на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Баг с конечностями нпс

Недавно заметил что у нпс перестали открываться конечности.В том месте,где должна оторваться рука или нога образуются красные текстуры как на оторванных конечностях ,но в то же время они остаются на трупе(с головой у нпс как ни странно все ок).Если снять с трупа броню ,то конечности просто исчезнут.Никогда не видел такого бага.Может кто знает как его починить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

vanipatich
Моды стоят? Если да, то какие?

2

Да стоят,но к сожалению полный список дать не могу.Вот:
1)FWE
2)Apocalypce armory
3)EVE
4)RH_ironsights
5)Arsenal rc 6
6)Reanimated
7)Martigens mutant mod
8)RWD
И некоторые другие популярные моды.
И конечно же патчи совместимости и merged patch
+Текстуры.А возможно ли что этот баг происходит из за каких либо новых текстур для брони?Вот например:http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/5912/? Ретекстур для силовой брони т51 б. Но вот что странно:я когда устанавливаю новые моды всегда делаю на всякий случай резервную копию игры на другом диске.В этот раз ,когда я ставил текстуры vanders hd creatures ,впервые и заметил этот баг.Когда я решил вернуть все обратно взяв резервную копию без этих текстур с другого диска баг не пропал хотя до этого все было хорошо(конечности отрывались как в оригинале).К сожалению я не могу предоставить скриншоты самого бага так как я сейчас в другом месте,но в скором времени надеюсь смогу.

0