на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Опрос: сколько вы уже в игре?

Кто еще проходит игру первый раз и сколько вы уже играете?
Я еще не прошел игру достиг 19 уровня играю 65 часов ....

Комментарии: 86
Ваш комментарий

У меня 35 часов ушло, раскачался до 30 уровня(плагин поставил), выполнил все квесты в игре и достал лучшее вооружение и еще всех пупсов собрал

0

часов 5 поиграл и удалил
жду аддоны
вот выйдут все запланированные аддоны(переведенные 1с) и патчи(тоже локализированные 1с), может быть тогда пройду гамку...

0

62 часа - осталось исследовать около 10 зон

0

Я играю с 2 ноября! За это время играю по многу ,бросал только 1 раз недели на 2-3, но опять вернулся.Незнаю сколько это будет в часах, наверно несколько сот.

0

Дональдов - время игры видно при загрузке сохраненки...

0

Дональдов
ну ты like a manyak =) я в нее месяц рубал, 7 раз прошел, по всякому =) на большеее не хватило, хотя моя любимая игра в этом жанре, по крайней мере могу вновь и вновь переигрывать.
Progamer2009
Без всяких чито-модов на 20+ лв. по-моему лучше играть. Кстати в последнем дополнении будет добавлена куча перков и расскачка до 30. Хотя где-то упоминали, что в первом дополнении будет.
ReservoirDOG
+1. когда будет mod pack этих трех, тогда и глянем.

0

40pоunds, я плагин поставил, когда у меня был уровень 10 где-то и я че то почитал отзывы, что мол фигово 20 уровень максимальный, ну я и поставил, а потом когда прокачал до 21 уровня и понял, что ниче в этом интересного и нет

0

Можно конечно пролететь всю игру с читами через основной квест, но много интересного пропустиш...
Играю без читов, стараюсь исследовать все закоулки и открыть всю карту, вообщем побывать везде, и выполнить все квесты....
Так как игра просто бомба ....

0

Уже давно играю 26 левел иследвол 128 локаций убил 990 существ))

0

oda1993
У тебя мод стоит? Или Operation Anchorage уже вышла? Просто насколько я понимаю, там максимальный 20 уровень.

А сам я пока 12 уровня, играть начал недавно :)

0

Я на максемальном уровне ,играю 72ч,убил монстров 623 людей 1642, необращяйте внимания на сушеств просто взял спасобность друг животных и открыл всю карту

0

Играю с самого релиза по сей день

0

В общей сложности в последний раз около 900 часов, а может и больше...

0

Ираю в Фаллоут с тех пор, как его выпустили локализацией.

0

Хз скок я в него играю дето с ноября пару раз прошол щас просто занимаюсь собиранием колекций, жду када мод появится с манекенами как в обливионе и хата аля темпени тауэр или бункер личный с охраной и тп.

0

С выхода игры и по сей день гамаю. Понаставил модов. Поставил "Очень тяжелый" уровень сложности - так интересней. Даже простые рейдеры, если их много, - целая проблема.

0

Я в Фоллауте с 10 лет и уходить оттуда не собираюсь

0

Играю с момента выхода 3 части до сих пор, каждый раз что-нибудь новое да придумаешь или найдешь что-нибудь интересное, игра замечательная, прямо нарадоваться не могу

0

175 часов. Собираюсь пройти игру 2 раз.

0

Прошёл токо основную линию и нес-ко квестов.Жду аддоны.Вот тогда пройду полностью.

0

Прошел много раз не перестает нравиться...

0

Я прохожу игру второй раз. в первой игре около 476 часов было, а в второй пока 141

0

играю с момента выхода и лишь ненадолго прерываю сеансы посещения пустоши

0

Год ( игровой ) точно у мя ужо октябрь 2278

0

C октября гдето, два раз прошел - теперь жду аддонов а то уже не интересно.

0

зачем ждать?просто бери и качай их иже и так 3 вышло, а 4 на подходе

0

2nick засекречен

ну вот 4ый и жду =)

0

да с релиза гдето, но играю в основном в гонки. на фолл времени мало отводил, да и работа.

0

У меня уже 117 часов,прохожу в пятый раз(каждое предыдущее прохождение примерно на 1/4 меньше).

0

я в игре уже давно(купил через 3 дня после релиза)! Но эта игра не чуточки не надоедает! да и модов щас очень много, сама игра глючит! придётся сносить(а потом опять всё по новой)=(((

0

Играю 201 час.
Надо будет ещё поиграть, а то давно не включал.

0

где то полгода играю и все секреты игры знаю

0

1 год,3 месяца,26 дней.Ещё ненадоела,теперь с модами играю,пока што №1,но имеет драцкие глюкы.

0

9 месяц, но последнее время не играю из-за 5 минутных вылетов.

0

стоит уже год, играю иногда по немногу.

0

Первый раз не вылазил из игры три месяца. Прошел все квесты,нашел всех пупсов, все виды оружий,брони и т.д.и т.п. Затем играл каждый раз когда выходили дополнения, и снова по новой. И так больше года!

0

Ээээ... С января 72 часа, кажется. =) (суммировала все игры.)

0

уже около 500 часов - а так с ноября (кажется) прошлого года. какая-то часть пустоши все еще не пройдена, плюс куча всяких туннелей и ходов под землей остались неизведанными (клаустрофобия у меня).

0

Месяцев 9-10 уже играю,наверно...

0

Ууу... С того времени когда она вышла (:
Ну иногда делаю перерыв на месяц, потом опять играю. Щас как раз такой перерыв - режусь в ДАО.

0

Мне очень нравится игра fallout 3 . Первый раз поиграл месяцев 6 назад . Прошёл 11 раз с разными модами и без модов . Очень интересная игруха . Сейчас увлекаюсь созданием модов для fallout 3 .

0

Время игры - 71 час, 39 мин и 29 сек

Исследованные локации - 87% Пройденные квесты - 91% (вместе со всеми 5 DLC)

Людей убито - 1134, сущесив убито - 2019.

Играл без модификаций.

0

С полтора года! Я ее приобрел в локализации ещё до ее выхода, и, следственно, старше вас всех :Р! Вот только из этих полутора можно выкинуть полгода - компик у меня не однократно страдал и частенько лежал в ремонте по 2 недельки (((

И, что самое главное эта игра не перестает меня удивлять!!!

0

125ч 19мин 43сек вместе с DLC
если б не ограничение по левелу,до сих пор бы там лазил везде,моды не юзаю

0

С выпуска,мне друг привез из США.

0

Долго, уже и не помню когда начала. Года два точно есть

0

блин, а ведь действительно - не помню! И всёравно тащусь! ... и тупо буду ...

0

После полугодовалого перерыва снова за игрой. А первый раз поиграл в ноябре 2008.

0

Мало... Давно неиграл и все забыл почти...
А так играл 2 месяца где то... Всё изучил, всё прошел и удалил...

0

А где это время посмотреть? Я нечасто играю, но все же интересно увидеть. Я прошел сюжетку всю, но на карте еще много чего не разведал. Хотя и прокачался нормально.
В Фоллаут 1-2 это время было в ПипБое, а в этой части игры что-то не нашел.

0

первое прохождение 40 часов + 2 50 часов = окола 100 часов.

0

Я рублюсь в него с 1 год точно.Уже знаю каждую миссию.

0

Согласен с P.A.D.O.N.A.G. Играю больше года проходил раз 9 и каждый раз что-то новое чего не замечал раньше.

0

Прошел игру от и до за 34 часа))) Еще плагинов с квестами накачал и DLC - часов на 6 растянул удовольствие)

0

Потом начал проходить заново и уже полтора года лазаю по пустошам)))Влом проходить-скучно уже

0

Сегодня прошел еще раз)))за 7 часов=) правда тока с 2 доп квестами))

0

если все доп квесты и ДЛС то на часов 60 навернЭ

я вобше если у тебя стоит броукен стилл то игру пройти невозможна

З.Ы. я второй день ща играю (начал нов игру) уже 28 лвл

0

В первой игре около 300 часов (пришлось удалить после установки нового кряка с запуском LIVE, патчей, всех DLC), во второй около 100 часов

0

если считать сколько раз я начинал игру заново около 200 часов

0

Играл месяц.Прошёл все квесты, побывал в каждом месте.Прошёл игру вдоль и поперёк.
Это всё при том, что у меня была пиратка за 150 рублей.Не было ни одного глюка и вылета.Игра была на русском.

0

Играл ещё в 2008, когда игра вышла, но вскоре перестал, так как ОС переустановил. В июне этого года установил снова, прошёл игру где-то за неделю. Хотелось поиграть ещё, а новую игру начинать лень, и поэтому поставил мод с продолжением и ещё парочку других. В общем наслаждаюсь дальше.

0

с момента выхода играл около года двумя ГГ,потом удалял загружал удалял загружал

0

Ну, уже годика два, наверное...

0

во всю серию fallout играю с 1997 по 2010 год

0