на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Обсуждение Fallout (x)

Вы чего тут слюни распустили??? Какой Fallout 3??? У Interplay финансовые проблемы, от них ушел Брайан Фарго, который был автором первого Фолла. Они вообще могут с молотка пойти. Команда, которая делала Fallout 2 разбежалась еще до выхода игры, ее доделывали разные люди, поэтому столько багов первом релизе. Если верить тому же Фергюсу Уркхарту, которого тут уже цитировали, то сейчас в BIS "просто некому делать Fallout 3". Им нужно деньги делать на уже раскрученных Балдурах и Icewindale, иначе их купят. А то что выйдет осенью - это будет Fallout Fantasy, приставочный проект, Interplay там только издатель, разработчики вообще левые, как и в случае с Tactics. FF не имеет ничего общего с первыми двумя частями, это будет 3D-action, от Фолла там будет только Power Armor. И выйдет он только на консоли. Информация из надежных источников. Так что ждите и надейтесь, что Interplay найдет бабки и команду для Fallout 3, не думаю что это будет скоро, если вообще будет.

Комментарии: 241
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты меня окончательно расстроил, нет ты меня просто убил :((((((

0

нда...вроде пахоже на правду да вот хотя бы взглянуть

на тактикс и сразу понимаеш что это делали не разработчики

fallout 1,2 а кучка ****** да вообще как такое дерьмо можно

было сделать ?? видимо кто делал тактикс ваще не играли в

fallout ! будем надется на лучшее... :((

0

Мудрые слова, но я всё-же предпочитаю верить информации официальных зарубежных источников - а дыма без огня не бывает. И вообще вспомни Lucas Arts обещали больше не делать имперских кампаний, а мы их всё-же добиваем потихоньку >:) Так что будем надеяться

0

Эй, чувакиб вы чего раскисли-то??? Я не хотел вас так пугать :) Я же не сказал, что его совсем не будет, слабая надежда есть, просто вряд-ли это будет скоро. А насчет достоверности - информация взята из лога вопросов-ответов на одном забугорном небольшом форуме самого Фергюса Ургхарта. Так что, как говорится, из первых рук. Для тех, кто в танке - Ф.У. - один из создателей первого Фолла, ныне один из ведущих менеджеров Interplay.

0

я Щя плакать начну.......всю жизнь мне испортил...

0

Не ныть!!!:))) Всем срочно сюда - вырезано цензурой Вот вам RPG c системой SPECIAL и перками, все взято из Fallout. Делают сами видите кто :) Так что пока они там с 3-им Фолом решают будет во что поиграть.

0

Не в натуре забудьте про фолл.
Мы все умрём. Я не помню не одной игры что бы так тронула и заставляла ждать продолжения которого не будет!! Пародокс!
МЕНЯ ФЕНТЕЗИ ЗАТРАХАЛО!!!Хочу постнуклеар или на худой конец киберпанк!
Предлагаю всем обьявить забоствку против фентези.
все , Все, ВСЕ фентези РПГ- гавно. Фаллоут крута!!!

0

Да пошла ваша Interplay на жопу!!! Black Isle - вот кто тут главный!!! И не надо говорить что одно без другого не выживет! Это - гон! А Фол3 - будет!
Вы фэны в конце концев!!??!!??

0

...Ф.У. - один из создателей первого Фолла,
ныне один из ведущих менеджеров Interplay.

Вот к чему приводит то, когда люди не своим
делом заниматься начинают

0

Кстати, насчет "Забудьте о 3 фолле" не мог бы ты вотЭто прокомментировать?

0

Ну, типа простите товарищи, я не зню как на ЭТо ответить, но я доверяю своим глазам, которые на WWW.rgw.ru (статья с сайта GAMEMAG) прочитали очень интересное сообщение о том, что INTERPLAY сеичас занимается, простите, Baldurs gate 3 и Isewind dale 3, а про фолл можно видимо забыть..... все равно такого как Fallout и fallout 2 уже никогда не будет и точка ( а если и будет то либо слишком ужасное как f tactics или слишком прекрасное :-)))))))

0

Кто вообще пустил слух что Black Isle загнулась я н знаю, но знаю то что она не загнулась, поменялся состав, команда сделавшая Ф1 И Ф2, очень силно обновилась, но не загнулась, об этом свидетельствует сайт студии. Игры разрабатываются, и я недавно узнал, то там на саиом деле происходило, Electronic Arts собралась делать игрушку по типу Фола и типа с тем же названием, для этого она собралась купить у Interplay права на название и студию его (т.е. Фола) делавшую короче
Black Isle, но видать толи у них денег не хватило или еще чо, но ниче не вышло.
Фолл3 начали разрабатывать в 1999 г. но как кто то там уже говорил у Interplay появились финансовые проблемы, и проект заморозили, через год его разморозили и, как это нестранно сделали тактикс, после то как тактик с треском провалился, проект опять заморозили.
Насколько я понимаю сейчас у Interplay деньги есть, иначе бы Black Isle они бы продали, и по скольку деньги им принесла именно Black Isle, то вероятно работать над Фолл3, им уже разрешили, так как Black Isle-овцы хотят выпустить Фолл3 сильнее чем мы хотим в него играть.
Игрушку вероятнее всего будут делать на lithtech движке, так что ирушка будет всетаки 3D.
Хотя я тоже нашел скрин, якобы от Фола3, по нему яно видно, что он сделан на 2D, по типу тактикс. И судя по скрину, такая игрушка будет размером в 4-5 кд, либо на DVD.
Корче Фолл 3 будет, когда точно не знаю, предполагаю, что ближе к осени 2003, будет уже ясна дата выхода.
Так что почаще лазте на WWW.Interplay.com и WWW.Blackisle.com и ждите!!!

0

Уже который год ждешь в надежде все тот же знакомый, интресный и все более закрученный фолл, но лишь слышны только сплетни и еще какие-то непонятные звуки в инете и прессе. Да, может надежда и умирает последней ...
В другие клоны и т.д. и т.п. совесть истинного фана просто не позволяет играть... думаю это знакомо всем кто не один раз проходил постядерное пространство...
Что ж, ждем и надеемся (надежда умирает последней , см. выше), а пока пойдемка порубимся еще во что-нибудь.

0

Lionheart судя по всему на немного улучшенном движке fallout... Даже 3D туда не внесли...

0

Я думаю что Inter...вместе с Bla...не завалят такой проэкт как Фол3 и если по своей глупасти они всётаки его завалят то я уверен что наши внуки вспомнят он дедушка Фоле и зделают продолжение к 2015 г.
Fallout Foreva!!!!

0

Да ни хрена они не сделают ФОЛ 3 даже к 2015 году им это ненужно просто напросто, нужно посмотреть реальным вещам в глаза если хотели уже довно бы сделали говоря Об ИСАЛАХ то они на протяжении 2001-2002 год чуть ли на первое место не выходят по годовому доходу и что же кричали что финансовые проблемы якобы не дают, а хрен вам мы будем продолжать зае****** АЙС ВИНДЕИЛОМ и ТАКОЙ разной матьней, А ФОЛ 3 как мы типа на этим думаем!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Открываем фонд пожертвований.Сэкономим на завтраках

0

Вы что совсем ОСЛЕПЛИ?ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СКРИН Сделан каким-то умельцем в 2D,там где вы его нашои он признает что сделал его!Это не Fallout 3!Ламер сделал его а вы все повелись!

0

Моё личное мнение, что Fallout-3 - это приятная мечта. Сам переиграл все версии по ...надцать раз и ещё не пресытился. А если всё же появится новая версия то всем мечтам кирдык, прощайте тёлки, пиво, и кореша, опять уйду в подполье на годик-другой:)))))))))

0

Игра вышла очень давно. Я познакомился с ней только сейчас (Fallout 2) Моему удовольствию нет предела... :-))))
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что нет Fallout 3.
Предлагаю всем фанам скинуться на это дело. И, обязательно, каждый кто поможет, должен придумать свой город со своими свойствами. Можно так же придумать НПСяев.


... Или пусть Fallout 3 остаётся мечтой...

0

Да уж недавно на одном сайте прочел что главный перец уходит из БЛЭК ИСЛ по моему его зовут УРГОРТ ФЕРГУСТ (если ошибся то извените), короче говоря он уходит и все проекты которые на нем висели тоже походу дела закрывается, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ФОЛУ 3 НАСТУПИЛ ОГРОМНЫЙ ПИЗ**Ц!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!

0

Них, фол будет, надо тока ждать и верить в него:))

0

А скок моно ждать, я уже блин весь на нервах вторую пачку сигарет за день выкурил, вес день сижу читаю про Фолл и везде один облом сволчная жизнь !!!!!!!!

0

Вот уже пятый час лазию, а нашел только, что Фал3 ("по достоверным источникам") будет в продаже в Одессе в воскресенье 1.09.03! По моему это чушь!!!

0

Текст открытого письма фанатам игры Fallout от J.E.Sawyer (дизайнера Black Isle Studios), касательно будущего Fallout 3. Появился еще в ноябре. (Взято с форума)

Перевод:
"... Тем, кто любит рассуждать на тему Глобального Заговора, рекомендую надеть кастрюлю на голову, чтобы от моих лживых рассуждений их мозги не расплавились.
Fallout 3 невозможно сделать второпях, и уж точно невозможно сделать без денег. Interplay находится во вшивой ситуации вот уже несколько лет. Все, что Black Isle сделали со времен Planescape: Torment, находилось в разработке год или меньше. TORN был единственным исключением из этого правила. Вместо того, чтобы использовать больше ресурсов, чтобы закончить TORN, который отставал от графика – это все общеизвестно, и нет необходимости к этому возвращаться – эта игра была отменена. Часто, отмена проекта позволяет сэкономить больше денег, чем издание его.
Мы, как непослушные дети, каждый раз, когда какой-либо из наших проектов близится к завершению, начинаем шептаться о том, чтобы начать делать Fallout 3. Эта непослушная надежда уступила место трезвому прагматизму. Мы сделали Icewind Dale, и это помогло нам выжить. Мы сделали Heart of Winter, и это помогло нам выжить. Мы сделали Icewind Dale 2, и надеемся, это даст нам небольшую прибыль. Мы выкарабкиваемся из ямы, которая глубиной примерно в семь лет.
Попробуйте встать на наше место: представьте, что избранной группе верных фанатов Fallout-а, дали право сделать Fallout 3 – но есть одна хитрость. Перед тем, как вы сможете начать делать Fallout 3, вы должны сделать учебно-развивающую интерактивную программу «Волт Двеллер учит Вас печатать быстрее», игру «Супер-КунФу-Смертельный Мастер», и 34-й модуль во вселенной D&D. Вы можете ответить или : «Да пошли вы в задницу! Я не согласен на ваше жлобское предложение, жадные жлобские МакДаки!» и НИКОГДА не сделать Fallout 3, или вы можете сказать «Нууу…», поглядеть по сторонам, и ответить «Нууу лааадно».
Мы должны перестать делать игры на движке Infinity – это точно. Движок Infinity дал нам возможность сделать четыре отдельных игры – но мужики, сейчас 2002 год! Я уже говорил раньше, что проект Jefferson – это не Fallout 3. Начнем ли мы работать над Fallout 3 в следующем году, через два года? Возможно. И если начнем, то над ним будут работать чертовски верные и преданные ему люди. Мы не отказываемся от Fallout. Мы отказываемся терять работу. Даже несмотря на отмены проектов, Black Isle продолжает делать деньги для Interplay. Мы говорим о Фолле все время. Мы записываем идеи, разыгрываем сценарии, и да, нам нужны идеи и комментарии, которые народ постит на разных сайтах.
Я прошу одну вещь у нетерпеливых фанов Фолла. Плиз, не нападайте на нас, когда мы анонсируем следующую игру, и это оказывается не Fallout 3. Не материте нас, когда мы появляемся в чате или на форуме, чтобы обсудить ваши комментарии и идеи. У меня лично кожа толстая, но не все такие как я. Никому не нравится, когда его называют некомпетентным, неспособным, жадным или эгоистичным. Многие из разработчиков Black Isle могли уйти из компании шесть или девять месяцев назад. Многие, кстати, ушли. Многие из нас получают телефонные звонки и емейлы, в которых нам предлагают уйти. Я не могу говорить за всех, но я остался, потому, что жду того времени, когда Фолл 3 будет начат. Даже если я лично не буду работать над ним, но я хочу быть здесь, чтобы следить за тем, как он собирается по кусочкам. Многие из разработчиков Black Isle любят Fallout настолько же сильно, как и вы. Как только у нас будет достаточно времени и денег, чтобы сделать это так как надо, мы сделаем это..."


Кстати если вы поклонник Fallout и хотите чтобы вышла третья часть, подпишитесь в этой петиции(http://www.petitiononline.com/fallout3/)

0

quote:: но мужики, сейчас 2002 год!

но мужики ! и тетки! счас 2003 год! изменилась ли обстановка? кто-нить чё-нить знает по этому поводу?
я пороюсь ещё в сетке, попытаюсь что-нибудь найти.. если найду выложу...

0

да лазить можно до бесконечности уже все ссылки затерлись все одно и тоже короче говоря надо просто смириться и ждать и порулить в Linehearth

0

>>вырезано цензурой<<
я думаю что надо самим делать кто со мной!!!! vidok-x@xaker.ru
ВСЕ ПРОГРАММЕРЫ ВСЕ ДИЗАЙНЕРЫ И ВСЕ КТО ЛЮБИТ ФОЛАУТ МЫЛЬТЕ
ДЕЛАТЬ НУЖНО ВМЕСТЕ

0

Да столько лет ждём продолжения F.. ну дождались голимого тактика...
Котнечно очень расстроила игрушка.. но и у неё есть плюсы. Правда сама по себе от этого игрушка лучше и не стала...
С другой стороны может и хорошо что фол по быструхе не заклепали... а то за полгода сделалибы очередную галиматью в которую бы играть тошно было.. а так есть надежды!!!!!!

Вон близард по несколько годков делает игрушки и что получаеться - конфетки... А ведь это не хухры-мухры!!!!! ЭТО ФОЛ!!!!!!

0

Эх... Еслибы нашелся некий богач который смог бы проплатить работу всех этих разработчиков, чтобы они не зависели от всяких там, указаний с верху...

0

Дык сколько поклонников в мире, давайте объеденимся скинимся по 1$ и отправим в Интерплай чтоб они начали делать фол. Всем миром провинансируем Фоол 3

0

Fallout 1,2 были бомба ! В них и сейчас играют ! Но скоро должны выпустить STALKER - ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ FALLOUT 2

0

Разве может быть, что-то лучше FALLOUTа? Я давно играл в него и для меня он Классика, Шедевр, Эпохальная игра. Можнт и выйдет что-то в этом роде, но это будет уже не то.

0

Спасение утопающих дело рук самих утопающих
они прежде всего заинтересованы в своём спасении
так что надо дать им время и надеятся ...

0

Спасение утопающих дело рук самих утопающих
они прежде всего заинтересованы в своём спасении
так что надо дать им время и надеятся ...

0

Так BIS выпустила редактор для фолла, можно создавать свои миры.НО!!!!Смысл создавать редактор если продолжения нету?Так вот на некоторых крупных игровых забугорных серверах появились некие скриншоты, так называемого Фола3, и вдруг через несколько дней они пропали(это наводит на мысль что комуто не выгодно что бы их видели), один из этих скринов на >>вырезано цензурой<< Так что еще надежда есть!!!!

0

И причем здесь STALKER???Это ведь экшен!!!!

0

Будем надеятся что в тёмных подвалах интерплея скрытно от всего мира готовится увидить свет новый мир фола ...

0

Это Action/Rpg c элементами ролевой игры !

0

я знаю что игра будет супер , но с фолм ее даже сравнивать нельзя. ФОЛ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну ты баран , если так считаешь , время Фолла уже давно прошли , а сталкер вечен !!

0

Вопервых баран ты, как можно считать игру плагиатом если она еще не вышла!.Ты не думаеш что она может оказаться обычной игрой которая быстро всем надоест.И нафига ты сравниваеш чистейшую РПГ с Экшаном с елементами РПГ???? Фалайь все любят не только за постядерный мир, а и за оригенальность самой игры.Тем более что Сталкер находится не в постядерном меру а в зараженной зоне!!!!И время фола не прошло.Такой игры как фол уже не будет, так-как копии ее будут нудными из-за отсутствия оригинальности!!!!!

0

Парни, нефиг ссориться вообще тут обсуждают фол, поэтому и говорить будем о фоле. Честно говоря побродив по просторам нета, я уже нихрена толком понять не могу. Будет третий фол или нет. 1 и 2 я до сих пор юзаю и мне это приносит огромнейшее наслождение. Я вот токмо одного боюсь, что бы не вышло у них как с долго ожидаемыми Heroes of Might and Magic IV. Слишком навернули, да ещё и это долбаное 3D. Фол, имхо должен оставаться таким же двумерным, то биж как и 2 внешне не отличался от первого, иначе имхо это уже не фол.

0

Согласен с тобой.Ничто не сравнится с фолом.И даже новый фол может быть занудливым.(если он конечно выйдет).Возможно ты слышал о украинском фоле "Возмездие"....только сайт игры уже не пашит:(

0

Ты базаришь точно как мой брат , и за барана извени меня тогда просто достали .

0

А ты видел уже 3 видеоролик сталкера , если нет советую посмотреть !

0

Да видел.Я видел все ролики.Супер...Игра должна быть тоже очень интересной.Темболее что делает всеизвесная украинсая компания.Если чесно я ее тоже жду.И очень боюсь разочароватся.Хотя по клипу не скажеш :)))

0

!!!!!!!!!!! СЮДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю какой 2D скрин вы обсуждали, но у меня есть 3D скрин от 3-го Фола.
Можете сами посмотреть!!!!!! Я создал липовое мыло :
На нем лежит одно сообщение с прикрепленным файлом формата .JPG
Пароль : free ( 4 буквы )
Все, хто хочет, могут посмотреть скрин и оценить его.
Если что, пишите мне на мыло: kick_ME@torba.com
:)))))))))

0

Так вот , насчет липового мыла.......
Заходите на мэил : fallot3_image@ukr.net
end.

0

А ты видел какие там морды у мутантов - это просто супер ! А игра выйдет в 1 квартале 2004 - это галимо !

0

Слыш пришли мне на мыло свой номер аськи !

0

Разве в 1 квартале 2004???Я на двух сайтах видел что в декабре 2003.В любом случае они могут ее затянуть:((( вот аська (если это ты спрашивал у меня ) 179857811

0

2 Viper

Именно про этот скрин я и говорил.Он был на крупных игровых серверах...а потом резко исчез.Да и не надо сильно радоватся, у меня было аж 4 липовых скрина 3фола и все были сделаны супер...хотя все разные.Так что нам остается только ждать и надеятся что 3 фол всеже будет :)))

0

Фолл3 делают уже давно... поройте кому интересно форумы Black Isle. Рабочее название у него Van Buren.

0

Да скрин я так и не смогпосмотреть !!! походу ктото порольуже изменил !!!
пришлите на мыло плиз !!!

И еще если это этот скрин http://newast.narod.ru/4_3.html то можете непарится
т. к. этозделол один умелец который решил поиздеватся над поклониками фолла !об этом можно прочитать вот здесь http://www.slipgate.ru/gallery_molotov_3d.html (урод он !)

0

Да, мужики. Кто-то нехороший убил ящик, если не в падлу скиньте скрин на _legolas@mail.ru

0

Короче... я поискал немного и нашёл вот это http://www.fallout.nm.ru/wallpapers/wallpapers.html

0

2 xDiller

Это не тот скриншот.Я видел этот палевый скрин уже давно.

0

и насчет липового мыла....чувак просто букву u пропустил. Он написал fallot3_image@ukr.net а надо fallout3_image@ukr.net такчто попробуйте может получится

0

Mark - большое те спасибочки. Зы млин, как енто я не додумалси

0

Пожалуста...Я сначала тоже не увидел ошибки...не мог зайти...а потом заметил :))

0

За ошибочку в мыле прошу прощенья...... А вот тот скрин - полнейшее уродство!!!!!!! ШОЭТА???????????????
Прям закос под MARIO2 :))))))))
FALLOT3_IMAGE.UKR.NET Foreva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уй-бля....... FALLOUT3_IMAGE.UKR.NET :)))))) sorry ;\

0

Млин народ, один хрен не погу попасть на это мыло. Захожу на украинский сайт набераю мыло и пароль - он мне "Не возоможно отобразить страницу. Мот кто из фанов завис в ентом ящике. Если всёж кто то себе скачал эту фотку киньте мне на мыло плиз. А то мне уже терпеть не в моготу"

0

2 Genom

Наверное у тебя провайдер такой ;) но я могу ошибаться......
А Скрин щасссссс пришлю, если выйдет.....

0

Все пучком!!!
Скрин поидее уже у тебя в ящике...
Удачного просмотра:)

0

Твой скрин в почтовом ящике похож на Fallout с приставки (не помню на какой, вроде на X-box).
Там Тактикс, только в 3D. У меня есть несколько скринов.

0

2 Gleglo

Неплохо бы на них взглянуть... Если тебе не сложно , будь добр , кинь мне на мыло , только без того , что у меня уже есть. mail to: _Viper@xaker.ru

Заранее Спасибо...

0

будет прикольно если вы тут так радостно обмениваетесь скринами из Fallout:Brotherhood of steel(не путать с тактиксом) - так сказать смачный плевок интерплей в души фанатов Фолла :((
Выходит на PS2, XBOX, GC.

И если это скрины не из F:BOS то скорее всего липовые, умолишённых умельцев много на свете.
У интерплей сейчас просто нету денег на разработку 3го фолла(см. пост немного выше).

0

почему не будет 3 фулаута у роды мошонки бритые

0

Блин, жаль чуваки, но нет ничего более постоянного, чем временное. Это я к тому, что если по официальному заявлению разработка F3 откладывается аж с 1999 года, то ожидать выхода этой игры в ближайшее время просто не приходится (хотя я могу быть слишком пессимистичен). Если этот проект никогда не будет реализован, то останется самым ожидаемым событием в индустрии комп.игр за историю. А НЕ выпуск игры самой большой ошибкой. Интересно, а сколько примерный бюджет игры типа Fallout? Ведь врядли это астрономическая сумма.
Что касается меня, так я бы с удовольствием поиграл бы в Фол, который был бы сделан на основе Фола2, просто с другим сюжетом, миссиями и легендой. эх.....

0

Блин, жаль чуваки, но нет ничего более постоянного, чем временное. Это я к тому, что если по официальному заявлению разработка F3 откладывается аж с 1999 года, то ожидать выхода этой игры в ближайшее время просто не приходится (хотя я могу быть слишком пессимистичен). Если этот проект никогда не будет реализован, то останется самым ожидаемым событием в индустрии комп.игр за историю. А НЕ выпуск игры самой большой ошибкой. Интересно, а сколько примерный бюджет игры типа Fallout? Ведь врядли это астрономическая сумма.
Что касается меня, так я бы с удовольствием поиграл бы в Фол, который был бы сделан на основе Фола2, просто с другим сюжетом, миссиями и легендой. эх.....

0

2 Gleglo: еще раз спасибо за скрины... Очень внушительное доказательство того , что Фолл 3 официально выйдет офигенно не скоро... зато теперь я четко понял , что любой ламак сможет выпустить свою неофициальную ПАРАШУ на движке Fallout 2 c помощью редактора (www.fallout.ru), назвать ее FALLOUT3 , и испытывать терпение "ждущих"...........

0

Viper!

Cкинь пожалуйста мне на мыло( Fallout666@yandex.ru) эти скины, а то, добраться до них у меня, не получается.

Заранее спасибо!!!

0

2 All
Я вижу у многих из вас на ukr.net не коннектится. Тогда посоветуйте какойто сервер, какой могли бы юзать все.

2 -SoF
Cкрины тебе переслал, посмотришь......

P.S. Но есть одна проблемка. Кажется у меня кажется кончается карточка на И-нет.

0

скрин джаджет альянс напоминает ...

и мне честно кажеться что такой игры как фол не будет никогда именно такой как никогда не будет уфо или старкрафта

0

Что ни день, млин так одни разочарования. Дастала уже эта канифоль интерплея. А деньги, имхо у них были и всегда будут - в конце концов не бедные родственники ;о) Толи ожиатаж наганяют, что бы потом побольше бабок содрать, с нас, любимых, либо просто влом тягомутиться с третим фолом. Имхо надо просто ждать....... Гы, тока как долго, мы наверно в гробу узнаем :о).

2 Viper - Ыщё раз спасибо за скрин. Лично мне понравился - лажа это или нет сё равно надо верить чё всё будет Ok. Кстати скинь там глянуть те скрины что те скинули...

0

только время покажет ...
фол будет по любома
зачем босать раскрученое имя ? но будим ли мі играть в него или наши дети вот єто вопрос :)

0

Ребя коечто нарыл ежели старье инфа то извиняйте!!!!!!!!!!! Со стороны может иногда показаться, что заслуженное ролестроительное подразделение Interplay, компания Black Isle Studios только тем и занимается, что указывает своим менее именитым коллегам, как делать Lionheart, и повторно адаптирует под философию геймпада нетленный Baldur''s Gate. На самом же деле в недрах студии вдалеке от глаз геймеров и репортеров кипит работа, открываются и закрываются проекты, готовятся сногсшибательные анонсы... Иногда крупицы информации прорываются на поверхность, и тогда мы с вами узнаем, например, о том, что так и не дожив до официального анонса откладывается в долгий ящик проект с кодовым названием Jefferson (тот самый, главный дизайнер которого недавно покинул команду под руку с легендарным Фергюсом Уркхартом), а основные силы разработчиков перебрасываются на проект еще более секретный и еще более грандиозный - Van Buren. И то и другое в приступе внезапной откровенности поведал фанатам на форумах Interplay некто Демьен "Puuk" Фолетто. Конечно, никаких конкретных деталей так и не всплыло, однако месье весьма упорно намекал на то, что текущая разработка вполне может оказаться именно тем, чего все давно ждут. Неужели Fallout 3?

0

Лично для меня эта инфа не знакома. Что скажешь - приятно, но эт токмо домыслы :о(( . Млин, мистика какая то про третий фол наверно скоро будут легенды складывать с этаким названим, что то типо "Повесть о невозрождении". Зы. Бррр.

0

Народ. Я во чё откопал, мот это и не ново но млин как обнадёживает (эт по поводу тогоже Van Buren) - http://skive.ru/fallout/

0

многие любят фол и хотят 3й

только объясните какого хера в ветке есть такие строчки на адресах "вырезано цензурой"
ссылки не рабочие или это мудачество?

0

Народ а вы слышали об украинском фоле Возмездие онже Revenge. Правда делали его на голом интузиазме. Сначала были они на одном сайте а теперь на другом.Но там и там сайты перестали работать.Блин неужели они бросили разработку, а ведь уже были скрины :((. В игре было куча новых идей, от покупки недвижимости, до заказа оружия. Можно было купить казино , и получать большую прибыль. В любом случее если кто что-то знает о проекте напишите плиииззз.
ЗЫ gaussca.h1.ru если цензурой закрыли то они жлобы :))))

0

Народ а вы слышали об украинском фоле Возмездие онже Revenge. Правда делали его на голом интузиазме. Сначала были они на одном сайте а теперь на другом.Но там и там сайты перестали работать.Блин неужели они бросили разработку, а ведь уже были скрины :((. В игре было куча новых идей, от покупки недвижимости, до заказа оружия. Можно было купить казино , и получать большую прибыль. В любом случее если кто что-то знает о проекте напишите плиииззз.
ЗЫ gaussca.h1.ru если цензурой закрыли то они жлобы :))))

0

Ребя говорят что Ван Баун готовят по неофициальной инфе к середине 2004 года дата выхода

0

Есть кое что. При высоком значении умения вы сможете контролировать напарников
RPG Codex опубликовал высказывания J.E. Sawyer''a об особенностях напарников в разрабатываемом Fallout 3, который Black Isle все еще упорно называет кодовым именем "Van Buren". Подробности:
· По умолчанию напарники главного героя контролируются компьютером
· Модель их поведения будет определяться примерно тем же путем, что и в Fallout 2 (экран опций с рекомендуемой дистанцией, действиями в бою и т.п.)
· Каждый доступный для присоединения NPC имеет уникальное поведение, реализованное за счет скриптов. Например, кто-то может ненавидеть работорговцев и уничтожать их при первой возможности, так что вам придется принять это во внимание в совместных путешествиях
· Вне битвы герой сможет использовать инвентарь NPC, который будет выглядеть как и его собственный
· Игрок может попытаться взять NPC под свой контроль. для чего будет использоваться умение Speech. При выполнение какого-либо действия значение умения игрока и соответствующего коэффициента NPC (который как раз зависит от его скрипта) будут сравниться и в случае превосходства умения NPC выполнит вашу команду

0

Не писить будет вам F3....
Раскрученные сюжеты не тонут
Бабки из Терминатора первого сделали третьего...
Всё будет НИЧ!

0

кто знает когда выдет Fallout 3???????????

0

2 FLIP

Ну ты сказал :))). Еще не извесно делают его или нет !

0

Чуваки Фалл3 БУДЕТ БУДЕТ БУДЕТ!!!!!! Ето подтвердилось в Канаде по источникам было сообщено то что ФАЛЛ3 демка будет на 2004 начало квартала. а вот фулл на конец етого 2004 квартала НОООООО Системку надобудет подтянуть Пентиум 4 1700 минимал 256 минимал Гефорс 3 иИи 7.600 ГИГА БАЙТ ЖОСТКОГО Гигибайт 8 сразу надо!!! + он на 5-6 дисках........... Люди кому нужна инфа поподробнее ПИШИТЕ отвечу!!!!

0

DimiZ, дай пожалуйста побробную инфу.

0

Да напиши подробней плизз, и кто источник!!!!!!????

0

Да если вспомнить требования 1 и 2 Фола то скачок конкретно гипер по системе. А 5-6 дисков ето они наверно решили 4,5,6 Фол забабахать чтоб народ окончательно от них отвезался.
Точно на одном сайте видел инфу про прожект Ван Браун данный прожект будет реализован к весне 2004 года. Конечно про систему и колличество дисков ничего не сказано. Но расрыти некие очертания самой игры внешне схоже с Фолом!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, то что компактов дохрена - только радует. Значит Фол3 будет двумерным. Рулеззззззз. Даёшь двумерный фол. 3D в отстой.

0

uvazhaemie fanati Fallout...ya tut pochital vse vashi viskazivanie i vot chto hochu skazat...ya sam iz avstralii...tozhe odin iz bolshih fanatov Fallout...
eto dlya menya ne prosto igra...a okno v budushchee...delo v tom chto na zapade eto igra netakaya populyarnaya kak u vas v rossie i vsey evropi...
naprimer v avstralii...malo lyudey kto slishal pro neyo...ya sam sluchayno pro neyo uznal...a v igrovom biznesse sami ponimaete chto vazhno zhelanie pokupateley...esli bi eta igra bila populyarna i zhelannaya...to Fallout 3 davno bi vishel...malo kopiy prodalas...mnogo piratskih versiy poyavilos...i igra Fallout ne prinesla tot dohod kakoy dolzhen bi bit...vot i ostanovilas protsedura o sozdanie tretey chasti...no shans o tom chto igra budet konechno est...no on zavisit tolko ot nas vseh...ya imeyu v vidu fanatov...chem bolshe fanotov budet v mire...chem skoree uvidit svet Fallout 3...

0

Хочу, хочу....:) И ищу таких как я. Желательно девушек. Еще не видел таких. Пишите

0

ХОЧУ FALLOUT3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Fallout 3 tocho skoro vihodit na Play Statio2: da on budet 3D vot sdes mozhno posmotret kak on budet viglyadet:
http://www.gamecenter.cz/Default.gcs?artid=5968

0

На PlayStation2 и Xbox выходит не Fallout 3, а Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.

0

Если Interplay его не выпустит , его создам и выпущю я,так что нессыте чуваки!

0

По всему миру много людей очень любящих Фолл, как и я, это чертовски приятно.

RESPECT

0

Да раде 3 ф можно и прогромирывать научится

0

(to Sof) Во всём мире не так уж и много поклонников Fallout, я бы даже сказал их слишком мало, иначе мы бы уже играли в Fallout 5. Это только у нас их много, но Interplay поэтому поводу на...рать, т.к. у всех нас пиратские версии :). В Америке, например, большинство геймеров про Fallout даже не слышали, играли очень немногие (а протащились вообще единицы). Тупым америкосам не понравился походовый режим, куча диалогов и т.д, им подавай что-нибудь типа Sims или NFS. Так что если он всё-таки выйдет, то скорее всего он будет "опопсевший" (так сказать для широких масс). Уберут всякие навоторы, сделают realtime и получится полный отстой.
Это моё личное мнение.

0

Izabemba, не совсем так, лично я знаю с 10-ок людей в Америке которые обожают Фолл и не только( уверяю тебя), и это не хрена не зависит от нас, если будут желание( заработать) то он обязон будет, а теперь тако и стоит читать всякие сайты, о будущем Фолла 3.

Это типо с Терминатором(фильм), первые 2-е части супер, а вот на третий решили заработать, но получилось Терминатор- 3 гавно, и в Америке он мало кому понравился( мне тоже не понравился, одно разачерование, только две первые части запорточили, к тому же у третьего и режиссёр другой)

0

Боюсь,что появление Fallout 3 повторит историю с Терминатором и надеюсь, что он небудет похож на Fal.Tact.
А на счёт создания фола самому я конечно пошутил, но конечно если подсобрать знающих фанов готовых работать на одном только энтузиазме,при паре мощных компютеров для 3D анимации,то украв пару файлов из Fallout1и2 можно создать приличное продолжение "симулятора скитальца пустыни".(мечты,мечты)

0

Это не мечты! Как я уже говорил група украинских разработчиков делали фол, назывался он Возмездие! Но все было собрано на голом энтузиазме, и теперь работа над проектом закрыта :((( хотя я бесдовал с одним из разработчиков.Он мне сообщил что собирается продолжить работу над проектом , но для этого нужный програмеры.Так что люди кто владеет 3д максом, С++ и т.д. Пишите мне на мылку я вам вышлю его номер аськи!! Так что не унывать :)))))

0

Mark:
Эхххххх! Жил бы я на Украине ,я б с удовольствием поучавствовал в создании фолла.Но я из Пензы и поетому я не как не смогу помоч им своим 3D Max-ом.Причины: тормозной интернет и отсутствие выделеной линии убивает меня(ДО СМЭРТИ!!!).

0

В каторый раз уже прохажу фол2,и удевляюсь этой афигительной постядерной атмосферой.

0

Fallout 3 можно не ждать, а если чудо свершиться, то не видать больше той постядерной атмосферы.

0

Falout forevar!!!!!!!!!! Falout the best
очень хотелось бы Falout 3.....................

0

Всем поклонникам Фолла,саветую(ко ещё нечитал) прочесть фанские рассказы о похаждениях героев по миру фолла не сайте WWW.Fallout.ru

0

Скрин который лежит на fallout3_image@ukr.net скорее всего из игры
Fallout: Brotherhood of Steel (PlayStation®2) смотрите сайт Интерплея
interplay.com/games/product.asp?gameid=533

0

Обратите внимание на том же сайте Интерплея в Списке Игр кроме Fallout 2 присутствует Fallout: A Post Nuclear Adventure. Скрины этих игр различаются в частности видом основной панели. 2-й Фаллаут который стоит у меня это явно не Fallout: A Post Nuclear Adventure. Что это за игра?

0

I"m sorry я сам позже догнал что сморозил.

0

Скажите, где можно скачать Fallout 1, нигде немогу наити.

0

Чуваки, фалл 1,2 это клас, тактикс так себе, но графика там класс. Кто-то вообще смотрел, можно там прикрутить просто новый сюжет, не этот линейный по уровням. Там же есть редактор уровней. Придумали бы для себя сюжетную линию и т.д.

0

Да, пацаны, хотел сказать. Был первый икс-ком, потом второй - крутизна. Апокалипсис неплохо. Апотом взялись всякую хуйню типа интерсептера выпускать. Теперь выпустили УФО Афтермаз (если ошибся извиняйте). Я надеялся, что выпустят старый добрый первый Икс-Ком на современное железо. А они его кастрировали хуже чем кота еб...го. Отрезали экономику, строительство баз. Высылку перехватчиков к тарелкам Одновременный запуск транспортов на миссии, всё это комп делает. оставили только один тактический компонент.
Вот так пацаны я боюсь как повелась мода, начиная с тактикса, всякие вкусности отрезать и отличные идеи кастрировать, так у нас наверное и с 3 фаллаутом бодет (не дай бог).
Взяли бы движок от тактикса и дописали бы сюжет, за три года могли бы что-то толковое и сочинить.

0

как бы не хотелось опять расстраиватся по поводу этой игрухи :(

0

Да Fallout что не скажи легенда я жду ее продолжения уже 4 года (хотябы какой нибудь ADD-On выпустили бы чтоли). Главное чтобы игра сохранила тот захватывающий сюжет и саму атмосферу постядерного мира. Посетив этот форум узнал много нового, теперь буду чаще смотреть. Думаю, что Фол 3 должен быть 2-х мерным, как и его предшественники.

0

когда выйдет игра fallout 3 ,будет игра похожа на 2 часть мне бы этого очень хотелась потому что игра была не зависимой а в tactics всё шло по сюжету.

0

самая лучшая RPG в мире это фал 2 фал 3 надеюсь раза в 2 будет лучше

0

Ну всё ребят... Конец...
http://www.ag.ru/?gallery?13248
Посмотрите на статус игры. Там кстати и скриншот к нему есть.
Так же про него написано в раздели закрытые проекты. То есть... Мы с вами никогда уже не увидим Fallout 3... Советую всем фанам брать мыло и верёвку и вперёд, я пошёл...

0

 [09-12-03 09:19] Interplay закрывает Black Isle Studios
  

Шокирующую новость донес до всех поклонников ролевых игр Дэмьен "Puuk" Фолетто, член арт-отдела Black Isle Studios. Зайдя на форум Interplay, он выдал сообщение следующего содержания: "Сегодня - мой последний день работы в BIS. Впрочем, он последний для всей команды". Это заявление, строго говоря, нельзя считать совсем уж неожиданным, поскольку в последнее время Black Isle переживала не лучшие деньки. Разработка ее последней ролевой игры под кодовым названием Jefferson была свернута по причине юридических проблем с обладателями прав на систему D&D, компанией Wizards of the Coast, о Fallout 3 (также известном как Van Buren) ничего толком не было слышно, а команду покинуло несколько талантливейших личностей - в том числе Дж. Е. Сойер и Фергус Уркхарт.
   Самые большие неприятности, однако, затронули Interplay, которая числится финансовым владельцем Black Isle Studions. Эта компания не только потеряла за минувший год более 20 миллионов долларов, но и не смогла вовремя выпустить ролевые проекты Fallout: Brotherhood of Steel и Baldur''s Gate: Dark Alliance II (эту игры разрабатывала BIS), на которые возлагала огромные надежды. Причина банальна - финансовое недоразумение с Vivendi Universal Games (мы писали об этом в новостях), а результат предсказуем - игры отложены до января 2004 года. Ко всему прочему, недавно Interplay заявила о своей переориентации на консольный бизнес - вероятно, именно это повлияло на решение компании закрыть Black Isle.
   Никакого официального подтверждения словам Фолетто пока что не последовало, однако не верить работнику BIS причин нет. "Я не знаю, что со мной будет в будущем, - заявил тот в одном из своих последних сообщений. - Но люди должны знать, что все мы - большие поклонники игр и хотим создавать проекты, которые будут интересны нам самим"

0

как вы думаете если фал3 будит 3d а не 2D игра будет лучше или хуже

0

Сомневаюсь, что он вообще выqдет, только если остатки команды разработчиков выкупят права на игру. А представите вариант, если лицензию и права на использование торговой марки получит вообще левая фирма, чего вообще тогда ждать от 3-й части. Уверен, что ребята просто-напросто испохабят всемирно любимый шедевр, и вновь (как это было после выхода Fallout Tactics) заставят фанатов, вытирая скупые слезы и заливая соплями клавиатуру, рубашится в первые 2-е части. Вы этого хотите?
Хотя, если сказать честно, я все-таки жду выхода этого бедного, замученного Фолла. Пусть его делает кто угодно, только бы получилось что-нибудь путевое. А если нет, если игра все же не оправдает наших надежд, тогда я просто забуду про то, что она носит гордое имя Fallout 3, и все...

0

Вычитал я в нете что студия INTERPLAY OEM начала проект под назаванием Post Nuklear. Что-то знакомое неправдали может кто чо слышал?

0

Я тут не много ошибся сказав, что фола не будет. Вообщем как обстоят дела.
Interplay действительно распустила почти всю команду BlackIsle, осталось всего 2 человека. Сокрытие столь резкого сокращения кадров объясняется, скорей всего тем, что такое известие может критически повлиять на падении курса акций компании (стоимость которых и так всего 8 центов за один экземпляр). Проект 3-го фола заморожен после разгона BlackIsle, которая уже предоставила первую корпаротивную демку, по словам программеров, в ней было представленно 95% нововведений и фич. Демка содержала один уровень (Какой ещё уровень!? Они что рихнулись!? ). Так же немного стало известно о начале сюжета, вроде как всё начнётся с того, что мы оказываемся заключенным братства стали, с этого и начинается крестовый поход. Но непонятно одно, Interplay официально заявила, что не анонсировала 3 фола. В то время как другая немецкая компания Silver Style, думает о том чтобы купить лицензию на 3-й фол, т.к. не испытывает финансовых затруднений. Но врядли Interplay продаст свой проект. И факт остаётся фактом, левые разработчики - и фол не будет таким каким был. Вообще Silver Style разрабатывает свой проект под названием The Fall: Last Days of Gaia, в который, по их словам, они и хотят перенести атмосферу фола. По-моему бреда чудовищней сложно придумать. Так вот, далее, не уходя от основной темы, фол жив, так как в январе появится сиквел Fallout: Brotherhood of Steel. Ещё Interplay заливала, что типа 3 фол находится на стадии повторной оценки. Хм... Чушь, не в их теперешнем положении. Ну вот в принципе и всё, что я могу сказать. Я как и все вы сплю и вижу выход 3 фола, но черт его знает, когда и каким он будет?.. Если у кого есть дополнительная инфа пишите мне на мыло, буду очень признателен. Адьёс.

0

вместо того, чтобы просто ждать подпешите хотя бы петицию http://www.petitiononline.com/f3f3fnow/

0

а потом заходите на http://www.nma-fallout.com/
найдете там все, что нужно

0

Вот я снова пишу... Движок 2D... доздравствует !!! Кстати закономерность 1вого со 2ым проявило у BlackIsle и Interplay большую надежду в выходу из БАНКРОТСТВА... суть в том... вот нас всех мучают а смысл есть... у них проблемы банкротство... кто помнит проект Fallout:tactics... ско-ко копий его раскупили? он ушол в 3х раза меньше чем Fallout2 и в 2х Раза меньше Fallout1 вот так разница... Кстати знает какой проект последний произвели BlackIsle ??? ну так вот а ушол он проблематично... судаже суётся Blizzard Intertainment ведь у BlackIsel пропадают разработчики... а Blizzard как известно умеют рисовать 2D (вспомним тотже Star Craft и тотже Brood War) а смысл нас тормозить почему бы не сказать что выдет он... Fallout3 ведь тема там продолжается Анквалав будет... помните в Fallout2 говорилось что есть место Submarine loading place... под СанФранЦиско... но мы его не нашли! почему? Ответ... Не успели все знали что Fallout2 выдет скоро ведь дату сказали и тут Fallout3 говорят что конец 2004 значит... есть лушнее время... Так вот ето Submarine loading place используют как место где брат Анквалава остался... Ето так кусок из тех... что опублекованно самим ОТЦОМ Fallout1... И кстати... реч почему так поздно выдет... BlackIsel ждёт подачки и при вызоде Fallout3 они получать деньги а счас проблема Многие игры выдут 2004 в начале или в Середине... а BlackIsel сделает на конец года в котором выдет практически 2 игры (Microsoft Flight Simulator 2005) и наш родной Fallout3 кстати насчёт дисков... тут есть проблема... Fallout3 выдет на DVD диске... (как уже выходит журнал ИГРОМАНИЯ...) на нём 1 диске выгоднее и разработчики думают что его сложнее будет пиратам скопировать ведь 250 долларов за DVD-Writer дорого и не каждый позволит поэтому будем покупать DVD бокс за 20-30$ Вот так всем кому интересно пишите мне на майл...
З.Ы. - Я фанат Fallout2 и даже не играл в Tactics ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЛАЖА!!!

0

Эти гопнички из Interplay не хотят бабок. Имей они желание, нашли бы и спонсоров , а будут бабки, найдутся и программеры, особенно те для кого это не просто работа. А в Fallout 3 нужно не просто верить, а веровать (типа религия) и не слушать этих... э... еритиков, которые не верят в ВОЗРОЖДЕНИЕ !!! А всех иноверцев послать на фиг!

P.S.

Посыпьте радиоактивным пеплом главу и да прибудет с вами НЕмирный АТОМ

0

А вот и ни хера!!! Я больше чем уверен, что рано или поздно Фолл выйдет! Не могут они загубить ТАКОЙ сериал!!! Им этого никто не простит!

0

Люди кто хорошо разбирается ванглийском на сайте http://www.gamespot.com/pc/rpg/fallout3/news_6086129.html
нашел довольно свежее интервью с Feargus Urquhart о Fallout3 и Black Isle в целом.Кто сможет перевести напишите
перевод потому что я без переводчика понял половину текста.

0

я fallout2 прошел 300000000раз, надеюсь у меня будет возможность пройти столько же ра3 третий

0

Fallout 3 ББББУУУДДДЕЕЕТТТ!!! ИЛИ Я ПАВЕШУСЬ ИЛИ БУДУ ИГРАТЬ В АРКАНУМ ХЕХЕХЕ!!!!!

0

кто не верит в FALLOUT 3(три) тот будет КаКаТь в ядерной пустыне!!! Вто время как мы верующие будем купаться в священных ядерных осадках!!!

0

ГГ
хоть самому пиши ... :)
а ведь это не так трудно по идее

0

ГГ
хоть самому пиши ... :)
а ведь это не так трудно по идее

0

я ниразу не прошёл фаллаут2 ... :((((((
нипойму в конце на корабле, как в анклав попасть , все прохождения прочитал,
и нихуя.....

0

А может это и не Фол 2 был? Там ведь всего 3 приблудки надо и заправить

0

Есть предложение:
Собрать долеров, да сделать самим!
Че каждый фан по 3 бакся не скинется?

0

что-то все это историю UFO напоминает

0

на сайте Фаргуса выложены 3 скриншота из закрытого проэкта Fallout 3.( Новость за 16 декабря 2003.) Скрины взяты с сайта No Mutants Allowed http://www.nma-fallout.com.

0

P.S. на сайте Фаргуса есть интревью с Фергусом Уркхуартом за 12.01.2004 (????) на русском

0

Ребята, покупайте ВЫ лицензионные диски ФОЛА, проблем бы небыло.... Прикинте население СНГ и умножте на 15 баксов - столько недополучили создатели Вашей(Нашей) любимой игры. Я не ханжа = я сам купил на рынке пирвер, но какого члена иогда стонать????
Перешлите бабло создателю (не интерплей) и все станет на свои места.
С уважением - старпер Lacostas.

0

ПЛЯТЬ !!!! да какого куя! када када выйдет Фолл3! я уже заёпся 2й проходить.... я фанат Fallout 2 ! Эти падонки собираються делать Brotherhood of Steel 2 !!!! а Фолл3 заморозили уже уроды :(((((((

0

Фол 3 выйдет это было написано в журнале навигатор.Проект просто остановили на время,отсранить до лучших времён созданием игрой занимается совсем другие люди старые работники были уволены а по скриншотам видно что В фоле изменился вид,вид будет как бы с другого ракуса тоесть наоборот ну графика просто улёт намного лучше всех объеденённых частей Фола

0

Привет всем фанам Fallout...
Не хочу провоцировать массовые самоубийства, но фолла действительно не будет (того которого мы все дружно ждем уже который год, дерьмо какое-нибудь типа тактикса завсегда пожалуйста). Нужно поблагодарить разработчиков за первые две части. Поистине это были, по-моему лучшие представители RPG за всю историю игр. Но ведь у каждого человека должна быть мечта, которая никогда не осуществится, ее можно пронести через всю жизнь, рассказать о ней детям. Для меня такой мечтой стал третий фол. Мечтайте, ведь эту мечту у вас не смогут отнять ни Interplay ни BS!
Я уверен, что это правильно фолаут как истинная любовь бывает лишь однажды в жизни и нужно поблагодарить судьбу за этот подарок и никогда не просить о большем... Ведь многие даже не могут представить своей жизни без фолаута, он поменял мировозрение, воспитал многих из нас, сложил представление о добре и зле, и я ему за это благодарен...
Теперь, прошу вас, отпустите его, дайте спокойно умереть, найти покой на границе мироздания...
Покойся с миром, ты был для меня единственным и последним, я отпускаю тебя, но в моем сердце ты останешься вечно...
PS Обещаю больше не искать в инете инфу по третьему фоллу и вообще не поднимать эту тему в разговорах! Аминь

0

ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Fallout 3 был сделан наполовину,но из-за тупого сюжета кампании пришлось выгнать больше половины сотрудников,поэтому FALLOUT 3 НЕ УМЕР,А ЗАКРЫТ ДО НЕИЗВЕСТНОГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дорогой мой. Уволен почти весь состав компании. И все из-за "плохого сюжета" 3-его Фаллоута?
Не верю, не верю.
А словосочетание "финвнсовые проблемы" тебе ниочем не говорит?

0

Фол 3 почти закончен и всё это враньё о том что он не выйдет так что ждите!

0

Чёрт, недавно прочитал в одном журнале, что хана Фолу (уже официально). Жалко

0

Привет всем, я тоже фэн Fallout, прошел ее много раз. Вобщем типа неплохо бы собраться и написать че-нить самому. Я видите ли немного программист, и умею обращаться с графикой, или в конце концов собрать по 2-5$ и перевести на счет Black Isle (или interplay - точно не знаю)!
Помните проэкт NEW LIFE OF HEROES. Люди, такие же смертные как мы занялись делом и получили немалую прибыль, скрасили ожидания. Между прочим, если разобрать, что к чему, это обновление просто великолепно, с ERM Script'ом вышло.
Осталось научиться писать скрипты для редактора фаллаута.
У меня много приятелей, которые тащаться от Фаллаут, кстати я живу в Воронеже, так что если земляки найдуться, дайте знать.
Пожелания: хотелось бы, чтобы в новом фаллауте была своя жизнь, которая не зависит от игрока (Gothic за это сильно ценится). Типа NPC живет: ест, пьет, зарабатывает деньги, развлекается, меняет одежду. А то только у торговцев новые винтовки появляются.
P.S. МОЖЕТ У КОГО ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ПРОЕКТ ПОД НАЗВАНИЕМ "NEW LIFE OF FALLOUT" ЕСТЬ!
ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ FALLOUT'ОВЦЕВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

Эй, народ, без паники, мы же все прошли с вами много раз через 1 и 2 Фол, и потратили на это дело дохрена времени. Так давайте же подождем этот обещанный Фол 3, ведь рано или поздно его все равно выпустят, это я вам зуб даю! А пока можно поиграть в какую-нибудь фэнтези РПГ, вроде НВН или Готики.

0

Блин, хватит вам сопли тут распускать.Вы мужики или где? Мне например кажется что Fallout3 БУДЕТ в
любом случае, потому-что буржуи наврятли откажутся от такого лакомого куска :-), а тянут они
резину лишь потому что хотят сделать игру просто незабываемой а не подобие тупого BOS'а. Так что
нужно ждать и надеяться, я например буду ждать хоть до самой пенсии.
FALLOUT FOREVER!!!

0

Привет всем истинным Фоллаутцам!!!!!
Как и все вы жду с нетерпением выхода очередной радиоактивной порции Foll3. Информации по поводу выхода множество и вся она противоречивая, но ясно одно, пока у создателей не появится хорошая финансовая поддержка, игры не видать.
А вот на счет фэнтези согласен: все игры по одному сюжету, это напрягает.

0

Largo Winch привет!!
Идея у тебя хорошая, я сам часто об этом подумывал. Накопал програмки, пытался менять Ф1 и Ф2, честно сказать у меня не многое получилось, в основном я занимаюсь графикой (3D моделирование) и как мне кажется Фолл и сделан был полностью в какой-то 3D проге типа 3dmax, либо LightW.
Пытался тебе по ссылке написать, но какой-то трабл, оставь лучше свое мыло в форуме.
Единственная проблема, я не из Воронежа а из Ижевска.
А теперь пара вопросиков:
- на каком движке собираешься писать на Ф1 или на Ф тактик?
- имеется ли сюжет?
- не пытался изучать скрипты поведения NPC из Gothic?

Даешь российский Фоллаут!!!!!!

0

Я думаю в F3 будут играть уже наши потомки, только не на компе, а в реале. В реальности оно, конечно, интереснее...

0

Скоро Фолл 3 будет не нужен,так как наступит пост ядерная эра в реале и все кроме посвященных(то есть нас не раз и не два прошедших 1 и 2 фолл и знающих как выжить в пост-ядерном мире)умрут,а мы выживем и создадим новый Brotherhood of Steel !!!
Ehhhf?njdfhbob ! ! !

0

Привет всем !Я верю в то что фолл 3 будет,а если этого неслучится,но у меня хотя бы будет не исполнимая мечта.

P.S.Ltdeirb любящие фолл,если такие есть,откликнитесь!!!!
Мы вас ищем !!!

0

Пацаны ,я фэн первого и второго фола,ефсешсы полное г....
я НЕ ХОЧУ ВЫХОДА FALLOUT 3 !!!!!!
я НЕ ХОЧУ ВЫХОДА FALLOUT 3 !!!!!!
я НЕ ХОЧУ ВЫХОДА FALLOUT 3 !!!!!!
я НЕ ХОЧУ ВЫХОДА FALLOUT 3 !!!!!!
я НЕ ХОЧУ ВЫХОДА FALLOUT 3 !!!!!!
Не Хочу !!!
Если она выйдет и окажется хоть чуть хуже первых двух частей то я повешусь...
Уж лучше пусть не выходит совсем,а если(не дай бог)выйдет,то буду ее всячески избегать,дабы продлить себе жизнь.
Я серьезно.
подумайте над этим.

0

Я люблю первый фолл за его оригинальную,необычную и необычайно затягивающую атмосферу жалкого существования человечества после катастрофы.
А графике в фоле была супер для своего времени.
Ролики зашибись!!!!!!!!!
Любой кадр из ролика - на рабочий стол !!!
Кстати 2D forever!!!!!!!
3D must die !!!!
Fallout only 2d !!!!!
Только в 2D передается атмосфера,и так кстати загадочней,когда ты не видешь многого и многое сам додумываешь.
Таким образом,простор для фантазии,каждый создает для себя свой собственный мир фоллаут,это же замечательно!!!!
Самому представлять лицо,чела с которым базаришь!!!!!!
Не играйте в фолл 3 если он выйдет,его будут делать другие люди,а не создатели фолла
помните как было с тактикс?
Я лично играю в неофициальные дополнения к играм с большим удовольствием,чем в официальные,фанаты чуствуют дух и мир игры не хуже ее создателей,а порой даже тоньше.


Если фолл и устареет и умрет физически,он никогда не умрет духовно
Он будет жив в наших сердцах,сердцах преданных фанатов Fallout:A post nuclear role playing game.
и я перед смертью передам своим детям коробочку с Афддщге,с наставлением пройти.
И да прибудет,как говорится,с нами сила...
Аминь...
Аллилуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


FALLOUT FOREVA ! ! ! ! !

0

ТОВАРИЩИ! Не стоит унывать идея фола не умрет и когда нибудь наши внуки увидят то что потресет их воображение

0

Отличная идея написать самим продолжение. но чтобы далеко не идити можно сделть несколько патчей в которых осуществить появление объединенного города в логическом завершении 2-го фола, или на марс полететь благо и самолет и пилот уже есть. Есть также и пара программеров с небольшим сценарием, но одним нам не справиться. Так что кому интерестно пишите GPS7@mail.ru. Расстояние между городами это не проблема при создании патча в 20 метров. Павел. Одесса.

0

Чуваки кто хочет переписываться на счет Fallout пожалуйста пишите отвечу wasre@mail.ru

0

Вот так. Собрались фанаты Фоллаута, договорились сделать продолжение, помечтали немного... и разбрелись восвояси.

0

Ничего подобного, уже собрался коллектив целеустремленных людей и работа над любимым миром закипела. А прежде чем писать такое Tony, попробовали бы вы прислать пару писем тем, кто предложил написать продолжение и узнали бы о результатах.

0

Иннтересно, получится ли у вася?
Лично я думаю, что нет, так как на чистом интересе и фанатизме не один из подобных проектов не вышел, а их было достаточно много.

0

Согласен, но:
1 - те кто бросили заниматься своим проектом, как правило сталкнулись с трудностями в области разработок (например написание квестов и их реализация), а ведущий группы истинный фан (например художник). ОН САМ НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ПРОГУ. И его энтузиазм упирается в большую стену, пройти сквозь которую он не в состоянии.
2 - мы разобрались с 70% файлов. Эта ИГРА создана для того, чтобы фаны сами писали продолжение.
3 - если бы все, кто писали подобные проекты, при закрытии передавали его в другие руки, то мы бы сейчас уже работали над 10 частью наверное.
4 - истинных фанов мало, из ста человек наберется максимум два, готовых что-то сдалать, но понятия не имея как. Этот вывод я сделал - из того количества людей которые со мной связались, а ведь написание фала это не только локации, а ещё сюжет (повторю слова elife - который является изюминкой), и квесты которых у нас мало.

0

Я сам стоял у истоков создания игр по мотивам Фола.
Если помнишь был такой проект - Falldown, вскоре умерший.
И потом таких проектов было много, тот же Wasteland Wolf.

Лично я считаю главной неудачей тот факт, что на одном фанатизме далеко не уедут. Если и делать продолжение, то его нужно делать с умом, а не просто чтоб было.
Потом еще проблемы с копирайтами, у того Wasteland Wolf они возникали. Просто так делать продлжение не дадут, если это только не любительский мод. Или вы не собираетесь делать сайтов с описанием того, что нас ждёт.

Если хочешь об этом поговорить, стучись в асю. Адрес найдешь в инфе.

0

О какой собственной работе над игрой может быть речь , это главная торговая марка ещё существующей студии . И как можно сделать то , что придумали и развили другие люди . Но игра по мотивом этакий шутер за Супер-мутанта можно и сделать . Лицензию уже пытались купить далеко не бедные разработчики , но им отказали . Продолжение выйдет обязательно , но подумайте нужна ли нам игра которую разрабатывают совсем ДРУГИЕ люди .

0

Выход остаеться только один, ждать игры в пхожей вселенной, так как в ближайшее время Fallout 3 не будет, это точно.

0

Да...
Скорее всего достойного продолжения легендарного Fallout 2 мы не увидим, а если всеже и выйдет игра под названием Fallout 3, то это будет халтура, призванная к тому что бы заработать хоть что-то на названии и марке, как произшло и с FT. Жаль... , но это наеболее вероятный исход.

0

Скачал ролик F:TLDG - анимированные персонажи очень похожи на npc из фолла, только трёхмерные. Предлагаю фанатам принять эту игру, как продолжение фолла, ибо задатки для этого у неё имеются.

0

Fallout 3 ГАВНО ПОЛНОЕ по сравнению со вторым

0

Слышал такой слух: руководитель Troika Games пытался купить у Interplay права на вселенную Fallout и получил отказ, но в одном из интервью сказал нечто вроде "я все-таки их достану!"
Повторяю: всего лишь слух, хотя...если кто-то кроме BIS и сможет сделать F3, то это Troika Games.

0

Когда выйдет Fallout3 и выйдет ли он вообще?

0

Fallout - это игра всех времён и народов. И давайте не будем сравнивать Fallout с какими либо другими игами, так как лучше фола нет и быть не может! И я не вижу никаких причин замораживания выпуска фола он же окупится на второй день после релиза!



P.s. диски 1 и 2 falloutа лежат у меня в отдельности от других дисков и я нежно протираю их тряпочкой. Fallout - RULEEZZZZZZZZZ товарищи!

0

Посмотрим как ты поиграешь в 3Д Фалл, BIS таки возобновила работу над PC релизом.
http://www.activewin.com/reviews/xbox/software/2004/fallout_bos/index.shtml
Based on the world of Fallout, a successful series of PC games set in a grim post-apocalyptic universe inspired by classic '50's sci-fi films.
Дата релиза не известна, но 3д Фал скорее всего будет таким же, как и уфо 5, куча графики и маленькая лужица сюжета.

0

Спокуха,братья Falloutманьяки!!!Токо спокуха!!!Ждём 3 Фолл со скрещенными пальцами на руках и ногах!!!Отказываемся верить в то что он не выйдет,и если несколько тысяч человек захочет одного и тогоже ,то оно случиться!!!А мы ведь хотим!!!

P.S.Усё будет,будет!!

0

Товарищи фолу 3 быть!!Недавно где то прочитал статью о том что его всё же будут делать!!Ждём товарищи!!

0

Fallout 3 Будет точно...Об этом уже официально заявлено....Осталось толко купить машину времени,и перелететь на годика полтора- два вперед....

0

Наивные...
Кстати, у людей, которые предлагают скинуться по 2-3 бакса и перевести их блэк айлу хочу спросить: а где гарантии того что все эти деньги, которые вы соберете (если соберете) таким нехитрым способом пойдут на дело, а не будут пропиты столь уважаемой фирмой? Они че, будут отчитываться за каждое перечисление что ли? Может они пустят их на проект типа фолаут тактикс.... или просто прикарманят.

0

Я стал бы с удовольствием играть в Fallout3 даже с движком от F1&2, лишь бы сюжет был не слабее, чем в предыдущих частях. Подскажите, где можно добыть фанатские дополнения к F?

0

Подожди и мы выпустим неплохое продолжение, а если не втерпёж то иди на сайт ребят из TeamX. Там есть вертолётный мод Dena Bastera, и дополнение самих TeamXов.
www.teamx.ru

0

А кстати, Mihas прав. Я лично читал интервью с каким-то руководителем из Interplay и он прямо и недвухсмысленно заявил что фолу быть. Самое удивительное, что не более года назад Interplay все еще загибался и вообще собирался распадаться. И вообще Troika Games, та что Arcanum наваяла, уже полтора года горбатится над Fall3, вопрос в том получится ли из этого достойное продолжение (а не Fall3Tact) и самое главное чтобы не вышло как с Дюком Нюкеном: Фарева, кстати он таки вышел или доделывают?

0

Вот что я нашел на сайте Troika Games
Q: What about Fallout 3?
A: The Fallout license is owned by Interplay, and they will make any sequels. Troika has no rights to the Fallout license and therefore cannot create games using the Fallout universe.
Смысл в том что тройка не имеет прав на Fallout

0

Да и попробуйте зайти на сайт Interplay или Black Isle

0

ТАк че? фаллаута 3 до сиз пор нету? блин... у меня вчера сломался диск со вторым.... я думал пойду седня куплю себе третий.... а оказывается придется покупать снова второй.
ТАк он не вышел еще? я помню про него еще год назад говрили...... а до си пор нету=((((
Мне протсо трудно было прочитать все ваши сообщения... я б так до вечера читал, но насколько я понимаю, третий фаллаут что-то типа от первого лица что-ли?????
нда.... блин во штош мне теперь играть то?=((((

0

Roland Fallout 3 нету но если хочешь купи Fallout Tactics сам прошел пару раз и графика не плохая.

0

А это за зверь? я честно говоря думал, что это и есть 3фолл... а там что? длинная? а то мне игрушка на 3 дня как-то не интересно=))

0

ОН будет от первого лица? или как это праильно называется?

0

Не стоит говорить, что он выходит или загнулся - это все пустые посты...Печально...Лучше просто мечтайте...
З,Ы, Если эта тема держится два года здесь и на нее отвечают люди -значит вы все ждете не зря...Так что будем надеятся...
З,Ы,Ы, FALLOUT РУЛЕЗ ФОРЕВА !!!

0

Фол 3 - выйдет.
Тока от создателей Morrowind''а.
Fallout3 - форева!

0

"Fallout3 - форева!" - грустно как-то звучит...

0

Будет вам Фулаут, не беспокойтесь. Besethda Softwork (издатели Morrowind''a) начнут работу над игрой параллельно с TES4. Обе игры собираються выпустить в 2005, но мне кажется, что эта дата немного отодвинеться.

0

А никто не боится,что у них отстой какой-нить выйдет?!А то если выйдет то...Хотя давайте так:если выйдет реальная поделка недотягивающая до Fallout tactics,то будем ждать слудующии и гамиться в Фолл 1и2,но если получится что нить вменяемое то...ну я всех нас поздравляю...в любом случае,если появиться игра с названием Fallout 3...то это будет взрыв просто,буря эмоций,возражений предложений,высказываний и т.д.То есть по тем же самым форумам будет ясно,что енто за фрукт получится.

0

Скоро выходит новая игра - Metal Heart, судя по скинам, движку и одной мульки, это - Фалаут 3 (мулька - появляется самолет)!!! Говорят даже, что она уже вышла в Америке в начале лета!

0

2 Largo Winch and Mike and Pavel and all Fans

Привет я Ярый Фан Fallout''a (кроме Fallout''a:T)!
Fallout 1 Я прошёл 16 раз , Fallout 2 - 54 раза, Fallout:T -мне хватило 3 локации чтобы понять что это ДЕРЬМО! Про F2 -Знаю всё знаю ,все диалоги, Знаю какие оветы кому отвичать, все секреты. Немогу, хочу фол 3 (до выхода ему оставалось лишь внешний марофет навести,а его заморозили ГА**)(ЛИШЬ БЫ НЕ ПРЕВРАТИЛИ ФОЛ 3 В МУТАНТА С ДОРАБОТКАМИ МНОЖЕСТВА УМЕЛЬЦЕВ). Если не будет буду делать сам на Mapere : жить за потомка (Самого избранного из фола 2) 15 леть отроду ушедшего из дома по пречине засухи прекрасного города-сада АРОЙО ....... +катаклизмы..... Я занимаюсь Геометрическим тоделированием (3-D mod) (немного не хватило дя Российского уровня). Про ПО КОМПАСУ !!!!! Largo Winch Согласен сотрудничать и расстояние меня не пугает Я из Лен. Обл.

P.S. интересную инфу высылайте на (Dr-Johnny@hotmail.ru) лиж бы не зацензурили.Соглашусь с любим предложением помощи Фолу 3.
P.S.S. Прошу прощения за манию величия ; В сети я недавно ; Не доверяйте МИКРОСОФТ
P.S.S.S Текст Mike за 06.02.04 Не грусти, а пронеси мечту через жизни и расскажи её своим детям и внукам и правнукам.Mike держись все Фаны с тобой, мы не изменим МЕЧТЕ.
Fallout Не умрёт, он будет всегда с нами.

0

По-моему Interplay сами себя закопали.Если бы они не распустили Black Isle то у нас сейчас скорее всего был бы Фоллаут 3 (демка была готова уже в декабре 2003) а Interplay купались бы в денежках с продаж и погасили бы большинство долгов.И всё было бы пурум-пурум.А так...

0

По-моему Interplay сами себя закопали.Если бы они не распустили Black Isle то у нас сейчас скорее всего был бы Фоллаут 3 (демка была готова уже в декабре 2003) а Interplay купались бы в денежках с продаж и погасили бы большинство долгов.И всё было бы пурум-пурум.А так...

0

Hello Dr.Johnny
Могу лишь пожелать вам удачи, в ваших начинананиях. Так как беретесь за огромную работу, а это далеко не легкий труд. Тем более, что вас всего двое (хотя со временем найдутся и другие), но пока на мой взгляд вы схватили слишком большой камень. Интересно поднимите ли вы его?
Наша группа работает над модом уже 9 месяц (за этот срок родить можно, как другие и делают), а показывать почти нечего, хотя одних видеорядов уже метров на 100 будет. И над модом трудится коллектив побольше, хотя...
Зачем говорить о нас. Возьмем к примеру ТимХ. У них коллектив состоит из монстров работающих уже не первую пятилетку. А выпутили всего лишь небольшой модик (хотя какой).
Зато должное им отдать необходимо. Такой коллекции обучающего материала и программ нет ни у кого. Причем все создано и переведено самими ребятами.

Ваша идея Dr.Johnny конечно заслуживает похвалы, но...
1 Вы далеко не первый, кто кричит что сделает супер мод.
2 90% людей, которые хоть в чем то начинают разбираться - остывают. И бросают свои проекты.
3 На голом энтузиазме могут работать только истинные фаны.
4 Дабы выпустить модик (хотя бы альфу) вам придется попотеть с годик, как минимум.

Если все вышеперечисленное вас не пугает, тогда вперед. Если будут вопросы - задавайте, всегда поможем.

Удачи....
И да поможет вам Шотган.

0

Чуваки не бойтесь FALLOUT 3 будет!! Всё схвачино, только не INTERPLAY делать его будут, движок будет улучшенный движок TACTICSA, ДАТА ВЫХОДА ПОКА НЕ ИЗВЕСТНА

0

народ.... скажите ктонить, чё ща есть похожего на фалл? поиграть охота, фалл все версии уже задолбался проходить бог знает по какому разу... кто во что играет похожего жанра?

Зы: дуабла просьба не предлагать...

0

Здорово!

Ты попробуй Star Wars: Knights Of Old Republic - игрушка в целом не плохая, захватывает. На половину с линейным сюжетом. Самое главное присутствует "техногенная приправа", а не магия. Только тебе мой совет, бери 4-х дисковую версию - она полная, со всеми фильмами, а они многое объясняют в течении игры, да и в целом играть интереснее.

0

со времён фола ме не одна rpg так не затягивала кроме моровинда

0

Лично я надеюсь на то, что фолл3 координально изменится, в смысле геймплея.
Так как разработкой игры занимается Bathesda, я думаю, что нас ждёт не что иное, чем
то что было до этого, короче фолл3 станет от ПЕРВОГО лица, как Morrowind'e.
Было бы прикольно поиграть во что-то похожее на Half-Life 2, только с кучей пушек, вместо 10-ти халф-лайфовских, а также возможность купить разную броню(шлемы, нагрудники, кевларовые трусы...)
плюс систему скилов.
А то как-то заела уже изометрия, нет в изометрии ощущения реальности, и уж точно бои в играх от первого лица в сто раз круче, чем от 3-его.
В общем, я надеюсь что вместо обычной хорошей RPG мы получим офигенную Action\RPG.


P.S. The Elder Scrolls 4: Oblivion FOREVER!!!

0

3айдите http://www.fallout.ru/fallout/f3/index.shtml
Я когда прочиал - ох....ел

0

Эта статья - как глоток воды в пустыне!!! - есть смысл жить:) - всетке 2 года в fal2 играл....

0

надеюсь они все таки не сделают полный 3d, то есть надеюсь на летающую камеру.. Ждем, верим..

0

http://combat-folk.ru/trophy/fallout-3/aac
3 скрина!! ееееееееееееееее

0

А-спект - ты КРУТ!!!
Я про 3D от первого лица тож 2 года назад выдумывал!!!
Бефезда - штука непредсказуемая!

0

Поковырялся еще, методом научного тыка нашел вот это: http://www.fallout3.phx.pl/ie_index_f3.htm =)

0

a-spect, почему бы тебе не пойти и не поиграть в counter strike? Если ты так относишься к Fallout, то зачем же ты сюда зашел?

0

2 Tab
Не хочу тебя огорчать... но это скрины из Fallout'a 3 , который делала интерплэй, игруха была готова уже на 95%, однако Interplay(разработчик), перестала существовать. Но не надо отчаиваться, ведь теперь Фолл 3 делает Bethesda!
2 Mushu2K
Если ты сравниваешь Fallout 3 с Контрой, продолжай сравнивать дальше, однако я Fallout 3 сравнил бы с Deus Ex.
A к Fallout я отношусь хорошо, можешь в этом не сомневаться. То, что теперь он будет от 1 лица, так это только к лучшему, ведь теперь на мир Фолла можно посмотреть "своими" глазами

0

Ребята!!!!! Что вы тут порите???? Такие темы розвели, я просто в шоке.
Фол будет!!!!!
А кто не верит- пусть гонится в дрегу. Это его проблемы.
Знаю одно.Если ждать и верить, то мы обязательно дождёмся.
А идиоту, который начал этот спор надо винтовку Гауса в ж_пу засунуть!!!!

0

FALLOUT 3 будет его разроботкой занимается компания которая сделала серию The Elder Scroll у них то огромный опыт в создании RPG
Хотя бы на Morrowind посмотрите, так что скорее всего вещь будет стоящая

0

"Горящие Солнца не затухают" - так говорил шаман нашего племени. И теперь, стоя на краю того каньона, где оборвалась жизнь моего народа, я в одной руке сжимаю дорогую сердцу гаусску, в другой Священную флягу... а в третей, пульт от радиоуправляемой взрывчатки, подложенной под стул Пита Хайнса и Тодда Говарда... И я верю братья! Они нас не подведут.

FALLOUT 3 БУДЕТ. (тему можно считать закрытой)

0

Здарова пиплы! сразу говорю, что Fallout 3 будет однозначно! Выпускает эту замануху Bethesda Softworks это короче те кренделя, что подогнали нам Morrowind :). Но хотя я не буду отрицать то что Фал выйдет очень то и не скоро, НО есть одно НО! пока фал делается можно потешится ещё одним его клоном! (пока лидирующим среди таких) называется эта штучка Metal Heart Так что ребя пишите на почту, я пришлю скриншоты и сами всё зацените!

0

Здарова пиплы! сразу говорю, что Fallout 3 будет однозначно! Выпускает эту замануху Bethesda Softworks это короче те кренделя, что подогнали нам Morrowind :). Но хотя я не буду отрицать то что Фал выйдет очень то и не скоро, НО есть одно НО! пока фал делается можно потешится ещё одним его клоном! (пока лидирующим среди таких) называется эта штучка Metal Heart Так что ребя пишите на почту, я пришлю скриншоты и сами всё зацените!

0

Да разве же это Фол? Я обожая Моровинд... Но фол3 делают НА ДВИЖКЕ THE ELDER SCROLLS 4!!! Это будет 3D экшен, как моровинд.... ЭТО НЕ БУДЕТ ФАЛЛАУТ!!!!!!!!
Я пойду вешаться!

0

А на E3 ПРО Фаллаут было что нибудь?

0

какое было? Е3 ещё впереди (летом), там будет и DS2, и TES4, и Q4 .... все новые игры, которые выйдут в 2005-2006 годах.

0