заказ!!!!"






*-фраза которую персонаж кричит от боли когда по нему попадают...

1

Фразы робота в Подземелье, относительно гулей, да и Либерти - Прайм отжигает не по децки.

1

Мне понравился разговор с фанаткой ядер-колы и ее соседом у них много прикольных фраз.

1

особенно порадовала фраза гули в метро, в миссии когда у тебя был выбор, либо убить их, либо открыть дверь генераторную: "меня нанял такой-то такой-то, чтобы убить тебя"
-пожалуйста не убивай меня, пожалуйста не убивай"
-ну, за пару крышечек, я думаю, что оставлю тебя в живых"
-хех, я знала что ты меня не убьешь)(после этих слов она тупо ложится спать))))

1

Убейте их всех, а бог там разберётся...
помойму ет храбрец сказал...

1

Меня убивают фразы Тридогнайта)).Особенно когда карму себе меняешь))

1

прикалывает фраза Робомозга в убежище 112: "Здравствуйте житель! Вы прибыли с опозданием 202,3 года..."
А вообще самые клевые фразы у Тридогнайта и робота РЛ-3 по-моему.

1

Эт не читы - я просто больше 100 часов уже играю
С 31 октября короч
И эт толька цветочки
У меня 500 выстрелов для гранатомета , 5000 э.б
И остального столькаже ;)
Для огнемета 3000 ток
И для ружья 1000 было ща 600
Вчера Охоту на гулей устроил ;)

1

и тебе не надоело?))) мне на 19 лвле уже скучно.. на 20ом нового перса начинаю, даже если еще скилл силовой брони не учил =) (1 раз таке было)))

1

Прикольно когда идем мы с напарником оружием увешаны, тут впереди таракан! Партнер Бежит и орет "Обходи его с фланга!"
Еще когда одного партнера убиваешь, Харон так с чувством говорит:
"Убийца...Подонок"
Очень в музыкально и в рифму говорит робот у ворот Цитадели: "Не препятствуйте службе безопасности"
От фраз робомозга при виде врага просто угораю)))

1

А мне нравится, когда девушка в мегатонне жалуется, а когда ты жмешь "говорить" начинает грубить.

1

Очень порадовала фраза продавщицы в городе Гулей - "если моя броня не спасет тебе жизнь, я верну 100% стоимости" :))) Ну спасибо, успокоила! Как помру, обязательно вернусь за возмещением :)

1

А мне понравился подслушанный разговор супермутантов в Джермантауне.
"Я вспоминаю, когда-то у меня была женщина. Или это я был женщиной?"
чего-то в таком духе))

1

Фраза странствующего торговца оружием "Держи порох в пороховницах,а ягоды в ягодицах":)

1

А мне запомнилась фраза гуля Хари " Привет гладкая морда ! " Когда первый раз ето услышал я был пацталом !!

1

Когда здал КОЗУ я подошёл к чуваку сидящей на последней парте,а он говорит,-"Я не знаю что выбрать в 10 вопросе".

1

Разорвало то, что ответила Агата на вопрос, играет ли она целыми днями на вкрипке; на что она ответила примерно так:" ставлю записи, а в это время старая леди может немножечко СОСНУТЬ" (у кого?) это было в переводе от 1С

1

Мистер Храбрец: "Убить сук*ного сына!!!" (я минуты две потом ржал!)

Тридогнайт: "Здравствуй, прекрасная Америка. Это я, твой президент, Джон Ген… Ага-а-а-а! Попались! Тридогнайт я, не бойтесь! Как дела, ребята?"

"Народ Столичной пустоши! Это я, властитель ваших дум, Тридогнайт! Слушайте и повинуйтесь! Тьфу ты черт, это уже репертуар того, другого радио"

"Погодка сегодня— особенно паршивая, возможны несчастные случаи. Оставайтесь с нами и ждите прогноза на 5 дней вперед!"

И весь репертуар Мак-Криди :)))

1

KoT ZaDRoT
Да уж, после 112-го убежища никакие военные симуляторы уже не колеблят! ))

1

чего мы тут торчим,когда вокруг столько всего интересного?
все фразы Тридога
речи Эдема
Озвучка анклава
(я про русскую озвучку)

1

откровение 21:6 есмь Альфа и Омега, начало и конец....

0

"How do you like that, you mother-loving commie!?" Deputy Steel.

0

"Are you ready to die for your country YOU COMMIE SON OF A BITCH?!"

"Thirsty, partner? Try Moriarty's. Coldest drinks in the wasteland." / это уже Weld у ворот..

0

itali, вообще-то фраза баян, и была впервые сказана папой Римским своим инквизиторам отправленым в южные области Франции для борьбы с ересью.

0

2INDiFFeReNT

Порадовало количество боеприпасов у оружия с вашего скрина. Это чего и где вы столько понабрали?
Читерим? :)

0

Фраза сказанная ребенком в литтл лемплайт просто убила: "А ну ка стой мистер, иначе я тебе башку на хрен отстрелю".

0

"Как два пальца","Голова болит"

0

в мегатонне у деда с водоочистной станции при начале диалога прикольная фраза))*Хей хо!* блин нехватает только *Летс го!*)))))фаны Ramones поймут)))

0

Рошер
Может быть ты про Алистера Тенпенни говориш? A то я за всю игру толька от него такую фразу слышал

0

Тридогнайт рулит!!! "не кормите яо-гаев!" уже с языка не сходит!)))

0

да, тридогнайт запоминается очень хорошо (особенно "не кормите яо-гаев... вот и все", и "вы когда нибудь видели Дееееерееевооооо???"))

а еще приколола фраза супермутанта:
"Ты слабак а я сильныыый"))или как то так

0

INDiFFeReNT не у тенпенни не слыхал(этот гад вопще у мну недолго жил) а вон у этого чела с водоочистки постоянно в начале диалога=)

0

робомозг отжег че-то типа: "пожалуйста, не двигайтесь! так мне будет легче Вас убить!"

0

робомозг "после того как все кончится я надеюсь мы станем(останемся) друзьями"

0

робомозг " Поверьте убивать вас не доставляет мне никакого удовольствия"

0

Мне нравятся комментарии супермутантов. "Голова болит", "Рука болит".

0

Слово детка, которое везде упоминаеться : ) То Джерико -извини меня детка , но ты не из той породы с кем я привык водиться- Тридогнайт - эй детка 101 приди на радиостанцию у меня тостер барахлит-.

0

"Здесь тебе не место,после того,что случилось"(Возврощение в Убежыще 101)--->Красноречие[100%]-->"О ты вернулся...Мы так рады видеть тебя!!!" =)

0

Здесь можно =ЖРАТЬ= , =БУХАТЬ= , =БЛЕВАТЬ= и =ТРАХАТЬСЯ=
говорит Дуков!

0

у Мойры фраза прикалола:"Никто не любит,когда такое случается.нет.Тогда они так орут.На меня.Очень злыми,злыми словами"
Или у Тридогнайта,про починку оружия:"Если вы не будите чинить ваше оружие,то тогда единственный идиот на пустошах,которого оно убьет - это вы!"

0

Фраза, которую дает способность "вечное дитя" в разговоре с мэром Литтл-Лемплайта: твоя рожа на мою ж. похожа. Он тебе: А ты, наверное рад, что у тебя такая смазливая ж.? Ты ему: любишь ж. рассматривать? После чего - лучшие друзья и зеленый свет на их территорию.

0

Прикольная фраза у Мойры, когда нужно получить тяжелое ранение для "руководства", после того, как вылечила перса: - Я тебе там смайлик вышила, тебе его не видно. Надеюсь ты не против. (как-то так)

0

Меня прикольнули фразы гулей в тенпени-тауэр, после квеста о помощи гулям, на фразу: а где люди, они отвечают, типа они сами ушли, но только на свалку пока не ходи там плохо пахнет. :) Еще нравятся фразы детей в Литл-Лемплайт, там не слова, а одна цензура.

0

Не знаю писали или нет, Тридогнайт говорит про рейдеров: "Не стоит размахивать белым флагом, древком от него вас и проткнут."

0

Ага, получите распишитесь...сволочь ))) Приколол меня этот гуль в "Латунном фонаре" А я его сначала зомби обозвал.

0

А когда выходишь со здания, по моему Анклавов, стоит Фокс с гатлинг-лазером. Я к нему подошел: "У тебя новая игрушка?", а он мне "Осваиваю технику".

0

Мне понравились записи у Мойры в компьютере.

0

Может не совсем в тему,но всё же... иду короче с гулем(Харон) по какому-то заброшенному,раздолбаному в калл городку,хелов у меня совсем не было,иду,слышу рейдеры где-то орут,поворачиваюсь,а они на крыше засели,и бац! В меня с гранатомёта пальнули и я в этот момент по реалу выразил свои эмоции сказав в слух "Вашу мать!" И прикол в том,что Харон сразу же после меня сказал то же самое...))) честно говоря я был слегка в шоке...)

0

Супермутанты: "Умирай быстрее - кушать хочу!"
Джерико: "Ты еще не сдохла девка"

0

Тридогнайт: "А теперь внимание. Минздрав на полном серьезе предупреждает...." лучший перл в игре помоему=)

0

Мня приколо когда Мегатонну взрываешь, Мистер Берк с такой интонацией после взрыва говорит что-то типа:"Какая красота!!!" :)))

0

"А теперь новости про маленького злобного подонка из убежища 101, у меня есть новости из Большого города, там кого то спасли от супермутантов! Мальчик, мы снимаем перед тобой шляпы.." =))))))))

0

Мне как то попались работорговцы в районе Свалки, меня один из них спрашивает:"не видел ли ты здесь беглых рабов"? Я у них попросил крышки за инфу и на что я ответил:" Я конечно незнаю где они, но спасиба за крышички". Но а дело закочилось торжественным обливанием друг друга свинцами.

0

тут вот вспомнил фразу у тридогнайта, не помню начало правдо но вот:
...Наши любимые уроды - супермутанты, захватывают столичную площадь(или как то так)

0

когда слушаю "Новости Галактики" во мне постоянно борятся два чувства: первое -это пойти пристрелить этого балабола Тридогнайта за его "деточку"(а в последнее время фразы у него и похлеще пошли) в мой адрес, и второе- хочется еще его новые перлы слушать и в сотый раз прослушивать старые!!!

0

Ночью в Ривет-сити на верхней палубе можно услышать "Возьми меня, милый..." И эдак с придыханием, ух прям волосы дыбом встают ;)

0

Давно не играл а сегодня решил запустить.Вышел я из Мегатонны и набрел на троих беглых рабов с ошейниками,ну я с одним побазарил,разминировал и потом отстрелил ему голову,а тот что рядом сидел говорит:"Слава Богу не меня!".Я ржал.Потом застрелил и второго,а третий взорвался-не смог разминировать,при этом последние слова раба были:"А оно так и должно вибрировать?"
Фразы в игре просто шикарные-перлы!

0

Меня прикалывает когда тридогнайт говорит:а вы когда нибудь видели деревооо?

0

а продолжение этой фразы? "возможно, я тогда экспериментировал с химией"!!!!!

0

Я с Фоксом хожу, меня прикалывает когда он достает свой гатлинг и раздраженно орет "да стой ты смирно" :)))))

0

Вот мои любимые цитаты:

Герой: - How do I kill you?
Президент Эдем: - That's quite a bold line questioning. I'm afraid such a thing in beyond your capability. I am quite impervious to any damage you might do. Do you find this disappointing? I have survived the last two hundred years; I'm afraid you will not put an end to this now.

Полконик Отем: - Such arrogance! If that's your wish, so be it. Take some small comfort in knowning you'll have little time to regret your decision. =)

0

Счастливый Человек, и что тут такого?

0

Да, собственно, ничего, но мне именно эти фразы из финала запомнились больше всего. IMHO, так сказать.

0

Тридогнайт по радио такое выдает, просто супер! "Возможно, я тогда экспериментировал с химией...", "Кстати, сто первый, в этой маске у тебя дурацкий вид... Но кто-то же должен был это сказать (если пустили гулей в Темпенни-Тауэр)" и так далее.
---
Мистер Храбрец из Исторического музея (где гули живут) - попробуйте поспрашивать его о гулях... Также залезьте в компьютер к Мойре Браун (Магазин "На кратере", Мегатонна) и почитайте его ответы на ее вопросы :)

0

А мне больше всего запомнилась фраза мера Литл-ЛемпЛайта Мак-Криди его вроде звать....

0

"...в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов..." ©®™
"...Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать..." ©®™
вся наша жизнь Игра

0

Мне нравится очень умная фраза псины,Гав-Гав

0

Ещё понравилась фразу Мр. Берка, точнее, как он её сказал.
Excellent. Excellent! Ah. The anticipation is palpable. Isn't it? When you have finished savoring the moment, you may have honor the button. Oh, and mind you eyes. It'll be brighter than bright.

0

когда вы проходите задание помощ на домашнем фронте(или както так)вы встречаете буча и если вы его спросите чем он тут занимался
Эта чёртова К.О.З.А показала что я порикхмакер, я стилист твою мать (голосом гея) чувствуеш разницу

0

Эта чёртова К.О.З.А показала что я порикхмакер, я стилист твою мать (голосом гея) чувствуеш разницу

ДА!! ДА!! я в этот момент поццтолом валялся xDDD

0

Харкнесс (Ривет Сити):
Ты, конечно, мразь редкостная, но я дам тебе еще один шанс...

0

Мне еще понравился ответ Зипа на вопрос почему его завут зипом:)

0

есть бар "У Дота" если побыстрей прочитать будет понятно)
люди не пишите вы фразы на английском лучше лицуху купите

0

Последний разговор с папой в мемориале. Особенно прикалывают варианты ответов героя: они, наверно, в убежище не очень-то общались.

0

Мэр Маккриди отжигает ! Также нравятся фразы Тридога типо-Дорогая америка это твой президент - Джон Генри...хахаха Попались тридог это друзья.
Еще нравятся намеки Джериго по поводу выпивки.И супер мутики со своим - Голова болит.

0

"Слушайте и повинуйтесь... а черт, этож из репертуара, того, другого радио" - Тридогнайт

0

"Вот бы он сюда зашел... Я бы ему ноги оторвал" - супермутант очень добрым голосом. У рэйдеров: " боишся! как мелкая с*чка!"
А Тридогнайт малость недоделан и музыки сосвсем мало, вначале интересно слушать, а потом нет.
А перевода касательно, это Дум3 испаганили, а Фолл3 нормально озвучен.

0

Речи Эдэма. Я знаю что он машина. Он не знает о чем говорит, но говорит с душой ни смотря на то, что он машина.

0

"Как тебе размер бегемотика?" - Брат стали после столкновение с бегемотом у "Новостей галактики"

0

"Сдохни китайский выродок" - Мистер храбрец

0

Приколно слышать в 112 убежище в виртуалке брона, когда гробишь всех
"Э тоже маленкий Убивец!!!"угарал долго=)))))

0

Ану стой мистер а то башку нахер отстрелю. Известный Мер маккриди в своём репертуаре

0

фраза херберта или боба,ну или харольда
если его спросить его как его зовут
Меня зовут харольд у иеня их головы растёт дерево его зовут херберт.Но я называею его боб потомучто мне кажеться это смешным,называть дерево боб

0

Мак Криди : "Мэр управляет пока остальным он не надоест,тогда приходит новый мэр и даёт ему ***ды."

Цербер : "..В гробу я видал этих зомби- программистов.."

Зип из Литл-Лэмплайта : Ядерку Зипу! Ядерку Зипу!!!" ещё там фраза про клички

Тридогднайт : "Помните дети мои,когда приходят рейдеры,нет ничего зазорного в том,чтобы закрывать двери,заколачивать окна и прятаться под кровать"

Доктор леско : Это явление может объяснить только учёный..Хотя,постойте,я же и есть учёный!Изумительно!

0

Рой Филлипс - "Ты кого назвал зомби,придурок?";
Мистер Храбрец - "Убить,с..кина сына!!!";
Мак Криди - "Еще один шаг и я,блин, башку те нахер отстрелю!";
Мориарти - "Что-то ищешь,или просто хочешь чтобы тебе задницу надрали!?";
Напарник - "Где!??";
Псина - "Аррры!!?";
Робомозг - "Здравствуйте,мэм"(озвучка прикалывает);
Дуков - "Что!!?Якорь мне в задницу!Нет,лучше - ему в задницу.Клянусь,я ему гранату по самые гланды затолкаю.."(сразу Футурама вспомнилась-"Гарпун!!?В ж..пу гарпун!!");
Ну еще когда в первый раз подходишь к доктору в Ривет Сити,там есть в вариантах диалога фраза гг типа "Есть чо ширнуться,док?" и Тридогнайт - "вы когда-нибудь видели ДДЕЕЕРРРЕВООО!??"

0

Как-то Энди Стал обмолвился,что "Мориарти отливает в свой самогонный аппарат и считает это очень остроумным".Больше я выпивку в "Салуне" не покупал...

0

Ахха..было было долго смеялась

0

Президент Джон Генри Эдем: "Боже, благослови Америку, Боже благослови Анклав!" :)

0

Как-то Мойра Браун сказала: "Нет, ну откуда же мне было знать,что кентавр заинтересуется моим предыдущим помощником в гастрономическом смысле?"

0

Робомозг. Сексуальный роботизированный голос генерирует лулзы с бешеной скоростью.
РЛ-3.
Мойра.
Дуков.

Парикмахер в Подземелье.
- А... ОХ! Эй! Ты гляди! Человек! С волосами! Эй... как ты думаешь, мы можем что-то с этим сделать?
...
- У этих трупов волос всего на полголовы, так что с целой головой мне работать не приходится! Соглашайся! Бесплатно!

Цербер в Подземелье: "Я лично думаю, что они(гули) - толпа гниющих кормушек для червей, и я всех бы их отправил к черту, ули бы мог. Гребаный боевой ограничитель!"

0

Самые фразы прикольные и запоминающиеся у Тридогнайта. Еще если англ.озвучка стоит у мистера Берка голос вобще кул,особенно фраза "пуск"

0

Мне порвало когда Тридогнайт вещал по радио об Анклаве - "...и раздался голос из помойки"
Цербер "...По крайней мере меня так запрограммировали говорить. Я лично думаю, что они(гули) - толпа гниющих кормушек для червей, и я всех бы их отправил к черту, ули бы мог. Гребаный боевой ограничитель!"
Ганни "Эти послушники клянусь, даже в сарай не попадут" "Хотитк\е подраться - найдите того кто может дать сдачи. Трусы несчастные..."

0

У меня есть всё что вас интересует, если вас интересует старый мусор. Не помню как звучит в оригинале, но смысл такой

0

"А его голова я хочу на блюдечке с золотой каёмочкой" - рейдеры, очень дружелюбный народ.)

0

Psyho XY ващето это говорят наёмники "Когтя,, А мне нравиться фраза рейдеров "Боишся как мелкая су...,,

0

У Тридогнайта про сваливающих из Убежища-*У них там что сезон отпусков?или может простудифилис?*)))

0

Офтоп

Цербер "...По крайней мере меня так запрограммировали говорить. Я лично думаю, что они(гули) - толпа гниющих кормушек для червей, и я всех бы их отправил к черту, ули бы мог. Гребаный боевой ограничитель!"
Жаль, что в игре не предусмотрено отключение боевого ограничителя.

0

Игнациус Малфой, предусмотрено это.С перком Робототехник отключаешь ограничитель, Цербер вопит :"Ого, Нелли, понеслась вода по трубам!" и отправляет всех встретившихся гулей в настоящую преисподнюю.Карма намного понижается.

0

люди не пишите вы фразы на английском лучше лицуху купите
вообщето, не все играют на компьютерах. Может у кого PlayStaytion( не знаю как пишется ) У меня например Xbox360. Там игры не на русском. Зато без чит кодов)))




Сорри за оффтоп

0

Нравится ответ Дюкова на вопрос "Что здесь вообше можно делать ?"
Ответ: "Есть,Пить,Рыгать и Трахатся! Ха-Ха-Ха!"

0

тридогнайт чето по радио толкал : "итак,совет дня - не кормите яао-гаев....это все"

0

прикольно было когда взял спобность *вечное дитя* и при разговоре с микромэром лэмплайта, я его что то вроде в ж0пу послал, потом была перепалка кто чего с ней делал, ахахаха , а потом он сказал что я стебный чел и открыл мне ворота не давая квест-спасать его корешей из парадиз фоллс!!!)))

0

А знаете когда Отем допрашивает:
- Говори,ну
- Нет я серьёзно.Иди ты на ***
тоже кул

0

Короче я люблю натации Президента Джона Генри Эдема, потому что в версии 1С его озвучивает Влад Копп.
- Я знаю мы вынужденный жить в таком мире, но это изменяется....
- Есть люди которые бы с радостью перечеркнули...
xD

0

как этот эдем выдает- СТОЛИЧНАЯ ПУСТОШШЬ!!!!!!!!!!!я сразу убиваю себя на...

0

на станции "Новости Галактики" бегал пушки по ящикам тарил.... так мне один чел из братства стали выдает:
"интересное у тебя занятие!!!"
Я под столом=)

0

а мне нра все фразы малого мера из Литла Лемплайда вот вотэто я называю "Грамматей"))

0

Дети из Нью Рено.

Девочка: "У меня есть вла-га-ли-ще!"
Мальчик: "У меня есть пенис!"

Долго угорал :)...

0

Доктор из Сан Франциско трепется с ГГ:

-Я хочу сьесть эту селезёнку и запить её красным вином.
-Да,но Доктор Канибалл Лектор ел с этим веном печень!
-О!Я тоже смотрел этот довоенный фильм!Постой ты хочешь сказать...
-Да.Эта селезёнка человеческая...

0

мне нравиться как Тридогнайт по радио так тихо и спокойно говорит:"Здравствуй моя милая Америка. Это я, твой президент Джон Генри Эдем", а потом как заржот, шо я аж начинаю ржать с этого.

0

Потешно,когда на рейдеров нападаешь из укрытия,а они бегают вокруг,не видят тебя и говорят - "Боишься? Как мелкая сючка!". Особенно интересно это женским голосом..)

0

Прикалывает фраза Харона... "Слава богу не меня"...

0

Мне нравится фраза тридогнайта: ,,тридогнайт знает о всех сумасбродных делах на пустоши, но это всех за пояс заткнет...

0

Как по мне самые стебные ответы ГГ Мойре Браун, когда она про испытания справшивает.
Например:
-Как обезвредить мину?
-Ето совсем просто, смотри, стаешь, прыгаешь, вверх-вниз, давай ты первая!)
...
-Как ты себя чустуешь?
-Давай я тебе пальну в живот и ты узнаеш...
...
А ето вапще угар, когда Мойра спрашивает о Болотниках:
-У них есть маленький замок и они целий день водят вокруг него хороводики)))хД

0

Радует ещё фразы Мистера Хенди:
,,Эхх!Были б у меня руки-с каким бы удовольствием я бы тебя удавил!"
,,Ты меня оскорбил,и теперь умрёшь!" (звучит так,как будто не оскорбил,а надругался)
,,ЗА КОРОЛЕВУ И РОДИНУ!!!" (сразу видно что он косит под британского дворецкого)
,,Чем могу служить хозяин?..хотя оч-чень нехочу!"
,,Ладненько,кто старое помянит тому..." (что он хотел добавить :)? )

Фразы сломанных мистеров хенди тоже жгут,как в 3м так и во 2м фаллауте

Фаллаут 3:
Кажется ваш пёс сдох.Сходите в питомник за новым...

Фаллаут 2:
Намазать вам эту ледди на ваш бутерброд с маслом?

0

Цербер в подземелье: "В гробу я видел етих зомби-программистов" - убило нах)))

0

Если прокачано красноречие пользуешь его при входе в литл лемплайт,
МЭР:Слушай,я сюда всех подряд не пускаю,для тебя исключение,но только пока ты не вые"""ся,Как только ты вые""шъся,получиш на"й поджопник,и пошел на"й наружу

0

Подслушать о чем говорят мутанты между собой: Я тут подумал,,,,, и это было больно,

0

Мне нравиться,когда на тебя рейдеры нападают и кричат:Поскакали!

0

Мистер Помощник (или как я его всегда зову- Мистер Хенди) особо жжёт такими двумя фразами:

1)Ну да!Давайте всем скопом отделаем слабенького робота!
2)А кто кровь будет убирать?!Я...кто ж ещё....

0

Робот из убежища 101 стоя возле трупа на столе: она потянула палец, пришлось ампутировать ногу, прошло неудачно)))

0

Ха, вообще ржал над словами паренька из литл лэмплайда, там сплошной мат

0

прикольные фразы супермутантов:Мозги по стенке размажу,Сейчас ты умрешь нормик,Да стой ты смирно.С тех пор обожаю их

0

Да, старушка отожгла, я смеялся минут 10.

0

Президент Джон Генри Эдем на радио Анклава.
"Чтобы восстановить величайшую страну в мире уйдет не мало времени,даже у Анклава."
И говорит как все президенты - говорит и смеется.

0

MisterGusterZ
Круто,я не слышал.

0

Хватит играть на тот свет пора!!!

0

"Чистая вода для всех,даром,и пусть не кто не уйдёт обиженный"

0

Еще откровение 21 6.
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.".

0

"В 1С версии есть такая хохма с Фоксом - после того, откроешь дверь его камеры, актера, которого озвучивали, перебивают: " Я очень благодарен... да в чем, дело? Сечас допишу и обьясню все!" Или в речи Эвана Кинга, тож самое"

У меня вместо "Я очень благодарен... да в чем, дело? Сечас допишу и обьясню все!" в на середине монолога Фокса вдруг звучит настороженное "Все в порядке?".))

0

Мне нравится когда Буч грит: ого! меня прям жуть берет, ну это штука наверху.. ну небо..... Я ржал у мня аж клава упала!!! или Цербер в городе гулей, на какой то вопрос : Эхей!!! Да здарвстувуют ГУЛИ!!!! эгэггей!!!! .... в гробу я видал этих зомби-програмистов.... или в терминале у Мойры: Что любят кушать Супермутанты- ответ: ученых-иссдователей.

0

Меня прикольнула фраза робота около Мегатоны: "Бомба совершенно безопасна, зуб даём" ха ха, я потом когда на балконе в Тенпенни стоял наблюдая за взрывом...... долго дома по полу валялся)))))))))))

0

Mоя любимая это в цитадели " Возьми меня милый "

0

Здесь"Снапужи"просто великолепно.Потолка в главной комнате вообще не видно! Ты,себе представить не можешь как трудно менять вон ту большую лампочку.

0

мне нравятся все реплики оранжевого супер мутанта (имя не припомню) он различные мудрые вещи говорит

0

в республике дейва телка по имени шона в музее на экскурсии по музею рассказывает про дейва: что то типа "вон в той коляске в детстве спал президент нашей республики. он никогда не плакал, а его какашки приятно пахли"
вот такой уникум))

0

ХЕ хе, а кто нить смотрел терминал в Цитадели, в мед.отсеке?
,,ХА ха! это Глэйд! я опять хакнул твой терминал, смени пароль и хватить нести эту робото-поэзию,, в этом же терминале есть хокку, токо я не помню наизусть:
, в общем это писал скальпель (робот).

0

organyx
Mоя любимая это в цитадели " Возьми меня милый "
Это где?И кто говорит?С женским персом прокатит?

0

небольшой комикс
фразы говарит компаньон во время боя в игре






0

Когда в ковонибудь постреляешь, а потом опускаешь оружие он произносит "ГДЕ?"

0

Мне нравятся фразы моих компаньонов,особенно фразы Джерико("Два удара деточка,два удара") ,и конечно отборный мат Мэра Мак-Криди в Литтл-Лэмплайте.

0

Фраза которую произносит Мистер Храбрец когда его убивают: "И в цинковом гробу домой отправьте!"

0

Little Jacob a.k.a. L.J.

Да с Мак-Криди я вообще угарал)

0

Одно слово, произносящее мутантами:"Больно!"

0

Ещё прикольно когда я как всегда всех убиваю, а джерико дажу пушку достать не успевает он говорит :"Ты что издеваешься?"

0

Очень нравятся фразы robobrain'а. (=

«Please come back. I'm sorry about all that recent unpleasantness».
«I hope we can still be friends after this».
«I calculate you chance of success to be...well, I don't want to be morbid».
«Please believe me when I say I'm not enjoying this».
«I'm a much better tactician than you. It's all in the brain, you see».

0

Мне нравится фраза робота дворецкого-"Чем могу помочь сэрр,хотя оччень не хочу!"

0

Ещё прикольно: "Рад видеть вас в добром здравии мадам, ну или почти в добром"

0

Гуль Харя: "привет гладкая морда!"
Пока алкаш!
Вобще 1С перевели круто, маты даже есть!

0

"Война... война никогда не меняется"

0

Хватит писать фразы на английском-тупо это...

0

Нет. Наиболее образованным людям все прекрасно понятно.
А вот флудить — да, глупо, очень глупо. И ставить многоточие без причины бессмысленно. )

Собственно цитаты Mister'а Gutsy также хороши. )

«Pain is just weakness leaving the body».
«Kill them all, God will understand».
«There's nothing I like better than making some other poor bastard die for his country».
«Well, since you don't seem to be willing to do the world a favor and kill yourself, I guess I'm going to have to do it for you».

0

Нет. Наиболее образованным людям все прекрасно понятно.
Откуда такая необоснованная уверенность? Я например отношу себя именно к таким людям, тем не менее в школе я изучал немецкий язык, следовательно английские фразы мне не о чём не говорят. По вашему это означает, что я не образован?

0

МgS, необоснованная уверенность? Речь идет в частности о... эм, необразованных по причине возраста, коих здесь большинство; также имелись ввиду наиболее образованные среди срестатистического пользователей на PG, которые, к сожалению, являются неграмотным быдлом, а не наиболее образованные люди в целом.
Я основывал свои слова на том, что в наше время знание английского языка является чуть ли не общественной нормой и отчасти необходимостью у многих.

Nota Bene:
Можно назвать образованным человеком того, кто не допускает ошибок в письме на родном языке.

0

Ссылку на промт дайте и не парьтесь

0

Самая прикольная фраза, когда идёш по пустошам, в руках миниган, на плечах самая крутая броня (СУ +50), а на тебя из кустов выпрыгивает рейдер с ножом в руках и кричит: "Ну щас я тебе покажу".

0

И рейдер достает из штанов... и показывает)

я вот тоже плохо английский перевожу - но я тот случай "неграмотного быдла") 1ый курс только закончил)

0

Или когда рейдер говорит что-то вроде : "Я тебе сейчас клочки по закоулочкам разнесу" , потом ты в него из ватс стреляешь и он резлетаетсч на клочки

0

Хах ха а меня радует вот чё:в детском городе есть чувак по кличке Лепучка и если согласиться отвести его в Большой город (Кстате я никак немогу его найти.незнаете где?)он по дороге истории расказывает и такие тупые и всегда похожие друг на друга например 2 истории ,,Жил был пёс..Храбрый пёс,и звали его также.оДНАЖДЕ В ГОРОД ПРИЛЕТЕЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ,стали всех убивать,но Храбрец предумал план который сработал.И все с тех пор стали звать его гением,,=D ну дальше лень писать но расскзы там такие же...=)

0

Большой город находится выше убежища 101 около берега реки,слил бы карту,но у меня не сливаются скрины.

0

"Два удара детка, два удара!" - это фраза Джерико, во время боя.

0

О,воще прикалывает!(Подслушал разговор супермутанта)-"Вот бы Норбика сейчас сюда,эх...Я БЫ ЕМУ НОЖКИ ПООТРЫВАЛ!"

0

"Что, в меню?"
"Тут почти всё съедобно, а кое-что даже вкусно!"
или другой ржачный вариант ответа:
"Давай, пища только что перестала шевелиться!" xD

0

Да меня тоже прикалывает фраза рейдера- "Ну ща пойдут клочки по закаулочкам" ,а я тут опа!и его клочки пошли!хе хе!

0

катись колбаской от торгаша в мерешти.

0

цитаты гутси хэнди и робомозга
еще радио анклава

0

наймники Когта постоянно говорят при бое (точно не помню как но приблеzительно),,Да мне бы твою головы да на торелочке,да с золотой коёмочкой,,

0

да да робо моз правда несёт всего понемногу=),,й-а мо-г бы бы-ть зап-раг-ро-м-иров-ан на лю-бовь,но- создан у-биват-ь,,вроде типа того

0

Talon Company Merc: "I want this one's head on a f*cking plate".

0

мне понравилось как меня МакКриди в Лэмплайте материл))

0

Джон Генри Эдем по радио: На то, чтобы восстановить *смех* величайшую страну в мире *смех* уходит немало времени.
Робот Мистер Храбрец: Скажите маме, я сделал всё что мог.

0

Понравилась фраза военного робота когда он дохнет "Скажите маме, я сделал что мог..." Или в лемплайте "После этого приходит новый и я даю ему пи**ы

0

Ботаник в метро (с муравьями , где халявный перк дают) : " Изумительно ... "

0

Диалог с профессором Кэлвертом в финале квеста A Meeting of the Minds:
-- Well, I would have expected nothing less from you. And now I have a very special gift: death!
-- I guess I should seen this coming.
-- Don't thing of this of it is betrayal. No no on, betrayal is for lesser man! Your use to me has simply expired.
And now, I will dispose of you.

0

убегающий человек-Драпаем!
Тридогнайт-малыш ищет папу...
можно сказать Харе(гуль) в мегатонне-О!мать вашу!что за...(увидел гуля в первый раз)

0

Команда хокеистов Леду.
ГГ: (Не продам тебе рецепт колы, мне надо подумать.)
Вратарь Леду: Нет, НЕТ, НЕТ. Это игра. В игре решения принимаются молниеносно. ДУМАЙ НОГАМИ!

0

Матершина МакКриди. =)
А фраза - "Ну, че ты пялишься, гладкая морда? Гуля не видела?"

0

Я разок повелся на подкол Джерико когда его с собой берешь:"Эй я нашел!!!(в этот момент я оглянулся на него)....а ничего забудь"
также порадовали рейдеры в перестрелке:"Стой спокойно мясо!!!"
ну и супермутантов:"Ты что еще не сдох!?"

0

МакКриди лучший ! Долго с ним болтал !

0

МакКриди конечно отжигает... Прямо как в жизни п*здюки говорят :D

Еще у РОбомозга фразочки корочные.

0

Я ржал, когда брал у Мойры квест, вернулся с миного поля, а она мне:
"Ну как там картошечька? Ну... они же как картошечки..."

0

Хм... ЧК, ЧН пишутся без Ь... Мда...........

0

Когда Мойра говорит как ты к болотникам сходил, что увидел, там есть ответ.
"У них есть маленький замок, и они целый день водят вокруг него хороводики"

0

Очень забавляет а иногда и мотивирует что приходится загружатся фраза гуля в баре мориарти даже после того как я сказал что к гулям отношусь нормально он все равно в конце диалога говорит "Не бей меня"

0

«Labor disgraces no man; unfortunately, you occasionally find men who disgrace labor»
© President Eden

0

Приятно удивил робот в одном из домов, цитирующий отрывок из Рэя Брэдбери - "Будет ласковый дождь". Весьма в тему, надо отметить).
Фразы роботов - робомозгов во время драки.
При побеге из убежища посмеялась над перепалкой программиста Стэнли и робота Энди =).

0

"Есть, пить, рыгать и трахаться!"
"С вами Тридогнайт и это ОУУУ Новости Галактики!"
"Моя рукаааааа!!!..."
"В нашей свободной стране нет место коммунистам!"
"МЯЯЯЯЯСОООО!!!!"
"Ты слабак, а я сильный!"
"Можешь радоваться, сволочь."
"...И значешь что, дорогая Америка?"
"Привет, Гладкая Морда!"
"Нет, я понимаю, я шлюха... и мне не выбирать, но..."
"Все равно ты бы умер!"
"Меткая сволочь!"

0

-Есть, пить, рыгать и трахаться
-Я есмь Альфа и Омега жаждущему дам даром от источника воды живой
-Чистая вода должна быть для всех и пусть никто не уйдёт обиженным
-Лечи давай с*ка(когда Мойра просит закоцаться)
ГГ-Такое ощущение что на мне танцевали 10 супермутантов в железных ботинках
Мойра-И что они танцевали? Румбу?
-А вы когда-нибудь видели ДЕРЕВО??
-Ты принес мне маленькую горяченькую картошечку?
- Как два пальца!
-Боольно!
-Здравствуй моя дорогая Америка
-Прячешься?Мелкая с*чка!
-Не приближайтесь мистер а то я вам башку нехер отстрелю!

0

Прикольные фразочки надо запомнить

0

Прикольные фразочки надо запомнить

0

Если Мак-Криди всё время спрашивать, то он не будет с вами разговаривать и скажет "Слушай, дорогу на три буквы найдёшь, или показать? Мутантская ж***! Вон из моего города!" Я подстолом был XD!

0

"Я слопаю твоё сердце! Сортирная масса!", "Прячешься? Мелкая с*чка" - Это слова рейдеров, Я пац - та - лом!! XD!!!!

0

"Если бы не я, то бы на Столичной Пустоши вы повязли поуши в супермутанском дерьме"
Тридогнайт.

0

ТРИДОГНАЙТ:эй ты чистюля из убежища 101 зайди к старине тридогнайту у него тостер сломался

0

В Литл-Лэмплайт мэр-пацан хамится

0

"Но один тупой супермутант подумал что будет прикольно пострелять в блестящую фиговину на верхушке" ТриДогНайт о проблеме с монументом Вашингтона З.Ы. раздолбанный монумент в Fallout 3 и в Call of Duty MW 2 чрезвычайно похожи... Неужели сговор?

"Тогда этот Болт набросился на Рональда с видом "Я же тебе задницу надеру", а Рональд как бы сказал "Фиг тебе..."и ударил кулаком в... Сьерра Петровита про махач в Гердершейде (рейдеры припёрлись на свою же беду)

0

«Oh boy! Let's have some fun!»
© Swampfolks

0

"кажется что то тиногда толкает меня - изнутри "- иногда говорит Фокс

0

"Здравствуй, моя любимая Америка, это я - твой...- ХА-ХА-ХА! Попались?! Тридогнайт я! Тридогнайт

0

Меня прикалывают фразы джерико:"во чтойто я вляпался","А!Я нашёл,чёрт!Ладно не важно","Значит старик стал баластом,ну да ладно,я в мегатонну"Ещё мне вот это не очень нравится он всегда кашляет в самых страшных местах!"Тебе конец!","Ты ещё не сдох!!!")))

0

"Один тупой супермутант подумал что будет прикольно пострелять в блестящую фиговину на Монументе Вашингтона"

0

мне радуюет фраза наёмников когтя смерти
"Я подам твою голову на блюдичке с голубой кайомочкой!"

0

"Мозги на стенку!"
"Вкусные людишки!"
И еще мат Мак-риди)))

"По крайней мере меня так запрограммировали говорить. Я лично думаю, что они - толпа гниющих кормушек для червей, и я всех бы их отправил к черту, если бы мог. Гребаный боевой ограничитель!"- Цербер

0

фразы макгриди,это вообще ржачно еще нравятся некоторые фразы джерико и тридокнайта,мистера храбреца.
Супермутант:"Да помирай уже,кушать хочу!" "Голова болит!"

0

Все фразы Тридогнайта, храбреца, Джерико, и субтитр докторши в Ривет-сити "что ыы здесь делаете?" ну и ворчуна. )

0

"Готов умереть за свою страну, комми?" (Сержант РЛ-3)

0

я никогда вас не забуду. вместительность моих контуров памяти практически неограниченна (Робомозг)
мат Мак-Криди
слова Три-дог-найта
вот бы сюда нормика занесло. я бы ему ноги поотрывал (Рука смерти, а еще супермутанты)

0

Разговор с Дуковым:
ГГ:а что сдесь можно делать?
Д:Пить,блювать и трахаться
как-то так :D

0

Зобаки, гули в станции Сенека северо-запад
Они говорят герою переодически:

- Ну и урод же ты :D

0

Случайная встреча в пустоши, работорговцы говорят ГГ:
-"Ты видел пробегавших мимо рабов?"
-"Да, но за инфу крышки."
-"Вот бери 50 крышек"(дают).
-"Я не знаю где рабы, но спасибо за крышечки!"
...далее следует бойня
П.С. Эту ситуацию можно разыграть совершено по разному.

0

фраза связана с дополнением Operation Anchorage,перед погружением в симуляцию можно выбрать фразу "еще больше сумасшедших девочек-маньячек"
это намек на транквилити-лейн

0

Фраза Джерико-
Чёрт во что это я вступил???

0

Прикалывают фразы Тридогнайта, Мистера храбреца, электронный моз это вообще писец. Также прикольно рейдеры говорят "получил по заслугам, имбецил!" И это "имбецил" с такой интонацией! "прячешься, как мелкая с*чка!" - женским голоском очень прикольно. Очень прикольно разговаривают враги, когда отстреливаешь их в китайском стелс-костюме из безшумного оружия. Особенно, когда они успокаиваються - тогда говорят "показалось" или что-то в этом духе, и в этот момент получают очередь из "перфоратора" в голову.
Прикалывает разговор со Сьеррой Петровитой и тем парнем что за ней ударяет. Когда она предлагает экскурсию, в диалоге появляеться реплика "Да лучше уж пусть меня мешком по голове огреют!" А когда говоришь, что, мол, тот парень хочет залезть тебе в трусики - она отвечает: "Это же глупо! Зачем это мужчине хотеть залезть в грязные женские трусики? Непонятно"

Самое прикольное было, когда я попал на свадьбу Анжеллы и Диего в Ривет-сити. Они (в повседневной одежде) стали перед трибуной священника, он начал спрашивать, "готова лы ты..." и т.д. А посреди церемонии Анжела достала нож и стояла с ним до конца. Так ржачно было смотреть на эту "свадьбу"! После чего они просто разошлись по своим делам.

Когда встречаю работорговцев, то сдираю сдираю с них деньги за информацию о беглых рабах, а потом говорю, мол, " Я конечно незнаю где они, но спасибо за крышечки", работорговец звереет - "ты, кажеться, не понимаешь, с кем имеешь дело" и лезет за стволом, но зачастую не успевает сделать ни единого выстрела - я заранее беру в руки ствол помощнее.

0

"Хороший китаец-мёртвый китаец!"- Сержант Бенджамин Монтгомери (Operation Ancorange)

0

Он говорит "Хороший комми - мертвый комми". "Комми" - это коммунист, если че.

0

"Чистая вода для всех,даром,и пусть никто не уйдёт обиженный" - фраза отца о проекте "Чистота"

Братья Стругацкие рулят!

0

Olly-alpha я перефразировал для тех кто в ОА не играл

0

"Слушай, дорогу на три буквы найдёшь, или показать? Мутантская ж***! Вон из моего города!"

0

Фраза Гуля, -"На что уставился, гладкая морда".
Или, - фразочки от рейдеров во время боя - "Не убивай нас, мы просто играли" XD

0

В мегатонне какой-то тип говорит у меня даже на жаркое из белки не хватает

0

Супермутанты иногда бросают: "Хватит играться!"

0

Tiger Goose
Они говорят: "Хватит играть! На тот свет пора!". Я эту фразу часто говорю своему брату-задроту, когда он за компом сидит.

1

MelShlemming
А я почему-то именно в такой форме запомнил. Давно не играл. И тоже частенько повторяю. Даже пародирую, имитируя голос супермутанта.

0

Фразы Улыбки Джека типо "Чё,сделка не понравилась?Ну извини тебе не повезло." "Деньги обратно не возвращаем и даже не мечтай!" Мне этот рейдерский торговец своими фразами иногда напоминает Сидорыча из сталкера

0

SEO is a slow and steady process that gives spectacular results in long term. If your ultimate aim is to increase sales, we would suggest you Paid Top professional SEO services that give instant results. And yes, it gives much higher results than any other marketing activity. To discover everything about paid marketing services, take SEO consultation from SEO experts.

Visit- https://www.pnjsharptech.com/seo-services

0

не подходи ко мне гладкая морда

0

В 1С версии есть такая хохма с Фоксом - после того, откроешь дверь его камеры, актера, которого озвучивали, перебивают: " Я очень благодарен... да в чем, дело? Сечас допишу и обьясню все!" Или в речи Эвана Кинга, тож самое

Горе-переводчики XDDD

-1

"Драпаем", "Я хочу что-нибудь выпить, убить и украсть. Не обязательно в этом порядке" и фразы малого-мэра из Лэмплайта :D (помню, с перком "Вечное дитя" ему можно сказать: "Твое лицо на мою *опу похоже" :D)

-1

2Хуятор Уххахахахахха,эт точно =))

-2