на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Оружие и броня в Fallout 3

Какое, по-вашему, будет оружие в игре? Будут-ли старые-добрые "стволы": винтовка Гауса, Гатлинг-лазер, Бозар и др.? Поделится-ли броня на три класса (лёгкая, средняя, тяжёлая)?... И т. д.

В общем, тема про оружие и броню в Fallout 3. Можно фантазировать и мечтать, можно «бросаться» фактами, как хотите.

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Кажется Bethesda уже говорила что будет оружие вроде винтовки Гауса, но их будет всего несколько в игре и они будут ломаться со временем, глупость какая- то.

1

надеюсь будет больщой выбор брони и оружия...
и хотелось чтоб было что нибудь такое не обычное..новое

1

Самые нужные оружия уже были в Тактиксе: мины, пулемёт Гауса и моднявая броня Братства. Что ещё для счастья надо? :)

1

DDKnight

что будет оружие вроде винтовки Гауса, но их будет всего несколько в игре и они будут ломаться со временем, глупость какая- то.
- Это я писал 8) не принимай всерьёз ...Надеюсь в Бесезде не работают идиоты, чтобы сделать ЭТО в игре.

Lipt0n

и хотелось чтоб было что нибудь такое не обычное..новое
- Будет тебе ядерная катапульта.

1

В игре будут: инопланетный бластер, крио-пушка и гипнотическая пушка - всё это относится к энергетическому оружию (взято с Fallout.ru).

Кстати, в Fallout 2, учёные Ши, из Сан-Франциско, разрабатывали новейшую броню, вроде из пластика. Интересно, такая броня будет в Fallout 3?

1

думаю мож fallout 1 и 2 скачать...
поиграть пока до релиза 3...
:)

1

Lipt0n

думаю мож fallout 1 и 2 скачать...
поиграть пока до релиза 3...

- Качай конечно! Я вот тоже собираюсь, в конце лета 2008-го, пройти все Fallout'ы с Арканумом, а там, как раз Fallout 3 и выйдет.

1

Я думаю, что так как разработчик другой, то будет много нового. Мне кажется, что будет много энергитического.
P. S. Интересно, а может придумают пару новых гранат?

1

а вы слышали что вроде разработчики после выхода 3 части хотят выпустить золотое издание где будут все фолауты + новые дополнения созданные ими же для 1 и 2 фолаута....интересно как это будет выглядеть?

1

Нет, не слышали. Откуда инфа?

1

Поидее должны добавить, калаш, в память о тактикс.
также думаю что без апгрэйда стволов мы никуда не денемся, дань моде, навешать кучу прицелов и подствольников.
Ну надеюсь, разрабы не выкинут стволы из первого и второго, а то как то скучно будет.
А насчет дополнений что-то я сомневаюсь, black-isle, не делали офицальных дополнений, это все фан модификации.

Буду надеятся что не будет лажы с игрой, и с вооружением, и перками, и скилами.
Но двадцать левелов как то мало, даже толком не разкачаешся с оружием, а если еще броню делить будут.

1

Крио-пушка будет моим любимым оружием. Мне нравиться замораживать противников, а потом разбивать их.

1

Гипнотическая пушка тоже будет моим любимым оружием. Загипнотизирую супермутанта, пускай за меня сражается.

1

эх, а я в фалаут раньше и не играл

1

да поздно уже, теперь работаю время особо нету ;), но в 3-ий обязательно сыграю

1

Было бы забавно наблюдать какие-нибудь подпольные мастерские, как во втором фаллауте, где приносишь пушку, а тебе делают приворот к ней) Конечно же хотелось бы увидеть среди оружия, камни, боксёрские перчатки, оторваные руки и ноги жертв, гаусс ружьё, базаррр и по мелочи :) Хотя базара мне кажется не будет. Смысл делить броню? В легкой бегать быстрее будешь чтоли? Очень не факт что высокие технологии настолько невысокие, что не решат проблему веса тяжелых доспехов :)

1

Если процесс совмещения двух оружий в одно, но лучшее, будет как в two worlds, то офис бетхесды точно сожгет толпа разъяренных фанатов!

1

Кстати, в Fallout 3 игрок сможет собрать уникальное оружие с помощью найденных чертежей и деталей. На каждый вид оружия (большие или маленькие пушки, к примеру) будет свой уникальный ствол.

1

надеюсь что-то юморное с цифоркой на спинке останеться ? :)))))

1

Кстати, в Fallout 3 игрок сможет собрать уникальное оружие с помощью найденных чертежей и деталей. На каждый вид оружия (большие или маленькие пушки, к примеру) будет свой уникальный ствол.
Будет чем заняться. помимо сотен концовок есно

1

У меня как всегда проблемы будут, найду 49 из 50 деталей и буду головой о стол биться, пока последнюю деталь найду.

1

Не думаю, что их будет так много. Штук 5 скорее всего.

1

дак это же хотели ещё Блэк Айл делать...
типа как в Аркануме из нескольких деталей собрать чёто крутое... помоему идея интересна

1

У меня как всегда проблемы будут, найду 49 из 50 деталей и буду головой о стол биться, пока последнюю деталь найду.

50 деталь-спусковой крючок..

ИМХО оружие во третьтем фоле должно "немного устареть", появление новой брони и новых пушек,новых мутантов и новых всего..

1

В игре будут: инопланетный бластер, крио-пушка и гипнотическая пушка - всё это относится к энергетическому оружию (взято с Fallout.ru).
Кошмар...Хотя бы для гипнотической пушки будут "пределы"?В смысле, вероятность того, что она не просто не попадёт, но и не так сработает?Или парочку существ с иммунитетом к гипнозу?

1

Голые пятки как во втором, язык, который не только до киева доведет и отмычки.
Кстати кто еще не знает, поглядите свежие ролики там даже выход в мир как в ОБЛЕ!!!! дверь деревянная (даром что не решетка) и когда жмякаешь, Изменить пол-расу-класс :(

1

деревянная (даром что не решетка) и когда жмякаешь, Изменить пол-расу-класс :(
Скажи лучше спасибо разрабам - это не намызганный мочой мутировавших скорпионов и муравьёв храм, в котором придётся использовать взра-вха-чатку 50-летней давности для подрыва каменной двери, прыгать по взведённым ловушкам, вызывающим выстрелы осиновыми колами (откуда они узнали про вампиров??), причём эти колы, судя по всему, швыряют больные шизофренией объевшиеся белены кобольды.Также в конце тоннеля тебе не придётся встречать немытую деревенщину, которая не принимала душ в некоторых местах личной гигиены и не чистила зубы, не говоря уже о чистке ушей, лет 20, и которая попытается познакомить твоё лцо со своей пяткой размером с арбуз.

1

Скажи лучше спасибо разрабам - это не намызганный мочой мутировавших скорпионов и муравьёв храм, в котором придётся использовать взра-вха-чатку 50-летней давности для подрыва каменной двери, прыгать по взведённым ловушкам, вызывающим выстрелы осиновыми колами (откуда они узнали про вампиров??), причём эти колы, судя по всему, швыряют больные шизофренией объевшиеся белены кобольды.Также в конце тоннеля тебе не придётся встречать немытую деревенщину, которая не принимала душ в некоторых местах личной гигиены и не чистила зубы, не говоря уже о чистке ушей, лет 20, и которая попытается познакомить твоё лцо со своей пяткой размером с арбуз.
Говоря не растекаясь мыслью по древу, ты хочешь сказать, что тебе НЕ понравилось испытание во второй части? (неужели так часто убивали?)
А вот за что я им должен сказать спасибо что-то у меня не очень с этим вяжеться.

1

просто героя правильно строи...и все будет круто...

Я лично за полчасика всех вынес.)))

1

(неужели так часто убивали?)
Испытание не понравилось тем, что оно нудное для тех, кто с фолом уже знаком не понаслышке :-(

1

а я вот думаю, если в 3 фалле инту на 3 оставить, то будешь ток с собаками говорить и постухами?))))

1

ВСЕМ ЗДАРОВЬЯ,ПОКЛОННИКИ ФАЛОУТА!!!
КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ, У НАС УЖЕ ФАЛОУТ В ПРОДАЖЕ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ? ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ВО 2-ОЙ ПОЛОВИНЕ ОКТЯБРЯ.
САМ ИЗ МИНСКА. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КОГДА В РБ ПОЯВИТСЯ?
ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ НА МЫЛО!!! ПОЖАЛУЙСТО!!!

1

jentry
А в игре можно оружие улучшать? И если да как это происходит?

1

еще есть
уникальный пистолет-пулемет 10мм
уникальный гатлинг лазер
уникальный плазмаган(не помню как точно называеться)
еще можно собрать самодельное холодное оружие напоминающее меч. очень круто выглядит + огненый дамаг

1

еще есть
fisto! - уникальный павер фирст
мезмертон

1

А в игре можно оружие улучшать? И если да как это происходит?
улучьшать нельзя=( но оружие почти всегда раздолбано, но если его хорошо починить(высокий навык) то урон вырастает в геометрич прогресии))))))))

1

во первых не мечь а типа булавы с лезвиями от газонокосилки , 2 ни уникального гатлинга , ни уникального плазмагана , ни уникально 10мм ПП не видел ...
что есть ... есть уникальная охотничья винтовка Ol`Painless по сравнению с базовой увеличен урон ,уменьшен износ ... видел уникальный лазерный пистолет в самом конце игры ...
Если ты играл и нашел уникальные пушки то напиши где нашел ... вообще давайте обсуждать геймплей уже ...
про фисто и мезметрон ты верно заметил !

1

да еще есть уникальная снайперка , зовется винтовка резервиста ... снимаешь с трупа безумного снайпера в одной из церквей ... у нее магаз 3 патрона всего , но лупит хорошо ...

1

уникального гатлинга
в пещере с death claw у мертвого мужика.
уникальный пистолет-пулемет 10мм
во время прохождения квеста про декларацию независимости у тетки которую там встречаешь.
уникальный плазмаган
после прохождения квеста про потерянного дроида. выбираешь опц. канцовку. он тебе её дает.
только что нашел уникальную снайпу в заброшенном доме в шкафе (Very hard). звтра напишу че как называеться, и где именно лежит снайпа.

1

Скока пушек в игре, такое разнообразие радует!!!
З.Ы. Еще 9 дней держаться, силы на исходе.

1

во молодец ценная инфа !

1

Вау, спасибо ))) Эх, консольщики - счастливые люди )
Щас выйдет на ПК - тормозить будет и наверняка всякими багами под жвак набита будет...

1

А меня больше всего радует воплощение моей мечти с пауыер фирстом
Занчить играю в фол2 и мечтаю как в 3д графе розлетаються мозги по стенки от удара.

1

Е-мое! Если нет бозара, виндикатора, хэклер унд кох г11е и АПА, то разрабы чудилы с буквы М.

1

А меня больше всего радует воплощение моей мечти с пауыер фирстом
Занчить играю в фол2 и мечтаю как в 3д графе розлетаються мозги по стенки от удара.

есть такое=)))

1

кирик - если хочешь получить удовольствие от фола 3- забудь про фолл 2.
поверь - играю на х-боксе и блин - не ТЯНЕТ ПРОХОДИТЬ. с фоллом 2 такого не было...

1

Хорошее оружие !!!! ИМХО !!!!

1

А я нашел в историческом музее " Винтовку Линкольна" :)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

[МедвеД]
Точнее называется "Бластер Чужих" урон 60 на тот момент был.

2Felstell
Перчатка когтя смерти, схему взял с трупа у входа в Супермаркет, там еще полумертвый Коготь ходил.
---
Снайперка в камне за Мегатоной

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

патроны к Бластеру Чужих, еще есть рядом Электростанция MDPL-05, правда их мало. Так же там схема Дротикомета найдена была.

1

http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_3_armor_and_clothing
http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_3_weapons
и translate.ru вам в помощь у кого проблемы)

1

Подскажите есть ли мастера котроые чинят шмотки на 100%?

1

Я чиню на 100. У меня , я это сделал чтоб челноком не мотаться , груз не таскать а собрать одну винтовку из 4-х и продать 1 по цене 4-х ломаных. Помогает упаковывать предметы. Очень удобно.

1

Оружие Фолаут 3 :

Холодное :
нож.
выкидуха
труба
палка с гвоздями
полицеския дубинка
бита
китайский офицерский меч
Ширнкен-чтото ... самосборное злое хоодное оружие ...
Перчатка деф кло
Пауэр фист
Риппер
Кувалда
Супер-кувалда

2.Гранаты и мины:
Нюка-кола бомба
Самопальная мина
Граната
Плазменная граната
Импульсная граната
простая мина
Плазменная мина
Импульсная мина

3.Огнестрел
пистолет 10мм
пистолет-пулемет 10мм
озотничья винтовка
обрез
штурмовой шотган
штурмовая винтовка
китайская штурмовая винтовка
рельсомет
мини-арбалет
снайперка
уникальная снайперка
уникальная охотничья винтовка
миниган
огнемет
ракетомет
ядерный бомбомет
китайский маузер
воздушка
Рок-ит-лаунчер (злая хрень заряжается всяким мусором , первая версия может вмещать 4 предмета)
ол-пэйнлес - крутая охотничья винтовка, большая дамага , можно использовать для ремонта части простых винтовой
револьвер 32 калибра ...
магнум 44 калибра с прицелом

4.энергетическое
плазмаган
плазмапистол
лазер райфл
лазер пистол
алиенбластер , это и есть криопушка , только упоминания о ней есть , но пока не находил
гатлинг лазер


вот вроде вам обзор оружия по фоллаут 3 ... если чего забыл извиняйте и дополняйте ....

0

гг квест гуля на уничтожение гулененавистников (в городе гулей дают) (вам дадут снайперку на халяву)поболатаете с местными окажеться что они не гулененавистники а что у них есть ключи) снова говорите с гулем скажите что знаете обо всём,он пообещает за каждый ключь 100 крышек) ну и прётесь за ключами...их можно и так забрать (если навык красноречия хороший) или тупо убив...там всего 3 ключа...прежде чем убивать жертв поговорите с ними (вам скажут место нахождение одного форта) карочь как соберёте все ключи забейте на гуля и притесь в форт) там немного побродив найдёте комнату и труп девушки-рэйдэра с трупа снимаете ключ и заходите в комнату...так вот к чему я это всё:в комнате лежит комплект уникальной силовой брони T-51b (у самой брони защита 50+,у шлема 10+)

0

вы кстати ещё тут про оружие "гипнотрон" забыли) такая штука гипнотизирующая человека (дают в "Парадиз-Фолс")

0

А где етот квест взять то?! я вот нашел бронь"тесла" и шлем " тесла " ,,, ужасный дробовик, какуюто уникальную снапу :)

0

мда, разочаровала меня игра, да и пушек нету которых хотелось бы, ни тебе базара, ни тебе гаусовой, ни тебе моей любимой электрошваркалки (тобишь импульсной винтовки)

0

Народ ну вы пишите где вы находите это плз а то пустоши большие...

0

Есть еще Автомат "Гунланг" выглядит как китайский автомат только урон больше 61 против 47
и ремонтируется при помощи китайских автоматов.
Квест начинается в техническом музее. В одном из терминалов.
Если кто проходил, в процессе дают ключ от шкафа с оружием куда использовать?

0

Нашол какойто ,,огненный меч" называетса Шишке-баб, он в метро возле Арефу квест по поводу ,,Семьи"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сам бластер пришельцев (его местонахождение, где персонаж)

0

Если "Бластер пришельцев" - это "Огнестрел", который заряжается "Энергоячейками Чужих", и стреляет синими импульсами, то он, наверное, может и рандомно падать. Ибо я его нашёл прямо перед входом в сервисный центр робототехники, где Механист живёт. Энергоячейки там-же валялись.

0

l33t Что у твоего героя с его правой рукой???

0

Что то я ни одной уникальной пушки не нашел, уже 15 уровень, облазил много мест? Подскажите где лежит уникальный 10мм пистолет, остальное если есть я сам найду.

0

Не понял слова "уникальный". Если ты про пистолет с глушителем, то его можно найти в оружейном магазине Парадиз-Фоллс, и ещё в некоторых, к сожалению неизвестных мне, местах :)
У караванщиков поспрашивай, у них частенько можно купить редкие штукенции.

0

Да нее, с глушаком это обычный, просто некоторые говорят что в игре есть уникальные стволы, именные, вот о них и идет речь.

0

У телки в музее, миссия про декларацию независимости, у нее уникальный пистолет-пулемет
Плазмаган можно получить выполнив задание про андроида до конца, рассказав ему что он андроид. вознограждение - плазмаган.

0

sanChiz_ru
Спасибо что сказал, главное что они существуют, а то я стока всего облазил и начал сомневаться в их существовании.

0

A NAMELESS HERO
Пожалуйста

Кто бы мне подсказал где добыть навык, чтобы носить броню братства стали?

0

Пишим здесь как мастерит оружие и как и где выучить изготавлевать оружие :)

0

Навык по броне можно в цитадели взять.Там парень около лаборатории ошивается у него спроси

0

А где взять квест про андроида? :)

0

Винтовку Линкольна нашел, мощная штука....

0

Квест на Андроида можно взять ещё в Мегатонне
в доме у Маньи лежи на столе эээ кассета,диск,
фиг их маму знает как это обозвать
короче при прослушивании оной
даётся этот квест
а что за винтовка линкольна ?

0

Я плохо тебя понял, но судя по всему планируется оставлять здесь рецепты изготовления оружия?

Ну вот от меня несколько:

Крышкомина - мощная мина.
Ингридиенты - Ланчбокс, Петарда, Сенсорный модуль, 10 крышек.

Ракетка - пушка, которая стреляет всяким мусором.
Ингридиенты - Пылесос, Листодув, Наконечник от пожарного шланга, Проводник.

Железнодорожная винтовка - стреляет железнодорожными костылями.
Ингридиенты - Скороварка, Манометр, Ядерная батарея, Костыль.

Шиш-кебаб - меч, совмещённый с огнемётом.
Ингридиенты - Бензобак от мотоцикла, Тормоз от мотоцикла, Лезвие газонокосилки, Запальник.

Молотов-кола - коктейль молотова.
Ингридиенты - Квантовая Нюка-кола, Жестяная банка, Чистящее средство "Абраксо", Скипитар (букву "д" не пропускает цензура :) )

Дротикомёт - стреляет дротиками, которые снижают до нуля здоровье ног противника, и те ползают как черепахи.
Ингридиенты - Пульверизатор, Игрушечная машинка, Ядовмтая железа радскорпиона, Резиновый хирургический жгут.

Только смысл во всём этом? Без схем эти ингридиенты в оружие не собрать, а найдёшь схему - в ней указаны игнридиенты.

Насчёт схем - единственное Ракетка, она у Мойры в Мегатонне продаётся. Остальные схемы находятся по большей части случайно.

0

Нашёл случайно автомат Гуанлона, выглядит как китайский только урон 64 за место 51.

0

Где винтовка и автомат?
Пишите характеристики и где нашли уникальный ствол.

0

а где можно дастать схемы и вообще сколько их?

0

Схема "Шиш-Кебаб" - покупается у караванщика-негра, в желтом костюме механика
Схема "Дротикомет" - покупается у бабцы в бутике Башни Тенпенни

0

Схему "Молотов Кола" можно купить у караванщика в деловом костюме (встречается нечасто)

0

Я где то находила винтовку резервиста
в локации (первое слово не помню) церковь
и капюшончЕГ забавный плюс координаты оазиса

0

Находил обыкновенную снайперскую винтовку,на "минном поле" у арканзаса

0

Автомат был найден на станции метро Жури-стрит. За стойкой бара валялся труп с именем Прайм.

0

"Ракетка" в убежище 101 в папашиной лаборатории нужно вскрыть картину с псалмом 216(или как то так) там внутри запись с голосом матери и, схема ракетки неск. крышек и что то еще.

0

"Ракетка" в убежище 101 в папашиной лаборатории нужно вскрыть картину с псалмом 216(или как то так) там внутри запись с голосом матери и, схема ракетки неск. крышек и что то еще.

Там замок мощный весит-не открыть....а ключ папаша с собой унёс :( ...

0

Винтовка Линкольна в музее, где декларация независимости. Кстата штука очень мощная, особенно если прокачана точность, то вообще убойное оружие.
Винтовка резервиста в церкви имини кого-то, там чувака надо хлопнуть, и у него забрать.
А еще у него есть коодинаты локации "Оазис", обязательно отыщите локацию, там есть прикольный квест.

0

Привет всем!
Подскажите: я не могу однть Силовую броню и шлем ( Power Arvor), пишит необхадим навык, как его прокачать и где он находиться?

0

sanChiz_ru

глазки надо по утрам мыть
я уже написала про винтовку резервиста
и про оазис тоже :o)

0

Подскажите, где можно найти бензобак от мотоцикла, ручной тормоз и лезвие газонокосилки???

0

Ahtani
Поздравляю, возьми с полки пирожок..

0

лезвия можно найти на локации минное поле
а у остального нет каких то конкретных мест
так мне кажется

0

Люди подскажите где найти ghoul town!

0

Ahtani
спасибо, кстати тормоз и бензобак нашел там же

0

Пещера Рок-Крик возле Френдшип Хайт

В самом конце подземелья , побеждаешь Короля призрака , а там целая свалка разных штуковин.
Магнум 44 калибра со снайперским прицелом
Силовой кастет
Плазменная винтовка

0

а у меня . БРОНЯ Т51 И БЛАСТЕР ЧУЖИХ :)

0

sanChiz_ru

вытереть с него пыль и положить обратно ? :o)

0

А когда появится возможность надеть броню братства стали?
Как я понял навык нужен, но в стписке навыков его нет.

0

За квест о деклорации независимости дали схему железнодорожной винтовки версия 2.
Компоненты теже но на 10% мощнее.

0

Моно ли раздобыть патроны(грубо сказано) к бластеру чужих?и если покупать, к примеру, второй или третий рецепт уже записанного в заметках оружия( ну типа перчатка когтя смерти или ракетка) то будет ли урон повышаться каждый раз на 10%?


А кстати, как взять 21 уровень? у меня перк "здесь и сейчас" почемуто на 20 погас((

0

Насчет самодельного оружия я проверил, если покупать или получать чертеж уже известного оружия то оно улучшается на 10%

0

Вот люди нашли уникальные пушки:
1. 10-мм ПП "Ультра" Сидни
урон 53 вес 5, при ~ 90% ремонта, находиться в Национальном архиве, с трупа Сидни
2. "Ужасный" дробовик
урон 74 вес 10, при ~ 90% ремонта, найти можно в Эвергрин-Миллс, с трупа торговца (который не нападает).
3. "Костедробитель"
урон 70 вес 5, при ~ 90% ремонта, найти можно в Гердершейд, точнее украсть у Рональда Ларена.
4. "Маска Гуля"
СУ 3, вес 1 - когда надета вас не трогают Гули, получить её можно у Роя Филипса, по квесту который дается в Тенпенни Тауэр (без разницы каким методом его выполнять).
5. "Парик Баттона"
СУ 1, вес 1, Эффекты: Бартер +5, ВСП -1, ИНТ +1, Речь +10, раздобыть можно в Национальном архиве, сняв с робота Баттона.
6. Плазменная винтовка А3-21: Урон - 31, Вес - 8, СТО - 2198 (при состоянии 100 % ). Примечания: Если при выполнении квеста искусственный человек подойти к Харкнессу и активировать его, то после он вам выдаст это оружие.
7. Пыльник Регулятора: СУ - 6, Вес - 3, СТО - 24 (при состоянии 46 % ). Эффекты: + 1 к харизме, + 5 к лёгкому вооружению. Примечание: при получении перка "Законник" вам откроют локацию, где можно будет переговорить с Регуляторами и присоединиться к ним. После присоединения вам выдадут этот плащ.
8. Шляпа шерифа: СУ - 1, Вес 1, СТО - 14 (при состоянии - 46 % ). Эффекты: +1 к восприятию. Примечания: снимается с трупа шерифа в Мегатоне.

Выкладывайте свои уникальные предметы.

0

Патроны от бластера чужих нужны еще вот для этой пушки:
Firelance
урон 80
находиться в Wasteland EFFECTS -2 HP like flamer. Я так и не понял что это.

И вот еще:
44 Magnum Revolver
урон 6000
посмотрите на урон Фэтмэен отдыхает.
Все это и многое другое можно посмотреть на http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_3_weapons

0

"Наркоз"
Урон 25, вес~7, при ~50% ремонта, находится в Республике Дейва, в городской ратуше, на 2ом этаже в сейфе.(северо-запад карты).
От себя: по сути, тоже охотничье ружьё, но охотничье ружьё при 100% ремонта урон 25, а Наркоз при 50% ремонта 25. Делайте выводы по 100% ремонту))

0

2 bymka: 20 уровень максимальный, дальше не повышается.

Советую загрузиться и взять какой-нибудь более полезный перк :)

0

Привет,а какая броня лучше братства или анклава ??? и в чем разница ???

0

ИМХО выработалось у меня мнение что достаточно иметь лазерную винтовку для дистанционного боя, лазерный пистолет для мелочи, и шиш-кебаб для прорвавшихся в ближний бой, но для роботов ещё гранаты импуьсные. Вот с этим вооружением можно играть всю игру и не баловаться экзотикой всякой.

0

а я все время с штурмовой винтовкой играю

0

"ИМХО выработалось у меня мнение что достаточно иметь лазерную винтовку для дистанционного боя, лазерный пистолет для мелочи, и шиш-кебаб для прорвавшихся в ближний бой, но для роботов ещё гранаты импуьсные. Вот с этим вооружением можно играть всю игру и не баловаться экзотикой всякой."

Вот уж брехня. :) Извини меня, но если лазерная винтовка еще худо-бедно справляется, при хорошей раскачке, то лазерным пистолем(стандартным) только клопов давить, ибо слаб он даже починеный, неимоверно! так что с таким раскладом, лучше всего бегать с плазмой. Вот плзменный винтарь и плазменный пистоль, вот это выбор энергетика! :) (опять же не считая спешл пушек, а тем более Алиен бластера)

0

"Привет,а какая броня лучше братства или анклава ??? и в чем разница ???" Разница есть. У анклавовской броня мощней, особенно у тэслы, да и защита от радиации больше. НО! Они пребавляют не по 2 силы как броня братства а по одному, но зато и на ловкость меньше влияют всего -1 а у братства -2, правда шлем анклава снижает привлекательность на 1. Вот и думай, сильнее и привлекательнее, либо немного сильнее, бронированнее, но менее привлекательнее.

0

"а я все время с штурмовой винтовкой играю" ну и... зря. Взял бы китайский автомат чтоли. Проверено, он мощнее шт. винтаря.

0

Вот и думай, сильнее и привлекательнее, либо немного сильнее, бронированнее, но менее привлекательнее. а можно костюм анклава а шлем братства )). Взял бы китайский автомат чтоли просто штурмовик легче найти

0

нашел уник гранотомет...либо у 1С фантазии нет, либо я не знаю...называется ГРАНАТО-МЕД,увеличенные повреждения.найти можно в Форт Индепенденс.там дверь закрытая и еще много инфы всякой которая в питбой загружается.
в здании окопались изгои так что пройти не удасться,придется прорыватся.мож к ним присоединиться можно?тогда наверное пропустят.

0

Тот кто любит самодельные оружия, то советую всегда покупать или находить повторные схемы, каждая даст вам +10% к урону.

0

Нашел в музее раритетную винтовку линкольна под патрон 44 калибра, вроде урон неплохой, пойду проверю в деле. Сделал скри но ума не приложу как тут выкладывать.

0

да лан не надо выкладывать)))все прекрасно знают что это за ружо...

0

это у меня только такой глюк?я 2 алиен бластер нашел.и патроны к нему (порядка 120)можно найти там же где и Гранато-Мед, лежат рядом НЕ В КОРОБКЕ.так что должны быть не токо у меня.

0

народ,вопрос про алиен бластер..где вы его находите?я нашел какойто кратер(где-не помню(()там было много анклавцев наверху и на дне кратера ученый шлялся.также на дне кратера был перевернутый грузовик и энергобатареии чужих,но бластера я там не нашел(

0

ну мне он первый раз с неба свалился.в райони Темпети-Тауэр.второй раз на помойке какой-то.

0

Подскажите пжлста где мона достать Гатлинг-Лазер??

0

=_= он в домике анклава)

0

В одном ролике видел : как чувак пользовался "стелс боем" (stelth boy) - кто нить находил его, или как его получить?
подскажите

0

стелс-бой?выглядит один в один с обломовским хамелеоном.у меня их штук 20 наверное...так и не пойму нафига он нужен...никогда не пользовался ни воровством ни скрытым передвижением...
дают его за некоторые квесты, в логове нимирмики один есть, да и по всему миру разбросаны

0

найди..их дофига в техническом музее

0

Подскажите как одеть силавую броню и шлем!!! У меня питет что: Требуется навык ношение силовой брони!! Что делать надо????

0

Надо получить навык ношения силовой брони. Вроде логично, да? Берется в цитадели, у главы Браства Стали, вроде как.

0

Получить "Юджин" (апгрейджиный миниган) можно по квесту?Если не ошибаюсь на Базе Рейнджеров.Только как туда опасть?Надо проходить сюжетную линию или можно сразу туда забраться?

0

Интересно! а если у рейдеров есть броня садистов то у бродяг есть вшивник мазохистов?

0

метро - Джури Стрит. город - Динер. нет ни трупа, ни винтовки.
место походу рандомное? то есть может быть, а может не быть?

0

cамое реальное оружие это толстяк который миниатюрными ядерными взрывами стреляет

0

Есть в игре броня АРА из фола 2? Очень нравится внешне.

0

Der Rabengott
типа той, что забираешь с трупа хранителя моста ответив вопросом на вопрос?=)

0

Marlem
В фол 2 играл только раз и хранителя моста не встречал и броню к сожалению не видел. Я имел в виду броню, которую носил Анклав.

0

Народ, а что известно о гипнозе, и гипнопушке? Очень интересно...

0

Гипно пушку можно достать в парадиз фоллз у одного охраника с выполнением его квеста и задание довольно интересное.

0

А где можно достать бластер чужих?

0

Вот мне интересно: где разработчики видели что бы оружие (я не про америкосовское гамно М4, М16 и т.д.) например АКСУ представленный в игре как китайский автомат ломался и терял убойную силу после 100-200 выстрелов??? После 500-600 выстрелов конечно возникают проблемы как иногда (!) кратковременные задержки в виду засорения газоотводного механизма но проблема исправляется элементарной чисткой и смазкой за 10 минут!!! Но что бы потерялась убойная сила... это нужны серьезные повреждения ствола такие как вздутия или раковины! И если такое произошло - то хоть 10 автоматов для ремонта возьми - этому уже не поможешь только выбрасывать. Появился мод уменьшающий износ оружия но он н меняет одного: из двух сломанных автомаов крайне редко можно собрать один нормальный (опять же износ ствола через 10-15 тысяч выстрелов).

0

Мне из оружия больше всего нравится плазменная винтовка.

0

То Darkus1986

Вот уж брехня. :) Извини меня, но если лазерная винтовка еще худо-бедно справляется, при хорошей раскачке, то лазерным пистолем(стандартным) только клопов давить, ибо слаб он даже починеный, неимоверно! так что с таким раскладом, лучше всего бегать с плазмой. Вот плзменный винтарь и плазменный пистоль, вот это выбор энергетика! :) (опять же не считая спешл пушек, а тем более Алиен бластера)

Гы ))) Рассмешил! Ты скорострельность и точность выстрела не учитываешь! С лазерного пистолета можно например мастера-супермутанта (или как-то так, в общем, самого живучего) секунд за 5 завалить, если метко в голову палить... А еще есть уникальный лазерпистол, его Механист дает, так у него урон как у лаз.винтовки... Так что это не брехня... И вообще лаз.винтовка при критическом попадании в голову (из стелс-режима) убивает что угодно с одного попадания (кроме Бегемота ессно) - при высоком навыке "энергооружие"...

0

Народ, меня удивляет тот факт, что окружающие не реагируют на внешний вид персонажа (исключение - гули, если на тебе маска гуля)... Во первых тебя все узнают, даже если ты в шлеме, скрывающим лицо! Как это они так? От радиации рентгеновское зрение прорезалось? Или вот, почему рейдеры атакуют, если ты в полном рэйдерском прикиде? Типа, они атакуют всех незнакомых рейдеров? То бишь воюют друг с другом? Или вот такой казус - в силовой броне Изгоев - эти самые изгои все равно деревенщиной обзывают - никакого уважения, а ведь носить силовую броню - это не лаптем щи хлебать! В общем, по моему это недоработка!

0

То NDN
стелс-бой?выглядит один в один с обломовским хамелеоном.у меня их штук 20 наверное...так и не пойму нафига он нужен...никогда не пользовался ни воровством ни скрытым передвижением...

а ты попробуй! Почуствуешь, как-будто в другую игшру играешь ) Серьезно!

0

Гы ))) Рассмешил! Ты скорострельность и точность выстрела не учитываешь! С лазерного пистолета можно например мастера-супермутанта (или как-то так, в общем, самого живучего) секунд за 5 завалить, если метко в голову палить... А еще есть уникальный лазерпистол, его Механист дает, так у него урон как у лаз.винтовки... Так что это не брехня... И вообще лаз.винтовка при критическом попадании в голову (из стелс-режима) убивает что угодно с одного попадания (кроме Бегемота ессно) - при высоком навыке "энергооружие"...

в голову стрелять неприкольно.вот в правую руку-другое дело.противник даже выстрелить не успевает.ты прав у лазгана точность намного больше чем у плазмогана.НО!плазмоган выгоднее против большого кол-ва врагов, где важны именно повреждения.и еще один плюс лазгана-патронов в обойме больше.но самое лучшее электронное оружие: гатлинг лазер.или бластер чужих.

to Buqorvet
насчет прикидов согласен серьезная недоработка.и насчет стелс-боев тут тоже недоработка.КАК можно от когото спрятаться в тесла броне?

0

С поломкой оружия ваще странно это да. Я когда в военном училище учился у нас АК-74 были 76 года выпуска на первом курсе. А стреляют эти автоматы 2-3 раза в неделю. Огневая подготовка постоянно была. Износ канала ствола мининимальный. Автомат вещчь ваще не убиваемая. А тут такой износ частей и узлов как будто они из пластмассы чтоль. Нуно мод!

0

Ыыы нашла огнемёт Сжигатель
ну и штукенция :o)

0

Самое лучшее холодное оружие это "потрошитель"

0

Самое лучшее холодное оружие это "потрошитель"

Неа =) самое лучшее холодное оружие это "Шиш-кебаб" (самозборка) Урон 60 и плюс огнём дамажит

0

какой же шишкебаб холодный ?
горячее однако :o)

0

самое лучшее мили это шиш-кебаб из 4 схем!у меня теперь есть, осталось детали найти...

0

Нашёл Мститель (лазерный миниган) в Убежище Когтей Смерти, при 95 ремонте 105 урона.

0

Скажите а это у меня глюк в игре или очень сильно не повезло? Вот было написано уникальный пистолет-пулемет в Национальных архивах, я там никого не встретил, хотя обошёл все вдоль и поперёк

0

Там тётка сидит и отстреливается от мутантов. С неё и падает.

0

Был глюк..в задачах появилось защищать то место от мутантов...а тетка походу ушла погулять куда-нибудь в стену и не вернулась....перезагрузка и снова приход на это место с более ранним сейвом помогло

0

Поправка: у Мстителя при 95 ремонте и 95 лазерах ~150ед. урона.

0

А мне кажется урон оружия зависит от навыка владения оружием. При навыке 100 любое оружие дает достаточно урона чтоб монстров патрашить.

0

Есть еще протоип медицинской брони) Он лечит 30 ОЗ за какой-то промежуток времени, дает еще какие-то плюсы) Но самое приклльное, что броня... говорящая) если на "радаре" появляется какая-то красная точка, броня выдает что-то вроде "Пусть жрут свинец" или еще что-то подобное) Может она и уступает по мощи той же "Тесле", но удовольствия от ношения такой брони просто коллосальное))

0

Все оружие хорошее , даже кулаки ... главное чтобы руки откуда надо росли !!!!

0

Arbalet Местонахождение в студию.

0

Glastonbury Олд-олни, город в правом верхнем углу карты. Там куча рук смерти, после того как ты обколовшись наркотой изнасилуешь их, заходи внутрь города, там нада провалиться в низ в дырку в асфальте. Там уже когда провалился путь один, нужно будет изнасиловать еще несколько рук смерти, после чего найдешь несколько трупов, на одном будет эта броня помойму.

0

Фраза радует пипец: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЬ, СОЛДАТ !!! ВОТ ПОЛУЧИ ДОЗУ, И ТЕРПИ!!!!!! ( вжик, морфин полился по венам)

0

Я броню не ношу,если только легкую,хожу в комбенезоне robco,т.к я механник,но оружие любое по мне,больше нравится создавать свое оружие.

0

В Литл Лэмплайте у парнишки Бивви за 500 рублей можно купить Лазелное Лузьё - улучшенный оригинал.

0

Подскажите чем лечится шлем ворона и комплект брони немирмики и механиста.

0

мне оч нрав хайтинг рифл. я с 3 по 6 лвл с ним хожу. оно есть у супер мутантов.

0

народ!я тут наконец подружилси с изгоями)таки достал свой Гранато-Мед.испробовал.теперь я понял, что означает фраза в компе про это оружие*эта модель просто неправильно работает*както-так.модель имеет увеличенные на 50 повреждения,НО ракеты не летают))просто из ствола как из миномера вылетают и через некоторое время взрываются.ну просто очччччень долго ржал, когда с этим *оружием* разбил засаду анклава))))))))

0

Насчёт снайперки - нашёл винтовку, лучше чем "винтовка резервиста", называется вроде - "снайперка "Виктория"", или что-то в этом роде. Урон как и у резервиста, но в обойме 5 патронов(у резервиста 3).

0

Пожалуйста можете подробно объяснить конкретнее как чинить оружие по пунктам,я не пнимаю!

0

Кстати у медицинской говорящей силовой брони есть шлем или нет?

0

где в начале игры найти снайперскую винтовку

0

Шлема у мед брони я так и не нашел

Снайперка валяестся много где. Это не раритетное оружие. Его много. Например в секретном камне возле мегатонны.

0

Зыы в игре Мало всего всмысле оружия и тд

0

Где-то читал, что: "если на n-ном уровне развития персонажа встретить какого-нибудь злодея и убежать, и позже развившись, опять встретить подобного, то его (врага) уровень будет таким, каким он был во время вашей первой встречи".
Не помню точно, убежать или вступить в бой и убежать (или убить)... И как это влияет на тип "набортного" оружия?, которое вроде зависит от уровня.

0

Так и не разобрался как ремонтировать оружие. Т.к хватает ненадолго его, а у торговцев не всегда удобно ремонтировать.
В обливионе были ремонтные молотки и скил по ремонту оружия и брони, было удобно и понятно, а тут не разобрался чтот то.

0

Блин, можно было уже существующие темы посмотреть, вопрос уже раз двадцать разбирался, если не больше.

Берёшь то, что нужно починить, ищешь такое-же, на том, что хочешь починить нажимаешь "R" - выбираешь, что разобрать на запчасти.
После этого разобранное пропадает, а починеное восстанавливается. Чем больше у тя навык "Ремонт" и чем лучше было состояние разобранного оружия - тем сильнеее восстанавливается.

0

чем лучше было состояние разобранного оружия - тем сильнеее восстанавливается.


Бред. У меня скилл ремонта 75 - и я АБСОЛЮТНО всё ремонтирую на 17%, независимо от сложности ремонтируемого (хоть 10мм пистолет, хоть Силовая Броня), и независимо от состояния разбираемого предмета (бывало даже что нулевая броня братства находилась (0 копеек на продажу)- а всё-равно при ремонте восстанавливала 17%)

0

В игре реально мало оружия!
Где же такие раритеты как: наш Калашников различных модификаций, амереканские винтовки от М1 да м50, Узи,Штаер,кольт
и многое другое огнестрельное оружие которое существует в наши дни, да в Контрстрайке видов оружия больше!
Тем более что это 2277год неужели за 269 лет кроме лазерного оружия и ножа-бензопилы, ничего орегенального не было придуманно, была вроде воина между китаем и америкой, и что китайцы с китайским автоматом , а американцы со штурмовой винтовкой друг на друга перли? Да в великою отечественною ( вторая мирововая) воину , столько оружия штамповали воюющие стороны, что невозможно посчитать. А эта Американо- Китайская воина судя по оружию была так мелким конфликтом, несмотря на то что привела к Апокалипсиису.

0

И много оружия после великой отечественой сохранилось в ГОДНОМ состоянии, а ведь прошло всего 63 года!

0

Дофига, что-то в музей , что-то на апгрейт.Возьми наш Ак-47 сначало был он а теперь появились АКС-74У АК-47 АК-74 АК-101
АК-103 АЛ-7 но по сути это тот же Калаш,и самое распространенное оружие в мире, его даже в Америке на конвеер поставели.
Так что Калаш по любак должен был сохраниться в 2277году.
Но все же я хотел сказать как много видов огнестрельного оружия был

0

Night-Prizrak
Бред. У меня скилл ремонта 75 - и я АБСОЛЮТНО всё ремонтирую на 17%, независимо от сложности ремонтируемого (хоть 10мм пистолет, хоть Силовая Броня), и независимо от состояния разбираемого предмета (бывало даже что нулевая броня братства находилась (0 копеек на продажу)- а всё-равно при ремонте восстанавливала 17%)

У меня ремонт 80 и ремонтируется нормально.. А ты при ремонте сколько экземпляров оружия или брони разбираешь? Если один, тогда понятно...

0

Тем более что это 2277год неужели за 269 лет кроме лазерного оружия и ножа-бензопилы, ничего орегенального не было придуманно, была вроде воина между китаем и америкой, и что китайцы с китайским автоматом , а американцы со штурмовой винтовкой друг на друга перли? Да в великою отечественною ( вторая мирововая) воину , столько оружия штамповали воюющие стороны, что невозможно посчитать. А эта Американо- Китайская воина судя по оружию была так мелким конфликтом, несмотря на то что привела к Апокалипсиису.

Во-первых развитие шло, просто в сторону от нашей реальности. Прототипы лазерного оружия появились как раз перед войной. А вот калашниковых, как и России в игре нет. Так же, как у нас с вами нет Красного Китая. Ну а во-вторых, сравнивать штамповку оружия времен второй мировой и ядерных войн в корне неправильно. Тогда в основном были сохранены как предприятия (немецкие бомбились слабо, а наши в большинстве были эвакуюрованы и развернуты в тылу), так и люди, которые могли работать на них, а так же шахтах, добывая ресурсы, полях, выращивая еду ну и так далее. Основные разрушения были на фронте. И война шла 5 лет - было время изобрести и наштамповать новые виды оружия.
Ядерный конфликт не будет тянуться 5 лет. В сущности он будет длиться час-полтора максимум, пока воюющие стороны будут выпускать друг по другу весь свой ядрёный арсенал. После чего не останется ни заводов, что б штамповать, ни военных баз, где хранится уже наштампованное, ни самих штамповщиков. Зато в бывших местах массовых поселений людей (т.е. городах) радиация будет фонить так, что через день-два выжившие будут светиться не хуже фонариков. Пока не загнутся.
А кроме того проектирование и разработка новых видов вооружений - вещь дорогущая, и ресурсов требует массу. Однако после ядерной бомбы ресурсов не остается.
В общем некому разрабатывать, не чем и не на чем. Да и незачем: воевать с хорошо вооруженной вражеской страной не придется (как и ваша, она уничтожена и лежит в руинах). А для убийства бывших сограждан вполне подойдут и оставшиеся. стволы.
Так что скорее стоит удивляться, что при такой разрухе, практически каменном веке, да еще куче агрессивных живых видов, активно вытесняющих человечество, появилась плазма и силовые брони.


Дофига, что-то в музей , что-то на апгрейт.

Вообще-то нифига. Даже если порыскать в музеях, наберется несколько сотен стволов старого образца. Все, что снято с хранения с армейских складов и не продано или не передано в музей - утилизируется. Проще говоря - идет на переплавку, металл денег стоит. И никто старое оружие не апгрейдит, кроме энтузиастов и бандитов (если последним не удается достать современный ствол). Так что на город средних размеров наберется совсем немного стволов времен Второй Мировой. Современных - в разы больше.
А оружие в музеях, без специальной доработки, небоеспособно. Так делают специально, что бы не пришлось организовывать дополнительные меры предосторожности. Как дубинка оно сойдет нормально, но выстрелить из него неполучится - профессионально испорчено.

0

Народ, а где посмотреть какое оружие к какому классу относится?

0

Любопытная штукенция. Я вот сам только недавно понял. Незнаю может кто уже и указывал на это. Бронированный костюм убежища, тот что Мойра дает, никому ничего не напоминает??? :) Если нет, поставьте Fallout 2 (не понмню в первом это то же есть или нет) и нажмите во время игры F1, там будет экран помощи, а бекграундом идет картинка изображающая мужичка и девушку из убежища. Так вот на мужике как раз этот костюмчик, точь в точь. :) Эдакая приятная отсылка в прошлое на ряду с Гарольдом и Т-51b. :)

0

Где можно научиться носить силовую броню, какой квест надо выполнить и где, просто нашел в форте Константин ее но надеть не могу, если знаете где киньте скрин карты пожалуйста чтоб легче найти было.

0

Чел потрудился и свел всю по шмоту в таблицу - http://slil.ru/26328521

0

А потрошитель кто небудь находил ?

0

а что ево искать он родаёцца у некоторых торговцев оружием в ривер-сити например

0

Можно вопрос где вы собаку вырыли ато я к каждой собаке пытаюсь подмазоца а ониж сволочи кусаются ???????????????

0

локация свалка это ниже минного поля на карте там ищи собаку

0

Я потрошитель нашел в комнате с тайником Грейди. Он мне ооочень помог.

0

Спосибо за собаку ! - ? чем она помагает она должна тойники искать поидеи да

0

В убежище 108 нашел "нано броня содружества" защита на четверть целой брони 112, выглядит как развед броня.
В поселении Клифорд(вроде так) нашел доску с гвоздями "классная доска" урон в два раза больше чем у обычной доски.

0

Жаль что не сделали такого оружия:
1. Винтовка Гаусса
2. Импульсная винтовка
3. Виндикатор
5. Бозар
6. Крио-пушка (Чтобы можно было заморозить противника и потом разбить в хлам оружием ближнего боя)
7. Sonic gun (враги пользуются, а нам не дали)
8. Нормальный гипнотрон (гипнотизирует всех людей, гулей и супермутантов. Пример: Гипнотизируешь противника и он сражается на твоей стороне, а после боя говоришь ему утопиться, он идёт и топится)

Bugorvet

Народ, меня удивляет тот факт, что окружающие не реагируют на внешний вид персонажа (исключение - гули, если на тебе маска гуля)... Во первых тебя все узнают, даже если ты в шлеме, скрывающим лицо! Как это они так? От радиации рентгеновское зрение прорезалось? Или вот, почему рейдеры атакуют, если ты в полном рэйдерском прикиде? Типа, они атакуют всех незнакомых рейдеров? То бишь воюют друг с другом? Или вот такой казус - в силовой броне Изгоев - эти самые изгои все равно деревенщиной обзывают - никакого уважения, а ведь носить силовую броню - это не лаптем щи хлебать! В общем, по моему это недоработка!
- В самую точку. Я вот ходил в Тесла броне с плазменной винтовокой, а мне какая-то дама в кожанке с охотничьей винтовкой говорит "Держу пари, что ты от радтаркана улепётывать будешь." Дура, что тут сказать.

0

Я с собой тяжёлую броню уже хрен знает сколько таскаю - подобрал у убитого чела из братства стали, а одеть я её до сих пор не могу - нет навыка. К тому же она в хлам убитая. Весит, зараза, аж 45!
Имеет смысл её за собой таскать? Или я её итак потом найду где-нибудь?

0

дык ты будешь с каждого мертвого анклавовца броню снимать,а в форте братства стали ты можешь еще и полностью починенную притырить)

0

Strel-Ok
потом у каждого торгаша будет продаватся и в некоторых локах встречатся. Положил бы куда нить в ящичек и не мотался бы. После цитадели бы одел.

0

подскажите где алиенбластер найти и уникальный огнемёт

0

потом у каждого торгаша будет продаватся и в некоторых локах встречатся. Положил бы куда нить в ящичек и не мотался бы. После цитадели бы одел.

А еще лучше сгоняйте в Форт Индепенденс. Этов южной части карты немного к востоку, рядом с разрушеным маленьким городом, где обитают рейдеры. Можно выйти из мегатонны и двигать на юг, малось забирая к востоку.
Там у Изгоев БС сможете сменять силовую броню на патроны 5.56/грнаты/винт(кажется, в общем какая-то наркота)/стимуляторы на выбор. Причем неважно, новенькая броня или разбитая - плата будет одинаковая. Такми образом получается гораздо выгоднее сдать им несколько разломанных броней или стволов, чем чинить их и продавать новенькую единицу за крышки. Точно так же можно будет продать те же патроны и стимуляторы, вот только количество их по стоимости значительно превысит стоимость починенного вооружения.
Только берут они не все, а лазер/плазму и силовые брони. Из барахла: сенсорные модули, металлолом. Может еще чего, уже не помню.

2Хаус

Про уникальный огнемет не слышал, а про алиен бластер писали несколько раз: смотрите темы "Вопросы прохождения" или "Местоположение уникальных пушек"

0

помогите как достать китайскую броню невидимку и как попасть в анкоридж я поставил дополнение а попасчть в анкоридж не могу :(

0

А кто находил говорящую броню братства стали которая лечит.Я нашел

0

Хаус уникальный огнемет находил на базе Анклава в броукен стил, на одном из этажей, где когтей смерти держат.

0

Вообще-то их три уникальных: burnmaster, slo-burn flamer, rapid-torch flamer. Какой именно интересует?

---
Интересовал, так или иначе... 30.12.08 03:10.

0

Ухты круто. Я впервые про уникальные огнемёды слышу

0

Вот жаль что пистолеты в игре восновном слабые...Был-бы 14-мм пистолет..

0

2 .BeerMan

Не судьба поискать? Их на PG и нексусе как минимум две штуки валяется.

0

Встречал только медленный огнемет и сжигатель...

0

KAPbl4
Ну ни гуя ты умный. Я говорою был-бы , а не "дайте ссылку".

0