на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

2 самых нормальных аддона для fallout3

Я прошёл fallout3 и все 5 аддонов к нему , но fallout уже не тот каким был 12 лет назад , разработчики fallout 3 уверяли , что с выходом каждого аддона , игра будет приближаться к своим родителям, однако я этого не заметил , здесь мы голосуем и обсуждаем все 5 дополнений , вы можете выдвинуть 2 дополнения , одно на ваш взгляд лучшее , а другое приближённое к 1и2 fallout ((((((((мой выбор )))))))) point lookout- лучший , broken steel -приблежённый ,,,,,,,,,, поехали,,,,,,,,,,,,

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я даже кажется знаю почему OA , ,,,,,,,, KOMODO

0

в MZ еще не играл,поэтому The Pitt и Point Lookout

0

[n1kel] MZ НЕ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ

0

>>>я даже кажется знаю почему OA , ,,,,,,,, KOMODO
Внимательно слушаю.

0

а у меня никак не ловится сигнал тарелки в MZ так что Operation:Anchorage и Point Lookout.может моё мнение и изменится.

0

komodo ,,,,,, мне кажеться потому что дадут до боли знакомую броньку и гаусс , и ещё китайскую стэлс-броню + не плохой клинок , я прав ?

0

Нет, не прав. Я не использую ни один из предметов этого DLC. Более того, я не ношу и никогда не носил PA.

0

The Pitt & Point Lookout.

---
Komodo Saurian, эм, по каким причинам тебе этот DLC понравился?

0

Отличная пародия на ранние шутеры и не менее ранние боевики в стиле Рэмбо. Простенький геймплей с отличной графикой (Симуляция, судя по всему, не отличима от реальности). Специфический юмор.

0

приношу свои извенения ,,,,komodo,,,,,,

0

Komodo Saurian, понятно.

Imho:
"Отличная пародия на ранние шутеры..."
-- на мой взгляд, shooter-составляющая в Fallout -- одна из наиболее слабых сторон игры: примитивная система V.A.T.S., действительно, все как в ранних шутерах; и в этом случае все ее недостатки здесь воспринимаются как издевательство; воспринимаются особенно остро по двум причинам: удивительно высокая концентрация этой shooter-составляющей в DLC и то обстоятельство, что это все стоит денег, 9.99 / 800 MP. Словом, можно рассматривать лишь как бесплатное приложение к игре, платить за такое определенно не стоит.
Вспоминается игра Wolfenstein 3D, которая проигрывает лишь в одном -- по графической составляющей. (=

0

>>>Wolfenstein 3D
Я ее и имел в виду :)

0

Дополнение к моему сообщению от 12.08.09 22:37, первой части его:

Operation: Anchorage -- отвратительно. Убогий примитивный геймплей полностью затуманили все положитительное, если оно и было.

The Pitt -- очень хорошо. В значительной степени соответствует атмосфере, здесь имеет значение в том числе и классическая для ранних игр в серии Fallout цветовая гамма и -- что главное -- вполне достойный сюжет, который можно обсуждить после прохождения; shooter-составляющая по-прежнему преобладает, но на сей раз, так сказать, завуалирована и выражена не столь ярко.

Broken Steel -- в целом, достаточно приемлемо. Но убогий геймплей и насильственное искажение сюжета имеют место: почему FEV не подействовал как должен был, почему Enclave не использовал возможности нанести удар со спутника. Словом, так или иначе, сюжет примитивен и убог.

Point Lookout -- великолепно. Смена местности на кардинально отличную от пустошей болотистую -- бесспорно, удачный ход; более того, Постапокалиптическая атмосфера не была нарушена в ходе этого. Неординарная, хорошая сюжетная линия. Сильные противники.

Mothership Zeta -- эм. Так скажем, приемлемо. Убогий геймплей и достаточно слабый сюжет. Красивое графическое оформление.

0

А почему только два а если мне все понравились !?

ВЛАДИ aka у меня такое чувство что ты Fallout 3 не слишком то любиш и тему ты создал больше похожою названием на "Самый худший аддон к Fallout 3" !

0

igromag


эта тема старше,чем та

0

эта тема старше,чем та

Ну и что ?

0

Соглашусь с igromag.
Возможно, это просто его мысль о том, что данный топ должен состоять лишь из двух названий.) Следовало назвать тему "Самые хорошие DLC".

0

"Ну и что ?"

как это ну и что?))

"ВЛАДИ aka у меня такое чувство что ты Fallout 3 не слишком то любиш и тему ты создал больше похожою названием на "Самый худший аддон к Fallout 3" !"

поясняю:человек первым придумал тему,мысли чужие не воровал и хотел выслушать ваше мнение

0

[n1kel] спасибо что поддержал , igromag далбанат , ты хоть читал , первое моё высказывание ?

0

Broken Steel & Point Lookout. В первом - впечатляющая военная база ВВС Адамс и возможность нанести удар по цитадели жестянок стали (ииии!), во втором - прогулка бо заброшенной болотистой местности, хранящей много тайн - интересно, черт возьми!
The Pitt пойдет (не знаю почему он мне не понравился...), а Operation Anchorage & Mothership Zeta ни в *oops*ду, ни в Красную армию.

0

_ВЛАДИ EXTAVI читал и все же решительно не понимаю почему ты назвал тему "2 самых нормальных аддона для fallout3"
почему обязательно должен быть самый лучший и приближенный DLC к fallout 1/2 ?! Почему здесь нельзя просто написать какие аддоны мне понравились, а какие нет ?

Эээ да кстати где ты услышал что с каждым DLC Fallout 3 будет приближаться к своим предкам ? Я что то об этом ни где ни слышал...

0

TP и PL. Несравненно более атмосферны, чем оригинал (ИМХО).

0

OA и PL. Первый за китайку с Гауссом, второй за свою необычность

0