на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Предложения по созданию модов

эта тема создана для того, чтобы каждый мог написать какой он хочет сделать мод, а мододелы в свою очередь обратили внимание на просьбы и смогли воплотить эти моды в жизнь.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Я сам делаю такой мод:станции метро будут превращены в города рейдеров,наркоторговцев,всяких бандосов и еще один город гулей.На каждой станции по 5-6 квестов.торговцы.
При желании модно вступать в кланы(я сделал около 5).Взаимотношения будут строиться куда вы вступили и как себя ведете...
Можно будут стравить 2 банды,а самим смотреть как они друг-друга дубасят!!!! Все будут как в МЕТРО 2033!!!!!!
И че самое интересное я с командой уже сделал половину!!!!!!!!
А так сделайте подствольник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

прикольная идея
ты его потом выложить не забудь =)

0

ОБЯЗАТЕЛЬНО,МЫ ЕГО РАДИ ЭТОГО И ДЕЛАЕМ!!!!!
Ну нам его еще как минимум месяц делать.а если учесть что нас 6 человек его делает,то он будет дофига весить,но не беспокойся 2мя архивами выложим!!
Раскрою 1 секркт.там будет что-то вроде арены а на арене клетка.а в ней ........Звяг-Червяг которого надо будет на время убивать из разного вида оружия(от пистолета,до толстяка) и получать деньги,а он сам по себе бессмертный!!!!!!
Мы даже для него пытаемся звуки прикольные записать!!!!!

0

звяга мочить???????????
всё не буду отрываться от этой игры, после скачки этого мода!!!!!!!!!!!!!!
жаль ещё месяц ждать. =(
ну впринципе возможность пострелять в звяга оправдывает все ожидания =)

0

а, ещё есть идея, после смерти звяга приходит сообщение
ЗВЯГ В БАНЕ

0

Alex_1994
"эта тема создана для того, чтобы каждый мог написать какой он хочет сделать мод, а мододелы в свою очередь обратили внимание на просьбы и смогли воплотить эти моды в жизнь."
Ага, обратят и ваш заказ сразу начнут выполнять. Наивный чукотский юноша, оптимизм тоже должен иметь свои границы. Что у вас у всех за низменная потребность такие темы создавать - за столько месяцев никто из мододелов бред в таких темах (а их уже немало было) даже не прочел.

Да и мы местом для темки ошибся - тебе в Моды...

0

Это было образное выражение.

0

Kuro no Shinigami не придирайся к словам.ты пойми у меня ломка уже 2 недели как нет толковых модов,а только Звяговское Говно от которого мне охото его так обматерить(за эти слова у меня будет пожизненый БАН!).
Не мешай мечтать,от всяких псевдо-модов уже сайт трещит,от следующей такой партии он вообще порветься!!!!!!!
А Alex_1994 правильную тему создал!!!!!!Молодец!

0

было бы круто если в ВАТС можно было стрелять в глаза как в 1-2 фолле

0

Alex_НL
04.06.09 18:35 было бы круто если в ВАТС можно было стрелять в глаза как в 1-2 фолле

да так фиг попадёшь

0

ну как сказать, у муравьев же усики отстреливаются, почему и для глаз мод не сделать.

0

было бы хорошо ретекстур железнодорожной винтовки,а то стандартная оч блеклая,а так бы с разрешением 4096

0

Чтобы с напарниками можно было поговорить о их и моей жизни =) , приказать не нападать первыми , приказать захватить точку

0

Аlex_HL
если пуля попадет в глаз - потом в мозг - враг в морг...
смысл глаза отстреливать?

0

вот моя идейка...
продолжение игры после очистителя: (брокен не в счет)

если бы я умел то зделал бы так:
при включении очистителя тебя н@х сильно облучило, и ты становишся гулем (мод гуликация существует)с тобой никто теперь не дружит, карму н@х харизму н@х, валиш в подземелье гулей вгоняеш себя в депресняк, типа все пипец я гуль.. и т.д. А теперь мона и квест: в "Разделочной" (там же в подземелье) если помните тот доктор чето з дикими-гулями копается... И этот док начинает давать всякие поручения, поди туда..сюда...принеси... там феромоны того, говно сего...еликсир гладкокожыка сварим! потом он варит коктейль с того и сего - ты пьешь.. и вот сюрприз! ты мутируешь (!) в злобного мутанта! а теперь все люди и гули дружно повсюду приветствуют тебя только свинцом...

Полный абзац...

Осталось два варианта:
1.собираеш армию супер мутантов - и всем и вся н@х мстишь за все и вся! (+продолжение)
2.Проклиная свою горькую долю уходишь на край света... находишь пещеру(тобишь локацыю) пробираясь все ниже под землю кроша... угадайте кого!!!

...зеленых человечков!...находишь (монолит:)шучу)телепорт прям в космос на марс иль тип того....

и финальные титры:
..Наш герой смирился с тем кем он стал, победил зло..в себе добрыми воспоминаниями...и покинул нас..ища пристанище в других мирах...
(плачу уже:(

0

Шобы можно было очистить дом на Арлингтоском кладбище, там дом просто зачипись!!! с подвалом, двух-этажный... Но в одном угле лежит куча земли, меня это ингода напрягает... Да и газетки повсюду раскиданы )=

0

Чит disable в помощь. Я так всегда свои дома чищу.

0

Вобщем такая идейка... Все знают что всего на теле ГГ три места на которых может носить оружие. А именно: спина (автоматы, тяжелое оружие, бита,) левое эээ... бедро (холодное оружие) и правое бедро (пистолеты). Проблема в том что носить можно только одно оружие. Можно было бы сделать чтобы сразу три. То есть китайский меч слева, автомат на спине и пистолет справа ))) и переключаться как в шутерах (1 холодное оружие, 2 пистолет. 3 атомат)Красиво было бы

Надеюсь доступно объяснил ))

0

Я сейчас тоже делаю мод, ну не скажу что я один. Большой мод, рассказывать не буду о сюжете, что бы потом было интересно играть. Закончим через месяц, ну я думаю что раньше. Скажу только мелочь, там будет учавствовать наша странна.

0

там будет учавствовать наша страна.

Все, мод определенно получился ))

0

"..Большой мод.." и "..Закончим через месяц.." ?
Не буду говорить что у вас выйдет, не хочу статистику себе портить...

P.s. Для тех, кто не в курсе - "наша странна" в фоле еще до войны вроде как развалилась.

0

Станислас Брон


Вот вот же ))

P.s. Для тех, кто не в курсе - "наша странна" в фоле еще до войны вроде как развалилась.
Я знаешь ли тоже приверженец канонiчного Фолла, и часто ору когда в модах выкладывают Ваху, или деревянную силовую броню, но все таки неужели с китайцами будет играть интересней чем с русскими?

0

Пусть это учитывают. А то понастроят убежищ, которые непонятно каким боком там взялись, и сделают так, что наша страна после войны на таком же уровне, как и америка...
Могут ведь еще и нашу силовую броню сделать...

0

Да у куро но шинигами всегда какие то кислые мысли. . . Куро, кто тебе сказал что наша страна развалилась?

0

Дядя DAN
"Куро, кто тебе сказал что наша страна развалилась?"
Нда, все с вами ясно...
Мог бы и логически подумать, почему "приверженец канонiчного Фолла" выше не стал это отрицать.

0

Advisorg
Переключение на оружие есть в игре. Почитай Помощь в менб паузы.

0

Я не про то. Щас попробую фотошопом сделать свою идею.

Добавлено спустя ХЗ сколько минут.
Ну как то так.

0

Сделал бы что нибудь про гулей, типо жили бы они в убежище заброшенном, пару квестиков ну и торговцев, + что нибудь типа гостиницы туда.

0

Advisorg

да,да,да,я тоже так хотел,чтобы было в фолле.вот только сможет ли кто?

0

n1kel_101 судя по восторженным откликам мододелов так могут чуть более чем никто.

0

а может кто сделать шлем зш-1 для фола? http://www.antiterror.com.ru/?item=635
http://talks.guns.ru/forum_light_message/114/443300-m10785677.html
http://io.ua/3139459

0

1adsl11adsl1
Его никто не будет делать, потому что он не нужен в Фолле. Я гарантирую.

0

жалко, хотелось бы побегать за наших спецов по американской земле

0

Я думаю хорошо бы было, чтобы все мелкие приключения типа людоедов, просьб, шерил, нариков и т.д. отмечались в гекке, как квесты. В Fallout-wiki даже квестовые названия для всякой мелочи придуманы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я сейчас делаю мод с квестом про "руководство" рейдеров. Звяг-червяг в главной роли! Новые стволы и броня, возможно перки. И будет несколько версий. Закончу может через ниделю.
Вот скрин из середины квеста:

0

хочу мод позволяющий не открывать чтото если там ПУСТО, а если там не ПУСТО - открывать быстрее

0

leomaks 1)А если тебе надо будет что-то туда положить?
2)А зачем тебе открывать ящик, если там пусто и ты ничего не собираешься туда класть?
3)"а если там не ПУСТО - открывать быстрее" Не столь уж это и важно.

0

не скажи...
если в ряд 10 ящиков или шкафов или трупов то проще проходя мимо них нажимать Е и если есть чтото в нем - откроется. Жалко терять время либо на чтение надписи ПУСТО либо на вход/выход. Да и само открытие/закрытие ящика можно сделать без анимации открывания/закрывания.

0

Да и само открытие/закрытие ящика можно сделать без анимации открывания/закрывания. В этом ты прав.
если в ряд 10 ящиков или шкафов или трупов то проще проходя мимо них нажимать Е и если есть чтото в нем - откроется. Жалко терять время либо на чтение надписи ПУСТО либо на вход/выход. А в этом ты не прав, по уже описанной причине.

0

...кроме того было б хорошо убрать анимацию бегущих строк перед началом подбора пароля при взломе компов - нажал Е - сразу окно выбора слов. Убрать анимацию вставления отвертки в замочную скважину - нажал Е, отвертка уже в ней. Я понимаю, что для новичков так интереснее, но для меня важнее время. Хорошо что ВАТС придумали без задержки - раз и отстрелялся.

0

и еще хочеца выход из диалога (если это возможно по сценарию) по Esc и без всяких завершающих "Пока"

0

ОГО, много я пропустил. Сразу всем говорю, этот мод будет проходить в несколько этапов. Тоесть, сначала мы добавляем Русскую базу на территорию Москвы (В первом моде по Москве нельзя будет передвигаться). Дальше мы уже добавим Москву (По ней уже можно будет передвигаться). И сразу отвечу куре. У нас доуя лудей которые разбираются в локах, квестах, скриптах и тому подобном. Так что, ждите, будем рады обрадовать вас. Бодробная инфа о команде вот сдесь
http://rmvteam.do.am/
Куре и комоду вход строго запрещён.

0

От себя к посту выше(Стального) могу добавить несколько уточнений\поправок.
На сайт который "rmvteamcompany2" можно не ходить... он используется для других целей.
Работающие форумы и сам сайт - rmvteam.do.am.
Куро, ты говоришь, что наша страна ВОЗМОЖНО развалилась, в этом то и дело, что возможно... Комодо говорил раньше, что о послевоенной(1939-1945) СССР ничего не известно, вот поэтому мы и начали делать наш мод. Восстановим частичку истории вместе=)

Конечно, сейчас сюжет постоянно плавает. Но, судя по опыту великих GSC, скорее всего мы выпустим намного измененный мод, чем планировалось с самого начала. Если что - я админю тиму, все вопросы ко мне. Остальных не мучайте.

0

А я уже делаю мод) И долго уже делаю, про что он не расскажу, интересней буит.

0

эх жаль что у меня инет на компе не работает,выложить свои моды немогу(((
хотел бы все длк с русской озвучкой и без вылетов.

0

Итак рассказывабю о своих модах, которые сейчас в ступоре из-за проблем в разборе с GTS, моим неумением создовать игровой мир и еще некоторыми вопросами.
Первый уже близкий к завершению(готовность 82%)- Сoma
Сюжет: ГГ отправляется на очередные разборки с мутантами и попадает в кому. С середины мода можно будет выбрать один из трех: вернутся на пустоши(не проходить квест), пройти его или законьчить игру. В процессе прохождения вы узнаете многое о мире Fallout Маме и Повелителе. Кома представлена так, как её описывает американский кинематограв-корридор со светом в конце.Есть отсылка к фильму "Я остаюсь"
Второй мод(готовность 60%)
Его сюжет о Братстве Стрелков(не помню их точного названия) в которое входит Стокгольм и Арканзас все члены которого носят имя древних городов. в него входит возможность написать имя ГГ на кирриллеце и придумать псевдоним.
Третий об Альфа убежщах, которых было всего 2. 1а- Волт-текари 2а-о сохранение живых существ и растений.(50%)-заморожен на неопределенный срок.
Четвертый- убежище 11 которое находится на орбите.(76%)
Пятый- Содружество (10%) о Институте, железной дороге и андроидах.-Тоже заморожен.
Шестой, о мятежниках Анклава Папе. Добавляет новое т.с. для GTS-винтокрыл. Винтокрыл наверо будет отдельно
Седьмой о восточном БС.
Восмой(1%)-Генетическая память-мод с завязкой, как у Assasin's creed

0

У меня одно желание....сделайте монстриков из dead space пожаалуйста....

0

WandеreR
Какой нибудь из модов готов? ))) Заинтересовал в частности 2, также 1,5,6.

0

я ща готовлю к выкладке мод зона 52 V.2.6 BETA
через несколько дней будит готов

0

Страгл
Один почти готов, а именно 6, сейчас делаю navMesh

0

Мне кажется что зашибись смотрелся бы мод добавляющий в дом ГГ в Мегатонне новые интерьеры,не ту туфту что мойра предлагает а с добавлением шкафов,сейфов,ящиков и более симпатичных столов, стульев, кроватей.

0

Народ помогите!!! я хочу заменить всю музыку, которая играет у тридогнайта на радио! как мне это сделать?? подскажите пожалуйста! или может вы знает ссылку на плагин, где это уже есть?? ну вообщем если поможете буду очень благодарен)

0

народ нужна помощ! у мну в игре переливаются текстуры оружия, которого я установил из модов! не пойму почему! говорят поставить надо архивинвалидайтид, ну я его поставил, а текстуры всё равно переливаются! помогиите! что нужно делать?

0

всё, проблема с тестурами решена!, а кто поможет с музыкой?

0

Хочу мод, в котором перс будет прыгать в стороны как макс пейн, вместе с Bullеt time-модом круто будет!

0

хочу мод с локацией "Тюрьма" где у главного тюремщика мона выкупить любое существо как напарника
чтобы по Пустошам бегал npc человек-паук =)

0

Звучит как заоблачная мечта.

Хочется просто увидеть от первого лица ( обыграть ) как все начиналось в мире Fallout - а именно начало ядерной войны. Атака на Вашингтон, например.

0

Хотел бы побродить в довоенном Вашингтоне, Питтсбурге и Поинт Локауте. Разъезжать по городам на Хайвеймене и выполнять разные квесты, стоять в очереди в Супер-марте за продуктами и возможно увидеть начало войны. В крайнем случае хотя бы сделать мод с восстановлением Вашингтона и его окрестностей.

0

можно забацать fallout 1-2 на движке третьего , главное чтоб нашёлся такой мастер что может Френки хорригана сделать

0

0_0 Этож сколько делать придется...

0

Есть идея по поводу транспорта, взять "робомозг" снести верхнею часть по самые гусеницы, пришпандорить кресло пару рычагов или даже терминал, можно пару турелей. Поделюсь еще одной мыслишкой, предположим вам нужно пройти в зону повышенной радиации, антирадиационный костюм порвался, антирадин не помогает, зато у нас есть кабинка виртуальной реальности, есть робот, есть куча разного хлама, не большой модинг, лезем в кабинку и вы робот проэктрон, или робо-мозг и т.п.

0

Мод Протектрон 3000 почти готов Требуется кто то знающий в скриптах терминалов

0

Млин у мя идей для модов дофига а вот опыта 1% хДД Можт смагу чемунибудь научится и чтонить сделать но я всеравно буду мечтать о 2 модах которые я уже придумал =)) А точнее сюжет =))

0

Очень нужный мод - дающий возможность играть за Анклав (тут уже тема не раз упоминалась). У меня есть Enclаve Commander и Autumn Follower, но это совсем не то.
Сценариев модов я могу предложить много, если бы их еще сделать...

0

Очень нужный мод действительно...
Я джва года хочу такой мод.

0

Народ,всем здравствуйте!
У меня вопрос:есть ли уже дополнение для фоллаута которое добавляет одежду или хотя-бы шлем из метро 2033?
Если нет,то это хорошая идея для мододелов!
Я думаю впишется!
А если нет,то пусть!
Просто бронь супер,а игра короткая...
Буду очень презнатален если ответите!
С уважением Shurup1995!

0

Всем привет!!!!
Если я бы умел делать моды я бы сделал расу хищника, его броню и оружие, побольше трофеев у животных и людей. Если кто сможет сделать такой мод сообщите мне. Заранее спасибо.

0

Робо-Осла ежели никто не сделал и не сделает.. и ежели его не сотворят сами разработчики в "Fallout: New Vegas".. пару вёдер (брюхо).. четыре пружино-шланга (ноги), ведро с ушами и пара объективов от видеокамер на пружино-шланге.. выглядеть будет ужасно подстать остальному металлолому. Скелет лошади из Oblivion прийдётся выдрать и скелетную анимацию... думаю это вполне возможно.

0

Вообще ввиду определённой доли взаимосовместимости вероятно есть возможность переноса большинства(если не всей) анимации из TES IV: Oblivion в Fallout 3.. что само по себе открывает некоторые "новые горизонты".. в частности мене заинтересовала возможность переноса анимации "вампиризма" из TES IV:О в F3.. конкретно имею ввиду анимацию процесса "укушения вампиром жертвы".. в таком контексте т.н. "вампиров"(учинивших резню в Арефу) с заброшенной станции подземки можно превратить в действительных вампиров.. со всеми вытекающими качествами..

0

Здесь вы можете писать предложения т.е какие моды создать. Ещё тут можно подписаться на помощь мне.

Писать предложения в коментах

Чтобы подписаться просто отправьте мне в ЛС фразу
"Я хочу подписаться на помощь в создании модов для Fallout3" Требования: Хорошее знание скриптов, умение создавать терминалы, дома, торговцев, умение создавать пещеры, перерисовывать текстуры. Нужно знать хотя бы что-то из всего перечисленного

Первый проект - это "Project @mail"

О проекте Project @mail.ru:
Это будет электронная почта в Fallout'е. Первую версию я уже создаю, но это будет ДЭМО-версия, так что не ждите от неё огромных результатов. Финальная же версия будет с несколькими диалогами и возможно даже вы сможете печатать свой текст(что к сожалению мало вероятно). Когда же последняя версия выйдет, она будет носить название "Mail.ru FoLL Final"
Если хотите помочь в создании электронной почты, то вы должны обладать знанием скриптов, созданием терминалов, созданием голодисков и созданием НПС. (дополнительно но необязательно: созданием домов)

0

Чтобы поддержать проект пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте fallout3modding.ucoz ru

0

o,...,O
Электронная почта в убитом мире с ламповыми компами ? Замечательно...

0

Моды которые я создам, я буду продавать.
Каким образом?

0

Раньше хотел скидывать на болванки и доставлять на дом, а теперь не буду такой барыгой, я просто буду выкладывать их на сайт

0

Предлагаю создать мод для более красивых движений с мечами и ножами.А то несколько модов добавляют новые мечи,но из-за движений с ними тупо сражаться.

0

ИМХО, вот чего фолу не хватает на данный момент так это живности. Куча модов на анимацию, оружие, города, квесты, etc. А вот с животным миром напряг. Хоть убейте не поверю что крысы бы после войны исчезли или насекомые. Не обязательно агрессивные, просто оживляющие чуток мир фола. Там не знаю, кролики - опоссумы - ящерицы, их мутированные потомки. Прикольно было бы понаблюдать как радскорпион или коготь смерти охотится за зеленым, светящимся, сороконогим кроликом:) Или облако радиоактивных плотоядных пчел/ос/мух живьем сжирает случайного прохожего в пустоши. Ну и зелень разумеется, травка там цветочки, возможно даже плотоядные, должны же они в конце конце рано или поздно появляться.

0

Епт, Пгшник, берегись! Идет нахлыв флудо-тем! :О

0

Айрат333
Хорошо, движения можно изменить, для этого я просто скачаю пару туториалов и программ для этого.

sergeyaz
Это чуть сложнее сделать, но тоже возможно, попробую.

0

А кстати, цветы не очень вписываются в мир переживший ядерную войну, поэтому цветы я делать не буду

0

Больше оружия для ближнего боя. Можно придумать что нибудь мега убойное.
Сильных мутантов с которыми надо дратся этим оружием.
Сет одежды охотника на мутантов, который нужно собирать в квестах на убийство тех самых сильный мутантов.
Локацию где нужно сразится с жутко сильным МУТАНТОМ( круче когтя и супермутанта бегемота).
Локацию с лагерем охотников где дадут квест.

0

demigod 80 БжжжжжЖ Я уже играл в такой мод. Давно.

0
0

Какие великие мододелы сидят, оказывается, у нас на ПГ...
Aлeкceй? тебе сколько лет, мальчик?

Сижу и удивляюсь
==Хорошо, движения можно изменить, для этого я просто скачаю пару туториалов и программ для этого.
Давай. Просто скачай. Напишешь, что получится...

Первый пост еще круче...
==Это будет электронная почта в Fallout'е.
Давайте еще сделаем Вфоллауте.ру, а? Будет классно, великий Тендуров будет продавать нам голоса за крышки. Как тебе идея?

==Раньше хотел скидывать на болванки и доставлять на дом
Что? А ко мне в Луганск привезешь?

Что же ты ответишь, интересно...

0

TiNger

Давай. Просто скачай. Напишешь, что получится...
Сам потом увидишь

Давайте еще сделаем Вфоллауте.ру, а? Будет классно, великий Тендуров будет продавать нам голоса за крышки. Как тебе идея?
Я знаю что это никому ненадо, просто пока больше идей в голову не пришло вот фигней страдаю

Что? А ко мне в Луганск привезешь?
Раньше мог, теперь нет.

0

Я знаю что это никому ненадо, просто пока больше идей в голову не пришло вот фигней страдаю
Что же вы все такие плохие фантазеры... у меня идей выше крыши, а воплотить все не могу, что же мне делать? Моя команда уже вся загружена работой, а идеи все прут...

Раньше мог, теперь нет.

И как же ты мне привез бы диск?

0

Я хотелбы мод который добавит больше ощущения военного времени ,например на пустоши появятся не только грузовики но и американские танки и больше скелетов на улицах.А то идеш по пустоши и некоких признаков войны. А на дорогах и в машинах ни одного скелета.

0

неплохо было бы сделать мод, позволяющий запирать двери на ключ ( конечно если в инвентаре есть ключ от этой двери )

0

Подать на просторы пустоши кукурузник , с возможностью стрельбы из двух пулеметов и бросать гранаты на головы противника ! -)

0

xD))) а идей получше чем у GALAKTUR'a не найдется?)

0

Я щас передохну от этих модов и сделаю быстренько мод "Races"(Расы). Я его почти сделал)))При выборе расы в начале игры станут доступны "Гули" и возможно некоторые мои расы)

0

Уважаемые модетаторы!
Прошу сделать плаг с толпищами диких гулей.
(разумеется с их убийством)

0

GALAKTUR, ага,а еще ездить на машинах,новою сюжетную линию,возможность обзавестись семьей , иметь в прислуге радтаракана и супермутанта-бегемота........

0

Плаг с толпищами диких гулей сделать не сложно=) Может завтра сделаю)) Вот ток в каких местах будет удобнее?

0

Хотелось бы что бы у песов было норм нижнее белье, а то с рейдера броньку снимаешь, а у него откуда ни возьмись майка????

0

есть но там женская майка сеточкой - на хна такая нужна? все равно не катит, у рейдерши в броньке буфера чуть прикрыты а броньку снимаешь там майка хоть и сеточкой, откуда???, голые бабы не катят, это для ананов.
Хотелось бы норм нижнее белье, типа у редерш минибикини у обычных персов классическое нижнее белье, а братство стали и альянс можно в майках оставить, рейдеров мужиков можно в гамасячные труселя одеть, здесь где то на сайте есть такое.

0

Возможно ли сделать лежачую анимацию? Что-бы ГГ и неписи могли залечь за укрытием. Получилось бы два режима скрытности и лежа нельзя использовать тяжелое оружие + прибавка к точности - восприятие и т.д.
Было бы неплохо.

0

Я предлагаю сделать следующий мод.
Неожиданно гг получает странный радиосигнал где солдаты анклава просят о помощи,идем к маркеру и видим только пещеру,проходим ее и находим в углу целую армию супермутантов (как когда надо было через пещеру в 1 миссии анкориджа где танк химера внизу ехал) идем по пещере вниз и обнаруживаем 4 бегемотов и кучу повелителей которые стоят рядом с огромными воротами,потом узнается что это место является секретной научной базой под названием ТОР,анклав просит нас пройти через машину времени и спасти большую часть их армии.
1-место это мясорубка на полях в 1743 году там надо найти 5 солдат там будут врагами конфедераты и южани ну граждан война в сша.
2-место это спустя 2395 лет вы окажитесь на боевом орбитальном корабле врагами будут нимипы это раса с планеты Вринкар люди будуцт друзьями,надо спасти 56 чел
3-место это 2069 год,до войны вы окажитесь в городе рейчел что в штате невада,на него нападут чужие из аддона мазершип зета,надо спасти 124 чел.
Потом капитан анклава вас отблагодарит и попросит помочь с мутантами,убиваем мутантов и капитан дает нам телепортироватся во времени в те 3 места когда захотите.

0

Анонсирован новый проект моей команды - Vault 02. Ну правда это можно сказать мой проект, потому что только я буду над ним работать, т.к. я в команде самый умелый по моддингу Fallout 3 и Oblivion. Кстати если кто разбирается в моддинге Fallout 3, Oblivion, Spore и Witcher(Ведьмак), то милости просим всупить в нашу GamesAndNetWorkers ModTeam.

0

Самый лучший мод для Фаллаут следующий - С стиле резидент Ивыл 3.Про зомбаков. прикиньте переделать пустош, сделать 2 города и много перевалочных пунктов. И наводнить всё зомби. Чуть задержался - съели. Можно сделать вместо бункеров - лаборатории Амбреллы. Убрать лазеры и сделать ржавное оружие. Также, если возможно сделать транспорт.
Жаль, что такой мод ещё не сделали ((((

0

...хмм, если уж помечтать немного - здорово было бы намутить что-то со станковыми пулеметами. Сплю и вижу - прут зомбики толпой, а с насыпи (как в хф Брат 2:) - "макс"/"виккерс"/"браунинг"/"кольт" или СПГ-шечка как начнет в упор ПОДОНКОВ СВИНЦОМ КОРМИТЬ)) - недавно как раз "38 параллель" посмотрел. Как-нибудь еще баланс с кол-вом патронов и вообще с мат-частью намутить, чтобы не было такой фигни, как в Чапаеве. Во как.
Как вариант - было бы здорово забабахать переносную малокалиберную артиллерию, вроде японских коленных минометов, наших и немецких межвоенного периода - 37мм, 50мм ротники, десантные раскладушки. Что-то легкое, небольшое и при этом антуражное, в силу нетипичности для PC-стрельбищ.

Весь вопрос только - позволит ли движок воплотить нечто подобное в железо...х/з, я не спец пока что в редакторе.

0

Сeмa

Аааа....ясно....наигрался в Resident Evil 3

0

hexenhammer

Такое в ГЕККЕ делать долго. Я сейчас изучаю программирование, хочу создать новый редактор для Fallout 3. Немного знаю Hiasm, Delphi, Visual Basic и C++, но знаний которые есть у меня не достаточно. Надо посмотреть уроки, возможно на создание сиего "чуда" уйдет не один добрый месяц или даже год(когда f3 никому не нужен будет :D)

0

Ищу мод : Броню спецназовца ГСБ из C&C Tiberium Wars 3 .

0

Модеры огромная просьба сделайте заказ на мод!заказ мой !
аська 638-851-990
мыло azruhal@mail.ru

0

мододелы огромная просьба сделайте заказ на мод!заказ мой !
аська 638-851-990
мыло azruhal@mail.ru

0

МОЙ новый сайт об играх, фильмах, музыке. присутствуют бесплатные аватарки, можно создать себе страницу(при регистрации вы получите профиль, а страница - отдельный модуль!)

0

Kriolog2, да ты прям новый DLC сочинил!

0

сделать завод хавки,насовать туды человеков,караваны,рейдеров,пару квестов,и кучу крышек и еды,а главное-обьяснить съедобность 200 летней еды.

0

http://www.mediafire.com/?65oddagb7m94axy
Кто-нибудь может сконвертить эту пукалку, исходная моделька под соурс. Очень надо плизз помогите!

0

Привет всем, у меня есть пара предложений как разнообразить игровой процесс в Fallout 3 и заключаются в следующем- 1, Всем известно что Пит-Бой ваш главный проводник в игровом мире, но какая-же не справедливость по отношению к другим обитателям пустошей ведь братсво стали собирает технологии и как так получилось что они не носят Пит-бои, 2, Как известно в игровом мире полно разного хлама например завод Ядер Кола где можно загрузить квантовую в сорт агрегат, что кончается его выходом из строя после выдачи 3 бутылок, предлагаю создать дополнительные квесты которые дадут нам возможность побегать по пустошам в поисках запчастей и последующим ремонтом этого хлама.

0

привет! у меня есть одна идея!не по далеку от храма единения есть большой холм.на нем сгоревший дом,рядом ветряк стоит.в доме есть комп ,в котором говорится о ранних людях которые жили тут.что произошло с ними до конца неизвестно!я хочу чтоб в этом доме сделали замаскированный жилой подвал под стать убежища!в подвале кровать,стол с компом,шкафчик. в подвале можно было потом обитать.в компе найти инфу с продолжением не за конченого этого квеста! это первое,а второе.. сделайте чтоб Марсела в пойнт локаут,осталась жива,она не плохой напарник в принципе,до книги я с ней бегал по пусташи!ну и сделать дополнительный квест чтоб она брала у меня книгу и несла книгу не в данвич,а куда-нибудь другое место.два варианта выполнения квеста!

0

сделайте мод в котором можно было взорвать башню тенпени ,чтоб после взрыва была воронка или развалины!

0

Сделайте броню из игры I am alive.Кажется,она даже впишется в атмосферу.Очень прошу,кому не лень,сделайте.И еще что бы она лежала возле убежища 101

0

товарищчи мододелы! сделайте норм мужицкие труселя, а то куча брони с открытым торсом а когда броньку снимаешь внезапно футболка появляется, имхо реальный косяк игры, сделайте мод просто убирающий футболку, без всякой там гомосятины...

0