на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Самая красивая смерть

Расскажите о самой красивой-прикольной смерти в игре!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Я был в эпицентре ядерного взрыва.879 рад/сек.
P.S. очень красиво

0

Это разве не Самая глупая смерть? Хотя это полная противоположность =)

0

Набрать код tcl, потом бежать далеко на небо,там набрать этот код еще раз...будет красиво...=)

0

а чё без кодов сложно чёнибудь придумать?

0

забавно,когда перса зажирает стая кротокрысов

0

Помню в Форте Индепенденс (это там где изгои) я мочил изгоев ( я типа БС), ну и вот, зашел за угол, спрятался за угол и тут вылетает чувак, я ему по ногам бью очередью, так я у него ноги ,,срезал,, а он сам пролетел еще метра 3 без ног, а ноги так и остались стоять (= ну еще пару раз они (НПС) делали сальто, или просто красиво падали на спину... ((((= А самая глупая смерть это когда тя рад-таракан загрызает ХОХОХО

0

Включив tgm пальнуть в Темпени из Супер-толстяка.
Потом башку нашел у Мегатонны. :)))))

0

Убил из Толстяка Дутня.

0

Особенно красивый момет был когда ядерный снаряд летел в него. В Ватсе смотрелось шикарно. Дутень парит в двух метрах над землей, и прямо ему в глаз влетает заряд, размерами превосходящий его и разметывающий его на части.

0

Самая красивая (и глупая смерть) случилась у мя из-за одного бага. Я стоял себе в Мегатонне, никому не мешал,вдруг так резко подлетел в небо, причем в рэгдолле, и смачно шлепнулся левее бомбы, причем на куски XDDD

0

Сжег Enclave Hellfire Trooper... красиво, на мой взгляд.

0

или когда рейдер стоял у перил на станции САТКОМ, я его убил в спину, и он так красиво, прям по киношному перегнулся через перила и еб..... упал (= мдаааа.... дутня из толстяка.... круто!

0

Это очень круто) попробуй)

0

самая крутая смерть это выбежать и когда у тебя стоит мод там в тебя критические удары очень часто то выбегаешь и тут тебя из двухстволки в голову

0

"дутня из толстяка.... круто!"
Да ну... попасть из толстяка по мухе (хотя кто разберет, муха это или нет), которая летает над трупом (моды) это круто...

0

Самая красивая смерть была когда в белом доме бегемот своей трубой долбанул перса всмятку:)

0

У меня такой баг со смертью был.Я зашел к доктору чтоб он меня подлечил,он берет шприц тыкает в меня.Все я иду и тут взрываюсь будто в меня из ТОЛСТЯКА шмальнули.

Ну и коготь смерти меня ударил и башка чисто в помойку улетела.

0

У меня тоже прикольно один раз получилось умереть- убил себя толстяком (случайно естественно) 8 зарядным, упал с крыши и воткнулся головой в землю, причём глюк был именно в том что вся голова полностью ушла под землю xD. Смерть мож и не красивая зато её последствия меня оч сильно насмешили.

0

Вот ещё- задохнулся под водой когда дрался с болотниками,задохнулся или они меня кильнули хз, но когда умер моя рука застряла у него в клешне и он так и поплыл по своим делам держа меня за руку, проплыл метр наверно а потом взорвалась граната которую я пытался под водой кинуть,болотник умер потащив меня на дно вместе со мной.... В итоге мы лежали вдвоём,обнявшись как старые добрые друзья на дне озера близ Арефу. xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Mcmak
вторая смерь прикольная.

0

Пытался столкнуть старика с крыши Ривет-Сити... Cтолкнул, хотел посмотреть как летит и сам упал.

Зашол в Очиститель пароль вводить и забыл, а когда вспомнил уже здох.

Cтрельнул из Толстяка вверх и побежал вперед... попал снаряд мне прямо в голову и Фокса с Псиной и меня на части порвало.

0

до смерти напился воды из унитаза

0

igromag фантазия у тебя обширная - Фокса при всем желании даже 2 снаряда толстяка не угробят.
Моя самая красивая смерть была где-то на юге карты, рейдерский городок, когда хотел погеройствовать, запрыгнув на машину решил в прыжке раз сверху вниз впечатать из ружья подбежавшего рейдера, тольковывалило рейдеров и слева и справа, по центру с базукой показался.
Смачный зрыв мои ноги отлетели недалеко от машины, а туловище с руками и головой полетело юлой и наткнулось на забор, выглядело эффектно...

0

40pounds просто Фокс у меня был сильно покоцанный

Самая красивая смерть у меня была в руинах Вашингтона, когда я на автобус запрыгну и в меня супермутанты стреляли а я в них, вобщем один супермутант из гранатомета в автобус попал, автобус долбанул и меня к верху аж на сто метров подбросило
( баг скорей всего ) на куски разорвало... и мое тело на супермутанта грохнулось.

0

Стрельнул из экспиреминтального многозарядного ядерного гранатомёта в воздух над собой,и БАБАХ!!!

0

Ничто не предвещало беды..)
В общем так, Решил я поприкалыватся над Мегатонной, залез на крышу дома шерифа(через люк). И оттуда(чтобы вы думали)... нет, не пальнул из жирного, стрельнул *сектанту* с пневматику в бошку. Все есстесно побежали к Лукасу в дом. Позалазили толпой, я их пострелял. НО! Когда я стрелял по Мориарти, какойто тип вылез из люка. Я с криком *не сда-а-амся!* прыгнул вниз. В воздухе он(тот тип) отстрелил мне ногу. И я уже мертвый упал на брамина....

0

Дрался с рейдерами почти в самом начале, поставил себе очень высокую сложность, думал справлюсь, мочился, мочился и тут БАЦ мне сзади с дробаша как вломили, мне разнесло башку)

0

Я на балконе Темпени-Тауер заработал карму - убил Темпенни и охранна в большом кол-ве набежала волной. Я естевственно в недоумении, говорю "Чо за х*рня". И человек пять бросили в меня по гранате, от одной я ещё не умер а потом... вторая ганата - я перелетаю труп Темпенни, третья граната - я лежу на перилах балкона, четвёртая граната - я вылетаю вниз, пятая взрывается рядом с охранником (внизу), а я падаю на его труп

0

knyazgvidon
"до смерти напился воды из унитаза"
дааааа... Это был тоже один из моих эксперементов че будет если из толчка вдоволь напиться))))
потом ради прикола из толстяка стрелял в Темпенни Тоувер чтоб через перила класно летать вставал на маленький столик, правда не всегда эффектно получалось, эффектно получилось в Ривет сити когда я улетел от взрыва вниз с самой вышки где самолеты стоят, я ещё подолбился об сам корабль и шмякнулся на камни

0

в ржавой броне,с мечом на поясе ,к убежищу 87 и умереть от радиации как батя...

0

до смерти напился воды из унитаза"
Это когда я для Мойриной книжки должна была набрать 700 радости я придумала спуститься из магазина вниз и минут 10 постоять в луже возле бомбы. Отошла от компа, а когда вернулась, поняла что ПЕРЕСТАРАЛАСЬ XDD
В дутней стреляла из гранатомёта со злости, в убежище где надо скрипку достать. Просто захожу я туда с гранатомётом, ожидая СИЛЬНОГО сопротивления, открываю одну дверь...дутень. Открываю вторую-дутень, третью-дутень!! А у меня на гранатомёте где-то штук N-цать выстрелов. Дутни получили по первое число. Когда за очередной дверью оказались 4 болотника-охотника и 3 их короля, я уже была в бешенстве и перестреляла их за секунду

0

В конце игры когда я зашёл набрать код для очистки воды

0

когда бомбил ракетами пустошь с вышки СатКом упал с антенны прям на камень :D

0

а я тоже бомбил и тоже упал на камень и даже ещё больше прыгал
и ещё был случай когда город весь на меня хрясь
и ещё было как меня из толстяка вынесли и наоборот(я в пол из толстяка бабах)

0

моя самая глупая смерть была такова:
иду по столичной пустоши и на меня нападает толпа рейдеров
в это время мой чар еще не прокачан толком (шел в тенпенни тауэр чтоб взорвать мегатонну)
рейдеров я убиваю, но остается мало здоровья (играл в первый раз и как дурак продал все что было (из еды))
а потом на меня нападает дутень и я не успеваю его убить (так как умираю сам)

0

итак, Моя самая дурацкая смерть:
проходил квест "Искусственный человек" (где нужно найти беглого андроида др. Зимера). ходил по кораблю(риверт- сити) спрашивал чего, кто знает о пинкертоне........ вот.... потом решил узнать у начальника охраны)))))) (он ведь и есть тот самый андроид) ну я ж пока не знал ..... ну он типо: "не дури мне голову, якобы ходят слухи что его призрак бродит по отломанному носу...." и т.д. я уже знал что дверь там заперта на оч сложный замок, естественно навык не позволял вскрыть её..... был тогда у меня уров 15 или 16........

ну думаю... была-нибыла, будем искать вход под водой, выхожу на мостик, из комнаты начальника( ну высота там сами знаете) разбегаюсь и прыгаю в воду (я так часто в обливионе 4 делал, чтобы время на коридоры, и на загрузки не тратить)
лечу вниз..... думаю......... интересно а какая там глубина........ оказалось.... по колено (ну по крайней мере в том месте где я прыгал)..... смешно было, сначало на ноги встал, потом дернулся чуток и поплыл себе..... на спине...... вот и нашёл сверх-человек(карма у меня такая была) свою смерть......

0

Из многозарядного толстяка себе подноги шмальнуть при падении
я летел через всю мегатону

0

Стрельнуть из ЭМЯГ под ноги...

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, самая красивая смерть полная романтизма.

0

не самоя красивая смерь это либерти прайма

0

А меня Арканзас убил- он стрельнул в меня я увернулся но я играл-то на сложном уровне так что меня убило взрывом от машины возле которой я стоял

0

выстрел в ноги из эксперементального многозарядного (чот дальше не помню) и всё добро пожаловать из ривет сити в белый дом

0

А чем не красиво когда чувака на части разрывает.
Вот у меня было много таких случаев.Перечислю парочку.
В каком то лагере на горе было два кротокрыса.Первого я снял незаметно.Второй же накинулся.Короче прыгает он на меня я стреляю.Попал в голову,голова отлетела а тело зделало кувырок в воздухе и упало.Стрелял я из магнума 44 к.

Райдеры напали на меня,много райдеров.Я убегал и наткнулся на 4 супер-мутантов.Думал всё крышка мне,и достал боевой нож,другово небыло т.к. потроны кончились.Но супер-мутанты не обратили на меня внимания и пошли к райдерам.Сколько же крови было...Словами не описать.Остался один райдер с малым здоровьем,его я прирезал.Собрал барохло и на всех ""парусах""помчался в свой дом в Мегатонне обновить боезапас.

Я защищал деревню от супер-мутантов,моим оружием был магнум 44 калибра.С 22 пулями.И ножом.Как-же весело было добивать тех мутантов которые выжили.Просто до этого я поставил две линии с минами.А потом я пособирал те мины которые не взорвались.Вот такой военный подход!!!

И последний,красивая смерть ничего не скажеш.Уничтожил 5 или 6 собак с магнума так что от их тел не осталось и следа!!!!

0

Вот самая красивая смерть в фолле:)

0

Удар с орбитальной пушки во время ядерного взрыва.

0

самая тупая смерть была у меня я упал со второго этажа пытаясь убить рейдера (я незанаю баг или лаг но со ворого этажа с полным ОЗ и здохнуть это ппц)

0

самая жесткая смерть, это когда ты стоишь на высоком здании, потом начинаешь падоть, делаешь несколько сальто и потом......... прямо на промежность об пирилу. Попробуете - острые ощущения))))))).

0

Смерть не бывает красивой это всегда СТРАШНО можете не соглашаться тема для маньяков...

0

не в обиду будет сказано...
КОГДА ТЕБЯ УБИВАЕТ КОГОТЬ СМЕРТИ!!!!
))))))
ну а вообще-плавать под водой от болотника и захлебнуться!!!)))
у меня такая.

0

залез в карман анклавовцу...он меня с 4х выстрелов..(

спрагнул с балкона тенпенни тауер,предварительно кинув вниз гранату,надеясь что в воздухе она взорвется,получилось не так))

напился ядер колой и здох

0

придумал себе веселуху :начитерил себе врагов-с 20 супемутантов и дружесвенных с 15 китайских командо(как только видюха выдержала),началась груповуха...
как вы думаете ,кто победил?супермутанты. причем с малыми потерями всего 10-12 е-е-е...своих.НО Я ТО ДУМАЛ КОМУНЯКИ БОБЕДЯТ!!!короче, когда патроны к ак закончились ,выкинул броню(тесла) и побежал в Мегатонну.... Ну наши общие зеленые друзъя навешали роботу люлей,убили Стокгольма . Когда я зашел в горо Что-то в игре глюкнуло и все на меня ополчились,пока добежал до дома (у меня там склад оружия) они мне снесли 70хп .нуу я достал эмяг и випустил весь заряд воздух....

0

А у меня бегемот около Радио Новости Галактики прикольно умер
Уперся лбом в стену, так до сих пор бедный и стоит


0

Блин жалко не могу пока фотку скинуть но прикол был в том:
1.в подвале в белом доме у меня закончились патроны я взял силовой кулак подбегаю с разбегу к супер мутанту делаю ему аперкот он встряёт полностью до плеч в потолок так и висит.
2.Я не знаю как это произошло но когда пробегал в заброшенном городе и увидел мёртвый патруль анклава кто то здесь уже был я думал.И тут со всех углов выбегают 4 рейдера в силовых доспехах анклава я был в шоке.
3.Я на 4-5 лв нашёл бегемота тот ко мне подбежал ударил и мой труп прилетел прям в балкон на башне темпени-тауэр.
4.У вас бывало когда стреляешь в левую ногу отрывается голова причем это была охотнечья винтовка

0

Хм... Прелюдия: в дополнении после завершения основного сюжета решила посмотреть, что будет с Цитаделью, если ее того... взорвать, используя ракеты со спутника. Ну и, предварительно сохранившись, попробовала. Вообще надо сказать, что игра - игрой, но еще по пути в Цитадель, когда пилоты пытались вызвать базу, мне стало очень и очень стыдно. Ладно, выходим, на моего перса все бросаются с криками "Убийца!", он всех валит, потом идем во внутренний дворик Цитадели, охреневаем (у меня новые впечатления - угрызения совести от убийства в компьютерной игре), аккуратно спускаемся в образовавшийся кратер, дабы узреть все масштабы разрушений...

Сама смерть: постапокалиптический закат, дымящиеся руины подсвечены золотом заходящего солнца, то тут, то там всполохи пожара, черный дым устремляется в небо, весело играет радио "Новости Галактики"... в довершении картины откуда-то сверху падает и разбивается в лепешку напарник Харон, и теперь картина называется "В общем, все умерли"... И мой перс, встав над телом так тупо и бездарно погибшего товарища, направляет вертикально вверх ЭМЯГ и делает сначала один залп, а потом, пока снаряды от первого не долетели до земли, второй... Это было шикарно, я вам скажу. =) Жаль, на тот момент изготовление скриншотов меня не интересовало.

0

Пытался попасть в убежище 87 через парадный вход, жаль метров двести не дотянул 1289 рад/сек.

0

Остановил время (это не шутка (никаких модов)), сделал 40 залпов с ЭМЯГа в воздух. Было шикарно! Комп глючил ужасно, но выдержал. А ГГ летел, летел, летел...

0

NvXDSync
Пытался попасть в убежище 87 через парадный вход, жаль метров двести не дотянул 1289 рад/сек.
Я тоже пытался - надев улучшенный антирадиационный костюм, приняв рад-X и посекундно глотая антирадин на всех парах бежал ко входу, но, не дотянув два метра, помер.

Пройдя через магистральный коллектор округа вместе с Псиной, мы оказались около моста, в котором засели рейдеры в количестве четырёх. Первый из них был отличной мишенью: стоял спиной в полный рост и принял свою дозу свинца из штурмовой винтовки. Остальные засуетились - один из них побежал вернуть мне должок из китайского автомата. Заметив это, я расстрелял машину поблизости, она взорвалась, забрав с собой половину здоровья рейдера. Вторую половину забрал Псина. Винтовка моя к тому времени почти приняла ислам и успешно была заменена на китайский автомат, любезно предоставленный рейдером.
В это время Псина уже скушал третьего рейдера и дожидался меня у трупа. Я подошёл, чтобы взять патроны с тела - у меня они были на исходе - и в этот момент мне наконец вернули должок - то был четвёртый рейдер, спрятавшийся за колонной, но его я заметил слишком поздно...

Может быть, не слишком красиво, но запомнилось.

0

О! Ещё вспомнил! У всех гулей в Президентском метро была красивая смерть! При убийстве они, как жвачка растягивались и улетали! Была красивая смерть у Стокгольма: проваливался сквозь мостик и не долетев до земли пару сантиметров превратился в смерч! После пары секунд он улетел в сторону Вашингтона... У Темпени была шикарная смерть! Я с Bullet Time наблюдал, как он летит с балкона.

0

Я прошёл к У 87 с TGM. Там лежит труп учёного, а дверь заперта. И как этот учёный прошёл до входной двери??? Может он тоже ввёл TGM? И случайно отключил...

0

Palladin BS

Он активировал дверь, а она недоступна. Ну он с досады и... того. И никакой tgm не спас.

0

ak-13

Да я же в шутку! Всем известно, что TGM может использовать только ГГ.

0

Так и я в шутку. Просто ")" не поставил.)

0

1) Стрельнул по рейдеру, а он улетел.

2) Убегал от тех же рейдеров на начальном уровне и зашёл в тупик.

3) Ударил послушника в Цитадели.

4) Забрался на крышу дома Лукаса Симмса и пальнул по жителю.

5) Напился воды из туалета.

6) Задохнулся под водой.

7) Ударил Псину (Час от неё убегал. Не убежал).

8) Случайно зацепил пулей Фокса.

9) Перепутал Толстяк с ЭМЯГом (Смотрел на иконки).

10) Разбился.

11) Вышел из убежища... Привет Коготь Смерти!

12) Положил мину в карман рейдера и не успел отбежать.

0