на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Оправдала ли ваши надежды игра?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сначала удивился и можно даже сказать расстроился что игра не 2D Но как сказать прогресс)
Игра даже немного лучше. Например в F2 можно найти Силовую броню через 15 минут после начала. Но конец более легкий чем В F2 и F1.
FT ваще фигня по сравнению с F3 тут есть сюжет.
Я думал что играть не буду Но услышал волшебные слова:
"Война... война никогда не меняется" (у некторых война никогда не кончается, все зависит от перевода ) Я понял что от Фола хоть чтото осталось... Я удивился графе из Облы но играть продолжил... Сюжет краток но атмосфера... очень хорошо сделали постядерную америку.

Игра оправдала

0

В первые две части не играл.
Ну а третья превзошла все ожидания, отличная игра!!!!!!!

0

Сначала поиграл в 3-ий, понравилось, потом поиграл во вторую, потом и в первую и понял, что 3-ий Фолл много потерял по сравнению с первыми двумя: это и снизилось количество и качество диалогов, и кол-во квестов намного меньше, и персонажи не такие проработанные, да и поселений очень мало и они ни как не связаны между собой, система кармы убитая. Атмосфера в 3-ем фоле качественная, но разрабы всё таки слишком много внимания уделили разрушениям и мало тому, что мир всё таки возрождается, как это было в первой и второй частях... Фоллаут 3 в целом понравился, долго в него играл, но он понравился не так, как Фол 2 и тем более не так, как Фоллаут 1. А тактикс вообще ниочем, тактика из него плохая, но Фоллаутом его называть не стоит...

0

В 1,2 не играл, 3 прошел один раз. Придираться особо не к чему, скажем 9 из 10. Но меня не зацепила, все-таки мне сталкерская атмосфера ближе.

0

Один в один с тем чтонаписано у king_gamer.

0

Играл в 1-2 фол, в тактикс ещё.
Надежды мои развеялись, когда создание 3 фола остановилось, с этого момента никаких надежд даже небыло и новостей касательно этой игры я не смотрел, потом совершенно случайно я узнал что фол 3 всётаки вышел, но только от бефесды, от игры ожидал самого худшего, но скачав её, и опробывав я был приятно удивлён, но не более того.

0

До этого я не в один ФОЛЛ не играл и по этому эта игра мне очень понравиласььь!!!!!

0

С самого начала я представлял Fallout 3, как игру, кардинально отличающуюся от старых серий и современную. Признаюсь, что если бы увидел тот самый хваленный Ван Бурен - не стал бы даже проходить, так как у меня бы активировался бы рвотный рефлекс!)) В целом я ее увидел такой, какой и ожидал увидеть, ведь недаром ее делала Bethesda! Только я надеялся, что система обучения персонажа будет целиком основываться на Обливионе, если вы поняли, о чем я...

0

Фоллаут 3 первая моя игра из серии.вообщем -да.но не с первой попытки.

0

Классная игра! Надежды мои оправданы!

0

хорошая игра,но с багами

0

Это все, кто хотел его публично высказать.

0

Я играл во 2 часть но этот фол тоже классный но если брать то что он от компании betesda то обливион больше затягивает а так игра очень хорошая.

0

Играл в первый fallout и fallout tactics, ну в графике игра сильно преуспела при этом бой стал намного проще с минимальным использование v.a.t.s. Но не знаю как объяснить но от fallout3 так не захватывает как от самой первой части, раньше когда самый первый раз выходил из 13 убежища охх как интересно было а тут только яркий свет по глазам, но в любом случае от fallout3 я ожидал меньшего и даже не обратил как оно уже вышел и бегом играть

0

игрушка крутая, думал палучица какойто средняк, а получилась мега игра , всё там крута, и атмосфера и сюжет, досих пор иследую мир фелаута 3, все квесты выполнил, игра затягивает на очень долга, моя оценка 9.5 из 10, СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ВСЕМ! кто не играл!

0

НЕТ! И еще раз нет. Я ее не ждал совсем. Думал какая-то тупая мрачная игра.
Пошел покупать ДМС, смотрю фэлаут в какой-то уродливой обложке лежит. Другу позвонил он сказал , что игра супер. И купил. Уже пол года играю.

0

Игра отлична,правда мои надежды она опровдала не полностью...

0

В игре нет ощущения постядерного мира, такое ощущение, что там просто большой бой прошол. Ещё фолл 3 не страшный, СОВСЕМ НЕ СТРАШНЫЙ.

0

А он, что, должен быть страшным?

0

Если хочешь чегото страшного то играй в Dead Space (это единственная игра от которой мне жутковато) , а fallout 3 и так класный получился

0

атмосфера пост-ядернова мира там на 5балов!
и в дэад спайсе отмосфера хорора на 5балов (хоть и непотеме)

0

В фаллаут 1 и 2 я играл,причем не раз и не два.Обе части конечно же понравились,причем у каждой были свои плюсы и минусы (к примеру в первой части интересен тот факт что нас впервые знакомят с постьядерным миром,однако фриплей тут крайне ограничен;во второй же части раздражал тот факт что ГГ-грязный немытый и вонючий дикарь из племени лимпо-по (Ароййо если быть точным),однако тут уже появились первые завязки фриплея).

А теперь по поводу самого Фаллаута 3.По сравнению с предыдущими частями конечно разница колосальная.Все оружие,броня и многое прочие существенно отличается что в Фаллауте 3 (далее Ф3) и в так называемых классических Фаллаутах (далее КФ).Такое ощущение что действие происходит не в разных штатах а совершенно на разных планетах.К тому же замечено несколько других ляпов-к примеру,Шейди Сендс уже к тому времени уже давно был переименован в НКР,однако Аргайл заявляет что получил полю именно в Шейди Сендс.Тем не менее,игра все-таки получилась совсем не плохая,хотя и несколько "урезаная" в пользу шутерного типа.Однако до Классики ей пока далеко.

0

Играл в первую и вторую части.
Fallout 3 ожидания оправдал. Отличная пост-ядерная ролевая игра от первого лица.
Хотя конечно старички все-равно лучше, намного.


P.S. А вот как-раз FT в свое время сильно разочаровал.

0

ждал игру,и думал что она будет..ну так сказать более комплексная что ли.уж слишком упростили,и не довели гейплей и отдельные игровые возможности, моменты до логического завершения

0

оправдал ожидания на все 120% прошел трижды без читов (я ими вообще не пользуюсь), теперь вот смакую нелинейность и как могу разбавляю геймплей модами. но иногда чувствуется некоторый разрыв в серии. хотя... при всем уважении, Bethesda не BlackIsland

0

игра хороша по мне на +10!!! понравилась ужасно
тока вылеты бесят

0

Из серии Fallout поиграл лишь в F2 и FT понемногу.
Ф3 ждал с момента анонса. Игра в принципе оправдала ожидания. Играю с 12 декабря по сей день. Но чего-то в ней все равно не хватает. Сейчас, Ф3 для меня - отдельный уголок души. Куда хочется вернуться.

0

Мое мнение: нет, я разочарован.
F3 -- абсолютная херня относительно ранних частей серии, но, да, я все равно в нее играю. И мне нравится. Более или менее.

0

У меня щас фалаут ставится.Погамаю, отпишусь.

0

Поиграл в фалаут 3 , получил массу удовольствие. Заставил себя с играть в фалаут 2 , в итоге что я для себя решил : Нет , после прохождения 2 фола мое мнение кординально поменялось.

0

Поначалу фалаут не запускался.Поставил патч, офигел!Я часами бродил по столичной пустоши нарываясь на монстров, но не найдя городов с людьми.Но впечатления офигенные!Играя, я постепенно вспоминал про Обливион.Получил полные штаны радости =).У меня стоит версия с полным Русским переводом от игромании.Я офигел просто от игры.Мне прикалол пип-бой.Я привык к интерфейсу обливиона, но пип-бой тоже порадовал.Города шикарные просто!Мне понравились лагеря, Мегатонн, Ривет сити, своим необычным видом.Беседка знает свое дело =)

0