на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Счастье в Fallout 3

Что для вас являеться счастьем в этой игре???
Для меня это то что стало с США,особенно с Белым Домом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Для меня это: атмосфера и внимание разработчиков к дизайну уровней. Ну и у всех частей Fallout мне нравиться проработанная история.

0

Возможность поисследовать новые формы жизни, пусть и не всегда дружелюбные.

0

глумление хитро*oпых русских над тупыми американцами

0

Шастье в фоле это Юджин в руках пять тыш патронав к нему и толпа супермутантав на мясо ! "В очередь ..укины дети ! "

0

Счастье в Fallout — это осознание того, что вы, убивая очередного паладина БС или же радскорпиона, делаете этот мир чище и способствуете его дальнейшему возрождению.
А в частности, момент абсолютного счастья — использование модифицированного FEV-вируса.

0

Собрать всех пупсов вот оно счастье)))

0

Для меня было счастьем, это когда я запускал Fallout 3 и ждал от него то, что в свое время получил от первых двух частей - настоящее удовольствие, настоящий "живой" мир, проработанный до малейших деталей, и великолепную историю.
Легенда вернулась, но вернулась другой.
Первый час игры потрясал - убежище, реалистичная жизнь, уход отца, побег в Пустошь... События закручивали вас в свой водоворот и засасывали, требовали вас идти дальше, исследовать мир и искать отца. Но помня Oblivion я знал, что сюжет это не то, ради чего я несколько раз перепройду эту игру. Причина - настоящий, такой живой и "новый" мир. Да, это та же пустошь, но в 3D она выглядит по новому и дает новые ощущения.

Первый час - два - лучшее время этой игры. После приходит понимание, что это уже не тот Fallout. Он изменился... И когда это понимаешь счастье иссякает и настает печальная реальность - Fallout 3 это в первую очередь возможность срубить кучу бабок.

0

Откинутся в своем уетно обстроенном домике на кресле,и,включив радио и слушая радиостанцию Анклава потягивать охлажденный виски,наслаждаясь тем что тебе удалось прожить еще один день;а в комине тем временем коптится и вкусно пахнет связка игуаних тушек.блаженство!Ну кто из вас не скажет что это счастье?

0

всеее весь мир.....графика ,сюжет в общем всееее=)

0

не ищу счастья в виртуальных играх)

0

Anvlakov, а почему ты играешь в виртуальные игры? Если ради удовольствия, то некий синоним счастья... )

0

удовольствие и счастье разные вещи) имхо)
В игры играю как правило РПГ, с интересным миром - очень нравится собирать из них информацию, фактически порой игра для меня, как интерактивная фантастическая книжка)

0

Аа, понятно.

Nota Bene:
IMHO, счастье — продолжитьное и постоянное удовольствие от жизни.

0

Счастье - это когда тебя понимают.
Ну а в мире Fallout это посидеть у себя дома в мегатонне и полистать Pip-Boy.

0

Для меня счастье - это когда ты идёшь со своим верным псом Догмитом по бескрайним просторам столичной пустоши и любуешься её красотами.

0

Счастье? В игре? Когда на тебя бежит толпа рейдеров, а у тебя "Толстяк" в руках :3

0

Забрести на базу Анклава или в Олд-Олни... Когда у тебя 100 лишних ядерных зарядов. Гы... ))

0

А в частности, момент абсолютного счастья — использование модифицированного FEV-вируса.

И что случилось, когда использовали этот вирус?

0

Счастье было когда я взорвал Мегатонну:)

0

только Догмита пристрелили рэйдеры и поэтому я согласен с постом 07.07.10 05:23 xDD

0

И что случилось, когда использовали этот вирус?
Все, кто был заражен FEV вирусом - погибли, испив воды из реки.

0

Не совсем так, те, кто были мутантами вообще (из-за естесственной там двухсотлетней радиации все были, кроме разве что людей в 101 и в 112 убежищах), погибли из-за самого модифицированного вируса, попавшего в реку.

А немодифицированный просто сделал бы всех супермутантами (притом слабыми, так как чем сильнее радиоактивное заражение особи, тем худший мутант выходит)…

P.S. счастье в игре? не знаю… ну я был счастлив, только что выйдя из Убежища на свободу (пусть и руинную и радиоактивную)

0

Счастьем было выйти из бесконечных туннелей метро на молл и бродить там под красивым ночным звездным небом под прекрасную музыку РГН попутно уничтожая мутантов из гатлинг-лазера...
Счастьем было проходить эти большие уникальные нехарактерные для рпг квесты(по длительности)...
Приятно было осознать что в фолле 3 нет большой завязки на прокачку, болший акцент делается на сюжете(ИМХО)и можно смело изучать квесты не отвлекаясь на лишний процент "взлома", хотя во втром фолле этот процесс был весьма увлекательным, а если кратный трем уровень так вообще радости было, кто играл тот поймет))
Приятно было найти всех пупсов))кста мне болшьше всего нравится первая цитата из медицины("умный понимает, что рана под повязкой никуда не делась")
А сейчас, пупсы найдены сюжет пройден, офф дополнения особо не покачаешь, еле брокен стил выкачал и этому радуюсь и не тороплюсь проходить, исследую местность, но счастья уже нет...

0

Чем является??? Автор, а ты настоящего ГУСЯ хоть раз в жизни видел?

0

Счастье в фоллаут 1 - спасти танди , уйти из свячения ,спасти мир короч :)
В фоллаут 2 - встретить рыцарей короля артура ( оооо да это большое счастье ) , починить хайвмен. спасти мир :)
в тактиксе - встретить волт-боя
в 3 - прыгнуть с болкона сразу на выходе из салуна мориарти. Найти паПю , убить паПю , растроится когда он очнеся... Очистить воду . Встретить внука псины погибшой в 1 части. Спасти мир...
в НВ - спасти гуля из убежища заселеного споровиками-бойцами , вылечить к-9 собаку из Новарро ( что ни говорите я свято верю что это эта собака :)))). Спасти мир...
В БоС на консоли - включить , увидеть меню, растроится поняв что она не работает в эмуляторе . Итог - е спасти мир

0

Атмосфера задания и песочница!!

0