на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Обсуждение первого DLC Operаtion: Anchorage

До выхода дополнения чучкарь остался (ну почти) , предлагаю здесь оставлять комменты об аддоне... Ну начну..хотелось бы шоб разработчики добавили большс стволов(где m16 и гаусс?) ну брони конечно, снежных яо-гаев :) у кого есть больше сведений о дополнении пишите...

Комментарии: 405
Ваш комментарий

Порадовал! Г-м... А бронька китайская красиво смотриться. Правдо остается уповать на то, что китайцы к 2076 году качественные вещи научились делать, а не всякий шерпотреб....

1

Возле Мегатонны тож можно этот сигнал словить. Ток немного погулять прийдется вокруг.

1

Ко всем
У кого-нить был такой глюк.
Поставил патч v1.4.0.6_RU_NoDVD.NeT. Потом установил Анкоридж. Вроде все нормально запустилось. Получил сигнал, взял квест, нашел этих Изгоев, далее в симулятор загрузился. Но вот после минут 10 в симуляторе (тобишь в самом Анкоридже) у меня тупо комп выключился сам. Загружал сохраняшки, пробовал дальше играть и опять таже история. Комп тупо выключается!!!!
Если кто знает как решить эту проблему - помогите!!!

1

Полтергейст-13
У меня ноут. ХЗ - внутрь не лазил.1,90 ГГц, 2 Гига оперативы и видюха ATI Mobility Radeon X1600. Мож в патче глюк. Он мне после установки выдал сообщение, что возможен синий экран. Короче восстановил я систему с более ранней точки и игруху переставил. Пока вродь все норм.
А по теме: Анкоридж мне не шибко понравился - сюжетец слабоват. Да и прикол с исчезающими трупами тож не очень - оружием не разживешься.
Нападение Изгоев во время обчистки хранилища - это мятеж защитника Сибли и его головорезов.
З.Ы.: тетечку и хранителя я спас - куча благодарностей!

1

Интересно а как они аляску фтюхнут? И как туда добраться и кем мы будим играть? Старым героем или новым? И вобще как китайце на морозе за 200 лет выжили? Жир наели? И какой смысл отбивать аляску?нахрен она сдалась всем там лишь снег и озоновые дыры...

0

Вроде бы в 2077 году, а точнее 10 января Аляска была полностью отбита у китайцев. Так какие там могут быть китайцы?

0

это же китайцы везде пролезут.

0

Даж если выжили то скоко поколений там сменилось?5?10? Что случилось с американской армией? Остатки ж должны были выжить...а я китайцев видел тока в виртуальной реальности в убежище, не представляю как они на аляске рис выращивают :)...

0

В "Мама-Дольче" есть гули кетайцы, агрессивно настроенные.

0

Да китайцы совсем обарзели=)
З.Ы.
Думаю разроботчики учтут все ошибки орегинала и во превых-сделают сюжетную линию по длинее а во вторых много побочных квестов=)

0

Может быть, что события аддона вообще будут происходить в 2077 году, еще ДО падения первых бомб. А будет здорово, если аддон будет заканчиваться тем, что на наших глазах будет падать ПЕРВАЯ атомная бомба в последней войне... получится эдакий приквел ко всей серии Fallout.
Fallout - откуда вышли,
куда идем,
и куда мы со всем этим в конечном счете попадем :)

0

Нда было бы круто...хотя кто этих разрабов знает...надеюсь раз уж там пушки будут новыми они уменшат этот долбанный износ...

0

2Route 99

Идея хорошая, вот только если привязывать падение бомб к точной дате (23 октября 20077), тогда в игре будет жесткое ограничение по времени. Опять же кончится все гибелью главного героя. Если же не привязывать бомбы к четкой дате, тогда приквел не будет выглядеть достоверно.
А вообще было бы красиво... и надвигающаяся ударная волна сносит весь мир вместе с гг. И пофиг, что от вспышки всяк смотрящий в сторону взрыва мгновенно бы ослеп - романтика! :)

0

Это уже не фэллаут,а какой-то КоД versus китайцы

0

Че тут спорить, была информация, что отбивать от китайцев аляску будем в виртуальном мире (наподобии 112 убежища, только явно в цвете), который будет симулировать события до бомбежки.

0

Интригующая информация! Интересно когда релиз

0

была информация, что отбивать от китайцев аляску будем в виртуальном мире (наподобии 112 убежища, только явно в цвете), который будет симулировать события до бомбежки.
Возможно, Bethesda представит все так:
В оригинальном Fallout 3, где-нибудь на локации типа Пентагона, появится компьютер, который в 2077 году, еще до бомбежек, записывал на расстоянии камерой на шлемах подшефных бойцов события на Аляске их глазами. Наш ГГ (у каждого он свой :) подойдет к этому терминалу, подключится, и окунется в воспоминания определенного солдата. И вот за этого солдата мы будем проходить все события на Аляске, которые завершатся ядерным взрывом на наших глазах (отличная площадка для ярких кат-сцен на движке игры, вроде двухкилометрового полета ГГ, сопровождающаяся разрушением всего вокруг) и обрывом трансляции на том месте, когда в 2077-м погиб герой дополнения (а тот герой будет один на всех с одинаковым снаряжением, об этом Bethesda уже заявила).
Я не вижу иного способа сделать события аддона масштабнее и впечатляюще, чем показать ту войну, о последствиях которой серия Fallout рассказывает вот уже 11 лет. Тем более, что переделывать игру для этого отнюдь не придется: все мы видели достижения человечества образца 2077 года, когда покидали убежища 13, 101 и деревушку Арройо в 2161-м, 2277-м и 2241-м годах соответственно. Просто на этот раз ретро-футуризм не будет покрыт толстым слоем ржавчины и пыли, а количество мутантов на квадратный метр несколько поубавится.

0

если все вернуть до войны, то это уже будет не постядерный мир, и тогда точно потеряется вся связь с фолаютом.

0

Согласен с тобой Vagrand. А как изменится прокачка героя? Ведь есть ограничения на главные 10, на вторичные 100. Будет продолжение прокачки или всё с начала?
Я как понял мы начнём всё с начала(только с элементами стратегии) Получается это не дополнение, а как сталкер. Где продолжение линии РПГ?

0

Gans1976
Сюжетная линия Anchorage слишком мала, чтобы вписать в нее полноценную ролевую систему. Судя по описаниям самой Bethesda, аддон будет нечто вроде отдельного квеста (надеюсь, не опустятся до уровня коридорного шутера).
Vagrand
Если рассматривать эстетическую прелесть серии Fallout с позиции именно подернутого ржавчиной, пылью, плесенью ретро-футуризма, то согласен, описанный мной проект будет походить на Fallout только самой стилистикой. Это будет такое будущее, каким представляли его себе фантасты 30-50-х годов XX века: Каддилаки, Крайслер-билдинг, Америка с выцветших открыток, Mister Sandman из хрустящего громофона будут соседствовать с домашним роботом Mr. Handy, телевизионной рекламой "Мистер расщепитель - Ваш домашний ядерный реактор" и плазменной модификацией Томми-гана в качестве средства ежедневной самозащиты. Суть Fallout'а же - это то же, что я описал, но просто подернутое бременем идущих лет, сгнившее в труху, лишь только напоминающее о былом величии человечества, которого по его собственной глупости уже никогда не достичь... И хоть Fallout'ская прелесть заключается именно в смешении этих двух идей, лично мне достаточно первого, чтобы я обомлел от восторга.
Хе, в таком стиле я могу рассуждать весьма долго :)

0

Мне нравится Morrowind, Oblivion игрушка для детей. Как бы дополнением они не испортили Fallout 3. За выполнение миссий очков дают мало (но и миссий мало) убивать приходится много а опыта валом куда девать. Даже с модом у меня почти кругом по сто, а раньше Fallout 2 по 300 прокачка была вот это баланс.

0

Route 99
согласись, что в таком случаи это уже будет не фол, а совсем другая игра в мире ретро-футуризма. Возможно это и будет интересно и захватывающе, но будет не фол.

0

А кто знает как Anchorage переводится?

0

Mackhammer
Anchorage прямо так на русский и переводится - Анкоридж. Это крупнейший город на Аляске, столица штата.

0

2Route 99
Судя по описаниям самой Bethesda, аддон будет нечто вроде отдельного квеста (надеюсь, не опустятся до уровня коридорного шутера).
Не представляю, как можно реализовать освобождение Аляски от китайцев (т.е. полноценные боевые действия, где вы солдат одной из воюющих сторон), с ролевой системой фолла. На прокачку забиваем. На исследования мира в принципе тоже, т.к. на это просто нет времени: нужно бежать в атаку/держать оборону. Про население тоже можно забыть: те, что выжили, попратались по подвалам. То есть никаких кланов (типа БС, Когтей, Регуляторов, Анклава и т.п.), поселений, торговли.
Из спутников - сослуживцы, ну или какого-нибудь гражданского из-под обстрела выводить. Из миссий: атаковать, обороняться, провести диверсию в тылу врага, найти вражеских диверсантов, и самое нудное - патруль. Ну могут замутить какой-нибудь побег из плена и продирание сквозь полчища врагов к своим.
И наконец никако свободы Фоллаута. Да, и здесь есть квесты, которые вы можете выполнять. Именно можете, а не обязаны, исключая главный, но и его можно начать выполнять лишь тогда, когда игра надоест, и захочется ее пройти и закончить. В армии же дали приказ - выполняй. Отказываешься - расстрел (в военное время). Какая тут нафиг свобода?
В общем сама идея показать освобождение Аляски от китайцев попахивает именно шутером. Даже не попахивает. Я очень сильно удивлюсь, если Беседка сможет сделать это как-нибудь иначе.

0

petja5
Я прекрасно понимаю, что никакой RPG из аддона, сделанного за 6 месяцев, сделать не получится, какие уж тут новые территории и квесты. Но мне не хочется видеть из Fallout именно шутер, это ему как-то уже не к лицу, даже если и V.A.T.S. в оригинальной 3-ке явно к нужному месту прикручен. Сгладить впечатления от заскриптованного нечто-вроде-как-будто-бы-RPG может лишь грамотная постановка скриптов, а у Bethesda просто нет в этом деле опыта. Если они попытаются влепить а-ля-Call of Duty в Fallout 3, то им придется серьезно постараться, чтобы не напортачить.

0

petja5 и Route 99
Именно. Fallout 3 - это игра всё же ролевая, нисмотря на уклон в стрельбу. А тут, в дополнениях, причём в всех трёх, ожидается ещё более серьёзный уклон в шутер.
Что мешало Бетезде сделать допонение с интересными квестами, харизматичными персонажами...? :(
P.S.
Да-да, в втором, The Pytt, тоже, об этом на оф сайте упомянуто...
Раздражает сюжет третего: БС будет добивать Анклав! Несправедливо! :)

0

Вот скрины из Operation: Anchorage с официального сайта.






На четвёртом скрине изображен, по всей видимости, Гаусс. :)
А это интервью IGN с продюсером проекта: http://xboxlive.ign.com/articles/937/937202p1.html .

0

Спасибо за скрины, друг :)
Возможно, насчет 2077 я все-таки прав. Нет, ну вы посмотрите повнимательней: откуда в выжженом мире Fallout, в котором все уже полтора века как сгнило, возьмутся танки и столь массивные и работающие (!) скальные пушки линии обороны? В казармах все так чисто... :) Бронекостюмы братства Стали еще пока как новенькие... Да и сама природа слишком уж жизнерадостная... :) но только пока еще, разумеется... ;) нефтепровод выглядит, как после ремонта... ну нет уж, этого мира, что на скриншотах, ядерная война еще пока не коснулась... но только пока, хе-хе-хе... ;)

0

Всегда пожайлуста.
Насчёт 2077 года ты прав однозначно. Ясно сказано: в 2077 году Аляска была осввобождена от окупации комунистов. На третьем скрине генерал этой доблестной US-армии, мундир, кстити, как у Отема, помните?

0

Выходит всетаки мы будим в прошлом...хм...не понятен смысл аддона,освободим мы аляску а затем героически здохним от бомб...да ,жизнь сурова...

0

Но, Аляска не достанется комунистам! =)

0

ржунемогу Но жду, хотя оригинал не понравился.

0

Разрабам тада надо постораться шоб мы не заснули в процессе игры а то прокачки минимум будет,тада им надо делать 5 врывов в секунду,50 трупов в минуту,500 высаженых пуль в комуняк,5000 предсмертных матов врагов...и больше видео вставок и роликов...небось они нах урежут старую карту и сделают одну оляску...а она будет все слепить нас снегом ,жаль снежных яо-гаев не будет :)

0

А я бы за комуняг выступил)

0

Коммунистов в топку!!! Свобода рулит!!!

0

Почитал тут про то что может быть будет шутер МОЖЕт но! вдруг мы будем Супер огентом который секретно должен будет пробиратся через там что нибудь и т. д. Ну может быть такое так ведь. не обязательно учавствовать как пушечное мясо в 2-й мировой!

0

"Boлaнд
Коммунистов в топку!!! Свобода рулит!!!"

вобще-то концепция комунизма и подразумевает полную свободу...

0

2 deadli_Stalker
В том то и дело что только подразумевает)).
Мочи комуняг..))

0

Deadli_Stalker
Пересмотри концепцию коммунизма. Свободу она подразумевает только образно, на словах, а вчитаешься и свободы там нифига нет. Если хочешь по обсуждать стучись ко мне в личку или в асю.

ilich93
+1

0

Хера..
Как вообще можно напейсать столько флуда в нерожденном топике..
Вот в вас энергии то неправильно направленной..

0

А я думаю, операция в Анкоридже до бомбардировки закончится. Потому что Анкориджский мемориал, думаю, до бомбардировки построили.

0

нашел инфу:
B январе в продажу поступит Operation: Anchorage, где с помощью военного симулятора игроки смогут воспроизвести операцию по освобождению Аляски от китайских захватчиков.

и не надо никаких возвращений в прошлое и всякой пурги, это вроде как симулятор будет и все.

0

Типо как убежище 112? Надеюсь там качатся мона будет? А пушки там и останутся-то новые? В этом симуляторе?

0

Я почему-то так и думал, что либо симуляция, либо путешествие во времени.

0

Хех, но ведь и fallout 3 на официальном сайте называют "новейшим симулятором от vault-tec". Дескать, развлечение пока сидишь в убежище.

0

Endorr
Хех, но ведь и fallout 3 на официальном сайте называют "новейшим симулятором от vault-tec". Дескать, развлечение пока сидишь в убежище.
Почитай Мануал от первых двух игр серии, беседки скопировали чужую идею.

0

Ну вообще-то не чужую. Это теперь их полноценно игра серии Fallout, они ее купили, они ее и доят, и то что было раньше теперь не обязательно должно быть ныне. Хотя + им за то, что они сделали весьма атмосферна и сохранив окружающую обстановку, преукрасив ее... Они стопудова просмотрели все серии игр прежде, чем делать ее, но делали на явственно видимых вещах, на пасхалки которые вызывали ожиртаж и удивление в F1 и особенно в F2 они не заморачивались, потому что они могли и без этой ереси полноценный проект который не будет забыт через 2 месяца, и который будет в руках только фанов.

0

40pounds
Это теперь их полноценно игра серии Fallout
Да. Пока могу сказать, что к сожалению. Ихмо как игра она ничего, но как Фоллаут это полный треш, кто ценил в первых двух атмосферу, тот поймёт. Жду глобальных модов, которые изменят баланс и неписей.
Что до остальной части поста, могу сказать только. Ересь. Нифига не согласен.

0

ну фиг его знает играл на днях в Ф1.. тогда еще давно прошел Ф2... по мне так атмосферности хватало везде, но тут в Ф3 больше материала используется для переноса в ту культуру.. тут больше урбана добавили.. детальности, там же все проще было поэтому придратся нельзя было, и наверно еще превлекала вся хаосность и примитивность, типо реальная пустошь, где картонные домики и пустыня с мутировавшими зверушками, барханы без капли чистой воды... ну перечислять преимущества я могу сколько угодно и язнаю почем вам нравится именно Ф2 и Ф1, но я не смогу вам втолковать что Ф3 лучше))

0

40pounds
Fallout для меня был не двухмерной графикой и не пошаговыми боями и даже не картонными домиками.
Fallout был в первую очередь людьми, людьми и их отношениями между собой и отношением к герою. Беседка смогла относительно хорошо(за исключением нескольких моментов) реализовать декорации, но социальная часть ихмо у них нифига не получилась, а именно она составляла основную часть той атмосферы пост ядерного мира в котором упрямо выживают люди, именно выживают. Атмосфера анархии и беззакония, атмосфера вседозволенности, чувство что ты почти никому не нужен. В Fallout 3 ничего этого нет.
Но это моё мнение.

З.Ы. Жду глобальных модов для Fallout 3 от фанов оригинальной Fallout.

0

Ну, изменение амосферы можно на ход времени списать. Как-никак 200 с войны прошло. Пора уж не только выживать, но и начинать жить.

0

Endorr
Ну, изменение амосферы можно на ход времени списать. Как-никак 200 с войны прошло. Пора уж не только выживать, но и начинать жить.
Прошло вообще то не 200 лет, а около 30.

0

Со времен войны прошло 200 лет, а вот со времен 2й части 30 лет.

0

Delta 38
Так я её со второй и сравнивал.

0

Ну, изменение амосферы можно на ход времени списать. Как-никак 200 с войны прошло. Пора уж не только выживать, но и начинать жить.

Жить? Вы вокруг погялдите! Отошел от мегатонны на 100 метров - либо чудище какое, либо рейдер нападет. А дальше - так вообще супермутанты, Анклав и Когти Смерти. О какой жизни может идти речь? В столь агрессивной окружающей среде у человечества вообще нет шансов. И все эти караваны и поселения на пустошах - лишь дань геймплею.
В таких условиях человечество выжить в принципе не может: урожаи не сеются, не убираются. Ничего нового не создается. Я бы сказал, что это даже не выживание, а скорее доживание последних лет.

0

кто нить знает примерно когда он выходит?

0

petja5 тут дело даже не в чудищах и рейдерах,а дело в самой беседке.они по опыту обливиона наклепали городков и поселков,но при этом не сильно задумались как вообще могут жить люди в постядерном мире.Чем питаются житель мегатонны,или ривет сити?какой дурак так строил города?если о логике,то один ракетный залп в этот хлам на крыше мегатонны-и дома станут склепом для своих жителей.а ривет-сити?какие же там должны быть ленивые люди,если за 30 лет своего существования даже не выкинули из коридора остов мотоцикла?а палуба-отчего бы там не попытаться устроить плантации,или загоны какие-в общем наладить хозяйство?ан нет-там стоят старые истребители.для атмосферы конечно хорошо,но здравый смысл хромает-почему все эти железяки не стащили в воду?непонятно...
единственный город,который можно было бы довести до ума-это большой город с выходцами из литл лэмплайта.он хотя бы обнесен "стеной" и там в принципе достаточно места что бы засеять хоть какую-нибудь растительную культуру...
да и вообще чем все жители пустошей могут питаться-кексами из спамящихся в анкорижском мемориале болотников и запивают ядер-колой?
ЗЫ а в фоле 2 такого не было-там все было очевидно:этот за счет продажи рабов живет,у этого позади дома делянка,а тот держит трактир\приют\игорный дом...

0

Согласен. Очень похоже, что создатели "не задумывались", а "наклепали". Из-за этого атмосфера какая-то нереальная. Непроизвольно подмечаешь кучу несостыковок с логикой и здравым смыслом, что очень смазывает общее впечатление.

0

Eizenhorn, petja5
Моя подпись под каждым словом +1

0

Зато теперь понятно откуда берется ядер кола))
а вообще в литл-лэмлайте взаимосвязано с большим городом, если искать логику, а там малыши выращивают грибы, которые меняют на "человеческое мясо" =) Зато можно найти пижаму, которую по записки мона отнести хозяину) Зато есть цельные квесты, с описаниями. А взаимоотношения в Ф2, хммм, там все сводилось к симулятору жизни супермена, избавь город от набегов рейдеров, это и в Ф3 есть, Арефу например, или в Нью-Рено схватить из сейфа голодиски, в виду что на обустройство локаций особо там не надо было напрягатся в 2D, то больше оставалось на всякие подквесты, а озвучивать их не надо было, только ключевых 6-7 персонажев. А тут каждый озвучен. На подобии кошачих лапок, нюка кола тут есть квест. И много схожестей, которые вы по-моему не видите. Тут действительно атмосфера и "культура" той суб-америки передается, а в Ф2 это только на базе Анклав и в Сан-Франце с Нью-Рено, но в последних выполнено как быдло улицы канеш, это дает им +))) (граффити fu**k и все такое в этом духе). Канешно жалею нету коллоритных персонажей, типо громил главаря Нью-Рено, эдакие верзилы с большими кулачщами =) По мне так социальный так что НПСы хотя бы останавливаются и болтают друг с другом, и проявляется их социальность, а в других фоллах только к тебе. Тут это по карме то идет, если так хочется..

0

люди а что здесь пишут что дата каждого аддона 1-ое число месяца?
http://xboxlive.ign.com/objects/142/14258746.html#14303121

0

А ты верь почаще тому, что пишут)) Разрабы всегда многово обещают. На википедии еще не было никакой инфы. И на официалке еще ничего не сообщали.

0

Уже 10-ое. А его всё нет. ;(

0

Когда он должен быть? И это будет Стенд-алон аддон, или нет?

0

В январе, без указания конкретного числа релиза.
Эээ, ...нет. Это загружаемый контент к игре, так называемый DLC.

0

анкориджа жду токо ради того чтоб из гаусса пострелять)и действия не в 77 году,а гдето на 10 лет раньше,когда китайцы напали на аляску ради нефти!
а во 2 фоле реальнее все это!почти в каждом городе что то есть для торговли(помните руду в Реддинге,наркоту в Нью-рино и тд),люди выращивают себе еду!а чем в 3 фоле питаються?игуанами?это был деликатес во 2)зато там вяленое мясо было,а браминов ПАСЛИ,а не оставляли шлятся в стаде!)кстати едвали кто-то решился бы селиться у неразорвавшейся бомбы)про то что дикие гули как гули не выглядят я молчу=)

0

С первым обзацем согласен. =) Поэтому и не только.

0

Прям какой-то Crysis на движке Fallout 3.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sooltan DJ
In Bethesda we trust ;)



Всем
Вношу ясность в ваши головы.
История плагина:
Изгоями Братства Стали было найдено некое хранилище, хранящее в себе серьезные технологии, но "запечатанное" неким военным симулятором. Роль главного героя помочь Изгоям в прохождении сия "чуда современности". В симуляторе мы учавствуем в величайшей битве истории Фаллаута: Освобождении Анкориджа, территории Аляски от китайских оккупантов. Действие разворачивается с июня 2076, когда была впервые выпущена силовая броня серии т-51, по январь 2077, когда силы китайцев были выдворены за пределы страны.
Возможность выполнения квеста станет доступной сразу же после подключения соответствующего плагина и выхода из Убежища 101, при этом на карте появится маркер, к которому игроку можно будет совершить быстрое путешествие и начать выполнять симулятор. Игроку будет доступна группа бойцов, которую он сам может отобрать ( в том числе и снайперов). После окончания симулятора будет доступно новое снаряжение для всей оставшейся игры. По словам Джеффа Гардинера, одного из горбатившихся над игрой, в игру должна быть введена новая система управления НПС, группой подчиненных бойцов.
Неподтвержденная информация
Вполне возможно, что игроку не будет дана возможность взять собой некоторые виды снаряжения, такого как Плазменная винтовка и Броня Анклава - это может привести к пространственно-временнному калапсу оригинального мира Фоллаут 3. То есть, если вы смотрели фильм "Назад в Будущее", то вы правильно мыслите =) иначе пересмотрите, благо их 3 части.

Новое снаряжение:
Подтверждено:
Гаусс винтовка, оборудованная оптическим прицелом, эффективность которой будет зависить от навыка Энергетические пушки;
Холодное оружие: новый вид ножа, к сожалению, данными не располагаю;
Зимний вариант боевой брони, произведенный из сплава особых полимеров с сопротивлением энергетическому оружию, соблюдая зимнюю цветовую гамму камуфляжа, при этом старая модель брони дополнится рукавами и перчатками, зима все-таки. В комплетке: полный шлем, защита для глаз от пагубного влияния мороза в виде специальных очков;
Хей-Гай костюмы китайских элитных разведчиков и террор-групп под названием "Черные призраки". Снабжены камуфляжной системой защиты, при активации которой, создается поле, дающее носителю эффект невидимости, частичной. Основана на технологии Стелз-Боев производства США. Созданы как альтернатива и свой ответ американским силовым броням;
Предполагается:
Изменненная модель силовой брони специально для армии США;
М119 Штурмовая винтовка - стандартное вооружение американских солдат в Анкориджском конфликте. Использует 5,56мм калибра пули. Оригинальное название серии, "The Backtalker". Что скорее всего звучит как "Ответчик". =)

Спасибо за внимание. Делитесь мнениями. Статья взята с официальных сайтов и переведена мной. В довершение могу сказать и по поводу Питта, что там игрока планируют поставить в затруднительное положение о моральном выборе человека ;) и последнем плагине Разбитое Братсво или как там его Broken Steel... порадую =) нам обещали... продолжение главной линии после Водоочистителя и повышение уровня героя вплоть до глобального подавления сил Анклава. А мы гадали почему такая левая концовка у того обычного Фоллаута была))) Многое разработчики все еще утаивают... поскольку преждевременное разглашение сами знаете чем чревато. Так что будем фантазировать и размышлять некоторое время)) Коммерция, друзья, но благо Bethesda не первый год на рынке радует нас своими творениями, автору знаменитой серии The Elder of Scrolls есть чем нас порадовать, но не ждите чего-то эпохального от Анкориджа, ибо плагинов помимо него еще будет 2... Живи Вселенная Фоллаут =)

0

Это что на скриншотах графа из игры?

0

А бронька китайская красиво смотриться. Правдо остается уповать на то, что китайцы к 2076 году качественные вещи научились делать, а не всякий шерпотреб....

И не надейтесь! Иначе они бы не проиграли битву за Аляску. :))

Я только вот чего не понял. Дадут в Анкоридже и винтовку ГАусса, и еще М119. Но это же 2076-77 годы! Почему ничего из этого не сохранилось в будущем, в то время как уцелела и друвняя ерунда, и современное на тот помент лазерное (как я понял, плазма появилась позже и лишь у Анклава) оружие? Пусть это было лишь вооружение армии, а на Столичной пустоши была лишь Национальная гвардия. Но и у БС (потомков военных) нет такого оружия. И ни в одном из фортов ничего подобного нет.
Плюс к тому, почему китайские диверсанты без своих мегамаскировочных костюмов? Уверен, что их засылали уже после потери Аляски, думаю совсем незадолго до ядерного удара, ибо полгода, даже 9 месяцев в чужой стране они бы не продержались - засекли бы. Тем более, что при любой войне сильнее чем обычно работает контрразведка.

0

Ура! А на версии от 1С можно будет играть?

0

Роль главного героя помочь Изгоям в прохождении сия "чуда современности"
Возможно речь идет о роботе в Цитадели. Как известно он не смог заработать из-за необходимой ему энергии.

0

Я что то не понимаю, это если это просто симуляция, то какой пространственно-временной коллапс?

0

Камрады, темко читнул, но так и не понял у нас 1цэ издаст 3 аддона по отдельности, или в марте выйдет золотое издание?

0

Возможно сначала они соберут все аддоны в кучу и редактор туда же.

0

Хммм... инфу о Золотом издании лучше наверно глянуть в проектах 1С компании... мне так кажется. Потому что промежуток в 1 месяц... перевести группой лиц это максимум на неделю какой-нибудь аддон, минимум 2-3 дня. Так что хз...
petja5
вот в том хранилище как раз и будут технологии, которых нет на пустошах. Эдакий арсенал, к коему рвутся Изгои. Потом с найденным можно будет мотаться по всем пустошам.
Sooltan DJ
Так же ты про Либерти Прайм говоришь. Он же заработал, в конце концов. Или ты не роходил? =) Кстати, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО Либерти будет помогать штурмовать или просто иметь место быть в последнем адонне, вдумайтесь, ведь там будет продолжатся основная сюжетная линия, то есть главный герой не погиб. Как полковник Отэм он должен встать =) и пойти вершить судьбу пустошей и качатся выше 20 лв. Если я это не указал, то ща пишу, что будет ребалансировка небольшая возможно, или добавлен ивент немного усложняющий процесс игры и дающий игроку качаться дальше. По крайней мере так пишут разрабы.

0

Возможно речь идет о роботе в Цитадели. Как известно он не смог заработать из-за необходимой ему энергии.
Да вы что! Робота ж запустили под конец! :)
Да и откуда Изгои в Цитадели? Они даже на пустоши если встречаются с БС, вступают в перестрелку (кто-то в той же цитадели говорил, как бы ни сам Лайонс).

вот в том хранилище как раз и будут технологии, которых нет на пустошах. Эдакий арсенал, к коему рвутся Изгои. Потом с найденным можно будет мотаться по всем пустошам.

Хм... может быть, хотя как-то странно, что новая бронька (Tb-51 или как там ее?) нашлась-таки, а общевойсковая (по-идее) штурмовая винтовка (ружье Гаусса рассматривать не будем, предположим, что оно редкое) нигде не засветилась. Оружие всегда выпускают в первую очередь и намного в бОльших количествах, чем броню. Это и дешевле, и на крайняк можно вооружить и незащищенного человека: он сможет наносить вред противнику, пусть даже сам загнется от первого же попадания.
Да, и что это за ключ такой, открывающий бункер (хранилище/сейф) путем прохождения симулятора. Представляете, привозят новую партию снаряжения на склад, и 4 часа проходят симулятор, что бы открыть хранилище. :) А если внезапно потребуется этим оружием вооружить солдат? Они что, все выстроятся и будут курить, пока кладовщик пройдет симулятор? :))

0

petja5, а у тебя они встречались на пустошах??? у меня ни разу =(
Но с другой стороны ты учти на чьей территории были боевые действия, Канада (действие адонна) - США (действие в основном сюжете). Бу-га-га))) вот отписал) да) интересная задумка.. но хрен знает как оно будет, я только перевел с официалок.

0

petja5
А они симулятор включили когда наступило начало конца.

0

Дата выхода уже известна?

0

Сегодня уже 13-ое... Две недели осталось...

0

Мде... припозднились... но наверняка у них работа уже на 60% закончена... потому ш уже и базы, анки, ультрамодный шмот показали... хотя хз... но мне показалось или как? там какую-то уникальную систему контроля боевой группы, т.е. своих бойцов, сделать должны... или у меня глюки? кто-нить по-мимо меня читал? именно этот вопрос у меня вызвал недопонимание, насчет остального уверен, что было вне этого ссобщения =)

0

Немного новой инфы. Наверняка уже видели скрины в закрыйто теме "Операция Анкоридж", 2 новых, но ничего нового кроме заснеженных холмов не несет. Возможно будут добавлены перки, как в предыдущих фоллаутах, на взаимодействие с сопартийцами, т.е. тут не посредственно с самим отрядом подчиненных вам солдат. Еще какой-то перк на стелз, для того чтобы использовать новую стелз броню китайцев, которую вы видели на скринах ранее (аналогия умению носить силовую). Уже известны 4 квеста, которые бедет добавлены, в частности это:
1. Помощь Изгоям (локация - Форт Индепендес, даст нам наводку Генри Касдин. Тут, извините, я не помню, тот ли черт, что собирает пушки и технологии перед базой?)
2.Операция Анкоридж (описание не доступно)
3.Пушки Анкориджа (описание не доступно)
4.Проложить путь (описание не доступно)
Так же, блин, обрадовали, что можно будет утащить несколько Т-51б броников с собой, чтоб ремонтировать старую можно было, + подправят текстурки у нее. К тому же будет доступна уникальная фуражка китайского командо (такая же как и раньше((( или новая? но об ее св-вах пока умалчивают. Скрины не выкладываю, поскольку ничего нового кроме снега не увидите =)

0

40pounds
Но с другой стороны ты учти на чьей территории были боевые действия, Канада (действие адонна) - США (действие в основном сюжете).
Бугага
ПС: В аддоне действие происходит на территории США
точнее на захваченной территории США
А робот Либерти Прайм читер патроны не кончаются (ядерных бомб у него хватит на всю планету) и бесметрный

0

Эй-ей-ей)) нема))) Канада, Анкоридж... не США)) а Либерти ваще псих... штурмовали очиститель, со мной был Фокс, под ногами у Либерти 7 из БоС в т.ч. и дочка Лайонса, не помню как ее... так этот тормоз пока на "тараканник" который был на платформе (примерно 11 анклавовцев) отвлекся, на мостик подлетел вертиберд... высадил 3х анклавовцев... между тем элитным отрядом Львиного прайма... Либерти развернулся... и кинул нам под ноги свою атомку... 5х братцев и 3х анклавцев на куски во все стороны... весь мост обгорелый в кроми в трупах... хромающий Палач и эта бессмертная... я без ног... без головы... но еще живой.. и Фокс не в понятках =)
А вообще, может быть, в раздел DOX сделать темку Анкоридж? Расписать все, оформить как надо, чтоб можно было все сразу подчерпнуть, а не тыкаться тут по сообщениям и выбирать важное. Будет постепенно обновляться мною. Если хотите, если нужно..?

0

Посмотри на карту которая в главном меню мелькает
и ты увидеш что канаду зажала аляска сша и оснв сша
в 2076 США аннексировала канаду
и сша внутри канады убивали гражданских буйных и тд

0

ва-вай-вай.. я не говорил, что это территория гос-ва Канады.. я сказал, что территория бывшей one.

0

40pounds имеется как его нашли.

0

Sooltan DJ
40pounds имеется как его нашли.
Либерти Прайма нашли на там же
БС специально отправила группу на запад для поиска технологий
но эту группу растреляли там автоматические турели
потом уже там пошли обосновыватся где то в конце фоллаута 2

0

как я понял, плазма появилась позже и лишь у Анклава
Нет. На пустошах встречаются довоенные роботы с плазменным оружием.

0

Ненравится мне эта идея, какой то симулятор без возможности вернуться. Впрочем, в конструкторе можно будет туда просто проделать дверь ))

0

В эфире, мальчики и девочки, радио DLC, с новыми подробностями о предстоящем дополнении к нашей зоне, зоне Wasteland:
Стало известно, что видимый нам на шпионских фотоснимках, танк под кодовым названием "Химера", оказывается нашим врагом, а не союзником, который в случае нашего с ним столкновения откроет массированный огонь, да бы превратить нас из своих эерго-стволов, в хорошо прожаренный кусок мяса в лучшем случае. Эх, ностальгия по Либерти Прайму, где же он строится в эту трудную минуту...
Оказывается... не все будет так просто в грядущих изменениях... говорят новыми до селе неизвестными нам существами, будет "радовать" снежная Аляска... что же, посмотрим... Может с теплыми объятиями нас встретит снежный Я-огай? Кто знает?
Это все новсти на сегодняшний час.

0

Ой, а можно скриншоты этого танка"ХИмера"?Очень любопытно поглядеть.

0

Счастливый Человек
18.12.08 17:12
второй снизу глянь, это он.

0

а до релиза тем временем осталось 3 дня (:

0

Танк между прочим выглядит как игрушка-конструктор с Киндера.

0

а у тебя такой был?))) или ты намекаешь, что пасхалка =)))

0

эммм? ты где это видел?
http://news.playground.ru/23452/#comments

0

40pounds
Хз может беседке было лень что-нибудь правдоподобное выдумывать?

0

Ребят ну вы жжете))))))))))Обсуждается аддон а они тут обсуждают чем жители мира фоллаут питаются?!))))))))Вам не приходило в голову что можно прожить и боз овощей на одном лишь мясе(даже если оно не вкусное но всеже содержит пит.вещества(биология 3 класс)) и воде?!)))

0

Citruss
Мальчик. Поиграй сначала в первые две части, а потом говори.

0

Boлaнд
правдоподобнее мира фоллаут? =)))
Citruss
эй, намек на витамин С, где ты такое видал?

0

40pounds
правдоподобнее мира фоллаут? =)))
Извини, не понял.

0

мы про танк говорили, насколько я понял))

0

40pounds
Теперь понял. Ну я имел в виду то, что могли его посерьёзней на вид сделать. Помнится в первой и второй части всё смотрелось как настоящее. Да и в третьей тоже, только правда далеко не везде.

0

А его можно будет скачать не через Windows Live, а просто с сайта. Как это было с "Гибелью с небес" для Масс Эффекта?

0

Alex_Cra2y
Английский нет, русский не знаю он неизвестно когда выйдет, 1С тормоза. Хотя я уверен, что народные умельцы найдут способ извлечь его из ресурсов игры.

0

Поздравляю всех! Сегодня официально вышло первое DLC.

0

Скорее бы умельцы взялись за дело, хочется посмотреть на DLC самому

0

хз писалось тут или нет,но аддон ставится только на патч 1.1,а этот патч на версию 1с корректно установить нельзя,так что думаем сами =(

0

Eizenhorn
На английскую версию от 1С ставится, а потом ставится русификатор(если такой уже есть).

0

Вероломно сперто с сайта GameMag.ru:

Eurogamer опубликовали первое ревью Operation: Anchorage.

Итак,оценка проекта составляет 5/10.

Причина такой низкой оценки в том, что Bethesda "схалтурили" и выдали туже самую "малину", только чуть хуже, чем Fallout 3.


P.S. Что это значит, похоже, до конца понимает лишь сам автор. Лучше почитайте первоисточник.

0

Воланд "Мальчик. Поиграй сначала в первые две части, а потом говори." Поиграл)А про что говори то?))
40pounds "эй, намек на витамин С, где ты такое видал?" Что видал?)

0

Citruss
Имхо у людей которые играли в первые две части язык не повернётся про реализм в третьей говорить.

0

Кто уже поставил dlc , с ним можно продолжать игру после конца?

0

Vaalkary
Это не этот, в следующем можно будет продолжить.

0

А по-моему не в следующем (The Pitt), а в третьем по счету (Чёрная Сталь).
А вообще, несмотря на низкие оценки этого DLC, я хотел бы поиграть в него.
Во-первых, это будет необычный Фоллаут, так как действия в нем будут происходить еще до Армагеддона. То есть человечество будет еще на пике своего развития.
Во-вторых, зимний Фоллаут - это что-то новенькое.

0

Надо кому ссылки на аддон с кряком для 1С.
Сам не проверял.......
Сдесь выложить не могу, блокирует адрес.

0

Лично я ввел "скачать Operаtion: Anchorage" в гуглу. Вторая ссылка. Кто может проверить? а то 266 метров надо качать
http://tav.su/2009/01/28/fallout-три-operation-anchorage.html
Замените в ссылке слово "три" на "3"

0

собсна народ вот в начале видел вопрос КАК ЗАПИХНУТ АЛЯСКУ - ответ просто. - кто играл в морровинд поймёт для тех кто с серией не особо знаком поясняю будет телепорт и/или корабль(лодка) тоннель - данж. в моде будет гаусс что видел по скринам т.к. на написание коммента я с данным адд оном не знаком т.к. живу во владивостоке. очень хотелось юы продолжить грустную историю Глав преса и сделать так чтоб он не умер а то по идиотски всё получается. Прошёл игру за 2 часа!

0

Вторая ссылка без кряка.
Смотри на usde.ru

0

Дак всё таки можно будет установить на 1С ???

Будет ли нормально работать.

Останется ли русский язык.

0

Не. Язык точно английский будет.

0

Кто нить уже скачал dlc ? Отпишитесь, не молчите, особенно интересует вопрос с установкой сего чуда на версию от 1С

0

написано что и на 1с можно поставить, но надо патч 1.1 (ссылка на крякнутый патч там есть) Сам еще не проверял, качаю с ссылки от shahVkit

0

Качаю с кряком, что сие такое не знаю. Как всё проверю - отпишусь ближе к вечеру.

0

о_О уже вышел DLC? я чет пропустил??? где и как ? =)

0

Скачал. Вроде аддон определился. А как его запустить то, не пойму.

0

Alex_Cra2y
а в чем именно проблема, игра не запускается ?

0

отмечаешь так же как плагины в обливион. че там?
ЗЫ: тема накаляется после затишья =))) кстати там до фига чего нового, что можно вам тут в описание кинуть, но думаю фигней страдать не надо, потому что все могут скачать если им интересно сам ДЛС.

0

Отметил плагин. Его игра увидела. Запустил норм. В меню есть строчка "Дополнения", но она неактивна

0

какие нафиг дополнения??? забей... грузи сейф или че там сразу после убежища, если в форту Индепендес появились типы в новых белых Стелз костюмах и писцы в черных то вроде все окей... или я чет путаю???

0

Alex_Cra2y
какая у тебя версия игры ? пиратка от 1С или английская, может в этом дело

0

Пиратка от 1с. Пропатчил до 1.1 ломаным кряком
Ща до форта смотаюсь, посмотрю

0

сомневаюсь, что он будет бузить на пиратку, ДОЛЖНО ПАХАТЬ! у меня Обливион лицензия, пахала с 9ю рыцарями пиратскими + еще и английскими... я сам скачаю наверно после 21 00 =) давай че у тебя там???
После 101го убежища сразу наводка появится должна, только там лучше более высоким персом идти, но это фигня, пиши пашет или нет?
РАДИО ВРУБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ СОБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
сори =)

0

Около индепенденс поймал навое радио по буржуйски. И задание новое. Чувствую это то что надо!!!

0

Здесь ещё можно скачать. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1488922 Кажется...

0

УРА!!! Сколько весит??? КАЧАЮ!!! =))))))))))))
кароче в феврале вышел =) вот буржуи)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

266 метров

0

отлично, значит можно смело качать )))

0

Скачал,пропачил,Вкл плагин при помощи fomm А шо дальше-то и надо-ли новую игру начинать?

0

страые сейвы можно юзать скорей всего, иди к форту Индепендес и включи радио, там должен сигнал появится для начала квеста...
качать или подождать до мая когда 1С все 3 переведет??? =)

0

у меня лично старые сейвы отвалились,когда пытаюсь их загрузить игра вылетает.сейчас бегаю по всяким китайским базам,пока все довольно однообразно =\

0

А у меня чё-то не работает Файл подключен а в игре нечего нет

0

в радио новую волну искал?

0

Дополнение на англ?
и будут ли работать старые сейвы после установки дополнения ?

0

Да, дополнение исключительно по-аглицки, но ставится на версию 1С после пары ударов в бубен.

А старые сейвы, лично у меня, работать отказались, единственный результат- выброс на desktop.

0

конешно на англ, вопрос ё, ее только вчера в америке пустили в продажу, а сегодня в инет кинули...
сейвы - по-видимому, нет =( или, да? о_О
в радио новую волну искал?
нет. там также как с квестом возвращения в 101ое появится сообщение что надо помочь Outcast ам... изгоям то есть

0

Ребята, извиняюсь за банальный вопрос. Сам же давал ссылку на скачивание на usde.ru
Короче архив с самим бонусом содержит ещё 3 подархива, а те в свою очередь (каждый в отдельности) ещё кучу архивов. И вот эта куча архивов (в каждом из трёх подархивов) распаковывается в совершенно одинаковые файлы. Получаются три варианта одного и того же.
Вопрос:
Какой ставить, или может надо как то не так распаковать ?

0

А что значит старые сейвы не работают ? Новую игру начинали ? И если отключить аддон, будут сейвы работать ? Чето мне не сильно хочется ради него заново играть. 45% скачалось )

0

40pounds, припозднился, но за инфу об аддоне спс.
Локализация когда будет? Кто знает?

0

Мои сейвы остались рабочими

shahVkit
Выделяешь все эти 20 архивов. Жмешь "извлечь в". В итоге появится папка с 3-мя файлами. Эти 3 файла бросаешь в Data

0

а сейвы с чего эт работать не будут? вы же не вытаскивали ничего из игры, а только дополнили.. а я пока сижу - жду, когда кто-нить из земляков на фтп скинет =) я скряга :D

0

а как русифицировать игру но не аддон а саму игру после его установки ?

0

Народ, а что надо сотворить с версией от 1С, чтобы на неё это дополнение установить?

0

пропатчить до 1.1 http://usde.ru/games/99667-fallout-III-operation-anchorage-2009eng.html - Крякнутый патч

0

To Alex_Cra2y Спасибо за ссылку

0

Ещё один вопрос:

А как всё это дело работает с "Мастером выживания" от Viridovix.
У кого он стоит и кто поставил аддон - отпишитесь пожайлуста нет ли каких глюков. Насколько я понимаю этот аддон что то меняет в перках и поведении НПС. Как всё это дружит с "Мастером выживания".

0

а как русифицировать игру но не аддон а саму игру после его установки ?

0

везет тебе чистый инглишь... поищи в гугле руссификаторы, обычно даже пиратки на русском, у меня например, и базарят по-русски, а вообще ты немного не по теме)))

0

kostya123456
Скачай русик. Их полно

0

У меня не патчитсо )
Main fale Data integrity (CRC) error пишет. фсе )

0

а в конце раздор в рядах Изгоев, массовая резня и заход, в конце концов к этому самому месту, ради которого проходили симулятор... и я знаю что там лежит =))) вы обрадуетесь, кое-что на Г**** =) и Китайска стелзя костюма =) и кое-чего по мелочи и консерв костюм =)

0

Для tugoff

Скорее всего нужно ставить на чистую от 1С без всяких изменений. У меня тоже ругается, только на ехешник (он у меня от NoDVD).
Я пока подожду, посмотрю чего понапишут про этот аддон. Может вообще пока ставить не стоит.

0

Коечто на Г.. и заканчивающаяся ..с))

0

Вообщем я пропатчил английским патчем, поставил аддон, в игре ниаких изменений, в конструкторе он просматривается нормально. Попробую до форта индепенденс дойти )
Дошел, ничего там нету.
А если ставить ехе от патча, то сохранений нету.

Новость :
*компания "1С" не планирует издавать данный адд-он в России. Кроме того, Operation Anchorage, будучи получен игроками через третьи руки, не будет работать под версией игры, изданной компанией "1С". Следует отметить, что все вопросы по данной проблеме следует адресовать компании Bethesda Softworks - разработчику и издателю игры, которая сама определяет политику распространения.*

0

Это очень плохо, если это так.

0

Кстати, русификатор под неё есть? На инглише играть не хочу.

З.Ы. Ссылку на новость сам уже нашёл и задал по этому поводу вопрос на форуме 1С.

0

Кто прошел и рубит в английском, объясните сюжет - почему Изгои перестреляли друг-друга, зачем им нужен был именно я (вроде это связано с Пип-боем), че у них в подсобке делал клонированный Гери из убежища 108

0

1С сказали что новость о том, что в России не выйдет просто слух, но даты когда выйдет не сказали.

0

это успешный проект зачем 1С лишать себя прибыли? тем кому понравилось много игра, если будет Золотое издание со всеми аддонами и игрой игра будет почти так же как и сама Ф3 на расхват.
ЗЫ седня погоняю в сию прелесть =) хоть и на бурже =О
Кстати те кто переводил Обливион всегда могут взятся.

0

почему Изгои перестреляли друг-друга
изгой,который тебя встречает(со странным голосом xD ),решил наложить лапу на хабар,попутно пристрелив своего комода и тётку-писца.этому вполне можно помешать,особенно в новом китайском костюме)

0

Все, разобрался )
Значит патчим игру вот этой штукой :
http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-107
Если ее теперь запустить, то сохранений не будет, но мы берем бубен и идем в C:\My Documents\My Games\Fallout3\Saves\ где лежат наши сейвы. Там должна появиться папка Player1, если не появилась, то нужно начать новую игру и сохраниться разок. Теперь берем наши сейвы и копируем их в папку Player1. Запускаем игру - сейвы на месте, играем на старых сейвах и через некоторое время получаем квест Анкориджа )

0

Кто уже проиграл аддон, подскажите что новое появилось из брони и оружия.
Я посмотрел в Редакторе на Гаусс. У неё внешний вид как у лазерной винтовки. А новую штурмовую винтовку я в Редакторе не нашёл.
Вообще кроме китайского костюма есть что-нибудь новое в плане внешнего вида (т.е. текстур).
Особенно интересует оружие. Неужели все новые стволы используют старые модели текстур ???

p.s.

Может я в редакторе чего напутал ?

0

Гаусс и стелс броня китайская. Больше ничего нет.
Вообще, Фаллаут это экшен-рпг. А этот аддон - сплошной экшен, причем без приставки "стелс", сплошное месилово. Прошел его только из-за красивых декораций и интересной идеи. Ну еще из-за хорошей награды за выполнение миссии.

0

ИМХО прошел за 2 с половиной часа, ИМХО враги: китайса, китайса невидимка, китайса песик, китайса химера танк, китайса мины на ножках, китайса генерал чубрик. ИМХО сплошной экшн, ИМХО на английском ни че ни понял, а значит ИМХО в двойне экшн. ИМХО в конце дают Т-51b, Китайса костюмчег неведимко, гаусс и еще всякой хрени. ИМХО изгои вконце по тебе стреляют и ИМХО я их всех перемочил.

0

кстати а вот интересно почему они начинают патом мочить ?

0

Потому что они без тебя не могут открыть эту дверь, за которой все эти вкусности. Я так понял

0

Нужна помощь! Пропатчил версию от 1с , скачал дополнение, разархивировал в Дату, открыл лаучер, В разделе Data Files поставить галочку на Anchorage.esm НЕ ВОЗМОЖНО его нет,,,,,,,,,,,,, FOMM не помог, хотя может не умею пользоваться....

0

Проблема:

После установки патча 1.1.035 для 1С NoDVd у меня весь текст и в меню и в игре стал на английском.
Устанавливал специально для аддона.
До этого всё было нормально.

Где, чего посмотреть и проверить ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2shahVkit
-Запуск русской версии игры
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp


0

народ а как получить етот квест

0

как получить етот квест
телепортнулся в форт Индепенденс.
Изгой на КПП закричал, шо идут гробители корованов.
Сначала постреляли по гробителям.
Изгой сказала мне, шо нужно поговорить с Кадром,
но не сказала куда итти.
Не зная куда итти, решил подождать.
А чтоб не было скушно,
развернулся на 180 градусов
и польнул по звизде на капоте машины.
выстрел был из толстяка.
у меня остался 1 процент хелса,
у Изгоя ничего не осталось.
Походя по обломкам, рассыпавшимся вокруг,
случайно набрёл на Кадра.
У него не было головы.
Печально,
зато был ключ от форта Индепенденс.
Я вошёл внутрь, чтобы спросить,
от чего навеки успокоился Кадр у входа в форт.
Меня не стали ждать пока я спрошу,
и сразу взялись за стволы.
Внутри не знали,
что у меня есть толстяк!
Теперь я хожу по пустынным залам форта Индепенденс
и ищу хоть кого нить,
кто мне ответит,
от чего навеки успокоился Кадр у входа в форт.

0

Добротный такой аддончик, маленький но норм.И трофеи нехилые.

0

Час от часу не легче!

Переустановил игру от 1С, русская версия. Запустил патч, всё вроде встало нормально.

НО при попытке запуска игры и через ехешник и через Лаунчер выдаётся вот такое сообщение:
"Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll"
Тоже самое было и до переустановки игры.
Сколько не переустанавливал игру, такого dll не видел.

Ну и что прикажете делать ????????????

0

Скачай последнюю версию Windows LIVE У меня была такая траблА с GTA4

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гаусс знатная пушка, ни один китаец еще не выжил после прямого попадания )

0

У меня после ломанного патча все пошло и дополнение и радио волну я нащел только одно но игра вылетает каждые 5 минут !!!!!!! как то исправить ????

0

После патча вылезала страшная ошибка, пришлось заменить ехе на оригинальный, только после этого нормально поперло.

0

Ура.!!!!!!!!!!!!
Всё заработало.

Alex Cray2y - Спасибо большое!
Надо ставить Windows LIVE версии 2.0.

0

Прошел. В начале интерестно, а потом сплошной шутер. Ну хотя бы много нового материала для модостроения, уже хорошо )

0

Народ, подскажите плиз. Установил патч (на англю 1С лицуху), поставил анкоридж, включаю а у меня в ДИАЛОГАХ звука нет. Весь остальной звук нормально работает.

0

Кстати кто нить прокачивал навык ближнего боя вкупе с силой на 10(а то я их никогда не качаю) а хотелось узнать сколько макс дамаг от меча генерала
зы: китаица костюм какой то читерский. меня в упор не видят))

0

По прошлому посту разобрался, теперь другая проблема. В анкоридже с текстурами трабл. Елки в небе висят.

0

я слышал что в этом аддоне повысили макс лвл до 30 и что после концовки можно играть дальше..... это правда? у меня выше 20лвл всё равно опыт не идёт

0

40 pounds стати то про что ты говорил(не броня) можно получит почти сразу после того как попал в лагерь америкосов(ток над внимательней быть и чтоб навык красноречие раскачан был)))

0

Русификатор для этого дополнения есть?

З.Ы. Модератор, не вздумай удалить!!! Этот пост правила не нарушает.

0

bymka
сила не существенно влияет, наглотай таблеток и силовуху цепани... там макс прибавит с 6 по 10 СИЛы где-т максимум 3 урона. хотя хз не играл =)
Boлaнд
мой мозг подсказывает мне.. спросить: " а мы че тут флудим" ? о_О
Citruss
я слишком много тут "наговорил" =))) уже нифига не помню, ты про что?

0

Citruss ну я вообще-т имел в виду чтоб по пустошам можно было ходить с ней =) про анкоридж эт понятно что там она в начале =)
Boлaнд у меня тож так в некоторых удаляют =) тут тож уже успели разок))) нету еще руса, игра в сети то только 4 дня какой же рус =) его надо неделю переводить при хорошем расскладе и средствах, а так 1С кинется русы делать только в Золотом издании

0

40 pounds можно через редактор вытащить и кинуть на пустош куданить))

0

Народ помогите!! А как приступить к выполнению квеста "Оп.Анкоридж"? Я установил аддон и патч, старые сейвы тоже пошли без проблем.
Пип бой словил радио волну (там тип на инглише базарит), Я сначало направился к форту индепендес, но ничего странного там не происходит, никто из изгоев нового не говорит!!!???? подскажите что делать?

0

JUVER
Тебе надо идти к велосипедному заводу.А ваще, проще сделай квест активным в пип-бое, что метка указывала куды тебе идти.

0

я установил патч 1.1 и анкоридж, отметил в дата файлс... побегал везде кроме велосипедного... чет не появился квест, сигнала тоже нет... о_О хотя вроде все подключил, ничего не вылетает.

0

bymka спасибо)))
Просто не заметил, что в списке заданий появилось новое задание.

0

Мододелы замените плиз текстурки земли пустоши на снег плиз)

0

такой вопрос - а где я могу достать бронь как у китайцев? (она похожа на костюм снейка =)) они исчо невидимые бывают=))))

0

Mitchell_[RusDante]
Солида, нам ничто и никто не заменит =)
тУ олЛ!
Как запустить!??? =) чет отметил все, а ни хрена нету ничего...

0

2Citruss
В сюжет не впишется снег. После ядерной катастрофы наступило глобальное потепления
Mitchell_[RusDante]
После прохождения Операции Анкоридж тебе дадут ее

0

"Адаптированный патч" для 1С-полное гавно!!! Из-за него местность в метре от игрока становиться пиксельной-до него всё нормально. Ещё и долбанный NODVD всунули. Поставлю Анкоридж,пройду и удалю всё!!

0

поставил патч Uk US, отметил анкоридж, зашёл в игру и удивился обнаружив пропажу всех вещей с себя, но это ладно, но 1-й уровень и все умения как по 15 меня очень огорчили..а крякнутый 1С патч вобще не дал результата...чё делать? заново начинать пока не хочу, сессия...

0

Alex Cra2y с какого х..?) Где ты эт прочитал?)Хочеш сказать что ядерной зимы не может быть? Да и темболее надоело по этой цвета говна пустоши ходить(((

0

а кстати, да. у меня хз что. пиратка скорей всего, хотя перевод 1С полный звук и субтиты. решил установить анкоридж. Пихаю звуки, текстуры, плагин пакет в Data папку. потом скачал патч Fallout3_v1.1.0.35_English_US. Поставил его, он впихнул мне в отдельную от игры папку Life клиент. потом хотел крякнуть с помощью Fallout31Cpatch. проходит половину установки и выдает Main file data intergrity (CRC) error.
и че делать?
я как только не пробовал делать, инглишь версию ставил уже. и без 1.1.0.35 сразу крякнутый ставить... нифига, хотя может ли повлиять, что уже крякалась игра до этого... хотя когда устанавливал, кряка не пришлось ставить, может он интегрированный???
Помогите кто может!? как установить кряк-патч?
ЗЫ у меня с подключением в дата файлс анкориджа не вылетает игра, но после установки 1.1.0.35 звуки и субтиты на инглише =(

0

Кто крякал игру и не сохранял оригинальные файлы, у того может не пропатчится адаптированным Fallout31Cpatch и выдавать ошибку. Нужны оригинальные ехе и лаунчер. Вот у меня припасено http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-113

0

tugoff, спасибо добрый человек, ты спас меня от неведенья сия дитя божественной Бесезды, да узрят мои глаза теперь чудо, да будет мир и благоденствие в моей душе =)
реально спасибо, спас товарищ
аминь =)

0

Ух, только что прошёл. Что могу сказать-хорошее дополнение, но не более того. Короткое до ужаса-на всё прохождение затратил 2.5 часа.
Зато зима-красиво! Ну и китайцы в шапках-ушанках тоже ничего.

0

а мне понравились там акробатические движения и красивые скрины =) вначале ваще в акере был от капитана, который на скалу полез =) хотелось ему в попу пустить несколько патронов - посмортеть как с высоты 5 метров отреагирует)) но облом какой-то обидный - вначале мне прижали - 10мм пистоль с глушаком не стреляет о_О, мало того что легк пухи 26 у меня было на 18 лв. и холодное оружие 32, пришлось с ножом всех резать на очень трудном... с 10 мм бред какой-то, верхняя планка ходит, как при выстреле, хотя сия эффекта нету, а если в ВАТСе использовать его - то можно перезагружатся, посмертная анимация с бесконечностью повторения, этой ходящей планки.

0

Хелп во врмя установки крякнутых патчей выдаёт: http://pix.playground.ru/323063/6261/140802/ (Скрин ошибки)
Чё делать?
И ещё я прочитал "Почти" ВСЕ ваши сообшения на этом форуме, и понял что это МЯСО какоето я плохо понял последовательность
Не могли бы вы её написать по пунктам словами понятными для чайников.

0

хах,а я ненаю что делать,дошел до Генерала,и мне говорят чтото по компу вызвать,в английском я не шарю,учу французский в школе,но англ понимаю
выхожу из это "палатки" без оружия,разговариваю с сержантом и нуна кудато валить,а оружея нема,подскажите что щелкать на компах чтобы оружие дали,я видел там снайперская была,щелках нефига не давалось(

0

Ziggety
во-первых, 2 компа в коммандной палатке, тот что ближе к стене отвечает за твой эквип, тот, что дальше подбор штурмовой комманды за комманд поинты, их 6. "Покупаешь" на них "банду" себе.
Во-вторых, выходишь из палатки, будет стоять твой напарник с твоими парнишами, а дальше квартирмейцер, с серебристыми волосами, без шлема естественно, вот у него забираешь то, что выбрал по компу.
Но если ты снайпер, хотя вохможно и с другими оружиями можно что-то выбрать по-лучше, то будет вариант диалога для "красноречия", по-моему он для снайперской Гаусовки.
NEO2142
плохо читал, у меня таже шняга была скачай tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-113, замени то что у тебя в папке с игрой и ставь патч крякнутый, который 10мб. И все.

0

40pounds - спасибо.Ща пишет
"Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll"

Но тут вроде нужно скачать новую Windows LIVE ,а буду её искать.

0

Где Windows LIVE скачать последний?

0

NEO2142
я лайв качал отсюда http://topdownloads.ru/programs/file/gfwlivesetupmin/3464839.htm

0

Спс.Короче пошло как-то тупенько я половину только понял,ги вс как клоны,какието аптечки придумали.....
Поиграть можно но ошюшение как будто в играешь не в фаллаут.Зато костюм неведимка просто класс

0

Yep, как-то линейно... полный напряг для моего 18лв. перса был с энергетическими пухами, я так понял Гасс у квартирмейстера надо брать за раскаченный навык Речи. Потом глюки были еще и графические, в бункере где проводится симуляция костюм Кримсона не корректно отображает шлем, тупо черным цветом закрашивается( и в конце убило - как при таком расскладе как я проходил, то есть без легк пушек расскаченных и вообще без энерго оружия с расскаченным навыком, завалить китайца с электрическим мечом? о_О
Я его дубасил техномолотом упавшим с америкоса + помогал чел-напарник из автомата, где-то били минуты 3-4 эту сволочь, отняли половину хп, патроны кончились, мины и гранаты не заюзаешь, ибо локация полная жжесть все нападают на тебя, америкосы и китайцы, без исключения, попробовал притыркатся за ящиками, помогло. Мой напарник хреначил китайца, то есть моего участия нуль было.
Какая-то дрянь в Т51-б с Гауссовкой и Лазерной винтовкой, вдвоем, подошли, первый пальнул в чердак я отрубился, второй расстрелял на земле о_О и так несколько раз америкосы меня мочили, а китайцам пофигу...

0

Люди кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???? поставил патч потом дополнение а дело дальше главного меню не идет??? что за н......

0

40pounds эт тя не америкосы мочили эт китайцы замаскированные под них)))Это еще можно подтвердить если через гекк найти китайцев врагов там написано будет чтото типо этого: chinesset51bUSgauss вроде так.Кароч китайцы в американс броне)))

0

люди хелп мне!!! не знаю что делать уже.. оригинальный exe поставил, кряк поставил, дополнение поставил, лайв поставил. был и в 101, и у индепенденс, и у велозавода, ничего нигде не появляется. играл со старых сохранок, да и еще: у меня в ланчере, когда нажимаю на ФАЙЛЫ, ничего нет в списке вообще! не знаю что попробовать.помогите кто чем сможет:((

0

А нормально уже все.. прописал в ини на stestfile3=фнкоридж. уже прошел

0

Помогите советом!!!Я пропатчил свою лицензионную версию-скачал мод а там 20 архивов ,в каждом sound.bsa и Main.bsa в 1 есть эти два файла и Anchorage.esm.Что делать?У всех так?или одним архивом?

0

Выделяешь все 20 архивов и извлекаешь через WinRar разом

0

Спасибо я так и сделал ща поосмотрим что получилось...

0

Всё сделал-ходил к 101 и к форту индепенденс но не было ничего но в списке радио появилось Народное Радио Америки(по русски) но оно не активно!Что делать???

0

Помогите ПОЖАЛУЙСТА !!!!

0

народное радио америки было и в оригинале. В списке плагинов оперция Анкорридж опознается

0

да уж....каие тут все отзывчивые=( я если могу всегда помогаю....

0

а с русским когда будет

0

Парни,сколько весит Апирейшин анкоредж?

0

Прошёл аддончик. Честно говоря больше разочаровал,чем порадовал. Первая тупость - открыть склад с оружием можно только если пройдёшь военный симулятор. Маразм на 5 баллов. Вторая тупость - исчезающие враги. С оружием вечный напряг. Когда привыкаешь по пустошам ходить с огромным количеством оружия переходить на калаш с гаусом как-то не комильфо. Третья тупость - концовка. Заходишь в штаб китайцев и ожидаешь кровавый махачь, а чё в итоге. Убалтал генерала сдаться. Он делает харакири, что в принципе в японских, а не в китайских обычая и зе энд. Не знаю на что расчитывала беседка создавая этот длс. Ну не может он цепануть поклонников Fallout. В нём нет концепции этой игры. Это какой-то Crysis прихём вхлам недоделаный.

0

maZeee
к форту ходить время тратить. У убежиша 101 посёлок есть. Там ещё баба жила наркоманка. Вот в дом заходишь бабу для верности валишь(у меня без этого квест не появлялся) и квест твой.

0

над скачть,а на счет патчей:у меня и англ и укр версии поставились на 1С

0

Люди, хелп плиз! Стоит Фэл Аут крякнутый, скачал аддон, поставил, но есп-файл никак не хочет активироваться. В смысле, галочку ставлю напротив него, нажимаю ок, снова открываю менеджер дополнений, а этот файл опять невыделеный. Собственно поэтому и никакого нового квеста((( Хелп!!!

0

скачай патч и 1.1 и Nodvd на него должно помочь

0

Скачал крякнутый 1.1, на середине установки выдает ошибку(((

0

ты отсюда качал надеюсь???

0

А все, исправил! Стоило заменить только крякнутые exeшники на оригинальные! Нет, качал неотсюда

0

чуваки помагите у меня проблему купил игру установил и у меня пишет
"Порядковый номер 5360 не найден в библеотеке Dll.xlive.dll."
установил Windows LIVE версии 2.0. он пишет:
Windows Live OneCare cannot be Installed because the system language of this computer is not supported by OneCare


Error ID:0012-80004005

помагите чем сможите плиззззз

0

Что я могу сказать? DLC вобщем понравился, вот только атмосферы Fallout'а в нём нет. Можно поиграть немного, не более того.
Хотелось бы надеятся, что оставшиеся два DLC будут более яркими.

0

а мне понравилось,буду терь ждать када выйдет русифицированная версия:)

0

http://www.playground.ru/cheats/14117/

более свежая версия, с исправлениями

0

а где вход находится или ещё чёто типо этого

0

а этот ад-дон работает с другими модами?(например мастер виживания2 или всякие плагины на оружие)

0

"Вход" южнее завода Red Racer, хотя должно в один момент появиться сообщение и квест, которые укажут точное местоположение двери.

Насчет совместимости - должен работать, если моды не затрагивают ту область карты, где расположена дверь в метро.

0

Хелп.
Вылетает когда сажусь в симулятор и идет загрузка.
У кого такой глюк был? Как испарвить?*?

0

Поиграл немного.Очень даже неплохо.Хотелось бы надеяться что оставшиеся два адонна будут такие же

0

Кто знает ID предметов из Анкориджа отпишитесь плиз

0

Так поможите мне пожалуйста!скачал значит операцию,поставил на лицку без патча,подключаю длс значит,нажимаю новую игру и не че(опять рождаюсь,опять убежище),думал что из-за русского,переустановил(выбрав инглиш версию) и опять тоже самое!обьясните ламеру что да как

0

Так поможите мне пожалуйста!скачал значит операцию,поставил на лицку без патча,подключаю длс значит,нажимаю новую игру и не че(опять рождаюсь,опять убежище),думал что из-за русского,переустановил(выбрав инглиш версию) и опять тоже самое!обьясните ламеру что да как

0

так и должно быть ты когда из убежища выходишь,только тогда радио активируется и потом немного побегай.он напишет обнаруженна новая радиостанция и.т.д

0

Я без начала новой игры, старым персом аддон прошёл.

0

Я без начала новой игры, старым персом аддон прошёл.

0

Этот аддон реально портит игру. Во-первых проходить его хай-левелом особого интереса не представляет. Я начал на лвл 2 или 3 и даже не заметил что прошел на макс уровне сложности. Во-вторых пухи и броню, которые ты получаешь по окончании, дают сильный перевес над противниками уже в настоящем мире Фаллаут 3 и полностью ломают весь баланс (ауткасты быстро и просто ложились под вспышки Гаусс винтовки на том же макс уровне сложности). Сам геймплей вобще не похож на Фалаут прям Кал оф дюти какой-то, а еще бесконечные аптечки и патроны - эт конечно перегиб. Окончательно убило то, что, скажем, база США находиться буквально в двух шагах от китайского передового лагеря (они там не мешают друг другу?) и поля боя - наверно того генерала, что в палатке сидит, командованию савсем не жалко было. Квесты прямолинейные - качай се легкое оружие да енерго, да еще скрытность и можно не напрягатся. Так что оценка сему аддону 5 из 10 была бы справедливой

0

Установил Операцию Анкоридж с патчем. После этого когда выхожу в режим VATS экран чернеет, после выхода из этого режима опять всё нормально. Может кто сталкивался с этим, как исправить?

0

Вот русик, если кому нужен http://www.playground.ru/cheats/14261/

0

а уменя всё по русски и без русика.

0

У меня 1С.
Скачал дополнение Operation Anchorage с сайта http://www.fallout-archives.com/files/21/1p1.php ,
Для того, что бы инсталлировать аддон, вам необходимо для начала поставить на игру патч версии 1.1, после чего можно приступать к установке самого аддона. Для этого нужно распаковать файлы из архива в папку Fallout 3\Data\. Потом нужно запустить Fallout 3 Launcher и поставить галочку напротив Anchorage.esp в подменю "Files".

Сделал все по инструкции.
Отметил плагин. Его игра увидела. Запустил норм. В меню есть строчка "Дополнения", но она неактивна.
Помогите его запустить.

0

Samuray1000 у меня такая же проблема! люди чё делать???? помогите плиз!

0

Я так понял на русской версии от 1С Анкоридж херова идет: не озвучено никак и глюки с восклицательными знаками. Это можно как-нибудь исправить?

0

Samuray1000,а эта кнопочка и не нужна,просто побегай по пустошам и у тебя появится этот квест

0

KOMATO3O
совершенно точно,не давно прошел,не аддон,а шутер,квесты за пять минут проходятся,не интересно,вся атмосфера коту под хвост,напоминает шутеры 90-х.
а я думал,что вернемся в прошлое поменем историю и все будет хорошо,видать не судьба((

Glebrett
это ты серьезно?????или прикидываешся,ну вообще-то русик есть для анкориджа

0

Zit08, Да нафиг мне прикидываться? Я установил плагин, скачавши с торрента (кстати патч Fallout3_v1.1.0.35_English_US уже давно стоит), установил русик, скачавши отсюда, врубил, чтобы проверить прописал "tmm 1", портнулся к этому метро поднялся, там махыч между изгоями и мутантами, меня резко окрикивает один из изгоев, титры нормально по-русски все правильно, но озвучки нет ни английской ни русской, причем как в диалогах, так и просто. + еще эти восклицательные знаки (ну может они тока вот в начале, не знаю). Вот и вся проблема.

0

русской озвучки ине должно быть.а почему англ нету хз

0

После прохождения "Operation Anchorage" можно повеселиться на Столичной Пустоши с винтовкой Гаусса. ;)
Не забудьте и про перк "Covert Ops".

0

Что кстати дает перк "Covert Ops" ?

0

Все, просто разобрался с хренью под названием Fallout_1.1_1C

0

Народ, подскажите! Можно в самом начале игры тоесть только выйдя из убежища начать проходить аддон? А то я когда вышел фал3 прошел и стер вместе с сейвами а теперь как то не хочется заново все гонять ради аддона? и как его начать?

0

Что кстати дает перк "Covert Ops" ?
+3 к науке,взлому и легкому оружию...в общем убого

0

tugoff
залей плз оригинальный ехе на другой сервак или скинь мне на мыло, ато с того файлообменника ниффига на качаетсо

0

"3 к науке,взлому и легкому оружию...в общем убого" - Согласен полностью.

0

у меня долго не ставился Анкоридж(точнее устанавливался, но в игре не отображался). у меня 1с лицуха, ставил английский патч версии 1.1.0.35, ставил с этого сайта любительский патч, ставил оригинальные лаунчер и экзешник, и патч для 1с. и свершилось чудо)))) плюс работают все моды))))))

0

Роланд700! а можешь пошагово рассказать, а? У меня тоже 1с лицензия. Как сделать, что бы все заработало? Буду сильно благодарен! А то все какие-то отрывочные данные, разные версии, то работает, то не работает - не разберешь :-(
Если не сложно, то с сылками. Можно под ник! Пасиб

0

2 VASS
не вопрос))))
1.http://www.playground.ru/files/14136/ ставим
2.http://www.fallout-archives.com патч версии 1.1 (1С) ставим
3.http://www.playground.ru/files/13495/ ставим тупо заменяя файлы
4.http://www.antistarforce.com/forum/6-1918-19 ставим
5.http://nodvd.net/for_nodvd/Original.rar ставим тупо заменяя файлы
6.запускаем лаунчер - нам предлагают поставить драйвер.... если уже ставили всё равно нажми да. далее выходи из него не входя в игру.
7.устанавливаешь Анкоридж, моды какие хочешь, и прописываешь в нужных файлах .ini, что нужно (не буду расписывать - и так на каждом углу эта инфа)
8.http://www.playground.ru/files/14766/ качаешь этот файлик, кидаешь в папку Data и активируешь. потом можешь сразу выключить и его больше не трогать.
9.http://www.playground.ru/files/13413/ качаешь, разархивируешь куда угодно, запускаешь, отмечаешь все моды галочкой и нажимаешь кнопку лаунч fallout 3))))

З.Ы. я полностью расписать значение всех файлов не могу, ибо сам хз! но именно в этой последовательности у меня всё заработало(а этот логорифм я вычислял долго, раз двадцать переустанавливал). Но как итог: Анкоридж есть, моды пашут, игра не вылетает и не виснет. и НИ*УЯ ничего не перегревается, как пишут на форуме...

0

Вот это супер! Спасибо, буду шаманить! + тебе :-))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ