на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Nuka-Cola Qantum

Тут пишем где вы находили Квантовую Ядер колу(бутылка колы, голубого цвета).
Я нашел в школе Спрингвейла бутылочку. Школа эта находится на север от Мегатонны, наверх от Мегатонны через одну клетку. Когда входим в главный вход школы, там будет решетка, смотрим наверх и там будет слегка виднется бутылка.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

к чему тема? эта кола в игре тоннами появляется. Что все места описывать?

0

в супермарте ее бутылок 5 есть

0

Квантовая кола в игре ограничена, ее купить нельзя и найти не так просто

0

+ на эту колу квест есть.

0

Я эту квантовую ядер колу тоннами пью чтобы вес сбавить в инвентаре. Незнаю че у тебя за запары с ней. И валяется она везде где только можно.

0

Квест на Квантовую колу в подземке в комнате с крутящейся лампой, если не ошибаюсь, там где профессор с муравьями.
Берёшь пижамку и тащишься в Гердершейд там бабенка чёкнутая на напитках. После на заводе в компе накладные находишь чего
куда развозили

0

Бабёнка не чёкнутая а просто умственноотсталая.Тот мужик её оттрахать хочет а она даже не знает что это такое-трахаться...

0

Если я не ошибаюсь, всего в игровом мире валяется 96 (94) бесхозных бутылок квантовой + рандомные в автоматах и т д.
Больше всего я находил около завода ядер колы, в Парадиз Фоллз, а также рядом с Олд Олни - главное по дорогам обшаривать грузовики, там часто попадается.

0

Да она на каждом углу валяется,ее искать то нечего

0

[LuKas]
квантовую колу иногда предлагают купить одну бутылку мародеры за 100 крышек, с помощью красноречия можно договориться за 50.
там где завод ядер колы, если смотреть прямо на входную дверь, то за левым углом есть раздолбанный грузовик, в нем валяется штук пятнадцать обычной и штук семь квантовой.
в самом заводе если активировать терминалом конвеер то получаешь еще три бутылки квантовой.
недалеко от "грейдершейда" есть "заправка и магазинчик джоко" в нем есть квантовая и на столе лежит схема "крышко-мина".

0

Да везде она валяется, в самых неожиданных местах. Одну например нашел - идешь от школы Спрингвела или как там прямо к реке, где будет много яйц лобстерменов. Ныряешь и на дне найдешь несколько бутылок обычной и квантовую.

0

Я вот уже так дофига ее насобирал.. Где-то штук 15-20 выпил, еще в начале где-то, когда не знал что с ней делать.. Еще штук 45-50 ушло на молотов-колу.. И щас у меня еще в доме в шкафу 27 бутылок лежит..

0

[LuKas]
23.11.08 20:28 + на эту колу квест есть.


Ага, найти 30 бутылок квантовй колы

0

30 бутылок квантовой за дурацкий квест не сдавайте, тетка вам даст схему молотов колы которую и так достанете. Лучше собирайте и делайте потом лучшую гранату молотовкола. Это намного ценнее будет.

0

за 2 схемы можно сделать 2 гранаты одновременно по цене одной (это и с крышко-миной работает).Примитивная математика:

Если в игре всего 96 ядерколы то это даст всего 96 гранат.Покупаем схему у Дока и вымениваем вторую за 30 бутылей.У нас остаётся 66 бутылей что даёт нам возможность сварганить....так...2пишем, 1 в уме 2+1 и ещё 1....итого 132 гранат. 96<132,а из этого следует что продав бабёнке колы мы получаем выгоду....

Ну вот такой я Профессор :) ...

0

там в пустошах девка живёт фанатка ядер колы больная на голову у неё полно везде кола

0

Мне кажется, фигня все про то что всего 96 бутылок.. Про книги тож где-то писали, что около сотни.. Я их уже почти две сотни насобирал.. Так же, мне кажется, и с квантовой колой..

0

Схем, кажется, по три (я нашел три) - три граниты из одной бутылки.

0

Да, трётья схема молотовой в пещере клиффсайд, на восток от тенпенни тауэр или на запад от андэйла.

0

Doktor-Mozg
Лично я не собираюсь девке колу отдавать. Я ее отдам ее же соседу, который мне пообещал заплатить в два раза больше (спасибо прокачанному красноречию). Парень ее банально хочет и готов ради этого на все.:)))

0

vad231437, не советую, так получишь больше крышек но будет облом с рецептом на молотов колу. Я ему пижаму из грейдича отдал, ему хватит))

0

RearBreaker
Да я гранатами особо не пользуюсь. Хочется пострелять (с)

0

Рецепт на молотов колу я нашла в пустошах, еще не познакомившись с той, которая держит музей колы.

0

Много квантовой колы в доме главного работорговца (в городе работорговцев). Нужно зайти в помещение под лестницей. Там узеньких проходик. Бутылок с десяток наверное у него.
И еще кажется мне, что еще подобный запас я собрал в доме чувака с двумя едвицами в коротеньких розовых ночных рубавках. Не помню как его зовут. Дом этот где-то в середине Вашингтона, недалеко от набережной.
Это два "богатых" места. А так по-мелочи и не упомнишь всех мест, где находил.
Она конечно далеко не везде, но по 1-2 бутылки за заход находить получается.

0

И еще кажется мне, что еще подобный запас я собрал в доме чувака с двумя едвицами в коротеньких розовых ночных рубавках. Не помню как его зовут.

На самом деле, этого персонажа зовут Дуков, и в его доме всего 1 бутылка квантум-колы. Туда попадаешь по квесту "Гулененавистники". А вот водки там в самом деле много...

0

На заводе ядер колы есть монитор, вскрыв который мы узнаем, что первые 3 партии квантовой колы были направлены в:
- главному работорговцу в городе работорговцев
-туда-то
-и туда-то

И еще кажется мне, что еще подобный запас я собрал в доме чувака с двумя едвицами в коротеньких розовых ночных рубавках. Не помню как его зовут. Дом этот где-то в середине Вашингтона, недалеко от набережной.
Это особняк Дукова

Теперь, имея на руках 3 рецептв квантовой гранаты, я могу делать из компонетов для 1 гранаты целых 3 штуки!

0

да согалсен с "Мне нравится другой чат да нет" я тоже обшарил комп на заводе вычитал куда много квантовой повезли в свое время,и нажился неплохо, а на счет схемы гранат с колы так нахера в игре 120 молотов колы???

0

А я к тому моменту когда дошел до этой тетки в Гердерштаде уже имел 3 схемы и 4 ничего не дала. Такая-же картина была и с крышко минами.

0

Этой коллы я находил тоннами в холодильниках,которые находятся в подземелье.

0

Stran_nik
Интересно, ведь сюжетно одну из трех схем дает именно Сьерра Петровита. Четвертой схемы в природе не должно быть :)

Полтргейст название игры (1,2 или 3) и имя локации в студию. Подземелий в Фаллауте 3 (естественных и искусственных) - уж никак не меньше 1000...

Мне нравится другой чат да нет
Кстати, в Вики написано, если включить конвеер, он изготовит несколько бутылок колы, в т.ч. 3 квантум колы. Ты не пробовала?

0

в доме гробовщика джоноса в Парадиз фолз - есть 4 бутылки квантавой
1 бутылка стоит рядом с арефой окола берега (там 2 блотника плавают а кола на столбе стоит)
Республика дэйва - 1 бутылка квантовай
Вообще народ, вся квантовая кола по всей пустоши разбросона и в основном я находил ее в грузовиках и на заводе ядер колы
(там еще можна раздобыть рецепт чистой ядер колы - потом пойти на завод рей рейсер там у входа тусуються 3 хокеиста
один из них "ледоу" придложит ... непомню скока крышек за нее (и я гдето читал что маску)
также можна его убить (и забруть рецепт) после того как он даст крышки и заберет формулу
2 квантовой в хол мезон борегар ( O - между 4 и 5, для тех у каго стоит мод pip boy textures) - (еще там перед входам стоят 2 супер мутанта и в самом холе тоже)
1 квантовая (торговый автомат) Метро\Пенс авеню\молл (P 4 и между 5) Противники 4
светящихся гуля
Под Мемориалом - 1 квантовая (необходим компонент двери) противниеи - болотнкики ( после того как перебьете этих тварей осмотрите все (найти компанент можна) вроде у тела теда - там еще заметки его (далее находите дверь и вставляете компанент (необхадим ремонт 35 )-(там размягчитель лежит - кувалда) вообще эт интересное место поэтому рекомендую побродить по нему (еще за холодильником - восприятие 5) вы можете найти тайник (нужен ключ) его можна найти за той самой дверью где нужен (компонент двери)
там заметки про тайник и ключ !! (в тайнике лежит 330 крышечек и рецепт пирога из болотника =)))
Хьюбрис комикс - ( M 5)-(1 , 2 , или 3 квантовой) противники - гули, и какойто психопат с миниганом (джони вест вроде) =)) там еще ядерные батареи есть (5 штук) + 5 проводников ..!!
Квантовая (торговый автомат) супер марта L 5 или 6 (Рейдеры)!
Курорт Риклайнин гроув - J14 (Уоррик - хочет убить ГГ =)) Есть еще охотнкики - нейтральны ( а рядом гдет Нло упало )
И рядом мародер есть! Незнаю, мож кому поможет=)
Кому интересно на N - 15 поле есть (радиацией покрыто) там лачуга стоит а в ней какойто отшельник мертвый лежит при себе антирадиционный костюм и сбоку есть антирадина 5 штук а под кроватью книга починка электороники вроде! (но квантовой нет) (рядм грузовик стоит в нем ученый дохлый при нем еще один костюм, и рядом книга - наука для всех лежит) рядом еще маленькое здание есть, в нем квантовая воляеться, и пупс ловкость на столе!(противники- 2 таракана =)) P.S для тех кто насекомых боиться лезть не советую
на G - 6 нашол труп прайма в забегаловке ( с ним винтовка гуанлон)

0

10 C-D Квантовая (Супер - мутант(ы)) Стоит на торговом автомате

0

Чет никто ниче не говорит об бакалеи в Олд-Олни??? Там самый большой запас в игре этой Nuke-Cola... портить впечатление не буду, скажу только одно, если не знаете о чем я, ищите на улицах этого городка скелет с запиской (здание похожее на вестерновский банк, дверь в который заколочена). От него и узнаете, где этот самый злостный запас квантовой и обычной ядерки =)
По скриптум: Опасайтесь когтей смерти =) (мона и в начале под стелсом пробежать), но где само счастье стоит не скажу, если не знаете сами проверьте =) Вот там реал счастье =) (особенно классный испытываешь такое удовлетворение когда читаешь: "Выгрузить всю квантовую ядер колу в холодилбник..?", и еще впихнуть туды квантовую для порядка - это ваще спер) а потом покоцанным выпить ледяной бодрящей))) как в рекламе *пцык* *бульк* Ахххх))) харашо) читайте ваще етот пост летом =) настроение поднимет)) и ваще это не реклама, если что) Кола вредная) Особенно ядерная))

0

грузови я раньше находил а вот записку нет, и чё так орать от счастья надо ?
Всего 5 квантовой и 30-31 простой ядер-колы
Это не самый большой запас который я в игре встречал
1.4-5 квантовых можна найти в парадиз фолз у гробовщика
2.30-50 можна у сумасеходшой девки в Гердршайд
И кстати , там в почтовом ящике есть записка от волтек и книга "пистолеты и пули"
Мне почемуто наемники когти попались

0

)) да таких типочков, которых скпасать приходится много, тогда встретил шайку бомжей с киями "забивающих" когтя смерти =) потом стоял как-то возле завода Колы снайперил по рейдерам, только засел на камушке, в оптику смотрю, бах такая женская морда с весь прицел как вылезла, я аж со стула упал, диалог выпал, типо помоги завалить скорпиона, он нас к воде не подпускает о_О я такой епт. какой еще воде подумал... побежал туда куда она, смотрю забежала за угол дома, только к этому углу подбегаю, смотрю она оттудова вылетает фляком назад без ноги, и скорпион выбегает большой а я 8 лвла, со снайперкой и 10мм пистолетом с глушаком, пришлось 7 мин под ноги ему кидать((.. потом прибегаю, глянуть что там все так суетились =) смотрю мужик курит рядом с холодильником, я подхожу он мне - угощайся, заслужил))

0

С холодильником с водой я сталкивался. Трое обитателей пустоши не могли его поделить. Я их подтолкнул к мысли, что если они друг друга прибьют, то вода достанется мне и они помирились.
Видел забавную сцену разбитый холодильник, в нем скелет, у него в руке бутылка квантовой.

0

Нa F-8 (На энерго станции, одна квантовая)

0

Я встречал мародёра в Вашенгтоне,ион продал мне 3 бутылки по 100 крышечек.

0

Они по всем пустошам гоняют. я своего первого))))) встретил под мостом от Мегатонны до Тенпенни-Тауер, он с Я-огаем и собачкой шел =) на меня тогда когти напали, он их всех в мясо превратил... Я тогда играл только 3 часа... так загадочно и интересно было =) но щас тоже порой удивляюсь от "случайных" встреч)))

0

я в жилище дукова находил точнее спёр

0

Я встречал мародёра в Вашенгтоне,ион продал мне 3 бутылки по 100 крышечек.

Таких в пустошах наверное, много. Я встречал двух, только продавали одну за сто крышек, Но благодаря красноречию купил за 50.

0

а где 3 схема молотов колы.1-у дока Хоффа, 2-у Съеры Петровиты,3-???????

0

Не зная чё вы заморачиваетесь я за первую неделю игры собрал(мимоходом) 30 с лишним бутылок квантовой, а потом взяв квест быстро смотался домой в Мегатонну и вуаля - первая часть квеста готова

0

емааннааа!!! только взял квест на 30 бут. квантовой(( а она оказывается факинг схему только даст, в игре принципиально не пользуюсь гранатами, интересней пострелять)) коака колу ей короче не отдам!!! вынесу ей моск и заберу ее несметные богатства на продажууууу!!!! а потом буду поить бомжа водой шоб грехи мне отпустило!!! еесс!!!

0

вот здесь описаны все места нахождения квантовой ядер-колы:
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Квантовая_ядер-кола

0

Я блин от нее смысла не вижу. Только радиацию повышает и все. И да кстати, писали в самом начале темы что ее нельзя нигде купить. Не, ее купить мона, у мародера, он тебе ее за 100 крышек будет предлагать.

0

KroSSSovock. AK - 47
квантовая повышает очки действия в в.а.т.с. на 20.

0

Грена из неё делается классная,это да!А третью схему я нашёл на трассе и палаточном лагере Ф.Скотта,это в углу карты,недалеко от Гердершейда или на одной из элетростанций MDPL,забыл чего-то,записывать надо чё,где нахожу)))

0

Частенько попадается в метро...

0

а где в олд-олдни этот грузовик ..аный?? весь излазил - найти не могу

0

Anelka39 Он не в самом городе,а рядом.

0

Грузовик стоит на дороге около моста, а лучше Квантовую отдать парню этой чокнутой девки, с ним можно договорится чтобы ты ему за двойную цену колу сдавал (если нет навыка, лучше сохранитесь перед тем как уговаривать). Токо не наю че вы так из за нее паритесьЮ побегайте по пустошам, найдете бутылок 50 как я.

0

Сегодня нашел одну, по-моему неподалеку от убежища 106. Она стояла на палке, торчащей на реке.

0

http://wiki.fallout3.ru/index.php/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

0

я вот не давно нашёл перевёрнутый автобус с квантовой там было 5 штук. еще она есть в темпени таувер, мегатонна и штеки 3 в ривет сити

0

она в любом магазине...и в метро в Ящиках валяется

0

она в любом магазине...и в метро в Ящиках валяется
Далеко не в любом. Я 30 бутылок дней 10 искал.

0

С модом "Искареженная сталь" т.е. Брокен Стилл, появляется перк.
С ним каждые 10 бутылок ядер-колы (в рюкзаке) превращаются в 1 бутылку Квантовой. Так что теперь, я молотова кидаю на право и на лево. (на чит смахивает)

0

Бывает так,что когда что то нужно,то хрен найдешь,а когда нет - этого навалом...

0

astrozombie +1
Я их не искал, они тупо сами собирались (ради продажи)

0

Я больше сего нашол в Парадис-фолс и супермаркете а остальные както сами накапливались в рюкзаке

0

а скоко всего квантовой? а то она в моем убежище (ваще то это подвал в доме на арлингтонском кладбище), бутылок 50-40.

0

To DAN Анти-Рейдер
В игре 91 бутылка квантовой колы, + 152 автомата торгующих колой, в которых шанс обнаружить квантовую колу 10%, + перк Quantum Chemist из Broken Stell превращающий 10 бутылок обычной в квантовую (поскольку в некоторых автоматах кола спавнится то можно еще набрать с этим перком штук 120 квантовой).

0

В игре их 94 штуки
А ты собрал?

0

У меня их тоже море было. Я их дома(в Мегатоне) держала в ящике. Она повсюду

0

Я квантовую использую исключительно в разрушительных целях, пускаю её на создание молотов-колы. Если найти все три схемы молотов-колы, то с одной бутылки получается три гранаты сверхмощной взрывной силы.
Квантовый Химик из Броукен Стил позволил мне накопить 60 бутылок квантовой, это помноженное на три 180 гранат. Даже оверлорд не выдерживает трёх гранат. Так что квантовая кола полезнейшая вещь! :)

0

Все что угодно придумают, лишь бы продукты перевести XD

0

HomerSimpson666 И что ты теперь эту бутылочку вспоминать будешь? Их там дофига.

0