на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Обсуждение второго DLC The Pitt

Сдесь оставляйте догадки и коменты о будущем аддоне,как он вписываец. в сюжет в игру и т.д. И т.п.

Комментарии: 340
Ваш комментарий

А у меня вопрос морально этического плана
Кто как прошёл Пит ?
С одной стороны - освободить рабов - святое дело
С другой - украсть ребёнка у родителей
попутно их убив ... Как то кисло от такого выбора


Тоже мне "сложный" выбор. Вообще разрабы обещали поставить игрока перед "сложным моральным выбором". Когда понял, о чем речь даже стало смешно: обещали шик, а вышел пшик. Вот если б разрабы ввели необходимость гибели маленького ребенка для получения вакцины для всех - вот это я понимаю выбор. И еще неизвестно, кто бы как поступил (кто играет искренне, а не специально добрым или специальнол злым персонажем). А так - однозначно родителей в расход, ибо дитя остается в живых, на руках у хороших людей, рабы становятся свободными, ну а родители ребенка сами построили то, что их в итоге и поглотило. Туда им и дорога.
Конечно ребенок без родителей всегда ужасно, но в таком мире гибель таких родителей вполне приемлема. По мне - так выбора тут никакого и нет.

1

Разумеется подходит для гредущего Нового года и для собирания денюжеГ для разрабов)))))))

0

Вообще сам город Питт в фолле встречаеться довольно часто, очень жду этот аддон.

0

Чесно не понимаю таких тем... Вы хоть об обгадывайтесь, а все равно будет так как придумают разрабы из своих этнических и моральных соображений основанных на денежном эквиваленте с точки зрения экономических (временно ресурсных в выполнении постановки задач) затрат по съему бабла у очумевших фанатов...

Короче ждите и потом наслаждайтесь результатом. А вот после проигрыша вышедшего адона уже приступайте к обсуждению что нет так в полученном результате, чего бы вам хотелось изменить или сделать по другому. И даже в этом случае я бы советовал все такие вопросы решать на оф сайте или как минимум в разделах для мододелов (благо такие темы уже есть) - иначе это называется бумажко-марательством.

Хотя помечтать не вредно и даже полезно - развивает образное мышление и фантазию у подопытных (подопытные в данном случае с точки зрения Беседовцев - они производят игру и смотрят на результат своих творений по реакции фанов, в кои вхожу и я) :-)

0

Будете за Братство Стали штермовать зачищать город, а потом расстреливать всех старше 8 лет.
Или будете за местных отщепенцев сперва гноить всех, кто слабее, а затем отстреливаться от пришедших БС.
Или будете за негритенка ил Львиного Прайда в молодости сперва отнимать еду у крыс, прятаться по канализации сперва от местных, а затем от победивших БС. Они вас найдут, проверят, и возьмут к себе.
:)

0

Питт - город рейдеров, больше пока ничего незнаю.

0

Повторим "Бич Божий"!! Аллилуйа!!)))

0

Судя по рассказам одного парня из Братства Стали, это еще то местечко.

0

Кстати во втором Фоллаут Анклав связывался с работорговцами этой Ямы для получения "мутантов" в качестве рабов и подопытных.

0

ты немного ошибся.во втором фоле был не Pitt,а Den.так что это совершенно разные города

0

Сначала был запрос в Пит, но там отказали. Потом в Ден.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видел инфу, что Pitt - это разрушенный Питтсбург в 300км от Вашингтона

0

Так и есть.
Кстати, еще плохая новость имеется, вот собсна.
http://lenta.ru/news/2009/02/09/dlc/
Думаю, если задерживается на месяц второй мод, минимум на столько же будет отложен и третий. Хотя конечно это только предположение, но выпускать два мода одновременно смысла нет: и технически очень сложно, и экономически не выгодно.
Так что придется нам затянуть пояса... на горле у китайских оккупантов!!
Ой, чего это я? :)
В общем будет время побегать с новым оружием, полученным после прохождения "Анкориджа".

0

Ну и ладно, подождём немного ещё.

0

Вот только напрягает отсутствие русификации, ведь как обещают в игре будет много диалогов. Можно конечно тыкать в верхнюю строчку ответа, которая обычно ведет к продолжению разговора, но это не дело. Так что придется еще подождать и самопального русика пару недель. Или готовить словарь. Интересно, как ГГ перенесется туда. На вертеберде, может быть. Или его туда рейдеры перетащат?

0

Учите английский и проблем с понимаем не возникнет.

0

Почему такой маленький?))

0

Красота. Немного похоже на Сталкер во время закатов.

0

стало известно, что аддон будет представлять собой обширную подземную локацию, заброшенный безмен, а также поселение, поделенное на две части - Деловой Район, заселённый рабами, и Гавань, занятую их владельцами. В двух словах - впервые мы сможем не только убивать рейдеров, но и общаться с ними, а одно из основных заданий заставит игрока самому стать рабом в процессе расследования слухов о том, что главарь рейдеров обнаружил лекарство от мутаций.
• связь основной игры с дополнением осталась неизменной: вы получаете радиосигнал на свой Pip-Boy и отправляетесь в необходимое место
• будет доступна Способность, позволяющая более эффективно использовать Авто-Топор - новое холодное оружие, созданное специально для аддона
• дополнение можно будет пройти двумя основными путями - вырезать всех и вся, либо же выполняя различные задания в роли новоиспечённого раба
• разработчики добавили в игру новые существа, изначально планировавшиеся Black Isle Studios для оригинального Fallout 3 - "throgs" (гуманоидные мутанты - быстрые и опасные, нападают группами)

0

Когда он выйдет? хотя бы примерно?))

0

Март, вероятно вторая половина.

0

Выйдет 24 марта. По всей видимости модераторы как-то не ухватил этого в теме http://forums.playground.ru/fallout_3/225196/

0

…а вот ещё несколько любопытных фактов о грядущем The Pitt, втором официальном дополнении к Fallout 3 от Bethesda Softworks:

• во время войны Питсбург фактически не пострадал от ядерной бомбёжки: большинство строений в городе до сих пор не разрушены, хотя и подверглись определённому обветшанию.
• кроме уже упомянутой ранее Способности, позволяющей более эффективно использовать Авто-Топор (новое оружие), в аддоне будет также две других – одна из них будет непосредственно связана с основной сюжетной линией The Pitt – лекарством от мутации.
• разработчики обещают незабываемый опыт вне зависимости от того, каков будет уровень развития персонажа игрока на момент начала игры в дополнение. Так, например, даже достигнув 20 уровня, мы будем приятно удивлены живучестью местных рейдеров по сравнению с их собратьями из Пустоши, не говоря уже о Трогах – “новых” противниках.
• помимо Авто-Топора в дополнении также появится новая штурмовая винтовка с глушителем под названием “Разведчик” (The Infiltrator), плюс различные разновидности рейдерской брони.

0

Я так понял мы мутируем на время игры чтоль? и будем пол игры искать как же нам найти этот анти-мутаген Надеюсь этот Адонн хоть на 1-н час больше предыдущего!!!

0

А чего новость с главной-то не указали?
"Bethesda Softworks наградила второй контент-пак The Pitt для Fallout 3 датой релиза. Столь ожидаемое многими игроками DLC появится в онлайновой бакалее Xbox Live, а также на PC 24-го марта этого года. Цена пока не объявлена. Но скорее всего, она будет находиться в пределах стандартных 800 Microsoft Points, которые стоил первый DLC под названием Operation: Anchorage.
Отдельной строкой – если про руины Питсбурга и городок рейдеров разработчики рассказали еще несколько недель назад, то о новом обитателе пустошь Fallout 3, зовущемся Trog, мы ничего особо не слышали. И уж тем более не видели.
Собственно, Trog являются рядовыми мутантами, неприглядными на вид. Получились они в ходе того, что части людей пришлось укрыться в сырых и темных пещерах, когда во всю шла ядерная бомбежка. Находясь постоянно в темноте и медленно вбирая в себя лошадиные дозы радиации, люди мутировали и превратись в монстров, боящихся света и передвигающихся исключительно на корточках. К слову, раса Trog в свое время была частью концепции проекта Van Buren от Black Isle Studios, так и не увидевшего релизный свет. Ну а Bethesda Softworks взяла эту идею, доработала и вот – в подземельях Питсбурга обосновалась популяция этих мутантов.
"
Alex_Cra2y
Спасибо за инфу.

0

Собственно, скриншоты...

0

На центральном скрине вроде изображено еще одно разумное дерево, прикованое цепью и окруженное огнем.

P.S. Заметил, что разрабы любят играть с красками, и гаммой. Например, в самом Fallout преобладают серые цвета, в Операции Анкорридж - небесно-голубые, а в The Pitt - ярко желтые и оранжевые.

0

На первом скрине изображен рейдер, на втором - что-то непонятное... человеческие очертания(?). Ну и на третьём, как я понял, Trog.

"...а в The Pitt - ярко желтые и оранжевые." - Заметил, и это не спроста. Bethesda обещает, что The Pitt будет напиминать первые части сильнее.

Интресно, какой цвет будет преобладать в "Broken Stell"? Рисну предположить, что по-прежнему голубой / грязно-серый.

0

Первый скриншот очень красивый...

0

А вот и первый ролик
http://www.fallout-archives.com/files/20/48p1.php

0

Судя по роликам такой же отстойный аддон что и операция Эйнкоридж, лучше подожду Broken Steel.

0

зато в питт можно вернуться, а в анкоридж я возврашался , но только в участки за пределами поля и там не очень

0

зато в питт можно вернуться, а в анкоридж я возврашался , но только в участки за пределами поля и там не очень
Это точно.. Причем из анкориджа утащить ничего нельзя, да и в принципе нечего.. А в Пит будет целая локация, притом в реальном мире.. И можно будет и туда и оттуда барахло таскать..

0

Трейлер порадал, всё-таки графическое оформление игры неплохо, атмосферное...
Геймплей разочаровал, всё это преобладание экшн-составляющей мы уже видели ранее, а ведь обещано, что уклон геймплея будет в сторону первых частей.

0

The Happy Person,не стоит уже говорить "плохо" или "хорошо",это скорее всего "бета"=).
ИМХО,я подожду-уж понравились монстряки и снайперка с глухой.

0

>>>это скорее всего "бета" =)

Трейлер вышел за 10 дней до релиза, какая бета?

0

Сегодня релиз долгожданного The Pitt.)

0

seedpeer.com/details/2151467/Fallout-3---The-Pitt.-PC-Full.html - фейк? весит 2.1 гига

0

Сииильно сомневаюсь, больно много

0

Там написано 1 week ago))) Естественно фейк

0

The Pitt походу уже вышел, на форумах бесесды обсуждают.
"Pc version downloads at that size but after install goes to 681+ MB in size" - что бы это значило?

0

Всё вышел 100%!
http://www.gamesforwindows.com/en-US/Live/Pages/fallout3thepitt.aspx

0

Вроде вот http://amc-sport.ru/?p=9912

0

Ага, но скорости вообще нет

0

2.8, надеюсь, что это ненадолго

0

У меня скорость прыгает от 0.1 до 81

0

Вообще щас на нуле, вот поэтому я файлообменники больше люблю

0

Ну что, как играется без патча, счастливые обладатели игры от 1С?

0

Люди, кто с бухты качает, походу там фейк. Сейчас на торрентс.ру выложили The Pitt, так там размер в 650 метров. Лучше качать оттуда, там фейки редко бывают.

0

говорят питт вышел с тремя тоннами багов

0

Питт ваше мошная штука !!
Уже играю!

0

На pirate bay 3 the pitt какой качать?

0

http://www.playground.ru/cheats/17077/
и на pg есть торентник

0

Был
Кому интересны скрины милости просим в мою галерею

0

Про русификатор для пита ниче не слыхать?

0

пока нет
подождем недельку

0

Поиграл понравилось, всем советую. Правда инглиш я знаю на среднем уровне. Кто знает что-то про русик?

0

Вот такого города и не хватало в оригинальном Fallout 3! Жаль, что доступная территория такая маленькая.

0

Мне понравилось, но я с английским не в ладах поэтому жду русика от народных умельцев.

0

почему до сих пор нет на обменниках? Анкоридж вроде появился сразу после выхода?

0

Я сначала суда торентник залил, но его удалили через 25 минут(засекал)
Есть торент на торрентс.ру

0

фигово что не могу качать с торрентов - sat inet не позволяет.

0

кто уже играл/играет отзовитесь - как оно, лучше чем Анкоридж?

0

Bethesda сообщает, что исправленная версия DLC The Pitt завтра появится в Live. Напомню, что в The Pitt наблюдаются серьезные баги, да и само дополнение в целом трудно назвать играбельным, Как пишут геймеры, уже скачавшие паленый контент: The Pitt - это ужас, - пишет один разочарованный пользователь в блоге Major Nelson'a. - Текстуры и графика в целом глючат. По всем картам разбросаны восклицательные знаки. Похоже, что кто-то серьезно облажался. После моста игра вообще намертво зависает.

0

Неповерите!!!
Я спокойно играл ни одного бага и вылета, даже полностью прошел его
кто не верит скрины у меня в галерее

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1686565
здесь лежит торрент

0

Не парьтесь, всё нормально идёт на версии от 1С, пропатченной сначала выложенном на PG самопальном патче 1.1 для анкориджа, а впоследствии - английским патчем 1.4. Игра иногда вылетает, но это в пределах нормы...

Такой вопрос, кто-нибудь собрал больше 75 слитков? Если да, то что хорошего за это дали?

0

За 10 улучшают урон топора

0

2 raynaxi

Я собрал 100 о,.....,О
Вот список чего мне выдал рейдер Everett в локации Mill:

За первые 10 слитков - Броня Laborer Outfit
За 20 слитков - Шлем Filtration Helmet
За 30 слитков - Кастеты Steel Knuckles
За 40 слитков - Броня Metal Master Armor
За 50 слитков - Лазерная винтовка Metal Blaster
За 60 слитков - Броня Bombshell Armor
За 70 слитков - Leather Rebel
За 80 слитков - Пила The Mauler
За 90 слитков - Штурмовая винтовка Perforator
За 100 слитков - Tribal Power Armor

:3

0

_Komodo_, За 80 слитков - Пила The Mauler
За 90 слитков - Штурмовая винтовка Perforator
За 100 слитков - Tribal Power Armor

Можно про них поподробнее, пожалуйста? Что дают, и, если есть, скрин...

0

Я смотрел ресурсы пита и нашел много дополнительного обмундирования помимо обычного
вроде почти все выложил komodo

0

Советую заглянуть в геке в файлы pita
Будете приятно удивлены

0

>>>Можно про них поподробнее, пожалуйста? Что дают, и, если есть, скрин...

Mauler



Наносит 45 единиц урона (Супротив 35 у обычной пилы)
Использует 50 AP вместо 65

Perforator



Очень точная (В прямом смысле, я положил Deathclaw с 300 метров), скорость стрельбы ощутимо меньше, чем у обычной Assault Rifle, дает очереди по два патрона в режиме VATS, очень высокий шанс сделать крит. попадание.

Урон = 42
Использует 27 AP

Tribal power armor



Защита = 35
Добавляет 15 AP
Добавляет 5 единиц к скиллу Melee Weapons
Дает +1 к параметру Luck
Дает +1 к параметру Strength
Дает -1 к параметру Agility

С местной большой шишки можно снять Ashur's Power Armor, которая выглядит точно так же, но имеет другие хар-ки:

Защита = 40
Добавляет 10 единиц к пар-ру Radiation Resistance
Дает +1 к параметру Luck
Дает +1 к параметру Charisma
Дает +1 к параметру Strength
Дает -1 к параметру Agility

0

Tribal power armor в такую же броня одет глава рейдеров
А все остально моно либо купить в питсбурге либо получить в обмен
Кстати а снарягу, которую забирает у вас рейдер в самом начале я че то не находил в конце

0

_Komodo_, спасибо, что не поленился выложить, очень приятно и интересно - теперь есть смысл самому найти оставшиеся 25 слитков, а то меня все остальные дары нанайцев разочаровали =) Кстати, зайди при случае в мою тему: "А знаете ли Вы о...", я думаю, ты там на много сможешь пролить свет, спасибо =)

0

_Komodo_
Благодарю за информацию, было интересно почитать. =)

0

>>>Кстати а снарягу, которую забирает у вас рейдер в самом начале я че то не находил в конце
Хехехе, я все на землю вывалил, одел шмотки раба, подождал, пока он откроет ворота и подобрал весь свой скарб :3

Никто ничего не отнял.

0

_Komodo_, кстати, а слитки только в steelyard и supply plant или где-то ещё есть? А то я всё уже обрыскал - последние 14 никак найти не могу =(

0

Нашёл в сети список где найти всю сотню...авось кому поможет =)

Supply Plant (18):
Second Room (3);
Wrecked Mine Cart (8);
Storage Closet (6);
Raider's Bedroom (1).

Abandoned Area (3):
Mine Cart (3).

Steel Yard (79):
By Corpse Near Train Tunnel (2);
By Corpse Near Door to Abandoned Area (2);
In Rail Cart Near Generators (Ground) (4);
In Barrel Filled Cul-de-sac (2);
Near Corpse with Combat Shotgun (2);
Near Corpse on inaccessible ledge (4);
Near Radioactive Waste Barrels (3);
Near Corpse with Assault Rifle (3);
In Dumpster Near Supply Plant Entrance (3);
On Top of Rail Car (2);
On Top of Pipe Over Rail Yards (2);
At Top of Smokestack (12);
Near Remains Pile Behind Wildman... Camp? (4);
By Corpse Behind Chain Link Fence (2);
On Top of Shelves Behind the First Row of Buildings (2);
Behind Tire Stacks Under Stairs (2);
In Maintenance Shack (2);
On Broken Scaffolding Bridge (2);
In Wildman Hut (2);
On Second Shelf Behind the First Row of Buildings (2);
Next to Wild Bill's Corpse (2);
In First Dumpster (2);
In Second Dumpster (2);
In Small Dumpster with Corpse (3);
In Dumpster away from Train Yards (2);
Next to Medkit in Courtyard (2);
In Cache Over U shaped Building (7).

0

народ есть где-нибудь уже THE PITT который на пиратку можно воткнуть желательно на депозите или либибите

0

Выложил частичный перевод Пита за своим авторством

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пит начинается так
Ты ловиш сигнал о странном сообшении и появляется отметка на карты
Ты идеш туда и встречаеш Вернера, отбиваюшегося от рейдеров, потом говориш с ним затем идеш к другой отметке там покупаеш рабов, говориш с рабовладельцем и идеш по тунелям в питт

0

DYNADEIN, на лелитбите уже есть: http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/852472/

0

русика неть а када он ваще планируеться ктонить знаеть?

0

я получил сигнал врубил радио но отметки нема ухаха

0

а игру заново надо начинать или со старыми сейвами пойдет ?

0

Нет, игру заново начинать не нужно.

0

супер ) народ а терь можно сюжетку пройти и чтоб дальше бегать?

0

irtiz нет,это будет в третем аддоне как и увеличение максимального уровня(сейчас 20)

0

Выложил частичный перевод Пита за своим авторством
Хде?!!

0

kreatif74
У меня один частичный стоит, он самое главное - диалоги - не переводит(((

0

Диалоги я постараюсь к вечеру дописать

0

kreatif74
Ссылочку дашь, а то пока выложат...

0

народ скажите а за перевод хто небудь уже взялся?
бо без перевода там мне делать не чего..
кстати первый аддлон полная х...я тупо стрелялка не каких квестов (((
будем надеятся этот будет получе.

0

Вторй намного лучше
Переводом я уже занимаюсь
на 35 процентов перевел

0

kreatif74спасибо за то что начал работу,и удачи!!!

0

А где можно бесплатно скачать The Pitt

0

А по-моему, оба аддона немного халтура...

0

>>>А по-моему, оба аддона немного халтура...

Вообще-то и сам Fallout 3 не фонтан...

Зато бесплатно для тех, кто подсуетился вовремя.

0

Люди а в "Читы" долго файлы выкладываются?)

0

моментально, они не проверяются модерами

0

Аааа))Ну тогда отличненько)

0

Komodo_ нескажы адоны паприколу главное что бесплатно и сама игра супер атмосферка та еще, так ладно люди прошу скажыте кто прошел адон the Pitt там после его прохождения можно обратно посещять город рейдеров или тока 1 раз и все ? как в анкоридже

0

kreatif74как там дела с переводом?

0

предыстория. когда первый раз играл в fallout3 она мне более менее понравилась, поскольку она была довольно таки необычна и на изъяны я особого внимания не обращал. но недавно у меня накрылся жесткий диск. всё важное конечно было в резерваке но сейвки естественно были потеряны навсегда. так вот сегодня стал проходить игру заново и понял игра отстой полный. графика на уровне obliviona а вышла она довольно таки давно. систему боя разрабы они по-мойму взяли от туда же. ( в обливион играл на самом сложном и фоллаут сейчас начал сдуру на этом же и вот действия потивников один в один.) идиотизм враги что с битами что с винтовками прут на тебя как на буфет нет чтоб затариться и отстреливаться. второе с квестами таких напрягов не в одной рпг не видел. на некоторые локации явно должны были быть квесты но разрабы то ли по пути о них забыли то ли наплевали на них. и тупости в кветах не мало. например нашёл в одном из убежищ скрипку ну фиг знает чё с ней делать отпёр старику который деклорацию заказывал. потом оказывается что она была нужна одной старушенции которая живёт посреди пустоши. как игрок может допереть до таких тонкостей не пойму.
в-четвёртых концовки. ну тут разрабы отжарили. говорили в игре более двухсот концовок на каждую свой ролик.в итоге нарезали около 30 роликов и запускают их в последовательности соответствующей карме и поступкам в игре. в итоге пройдёшь раза два игру концовка изменилась на один-два ролика. даже обидно.
ну я к чему виду народ киньте ссылку хороший сейв где как раз начинается питт. там помойму надо старикана какого-то встретить. а то питт качал и удалять жаль. несмотря на то что игра разочаровала.:((((

0

DYNADEINво те сейв http://www.playground.ru/cheats/17417/
а нащет игры ты не прав да и графа неплохая на максимальных настройках имхо,не кризис конечно но всеже))

0

Что значит не прав? DYNADEIN все правильно написал. //Оффтопесли вы такие умные,назовите игру лучше чем фол3 с лучшей атмосферой,геимплеем,нормальной графой и сделаную с душей?
пас чтоб в этои удиться не нужно проходитть игру нужно просто играть выполнять дополнительные квесты,иследовать мир
прохажу уже 3 раз(типерь на максимальной сложности) выполняя практически все дополнительные ,собирая всех пупсов и тп

0

Народ, че шмотки не вернуть после прохождения? ну пестец, броня не убиваемая, меч знатный китайской, не говоря уже о баблосе и всем остальном... это че такой баг ацкий??)))

0

kreatif74 огромное спасибо тебе брат!

0

odinvopros у меня все вернулось

0

_Komodo_, а её легально бесплатно раздавали?

DYNADEIN, фишка игры именно в волшебстве атмосферы при первом прохождении. Это просто игра на один раз.

13_VX, от всех только про графику кризиса и слышно...имхо в ней ничего особенного...

odinvopros, забрать вещи можно после победы на арене в сундучке, который стоит в предбаннике арены...а вобще туда ходить надо голым =)

0

13_VX игра сделанная с душой и охренительной атмосферой - HALF-LIFE. с графой конечно не всё так хорошо но миллионы людей любят её не за это. и заметь проходить её можно много раз не надоест.
а настчёт лучшей рпг это ВЕДЬМАК не из-за графики не из-за геймплея (с которыми в лёгоч подкачали) просто там охренительный сюжет и охренительные диалоги . она цепляет за душу и не отпускает. я из-за неё прочитал все книги Анджея Сапковского. в фоллауте этого нет да и атмосферу первых игр бефесдовцы не передали.

0

DYNADEINкак по мне то ведьмак,будет похуже,хотя тож афигенная,спорить не буду но у меня фол3 числется в самых любимых играх имхо))

0

в ведьмаке описывается история человека с богатой историей. игра полна интересными диалогами (всё таки среди разрабов было немало поклонников книг про ведьмака) и не мало прикольных и умных фраз было взято из книг(взять чотя бы разговоры геральда с золтаном) играя в игра ощущения как от чтения книги.
а в фоллауте такого нет. невнятный сюжет и неинтересные диалоги ведь говорит лишь собеседник.

0

>>>назовите игру лучше чем фол3 с лучшей атмосферой,
>>>геимплеем,нормальной графой и сделаную с душей?

Fallout 1

>>>а её легально бесплатно раздавали?

Нет, я воспользовался торрентами.

0

блин!когда же будет готов НОРМАЛЬНЫЙ русик который диалоги тоже локализирует?? а то поиграть хочется а как то клацать наугад не оч!хоть английский более неменее знаю НО всё равно что то да упущу!

0

Могу предложить НОРМАЛЬНЫЕ русифицированные учебники по Английскому языку. Очень, говорят, полезная штука.

0

_Komodo_
Людям не нужен оригенальный английский язык.Если следовать твоей логике мы все должны быть первоклассными переводчиками,причём настолько что должны разговаривать только по-английски.

0

А что, быть неучами стало модно? Ну хотя да, зачем вам иностранные языки, если даже с родным проблемы. //оффтоп

0

А как грамотно поставить этот адон к версии игры от 1С (помогите плиззз! )

0

ivanka737 ну я точно не знаю какая у мя версия но насколько я понял от 1С только крякнутая
короче надо ставить патч до 1.4 www.playground.ru/cheats/17135/
не ставится ставим патч до 1.1 а потом до 1.4 www.playground.ru/cheats/13354/
не ставится ставим оригинальные файлы потом до 1.1 и 1.4 www.playground.ru/cheats/17135/

но с этим патчем у меня не ставились моды так что я воткнул ещё английский NODVD и всё заработало www.playground.ru/cheats/15774/
ну потом вливаешь файлы аддона в папку с игрой ставишь галочки в лаунчере и вперёд

P.S. www.playground.ru/cheats/17367/ тут выложили очередной патч с NODVD я его не пользовал но может с ним всё сразу пойдёт и не придётся мудохаться попробуй

0

DYNADEIN извени конечно но как ставить этот патч (объесни пожалуйста-очень тебя прошу ) может я такой тупой!!!

0

ivanka737
нужна чистая (некрякнутая) версия игры 1.0. На нее и ставишь патч 1.4. все работает и no-dvd никаких не надо.

0

ivanka737 не пойму что вызвало у тебя затруднение ошибка чтоли какая вылезает там же только и надо жать на !далее! и указать папку с игрой

0

скажите как продвигаются дела с русификатором???????

0

у меня адон работает просто отлично на 1С с патчем 1.1

0

Киньте сдесь пожалуйста ссылочку на руссификацию... когда будет полная.

0

А вот и рецензия.
http://www.fallout-archives.com/articles/18/15p1.php

P.S. А исправленная версия аддона уже вышла?

0

А можно ставить анкоридж и питт вместе,если да то как.

0

А разве они друг другу мешают как-то?

0

Samuray1000 можно так как и все остальные адоны, Alex_Cra2y а разве с ним было чтото нетак ?

0

у меня на 1с версия 1.1 второй аддлон пошол без проблем, вот только без руского перевода мне там делать нечего.

0

когда уже русик полностью будет?

0

Рассказал знакомому про The Pitt, он сказал, что сюжет полностью слизан с недавнего фильма "Судный день".

EDIT
Это действительно так. Пруфлинк:

http://8disk.net/z1530/

0

Это было в версии на шайтан-коробку (X-box).Если на пк есть глюки,то в этом виноваты криворукие юзеры,которые немогут правильно установить анкоридж и питт...
для примера - в день заливки на торрент скачал и ни одного вылета и глюка...

0

Alex_Cra2 у меня все впорядке и никаких лагов

0

почему тишина насчет русского перевода???

0

Потому,что занят переводчик(я то есть)

0

Народец, подскажите, где мона скачать the Pitt через DM, я нашел только на торренте, а там надо рейтинг, повысить который возможности у меня нет (((.

0

http://www.fallout-archives.com/files/21/2p1.php

0

Бесконечно благодарен! Если что, могу организовать в аду должность старшего помошника 8-го лейтенанта 3-й армии сатаны. ))))

0

Не слыхшно там про русик ничего?

0

хде русик а то щас качаю поставлю и как играть?я в англицком не секу

0

Помогите!!! Не ставится патч 1.4.0.6 ru. Где-то на 30-40% выдаёт ошибку. Стоит пиратка с переводом от 1с. Пробовал заменять Fallout.exe и FalloutLauncher.exe на оригинал и патч с других сайтов качал и всё равно выдаёт ту же ошибку. Чё делать???

0

Прохождение http://decateam.ru/help/prohozhdenie-fallout-3-the-pitt-video/ для тех кто не знает английский, видно куда тыкать.

0

Так что там с русификатором, само дополнение я скачал, а начать играть так и не могу.

0

Блина, ну так русик когда выйдет??? kreatif74, удачи и скорости тебе в работе!!!!

0

Хм,я один играю на английской версии мода?0_о
Мне осталось собрать две тысячи крышек и дать их работорговцу.А потом-стыбзить форму раба и проникнуть в The Pitt(sburg)).

0

да конечно не один, но на русской версии играть-то все-таки раз в 10 приятнее, даже если с английским всё впорядке, поэтому все так русик и ждут

0

Тут mrzlodey ссылку давал, так вот на той странице есть ссылка на русификатор. Автор утверждает, что
В данный момент в русификаторе Fallout 3: The Pitt выполнен полный перевод названий предметов, диалогов в терминалах, имен, надписей. Частичная русификация диалогов. Пока его автор перевел примерно 35%, по мере продвижения перевода ссылки будут обновляться.
Сам не качал, поэтому что там и как - хз.

0

Это и есть креатива 74 русик)

0

>"да конечно не один,но на русской версии играть-то все-таки раз в 10 приятнее,даже если с английским все впорядке,поэтому все так русик и ждут"
Ну не скажи.Для меня английский стал заменой русскому.Мне почему-то приятнее слышать английский голос,и видеть английские буквы.

0

Lt.Vaskes
я имел ввиду не руссую озвучку, а русский перевод диалогов, текстов, названий предметов...

0

Гм,а дальше читать никак?Я же написал:"Мне почему-то приятнее слышать голос,и видеть английские буквы".В смысле английские буквы?:Английские диалоги,тексты,названия предметов,и т.п. и т.д.

0

играл я в ф2 и тактикс. Ф2 прекрасная игра, а вот как раз тактикс как раз испоганил вселенную

0

Мкмак,ГГ якобы погибает в конце игры,ОРИГИНАЛЬНОЙ игры.У него-что-то вроде комы.Загружаем старый сейв,ловим сигнал и квест начинается.

0

А с чего тогда Bethesda призналась что в "Broken Steel" тебя там из комы(или как там...)выводить будут?

0

Люди, подскажите где после прохождения адона на стороне ашура находиться награда ?

0

Guardian of Humanity
08.04.09 14:28 А с чего тогда Bethesda призналась что в "Broken Steel" тебя там из комы(или как там...)выводить будут?


Вот я и говорю они сами не понимают что делают,так что повторюсь: Беседку в топку ИНТЕРПЛЕЙ РУЛИТ!!!! xD

0

Аддон крутой,намного лучше первого!Только у меня один вопрос-после его прохождения,можно будет обратно в Питт попасть?

0

Подскажите. У меня установлен Fallout лицензионный. Также купил фаллаут с двумя дополнениями , я думал дополнения отдельно, а они устанавливаются вместе с игрой. Как мне выдрать 2 дополнения и перенести их в лицензионную версию?
И есть ли русик на Operation Anchorage?

0

2 puh-fpg
В пит можно вернутся в любое время
2 Sipogka
Да.Русик есть.

0

Sipogka
Да,русик скоро будет,мы kreatif74 занимаемся,этот русик будет отличаться от всех остальных,потому ччто там будет очень прикольная вещь,когда работа будет закончена хотя бы на 90% мы вам расскажем про эту фишку,и если она получится,то я уверен,вы все будите играть с нашим русификатором

0

Народ,я слышал что в Питте у тебя забирают шмотки ,так вот, можно ли потом их вернуть ?

0

Их можно взять обратно после того как подерёшся на арене (кажись после третьего боя) к тебе подходит райдер и говорит что ты нравишся нашему хозяину и т.д и после этого рядом со шкавчиком увидишь на полу сундук вот там твой шмот.

0

А какие в Питте можно получить перки и за что?

0

Насчёт новых перков. Их три.

1. Booster Shot. Medical research from the Pitt has improved your life. Just try not to think of what it may have cost others. Your radiation resistance is improved by 10%.
Увеличивает сопротивление радиации на 10%. Условие получения: выполнить квест Free Labor.
2. Pitt Fighter. The vicious fights in the Hole have left you stronger. Both your damage and radiation resistance have been increased by +3%. Увеличивает сопротивление повреждениям и радиации на 3%.
3. Auto Axpert. You've become an expert with the Auto Axe. You do +25% damage whenever you use it. Vroom. Увеличивает эффективность топора на 25%.) Условие получения: собрать 10 слитков

Н-да, Bethesda, небогатая у вас фантазия...

0

прошел мод, где найти оружейные склады к которому мне дали доступ?

0

Nevermorе
Всё станет ясно *ttp://fallout3.ru/gallery/view/1461/?gal=0
Заместо * h

0

Народ, кто знает, в чем проблема? У меня скин пилы не отображаеться - просто руки и усе. Как чо исправить?

0

Skamer
Проблема решается элементарно достаточно зайти в пип бой снять и тут же одеть пилу.

0

ну что, начинаем создавать тему по broken steel ?

0

Как я понял после того как попадеш в питт то пока не выполниш задание в пустош уже не вернуться? Так ли это?

0

SINOID
Совершено верно 1.Вы не сможете преодолеть дверь на входе в пит
2.Вагонетка не повезёт вас в Вашингтон

0

Тут выше писали, что пилу The Mauler дают за сколько-то слитков. Я нашел "именную" в первой же миссии по сбору слитков, кажется в помещении с замком "средней" сложности. Правда у меня русик стоит, так что это точно не The Mauler. А вот названия я не запомнил. :(

Народ, подскажите, может кто сталкивался? У меня мужик, что привел в Питт, в самом начале ничего не забрал. Предложил ножик, пушку, но я от всего отказался. И он почему-то ничего не забрал. Я попробовал пройти так в город - дали по шее и все отняли. ЗАгружаюсь, прячу в почтовый ящик после моста недалеко от охраняемого входа в город. Прикидываюсь рабом и прохожу. Но меня до сих пор мучают сомнения, а останутся ли там мои вещи? Там уникального вооружения много, жалко будет потерять. Может пока недалеко ушел лучше загрузиться, все сложить дома и идти в Питт "голышом"?


Народ, кто делал русик. Во-первых - спасибо вам огромное. Дело очень нужное. Особенно радуют фразы типа: "*ля! Так ты больной? Немедленно отойди от меня!" Или: "Охранник у ворот тебя нае**л, нам нужны только рабы." Разумеется без цензуры. Очень дополняют атмосферу. Если в оригинале эти фразы были без мата - молодцы, что дополнили. Странно было бы услышать культурную речь от прожженных работорговцев, живущих в радиоактивном городе посреди мутантов. Главное не переборщить: все хорошо в меру. А так - молодцы!
Заметил одну вещь. В терминалах текст не переведен. Скажите, планируется его перевод, или нет? Я понимаю, что записей там много, а игрового смысла особо в них нет, но все-таки атмосферу они тоже передают. Это напоминание о "той" жизни, еще до всех этих ужасов.

0

petja5
Можно не волноваться 1.Вернер не должен забирать вещи.2.Все ваши вещи обязательно вернут в середине прохождения их нужно будет забрать из металлического сундука.

0

Может кто-нибудь посоветовать: в игре как только подхожу к базе рейдеров (синал радио пойман, с Вагнером поговорила), чтобы купить у них одежду, с любой стороны, игра вылетает. Уменьшила все настройки по минимуму, ничего не помогло.

Действа:
1С лицензионка.
скачала оригиналь (фаллоут.ехе и лаунчер), переписала поверх.
установила русский патч 1.4
Установлен Fomm
установила Питт.

0

Шерил
блин, ну и проблемы у вас вечно)...кривой питт значит или косяк при установки патча (оно написать должно было что,как и где заменило/обновило). С настройками в ini файлах,надеюсь, не шаманила ? (это тоже может быть)...
p.s. А зачем надо было скачивать "оригиналь (фаллоут.ехе и лаунчер)" ?

0

Да потому что патчи не ставились, т.е. они ставились. а версия оставалась та же.

А вот Анкоридж пошел. Я сейчас в него играю.

0

Более ранний сейв до получения сигнала о помощи - других вариантов у меня нет или ThePitt.esm повреждён, хотя есть нестыковки сигнал ловится.

0

Возможно нужно было поставитьпатч 1.1, а затем поверх 1.4. Не уверен, но я ставил именно так. Более того, у меня остался подключенным аддон анкоридж, т.к. у меня гаусова винтовка и китайская броня с собой. Ну и зимняя Тб-51 дома.
Вообще проблем с запуском Питта небыло ни каких, в отличии от анкориджа, где пришлось много попариться.
Возможно у вас не хватает каких-то текстур. Посмотрите в ini-файлах в строке "SArchiveList=" есть запись "ThePittRus.bsa"?
У меня эта строка в настоящий момент выглядит так
SArchiveList=ThePittRus.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Voices.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Misc.bsa, Anchorage - Main.bsa, Anchorage - Sounds.bsa
Только если будете править, не забудьте зарезервировать "чистую" версию файла, что б можно было откатить назад.


2Swinogrz
Спасибо за ответ, но это я как раз выяснил уже из написанного в теме. Но я-то перед заходом в город выложил все вещи в голубой почтовый ящик (на повороте к воротам с охраной). Поэтому после арены мне вернули в основном ключи и записки. Вот я и волновался за вещи, оставленные в том ящике. Но напрасно - все было на месте. Хотя конечно не выложи я их, получил бы гораздо раньше.

0

Петя, прости, но ты не прав - если это тот патч 1.4 что здесь, то надо его ставить на чистую некрякнутую версию 1.0...Иначе он вообше не поставиться (сам пробовал)
Плагины активируются через fomm и через него же и запускается игра...
И если лицензия от 1с, то не надо ставить "оригиналь фаллоут.ехе и лаунчер"...
P.s. Блин,почему у меня все работает с первого раза, а у всех проблемы...

0

Я также хочу сделать, поставить ПИтт после Анкориджа. Хочу оставить броню невидимку и меч

Купили игру как лиценз. от 1С. Поэтому так е е и называю.
Кстати, все проблемы с установкой патчев я писала в теме про Анкоридж. Когда мне надоело мучиться с Анкориджем (бесконечные переустановки игры, восстановление сисиемы...), я что-то сделала (см. выше мой пост) и установила Питт. Он не пошел, я его снесла, и поставила ОА. Он пошел. Раз идет ОА, то должен пойти и Питт. Логично?


Сделала, как посоветовал petja5
То же самое. - вылет.

Скорее всего я скачала неправильный Питт
Размер 336,44 MB
the_pitt.ехе
Буду искать другую версию.

Наверное, все равно, каким по порядку загружаются файлы в ФоММе?

0

Прошёл Питт в пользу нехороших челов.Дали возможность мастерить патроны из металлолома и других патронов.Что дают если принести ребёнка в мясную лавку к Вернеру?

0

Бесплатные патроны в цехах

0

Прошёл в общем обоими способами.Награда одна и та же,а вот последствия разные.Лучше помогать рейдерам,т.к. жертв будет меньше,особенно среди торговцев (т.к. они только у рейдеров).

0

Я точно ничего не сносил, не переустанавливал после Анкориджа. Просто накатил патч 1.4, затем установит аддон The Pitt - все. Нет, еще установил русик, который где-то тут выложен. Только ini файл я оттуда не переписывал, а сравнил, чего нет у меня, и дописал это в свои: в Fallout_default.ini, который в Program Files, и в c:\Documents and Settings\USER\Мои документы\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini продублировал всю секцию [Archive] а так же вписал туда же STestFile6=ThePittRus.esp (№ 6 - потому что у меня до этого уже было 5 модов).
Я кстати ставил еще FOMM, но через него запускаться фолл вообще не хочет - все падает еще на старте. Так что он стоит, но я его не запускаю.

0

Такая же проблема,как и у Шерил!Люди помогите разобраться с нею пожалуйста!И если не сложно-по подробней.

0

DELAXO
поподробней тебе бы лучше самому свою проблему написать, а ответы на мой запрос были выше написаны, так ты их почитай повнимательней...

0

Чтобы заработал The Pitt надо:
1.Установить чистую версию игры 1С,при этом не устанавливая на неё никаких модов и кряков!
2.Установить патч 1.4.0.6 от No DVD.nеt.
3.Файлы ThePitt.esm,ThePitt - Sounds.bsa,ThePitt - Main.bsa кинуть в папку Data
4.Скачать и установить FOMM.
5.В FOMM(фалаут мод менеджер) поставить галочку напротив ThePitt.esm и справа нажать Laynch Fallout.
6.После 3х минут бегатни на пустоши появись табличка The pitt introduction и поймаеца радио сигнал "аварийная частота Вернера"
Ну вот собственно и всё это мой способ запуска Питта дальше разберайтеся сами я расписал всё очень подробно!
ПРИМЕЧАНИЕ:вот скоко должен весить каждый фаил аддона питт.
ThePitt.esm-8,32 МБ
ThePitt - Sounds.bsa-23,7 МБ
ThePitt - Main.bsa-617 МБ

0

Проблема такая-хочу подойти к работорговцу(после того,как помог какому то перцу отбится от рейдеров),а игра вылетает(!.
Анкоридж шел нормально.
Игра лицензия от 1с.Патч 1.4 no dvd.Стоят Анкоридж и др. моды.
Версия Питт нормальная(точнее-имеет те размеры,которые писал GTA FANanaT)
В чем проблема понять не могу,помогите плз разобраться.

0

DELAXO
Наверное настройки графики задрал.Второе решение сейв до получения сигнала.

0

Больше всего из снаряги Питта мне нравиться противогаз и бензопила. P.S- Прошел данный аддон практически без единого бага. (мелкие были, но они не существенные).

0

У меня в игре:
ThePitt.esm-8 728 153 байт
ThePitt - Sounds.bsa-24 915 213 байт
ThePitt - Main.bsa-647 948 003 байт

Эта игра хорошая? Я не стала округлять. Эти данные из скобок.

RSD-91
ОТкуда скачивал, и как ставил игру?
Заодно объем напиши, для разнообразия очучений.

0

RSD-91 тыоткуда качал? таких случаев очень мало, я успел скачать с пг, пока его не удалили, так у меня точно также.

За все время игры в фолл меньше всего лагов было именно в питте, точнее сказать их небыло вобще, скачки фпс я за лаги не принимаю, потому как этому есть обьяснение более рациональное

0

Советую ставить аддон ниже описанным и проверемным способом: 1) Установить лицуху от 1С. (Палагины, моды и т.д после установки игры, если вы собираетесь аддон ставить НЕЛЬЗЯ). 2) Установить крякнутый патч от NoDVD версии 1.4.0.6. 3) Распоковать архив с Питтом и закинуть файлы The Pitt.esp, Main.bsa, Sound.bsa +русик версии 1.2 в папку DATA. (тепер можете моды, палагины и т.д смело ставить) 4)Поставить галку в FOMM на ThePitt.esp и ThePittRus.esp. 5) После сюжетной линии в убежище 101, поймать сигнал от Вернера. Все!)) Как видете ничего сложного в установке аддона нет)) Главное терпение и руки прямые)

0

Качал с торента, линк к сожалению не сохранил...

0

Время будет свободное напишу свой вес файлов (хотя думаю он у всех одинаков).

0

Swinogrz
К сожалению,ни минимальные настройки графы,ни сейв до сигнала не помогли(

0

DELAXO
Вот фикс http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5152

0

Вес файлов - 1) ThePitt-Main.bsa - 632, 762 Mb. 2) ThePitt-Sounds - 24, 332 Mb. 3) ThePitt.esp - 8, 524 Mb.

0

А есть карта всех слитков?

0

Swinogrz
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Правда пока еще не устанавливал,завтра проверю)))

0

Что такое фикс?
это можно назвать как мини-патч,короче говоря мелкое исправление.

0

RSD-91
23.04.09 07:22 Советую ставить аддон ниже описанным и проверемным способом: 1) Установить лицуху от 1С. (Палагины, моды и т.д после установки игры, если вы собираетесь аддон ставить НЕЛЬЗЯ). 2) Установить крякнутый патч от NoDVD версии 1.4.0.6. 3) Распоковать архив с Питтом и закинуть файлы The Pitt.esp, Main.bsa, Sound.bsa +русик версии 1.2 в папку DATA. (тепер можете моды, палагины и т.д смело ставить) 4)Поставить галку в FOMM на ThePitt.esp и ThePittRus.esp. 5) После сюжетной линии в убежище 101, поймать сигнал от Вернера. Все!)) Как видете ничего сложного в установке аддона нет)) Главное терпение и руки прямые)

сори но этот способ кривее некуда, я ставил на скачаную ликуху 1с с ~20 модами(это в фомме, ретекстуры и замены не считал), при всем этом даже новую игру не начиная прошел и анкоридж и ПИТТ(лучше без русиков, он так стабильнее), я честно говоря удивлен что лаги у кого то вобще имели место быть, скорей всего длц коряво спираченый ставите, другой причины лагов я не вижу.

0

"сори но этот способ кривее некуда, я ставил на скачаную ликуху 1с с ~20 модами(это в фомме, ретекстуры и замены не считал), при всем этом даже новую игру не начиная прошел и анкоридж и ПИТТ(лучше без русиков, он так стабильнее), я честно говоря удивлен что лаги у кого то вобще имели место быть, скорей всего длц коряво спираченый ставите, другой причины лагов я не вижу."
Вот-вот, тоже самое, хотя у самого плагинов на 15гб и все стабильно...а на счет DLC - качайте лучше с торрентов. И кстати располажение плагинов в Fomm тоже играет важную роль в этом деле...

0

если хотите могу сдесь выложить сцылко на мой питт, он был залит на депозит по просьбе шерил, у меня он работает идеально!

0

-MаniаK-, Способ не кривой. Я по нему Питт ставил, и все отлично работает.

0

-ManiaK-
Если не сложно-выложи пожалуйста=)

0

сюда не пускает ссылку, поетому напишу ее в своей инфе в разделе "о себе"

0

Swinogrz
ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!
Моему счастью нет предела))))))))))))))))))

0

Все слитки (100) находятся в заброшенной территории?

0

Народ, оказывается репелент - это мегаоружие! Не с точки зрения наносимых повреждений - нет. Зато это единственное из ружия, что у меня осталось как в Анкоридже, так и в Питте, после того, как на входе работорговцы все отобрали. :)))))) Жаль он на Трогов не действует так же, как на кротокрыс. :)

0

Зачем нужен репелент,если ты перед входом в пит можешь какое-нибудь оружие спрятать?..

0

Привет всем "фанатам-мученикам" Пита! Шерил, DELAXO... ну и я в том числе за компанию. :)
Я ставил The Pitt именно так как описали GTA FANanaT и RSD-91. Всё в начале работало как часы: Поговорил я с этим одноглазым без проблем, работорговцев на входе в туннель порешил в 5 выстрелов, заставу рейдеров завалили не в напряг. НО после того как словил дубинкой по голове на входе в город играть стало просто нереально: 3-4 минут бегаешь, потом машина вешается намертво и заметил особенность, что чаще всего это происходит при переходах из локации в локацию..
Самое странное, что Анкоридж установленный ранее похожим способом с патчем 1.1 никаких проблем не имел: за время прохождения ВЫЛЕТОВ И ТОРМОЗОВ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО, не говоря уже про версию 1.0.
Такая вот блин получилась гадость... эээ... радость от знакомства с вторым дополнением. :(
Что делал и что есть:
Игра от 1С
Играю БЕЗ МОДОВ
Запускаюсь через ФОМУ 0.9.13
Ставил чисто аГлицкий вариант
Русификатор НЕ ВКЛЮЧАЛ (естессно... )
Файлы дополнений и патчей брал с www.fallout-archives.com
Размер файлов совпадает с отписанными выше байт в байт
Настройки игры уже скинул ниже некуда - ниже чем были в оригинале версии 1.0.
Я даже видеокарточке (GF 8600 GT 512) дал настройки напрямую графику приложения обрабатывать. НИФИГА не помогает - как вылетал, так и вылетаю.
Братцы! У кого какая идея есть свежая как мне краши игры можно минимизировать?

0

для начала скачай питт из другого места
=================================
у Шерил проблема такая же с Питтом с архивов была, незнаю исправилась проблема после установки питта который я выкладывал, но у меня он пахал как надо, на средних настройках

0

Pаrаmеdicus, Графу сбавь, или дрова обнови... Если не поможет будем дальше думать в чем трабл

0

Шерил, да, почти. Ещё 3 слитка в переходе, где рейдер нам рассказывал о собирании слитков. Они в тележке.

А чем ещё отличаются Перфоратор и Фильтратор, кроме как повреждениями?
>>> У Фильтратора меньше повреждения, но он по 3 пули в ВАТСе выпускает. В противовес 2м пулям у Перфоратора.

Сколько пил в Пите? Бензопила, Болгарка, Вскрыватель и Истязатель - это все?
И насчет Подземелий Питта. Взял ключ(от э-станции) у Вернера, прошел их до конца, но там закрытые створки, а как их открыть - ХЗ. Зашел со стороны Верхнего города - то же самое.

Видимо руссификаторщики прикололись - после прохождения Арены на полу появился Сейф со всеми ключами =)

0

насчет ключей, это глюк русификатора, я уже говорил что в пит лучше без него играть...

0

Paramedicus
Попробуй еще фиксатор на вкус, может поможет :

Swinogrz
24.04.09 16:35 DELAXO
Вот фикс www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5152


Вопрос:
Можно ли будет вернуться в Питт после?
Жалко барахло, добытое таким тяжким трудом, оставлять

0

а зачем оставлять???? можно потихому носить, туда можно вернуться, по крайей мере если ребенка не похищать то точно можно

0

Уже узнала, можно вернуться, - хотя ребенка похищала.

Где-то остались еще 4 слитка.
Есть ли где русское описание нахождения слитков?

0

я вапще только 10 собрал-)

что даст собрание всех слитков?

0

-ManiaK-
Особая силовая броня Ашура

0

ясно, только в ней реально нет ниче особенного, я силовухи вобще неношу, мне обычных хватает

0

Я записала:
10-рабочий халат (+1сила,+1выносливость,+1чего-то там еще)
20-противогаз (-15рад.)
30-стальной кулак
40-Metal Master Armor
50-Blaster Metall
60-Armor Bombs (+10тяжелое оружие,+10взрывчатка)
70-Leather Rebel
80-Истязатель
90-Перфоратор

100-еще не набрала

0

Пост от 25.03.09 18:47

Вот список чего мне выдал рейдер Everett в локации Mill:

За первые 10 слитков - Броня Laborer Outfit
За 20 слитков - Шлем Filtration Helmet
За 30 слитков - Кастеты Steel Knuckles
За 40 слитков - Броня Metal Master Armor
За 50 слитков - Лазерная винтовка Metal Blaster
За 60 слитков - Броня Bombshell Armor
За 70 слитков - Leather Rebel
За 80 слитков - Пила The Mauler
За 90 слитков - Штурмовая винтовка Perforator
За 100 слитков - Tribal Power Armor

0

RSD-91
02.05.09 10:39 Pаrаmеdicus, Графу сбавь, или дрова обнови...

1. Дрова 177.92_geforce_winxp_32bit_english
2. Куда ещё больше-то графу было сбавлять? Итак на самом минимуме пытался бегать - не помогало. :(

Шерил
02.05.09 21:33 Paramedicus
Попробуй еще фиксатор на вкус, может поможет :
www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=5152

Эээ.. но он же по описанию фиксит проблему возникающую на пустошах??? У меня до входа в САМ город всё ОК идёт и вылеты возникают ТОЛЬКО в городе.

-ManiaK- или Шерил -если не сложно киньте ссылку на скачку другого архива Pitta. ОЧЕНЬ желательно на свободную скачку, а не торрент, летитбит и т.д.


PS. А если честно я временно послал это дополнение на кудыкину гору - перебрав кучу способов пофиксить проблемс.. :((( , может после 1.05 патча заработает.

0

А ты все же ставил фикс или пофигил?

Поздравьте меня - я собрала все 100 слитков

0

Шерил
Поздравляю !

Кстати на тебя рабы в цехе напали после выдачи брони ?

0

Нет, зачем? Они нападают, если только берешь сторону рейдеров (ребенка оставялешь им).

0

а как лучше в плане снаряжения - похищать или не похищать ребёнка? где больше всякого барахла дадут?

0

наверно одинакого, потому что если ты поможеш ашуру, то получиш доступ к арсеналу, где вроде как можно патроны из мусора штамповать, а если поможеш рабочим то они будут давать тебе патроны в цехах

0

люди помогите!!!я скачал the pitt и установил.поставил галочку напротив этого мода в fomm.а у меня не ловит никакой сигнал!!!что делать?

0

Шерил
После подавления бунта , когда основной квест закончен,после возвращения из пустоши назад чтоб собрать последне слитки так вот, после выдачи тебе брони всего трое рабочих из всего цеха кидаются на тебя с бензопилами.

0

где-то возле ракеты в Спрингвейле по пути в Мегатонну должен появится сигнал

0

Сигнал появится в любом случае и не надо по местности околачиваться чтобы его поймать...

0

1.у меня не ловится сигнал-почему?
2.пришел к Вернеру или как там его без сигнала,помог ему отбится от рейдеров и он мне
говорит "Нет времени надо идти",а сам стоит на месте-так надо?
3.Текстуры питсбургских костюмов не показывает,одеваеш костюм и становишся прозрачным,
а когда костюм выкидываеш вместо него появляется большой восклицательный знак-как исправить?

ПОМОГИТЕ !!!!!!

0

Killer Smit

Необходимо установить патч версии 1.5.0.22 !

0

А где его брать?Cкинь сылку

0

Killer Smit
ОН прямо здесь
http://www.playground.ru/files/17200/

0

Полтергейст-13 да я чет не подумал сразу написал,спасибо
Все нашел теперь осталось скачать

0

Блин непомогло!!!Может что надо в Fallout.ini переписать?
И дайте плиз сылку на оригинальные фаилы

0

Тут всё чё тебе надо и патч и оригинальные файлы
http://nodvd.net/load/22-1-0-213
Сначала ставишь патч 1.4 RU и только потом 1.5 US
В Fallout.ini пропиши ThePitt.esm

0

Надо пробовать,а то поиграть очень охота

0

клевое дополнение намного лучше Operation Archonage

0

люди а у кого нибудь это дополнение идёт на пиратке?

0

На ломаной от 1С идёт.Если у тебя перевод не кривой то пойти должен.
Нужно заменить exe и launcher на оригинал потом крякнуть патчем 1.4 RU скопиравать DCL в Data и усё.

0

>>>люди а у кого нибудь это дополнение идёт на пиратке?
У меня. Еще вопросы?

0

на пиратке идет точно так как на лицухе если патчить правильно

0

Komodo Saurian
объясни чё делать надо плиз!!!

0

1.у меня не ловится сигнал-почему?
2.пришел к Вернеру или как там его без сигнала,помог ему отбится от рейдеров и он мне
говорит "Нет времени надо идти",а сам стоит на месте-так надо?
3.Текстуры питсбургских костюмов не показывает,одеваеш костюм и становишся прозрачным,
а когда костюм выкидываеш вместо него появляется большой восклицательный знак-как исправить?

ПОМОГИТЕ !!!!!!

Народ у меня то же так же и Анкоридже,надо что то общее между ними искать тока незнаю что?

0

>>>объясни чё делать надо плиз!!!
Поставить патч 1.4 (Сейчас вышел патч 1.5, лучше сразу ставить его), установить мод по инструкции в readme. Это все.

>>>надо что то общее между ними искать тока незнаю что?
Патч, без него DLC работать не будут.

0

У меня вопрос:почему у меня бронька переливаеться.ну текстуру переливаються,хотя я в блокноте все прописал????

0

У меня такая проблема: прошёл Питт, снова в него вернулся, а тележки чтобы назад вернутся нет. У кого такое было (подключён Broken steel)?

0

народ я прошёл арену дали задание взять свю экиперовку и идити в верхний город, на карте отмечено маркером где моя экиперовка на там ничего найти не могу подскажите пожалуйста.

0

твои вещи находятся в сундуке в комнате с девкой которая тебя на арену посылает(Фэйдра кажется).

0

плин я там всё облазил неужели профукал.

0

ищи в комнате через которую ты попадаешь на арену.

0

мод супер...И атмосфера и новое оружие и костюмы NPS.. вобщем не понравилась что территория небольшая (я надеялся больше) нащет вещей я тож не нашол=( да я впринципе ничего с сабой не брал важного

0

Ид ящика кто знает скажите , а потом ящик можно будет к себе призвать

0

Всем привет,Слитки находятся только на Складах,то бишь на улице,а не в етих ещё,кароче там же на Складах 2 мини-локации,там есть слитки?

По-сабжу

Нашёл 50 слитков больше че-то не могу

0

Вещи выдаются после того как выиграешь 3-или 4 боя (кроче все) на арене, после этого в комнате, в которой ты появлешься, появляется сундучок, там твое барахолишко (((

0

КоСMоС
все на складах, в разных местах, есть и в зданиях, и в контейнерах, и на крышах и в вагонетках, и проч., а также пара слитков в проходе между местом обитанием мужика, который принимает слитки, и дверью уже на территории складов. В проходе лежит в вагонетке.

0

Такой вопрос назрел.
Pitt можно пройти только по завершению основного квеста?
Или необязательно завершать этот квест с очисткой воды?
Я основной квест ещё не завершил, поставил Pitt, сигнал по радио
не поступает чего-то...
Сори если уже был такой вопрос, ответьте кто знает.

0

да,пит можно,и если я не ошибаюсь после установки мода при игре появляется окошко про сигнал и квест автоматически начинается..

0

astrozombie
"...да,пит можно"


Ну ты ответил! Что можно то?
НУЖНО квест основной завершить или НЕТ, чтоб в "Pitt" попасть?

0

нет,не нужно завершать

0

"...нет, не нужно завершать"

Ага, понял, спасибо.
Пошел дальше ходить по пустоши, ждать сигнала =)

Да к стати, а принудительно можно "Pitt" начать,
командой через кансоль? Долго очень брожу уже...

Ага вот сигнал пришел, только не пойму что мужик говорит,
как место по русски называется где ему помогать надо, чтоб он в “Pitt” проводил?
Подскажите как место называется?

Всё уже в "Питте", уже на складах, всё работает!
Супер мод, очень нравится =)

Прошел
Очень понравилось. Теперь буду ходить туда патроны делать.
А как всё таки приятно вернуться на родную пустошь в «Мегатонну»
Да! Где взять ключ от канализации «Питта». Там люк есть на складах,
пишут нужен ключ. У кого?

Тут такое дело.
Вернулся в свой дом в «Мегатонне». А зелёного мутанта, которого я спас,
и он со мной ходил и помогал, нету. Наверно обиделся, что я его в «Питт»
не взял, и ушел. А собачка, убежала искать патроны и не вернулась.
Куда то все разбежались, где теперь их искать, не знаю…

Хе хе. Собачка вернулась =)
Стою я в своём дома в «Мегатонне», пупсов разглядываю.
Вдруг дверь хлопнула и какое-то рычание. Ну думаю пришли по мою душу,
за грехи мои тяжкие, разворачиваюсь, дробаш на изготовку, а это псина!
Я рад был.

На прессовальном станке на заводе
из металлолома патронов очень мало получается,
не выгодно туда металлолом таскать, тяжелый он.
Вот патроны переделывать реально удобно,
жаль только "энерго" боекомплект не переделывается...

0

слушайте я поставил пит и анкоридж и не начинал новую игру . и не появляется никакого сообщения . не знаю что делать как начать квест ???

0

походи и появятся квесты.

0

Мне кажиться надо начать новую игру.

0

lorikus123

Качаеш и ставиш вот этот патч http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-302.

0

Swinogrz пишет что файл был удален

0

наверное забью я на эти дополнения и буду играть в что то другое
зря только скачал

0

Swinogrz спасиба большое заработало

0

Ребят подскажите как в Питте экипировку вернуть?

0

Advisorg

После прохождения, арены маленький серебряный сундук напротив дыры.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ