на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Обсуждение пятого DLC Mothership Zeta

Делимся мнениями, обсуждаем прохождение и иные вопросы, имеющие отношение к Mothership Zeta.

Дата релиза - 3 августа; цена для покупки в системах Xbox Live & Games for Windows Live - 800 Microsoft Points / $9.99.

Description:
Defy hostile alien abductors and fight your way off of the massive Mothership Zeta, orbiting Earth miles above the Capital Wasteland. Mothership Zeta takes Fallout 3 in an entirely new direction – outer space. Meet new characters and join with them in a desperate bid to escape the Aliens’ clutches. To do so, you’ll wield powerful new weapons, like the Alien Atomizer, Alien Disintegrator, and Drone Cannon, and deck yourself out in brand new outfits, like the Gemini-Era Spacesuit and even Samurai Armor.

Story:
A strange Alien signal is being broadcast throughout the Capital Wasteland, originating from a crashed UFO. Is it a distress call, or something far more sinister? That question is answered when you find yourself beamed aboard an enormous Alien spacecraft, with only one alternative – to fight your way to the bridge of the ship and secure your escape.

Key Features:
* Find and exploit new and destructive alien technology, like the Alien Atomizer and Drone Cannon.

* Explore the vast Mothership and learn the secrets of the Aliens’ master plan.
Thwart the Aliens’ attempt to stop your escape, and take over the Alien ship before it wreaks havoc on the unsuspecting Earth below.

* Fight against the Alien Invaders, their robot drones, and turn their own horrible experiments against them.

* Ally yourself with an unexpected array of characters, both from the Capital Wasteland and from Earth ’s past.

Официальный сайт - http://fallout.bethsoft.com/

Официальный трейлер:
Defy hostile alien abductors and fight your way off of the massive Mothership Zeta, orbiting Earth miles above the Capital Wasteland. Mothership Zeta takes Fallout 3 in an entirely new direction—outer space. Meet new characters and join with them in a desperate bid to escape the Aliens clutches.

http://download.bethsoft.com/trailers/fallout3/MothershipZeta-WME-6500-HD.wmv

Team diary, повествующий о ходе разработки Mothership Zeta, написанный Istvan Pely, Lead Artist.

Mothership Zeta - Conceptual Design:


Скриншоты:


















Ревью / видеоревью IGN: 7.0, decent.

---

Относительно английского недопонимания языка.
— Komodo Saurian:
Всем объятым "праведным" гневом по поводу отсутствия русификатора нужно понять один факт: Те, кто знают английский язык не видят ни малейшего смысла БЕСПЛАТНО переводить для быдла игрушку, на которую они тратят от силы час после работы или учебы, и которая им и так понятна на все 100%.

Относительно приобретения Mothership Zeta.
— Jean, модератор форума Fallout 3: стандартное предупреждение по "форме": ссылки на торрент- и пиратские ресурсы (типа "Антистарфорса") будут удаляться. Увы, это не по правилам. Если хотите кому-то передать линк, воспользуйтесь системой личных сообщений (конверт слева от ника) или же просто пишите обобщенние, где именно искать :)

Комментарии: 754
Ваш комментарий

Да, не даром на Пустошах инопланетный корабль. Мда...

0

Даже не знаю что думать о сюжете... Заговор инопланетян или они будут учить ГГ азам этики?))

0

может нам дадут уничтожить планету Земля 0_о или мозершип

0

и че зеленоголовым на раздолбанной ядерным оружиям Земле делать... разве что гуманитарную помощь поставлять...

0

Прошу прощения, почему тему переименовали? Это по сути именно content pack, официально так.

0

Даже не знаю что сказать.Беседка совсем с ума сошла.Скоро мы так на Марсе окажемся...

0

Надо им будет задать вопрос-попадем ли мы в 6 DLC в Россию,точнее,постапокалиптическую Россию?:-)

0

Lt.Химик

нам, в отличии от америкосов должно было больше повезти - россияне всегда знали, что водка выводит радиацию, а значит русские остались бы единственной непоперемутировавшей и не разложившейся до первобытно-общинного строя нацией! =D

0

Сюжет странный какой-то...

0

А сюжет что уже известен?)

0

Мне кажется что ГГ в 5 адоне будет пытатся предотвратить инопланетное вторжение

0

Очень хорошо.

Есть ещё какие-либо мнения на это счёт? Смелее, у Beshesda, насколько мы теперь можем судить, довольно богатая фантазия, да.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что есть инопланетяне в поп-культуре США 50-х?

Pew-pew, красные пластмассовые лазеры и проч. Самый ближайший аналог: Марс атакует (1997)



Пруфлинк:

Сравните дизайн:
http://www.kinopoisk.ru/images/album/cover_back/3419_.jpg
http://images3.wikia.nocookie.net/fallout/images/d/d7/AlienCorpseModel.png

0

Ребята,а почему такие плохие комменты?Ведь он еще пока за горами,соответственно,рано еще о сюжете думать:).
P.S.:Мне кажется,что мне надо добить игру,моя игра 5 DLC не выдержит:))).

0

Ну почему же отрицательные? Не заметил.

А насчёт сюжета, сложно что-либо предполагать сейчас, но сам факт того, что Bethesda разрабатывают подобное... так скажем, наводит на определённые мысли.)

0

Возможно корабль прилетит на сигнал челнока!?Да и не сделают полный бред,я думаю,привяжут как-нибудь историю их появления...бред-это ставить моды типа костюм космодесантника из Dawn of War или нанокостюм из Crysis и т.п.

0

Mothership Zeta
Мазершип главный корабль инопланетян О_о
Наконец-то будет место почище, чем все существующие локации.

Думаю нашему ГГ,одного выстрела "бластера чужих" хватит чтобы отправится на тот свет xD

0

Корабль сделают где-то в море. Будет платформа а-ля Fallout2. Хоть бы доперли в качестве бонуса за победу какое-нибудь глобальное улучшение, типа GEKK, только на всю пустошь. Само же дополнение будет состоять из "побегай по коридорам - постреляй". У беседки с фантазией явные напряги.

0

Посмотрел я на офф.форуме Bethsoft'ов что один юзер написал.Инопланетяне будут бегать с бластерами чужих,только синими.Жалко пост сразу же почти снес админ.

0

Кстати, кто в мобильной платформе Анклава парой бластеров разжился? (и ячейками заодно)

0
0

>>"У беседки с фантазией явные напряги"Это у Беседки-то напряги???Создать такой мир со множеством локаций,запустить стимул,в виде пупсов,редкого оружия,брони и т.п.,и после этого "напряги с фантазией"?Вспомни,ск-ко всего наворочено в Обливионе,одних побочных квестов больше сотни.Напряги у Биовары,с их Масс Эффектом,где кроме сюжетки нет вообще ничего,не,ну есть там пара квестиков типа планетку в системке прошерстить,так эт не квесты и не планеты,а братья-близнецы.А у Беседки(я считаю) с фантазией как раз всё нормально!;)

0

Также просматривал официальный форум - пока что ровным счётом ничего интересного; никакой официальной информации, разумеется, лишь некоторые ожидаемые догадки.

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Они что, совсем ума лешились? Я очень надеюсь, что это шутка! Хотя-а-а-а-а, ну не знаю! Помоему беседки совсем перемудрили! Это уже совсем глупо! Это даже глупее гигантской Тесла-Пушки! Эх-эх-эх, Fallout медленно превращают в попсу :(

0

KOOPA PROJECTS, успокойтесь. Вы действительно думаете, что Mothership Zeta ещё более усугубит то, что осталось от серьёзной подачи этого всего? Боюсь, что нет.

0

Гм... А зеленые человечки будут выглядеть как те что рядом с кораблем???
Догадка: Я думаю что чужие заметят что их корабль не вернулся (хотя долго они не замечали лет 200) и придут его искать, увидев что он збит нашей ПВО они атакуют землю (Хотя конец моей задумки почти боян)

0

Срмневаюсь, что корабль с трупом пришельца пролежал 200 лет. Труп- то свежий, не сгнивший. Скорее всего корабль упал отсилу месяц назад.

0

Нет, это действительно так. В игре есть тому подтверждение; если угодно, могу выложить соотвествующий скриншот.

0

народ, по поводу ожидаемого сюжета правда есть нарекания - если придется спасать планету на этот раз от зеленомордых, то это будет просто глупо - ну нахрена инопланетянам испепеленная ядерным оружием планета, населенная мутантами и людьми, скатившимся до состояния дикарей??? я уже говорил - планете Земля во вселенной Fallout
только гуманитарную помощь поставлять...

0

Мне кажется история такова: Инопланетяне раньше посещали землю (как бы следили за человечеством), но после ядерной войны зеленокожим стало интересно что-же случилось с планетой и как на ней теперь люди (живы еще или нет) и по этому инопланетяне присылали разведовательные корабли чтобы изучить теперешнюю пустошь, но по не известным причинам корабли инопланетян стали разбиваться (может помог анклав или еще кто) и зеленокожие решили разобраться что случилось и кто это зделал. Вот моя версия того с чего все началось.

0

Так вот... Относительно вышеуказанных обстоятельств.

- Report on U.F.O. codenamed "Palandine".
- Further investigations into the U.F.O. codenamed "Palandine" have confirmed our suspicions.
...
Unfortunately, attempts to retrieve the craft proved unsuccessful.
- We are not alone.

0

Спасибо за цитату, избавил от необходимости самому заливать скрины :D
И личная симпатия за использование оригинального варианта игры, а не локализации. Правда теперь, ради некоторых олухов, придется переводить :/

0

Komodo Saurian
«И личная симпатия за использование оригинального варианта игры...»
— взаимно.)

Смысл кратко: вечером 3-его мая 2066-ого в лесистой слабозаселённой местности к северу от Хейгейрстауна, Мэриленд, упала тарелка неизвестного происхождения.) Так называемая "Palandine". Попытки её обнаружить в силу определённых обстоятельств не увенчались успехом. Несмотря на это, значимость данного события нельзя занижать. Мы не одни.)

0

Есть какие-то новости?

0

Лучше б бетхезда транспорт в игру добавила :)

0

Колесный транспорт на пустоши - фигня полная. На такой месности самое лучшее это шагающий...

P.s. Интересно, а у алиенов треножники будут ?

0

Нет, каких-либо ещё официальных новостей относительно Mothership Zeta на данный момент нет; на официальном форуме также тихо.

0

>Колесный транспорт на пустоши

Ну можно и летающий или гусеничный :)

0

"Ну можно и летающий или гусеничный :)"
Мне больше нравится идея гигантской (в 2 человеческих роста) брони-скафандра с силовым полем и возможностью делать высокие прыжки.

0

Палпра Гумсвераз
Мобильная броня это хорошо. Особенно если Gundam))

0

777OLEKSEY777

а еще лучше какую-нибудь хрень, летающую на высоте до 2 метров, что-то типа гравилета. И еще квест по его добыче, починке итп

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет всё таки лутше гигандсую броню ну или робота ))

0

То, что будет в Mothership Zeta на самом деле мы узнаем ещё не скоро.

0

WAR.GON
26.05.09 18:18
Ну и броня у вас, батенька. Red Allert, если не ошибаюсь ?
По мне уж лучше это:

0

Так у тя трансформер какойто )))

У меня хоть в атмосферу впишется

0

The Guardian,подумаешь-2 месяца.а вот об New Vegas-мы узнаем через год.

0

Всему своё время... мы привыкли ждать чего-то.

0

WAR.GON
"Так у тя трансформер какойто )))
У меня хоть в атмосферу впишется
"
Прошу не путать два разных жанра - трансформеры это superrobot, а на скрине - realrobot. Вполне обычная мобильная броня с пилотом внутри. Причем не самый маленький ее экземпляр, да и оружия понавешано не так много. Скорость и маневренность тоже не помешают.

0

Kuro no Shinigami

все же, ИМХО, вариант WAR.GON'а лучше вписывается в атмосферу

0

Может быть. Но это никак не "гигандская силовая" (как бы первое слово не так по канону пишется, ну да фиг с ним), а tesla trooper из Red Allert'a. Палпра Гумсвераз же хотел "гигантскую (в 2 человеческих роста) броню-скафандр с силовым полем и возможностью делать высокие прыжки.", вот я и привел пример. А tesla trooper малость тяжеловат для прыжков и неповоротлив.

0

WAR.GON
Ты мне своим костюмом чем-то напомнил БМ из Lost planet: EXTREME CONDITION

0

"Палпра Гумсвераз же хотел "гигантскую (в 2 человеческих роста) броню-скафандр с силовым полем и возможностью делать высокие прыжки."

кстати, насчет высоких прыжков - это ж нереально реализовать на движке Fallout 3, к примеру, если перелезть через горы завалов в Вашингтоне, то попадаешь за пределы игры. Поэтому предлагаю возвратится к идеи грави(лета, танка итп.) - такое просто реализовать реальнее.

0

"кстати, насчет высоких прыжков - это ж нереально реализовать на движке Fallout 3"
С чего вдруг нереально ? Высота прыжков свободно меняется...

0

Kuro no Shinigami, WAR.GON, то что вы тут выложили - это не силовая броня, а экзоскелет. В "Chaser: вспомнить всё" такие есть и силовая броня присутствует. Вот там и видно чем они отличаются.

0

Тогда надо экзоскелет !)))

0

Sergaint
27.05.09 09:57 "...обычная мобильная броня с пилотом внутри..."

Я говорил что это силовая броня ? Что такое мехи я один знаю ?

0

Kuro no Shinigami
Мехов в 2 человеческих роста не бывает, они гораздо крупнее. А вот экзоскелет под эти критерии подходит. Да и какая разница, что как называется, главное чтобы стреляло, ходило и попадания выдерживала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

— Правила общения на форумах PG: пункт 8. Запрещается уходить в сторону от темы разговора, указанной в названии ветки (темы).
Наказание — предупреждение, в случае злостных нарушений — бан на срок до 2-х недель.

---
Будут вот такие, это более вероятно...

0

Инопланетяне в Фоллауте??? Я в шоке, разработчики что, решили окончательно запороть игру? Очень печально это признавать, но Follaut становится банальным и не интересным. Даже не знаю буду ли я скачивать такой content pack.

0
Google
Google

>>>Инопланетяне в Фоллауте??? Я в шоке, разработчики что, решили окончательно запороть игру?

Facepalm

0

Надеюсь, что нет, ибо тогда не видать нам продолжеения Fallout'а еще много лет. Мне вот что интересно, это опять будет бездумный каридорный шутер, или Беседка решить теперь стэлс-экшен делать? Дескать, незаметно свалить с космического корабля устроив диверсию? Вообще-то, на почве этой темы развернуться можно ой как широко! Но Беседка, наверняка опять сделает все на уровне "лишь отвязались да бабла заплатили".

0

во всех фолах были пришельцы во 2 были даже мутанты из инапланетного вещества (ванаминго) но мы некогда с ними не контактировали ведь для постядерной игры это тупо

0

"ведь для постядерной игры это тупо"

вот именно! Fallout все-таки не о зеленых человечках, инопланетяне - просто одна из тайн этого мира, глупо посвящать этой тайне целое DLC...

0

Тупо или нет сейчас не имеет значения, имеет значение то, что нам придется принять это как должное.

0

эх, блин, ну не кретины ребята из Бетседы, что бы ни говорили... но неужели им никогда не приходила мысль спокойно сесть и обдумать свои мегагениальные идеи с логической точки зрения??? надеюсь, что они хоть форумы читают....

0

надеюсь, что они хоть форумы читают....
Вряд ли, иначе бы они давно поняли насколько глупа и бессмысленна их затея с НЛО с точки зрения фанатов Fallout.

0

С логической точки зрения? После всего это выглядит вполне логично; не вижу в этом какой-либо проблемы.

0

Мне чесно говоря кажется что у тех же американцев другое мнение по поводу темы инопланетян.

0

Воот оно что...) Ну что ж, если нам всем пока что нечего сказать по обсуждаемой теме, то давайте подискутируем о том, какого же мнение США относительно этого.)

Swinogrz, ваше мнение?)

P. S. Надеюсь, Vash простит нам это.

0

The Guardian.

Скорее предположение

0

Окей, как угодно. Что за предположение?

0

Не знаю как сказать.. сама тема для них может более привычна.

0

В каком смысле "более привычна"?

0

В прямом смысле. Потомучто нло к ним чаще залетает.

0

ПендальфСерый

ага, вот и слава Богу, пусть над америкосами НЛО свои эксперименты и проводит!

0

Хех, судя по сюжету Mothership Zeta, это уже имеет место быть.)

0

Придерживаюсь более радушной точки зрения по отношению к этому: прежний Fallout мертв, мы должны лишь признать это, насладившись казуальностью нового подхода к продолжению серии...

0

Бетездовцы совсем абкуринные какому вообще идиоту пришла эта идиотская мысль! Всю атмосферу загубили гады.

0

Атмосфера была загублена с релизом игры так таковой, IMHO.

0

>>>с релизом игры
Поправка: С 2007. Когда Тодд Говард сказал "У нас есть огромная "фанбаза" (Fanbase) от Обливиона. И вообще, кому нужен старый Фоллаут, когда можно взрывать машины и кидаться мини ядерными бомбами?!".

Первой же демонстрацией была свалка с "взрывающимися" машинами.

0

Komodo Saurian, ну что ж, полагаю, это так.

Я не вижу причин на данный момент для какой-либо критики; лучшая альтернатива принятию игры такой, как она есть — это не играть в нее.
В критике нет смысла, а зачем делать то, в чем нет смысла?

0

Инопланетяне бегать по пустоши не будут. Действие будет проходить на корабле. Привет, Анкоридж! (так это назывется). Симуляции продолжают (forever, товарищи!);)

0

и откуда ты это знаешь?

0

puh-fpg
На Марсе это круто,не знаю только че там делать,но все равно круто,Беседка рулит.

0

да вы чё?на каком марсе?дело будет на Юпитере!Я ТАК СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!

0

Doctor Zero
и откуда ты это знаешь?
Слово mоthership в названии. Скорей всего это флагман флота алиенов. Говорил же - эта дура размерами побольше чем простая тарелка будет.

0

Тарелка будет как в фильме День независимости ))

0

тогда герою пи*дец

но по существу,корабль называется mothership, mother-это мать,а ship-корабль,значит материнский(или главный)корабль

0

Та не это мама ГГ с космоса прелитит=)

0

Оу.) Насчет "Mothership", ну, это ведь и так понятно.

0

GTA FANanaT
Если по размерам,то думаю теща.=)

0

Ну что могу сказать , Бефезда сделала неожиданный ход.
В смысле , все мы знали что Broken Steel не последний аддон , но никто и предположить не мог того что след. DLC будет напрямую связан с пришельцами.
Я думаю , что сюжетом эпизод не будет особо блистать , инопланетяне увидев полный апокалипсис землян , решают поработить человечество , ну или что-нибудь типо этого, связанное с захватом Земли .
Сюжетец напоминает B-movie 90ых, но это возможно неплохой ход , если развить безумную идею можно неплохо поразвлечься .) Разве это плохо ? К тому же,по завершению мы наверняка получим трофеи зелёных человечков.
Главное , чтобы эпизод не был набит экшеном.Лично мне , так надоели все эти зачистки что были в Anchorage и Broken Steel, которые отбивали всю охоту продолжать игру. Пускай, будет припасено больше сюрпризов , больше диалогов , больше ситуаций когда можно будет решить с помощью "Силы" или "Интеллекта" , и под конец какой-нибудь осознанный выбор
Вообщем ,жду от Бефезды подхода с юмором, к данному аддону

0

А может инопланетяне прелетели изза того что типа земляни убили ихнего пилота и хотят обьевить наv войну , или хотят нас уничтожить потамучто человечество не дастойно жить в их глозах , мы сами себя убиваем и они решили что нам нет смысла жить .
А главному герою прейдётся доказать что человечество настолько кривое да сикое но всё таки дастойно сущесвования .
А ещё вазможно что пришелцы прилетели уничтожить нас и использовать нашу планету как новый дом так как на их радной планете был изчерпан запас ресурсов или у их планету уничтожела другая расса .
это моё мнение

0

Nick
«Главное , чтобы эпизод не был набит экшеном»
— боюсь, что на это расчитывать не стоит; нет никаких доводов, что будет так — преобладание Action-составляющей уже вполне естественно.

«Вообщем ,жду от Бефезды подхода с юмором, к данному аддону»
— прочитай сообщение Komodo Saurian выше в теме от 21.05.09 01:24.)

WAR.GON
«А может инопланетяне прелетели изза того что типа земляни убили ихнего пилота...»
— прочитай мое сообщение от 22.05.09 06:50 в этой же теме, там поясняется насчет этого вопроса.

«...Хотят обьевить наv войну...»
— кому? Все уничтожено.

«...Человечество не дастойно жить в их глозах , мы сами себя убиваем и они решили что нам нет смысла жить»
— хорошее предположение, философски, так сказать.

0

преобладание Action-составляющей уже вполне естественно.
По моему, это губит игру .Ведь из F3 экшен никакой ,в принципе можно ради спортивного интереса побаловаться V.A.T.S.ом , но лично мне , порядком приелись эти зачистки.

— прочитай сообщение Komodo Saurian выше в теме от 21.05.09 01:24.)
ч.т.д ( что требовалось доказать )


.Человечество не дастойно жить в их глозах , мы сами себя убиваем и они решили что нам нет смысла жить

Не логично , но для DLC самое то )

0

Nick
«По моему, это губит игру...»
— да, я солидарен в этом; но это не имеет значения, значение имеет то, что у нас это как данное, приходится воспринимать как должное.

«Не логично...»
— IMHO, более или менее логично, в частности, если учитывать иные версии в этой теме.

0

Кароче пришельцы хотят землю привратить в свой новый дом

0

The Guardian.
А причём тут твоё сообщение за 22.05.09 06:50 ?

0

Здесь также многие щитают что 5-й адонн будет фигнёй , но я так не сщитаю .
Вы только придставте одно нашествие пришельцев будет каким зрелещным : молнии в небе , вспышки , вызможно даже гигандские роботы которы уничтёжать дисяток праймов одним выстрелом . К тамуже я не думаю что пришельцы будут выгледеть как и пришелец у разбитого нло , веть это был только пилот . Может пришельцы смогли контролировать мутации и их армия состоит из какихто мега сущевств . Может это вабще будет другая расса пришельцев ( не та к каторой принадлежит чужой у разбитого нло )

0

Мультипост...)

WAR.GON
«А причём тут твоё сообщение за 22.05.09 06:50»
— в нем четко сказано, что к факту падения тарелки никто не причастен... потому версия насчет мести не состоятельна.

«...Но я так не сщитаю»
— солидарен в этом вопросе. Полагаю, нам стоит принять это как данное.

«Может это вабще будет другая расса...»
— я уверен, что будет именно такие, тело одного из которых мы уже видели у разбившейся тарелки.

0

The Guardian.
Я имел ввиду что пришельцы могут падумать что земляне причясны к крушению их развед коробля !!!

0

WAR.GON
Они настолько умны, что думали 211 лет.) Тарелка упала 3 мая 2066-ого, время действия игры — 2277-ой год.

0

А вы не забыли когда в небе что-то взрывается и падает огнестрел с патронами этож нло, вдруг отмосфера стала такой плохой, что мелкие корабли разведчики просто не выдерживали перегрузки и падали. Может это не единственный корабль который исчез на нашей земле матушке. Вообщем предыстория может быть разной.

0

The Guardian. ну сигнал сос с развед коробля не в адно мгновение дойдёт до их плонеты !

0

WAR.GON
Разумеется, это так, но, на мой взгляд, 211 лет — это уже излишне.)

0

Неизлишне ! Малоли , может их родной дом на другом краю вселенной .

0

WAR.GON
Если бы это было так, то сигнал еще не дошел бы. Или ты думаешь что на том корабле такой мощный передатчик ?

0

Аа, да!)
Спустя 211 лет после падения тарелки аллиены с края вселенной решили проверить, что же случилось с ней; при помощи своего уникально высокого интеллекта узнав, что мы не имеем к этому никакого отношения, они обозлились из-за впустую потраченного времени и решили уничтожить человечество.

Ну, как вам сюжет?)

0

The Guardian.
А разве еще осталось то что можно уничтожить ? Все что можно и так сломали, а подавляющее большинство гуманоидов - мутанты.

0

Ну значит они хотят нас уничтожить чтоб жить самим на нашей планете

0

Kuro no Shinigami
Очистить измученную страну от матантов. Звучит знакомо. :)

0

The Guardian.
"Очистить измученную страну от матантов"
Где-то я тоже это уже слышал. Алиены будут объединятся с Анклавом, чтобы достигнуть общую цель, или быть может будут третьей стороной конфликта как в C&C 3. Но ясно одно - земные технологии в виде силовой брони и Прайма против треножников (если будут) будут в проигрыше...

0

Да триножники это круто !!!
Выстрел , цитадели нет .
Выстрел , мегатоны нет .
ВЫстрел ... Кароче все умрут ))

0

народ а никто не задумывался как ГГ попадёт на корабль пришельцев?

0

Doctor Zero
Это же ретро-футуризм. Либо "лучем" подцепят и втянут прямиком на корабль, либо как обычно - дадут лопатой по голове и очнется гг уже на зондировании))

0

Я думаю будет 2-й способ тоесть лапатой )

0

Ну или газом какимто усыпят

0

Воздержусь от предположений по этому вопросу.

0

интересно а как вернётся?

0

Doctor Zero
Как всегда - либо пепелац угонит, либо наш любимый прием с лопатой))...

0

ну и как это лопатой?пойдут на полётную палубу(если она будет)пришелец даст ГГ лопатой по голове и наш перс летит через атмосферу Земли.вот кстати моё мнение как ГГ вернеться на Землю:найдёт главный компьютер,включит систему самоуничтожения корабля,найдёт реактивную капсулу и отправится на Землю.

0

В голову никому не приходило, что Mothership может находиться и на земле?

0

мне приходило.думаю что так и будет.

0

Толку от мышления в этом направлении не будет, как и от обсуждения этого всего.

0

Mothership тоже потерпит крушение и будет изучать возможности выбраться с этой гиблой планеты, а наш герой, после того, как перебьёт добрую часть инопланетян, для остальных найдёт способ убраться... с помощью локального ядерного взрыва (хе-хе!)___ ШУТКА... Хотя... не удивлюсь, если беседка готовит нечто подобное...

0

В голову никому не приходило, что Mothership может находиться и на земле?
У-у-у, тут уже вам Война Миров .Злобные пришельцы нас тайно изучали, и ждали момент для нанесения внезапного удара , но ... тут появляется детка из убежища 101 ,настолько прокачанная детка, что даже инопланетяне пожалеют о том что не убрались до того, как встретили сто первого
На самом деле , было бы неплохо видеть сюжет таким

0

Nick, я имел ввиду, то обстоятельство, что они вернулись, соответственно, они теперь на земле США — the aliens have returned, and they're pissed.

0

Вообще. Bethseda делать нечего чтоль кроме того чтобы в игру запихивать инопланетян? XD

0

"Mothership тоже потерпит крушение и будет изучать возможности выбраться с этой гиблой планеты"
Как я понимаю, я один играл в космосимы и знаю приблизительные размеры каждого класса кораблей...

0

Нет, не один.

Может быть не стоит изливать свои ничем не обоснованные соображения в теме, годящиеся лишь для сюжетов фильмов категории Б и ниже?

Если судить по тому, что известно сейчас (И беря в расчет sci-fi пятидесятых) - у alien'ов цель поработить наших женщин и выпить наше пиво :)

0

Kuro no Shinigami, и что же ты хочешь нам сказать... Намекаешь, что Mothership имеет слишком большие габариты?)

0

Я вам гаварю он будет как в дне независемости !!! Как весь Вашинктон будет , а то и как Звезда Смерти .

0

The Guardian.
Ну, если у меня правильное представление о том что такое Mothership, то при его падении/крушении пустошь будет хорошо вспахана. Или у вас мнение о том что он размером с два-три Риветсити ?

0

но это же флагман.конечно он будет больше авианосца.

0

Будет интересно посмотреть , как MZ будет приземляться на пустошь , или же слетать на околоземную орбиту для стыковки с флагманом .

0

Может инопланетене собирают с разных планет по твари и устраивеют битву шоу?Было бы смешно.НАверняка оружия нового будет много.Интересно после прохождения дополнения останутся посты инопланетян на пустошах?

0

Ага,прямо как в квесте Боэты в Elder Scrolls 4

0

Бред и дебилизм все до единого варианта. Надеюсь от пришельцев и противостояния им только название. Иначе пипец окончательный этой пародии на Фоллаут. А ведь сначала нравилось, несмотря на то, что всего лишь пародия на настоящийй Фоллаут, очень даже нравилось... и даже ДЛЦ порадовали... пока 4-й и 5-й не анонсировали.

0

drqks_
Если рассуждать по твоему, то не в вариантах дело , а в самом существовании аддона.

0

Посмотрите на это с другой стороны: игра херня, опускаться ниже в своих попытках оправдать имя Fallout уже некуда — Mothership Zeta не сделает хуже, так как ниже уже некуда.

0

Герою опять прилетает сигнал но на этот раз более мощный нежели от разбившегося корабля (хоть через всю карту) он топает к кораблю (капсуле-разведчику) понятное дело забегает в него и бац! корабль отрывается от земли и летит в космос.

0

«...И летит в космос»
— и зачем же?)

0

XDDD Чо за дурдом у Бетезды творится, загубят ои серию Fallout своими играми в Звездные воины.

0

Реально мля, щас доиграюца! Ну причем тут радиация, вызженный мир и т.д. И инопланетяне? Ответ краткий: ХЗ

0

Народ, на все ваши жалобы по-поводу данного DLC и испорченной атмосферы решаются просто - не скачивайте и не ставьте его себе и этим вы сохраните нужную вам атмосферу.

0

именно.а то вы говорите о пятом аддоне так будто вас заставят в него играть.

0

Чо за дурдом у Бетезды творится, загубят ои серию Fallout своими играми в Звездные воины.
Говоря устами Тру фанов серии , Fallout 3 был загублен в зародише , когда права на разработку стали принадлежать Bethesda Softworks.

Реально мля, щас доиграюца! Ну причем тут радиация, вызженный мир и т.д. И инопланетяне? Ответ краткий: ХЗ
Эй, а как же чувство юмора , позитивный идиотизм и прочее. В конце концов , как и сказано выше, если вас не устраивает DLC, можете отказаться его скачивать и банально проигнорировать

0

Нет, им надо банально жаловаться на все, критиковать данный content pack по поводу и без.

Недовольным рекомендую прочитать сообщения Komodo Saurian от 01.06.09 20:25, прекратить бессмысленные демарши.

0

Лучший способ заставить измениться - игнорирование, но, думаю, Беседку наше мнение сааавсем не интересует, а посему: скачивать или нет, играть или нет - выбор за вами. А логику здесь искать бессмысленно: у Беседки почти все дополнения начинаются с радиосигнала (сила привычки и наработанная модель).

0

Ориентация идет в первоочередно на западный рынок — казуалам там это по вкусу. Ничего не измениться; и неважно, приобретешь ты content pack или нет.

0

недовольные идеей безесды люди-вы сначала подождите выхода MZ а потом уже можете продолжать игнорировать Безесду

0

Ну, людей в целом можно понять , многие включая меня ждали Broken Steel, ожидалось что этот DLC будет самым масштабным и качественным , а что мы получили ? Бездарный способ, продолжить оригинальную игру , а тут на сцене появляется MZ , которая по меркам интриги и близко не стояла с Broken Steel .
Как говорил один персонаж : "Не нужно быть ядерным физиком , что бы знать результаты теста"

0

Нельзя понять, нет. Вы и так знаете, что будет. Единственное, что нужно понять: не стоит расчитывать на что-либо качественное, только и всего. Просто очередной content pack для казуалов.
В котором все-таки есть пара светлых моментов, с моей точки зрения, разумеется.

0

А никто и не расчитывает , вот и бесятся что Бефезда ,вместо того чтобы придумать что-нибудь стоящие , штампует казуальщину . По моему, вполне ясно почему народ так негативно относиться к MZ

0

По большому счету, они по-другому и не могут; предлагаю принять отсутствие должной RPG-составляющей как данное и расценивать MZ исключительно как просто content pack, в котором Bethesda внесла в игру что-либо новое. Если мы ничего не будет ожидать от него, то и не будет столь разочарованы результатом.

0

По большому счету, они по-другому и не могут
Могут, но похоже им не охота напрягаться.Эх,куда пропали те времена когда они создавали такие шедевры как Tribunal , Knights of the Nine ,Shivering Isles вот это были дополнения , с большой буквы Д , не уступающие оригиналу а в некоторых местах даже превосходящие.

предлагаю принять отсутствие должной RPG-составляющей как данное и расценивать MZ исключительно как просто content pack, в котором Bethesda внесла в игру что-либо новое.
Это пожалуй, самое лучшее что мы можем сделать...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Инопланетене атакуют!!!

0

как мило... да...

Nick
«...Напрягаться»
— а зачем делать это, если общественности, широким массам это по душе?

«...Такие шедевры...»
— первый раз слышу, да.

«...Не уступающие оригиналу а в некоторых местах даже превосходящие»
— смысл content pack'а не в этом — смысл лишь дополнить игру. Это все.

«Это пожалуй, самое лучшее что мы можем сделать»
— рад, что ты меня понял.

0

— первый раз слышу, да.
Это аддоны, к Обливиону и Моровинду

— а зачем делать это, если общественности, широким массам это по душе?
А по продажам , и оценкам продвинутых игровых изданий и не скажешь

0

Народ мне кажется что история данного мода такова. Братство стали или изгои нашли сломаную тарелку инопланетян и стали изучать ее, проводить иследования и чисто случайно запустили тарелку которая отправила мощьный сиигнал на родину. Вот тут алины прилетают и разбираются что к чему.

Или другая версиия. Между алинами началась война (зеленые человечки против коричневых), и уних топливом служила радиация и начали прилетать корбли что-бы заправится, на пусташах инопланетянами заинтерисовались братство изгои и анклав и начали пытаться захватить чудо юдо таелку.

Мне кажется что-то будет связано с вселенной игр X-COM.

0

«...По продажам , и оценкам продвинутых игровых изданий и не скажешь»
— боюсь, что нет. Это неаргументированное высказывание является ошибочным.

Обосновываю: авторитетный западный игровой ресурс оценил IGN, в частности, BS в 8.5, Great, Editors' Choice Awards; данных о продажах у меня нет, но полагаю, что они были не столь низкими.

0

ПендальфСерый

версии выглядят вполне разумными, впрочем время покажет, что будет на самом деле

Nick O.Teen
насчет аддонов к Морровинду и Обливиону я полностью согласен. Как вспоминаешь атмосферу Bloodmoon, сюжет Tribunal.... и начинаешь сравнивать эти Аддоны с DLC-шлаком для Fallout 3, так сразу задаешься вопросом: "Что случилось с разработчиками??????"

0

Kenny_92
"и начинаешь сравнивать эти Аддоны с DLC-шлаком для Fallout 3, так сразу задаешься вопросом: "Что случилось с разработчиками??????""
Все нормальные и адекватные люди заняты TES 5. Вот и обьяснение.

0

Повторяю: content pack'и — идеально соответствуют самой игре как таковой, вы согласны с этим? Оспорьте это заявление, если несогласны.

0

Не поверите, когда я проходил Broken Steel, я обнаружил ето:


По ходу дела пасхалка к Mothership Zeta

0

я тоже это видел.почему ты считаешь что это пасхалка к Mothership Zeta?

0

Мне кажется это просто кнопка выключения турелей.

А понял, внимательно присматритесь там есть лесенка, и вообще она похожа на часть игровой площадки.

0

Doctor Zero

почему ты считаешь что это пасхалка к Mothership Zeta?

Сам посуди, зачем Бетезде надо было делать такую штуку из фонтана и уменьшенных указателя с тарелкой? К тому ж на нее нельзя кликать? Врят ли такая чтука задумывалась как часть довоенного интерьера завода Олд-Олни

0

Я думаю что это не посхалка, просто ленивый моделер.

0

MisterGusterZ,значит задумка Mothership Zeta у безесды началась с этого фонтана.

0

Фонтаны прилетят и все захватят XD

0

Lжефф Gardiner, Bethesda’s продюссер “Fallout 3R43; подтверждает, что вопрос о новом оружие рассматривается, но он же сказал, что игроки определенным образом получать больше энергоячеек для вашего бластера Чужих, и будут новые галактические безделушки, для изучения. Относительно стиля игры в “Mothership Zeta” он говорил, что будет много action-oriented.” Подобно “Operation Anchorage”.

0

Вторая мировая с пришельцами в окопах? o_0

0

Стрелочка незря указывает в верх, поднимите голову и увидите ящик с патронами в котором лежат ячейки чужих. Так что это пасхалка))))

0

Наконец-то, хотя бы один догадался посмотреть наверх =)

0

так как, я обнаружил ячейки чужих в олд они (В лаборотории, а не около фантанчиков), в цитадели и у изгоев. Значит кто то нашол еще тарелочки разбитые(а может и целые). Вообще в фоле, то есть в пост ядерном мире, откудато взялось, нло монстры под названием пришельци и тарелочка(фол 2, а может и в 1 токо в него не играл) и в 3ф корабль разведки. И мне интересно откуда они появились, по этому я жду этот адон)))

0

Вот что пишут об этой игре сейчас:

[Википедя]
Mothership Zeta Выйдет в конце июля и предложит отправиться на исследование корабля пришельцев, которые вновь вернулись на Землю. Цена Mothership Zeta также составит 800 MS Points / $10.

thecoon.net
Mothership Zeta позволит вам ощутить на себе похищение некой инопланетной расой и попробывать выбраться оттуда живым. Пользователи Xbox 360 и PC поулчат возможность скачать DLC Mothership Zeta в конце июля.

gameslife.ru
Fallout 3: Mothership Zeta – пятое, и последнее на данный момент анонсированное дополнение для Fallout 3, имеющее крайне слабую привязку к основному сюжету. Действия DLC развернутся на борту инопланетного корабля. Геймплей внутри корабля структурно будет напоминать Crysis (в аналогичной ситуации) и на первое место выйдет боевик, нежели ролевая система.

timetogame.ru
Пятое дополнение к Fallout 3. На этот раз у Bethesda Games Studio кажется шарики за ролики заехали, и потому их понесло в полный бред. Если быть точнее, то в пятом дополнении нам ждут битвы с... инопланетянами. В чем будет основная суть сюжета доподлинно еще неизвестно, но уже по таким заявлениям понятно, что это будет страшная клюква.

Геймплейно же игра будет напоминать Crysis внутри корабля пришельцев. В строй будет введено несколько новых моделей оружия, а так же, возможно, фанатам наконец-то объяснят, откуда во всех частях серии Fallout берется Бластер Алиенов.

Как обычно, эта DLC-добавка будет доступна на диске через некоторое время. Увы и ах, войдет она не в состав комплекта с шестым дополнением, а в состав сборника Fallout 3: Game of the Year Edition, в который войдут все DLC-дополнения, оригинальная игра, и "что-то еще".

0

Ха! Что и требовалось доказать! Наслаждайтесь ролевым элементом в недавно вышедшем дополнении.

0

Официальной информации на этот счет я не видел.

0

эх поскорее бы трейлер.

0

Три недели или около того еще, я полагаю.

0

мне антораж совсем не понравился... экшен из ф3 никакой... как будто запустил какой-то русский "шутер" 2005 года...

обидно, что этот аддон пойдет по тому же пути... у бефезды мозги съехали

0

Обновленная информация с официального сайта.
In Mothership Zeta the aliens have returned and they are not happy. The mothership answers the distress call sent out by the alien ship at the Alien Crash Site and abducts the player, making the whole DLC take place on board of the alien ship[3].

The environment will be artistically different from the rest of Fallout 3, with nearly no assets reused[3].

Mothership Zeta will most likely introduce more "Alien Blasters" and "Alien Power Cell"" into the game, possible on respawning alien enemies.
When asked about the storyline of Mothership Zeta, Jeff Gardiner revealed; "The general plot starts out as an escape attempt until the player figures out what the Aliens are actually up to. There are a number of other abductees for the player to interact with, and from whom they can solicit help."

Both Mothership Zeta and Point Lookout will be playable before finishing the main quest, possibly like Operation: Anchorage and The Pitt, which can be played immediately upon exiting Vault 101.
Новое оружие:
Firelance - a unique variant of the Alien Blaster,(Fallout 3).
Alien Power Cell - the power source for the Alien Blaster (Fallout 3).
According to its own (potentially unreliable) records, the Skynet computer was created based partly on alien technology (Fallout 2)
Disintegrator Rifle (DLC)- an Alien gun that will feature in the new DLC mothership zeta.

0

Скачивать надо хотя бы из-за ноых видов оружия, а там, глядишь, и броню подбросят.

0

Ну вот и все, пора хоронить.
Его можно ставить или нет, я понимаю, но если я его не поставлю, это не отменит факт его существования.

0

Приобретать стоит это принципиально.)

На официальном сайте игры нет информации об этом.

0

А когда появятся 1-е скрины ?

0

Это на данный момент неизвестно.

0

нету ни трейлера,ни скрина и даже дата выхода неизвестна.

0

И зачем констатировать факты и писать пустое бессмысленное сообщение? Относительно скриншотов и трейлера, это известно и так, а дата релиза — поздний июль. Что непонятно-то?

0

Интересно,скольео мини-аддонов испечёт Bethesda.Может пусть сядут за полноценную четвёртую часть

0

Интересно,скольео мини-аддонов испечёт Bethesda.Может пусть сядут за полноценную четвёртую часть

0

Интересно,скольео мини-аддонов испечёт Bethesda.Может пусть сядут за полноценную четвёртую часть

0

Это последний анонсированный.

0

AndreVaultBoy
И зачем было три раза писать одно и тоже ?

0

The Guardian,число релиза.не просто поздний июль,а точное число релиза.

0

Doctor Zero
"The Guardian,число релиза.не просто поздний июль,а точное число релиза."
Как только, так сразу. Какая разница, все равно в первый день на торрентах этого DLC не будет. Ответ "через некоторое время после патча" устроит ?

0

Doctor Zero, ну так вопрос ведь другом: в чем цель указания пустых и общеизвестных фактов? В первом посте все указанно предельно четко.

0

Я прошу прощения за технические,так сказать,неполадки.Ну всякое же бывает.

0

Пункт 5 правил общения на форумах PG: запрещается засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, то есть флуд. Назание: бан на срок до месяца.
Больше сказать нечего. Очень рекомендую учесть вышеуказанное.

0

торой аддон , для нас я думаю более интересный – это Mothership Zeta. Кто много играл в 3ю часть мог набрести на упавшую летающую тарелку , можно было найти бластер , а внутри был дохлый пришелец. Был еще странный радио сигнал который ловил наш пип-бой. Так вот – Mothership Zeta отвечает на этот сигнал . Дословно , нам обещают “испытать инопланетное похищение”, нападение злобных прищельцев – собственно , весь DLC мы проведет на борту корабля , а его кстати говоря пообщели сделать огромным. По духу ,стоит ожидать что -то близкое к треш-фильмам про прищельцев 70х годов. (это взято с сайта http://flakessp.archer-fish.ru/?p=268)

0

дак ето ж старая инфа вродь

0

а вообще беседка какашко хотяб ну скрины выложила дак нет нема скринов то (

0

если сейчас нету ничего кроме даты релиза,немного инфы и одного предложения на инглише может быть Mothership Zeta выйдет не в июле а в августе.

0

опять перенести да не её ж за ето загрызут(а может они сюрприз готовят какой нить ? и типо шоб раньше времени ниче не испортить вот ничё и не выдают)
P.S.вот такой я оптимист

0

Информации о том, что релиз MZ возможно состоится в августе, также нет, впрочем.

0

как я уже выразился беседка - какашко

0

Почему? На английских сайтах дата релиза: конец июля - начало августа. Похоже текстур новых много, а само дополнение небольшое, вот и нет скринов и видео.

0

Если вы не заметили - скрины и ролик появляются всегда приблизительно за неделю до релиза.

0

не скрины появляются пораньше (ну обычно вродь так)

0

Не суть важно. Когда скриншоты появятся — мы об этом узнаем. На данный момент обсуждать этот вопрос смысла не вижу, это ведь ничего не меняет.

0

Нафиг скрины,даешь видос!!

0

Как правило, скриншоты появляются ранее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первый скриншот Mothership Zeta:

0

Интервью OXM UK с Jeff'ом Gardiner, продюсером DLC. Для тех людей, которые знают английский язык, вероятно, уже очевидно, что надежды, которые возлагались на MZ в части геймплей-составляющей, не оправдались.
Главное:
The player will then find themselves aboard Mothership Zeta, in Earth's orbit. Let's just say it won't be the friendliest of greetings. From there, they'll meet other abductees, and plot their escape. They'll have to explore and exploit the alien ship- and even spacewalk to escape!
...
Players will be able to see the aliens interacting with their environment and themselves - eventually they'll uncover their nefarious plot, but not without the help of the other abductees. Let's just say, the aliens have been watching the planet evolve for quite some time...
...
There will be elements of exploration, and the ship is not linear - however it is an action-focused DLC. As mentioned, the player will also have to elicit the help of others whom have also been captured.
...
We're trying to focus on what's best in our game, and bring the fans more of what they desire. With Zeta, we figured we'd have done four DLCs by that time and we should try to do something really different for that last one. And thus, the alien abduction DLC was born.

0

НУ теперь понятно что этот сам Mothership будет в космосе )))

0

The Guardian of Peace блин опередил со скрином:(

Значит действие игры будет происходить в космосе

Перведенное интервью:

Игрок окажеться на борту Mothership Zeta на орбите Земля. На борту игрок встретит другой abductees(вид пришельцев?) и попробует их спасти. ГГ должен будет исследовать и эксплуатировать инопланетное судно и даже выйти в открытый космос и убежать
...................................
Игроки будут видеть что инопланетяне взаимодействуют со своей окружающей средой и в конечном счете они раскроют свой заговор, но не без помощи другого abductees. Позвольте сказать что инопланетяне наблюдали за планетой Землей в течении достаточно долгого времени...
....................................................
Будут элементы исследования и Mothership Zeta будет не линейна. Как упомянуто, игрок должен будет оказать помощь другим существам, которые тоже были захвачены.
..........................................................

Гы, переводил сам и за качество перевода не ручаюсь)

0

The Guardian of Peace._где взял скрин?

0

warhammer-1 http://fallout.wikia.com/wiki/Mothership_Zeta_(add-on)

0

Пробил ладонью лоб #facepalm#

И ведь все-равно скачаем и будем играть :/

0

Это все понятно и хорошо, для разнообразия. Хотелось бы, чтобы следующий аддон был про Содружество.

0

WAR.GON тоже самое беседка говорила и брокэн стайл

0

Скачаем!!! Это уже дело принципа! И скорее, чем эти коммерсанты думают!

0

про содружество было б интересно,но я хотел бы про братсво стали на западе

0

не. классный скрин!когда выйдет трейлер буду его смотреть пока зрение не испортится.да что там!пока кровь из глаз не пойдёт!

0

Скриншот из данной темы на официального форуме.

0

abductees (англ.) — похищенные.

0

Это дополнение наверное жесть будет если учесть то, что один бластер чужих с двух выстрелов мастера супермутанта превращает в пыль. Возможно что Mothership Zeta вообще будет стелс гимплэй из за того что 3 попадания в ГГ и он уже бесформенная куча пыли

0

там будет новый инопланетный пистолет и дизентегратная винтовка. насчёт новой брони я не уверен.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новые скрины:

0

Круто! Будут дроиды-пришельцы и прикольное оружие

0

Ничегосебе ! Вот это у них и корабыль будет !

0

777OLEKSEY777,ррреспект!!!!!!!!!!!!

0

А сейчас плачьте:

Today we’re pleased to release the first four screenshots for Mothership Zeta, our fifth and final DLC for Fallout 3. Head to the Fallout 3 Official Site to see them in all their glory.

As the subject line already states, we’re bringing Mothership Zeta to Games for Windows LIVE and Xbox LIVE on MONDAY, August 3rd for 800 MS Points. The DLC will be released at a later date on PlayStation 3.

Stay tuned between now and August 3rd for more details on Mothership Zeta.

Мой перевод:

Сегодня мы рады опбликовать первые четыре скриншота для Mothership Zeta, это наш пятый и заключительный(ага конечно! Прим. Переводчика) DLC для Fallout 3.

К сожалению мы переносим выход Mothership Zeta на третье августа(Кто мог подумать? Прим. Переводчика)

Перевел самое основное.

0

во блин!я же тогда у родственников в другом городе буду!в таком случае спасибо за инфу.

0

>во блин!я же тогда у родственников в другом городе буду!в таком случае спасибо за инфу.
Все мы растроены( Ведь аддон походу будет крутым

0

мда... кажись планку перегнули с чужими и прочим) ладно - посмотрим на атмосферу на корабле. ИМХО все же фалл должен быть пост ядерной, а не просто фантастической игрушкой)
не верю, что это последний аддон) хочу ищо) хочу также чтобы Нью Вегас и Ф3 связали)))

0

мдаа, фолл вместо "ретрофутуристической" игры превращается в простую фантастику... впрочем порадовало одно - пообещали что аддон будет нелинейным...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так, добавил все четыре скриншота и указал обновленную дату релиза в первом посте темы. Спасибо за информацию.

К слову, вот, собственно, четвертый скриншот:

0

>>>фолл вместо "ретрофутуристической" игры превращается в простую фантастику
О,....,о

Советую посмотреть парочку фантастических фильмов 1950х. Трэш еще тот, но зато поймешь в чем фишка >:|





0

Четвертый скриншот мало чему меня удевил )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В догонку предыдущему посту. Сравните "Пушку":

0

Как все говорят, загубят разработчики атмосферу фола и тд и тп, не хотите играть - не качайте и живите своей атмосферой :) Обязательно куплю дополнение в день выхода в лайве.

0

Купить или скачать это две разные темы)))

Насчет атмосферы соглашусь. Мне в 3 фолле она очень даже понравилась, именно она не дает мне удалить фолл 3 и пора уже привыкнуть что старого фола не будет(

0

RaceroKiller

ты, главное, после того как купишь, на торрентах DLC выложить не забудь XDXD!

Komodo Saurian
ну не знаю про фантастику конца 50х, а меня скриншоты почему-то заставили вспомнить одну из частей "Чужих" а также "Звездные Войны"... ИМХО, судя по скринам, антураж корабля в стиль игры не вписывается.

0

WAR.GON
15.07.09 02:54
а вдруг это место похищения ГГ пришельцами.

0

Kenny_92 ИМХО, судя по скринам, антураж корабля в стиль игры не вписывается.
А по твоему корабыль должен быть как Вашинкттн розваленый ??? Этоже корабыль цевилизации опережающий нас в розвитии на милионы лет !

0

WAR.GON, не том дело. Дело в излишенем несоответствии этих хм... «антуражей», их отличности друг от друга, что отрицательно влияет на атмосферу в целом.

0

В одном источнике говориться что из тарелки на скрине номер 4 (первый пост) будет исходить сигнал сос и гг должен будет туда отправиться но ГГ встретит там других пришельцев которые тоже словили сигнал сос и потом пришельцы оглушат гг и он очутиться на корабле пришельцев.

0

Да, собственно, так и есть относительно сигнала. А вот относительно того, как именно он оказался непосредственно в Mothership Zeta, насколько я знаю, не упоминалось.

0

Другой источник говорит что ГГ должен будет на этом корабле отправиться на главный корабль пришельцев 0_о

0

Я доверяю только официальному источнику. А он говорит следующее: «the player will then find themselves aboard Mothership Zeta, in Earth's orbit». И ничего более.

0

В одном источнике говорится следующее:

В дополнении Fallout 3: Mothership Zeta нам предстоит исследовать корабль пришельцев, разбившийся недалеко от Capitol Wastelands.

Так что я не знаю кому верить

0

У меня такие смутные подозрения, что информация от тех, кто делает мод, немного более достоверна, чем информация "откуда-то там"

0

Да, ну и скины, отфотошопили их конкретно такая графика как-будто они вместе с DLC текстуры обновят и пикселей в модели добавят

0

судя по скринам дела происходят в космосе.лучше бы так и было бы.

0

Так и будет. Это официальная версия. Все, что к ней не относится, нас, господа, интересовать не должно...

0

почему не должно?чтобы нам сюрприз Безесдовцы сделали?

0

если мы не будем узнавать информацию тогда будем просто сидеть и ждать его выхода.когда он выйдет качнём его,установим его,запустим и тут бац!-не запускается.если мы будем искать инфу мы узнаем что например Безесда выпустила глючный аддон.только зря время потратим при его закачке.

0

Такое невозможно в принципе. Bethesda — не идиоты, и понимают, что они делают.
Лишь официальная информация позволяет нам составить верное мнение об DLC.

0

The Guardian of Peace,
>>>Такое невозможно в принципе. Bethesda — не идиоты, и понимают, что они делают.
с BS это было.
>>>Лишь официальная информация позволяет нам составить верное мнение об DLC.
я именно это и написал.

0

Doctor Zero с BS глюченый был не по вене Bethesda а по вене Майкрасофт .

0

Fallout 3 - Mothership Zeta интервью

http://gameru.net/?a=26849

0

теперь понятно как мы попадём на корабль пришельцев

0

И ни слова о том, что DLC последний >:|

0

Безесда не может всё время делать аддоны.

0

>>>Безесда не может всё время делать аддоны.
Я про то, что им пора бы уже прекратить.

0

Успокойтесь, Jeff Gardiner это уже косвенно подтвердил. Последний.

0

вот именно!так что давайте наслаждаться тем что есть и тем что будет.

0

Собственно, это уже имеет место... согласен относительно того, что MZ стоит принять как данное... возможно, оставив негативные рассуждение о нем, о его геймлее, сюжете, им можно будет насладится.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

>>>deck yourself out in brand new outfits, like the Gemini-Era Spacesuit and even Samurai Armor.
Источник: http://fallout.bethsoft.com/eng/info/zeta.html

Экипаж Gemini-7



>>>Ally yourself with an unexpected array of characters, both from the Capital Wasteland and from Earth ’s past.
Отличная новость >:D

Также, скорее всего, мы увидим поверхность земли, что позволит узнать, существуют ли еще другие города в Европе и Азии.

0

Ага, по иронии судьбы корабль снизиться над Китаем....

0

Эмм... "Samurai Armor" ?

"Ага, по иронии судьбы корабль снизиться над Китаем...."
"Другие страны", не обязательно Китай. Что-нибудь крупное можно и из космоса увидеть. Надеюсь Земля не будет статичной.))

0

>>>Эмм... "Samurai Armor" ?
Ссылка-пруфлинк есть выше, действительно Samurai Armor. И я даже знаю, откуда она. Ally yourself with an unexpected array of characters, both from the Capital Wasteland and from Earth ’s past. Наверняка, какой-нибудь самурай оказался среди похищенных. А скафандр получим у одного из космонавтов. Надеюсь на колоритных персонажей всех времен :D

0

Среди нового оружия Распылитель Чужих (Alien Atomizer), Дезинтегратор Чужих (Alien Disintegrator) и Пушка Дрона (Drone Cannon). Превел сам.

У меня только один вопрос, если Бластером Чужих можно было супермутанта с двух ударов распылить, то этими наверно Фокса с одного удара положить можно?

0

Прочитал недавно что а корабле можно будет найти похищенных из прошлого Земли 0_0.. не знаю правда ли ето..Но было бы интересно)) Наверно Гитлер законсервированный имеется)

0

Ну как понятно из предоставленной бестедовцами информации, этот дополнение они задумали самым первым, но решили выпустить до него еще 4 аддона, поэтому это дополнение можно считать самым продуманым и интерестным. Если верить инфе то на коробле мы повстечаем и Элвиса и Гитлера и еще многих знаменитых людей мира.( Но возможно что только знаменитых люей Америки и США).

0

igromag
"У меня только один вопрос, если Бластером Чужих можно было супермутанта с двух ударов распылить, то этими наверно Фокса с одного удара положить можно?"
ГГ тоже может хватить от одного до трех попаданий (ну, может больше - от многих факторов зависит).

Интересно, в комплекте с Samurai Armor будет идти холодное оружие того времени ?

0

*rofl*
19.07.09 22:07 Ally yourself with an unexpected array of characters, both from the Capital Wasteland and from Earth ’s past.
20.07.09 02:44 Прочитал недавно что а корабле можно будет найти похищенных из прошлого Земли 0_0..

Просто в покатуху xD

0

интересно а похищали они их с помощью машины времени

0

Doctor Zero врятли . Написано же что чужие давно следят за нами .

0

Интересно а с какого года пришельцы за землей следят точно неговориться ?

0

А ведь получается какой простор для действий открывается у разработчиков с возможностью встретить похищенных из прошлого земли, ведь могут туда засунуть кого-нибудь из TES4 !

0

Swinogrz
"А ведь получается какой простор для действий открывается у разработчиков с возможностью встретить похищенных из прошлого земли, ведь могут туда засунуть кого-нибудь из TES4 !"
Как вселенная TES связана со вселенной Fallout ?

0

Kuro no Shinigami

Как вселенная TES связана со вселенной Fallout ?

Понятное дело что никак, но TES4 является работой Bethesda, там может оказаться всё, что угодно из любой части света из любой эпохи.

0

Я не думаю, что это правильно решение со стороны Bethesda. Fallout 3 кардинально отличается от своих предшественников по серии, и то, что могло бы быть уместно в них, будет не столь уместно здесь.

Komodo Saurian, а чего ты ожидал? ) Познания английского языка у них ведь нулевые.

0

думаю опять будет месиво анкориджа и брокен стила

0

О том, что приоритет смещен в этом направлении, сказано уже вполне официально.

0

2The Guard
Ето ты про чьи познания английского языка говорил? Если тя интерисует я английский возможно лучше "Вас" знаю. А ту новость на английском я просто не заметил...

0

>>>Если тя интерисует я английский возможно лучше "Вас" знаю
Доказательства в студию. Могу предоставить отрывок документации к компаратору AD8612 для проверки, как раз сейчас занимаюсь переводом.

>>>думаю опять будет месиво анкориджа
Анкоридж и должен быть месивом, это же, фактически, пародия на самые ранние FPS.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ