на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как добавить звук оружия в ГЕКК

Кто-небудь может подсказать.Ввёл в F-3 автомат по меш., ил.текстурам всё получилось.А вот со звуками стрельбы ничего не получается, автомат стреляет беззвучно и привязать озвучку выстрелов что бы я не делал в ГЕКК, никак не могу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я пытался в Гекк загрузить свой звук, но он не появляется

1

Так ... И за что мне минусы ?
Здесь кто-то не согласен с тем, что GECK ( Garden of Eden Creation Kit ), кроме устройства из третьей части франшизы - это ещё и редактор ??!
Я всегда удивлялся людям, которые шляются по сайту и без разбора ( молча ) ставят минусы тем, кому есть что сказать.

Отвечая на вопрос про звук, могу посоветовать поискать совмещаемые версии ГЕККа и самой игры. Всё дело в том, что не все они дружат между собой.
Раз уж вы задали такой вопрос, то значит разбираетесь в ГЕККе, как в таковом. В чём именно дело в вашем конкретном случае, я конечно сказать не могу, но по своему личному опыту знаю, что попытки перевода редактора на русский язык, приводят к ещё большей его не стабильности ... Думаю, что не надо рассказывать о капризности этой программы и русскую версию использовать лишь для ознакомления, а не для серьёзной работы с модами. Если у вас именно адаптированная программа, то разобравшись что там и к чему, её проще удалить и поставить родной ГЕКК ( к примеру с Нексуса ).

0

Я конечно прошу прощения, но где связь между ГЭККом и стрельбой?
ГЭКК, насколько я знаю - Генератор Эдемских Куч Компактный, но если речь идет об одном из файлов самой игры - попробуйте восстановить прежнюю версию калибровки звука, либо попросту переустановите игру
Так-же обратите внимание на версию игры, она может плохо работать на вашей версии ОС.

-1

ГЕКК - это редактор, кроме всего прочего ...


Спойлер
-1