на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Предлагаю перекроить Фоллаут3

Предлагаю перекроить Фоллаут3. Мододелы есть тут ?
Если сложится коллектив (или тандем), то с меня доп. квестовые сценарии. А также история каждой из локаций в игре. Биография и взаимоотношения многих персонажей. Краткая история Пустошей в целом - с момента Апокалипсиса до выхода Странника из Убежища 101.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Simsemi
Мододелы есть тут ?
Нету.Тебе на Нексус.

9

Зачем изобретать велосипед?

7

Simsemi
Песни и я сам петь могу ... В смысле, выдумывать всякий вздор.
Рекомендую вам научиться пользоваться прогой GECK.

3
vektor4 написал:
Не обязательно сидеть на Нексусе, и осваивать G.E.C.K.

Действительно, не обязательно ...
Я освоил программу, на Ютюбе по видяхам и на популярных игровых сайтах из туториалов. Всё на родном языке и всё как для дошколёнка - просто и понятно.

2

Помницца, в те далекие, времена когда динозавры правили миром, а Fallout был юн и необуздан, был такой талантливый прямо-таки легендарный модостроитель SKVERNING. Всё для людей делал, и всё бесплатно. Ему просто нравилось... Потом злые завистники стали минусить его почём-зря, расплакался он и ушел в другие вселенные. Удалил всё и сжогг. Больше не любит он людей, отвернулся он от них...

1

Лучше всего по сим вопросам обратиться по таким вот адресам:
1. https://www.nexusmods.com/?
2. Модгеймс.нет.

P.S. Второй почему-то запрещенный. Так мне сайт контекстом выдал. Уж не знаю, что у них там за делёжка.

0

Станислав_Батькович
P.S. Второй почему-то запрещенный. Так мне сайт контекстом выдал. Уж не знаю, что у них там за делёжка

Я там учусь и тоже нельзя давать ссылки сюда. Конкуренция блин.. Но с другой стороны там мои файлы активируют на много быстрее и комменты серьезные, а здесь больше общения.. :)

0

Сделайте мне игру мечты, а я вам на стул встану, стишков расскажу.

0

SKVERNING1
"Господи, ты ли это ?!" (с))).

0

Simsemi
Кто умеет делать моды тот найдет и сценарий или придумает сам, в этом проблем нет! Ведь когда учатся что то делать, то как раз учатся потому что уже хотят это сделать для себя и для других. В твоем случае: есть идеи? Так учись их воплощать в жизнь с малого. Сначала делать моды на ванильные (игровые) предметы, потом делать свои. Создавать предметы локаций, персов, спутников,мутантов, диалоги, скрипты, квесты и так далее. Очень интересно, поверь, делать своей головой и руками и видеть это в игре. А если нет желания учится, так пиши литературу, рассказы. Будет хорошо получатся, тебя сами найдут мододелы, и разрабы, ну или воплотят твои идеи, что тоже ведь не плохо, осознавать свой вклад в игру. Удачи!

0

I am a wanderer
Там денег за это просят ?

-1

Всем
Ребят, я мододелов просил отозваться, если их заинтересует тема, а не советы мне давать. Если бы я умел работать с модами на таком уровне, как мне хотелось бы перекроить Фол, я бы не просил о помощи - сделал бы мод-пакет и выложил.

-1

Simsemi
Не на том вы сайте затеяли сию кутерьму. :-)

1

Полковник
Почему же потеряли )? Просто ещё не обрели.
Из самых очевидных:
1. Квест-ветка от Ашура (Зачистка тайных секторов Питта, ремонт его силовой брони, доставка новых рабов и несколько других заданий). В оконцовке будет раскрыта история Питта, биография Ашура, часть истории Братства Стали - сектор Северо-Восток.
2. Квест-ветка от Церкви Атома (Поиск ядерных артефактов, различные виды ремонта, защита от нападений, Исход и др.). В оконцовке будет раскрыта история Церкви Атома - самая старая и многочисленная организация на Пустошах, большое влияние которой в игре совсем не видно.

-1

saturn7774
Уже вижу, что не на том. Откуда здесь тогда столько неплохих модов ??

AT_Sagor
Писать код и писать сценарий это равноценно, просто каждому своё.

-1

Simsemi
saturn7774 правильно сказал ... Немного не на том.
А моды ... Редко встречаются такие моды, которых больше нет ни где.
К примеру, всё тот же saturn7774 выкладывает эксклюзивные моды, но это скорее исключение.

-1

Tiger Goose
Что за велосипед ??

-3

Simsemi
Можно пару твоих квестов, для примера? Что бы мы знали, какой фоллаут потеряли.

3