на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как узнать из за какого именно мода выкидывает(

Как узнать из за какого именно мода выкидывает( из игры у меня их бешенная куча!(((

Комментарии: 18
Ваш комментарий

да у меня больше 70 модов я сума сойду(

2

выкидывает когда я путешествую и сохраняюсь

0

У тебя превосходство часом не стоит?

0

Квест ПРЕВОСХОДСТВО БРАТСТВА);)!;

0

У меня стало выкидыват как только я его проходить начал. Отключил-перестало

0

Sambol
Поотключай все, потом добавляй по несколько штук и проверяй выбрасывает ли с ними...

0

70 модов спокойно можно за пол часа перебрать Перебирай группами по 10 если выкинет эту группу по два перебирай и т-д

0

Раньше при 5 модах выкидовало а сейчас 50 и игра на средних текстурах совсем не глючит

0

Отрубай всё подряд , или перебирай как написано выше, у меня тоже такое было после 1.5 патча сохраниться просто не получается потому что в момент сохранения игра вылетает исходя из этого при путешествии ,после ожидания, автосохранение выкидывает из игры.

0

К тому же не все моды совместимы с последним патчем.

0

Я про это на офф форуме читал что для того чтоб моды шли на последующих патчах их нужно пересохранять через ГЕКК, там Fallout3.esm структура изменяется.

0

Незай У меня после пропатчивания и без пересохраненмй все моды нормально идут

0
0

У меня Fook с февраля стоит и ничего. Просто проблема в несовместимости модов и/или кривом моде.

0

У меня вылетает после входа в карту

-1

И у меня совет тем кто устанавливал моды через nexus mod manager через plugins отключать моды по очереди и запускать игру

-1

Зачем же ты столько наставил? Даже если все 70 безглючные(что маловероятно) наверняка несколько между собой конфликтуют. А способа кроме перебора ещё никто не придумал.

-4