на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Обсуждение Broken Steel (третий мини-аддон)

Ну, Питт вышел, многие его уже прошли..., Broken Steel на очереди... Кто что знает про этот аддон?

Комментарии: 796
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

То, что он увеличит количество получаемых уровней до сорока (вот влипли те, кто ставил подобные моды), позволит запустить Очиститель не погибнув от радиации (разрабы обещали изменить сюжетную линию или добавить новую ветвь развития) и мы будем в рядах Братства Стали мочить недобитых анклавовцев. Подробней еще ничего не слышал.

0

Выдержки из различных сайтов посвященных Broken Steel:

****Bethesda Softworks решила попридержать коней и перенесла выход двух DLC для Fallout 3 на месяц вперед. Теперь расклад такой: The Pitt, добавляющая на карту мира город рейдеров, выйдет в марте этого года, а Broken Steel, предлагающая повоевать за независимости Столичной Пустоши с Анклавом – в апреле месяце. Кстати, контент Broken Steel наиболее ценен для игроков - это же DLC увеличит потолок прокачки героев до 30-го уровня и позволит продолжить путешествие во вселенной Fallout 3 после окончания основной сюжетной ветки.
Отдельной строкой – два упомянутых DLC появится только на Xbox 360 и PC. Владельцы PS3! Даже не надейтесь, что бонусный месяц разработки был взят для переноса контента на вашу ненаглядную платформу. Bethesda как никогда категорична: PS 3 ничего не получит!

**** В аддоне Broken Steel у нас появится возможность вступить в «Братство стали» и окончательно очистить руины Вашингтона от солдат Анклава. Скачать дополнения можно будет только через сети Games for Windows LIVE и Xbox LIVE.

**** Этот аддон также позволяет продлить события в игре после окончания последней миссии оригинала

****Broken Steel предложит развить историю оригинальной Fallout 3. Стоит отметить, что в «Братство Стали» максимальный лвл. будет поднят до 30.

0

TO Lt.Химик
Ой-ой, вруном назвал, тоже мне! Я сказал, что слышал, а не что знаю. Ошибся, каюсь, но то, что ты вруном меня назвал - это хамство. Извинись, будь так добр.

З.Ы. Грамматикой больше занимайся - я не KIIPA PROJECTS, а KOOPA PROJECTS.

Далее по теме:

Что-то темнят Беседовцы, ой темнят! Или опять перенесут дату релиза, или подготовят какую нибудь пакость. Уже середина Апреля, надо бы трейлер в сеть пустить (к стати, очень возможен его выход со дня на день)! Да и по традици должен предшествовать патч, который, опять же, должен выйти в ближайшее времечко. Ждем-с.

Ну а то, что аддон выйдет (к стати, почему в теме он указан как мини-аддон?) непременно мы все знаем и не можем не радоваться. А вот будет ли он, на конец, локализован, или 1С так и будет баранить и терять клиентуру?

0

Где-то слышал что герою каким-то образом удастся помирить Братство Лайонса и Изгоев...
"окончательно очистить руины Вашингтона от солдат Анклава" интересно как ? начитерит новых роботов или наконец добьют старого ? опять в беседке ограничивают свободу выбора...

0

Единственные достоверно известные факты по DLC-эпизод - лимит уровней опыта будет увеличен до 30 и то, что будет изменён положительный финал игры с гибелью главного героя.

Насчёт ограничения свободы выбора, согласен, меня это не радует. Нет желания быть на стороне БС.

0

ну если ты играешь за злого, то конечно нет...

ну а возвращаясь к теме - странно что бетседа не то что трейлер, даже пару скринов не выложила... или у них чего-то не ладится (опять...) или они нам сюрприз готовят...
а на самом деле этого аддона могло и не быть - если бы разработчики сразу выпустили игру с нормальной концовкой. А так будут драть бабло за работу над своими же ошибками.

0

"ну если ты играешь за злого, то конечно нет..."
Уважаемый, у нас с тобой разное восприятие добра и зла. Обсуждание этого в данной теме неуместно, полагаю.

"ну а возвращаясь к теме - странно что бетседа не то что трейлер, даже пару скринов не выложила... или у них чего-то не ладится (опять...) или они нам сюрприз готовят..."
Ничего удивительного, всему своё время. Трейлер и скриншоты будут позднее, уверен. Но да, некоторая задержка чувствуется, но волноваться не о чем, IMHO.

"а на самом деле этого аддона могло и не быть - если бы разработчики сразу выпустили игру с нормальной концовкой. А так будут драть бабло за работу над своими же ошибками."
В этом-то и заключается политика Bethesda Softworks. С полклонников игры и просто "казуалов" можно получить ещё денег. Радует, что сумма умеренная, $9.99, впрочем, в условиях жесткого финансового кризиса сумма всё равно немалая.

0

С полклонников игры и просто "казуалов" можно получить ещё денег. Радует, что сумма умеренная, $9.99, впрочем, в условиях жесткого финансового кризиса сумма всё равно немалая.

Все равно в первый же день пираты передерут её и выложат в сеть бесплатно! XD

Ничего удивительного, всему своё время. Трейлер и скриншоты будут позднее, уверен. Но да, некоторая задержка чувствуется, но волноваться не о чем, IMHO.

Волноваться надо было раншье, когда эти нехорошие люди купили права на Fаllout. Но у меня смутное сомнение, что с новым аддоном выйдет какая нибудь лажа. Кроме того, готовится обновление засевшей всем в печенку системы Games for Windows LIFE. Уверен, что и с этим связана задержка. Но что такое мне чувствуется, что будет кака, не с самим аддоном, так с другим.

А вообще, Бетесда ведет самую, вы уж извините, сволочную политику в отношении своих клиентов, то бишь нас. Я уже не раз говорил, что они жуткие стандарталисты в плохом смысле слова. Бетесда легко может сделать идеальную игру, но дело в том, что более идеальную игру они сделать не смогуть, в отличие от Interplay, Blizzard, Valve. Такая игра у них была - TES Daggerfall, а если не верите, рекомендую ознакомиться с ней хоть по описанию - вы будете шокированы, и Обливион по с равнению с Даггерфоллом покажется вам жалким уродцем.

Вот такая печальная дилема - у Бетезды лучшее всегда враг хорошего. Но что самое восхтитительное - они на этом (считай, на том, что лучше не сделают) огребают сумасшедшие бабки! Хотя если бы они делали бы игры по схеме идеальное - еще идеальней, то бабок бы гребли еще больше и их все любили.

И вот история с этим последним аддоном. Я очень надеюсь, что Бетесда действительно готовит всем хороший сюрприз, а не Когтя Смерти в мешке. А еще очень надеюсь, что 1ASS наконец-то догадается завести к нам лицензионные диски и выпустить аддоны и не будет орать, что кругом пираты и бестолочи-игроки, которые не хотят покупать лицензионную продукцию.

Эх, мечты и надежды, одна боль от вас. :'(

0

KOOPA PROJECTS
"Волноваться надо было раншье, когда эти нехорошие люди купили права на Fаllout."
У Interplay нет ни единого шанса сделать идеальную, достойную игру на данный момент. Издательство находится не в лучшем положении.

"Кроме того, готовится обновление засевшей всем в печенку системы Games for Windows LIFE. Уверен, что и с этим связана задержка."
Звучит логично, это да...
Посмотрите на это с хорошей стороны: у Bethesda Softworks будет больше времени на тестирование и доработку Broken Steel. То есть, так, как с The Pitt не будет.

"А еще очень надеюсь, что 1ASS наконец-то догадается завести к нам лицензионные диски и выпустить аддоны и не будет орать, что кругом пираты и бестолочи-игроки, которые не хотят покупать лицензионную продукцию."
Солидарен. Немногие игроки у нас в РФ имеют западную лицензионную версию игры.

"Бетесда легко может сделать идеальную игру, но дело в том, что более идеальную игру они сделать не смогуть, в отличие от Interplay, Blizzard, Valve."
Откровенно говоря, не понял значения вашей фразы. Идеал - понятие абсолютно, а не относительно, разве не так?
И у меня лично (IMHO) отношение к Bethesda Softworks не хуже, чем к трём вышеуказанным компаниям, я считаю, что они могут не хуже.

0

Да, они могут не хуже, но могут и лучше, а не делают по определенным причинам, о которых я говорил выше. Вот что я имел ввиду.

0

Очень жду этот аддон !
Согласен,с тобой Beholder , я так же не хочу воевать на стороне БС.Я больше Анклаву симпотизирую !

0

KOOPA PROJECTS
"Да, они могут не хуже, но могут и лучше, а не делают по определенным причинам, о которых я говорил выше. Вот что я имел ввиду."
Теперь понял. Впрочем, меня всё устраивает и так.

DEZAN
"Согласен,с тобой Beholder , я так же не хочу воевать на стороне БС."
В The Pitt можно было выбрать сторону, которой наиболее симпатизировал... У меня ещё есть надежда на то, что сторонников Анклава не разочаруют.)

0

К стати, давайте вернемся не на долго в прошлое. Помните, когда мы вошли в Рокополис, му нашли записку рейдеров, где говорилось, что они тащат новых рабов в Питт. Я если честно, думал и надеялся, что мы сможем встретить этих подземных жителей вместе с их предводителем. Но нет - обломаоись :(

А теперь к вновь к насущному. Кто какие факты знает из игры, которые могут повлиять на сюжет аддона? Так например, мне интересно, будет ли развиваться сюжетная линия аддона и самой игры, еслив Очистителе уговорить полковника Отэма уйти? И не вырежут ли Бетесдовцы эту фичу вообще? Вот такая вам информация к размышлению.

Ну, а по поводу выбора сторон еще ничего не известно. Известно, что мы начинаем играть за Братство Стали. А там кто знает? Вдруг в Братстве Стали будут интриги и новые расколы, вследствие чего мы станем новым Старейшиной. А вдруг на Столичную Пустошь приедут Старейшины Западного Братства Стали и мы сможем вступить в их ряды? Вдруг Старейшина Лайонс нас подставит и мы решим отомстить ему, вступив в Анклав или к Изгоям БС или еще хрен знает куда? А вдруг нам удасться всех замирить: и Анклав, и Изгоев, и Братство Стали? И еще много таких "а вдруг" предположить можно!

В общем, выводы делать еще рано, но я уверен, что свобода выбора у нас будет. Вот только бы Бетесдовцы не пробаранили, как с первыми аддонами.

0

"Кто какие факты знает из игры, которые могут повлиять на сюжет аддона? Так например, мне интересно, будет ли развиваться сюжетная линия аддона и самой игры, еслив Очистителе уговорить полковника Отэма уйти?"
Не только Полковник Отем. Интересует ещё Рэйвен-Рок и непосредственно Президент Джон Генри Эдем. Обратите внимание на финал, в котором главный герой просто отказывается. Далее, что с Сарой Лайонс.

"Ну, а по поводу выбора сторон еще ничего не известно."
Учитывая логику Bethesda Softworks, я полагаю, что предположить уже можно...

"И еще много таких "а вдруг" предположить можно!"
Я полагаю, что вышеуказанное маловероятно. То, что мы так ждём сейчас не более, чем DLC-эпизод к игре по цене $9.99. Не думаю, что нам следует надеятся на что-либо особенное, кардинально отличное от первых двух эпизодов.

"Вот только бы Бетесдовцы не пробаранили, как с первыми аддонами."
Эх... По крайней мере, можно будет расчитывать на более тщательно тестирование на стадии разработки.

0

К стати, а почем пеервые два дополнения были? А то я их на халяву скачал? :)

0

Так-так-так... Знаете, если посчитать, то за те же деньги у Бетесды с каждым новым аддоном (объяснит мне кто ни будь, наконец, почему в названиях тем форума пишут "мини-аддоны"?) происходит качественное улучшение, насчет количественного можно поспорить. Далее мы можем сделать вывод, что если бетесдовцы не совсем законченные близорукие дебилы, то последний (в прочем, последний ли?) аддон они должны закончить на мажорной ноте. Ну, а если они все таки законченные близорукие дебилы, то будут действовать по принципу "пипл хавает".

И помяните мое слово: если Бетесда и дальше будет баранить, то мало кто согласится покупать их продкуцию - все будут качать с пиратский торренотов. В прочем, у нас на Украине лицензионных дисков с Фоллаутом ВООБЩЕ нет (по крайней мере у нас в области) - одни пиратские копии. Так что Бетесде нужно браться за ум, иначе они пролетят как фанера над Парижем.

Так что остается нам надеятся и верить в лучшее.

Эх, мечты и надежды, одна боль от вас :'(

З.Ы. Вы слышали, что эти уроды-бетесдовцы решили отобрать у Interplay Fallout Online?

0

Мне лично кажеться что полные уроды сидят сейчас в 1с -если кто не знает, то они банят на своем сайте тех, кто спрашивает их почему они фигней страдают...ИМХО - их "золотое издание" купят лишь те, кому приспичит пройти аддоны с озвучкой...
Ну а беседка как всегда - мы, блин, за реализм и свободу действий, но вы все будете обязаловкой за Братство Стали...

0

Ага, только беда в том, бетесдовцам с их "свободой" так же далеко как раком до Луны. А еще на Interplay бочку катят, ну вот каким их матерным словом назвать, что бы меня не забанили?

0

"Ну а беседка как всегда - мы, блин, за реализм и свободу действий, но вы все будете обязаловкой за Братство Стали..."

скорее всего Бетседа сделает сюжетную развилку, у них ведь уже был один линейный аддон про Аляску, вряд ли они хотят чтоб Broken Steel повторил его успех...

0

Ага, точно! "Возвращение Аляски" у них не удалось XD Василий Иванович Чапаев и Петька негодуют XD

0

ну, если им не удалось "возвратить Аляску", то с выходом третьего аддона они по крайней мере должны возвратить репутацию...

0

ну, если им не удалось "возвратить Аляску", то с выходом третьего аддона они по крайней мере должны возвратить репутацию...

0

Ага, в точку, Kenny_92! Именно что "должны". Должны каждому фанату Фоллаута! Или же, как я неоднократно говорил, бетесдовцы пролетят как фанера наз Парижем.

0

"К стати, а почем пеервые два дополнения были? А то я их на халяву скачал? :)"
800 Microsoft Points, $9.99. Официально приобрести их на территории Российской Федерации нет возможности.

"Знаете, если посчитать, то за те же деньги у Бетесды с каждым новым аддоном (объяснит мне кто ни будь, наконец, почему в названиях тем форума пишут "мини-аддоны"?)"
Называть их Add-on'ами также некорректно, как и просто Add-on'ами. Корректно - DLC-эпизоды, Content pack'и.

"И помяните мое слово: если Бетесда и дальше будет баранить, то мало кто согласится покупать их продкуцию - все будут качать с пиратский торренотов."
На Западе дела обстоять несколько иначе, там людям это всё по вкусу...

"Вы слышали, что эти уроды-бетесдовцы решили отобрать у Interplay Fallout Online?"
Fallout MMOG (Project: V13). Да, я слышал. И хорошо.
Interplay ни на что дельное более не способна.

"Именно что "должны". Должны каждому фанату Фоллаута! Или же, как я неоднократно говорил, бетесдовцы пролетят как фанера наз Парижем."
Господа, что мы имеем? Два DLC-эпизода, по которым можно предположить, каким будет третить. Знаете, меня не посещяют светлые мысли...

0

Третий аддон выйдет (должен) 30.04.09

0

Ну вот, теперь и дата Судного Дня оглашена, готовьтесь к кскриншотам и трейлерам. Эх, надежда умирает последней?

0

S-Din
"Третий аддон выйдет (должен) 30.04.09"
Хотелось бы увидеть ссылку на новость.
До выхода DLC-эпизода 11 дней, а у нас нет информации он нём.

0

Тут несколько вариантов дальнейшего развития грядущих зашибительных мега-событий:

Вариант за нумером раз: выход дополнения перенесут (очень вероятно)

Вариант за нумером дваз: нам готовят офигительный сюрприз (не очень вероятно, да чего уж там - вообще нифига не вероятно!)

Вариант за нумером триз: нам готовят каку, как связанную с дополнением, так и связанную с чем-то другим (просто мега-вероятно)


Если же сбудится первый варьянт, то шансы на осуществление второго варьянта значительно повышаются. Так же не будем забывать о грядущем обновлении Games for Windows LIFE, может так случиться, что нам подложат огромную свинью. Лично я крайне надеюсь, что сбудится варьянт за нумером дваз, но в любом случае скачаю этот гребанный аддон на халяву и буду играть, ибо бетесдовцы сами дураки виноваты - нечего издеваться над православными фоллаутерами!

0

На мой взгляд, верный вариант - номер один. Это вполне вероятно. Насчёт остальных двух, я плохо представляю себе развитие событий в этом направлении, определённо не то.

0

Если дата выхода 30е, то к этому моменту должны появится скрины и, вероятно, патч, который криворукие юзеры не смогут поставить...
а версия про 30е возможно взята отсюда http://www.playhard.ru/Game.aspx?id=4231 и кажеться что это развод...

0

Знаете, Pr1e5t, вполне возможно, что и "развод", эх, ну хоть бы один поганный скриншот выложили бы! Ну сколько можно!

0

Pr1e5t, благодарю.
Что ж, господа, ждём официальной информации от Bethesda.

0

Ага, ждать и надеяться, а может давайте заключим пари, что бы было интересно? Вот я предлагаю сделать так: кто-то высказывает свое предположение, что будет в грядущем дополнении, и если он угадывает, то соответственно, выигрывает пари и становится супер-пупер-мега знатаком Фоллаута или еще какой-нить приз. Ну, что скажете?

0

KOOPA PROJECTS, ваша мысль звучит неплохо... Я за.

0

Итак, смею предположить, что...

1. В DLC-эпизоде нельзя будет принять сторону Анклава.
2. Геймплейно он будет более схож с первым DLC-эпизодом, Operation Anchorage. То есть уклон более в shooter-составляющую, нежели в RPG.
3. Есть мнение, что сюжет Broken Steel не будет связан ни с Полковником Отемом, ни с Президентом Эдемом, впрочем, есть некоторые сомнения, весьма значительные.
4. В DLC-эпизоде будет Advanced Power Armor.

Понимаю, настрой в целом скептический, очень бы хотелось, чтобы я ошибался насчёт первых трёх пунктов.

0

Присоединюсь и вот мое мнение: Опять мы будем за Братство Стали на столичной пустоши и по идее должны будем противостоять Анклаву (хотя в реале без робота БС огребло бы по полной) Но так как приспешники Лайонса немногочисленны и слабы (там только Прайд на что-то годен), то одна из наших задач будет замирить изгоев и Лайонса. Хотя и надеюсь что этого не будет... И скорее всего как и в Анкоридже нам на руки дадут толпу лох...то есть солдат, но не сразу. И звание Палладина нам тоже сразу не присвоят - придется получать все звания проходя сюжетные квесты...

0

Класс, хорошо, что идея пошла :)

Ну, а теперь мои предположения:

1) В Братстве будет завязываться интрига, в которой мы будем принимать непосредственное участие.
2) Со старейшиной Лайонсоном что-то случится, возможно, даже летельный исход (сам помрет или ему помогут).
3) Мы узнаем больше о супермутантах со Столичной Пустоши и откуда они взялись.
4) Приедут представители Западного Братства Стали, и отнюдь не с подарками.
5) Любованя линия, возможно, даже с Сарой Лайонс :)
6) Мы получим еще один квест, связанный с Убежищем 101

И не стесняемся отписываться - итоги конкурса подводить, я думаю, будем через неделю после выхода аддона, что бы все успели наиграться :)

Да, только чур не повторять официальные версии и то, что было сказано уже ранее в теме форума - а то это как-то не правильно получается!

0

Мы о мутантах и так уже узнали от куда онивзялись

Вот мои предположения:
1) приедет братство стали из калифорнии, подчеркиваю приедет
2) окажится что отец вовсе не умер, просто его забрал анклав
3) у робота праймуса откажет источник питания и его предстоит востоновить
4) добавится ,как всегда, новая броня и оружие
5) добавится новое существо Геко :)
6) появится город убежище или открытое убежище или еще не открывавшеесе убежище
7) появится квест в котором нам скажут чтбы нашли гекк

ЭТО ВСЕ ^_^

0

Эй! Комрад Пендальф! Про Калифорнийское БС я уже написал! См. пост от 20.04.09 13:18 пункт №4. Хотя я не возражаю, но что бы впредь все читали внимательно, и не дублили предположения один у другого.

0

Беседка послушав гневные высказывания игроков насчет предыдущих аддонов решила выпустить третье дополнение втихаря, чтоб никто в него не поиграл.

0

Есть сер!
XD

А что, больше нет великих мыслителей? Давайте-давайте! Все участвуем! Это уже сатло делом чести!

0

Ну есть еще одна бредовая идея, которая идет отдельно от того что я написал выше - Анклав отбуксирует местного Gundam'a (Либерти прайм) к себе и отремонтирует его... или замутит нечто, что можно будет противопоставить ему (вроде получили по рогам у очистителя и одумались) и при таком раскладе, вероятно, будут перевозить это нечто из Гидрополиса... вертиберд-трансформер, например склепают...

0

1) Папа превратился в гуля и нам прийдется искать лекарство от его гулизма
2) Нам дадут поуправлять верти-чем-то
3) Дадут поиграть за анклав
4) В конце нам дадут шанс шандарахнуть ядерной бомбой по пустошам (хз зачем)

0

Народ! У меня идея! Давайте, переведем на русский язык аддон Broken Steel до его выхода, а когда он выйдет, то мы уже будем играть в локализованную нормальную версию!

0

>Народ! У меня идея! Давайте, переведем на русский язык аддон Broken Steel до его выхода, а когда он выйдет, то мы уже будем играть в локализованную нормальную версию!

А давай! Нам все только спасибо скажут! а еще мы можем за наш рускик 1С продать

0

:Р Надо только переместится вперед во времени, скачать аддон и перевести его уже в нашем времени XD

0

>:Р Надо только переместится вперед во времени, скачать аддон и перевести его уже в нашем времени XD

Давай ты. А то у меня машина времени села. А микроядерных батарей как назло нет.

0

Не-е-е-е-е, я тоже не могу! Я с утра опохмелится забыл! (Я серьезно! Башка гуди-и-и-ит!)

0

"И звание Палладина нам тоже сразу не присвоят - придется получать все звания проходя сюжетные квесты..."

ну, с этим могу не согласится - ГГ ведь в конце приняли почетным членом Львиного Прайда, поэтому за рядового нам вряд ли придется играть.

"2) окажится что отец вовсе не умер, просто его забрал анклав"

вот правда - Отем не сдох ведь, чем папа хуже?

0

А вообще странно, как Отем умудрился не сдохнуть? Ведь Одинокий Путник-то по игре сдох, когда вошел в Очиститель! А еще интересно, как не дохли анклавовцы, когда пытались запустить установку? Блин, Бетесда столько позорных ляпов допустила!

0

Бетседы до уровня InterPlay конечно далеко, но они свое дело знают-большинство игр которых они выпустили, Хиты. (Фол 3 в том числе).

0

народ,скачал мод(некрономикон)поставил в папку DATA,как его включать в игру,скажите кто-ниб.плз?

0

Блин, человек, ты вообще название темы читал? Ох уж эти новички... Ладно, смотри, когда запускаешь лаунчер, если ты правлиьно установил мод, то он там должен отображаться, а если все равно не отображается, то скачай Fallout Mod Manager - он тут лежит, в разделе "Файлы". Установи его в папку с Фоллаутом, затем запусти его и в нем включи мод. Дальше элементарно, запускаешь игру и радуешься жизни. А если и это не помогло - убей себя об стену :Р

0

чет не нашел я его,проверь еще разок не в п.,может его здесь нету,или я чет не донашел!

0

Щоб я мав таке життя. Вот тебе прямая ссылка http://www.playground.ru/files/13413/

0

Боги Хаоса, меня интересует даже не вопрос господина shepard86 а то, какая вероятность может быть того, что новый человек спрашивает про запуск мода не в коментах мода а вообще именно на этом форуме...

0

ну да,вломился я на ваши терки с левыми вопросами,т.к я НОВЫЙ человек,искал камрада который поможет с моим вопросом,случайно наткнувшись на форум этот и узрев соображающих людей,решил спросить,особо не вникая о чем тут разговоры,т.к.замкнут на своей волне был.(ни че такого страшного вроде,как думаешь?)ни у кого компы не позависали?))кстати KOOPA PROJEKTS респектное спасибо,все вроде работает.

0

Нет, просто я говорил про вероятность отправки первого сообщения человека на этот форум с таким вопросом, а на сам вопрос мне как-то все равно...

0

Незачто, просто помни на будующее: не ленись поискать по соответствующим темам форума и не пиши не по теме - это админов и модераторов бесит, и они могут прикрыть лавочку. Так уже было несколько раз идет тем идет, а тут бац, нафлудил кто-то и все, все труды пошли прахом.

К стати, у меня еще одно предположение:

Возможно, что приемница старейшины Лайонса погибнет, и мы станем новым Старейшиной Братства Стали, хотя это вряд ли - они же чужакам не дюже доверяют :Р

0

В то время как фаны продолжают переваривать последние новости, связанные с неожиданным анонсом новой игры во вселенной Fallout, мы немного спускаемся на землю и предлагаем вашему вниманию три первых скриншота последнего из известных нам официальных дополнений к Fallout 3 – Broken Steel. Напоминаем, что именно этот аддон должен продолжить основную сюжетную линию игры. Разработчики также обещают, что в зависимости от тех решений, которые игроки принимали во время прохождения, дальнейший геймплей и отношение жителей пустоши к главному герою будет меняться. Кроме всего прочего нас ожидают новые локации, посещение старых, могущественные враги и убийственное оружие.


Взято с http://www.fallout-archives.com/

0

по первому скрину видно что либерти прайм еще будет задействован в войне с анклавом, на втором заинтересовало оружие и база где находиться ГГ.

0

Ура-ура-ура! Спасибо комраду Vash, 777OLEKSEY777, Pr1e5t, RSD-91, Kenny_92, Beholder. и мне :) Хоть что-то ясно! Ну-ка, думаем сильнее и предполагаем лучше :)

0

Меня больше интерисует броня на скрине №2 777OLEKSEY777 - по "глазам" напоминает шлем анклава и видно, что на заднем плане стоит человек в такой же броне (контур похож, особенно наплечники),следовательно ГГ не просто бронь с трупа снял и база принадлежит этим типам и типы явно либо нейтральны, либо друзья. И базука на скрине Ваша тоже интересна...Мабуть таки дадут принять сторону анклава ?

0

ооо проект чистота тоже будет замешан

0

Мод станет доступен для скачивания с 5 мая.

0

"проект чистота тоже будет замешан" вот только вопрос в том, кто его запустил.
И кстати респект Vash'у за скрины...

0

Ну слава яйцам, хоть дату выхода назначили точно! А ведь я зна-а-а-ал, что эти редиски ве равно перенесут на май, хорошо, что хоть на начало.

0

К стати, Vash, не желаете поучаствовать в нашем мальенокм пари? :)

0

Прекрасно. Сейчас более внимательно буду разглядывать скриншоты.)

0

Кто знает вообще эти дауны из 1С собираются переводить дополнения, или мне начинать учить английски ?

А вы заметили что на последнем скрини супермутанты немного другие ?

0

Мне кажется что база находится где-то на базе воздушных войск, потомучто увидел большие ангары позади персонажей

0

ГГ в броне, похожей на броню анклава, сзади два человека примерно в той же броне (сужу по контуру наплечников), нечто вроде разобранного вертиберда вдалеке, баррикада вроде знакомая... Не Анклава ли это база ? Которую БС с либерти штурмовать будут ?

0

ТО Mass..

Для ентого спец тема есть: http://forums.playground.ru/fallout_3/558079/#138298

Далее по теме:

Совершенно очевидно, что помимо старых локаций, мы так же будем сражаться и на новых. Т.к. Рейвен-Рок расположен на северо-западе, то смею предположить, что в том направлении переместимся и мы. Хотя, может и в более другом направлении.. остается ждать трейлеров, господа!

0

Vash, спасибо за скрины.
Особенно понравился первый скриншот Vash'а, якро, красиво.)


Косвенно скриншоты подтверждают моё предположение о преобладание shooter-составляющей в Broken Steel.

Mass.., начинай учить английский.) Потом не пожалеешь.

"А вы заметили что на последнем скрини супермутанты немного другие ?"
Обратил внимание, вероятно, не "обычные" супермутанты... Может быть, они как-то связаны с Анклавом, так же, как и Когти Смерти Анклава.

Pr1e5t
Не Анклава ли это база ? Которую БС с либерти штурмовать будут ?"
"Это более, чем вероятно, на мой взгляд... Так или иначе, люди, которые изображены на скриншоте из Анклава, я уверен.
Меня более заинтересовал ракурс скриншота... На главном плане либо главный герой, либо человек из Анклава.

KOOPA PROJECTS
"Т.к. Рейвен-Рок расположен на северо-западе, то смею предположить, что в том направлении переместимся и мы."
Рэйвен-Рока на тот момент может и не быть... Если убедить Президента Эдема в его неправоте.

0

TO Beholder.

Не, ну это понятно, я просто имел ввиду, что базы Анклава должны распологаться близко друг к другу, а так как на Столичной Пустоши всего одназа база, и мы видели скриншоты, которые не имеют отношения к Столичной Пустоши, значит, что мы будем на локации северней, западней, южней или даже востчней Столичной Пустоши. Вот, что я имел ввиду. К стати, неужели на одном из скриншотов мы видели электричку в метро? Надеюсь, что бетесджовцы приDOOMали более интересный переход из локации в локацию, чем банальное забеление экрана.

И насчет наших новых друзей-Франкеншетейнов. Да, они очень отличаются от старых - старые-то на людей хоть похожи были, а у этих морды гульские какие-то: сгнившие и жутко деформированные.

0

Ну, судя по скриншотам (кстати, огромное спасибо Vash) можно сделать следующие выводы:
1. будут новые здоровые локации.
2. будут новые супермутанты и мочилово с анклавом
3. геймплей, скорее всего, будет состоять примерно на 65-70% из экшена
4. будут новые броньки и стволы (новый огнемет и плазменная ракетница (ну что-то типа этого) на скриншотах)
5. очиститель все-таки заработает.

Короче, Бетседа видимо боится, что новый аддон сглазят - информации фактически нихрена нет. Кстати они хитро поступили - практически полное отсутствие обещаний избавляет их от будущих претензий типа "вот говорила Бетседа что сделает то-то и то-то и то-то... и не сделала или сделала не так......"

0

Ну хоть чему-то они научились! Лет через 5-10 вообще поймут, чего от них люди хотят!

0

Вот немного ещё инфы


Очередная добавка позволяет продолжить историю, начатую и, казалось бы, завершенную в Fallout 3. Действие начинается через две недели после событий оригинала. Новые приключения связаны с появлением отряда Братства Стали, который пытается решить проблему доставки очищенной воды в Столичную Пустошь. Также поклонники получат ряд второстепенных квестов, новое оружие и возможность развить персонажа до 30 уровня. Правда, авторы предупреждают, что после 20-го "прокачка" станет занимать больше времени. Ну а чтобы те, кому все-таки удастся достичь новых высот, не скучали, разработчики приготовили несколько новых, особенно сильных противников. В их числе Supermutant Overlord, Feral Ghoul Reaper и Enclave Hellfire Trooper. Важные изменения также коснулись верного пса Догмита. Теперь его можно возрождать с помощью перка "Puppies!", при наличии которого после смерти собаки рождается щенок, быстро превращающийся во взрослого зверя.


И вот с ещё одного сайта

Основной квест: В отличие от предыдущих дополнений, в BS необходимо будет закончить основную сюжетную линию, чтобы играть дальше. Поскольку предел развития поднимется выше 20 уровня, стимул играть дальше будет даже у закоренелых манчкинов. Кстати, если верить Kotaku, то неожиданный поворот сюжета, позволяющий продолжить игру, всего лишь оставит возможность послать на смерть кого-то из компаньонов.
Сюжет: История, как и ожидалась, вертится вокруг Братства Стали и остатков Анклава. После победы одних железных дровосеков над другими, победители решили ковать железо, пока горячо и сделать так, чтобы с пересохших губ обитателей Столичной Пустоши больше никогда не сорвалось слово «Анклав». Однако же Анклав не был сломлен взрывом генерального штаба, так что Выходцу нового поколения придется принять участие в серьезных боевых действиях двух стальных армад. История будет полностью завязана на Братстве Стали, потому что они примут серьезное участие в дальнейших эпохальных событиях, которые навсегда изменят Пустошь. Очень важные ребята, чтобы не дать развитие их истории. События дополнения развернутся примерно через 2 недели после конца оригинальной игры. Проект по очистке воды уже запущен, но у Братства другие грандиозные планы: построить огромную Тесла-пушку, чтобы увоевать Анклав парой выстрелов. Сначала игрок отправится на развалины довоенного завода, чтобы найти там детали для вундервафли, затем уже придется воевать с Анклавом.
География: Обещаны как новые локации, так и некоторые изменения в уже имеющихся. Будет вполне новая локация, основанная на Военно-воздушной базе Эндрюс (Andrews Air Force Base).
Враги и оружие: Новые пушки и супостаты будут введены в первую очередь для развлечения игроков с высоким уровнем. Разработчикам не хотелось просто накачивать характеристики старых уже надоевших врагов, но создать новых уродцев, чтобы было интересно. Например, будет здоровенный суперсупермутант (super mutant overlord). Это такой здоровенный парень, что давать ему в руки обычные пушки было бы так же странно, как предложить мушкетеру фехтовать зубочисткой. Специально для него была создана новая трехствольная лазерная винтовка (tri-beam laser rifle), нечто вроде очень мощного энергетического шотгана. Понятно, что игрок тоже сможет позабавиться с новой пушкой. BS вообще будет полон боев, но, в отличие от Анкориджа, никто не потащит игрока на пролом по сюжетной линии, всегда останется возможность оглядеться и оценить все нововведения. Также будут новые гули-риверы (feral ghoul reaver; привет Serenity?), адовы анклавовцы (Enclave hellfire trooper; привет Diablo и Hellfire: London?) и здоровенный огнемет.
Перки: Конечно, с повышением планки уровня до 30 появятся и новые перки. Разработчики обещали подойти к ним с изобретательностью, чтобы перки не просто повышали какие-то отдельные статы, а были действительно полезны. Например, перк «Стальные нервы» позволит быстрее восстанавливать очки действия. Обещана также возможность возвращать погибшую в бою собаку (перк «Щенки!»).

0

Гигантская тесла-пушка? Что за бре-е-е-е-ед. Я очень надеюсь, что Бетесда шутит.

Mass..! Спасибо огромное за информацию!

0

KOOPA PROJECTS
"Не, ну это понятно, я просто имел ввиду, что базы Анклава должны распологаться близко друг к другу, а так как на Столичной Пустоши всего одназа база, и мы видели скриншоты, которые не имеют отношения к Столичной Пустоши, значит, что мы будем на локации северней, западней, южней или даже востчней Столичной Пустоши."
Ну вот теперь ваша мысль понятна.)

"Да, они очень отличаются от старых - старые-то на людей хоть похожи были, а у этих морды гульские какие-то: сгнившие и жутко деформированные."
Отличия незначительны. Более напоминают "супермутантов-бегемотов". Похожих мы уже видели на Столичной Пустоши. Supermutant Overlord...


"3. геймплей, скорее всего, будет состоять примерно на 65-70% из экшена"
Интересно заключение...

"Кстати они хитро поступили - практически полное отсутствие обещаний избавляет их от будущих претензий типа "вот говорила Бетседа что сделает то-то и то-то и то-то... и не сделала или сделала не так......""
На официальном сайте игры появился официальный анонс Broken Steel.
Учитывая прежний опыт, я уверен, что позднее всё будет, как же без этого. Просто всему своё время.

Mass..
Спасибо за инфу, теперь мы о Broken Steel знаем уже немало.)

Enclave hellfire trooper, интересно, этот не тот ли, кто изображен на втором скрине выше... Полагаю, что так.
Насчёт перка, востанавливающего очки действия быстрее, довольно полезно было бы, но ведь есть перк Grim Reaper's Sprint, ставящий его полезность под сомнение.

Сюжет не столь радует, глупо...

0

Увидев скрин где из труб проекта "Чистота" выходит чистая вода минуту в аухе был))) В аддоне столько новвоведений что прям таки не терпится поиграть в него! Скорей-бы 5 мая настало))

0

Также порадовало что Бетседа наконец-то исправило ляп с концовкой (ибо я честно говоря не понял почему при выборе сюжетной линии в той которой я отпускаю главу Львиного Прайда запустить очиститель-главный герой стоит в ступоре как камень). Благо аддон исправит этот на мой взгляд трабл...

0

Тесла пушка...И из чего они строить это будут ? И главное по каким чертежам/схемам ? Они Либерти Прайма столько лет делали,ходят в довоенной броне и с лазерными пушками, в то время как у Анклава броня собственного изготовления и плазмаганы. И тут вдруг "мы построим гиганскую тесла пушку и пальнем по Анклаву"...Николу что ли воскресят и пытать его будут ? Ладно, допустим найдут они материалы и мануал вроде "собери тесла пушку в домашних условиях"...они думают это за один день собрать и что оно будет сразу работать ?

0

Бетседа ее хотя бы гигантским гауссом назвали - ближе к реальности было бы (америкосы такой уже испытали)... а так получается, что БС собирают гигантскую теслу при практически полном отсутствии лабораторий, испытательных комплексов, заводов (к этой бандуре наверняка необходимо до хера супертехнологичных деталей, а выпускать их где?) итп итд. Интересно, как Бетседа решит такую нестыковочку? Прикрутит квест по захвату Питта (там хотя бы сталь можно выплавлять), или БС "случайно" наткнется на "секретную лабораторию по производству тесла-пушек из подручных материалов"...? Да и вообще нахрена тесла-пушка когда в форте Константин склад ядерного оружия - починить пусковые установки, скорее всего, проще будет, чем создавать новую мега-супер-пушку?

0

"Кстати, если верить Kotaku, то неожиданный поворот сюжета, позволяющий продолжить игру, всего лишь оставит возможность послать на смерть кого-то из компаньонов."

а почему именно "послать на смерть"? Фокс срал на радиацию, а Харон вообще от неё лечится...

0


Издательство Bethesda Softworks объявило дату релиза последнего из трех анонсированных в конце прошлого года дополнений для игры Fallout 3, пишет Eurogamer. Владельцы Xbox 360 и PC смогут скачать новую главу под названием Broken Steel уже 5 мая. Геймерам придется заплатить за дополнение около 10 евро (800 Microsoft Points).


Собственно вот.
http://lenta.ru/news/2009/04/22/brokensteel/

0

Какие 10 евро товарищи?! Вот америкосы, немцы, и т.д пусть платят за аддон- а нам Россиянам он так же как и преведущие два нахаляву достанется!)))

0

RSD-91 это мы им в отместку за то что они русификаторы не делают!

0

К стати по поводу руссифакоторов. Я очень хочу сделать качественный руссификатор для Broken Steel с помомошью программы локализатора, которая на Плэйграунде лежит, но дело в том, что я не шибко втыкаю, как её работать, если кто тут шарет в ней, напишите мне в ПМ, плиз. И тогда, гарантирую, что мы увидим самый скорый и полный перевод ожидаемого аддона :)

0

Вот ещё про БС внимание спойлеры

Что касается недавней пресс-конференции, где разработчики рассказали про Broken Steel, её подробно осветили целой пачкой статей все возможные издания. Вот небольшой список обзоров: IGN Preview, Giant Bomb, GameSpot, USA Today, MTV MP, Kotaku, ShackNews, Team Xbox, Eurogamer. Из всего этого, кстати, можно вычленить более подробный разбор сюжета. Происходить будут примерно следующие спойлеры: Основной квест Fallout 3 заканчивался тем, что игрок принимал пару судьбоносных решений по поводу снабжения пустыни водой. Еще можно было благополучно умереть. Теперь же вошедший в реактор умирать не будет. Можно также запустить вместо себя напарников. Это очень важно, хотя как именно повлияет на игру пока не ясно. Вне зависимости от принятого решения, игрок теряет сознание, а через 2 недели наконец приходит в себя. Проект «Чистота» начался удачно, чистая вода есть. Увы, её надо еще и распространять по Пустоши. А Анклав все еще воюет с Братством Стали. Именно эти две проблемы придется решать в третьем DLC. Оказалось, что Liberty Prime недостаточно крутая хреновина, чтобы разобраться с Анклавом. Для борьбы с ним нужна Тесла Пушка. Это здоровенная труба, трещащая электричеством, которая выпускает огромные шаровые молнии. Одним выстрелом можно свалить вертиберд.

0

Тут выше писали относительно покупки DLC на территории РФ, так правильно, Bethesda сами виноваты, что стандартных путей для приобретения нет. А что мы не люди, поиграть ведь тоже хочется? :-)

Mass..
И ещё раз спасибо, ты, можно сказать, уже как новостник в теме.) +1.

Pr1e5t
"И тут вдруг "мы построим гиганскую тесла пушку и пальнем по Анклаву"...Николу что ли воскресят и пытать его будут ?"
Да, убого, глупо, нереалистично. Что ещё сказать? У Bethesda фантазия не столь хорошая.

"Это здоровенная труба, трещащая электричеством, которая выпускает огромные шаровые молнии. Одним выстрелом можно свалить вертиберд."
Хаха.

0

Ну, в России хоть обычные лицензионные диски есть - у нас в Украине одни пиратки :(

Так как, никто не может помочь с программой локализатором?

0

KOOPA PROJECTS
"Ну, в России хоть обычные лицензионные диски есть - у нас в Украине одни пиратки :("
Так или иначе, проблемы с DLC-эпизодами есть у обоих наших стран. =(

"Так как, никто не может помочь с программой локализатором?"
Я пас. К сожалению, времени сейчас не хватает, экзамены...

Я думал, большиство здесь присутствующих знают английский язык на достаточном уровне.

0

Прога Локализатор извиняюсь за выражение полная ху-ня. Советую переводить все палагины и моды только ГЕККОМ. Ибо если будете переводить локализатором у вас получится скорее всего бессмысленный набор слов...

0

Здесь можно посмотреть видео БС http://g4tv.com/thefeed/blog/post/694947/World-Exclusive-Fallout-3-Broken-Steel-X-Play-Video-Feature-Extended-Edition.html

0

Вот и первое видео...скоро патч должен по идее подойти...

0

[b]KOOPA PROJECTS[/b]
В программе не шарю-в английском шарю нормально.Могу помочь.

0

Спасибо! Я тоже довольно хорошо знаю английский язык (вообще-то, я переводчиком подрабатываю :) ) И очень хочу, что бы народ, не владеющий английским пораньше поиграл в Broken Steel, но дело в том, что я в ГЕККе разбираюсь на начальном уровне. В частности, так это я могу перевести тексты перков, оружия, брони, и т.д. А вот названия локаций, разговоры, записки-заметки, я просто не знаю, где это лежит! Так что если сможете помочь, уважаемый Guardian of Humanity с ГЕККом, то я с удовольствием разделю с вами работу и лавры :)

0

KOOPA PROJECTSДа было бы классно, если бы ты сделал перевод, а то эти 1С зажрались

0

Mass.., ну почему зажрались?) Просто нехватает красноречия договориться-таки с Bethesda Softworks.)

0

Хотели бы - договорились. А в следующий раз перед убеждением пусть сохранятся. Не получится - перезагрузятся и заново начнут XD Ну на худой конец пусть ментатов обожруться! Только у этих засранцев все равно не получится!

Так кто мне поможет с ГЕККом?

0

Mass.., ну почему зажрались?) Просто нехватает красноречия договориться-таки с Bethesda Softworks.)

Надо было больше прокочать

0

Заметки и Голодиски переводить надо во вкладке Note (блокнот). // Субтитры переводятся во вкладке выбранного NPC, а далее в пункте Diаloge. // Локации в интерьерах (правое окно в ГЕККЕ).

0

Я так думаю. Насчет всех dlc. 1С выпустят какоени-будь Fallout 3: ЗОЛТОЕ ИЗДАНИЕ. ТАм будут все 3 аддона. +какойнибуть постер или диск с саунд-треком.

0

В игромании есть статья по переводу модов к tes oblivion. Там похожые принцыпы что и в Фолле 3.

0

Ага, похожЫе, да и искать мне будет хлопотно, ладно, буду разбираться сам. RSD-91! Спасибо за помощь! Буду тренироваться :)

0

Но 1С поступили по хамски. Они отказались переводить патчи для фолла. Отказались выпукать DLC на русском! После этого они требуют не покупать пиратки!

0

ТО Sol Badguy xx

Вот спец-тема по поводу 1С http://forums.playground.ru/fallout_3/558079/

Далее по теме, ибо мы с вами отвлеклись.

0

KOOPA PROJECTS
В ГЕККе не шарю.Шарю в английском на фифти-фифти:).

0

Я этот аддон только изза новго аружея и брани жду )))

0

К стати, есть такой насущный вопрос. Раз мод вносит довольно большие корректировки в главный квест и в мир игры, значит, и игру начинать надо будет заново? Вот в чем вопрос!

TO WAR.GON

Манчкинизм есть плохо, товарищ!

0

"Раз мод вносит довольно большие корректировки в главный квест и в мир игры, значит, и игру начинать надо будет заново? Вот в чем вопрос!"

если для прохождения Broken Steel придется начинать все заново, то это Бетседе уж точно не простят...

0

>Раз мод вносит довольно большие корректировки в главный квест и в мир игры, значит, и игру начинать надо будет заново? Вот в чем вопрос!

Нам дадут переиграть последнее задание

0

Во-во, я это уже говорил. Кроме зеленомордого Фокса еще есть гуль Харон - он вообще от радиации лечится. О чем сотрудники Бетседы думали, когда делали концовку??

0

О чем сотрудники Бетседы думали, когда делали концовку??

Как это о чем? Как бы срубить больше бабла на этой фишке! Вот они и придумали: "Попарится игрок, попарится, а как мы ему новое подкинем - так он слопает эту фигню и не подавится!, причем за свои же деньги!".

О чем же еще могут думать капиталисты?

0

"О чем сотрудники Бетседы думали, когда делали концовку??"
О том, какое лицо будет у игрока, когда эти два мутировавших урода, причем обоим плевать на радиацию, пошлют его, если игрок попросить пойти к пульту и набрать код.

0

К стати, а вдруг ГГ станет превращаться в гуля и мы в течение нового аддона на ряду с прочей фигней будем искать и лекарство? К стати, я добавляю это в список своих предположений о новом аддоне.

0

"и будем играть на нормальном русском языке)))))" в издании, которое скачаем где-нибудь)). Лично я так сделаю - задолбали эти уроды из 1с...
P.s. Да-да знаю - по этому вопросу есть спецтема.

0

Ничего сверх-нового, но за старание спасибо!

0

Вот ещё!буду я своей задницей рисковать и пытатся запустить очиститель!Фиг им!Кому надо пусть туда сам и лезет,и хавает радионуклииды!

0

А если бы это был единственный способ продолжить игру, тогда полез бы? ;)

0

Вот ещё немного про БС

Небольшой обзор третьего дополнения к Fallout 3 от GameRevolution, уже оставшись без интересных подробностей, ранее освещенных в других статьях, решил углубиться в техническую сторону развития персонажа в новом DLC. Вот пара моментов специально для тех, кто ждет от Broken Steel возможности обменивать вражью смерть на живительную экспу, а не мочить гадов вхолостую:

* По первичным расчетам, учитывая, что каждый следующий уровень требует на 150 XP больше, для достижения нового максимального 30-го уровня понадобится 66,700 очков опыта. Для сравнения 20-й уровень стоил 29,450 ХР, то есть по самым предварительным измерениям получится, что продвижение от 20-го к 30-му уровню потребует больше усилий, чем достижение 20-го с самого начала. Увидев эти подсчеты, разработчики уверили, что они немного изменили формулу подсчета уровня, так что играть придется еще раза в три дольше.
* Кроме уже упомянутых «Щенков!» будет как минимум десяток перков. Останется возможность брать старые перки, так что при желании можно будет собрать все особенности 20-го уровня.
* Предел развития способностей персонажа останется на отметке 100.
* Кроме огнемета будет и специальная огнеупорная броня. Также какую-то броню будут носить новые дикие гули-риверы.

Напомню, что до выхода дополнения осталось всего неделя — 5-е мая уже близко. В конце месяца Bethesda также планирует выпустить первые два DLC на отдельном диске для PC и Xbox.

0

Вау! Таки планируют, да? Ну что же, будем надеяться, что наши любимые уроды супермутанты (ой, извините - 1С) соизволят сделать локализацию. Хотя зачем? Пираты и игроки уже все сделали за них. Вот только жалко, что предел развития умений так и останется на пределе 100 уровня. Сие есть глупость. И очень уж будет интересно взглянуть на гулей-риверов... не устроят ли они "Riverdance" XD

0

Если предел развития будет больше ста, это уже читерством будет...

0

по-моему, 100-оптимальный максимум уровня развития навыка, главное что бы было больше интересных (и полезных!!!!) перков.

насчет 1С. Эти гмм.... нехорошие недочеловеки скорее всего даже Broken Steel не локализуют.... а когда попытаются скормить нам "золото издание" будет поздно - все уже пройдут Фолл и дополнения к нему вдоль и поперек, поэтому, надеюсь, провалится выпуск "З.И. Fallout 3" . вот тогда хоть чему-нибудь 1С(учары) может научатся

0

Вышел новый видео-ролик. Прямая ссылка на скачивание - http://fl3.justdoom.org/BS2.rar

0

Хммм нам дадут прокатиться на поезде? И начало дополнения начинаеться в камере запуска проекта ,,Чистота"

0

Крутое видео однако. Много нового из него об аддоне узнать можно. Особенно впечатлил Либерти-Прайм который стал намного подвижнее и полезнее чем в оригинальном Фоле. Чтож... Жду с нетерпением 5 мая.

0

Здесь можно прочитать о том как создавался БС http://www.fallout-archives.com/articles/18/18p1.php

0

A я Либерти Сити написал?! Во ступил нах))

0

Ну видео хорошее, если по нему судить, то Бетседа сделала конфетку.

Интересно, мы в купейном вагоне поедем или платцкартном =))?

0

Ну, я вернулся из изгнания, теперь хоть отпишусь. И так, завтра выходит новый аддон, все уже приготовились его скачаивать. Господа фоллаутеры, участвующие в пари, не забыли о нашем пари? :-)

0

Так что я пропустил? Какое пари?

>И так, завтра выходит новый аддон, все уже приготовились его скачаивать

Без русика как-то не оч хочеться его скачивать.

0

Вот-вот, а если получится то же дерьмо что и с Питт (русик к нему недели 3 выходил), то играть в Broken Steel будем уже летом

0

Предлагаю объединить усилия по русифицированию БС

0

да и кроме того, завтра мы его не скачаем (или все-таки есть идиоты платить 10$?). БС будет выложено в инете не менее чем через 3 дня, т.е. 8 мая...

0

Пит выложили вечером на пиратской бухте

0

"Пит выложили вечером на пиратской бухте"
Что-то поздно как-то он там появился)))

0

Ну, народ, я помогу чем смогу с русиком, но у меня 4 ЕГЭ на носу, так что много перевести у меня не получится - нет времени

0

>Что-то поздно как-то он там появился)))

имееться ввиду что его выложили вечером в день выхода дополнения

0

Беседка ща по идее в сеть выкладывает аддон)

0

>>>Беседка ща по идее в сеть выкладывает аддон)
А разница по времени в 11 часов как бы не в счет, да?

0

Итак, до релиза Broken Steel остались считаные часы... какие мысли, уважаемые?

0

блин...я бы переводил с вами только английский очень очень плохо знаю((((((

0

The Guardian.

лично у меня - надежда на то, что третий блин у Бетседы не получится комом

0

Вы ничего не забыли?Даже если бы Бефезда и выложила свой аддон прямо в сее мгновение,то без патча,вышедшего буквально недавно, оно бы не заработало.К чему я веду?А к тому,что этот же самый патч сделает ваш фаллаут из русской версии английской (если он вообще установится на версию от 1С).Так что ждать вам надо не этого самого аддона,а нормального русского патча для фаллаута от 1С.


З.Ы. :

Обязательно сделаю мод на убийство Либерти Прайма!Задрал он уже со своим коммунизмоненавистнечиством, презерватив штопаный!

0

Наконец вышел осталось только чтобы кто нибудь выложил

0

Чтото не видно нигде Broken Steel как будто и не выходил,на трекерах нет

0

В Games for windows Live уже можно купить

0

Скорей всего БС будет к вечеру где-то к 18.00 по МСК.

0

Рискну предположить,что завтра в файлообменниках появится

0

kreatif74
05.05.09 15:21
Кто не рискует тот не играет в Broken Steel )))

0

вот нашел перки из нового адона

Deep Sleep 22 - You get the Well Rested benefit of +10% XP for eight hours no matter what bed you sleep in.

Devil's Highway 24 Karma > -750 Karma is instantly set to Very Evil.

Escalator to Heaven 24 Karma < 750 Karma is instantly set to Very Good.

Karmic Rebalance 24 Karma < -250 or Karma > 250 Karma is instantly set to Neutral.

Nerves of Steel 26 AG 7 Action Points regenerate faster.

No Weaknesses 24 - All SPECIAL stats lower than 5 become 5.

Nuclear Anomaly 30 - Whenever your health is reduced to 20 or less, you will erupt into a devastating nuclear explosion.

Party Boy/Party Girl 28 - You no longer suffer the withdrawl effect from alcohol addiction.

Puppies! 22 - If Dogmeat dies, you'll be able to get a new canine companion from his litter of puppies. After a while, you'll find a new dog waiting Vault 101.

Rad Absorption 28 EN 7 Radiation level slowly decreases automatically over time.

Rad Tolerance 26 EN 7 1 No effects from minor radiation poisoning.

Quantum Chemist 22 Science 70 Every 10 Nuka-Colas you acquire are automatically converted into a Nuka-Cola Quantum

Warmonger 22 IN 7 All custom weapon types become available to you without the schematics.

0

Для некоторых повторю ещё раз:

Вы ничего не забыли?Даже если бы Бефезда и выложила свой аддон прямо в сее мгновение,то без патча,вышедшего буквально недавно, оно бы не заработало.К чему я веду?А к тому,что этот же самый патч сделает ваш фаллаут из русской версии английской (если он вообще установится на версию от 1С).Так что ждать вам надо не этого самого аддона,а нормального русского патча для фаллаута от 1С.

0

"нормального русского патча для фаллаута от 1С"
Какой наивный, раз от 1с патча ждать собрался... Проще самому на ассемблере написать, чем этих ждать... лично я подожду Cleric'а - он собирался примерно 6-7го закончить 1.5 для русской.

0

Чем быстрей выйдет аддон тем быстрей удасться его запустить. Йоу!

0

Нашел новость на торренте:
Проблемы с Broken Steel для PC
По сообщению сайта www.vg247.com, у PC версии нового DLC для Fallout 3 под названием Broken Steel появились огромные проблемы.
Большинство покупателей данного дополнения не смогли запустить его. Во время установки дополнения многие получают сообщение об ошибке следующего вида: "Not a cryptographic message or the cryptographic message is not formatted correctly. (Exception from HRESULT: 0?8009200D)".
Также сообщается о том, что дополнение должно весить 510 мб, а файл, который многие скачали, весил 471.6 мб.
Напомню, что предыдущее дополнение для Fallout 3 под названием The Pitt уже имело подобные проблемы, но только на Xbox 360. Сейчас же всё наоборот.
Bethesda уже сообщила, что трудится над поиском и устранением проблемы.

0

СЦЫЛКУ!!!! ДАЙТЕ СЦЫЛКУ!!! Я СРАЗУ ЗАЙМУСЬ ПЕРЕВОДОМ! ОБЕЩАЮ!!! киньте в пм и на эту страничку.

0

"многие получают сообщение об ошибке" логично предположить, что есть те "немногие", которые запустили игру с DLC... Может все дело в криворукости юзеров ?

0

Уважаемые дамы и господа! Я давно обещал, что постараюсь сделать качественную локализацию Broken Steel'a. Так что как только мне удастся скачать его, то сразу брошу все силы на его локализацию. Помощь приветствуется, но из-за неизвестного содержания пока сложно распеределить обязанности. В общем, ждем.

0

К стати, играл уже скачал кто-нибудь? Как нибудь? Играл? Ну и как? ДА НЕ МОЛЧИТЕ ЖЕ!!!!

0

Та никто не играл !!! А если и скачали то щас играют , некогда )

0

Мля, хреново... А кто точно знает, когда крякнутый переведенный патч выйдет?

0

У меня всё пашло и не с крякнутым )))

0

Просто у каво то руки из ж0пы растут, а ДЛС тут не причем

0

>У меня всё пашло и не с крякнутым )))

Ты скачал БС?

0

"У меня всё пашло и не с крякнутым )))
Ты скачал БС?
"
Он игру с патчем 1.5 запустил

0

>Он игру с патчем 1.5 запустил

ОГО! Крут!

0

Просто у каво то руки из ж0пы растут, а ДЛС тут не причем

Не факт! Бетесдовцы в начале вполне кинуть фэйковый адд-он для любителей халявы.

У меня всё пашло и не с крякнутым )))

Пойдет, конечно, но он же не лаколизованный, так? А это может внести много ашыпок, т.к. русская и английские версии отличаются, и во многом довольно сильно! Возьми те хотя бы наш лаунчер!

0

Я с игромании скачал патч , тот что на ПГ глючиній у меня он ваще не шол

0

"нормального русского патча для фаллаута от 1С"
Какой наивный, раз от 1с патча ждать собрался...


Pr1e5t
научись читать!я сказал ДЛЯ 1С,а не ОТ 1С!Чувствуешь раздницу?Я знаю прекрасно что 1С там сидят и варят кислые щи...

0

А фиг её знает! У них там ввобще сейчас проблем куча - на наих в суд подали.

0

Блин ужо 20.23 а БС еще нет! Надеюсь завтра выложат.

0

Теперь в GFWLive нельзя покупать дополнение кажется в ближайшее время непоиграем наверное из-за тех ошибок

0

У меня такая идея : все кто хочет паиграть в 3-й аддон вірубите инет на неделю а патом врубите и качайте всё с торентов )))

0

Я вот не понимаю - людям скачавшим сложно даже битый контент на пб или т.ру выложить?*??

0

Ссылку , ссылку , ссылку , ссылку , ссылку , ссылкууууу !!!!

0

Вабщето наабарот вместо 470 палучили 510 , а может наабарот ))

0

Интриги какие! Ох народ, чую каша заваривается недецкая!

0

Что-то долго ждём наш Broken Steel...) Хм...

0

Мне так кажется что скачать его будет вазможным только через неделю (

0

я думаю, что через пять дней приедет ИМХО!!

0

А-а-а-а-а-а-а-а!!! Моя крыша сейчас рухнет!!! Значит так, я предлагаю контролировать несколько важных точек, где может появиться Broken Steel:

1) piratebay.com
2) pirat.ca
3) fallout-archives.com
4) nodvd.net (чем черт не шутит?)

При обнаружении бьем тревогу жирными буквами и указываем ресурс, прямую сцылку не указываем, а то не дай Бог модеры удалят.

Ну вот, теперь есть на что ориентироваться и даже как-то полегче стало. Огромная просьба - все кто может - дежурьте и по другим ресурсам.

0

я за nodvd.net постоянно насчёт патча слежу, а так поисковик мучаю...

0

Тут есть толковые хакеры? А ну, быстренько хакните серваки Бетесды и скачайте оттуда нормальный патч и новый аддон XD

0

Я таки что имею вам сказать: ни хрена у вас таки не получится.

0

Почему? остальные качали, и этот качнём ^_^

0

Ага-ага - и заодно руссифицированный и озвученный, да в архиве на 1 Кб, а когда разархивировал все 500 Мб! :)

0

НАРОД!!! у меня появилась параноидальная идея: а что, если бетесда специятельно выпустила неполный файл, и закинула туда сильный вирус? Они наверно хотят, чтоб у халявщиков компы послетали. :-()

0

А тут об этом уже думали, что это фейковый файл вышел (см. пост от 05.05.09 19:32), и идея вовсе не параноидальная - возможно, что это была проверка на вшивость.

0

Да, и + к этому, прогу на отслежку файлов :) извините за повтор, просто не знал, что такое фейк.

0

вахаха, как же я затрещу с вас, кто попадется в такую бредовую идею)) вот лоло будет) я вообще с анкориджа не играл больше в фол3, планирую в конце лета купить диск или че там? с несколькими аддонами. А 1с наверняка не локализует потому что пиндык может получить от Бетесды, типо какого хрена раньше времени на горяченькуюю игру лезите, вот как спадет ажиотаж там и килечьте с ней, а так мы продаем по 5 бакинских... или сколько там аддон стоит? впрочем мне пох) как спадет ажиотаж, так и куплю) хоть и не по моде, но по классике, уютно устроившись и со вкусом, когда все будет ясно и понятно.

0

ТО 40pounds

Желаю удачи. Можешь ждать еще этого долбанного Колекционного издания еще годик-другой. Они вон Зололтое издание Масс Эффекта издать не могут, а ты губу раскатал на Золотое издание Fallout 3! нет товарищи, сами задницей не пошевелим, никто нам на блюдичке ничего не даст. Поэтому ждем, качаем, играем, переводим.

0

KOOPA PROJECTS
06.05.09 01:48
100% согласен...от 1С ждать милость не нужно,недождетесь!

0

Внимательно слежу за ходом дискуссии и указанными контрольными точками.) Самый стойкий, вероятно.)

0

О вот это сразу русского брата видно!!ради шары даже готовы не спать ))

0

5) vip-mixer.com

Даже подписано "Скоро появится"

0

=) мелкософты со своим тупым лайфом задрали! единственная нормальная прога, которую я знаю - это STEAM (кто знает, тот поймёт)
пускай посылают этот тупой микрософт и идут работать со Steam

0

ну, по крайней мере в данной ситуации напортачил Microsoft а не Бетседа. Блин, видимо Биллу Гейтсу не понравился Фоллаут 3, и он, наверно, против Бетседы заговор устроил, вот и получается, что с каждым ДЛС какое-то дерьмо случается

0

ТО Deathrow 4life

Глобальные моды уже начали делать, но они пока далеки от завершения. В пример можно взять "Проект Вальгалла". Вполне приличное дополнение по качеству и задумке.

0

ВНИМАНИЕ! НА НЕКСУСЕ ПОЯВИЛСЯ ФИКС ДЛЯ ТЕХ, КТО ИГРАЕТ В БРОКЕН СТИЛ НА ЛОМАНОМ ПАТЧЕ!

Сцылка на фикс http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6142

Сцылка на патч http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4635

РАЗ ФИКС ВЫЛОЖИЛИ, ЗНАЧИТ И ВЫЛОЖАТ СКОРО АДДОН ГДЕ-НИБУДЬ!

Чую-чую - уже совсем скоро! Всем активней проверять списко мест, где возможен скорый выклад аддона.


К стати, народ, а я таки верно предсказал развитие событий! Смотрите пост от 19.04.09 12:49

0

Народ кажись праблему решили )))

0

Где??Что???Кто??? Давай рассказывай поподробней! ))

0

Нет чесно на какомто сайте было написано _ Nieuws: Bethesda over Broken Steel problemen _

0

Нет это не сумашествие!!!!Это Плейграунд и тема Broken Steel!!

0

Вот Гугл-перевод =)
Новости: Бетезда о неработающей Стил проблем
Рене Зеленый на 06-05-2009 в 14:04 Источник: VG247
Дополнительный контент для Fallout 3, который звучит очень хорошо, но не всегда без проблем. Также неработающей сталь, который начался вчера, он был неправ.

Вчера уже было известно, что неработающей сталь на ПК без проблем, был освобожден, но Xbox 360 версии есть проблемы, так же Бетезда сегодня.

Разработчик сосредоточен прежде всего на ПК и знать, что эти проблемы из-за игры для Windows DRM установку ошибки. Microsoft в настоящее время работает над проблемой, и при этом не будет решен Бетесда, что даст нам знать.

В Xbox 360 версии, в отличие от того, что вчера мы думали, не совсем без проблем, освобождены. В Xbox Live серверов еще не были полностью синхронизированы с новыми достижениями. Тем не менее, это ошибка, которая корректирует сама в течение короткого времени и не имеет негативных последствий, выиграл достижений будет сохранен.

0

ВотЪ перевод второй новости в гугле:
Проблемы с Бетесде в Fallout 3: Разбитое Стил КДР может быть установлен ... если вы не можете сказать нам что-либо об обратном в форуме, который ...

По lvl2gamer, "Английская версия в настоящее время, и было много подтверждений, что это работает". Там, однако, не было какого-либо подтверждения, что это дело с любой Бетезда или Microsoft на данный момент, однако.

Даже если не было решением проблемы, что-либо из компаний, хочет поставить его имя, однако, есть один луч надежды для блестело на DLC беды. За о Бетезда форумы, плакат Greywulf представляет следующие решения:

"Войдите в GfWL - перейти в Мой Медиа", где вы должны увидеть застопорилось из установки и шифрования сообщений.

"На данный момент, я нажал" Отмена "для BS. BS disapperaed (SIC) из списка, но когда я пошел в" вся деятельность "(или что-нибудь на этот счет), я был представлен с возможностью скачать BS.

"Я нажал загрузки стрелка и ждал. В какой-то причине, после того, как она загружается, он установлен."

Отклики на резьбу указывает на то, что другие используют это решение, и такой же положительный ответ.

0

То бишь баги беседка исправила, и теперь надо тока дождаться когда на скачать БС можно будет...

0

Где фикс? там 0 файлов? А сильно он нужен? Кто ставил?

0

попробуйте прогу- bit che. Она находит 2 торрента с Fallout 3: Broken Steel по 453 mb. Мне долго качать. Скачайте, отпишитесь,плиззз.

0

На немецком??Бред,ради желания поиграть я атмосферой из за немецкого жертвовать не буду

0

garand
&
Komodo Saurian
А, единомышленники!)

S-Din, спасибо за инфу. Самую суть я понял.) Ждём...

0

cr 7 если эио сработает ты будеш героем на ПГ )))

0

давайте пробуйте, потом я скачаю, хотя конечно на немецком((((

0

Я через bit che качаю , весет 453 мб )))
Вот будет аблом если это акажется не адонн а какоето видео )))

0

там скорость акуеть какая маленькая!

0

там же можно комменты прочитать, вроде оно. только фиг знает какой язык и работает ли

0

кстати я нашёл ту новость насчёт стила на английском
http://www.shacknews.com/onearticle.x/58483

0

в компонентах только архив отображаетцо

0

Prorok sikes
нажми на кнопку WWW, загрузится страница, откуда взят торрент файл. и там есть комменты.

0

Люди че вы суетитесь???подождите еще один день,Беседка все траблы порешает!Им же не выгодно чтоб с последним дополнением лажа получилась,не нужно качать всякий бред на японском! ))

0

Ммммммдааааа !!! Скорость канечно афигеть

0

личеров дохрена а сидов мало, вот и вся проблема

0

Если у BigBoss69 пашло то увидем мы его толька кагда он его прайдёт ))

0

Народ завязывайте с немецкими ссылками,или выкладывайте общедоступный английский или не засоряйте тему

0

тут просили всё, что появится - мы выкладываем ссылки. какие претензии?

0

Претензий никаких,и не надо тут перья поднимать!Уже сказали что видели на немецком

0

перья я не поднимал. а ссылки не было...

0

Скорее всего в аддоне на немецком, повырезали всё самое интересное, ведь в Германии сейчас цензура жёсткая.

0

но размер соответствует... кароче ща скажу - оно кажись докачалось

з.ы. чёто BigBoss69 не слышно мож пошло? =)

0

Наверное пошло раз ничего не слышно,или он танцы с бубном там устраивает ))

0

>или он танцы с бубном там устраивает ))

Это вероятнее всего:)

0

пошло, но на немецком. если очень захочется - можно понять

0

Ждём на английском, про руссификатор вообще молчу. Хотя мож есть умельцы, которые и с немецким справятся. Короче лучше подождать.Хотя...... сыграть хочется((((

0

смотрите. на немецком играть не понятно. после того, как кто-то вводит код, вам показывают ролик как всегда и вы просыпаетесь у старейнины лайонса и............. на немецком я ничё не понял и вырубил, но ясно одно - дополнение работает.
з.ы. после того, как я все моды вырубил и носд из раздела читов поставил...

0

У меня тоже пашло я папрасил фокса врубить ачиститель , он чтото долго гаварил а патом в ачеститель пашла девка (

0

Нет, ради хорошей игры можно многое вынести. Адские тормоза, испорченные сейвы, вылеты каждые пять минут (это всё не про Fallout 3 конечно), но немецкий язык это уже слишком. Я лучше англ. версию подожду

0

но всё таки и немецкая версия - хорошая новость. это значит, что очень очень очень скоро выйдет англ версия

0

Так какой там патч нужен чтоб пошло дополнение?

0

я поставил патч 5.0.2.2 с офф сайта, а потом ноусиди\дивиди из раздела с читами и отключил все моды. после этого вылеты прекратились

0

Блин у меня после ачестителя задание осталось на него (((

0

у мну тоже - я потом опять в него пошёл и заданий набрал. НО НЕ ЗАХОДИ В ЛОКАЦИЮ С САМИМ ОЧИСТИТЕЛЕМ, ОТТУДА НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ!!

0

господа, вы в немецкий играете? или в английский?

0

Кто играет, тот в немецкий :) Остальные дружно ждут английскую версию

0

Лучше русик подождать,в не наших языках все равно ничего не понимаю,а сюжет там важная часть наверное

0

господа, вы в немецкий играете? или в английский?

0

мне хотябы английскую. я ведь английский в классе лучше всех перевожу... питт так и прошёл
кстати мои учители - обливион, гта и другие англоозвученные игры

0

поверь, я и еще куча народу играют в американскую версию и ждут на английском. зато никто не парится по поводу кряков, глюков и прочей лабуды. я все мы ждем на английском, а в русскую скорее всего никогда играть и не будем.

0

Prorok sikes нащот лакачии с ачестителем я уже понял )))

0

хорошие у тебя учителя. мой учитель был doom, там все просто - четыре слова - new, save, load и quit... потом потянуло на слово options.

0

мне 14 и у меня у "учителей" словарный запас больше + маты))))))))))))

0

я чето не врублю неужто америкосы такие жадные падлы что не делятся с нами вкусностями - они уже ддавно сидят играют в этот брокен стил..

0

А то ты не знал? Америкосы не только жалные падлы, но и [ОЧЕНЬ МАТЕРНЫЙ ТЕСТ, ДЛИНОЙ В ТРИСТА СЛОВ]

Но это отношение не имеет к нынешней фигне.

0

ты не первый у меня уже эта немка установлена. кстати с тру

0

я сцылку выкладывал - её удалили ((((((

0

на сайте nodvd.net говорят просто перекинуть ехешник с обвновлённой версии на старую. насчёт меня читай пост 06.05.09 21:47

0

Так, стоп... Это крякнутый руссифицированный патч или как?

0

в читах? если да, то я сам не понял но поставил...

0

Все, меня это все достало! Я иду дрыхнуть. Всем желаю удачи, и поскорей скачать мод.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ