на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

FOSE

собсно вот какая проблема- раньше (еще до питт'а и анкораджа) она не запускалась из-за того что от 1с версия.затем, когда поставил патчи(включая тот на 215 метров) уже идет и питт и АО, но FOSE выдает *у вас неизвестная версия пройдите на сайт и узнайте про новые версии*.прошел.действительно узнал и скачал *fose_v1_1_beta4* которая по идее поддерживает версию питт'а.но FOSE все равно не запускается из-за *неизвестной версии игры*.кто знает как заставить ее запуститься?а то, боюсь, придется пиндосовскую версию искать...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ээээх.....спсасибо.знает кто ссылку где ее скачать можно?

0

Странно, у меня ФОСЕ отлично идет на крякнутом русском экзешнике. Попробуй скачать с nodvd.net

0

2 KOOPA PROJECTS

закинь на какойнить файлообменник свой лаунчер и экзешник....мож поможет...

0

Странно, у меня - кривая пиратка с двумя кривыми патчами... и все шикарно работает + куча плагинов, что дает повод к размышлению, не так ли? А пиратский патч вносит исправления в еспэшник, между прочим - рекомендую внимательно просмотреть.

Далее, товарищ NDN! Ну нельзя же быть таким ленивым! Вот вам прямейшея сцылка http://www.nodvd.net/load/22-1-0-213 там патч и но-двд. Ставится как на лицуху, так и на пиратку. Усё должно работать. Да, так же я рекомендую проверить правильность установки FOSE, возможно, что ошибка кроется именно в этом. Плюс скачайте свежайшую версию FOSE и просмотрите необходимые компоненты для стабильной работы сей программы. Пока все, как помучаетесь - отпишитесь непременно.

0

да в том то и прикол что стоит у меня этот патч...он правда когда ставился-crc ошибку выдал, но она то появляется когда заменяемые файлы идентичны заменителям...и фос новый...как я и писал выше...

0

Да, важное замечание - крякнутый патч ставится на лаунчеры с лицензии, которые можно скачать по той же сцылке. извините за запоздалый ответ, ибо я был в изгнании.

0

кто-нибудь дайте прямую ссылку на так называемый FOSE, а то чет найти не могу((

0

Извеняйте, ВСЕ нашел, ВСЕ робит))

0

http://wasteland.ag.ru/fallout-3/patches/
помогает!

0

А вообще,для чего нужнна или нужен FOSE?

0

для расширения возможностей скриптов

0

Прошу помочь мне в проблеме. На лицензию 1С установил патч 1.4(для 1С), потом установил fose 1.1 beta 6, и патч 1.5 US. Игра запускается, но новая игра не начинается О_о Что делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

помоготе, что делать

0

разобрался патч 1.7.0.3 надо было ставить так
но продолжая сохраненную игру я оказался с голой ожпой и где то в скале
это от FOSE поверх патча. можно ли продолжить игру далее без таких глюков или надо играть на старом патче доигрывать??

0

У меня такая проблема , при запуске FOSE выскакивает окно :Could.t find FOSE DLL (C/Games /fose 1.7 dill )Please make sure you have installed Fose correctly and are running it from . Подскажите , что делать ,плиз .

0