на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Худший DLC-эпизод к Fallout 3

Ваше мнение. Также просьба аргументировать.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Брокен стил.по-моему мнению банальный сюжет.даже продолжение после очистителя меня не удоволетворило.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Operation: Anchorage. Геймплей примитивен, так сказать, на уровне Wolfenstein 3D.

0

the pitt г*Вно кароткая за час прошел!

0

Broken Steel - у создателей очень большие проблемы с логикой, столько бреда еще нигде не видел. Кажется, что сделали "лишь бы что-нибудь выпустить".
Operation: Anchorage - сделано в стиле "побегай пару часов и получишь Гаусс и стелс костюм".
Wolfenstein 3D - эхх, молодость...

0

Не могу выбрать , между Broken mind , то есть Steel и Mother4uckinship Zeta .)
Про них с первых же минут думаешь , это-отстой , боже какой отстой ! Ancorage, хоть имел атмосферу , выглядело все круто , Аляска и ее пейзажи , он мне кажется медом , после тех говнодополнений упомянутых выше .
Теперь, угощайтесь аргументами :
BS-это есть дрянь ! Играя в начале думаешь :"Да ладно, не так уж и плохо , вновь возварщаешься в F3 , видишь что убивал солдат Анклава не зря" . Но нет, это - отстой , полный отстой ! Реализма , как и РПГ тут полностью нет , мы стреляем , стреляем , стреляем , и бегаем как мальчик для битья , в угоду BS . Сюжет это просто гора навоза . В оригинальной игре он не отличался интересностью , а тут и вовсем раздражает , особенно финал.
MZ-Думали , Анкоридж эта ад на Аляске , ага фиг вам ! Добро пожаловать , на огромную космическую станцию пыток ! При прохождении это аддона , мне хотелось блевать , и поверьте это не красочная метафора . Представьте, если Рэмбо захватят прищельцы ( знаю это тудно , но постарайтесь ) , вот вы и получите MZ . Ладно чего уж там вот мой вывод из блога :
Очередной недодополнение , которое само незнает чем оно хочет быть . Для шутера слишком скучно , для РПГ полностью линейно .
Играть , можно но не нужно .


ИМХО

0

Broken Steel можно бить по сюжету столь раз, сколько это будет угодно.

В частности, почему Enclave уже располагает такими технологиями, как Tesla Cannon? Как подобное возможно. Правильно, никак. Следовательно, сюжет не должен учитываться мыслящими людьми как каноничный.

0

Сюжет BS настолько тупой , что при прохождении ты вообще забываешь что играешь в Fallout

0

Не, ну неужели мы снова будем говорить о прелястях измометрии , и старым добрым геймплее ?
Отвечая на вопрос , это другой Fallout , какой есть , другого нет и не будет ( к сожалению).

0

Нет, я говорил конкретно о Broken Steel... это-то определенно не Fallout... The Pitt & Point Lookout -- Fallout, а это просто позор.

0

А, ну я и говорю , что играя в BS мы играем не в Fallout

0

Аргументировать не забываем !

0

Operation: Anchorage-не Fallout 3, а какой-то CoD 2 или Батерфилд.
Broken Steel- просто не понравилась, сюжет гАмнистый .
MZ-меня просто убила....Чужие как дикие гули-тупые и примитивные. Разве великая раса не смогла одолеть кучку дикарей с Пустоши???Смешное закругленное оружие меня так рассмешило, мне только шмотки ковбоя понравились.
А теперь о хорошем The Pitt и Point Lookout атмосферные вещи, проходил по несколько раз и каждый раз с удовольствием. Вот там показана глобальность ядерной войны и ее последствий..

0

Mothership Zeta-Полное фуфло. Нереалестично всё да и стрельбы маловато *сравниваю с Broken Steel.

0

Mothership Zeta- в ней мне еще нравиться в космое погибать....Так красиво улетаешь ммммм...кто-нить пробовал?

0

Самое говнистое дополнение - Mothership Zeta.
Аргументы: зевал с первых минут. На пятнадцатой проснулся, когда лицо соскользнуло с клавиатуры и я, выполняя странный акробатический прием, упал на пол. Громко матернувшись, я продолжил наслаждаться увлекательным геймплеем. Восхищался искусственным интеллектом инопланетян, наслаждался лихо закрученым сюжетом... На двадцатой минуте впал в состояние, напоминающее оцепенение у рептилий. В таком состоянии я поковылял по космическому кораблю около 10 минут и загрузил более ранний сейв, вздохнул с облегчением и почувствовал прилив сил. Молодцы, Bethesda, так держать!
Насчет бредового сюжета Broken Steel - я просто закрыл на него глаза, когда играл) что уж тут поделаешь, когда на каноны и логичность разработчики наплевали уже давно?

0

Operation: Anchorage,просто,дерьмо....

0

Анкорейдж не понравился, тупо бегаешь мочишь... Брокен стил более менее понравился, т.к. можно было играть после конца игры, да и добавляет пару квестов. Питт не понравился... Не знаю почему, но не мне лично не понравилось.

0

Mothership Zeta-срельбы почти нет(по сравнению с Broken Steel),врагов всего 3 разных,быстро проходиться.

0

Стоит перечитать сообщения от 24.08.09 23:27... там относительно столь односложных заявления прекрасно сказано.

0

Худший DLC - Operaion Anchorage, я полагаю. Зачем стоило делать акцент на шутерной составляющей из Fallout 3? Также линейность и убогость этого DLC не могут не поражать. Чего стоят одни "бесконечные боеприпасы"... В общем, кошмар.

0

Определенно Operation: Anchorage "Худший DLC-эпизод к Fallout 3"
Кто сказал, что Pitt фуфло, тот сам фуфло
Broken Steel - чтож, как по мне то неплохо, но я от него ожтдал лучшего
Point Lookaut - я в него не играл (но все говорят, что он лучше всех)
А кому не понравился Mothership Zeta, тот просто не понял сути его прохождения

0

Худший DLC - Operaion Anchorage
Кстати два мои предложения по DLC выйграли на форуме по предложениям новых DLC для фолла с некоторыми изменениями

0

Мое мнение Pitt-худший аддон,а лучший Operaion Anchorage

0

фуфла незаметил, считаю просто Аддон мог подтвердить ожиданий... Я вот например с радостью прошёл Operaion Anchorage НО нифига непонял - Какой был смысл в симуляции?
Mothership Zeta - Это просто супер! Афигенный Экшн получился, Тонны инопланетян, перестрелки без остановки, много приколов да и вообще в целом Аддон повысил настроение, желание играть дальше)
Point Lookaut - Новая местность и этим всё сказанно... Ооочень мрачная местность)
Pitt - К сожалению ещё неуспел опробовать...

Сказать чесно всё аддоны супер, Но Анкориджа я непонял... поэтому он оставил небольшой "осадочек"

0

Поиграла в MZ, поняла, что стоит изменить своё мнение.
На 20-й минуте я, кажется, уже спала. Бред невероятнейший. Дешёвый... а вот как это назвать, я затрудняюсь. Это, определённо, даже не shooter. И уж тем более, о чем уж тут говорить, не RPG.
Поняла, что такой бред мне не осилить, загрузила предыдущее сохранение, и продолжила блуждать по Столичной Пустоши. К тарелке с радиосигналом и близко подходить не стану.
Тот же самый примитивный OA показался мне не таким мутным. Сама идея - осветить присутствие инопланетной расы, с самого начала вызывала у меня скептицизм. Как оказалось - не зря.

0

Меня забавляет шокер (оружие) в игре Mothership Zeta - инопланетников с 1 удара валит, в тоже время спутницу Соню (?) инопланетник колол шокером раз 10, она даже не покачнулась. Пока что начала осваивать просторы корабля Mothership Zeta, а остальные аддоны прошла.

Nа мой взгляд самый худший аддон - это про корабль пришельцев.

И после вчерашне (17.11.09) )проведенного вечера с этой долбанутой игрой, подтверждаю - эта игра самая худшая.

0

а мне понравился mothership zeta!
худший аддон - это первый. operation anchorage. какой-то паршивый четверосортный закос под колл оф дьюти.

0

В теме про лучший эпизод я упомянул два дополнения (The Pitt и Point lookout), а остальные автоматом причислил к худшим.
1) Анкоридж. Тупой и линейный шутер, очень тупой и линейный, даже CoD при всей его тупости и линейности (мое мнение) смотрится на несколько порядков лучше, ибо это изначально шутер. Одни и те же локации, тупые квесты (хотя правильнее сказать миссии), диалогов минимум, стрельба кривая... В общем по лицу можно бить долго. Единственная радость после двух часов муки - это силовая броня, которая не ломается, и меч китайского генерала, которые неоднократно спасали жизнь нео-Выходцу в Point Lookout, когда на него наседали толпы деревенщин с топорами.
2) Брокен Стилл. Тупой и линейный шутер номер 2. Еще имеются зачатки сюжета, добивающие и так слабый сюжет третьей части. Но есть немногочисленные плюсы: 30 уровень и несколько новых перков, тварей, оружия и брони. Но с тварями переборщили... Я не смог выполнить квест "Узы крови" - все население Арефу убил скорпион-альбинос, пока я где-то бродил; эти же альбиносы частенько уничтожали разных персонажей, необходимых для квестов, постоянно приходилось перезагружаться и бросаться на скорпиона в самоубийственной атаке, иногда помогало. Так что это дополнение причисляю к худшим.
3) MZ. Третий тупой и линейный шутер. Одни одинаковые коридоры, одни и те же враги, глупые и непроработанные союзники (а ведь это надо постараться, чтобы такие изначально колоритные персонажи, как самурай, ковбой и солдат с Аляски, выглядели столь бездушными болванчиками), две глупые аркады - нажимай на кнопки, крути мышью и смотри на часы, моля высшие силы, чтобы это безумие окончилось. Сама идея то конечно не из лучших - одно дело тарелка из зоны 51 и портрет Элвиса, но это же была пасхалка. А тут на полном серьезе воююешь с пришельцами. Сделали бы это действо смешным, на худой конец приправили бы это черным юмором.
У фоллаут 3 много недостатков, непростительно много для игры, которой дали такое имя. Но пациент все же был скорее жив, чем мертв, а эти три DLC вышли как эвтаназия в виде трехкратного удара навозной лопатой по голове. Если бы не The Pitt и Point Lokout, то серию можно было бы хоронить окончательно

0

"Mother Ship Zeta" - абсолютное, безвозвратное и непростительное разочарование. Инопланетное вмешательство в жизнь Земли всегда было в мире Fallout'а загадкой похлеще, чем загадка "кто первый нанес атомный удар". Если уж беседовцы взялись её загадывать вновь, надо было дать возможность игроку дать её разгадать. А не тупо перебить всех инопланетян, под конец "удовлетворившись" невнятными предположениями о их вмешательстве в жизнь землян. Далее - геймплэй. Ладно "Operation Anchorage", там обыгрывалась война и особо на что либо другое, как кроме воевать и не приходилось рассчитывать. Но "Mother Ship Zeta"! ДЛЦ, который должен был закончить приключения Одинокого Странника на мажорной ноте обернулся полной задницей не только скучнейшими сюжетом и геймплейем, но еще и целой КУЧЕЙ багов. Очень часто приходилось сохранятся после каждого убийства инопланетянина, потому что смерть следующего грозила очень и очень возможным вылетом. И это при том, что проходил я дополнения без любых других аддонов (я имею ввиду любительских) со всеми необходимыми патчами. Что в итоге? Толком не загаданная загадка потеряла большую часть своей остроты и актуальности. Радует только относительно харизматические спутники, да и то, с которыми толком ничего делать нельзя. И слава Богу, что это дополнение (в прочем, как и все другие) я скачал бесплатно.

0

я считаю что самый худший "point lookout"(да добавляется большая территория и вообщем неплохой модерский ресурс,но сюжет...)

0

Горбатый Иоганн на внешность был поган...

Не обливайте помоями дополнения. Не надо так агрить! Пис вам, бразэс анд систэз!!!
Вот очевидные минусы, из них и делайте выводы:

Operation Anchorage - Полная линейность. Выбор сводится только к подбору рекрутов.

Mothership Zeta - Lore Unfriendly (Что означает что она малость не вписывается в мир игры) А также концовка... Хреновая какая-то награда, да ещё и юники СЛАБЕЕ обычного оружия.

The Pitt - Очевидная нехватка времени сценариста(ов). Тоесть он отлынивал от работы. Игра короткая.

Broken Steel - Очевидных минусов не обнаружил... Разве что невозможность доказать гражданским что ты - Паладин Братства Стали.

0

Извините, про Point Lookout забыл:

Point Lookout - Мало юников. Сюжет высосан из пальца. Слабовато.

Но всё же приз "Самый Худший" лично от нас (PARAN01A.gamebuild) достается... The Pitt! Настолько забагованого дополнения мы пока не встречали! (но что-то подсказывает, что, непременно, встретим) Таже есть серьёзные претензии к остальным дополнениям! Хоть бы добавили побольше скриптов, анимаций, возможностей! Ато всё уже приелось!!! Свами был ПаРаНоИк!! ЧаО!

0

да ладно на операцию анкордж гнать, там хотя бы подохнуть можно а не полчаса стрелять из атомизатора в пришельца со щитом.Там и шутерная составляющия покруче.
Самый отстой это мазершип зета

0

да ладно на операцию анкордж гнать, там хотя бы подохнуть можно а не полчаса стрелять из атомизатора в пришельца со щитом.Там и шутерная составляющия покруче.
Самый отстой это мазершип зета

0

Mothership Zeta и Operation Anchorage самые ужасные....

0

Mothership Zeta не навижу аж тошнит

0

Mothership Zeta - тупее некуда.

0

Конечно, плохи они все! Но Operation Anchorage и Mothership Zeta - УГ!
Operation Anchorage - крутой шмот уже 2ым уровнем! Дизбаланс.
Mothership Zeta - Где Элвис????! Баги, нудное хождение по кораблю.

0

Operation Anchorage - полная ********!!!!

0

Point Lookout-полная хрень!!!!!Ни сюжета нет,ни оружия хорошего,короче полная хрень!!!!

0

Анкоридж - нарисован хорошо, кроме того, интересный сюжет.
Питт - хорошо нарисован, но сюжет скучноватый. Никого обижать не хочу, и Червяка в том числе, но аддон не очень. Конечно, не совсем ерунда, некоторые моменты очень даже ничего, но не очень.
Брокен Стил - очень хорошее дополнение! Нравится!
Поинт Лукаут - вот это здорово! Нравится! Особенно прикалывает разговор двух врагов...
Флагман Зета - сюжет стандартный, но за оригинальность стоит повысить оценку.

0

Point Lookout - там нет нового оружия, сюжет не завораживает (гавенный).
Operation Ancorage - отличное дополнение, понравилось зимой по довоенным локациям походить, да ещё есть куча новой брони и оружий, в тему (отличный)
Broken Steel - тоже хороший аддон, но я хотел бы играть в него дольше (хороший)
The Pitt - неплохой, но сюжет какой-то, как бы написать, приторный (средний)

0

Анкоридж довольно фиговенький. Флагман Зета тоже не особо.

0

Ну начну,пожалуй:
1)Первым у меня с ТОПке будет Крейсер Зета,самый стандартный сюжет,скучная беготня по кораблю и тупые пришельцы.Это первое место.
2)Вторым идёт Брокен Стил,тупая беготня по базам Анклава и их "отлов",убила операция со спутниковым ударом(теперь наш герой эдакий командос),тупо и безвкусно
3)Операция Анкоридж,нудный аркадный шутер,совершенно линейный,я бы поставил на второе...но броня уж больно хорошая,а на втором уровне нереально читерная,поставили б ограничение,уровня этак,с 12(хотябы)!
Ну в общем это все провальные(ИМХО),и как вы заметили 60% из 100
Ну а лучшие это естесно Поинт Локаут и Питт,они поразили меня своей атмосферой,я проходил их раз за разом с удовольствием

0

Брокен Стил полная лажа
Крейсер зета не очень интересный
Поинт Лукаут (не пойму чё делать с колесом оборзения,тоесть обозрения)
Операция Анкоридж (даже сдохнуть невозможно)
Питт с примитивным сюжетом и дибильными перками

0

Убил меня the Pitt . Не думаю что большинству это убожество понравилось .Во первых : поганый и неинтересный сюжет с дебильными квестами типо ,,замочи того , принеси это,, Пойнт лукаунт эт да это красиво . И локация новая и свободы больше чем в поганой зете а то и питт . Оружие опять же . я в FOOM сразу зету и питт отключал . ГОВНО это банальное а не DCL !!!

0

Operation Anchorage. Все как-то нудно. Фолл превратился в банальный шутер. И от стелса тоже толку никакого. Умереть как-то сложно,с патронами и то больший напряг. Тупо идешь и мочишь всех налево и направо. Скука. Короче, вердикт - ОТСТОЙ РЕДКОСТНЫЙ.

0

Как говорится - первый блин комом. Operation Anchorage.

0

Первый и последний. Простые пострелушки с таксебеисторией. А вот все остальные шикарны.

0