на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Секреты и приколы в игре [x]

Мы все знаем что мир Fallout 3 набит пасхалками и всяческими приколами, поэтому прошу вас делиться ими здесь. Желательно чтоб скрины были )))

Ну как можно не полюбить игру, за такой кадр )))
http://s55.radikal.ru/i148/0811/29/566de3a8ef45.jpg

Комментарии: 690
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

wolk.lol
Это запчасти не к мотоциклу, а от мотоцикла. Они нужны для создания оружия на верстаке.

1

Рядом с убджищем 112 я нашел охотника с именем пейн :)) и метров через 20 я встретил охотника с именем макс...думаю вы знаете о ком я..

1

на одном из слайдов что в главном меню демонстрируется комикс про Рагнара-Варвора(точно не помню имени), так вот - образ варвара один в один с картинкой из Обливиона при выборе класса игры за варвара))

0

Эм... шахматы... ну и что? Что-то я юмора не понял, извините =) или вы о том, что разработчики не удосужились фигуры дорисовать?
Да и варвар тоже не улыбает =(

0

Он наверное про то, что он расчленил Тридогнайта... Кстати как скрины делать в игре ?

0

если убить тридогнайта то братство будте против тебя все время или нет?

0

В городах, по ночам слышны женские стоны(в спальных отсеках), во всяком случае в цитадели и в Ривет сити точно...

0

а в чём собственно прикол снять шлюху, если ничего не происходит?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я тему с шахматами не срубил.. и причём там надпись?

Вот лучше зацените, я ржал минут 5. в конце не хватает слова "экране".
Местный IMAX крутит фильмы.



Неграмотные бегом на Яндекс искать что такое "колоноскопия"

0

ну он типа без рук, а перед ним тарелка лапши, а он ее есть собрался, а он без рук, а перд ним тарелка лапши...

Donor
ну смешного на сам деле немного, фильмов то не осталось пади, вот и смотрят кино про кишки:)

0

Народ у меня миссия про убежуще 87, щас мне надо выйти от туда, как мне это сделать?

0

картина называется упал отжался

0

Да нет, забавно. :) Вот такие жесткие порядки в Братстве Стали: "Не отжался 500 раз??? В утиль, слабаки нам не нужны!!!" :) Спарта мля.

0

Приписал бы Gamer49 к своему скрину то, что сказал Darkus1986, было бы забавно, а так простой скрин, простой ситуации и непонятно, что он хотел показать, толи то, что он нашел собаку, толи, как челы отжимаются, толи как он разорвал чела на кусочки, хотя такое случается на каждом шагу.

0

Ну вот там уже лежит один провинившийся ученик!))

0

Мне понравилось сообщение в музее, типа некоторые сотрудники не смывают за собой в туалете, и по этому вводится режим посещения очка по карточкам.

0

в офисе ЛОБ (в Что-то-Черч) есть терминал чела, пристающего к бабам с вопросом "Хочешь проверить, не граната ли у меня в кармане?", а рядом - скелет с парой гранат вокруг.

там же в архиве среди вантузов на полке лежит Стелс-бой. замена нашему Пип-бою и дает +100 к скрытности и еще что-то, не посмотрел что. Ну и робомозги, встречающиеся в здании.

0

Это нифига не замена, через время перестаёт действовать

0

я офисы Бетесды находил:D(Bethesda offices)

0

Около теплого коллектора нашел локацию убежище. В ней был один единственный бешеный гуль - убил его пошарил и обнаружил веселую картину. Какая-то медицинская лаборатория - кругом валяются вантузы, причем вантузами обклеены маникены в очень веселых местах. На столе стоит статуэтка гномика обколотого шприцами. И напоследок завершает картину - вантузы и отпечатки пальцев идущие от пола по стенке и заканчивающиеся на потолке - эдакий человек паук :)

0

а я один раз в колеектор спустился,а тм комп стоит и ключ карта валяеца,ключ карту берешь,входишь в комп,открываеца дверь на нижний уровень-а там 2 мертвых китайских шпиона)

0

Самый большой прикол - это опять искать ГЭКК. Они бы еще за водным чипом отправили)

0

там же рядом с теплым коллектором есть Жилище Дукова, который только и делает, что бухает и трахаецо с 2 дамочками, живущими с ним. ну и сам дом интересно обставлен.

0

нене ребят!! Самый главный там прикол Это деревенька Ганибалов!! Как точно она называется не припомню ( в игру заходит ьсмотреть влом). Там 3 дома стоят и сарай. В домах 2 семьи живут с нии когда говоришь, они говорят что у них всё супер что они голосовать ходили ( я подумал ну тут всё ясно клиника ). в 1 доме подвал, ну я ключ у хозяина стащил захожу и вижу Лол картину, везде трупы и холодильники с мясом ну прямо ПОворот не туда =)) иду 3 дом там старик говорит беги отсюда мол тут людоеды не веришь зайди в подвал или сарай =)) ну я ключ ещё 1 украл решил в сарай зайти захожу там тоже мясо. выхожу из сарая мне жители обрезом в морду тычат спрашивают что видел =)) (там вариант ответа был классный " мне так понравилось я даже хотел перехватить кусочек но решил попросить разрешения у вас" =)) жаль красноречие было на 60 вкачано не сработало =)) ну в итоге там 2 развязки. либо говоришь что всё ок, что мол все выживают как могут, но тогда больше к деду не попадёшь, либо решаешь всех нафиг, дед тебе спасибо говорит. И детей под своё воспитание берёт =)) НО сам факт того что я оказался как бы в фильме ужасов уже радует. Респект разработчикам за это =)

0

Ой мля... юмор в фоллауте ацтойный... для такой игры слишком мало юмора. Должно быть немного сарказма, какого-то оптимизма, приколов на тему мутаций, ну и в этом духе.

0

Aaa ja poigrat ne mogu. u mena komputer sloman uze mesac pohti ;( pravda novij gde-to cherez nedelu kuplu :) a sejhas s telefona lazu.

0

Да,приколов не так и много,зато убийства выглядят офигительно!Я как-то застрелил собаку с дробовика в режиме замедления времени(непомню как называется),когда она летела на меня в прыжке,было,наверное,меньше метра и ракурс камеры был в самый раз-из-за плеча ГГ.Бошку псины напрочь отрезало-разлетелась в мясо!Эпизод-супер!Жаль что нет записи красивых убийств :)))))))))))))))))))))))

0

Big Huge Man
Ну иногда прикольные анекдоты у робота дворецкого

0

классно гули улетают на километры в режиме ватс. я помню на улицу на какой то железяке аля 2-й этаж стоял в ватсе отстрелил гуле голову который на меня летел, в итоге он перелетел меня и оч пбольшой забо было прикольно =)) ещё классно когда в город заполонённый муравьями пришёл с ружья их в ватсе в голову отстреливал. там было замедление и пуля медленно так летит и прямо в голову попадает и голова в 1 сторону муравей в другую у меня прямо эйфория была от такой стрельбы =))

0

а мне вкатило как они робота в конце краном доставали, опс...промазали, пол здания снесли...ничего немножко выше подымем =)

0

А кто помнит по предыдущиму фалоуту гуля с деревом в голове? Или из первой части он, не помню... Так вот его в Оазисе встретите, только как бы это сказать... дерево немножко выросло. :))))))))

0

Кстати, кто с ним как поступил? Поскольку я играю за идеально положительного персонажа (даже не ворую никогда, и не взламываю компы), то долго мучался между 3 вариантами - что создатели игры посчитают за верное решение? В итоге протестил две решения - убить дерево и помазать его мазью (чтобы сильнее разрослось). И там, и там карма не изменилось; но при убийстве мне подарки понравились больше - мутация - кажется, 5% сопротивления к урону + амулет (10% красноречия) против какой-то брони (кажется) и опять же того медальона. Поскольку броньку я все равно поменяю в дальнейшем, то выбрал 5% пожизненного сопротивления )). А что будет, если помазать корень чем-то от дальнейшего разрастания, честно говоря, не знаю.
А как вы делали?

0

Тебе дадут одежду этих людей и кажется патроны

0

Я тоже сделал так,чтобы разросталось-хотелось увидеть результат своей работы :),но,как я понял результата не увижу...Сам играю третий день.
Еще прикольно отстреливать оружие у противников-они сразу так теряются ;)

0

Да, а иногда это просто очень желательно (стрелять по оружию), когда он выбегает в 3 метрах от тебя с огнеметом, или базукой. Смешно, когда он после этого бежит на тебя с ножичком - и не смешно, когда мужик за ним поднимает этот гранатомет... =)

0

Шахматы с фигурками


Ошибся дверью


Превед

0

Порадовало стрелять издалека, тогда камера красиво следит за полетом пули - обалденно, особенно когда выстрел удачный, и за километр какому-нибудь мутанту с пулеметом в голову попадаешь! ))

0

А меня простегнул момент с пришельцами. Нашел место крушения по инопланетному сигналу на радиоволне. =)



а кораблик неплохой


в кабине и сзади какая-то слизь капает, типо полу-органический шатл.


кстати, радиация там ппц фонит.

0

а что будет если RESURRECTнуть пришельцев?Пробовал RESURRECTнуть Результат Неудачных Экспериментов в Убежище 87,а он оказался в итоге тем же трупом только орал на меня голосом Супер-мутанта...

0

скажите где локация с пришельцами... А лучше на карте покажите...

0

Уронила челюсть,когда увидела сию картину (Темпенни,старый развратнеГ =_=):

еще раз об извращенности аристократов)))
З.Ы.:поспешно заскринила,и только потом дошло,что надо бы покрупнее заснять,но Берк к тому времени уже проснулся)
З.Ы.Ы.: удивилась даже не смотря на то,что знаю привычку неписей в гильдиях и общих здания спать где попало еще по Обливиону))

0

З.Ы.Ы.: удивилась даже не смотря на то,что знаю привычку неписей в гильдиях и общих здания спать где попало еще по Обливиону))
Кстати, да... В одной из заметок мальчика-оруженосца ( на Базе Братства Стали) Есть упоминание, что один из паладинов держит у себя под кроватью книгу "Пистолеты и пули"... Казалось бы, чего проще - заглянул и взял...Фигушки! Этот паладин абсолютно не знает, где его кровать...Его разбудишь - он потыняется по комнатам и заснет, где попало.. Заглядывать подо все кровати я не стал, ибо было 100 к стрелковому на тот момент... Но обидно.

0

В одном из убежищ, в том где проводились экперименты с белым шумом нашел скрипку Страдивари. Она бесценна)) Ктонить знает - эта пасхалка, или ее можно комунить за бешеное бабло загнать? Может Тенпенни?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Берк нажрался и начал домогатся к Люси Вест:

0

Belfler эту скрипку надо принести по заданию какой то сторушке,я когда взял это задание запарелся её искать эту скрипку

0

ашел в городе с огненными муравьями дом ДЕЗЕРТИРА.именно так!ибо он сбежал от нашего Избранного на базе Новарро!(во 2 части)
там его комп стоит и чето типа дневника.самиый страшный его кошмар, что его найдут сослуживцы)))

0

Однажды, когда я был ещё на начальных уровнях...
Бродил я значт в пустошах не так далеко от Арефу. Бродил значт, никого не трогал.
наткнулся на одноного, как мне казалось, рейдера у маленького моста. Свершилась дуэль. Прибежало ещё двое, затеялась перестрелка. Набежало ещё трое, началась не хилое побоище. С холмов в далеке тоже то-то палил...

И вот в разгар этого безобразия совершенно неожиданно для меня и, как мне думается, для рейдеров, игра переходит в режим диалогового окна и наводится на невесть откуда взявшуюся женщину.
Она истошно кричит что-то вроде "Не трогайте меня, я заминирована !!!" и... и даёт такова дёру в сторону горизонта что никакому спринтеру не снилось...
Бой продолжился... Догнать я эту заминированную так и не смог... да ещё и рейдеры отвлекали...

Что это чёрт возьми было ?! какойта побочный квест ? Прикол разрабов ?

0

есть прикол с инопланетным кораблем .. + чит-пушка =) тока запас аммо ограничен

0

Я в глубине города на площади в воронке нашел супер пупер истребитель , развалившийся пополам ) Вокруг радиация была неслабая , и сам то этот самолет не подходит под дизайн техники в игре. Никто не знает , че он там валяется ?)

0

А все разобрался. Скрипку Страдивари можно продать Аврааму Вашингтону в Ривет Сити за 250кр.

0

Belfler
Поторопился ;)
Честно говоря, немного непонятен подход разработчиков к подобным квест-итемам.. Тягаю в инвентаре чернила, кот ни выкинуть, ни продать нельзя, ибо в квесте про декларацию предпочел договориться с роботом...

0

Olmer223 у мну тожи прибегала заминированная тетка..... причем два раза...... один раз я её разминировал (навык нужен) , второй раз встретил еще одну тока в этот раз навыка нехватило.... она превратилась в кровавый фарш :)) успела отбежать на 50 метров :)))

0

Ясно ;) это у них там такая местная постапокалиптическая забава )))
Странно тока, чё я ей так не понравился... даже слова сказать не успел... уже убежала...
А ведь моглаб быть разминирована, прглядела дура своё счастье.

Мне ещё встречались в похожей ситуации тройка беглых рабов в ошейниках набитых взрывчаткой.
Вот они то от меня уже не убегали, и все живы остались

0

По поводу заминированной тётки:

Как-то ко мне бежала такая тётка и криччала:,,Помогите!на мне бомба!!!!",и,завидев это, я схватил свой АК и расстрелял её с криком ,,Держись от меня подальше сцука!!!!!".Когда я отстрелил ей голову она взорвалась и меня откинуло метров на 10 и я потерял сознание....А если бы эта шахидка подобралась ко мне вплотную??? С тех пор я и стал злодеем...

0

tugoff, находил я этот самолёт, тож поначалу думал что-нить интересное, а потом нифига, обычный самолёт вроде, без каких либо яиц...
Жаль в игре нету боингов огромных раздолбанных... прикольно б было!

0

Был в убежище 108.
Походу там проводили эксперимент с клонированием парня по имени Гэри. Везде мясо трупы и бегающие психопаты "Гэри №.." с разными номерами =))
Нашел письмо, где рассказывается, как эксперимент вышел из под контроля, и всё убежище заполнили эти самые Гэри (клоны) =)
P.S. простебали фразы этих придурков, как только меня увидят - "Гэри?...Ааа...Гэри! Гээээри!!!" =)
Немного даже жутковато становится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фреди Крюгер получился

0

Да, маска гуля и "лапа" рулят, вот только пришлось ходить в рубашке и джемпере... что поделать, мода берет свое. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чел полетел а ноги остались XD

0

Кто встречал робота Цербера в Подземелье где гули живут....он их ненавидит но из за перепрограмирования не наподает...ходит и ворчит....кто пробывал его перепрограмировать?

0

Цербера можно вообще обойти по скрытому тунелю справа

0

хмм я находил убежище, на подходе к нему радиация просто аццкая, помираеш почти мгновенно на подходе, я решил посмотреть что там набрал tgm в центр ямы зашёл смотрю там радиации чёто около 8000 рад. и чел мёртвый в антирадиационном костюме валяется, и дверь типа в убежище какоето там запаяная.

самый прикол в том что на месте взорванной мегатонны помоему максимум 20 рад.. а тута стока.. чтожтама )))

ещё есть прикол если мегатонну взорвать, туда приходиш, там валяется ошмёток робота-охранника (походу башка) и постоянно говорит чёто типа "бомба абсолютно безопасна слово даём"

0

это убежище квестовое по гл сюжету дойдешь не переживай

0

Я когда в спальном районе цитадели был, услышал такую фразу: "перебью всех с*ки" даааааа от братства стали я неожидал:)))

0

А никто не пробовал цепануть тёлку в Большом городе, Лютик её кажись зовут, а то у меня не получилось, но я тёлкой играю, может в этом замут. Там она спрашивает типа ты не с кем не встречаешься? Я говорю нет, а ты? Потом она мне сказала что б я зашёл позже, я прихожу а она мне даёт два батла грязной воды со словами "я для тебя нашла кое-что"

0

Нет я мужиком играю но с ней ничего не получится за то она каждый час находит чего нить))))

0

У меня бывает такая фигня, когда дерешься с Руками Смерти, они улетают в ... космос.. Просто тупо быстро вертикально взлетают и исчезают в небе.. Паладин Кросс в него долго вертикально вверх целилась, забавное зрелище было)). Потом убрала пушку и сказала: " Противник скрылся". У кого-нибудь было такое?

0

У меня было подобное) Еще с собакой так было, я ей в воздухе бошку снес красиво))

0

Было, да, но чуть по другому. Убил робота "Протектрона" или как то так, он остался лежать в локации, а я пошел дальше по своим делам. Потом когда вернулся туда, смотрю, он падает с неба вращаясь вокруг собственной оси. Комический пришелец. Было бы клево идешь так, и раз на горизонте с грохотом падает какая нить штука, например шатл. Вааааууууууу было бы. А то в взрыве когда батарейки и аленбластер выпадают тема не раскрыта.

0

Если бы я умел сриншоты вставлять сюда я показал бы как у меня гигантский радскорпион в небо улетает, успел снять скрин. Взлет начался после того как я гранату под него бросил.

0

у меня радскорпионы вобще ведут себя как страусы, наполовину в землю зароются и только пол туловища с хвостом наружу.

0

А у меня мины иногда под землей стоят, а чаще всего в воздухе парят.

0

Странно два раза игру прошел, но за все два прохождения один раз мутант ногой застрял в двери, один раз рейдер и один раз кротокрыс пополам в земле был. :) Все таких аццких глюков у меня не наблюдалось. :)

0

А я на одном компе....кажится в здании по производству комиксов нашел текстовой квест поиграл...прикольна.

0

На юго-восток от Скалы Ворона есть старая башня сообщения со спутником. Там под охраной наемников роется какой-то пустынник, поговорить с ними нельзя, надо всех порешить. Если после этого покопаться в ближайшем компе, становится очевидно, что этот самый пустынник пытался привести в действие хоть какой-то спутник. У него получилось выйти на связь с старой платформой с ядерным вооружением и достать коды запуска для неё... Есть предупреждение, что активация платформы заставит вывалить груз аккурат на голову... И - внимание - наверху можно отдать приказ на запуск ракет. Попробовал, результата что-то не заметил... Есть идеи что это такое?

0

В убежище 92 нашел скрипку страдивари. Вообщем в этом убежище проводился опыт с белым шумом - управление сознанием, но вообщем все успешно сошли сума, кто-то покинул убежище!

0

А ещё прикол есть : локация " Развалины Бесезды"

0

а помню в какойто башне покопался в компе и запустил ракеты XD побомбило сек10 и всё =)
слабые ракеты

0

А ещё прикол есть : локация " Развалины Бесезды"

Да и Есчё Там стоит комп в котором имя пользователя**F()CK YOU**

0

да я недавно случайшо их находил.. кроме ловушки в полу там впринципи ничего особенного.. ну да рейдеры там с крутыми пушками тусят.. но не сильно крутые так что пасхалка только в названии впринципи

0

"Belfler В одном из убежищ, в том где проводились экперименты с белым шумом нашел скрипку Страдивари. Она бесценна)) Ктонить знает - эта пасхалка, или ее можно комунить за бешеное бабло загнать? Может Тенпенни?"

Найди локацию "Дом Агаты"-даст квест найти скрипку(новая станция радио),и не забудь принести ей нотную тетрадь-даст пушку

0

"Sam58 Да и Есчё Там стоит комп в котором имя пользователя**F()CK YOU**"
такие пользователи у меня появлялись один из 3/5 компов

0

Народ! а я такую фичу замутил!
Так вот в Мегатонне магазин есть я не помню как он называется,ну там ещё тёлка книгу пишет!
Я там устроил перестрелку и вот та каторая пишет книгу,начала убегать и я ей в башню всадил пару патронов,а рядом стояла каробка и башка отлетела и упала в неё!!!!!!!!!!!!!!
Скрины щас не выложу.

0

_gaNGik_
ахааах
я какой беспредел тока не творил...но чтоб в Баскетболл с этой рыжей башкой играть =)
ты мой кумир,...

взять бы ведро еще что рядом с двухглавой коровой внизу стоит...и чисто замутить чемпионат )))

0

кстати..

а в развалинах файрфакса были?

FIreFOX ??

0

Шел я по пустоши как вдруг рядом со мной пробегает мужик с именем Рико но он был тока в трусах..и за ним в ночном белье гналась видимо его жена Анджела бежала размахивая ножом и орала в духе:"я тебе их отрежу" :))мда...я их обоих пристрелил за тупость(локация парадиз фолс) рядом с севера)..

0

Бетезда это пригород Вашингтона, Фэрфакс тоже что то вроде городка, и ничего прикольного и пасхального в этом нет....

0

http://i.playground.ru/i/11/16/21/00/pix/image.jpg Такое вот есть

0

Просто решил почитать инфу о системе турелей...

0

А у меня такое было.
Наверно все слышали звуки взрывов во время странствии. Сперва я думал это рейдеры разборки чинят....но в один прекрасный момент такой взрыв прогремел у меня над головой, к сожалению я не успел заметить что это было. Дальше интересней, оглянувшись, я начинаю находить энергоячейки чужих, а порывшись в кустах я нашел "Огнестрел", это такой бластер Чужих....только прикольней. У кого-нибудь такое было???
А еще в какой-то хищине я нашел снайперскую винтовку, которая вырубает врага на несколько секунд.

0

to Lion King
у меня было подобное! я иду по миссии вижу впереди меня типа шиток(наверно ихний кинотеатр на колесах) и вдруг как чета бабахнет над ним мне показалось что целились в меня но промахнулись, но я в районе взрыва не че не искал! я увидел след полета ракеты(я подумал что ракета) и пошол в сторону откуда она прилетела! тама наткнулся на сарай где 2 охотника боролись с муровьями! никаких следов тяжолого оружия я не нашол(( такчто расправившись с муровьями пошол дальше по миссии)

0

Винтовка называется "Виктория".
А еще на заводе Ядер-колы моно найди труп в хоккейной маске и с запиской, о том, что он искал формулы этой самой колы. Так вот, ее можно найди и отнести по назначению, там будем некая хлоккейная команда. Забавно на них посмотреть. Но что интересно - это не квест! Точнее он не определяется как квест, и никаких записей о нем нету. Я таких псевдоквестов пару штук находил...а сколько их еще.

0

Неожиданностей и приколов очень много. Это радует.
Извиняюсь, не все названия помню(городов и станций)
1. В городе, где рейдеры устроили себе лагерь, заперт Бегемот, в загоне. Забор под напряжением.(там, глубине зданий, можно поторговать с одним парнем. Он рейдер, конечно, но до ваших крышек непрочь)
2. На какой-то там станиции (чё-то там "черз"), наблюдаем конфиликт Братства(в количестве двух паладинов) и зелёных Франкенштейнов. Они попросят спасти послушника из одного здания(братство Стали, конечно).
3. Где-то на севере от Общины К. разбил развед-пункт Анклав. Там компьютер, есть небольшая информация.
4. Иногда бывает такие вещи. Встречаешь в пустоше разных людей, уже известных тебе. Пройдя квест в 101, на одной из локаций встретил Синди(имя вот не помню) Мак.Говорит что всё в 101 хорошо, но меня туда не пустят. Встречал Донована, который потом сказал, что засёк мой сигнал картомодуля(не помню как называется) и пришёл по приказу Рейли. Там ещё были Франкенштейны...Славно повеселились...
5. Встречал "Тараканьего Короля" (чел в костюме муравья с огнемётом, окруженный тараканами)
Что вспомнил, то расказал.

0

Когда проходила квест "Они!" (про огненных муравьев), в подземельях (меетро Мернгольд) под городом нашла труп, а рядом записка, в которой написано, как найти сверток. Даже локацию указали, куда надо отнести подарочек. Пока что сама ношу. Отдавать жалко.. - Удача+1, Речь+10.

Поучила от кого-то бильярдный счастливый шар. Если его носить с собой, то он прибавит удачу+1

Нашла рецепт "Когтя смерти" в здании (без крыши, в крсновато-желтых тонах) в окрестностях Башни Тенпенни. Там обитал Коготь смерти, а рядом лежал труп, рядом с которым и находился рецепт.


EVIL UJIN
21.11.08 11:16 У меня бывает такая фигня, когда дерешься с Руками Смерти, они улетают в ... космос.. Просто тупо быстро вертикально взлетают и исчезают в небе.. Паладин Кросс в него долго вертикально вверх целилась, забавное зрелище было)). Потом убрала пушку и сказала: " Противник скрылся". У кого-нибудь было такое?


Было, когда я решила стрельнуть в это животное из гранатомета. Оно куда-то исчезло, потом на меня бросились сначала кротокрыс, а потом местный медветь, потом я вспомнила, что был вроде коготь смерти, но его не нашла. Краем глаза увидела что-то резко взмывшее в небо. Потом внимательно пригляделась. Оно резко выскакивало из земли и взмывало в небо со свистом. Если встать в то место, Откуда оно постоянно выскакивало, можно было получить рану. Пришлось перезагрузиться. Скрин есть.

0

Находил броню Братства стали из первого фала. Надо взять квест про "гулененависников".

0

У меня вчера случился прикол. Стал проходить сюжетный квест, сопровождаю ученых в Цитадель. Оставил их ждать в одном из коридоров, а сам отправился проводить зачистку. Возвращаюсь, говорю с Ли и вдруг вижу в глубине коридора знакомую рожу. Выхожу из диалога, подхожу ближе - точно, Хорон собственной персоной, еще и Псину с собой приволок! Но прикол в том, что я их обоих оставлял дома в Мегатонне! И такое впечатление, что он продолжает считать, что находится дома, т.к. когда я с ним начал говорить, он мне ответил что-то типа: теперь ты меня с собой возьмешь? Пришлось брать.:)

0

Поучила от кого-то бильярдный счастливый шар. Если его носить с собой, то он прибавит удачу+

Где? Кто даёт? Вспоминай!!!

0

WeMaN, Динамит дает из Большого города. Северо-запад от Мегатонны.

0

WeMaN
Надо в Большом городе вылечить одного парня, который лежит в больничке. Туда в ходе квеста соответствующего попадаешь из города детей. Вот этот НПС и дает шар в благодарность, когда вылечится - это не сразу. Я к нему несколько раз подходил.

0

В большом городе был, динамината не помню, зайду к нему сегодня, навещу

0

А у меня с Динамитом облом вышел: после его излечения, я сам поддался на уговоры тамошней спасенной докторши полечить меня (all for free! ) Когда очнулся в городок уже ворвались супермутанты и порешили двоих (Динамита тоже, конечно! ). При описи тела никаких шариков для бильярда не значилось...

0

Но больше всего мне нравиться подслушивать ржачные диалоги между NPC...
Н/р, в полицейском участке (где спасаешь похищенных людей из Большого Города), на 2-м этаже за входной дверью за стеной слева, подойдя к стене поближе, слышу такой (приблизительно) диалог 2-х Супермутантов (См):
- Гр-рр, людишки жалкие, как букашки. Здорово мы их в том городишке.. Ха-ха-ха.
-- Да, еще немного натаскаем, и пойдем на нашу базу... У-у-угр-р!
- Одна заперта на 2-м этаже, а мелкого на кухню утащили, хе-хе, вряд ли мы его еще увидим. Гы-гы-гы.
...небольшая пауза...
- (голос озабоченный) Пушку хочу новую, чтобы не ломалась в руках...
-- (заинтересованно...) Да, пушку, есть такая крутая... Как же называется... О, точно, Толстяк! Хочу себе толстяк!
Позабыв, что это Fallout можно решить, что это 2 огра беседуют. :-)
И, думаю, не надо говорить, что в этом здании действительно лежит "Толстяк"...

0

А я миксер нашел. :) Смешиваешь мясо кротокрыса с... супер клеем, и получаем Супер Мясо кротокрыса :)

0

Кто-нить находил на базе Изгоев "Гранато-МЁД"? Это по виду обычная базука, только стреляет навесом ракетами, и взрываются ракеты не сразу. Вообщем гранатомёт...
А ещё кто-нибудь находил мёртвого китайца, возле которого радиосигнал маяка бедствия с записью что-то вроде "Мэй-дэй, мэй-дэй, мэй-дэй!!!"?

0

Скрипка Страдивари - это квест.Она продается одной бабке.

0

95/" target="new">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это консервная банка?! Это мой старый обогреватель?!...............Да нет Это "Механист"

0

Мне нравится другой чат да нет
01.12.08 12:46 Когда проходила квест "Они!" (про огненных муравьев), в подземельях (меетро Мернгольд) под городом нашла труп, а рядом записка, в которой написано, как найти сверток. Даже локацию указали, куда надо отнести подарочек. Пока что сама ношу. Отдавать жалко.. - Удача+1, Речь+10.


Один из моих любимых моментов, когда берёшь этот костюмчик, а навыходе тебя встречает рейдет и говорит чё-то типа "Дай мне откровенную пижаму!" Кстати куда там надо её отнести?

0

А кто-нить понял прикол с пуском МБР в форте Константин? Я лично сначала не врубился, а потом ещоразок залез в терминал, а там написано что-то вроде "ОШИБКА НАВЕДЕНИЯ". :( очень жаль, а то хотелось посмотреть ещо один ядерный взрыв после мегатонны....:)

0

Зашел к Мойре и слышу от охранника "Я слежу за тобой...!" )))) Еще ему надо было добавить - ".....Ничтожество!!" )))

0

Пижаму надо отнести соседу дамы, которая коллекционирует ядер-колу, кстати та еще парочка, судя по рассказам этот парень сделал что-то вот с этим самым рейдером.

0

Я парни както нашел запись называется СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ КЕЛЛЕРОВ 2 из 5 там женшьна говорит что в убежища никого не пускают но ее брат Алекс служит в армии и выкрал 5 значный код для входа в секретный военный бункер. и разослал видимо каждому члену семьи по одной цифре. Цифра женьщины была 5. Кто нибудь еще с такими сообщениями сталкивался?

И еще я выполнял задания продавщицы из мегатонны которая пишет книгу. Но выполнял не очень хорошо.Врал дополнительные задания не выполнял. В итоге она книгу написала. А ее потом по радио критиковать стали.))) НО!!! суть не в этом одним из заданий надо было подсунуть в убежище болотников камеру. ДАК вот в этом убежиже есть комната с холодильниками там один холодильник я его когда открыл мое чутье (видимо прокачено что то было) сказало что за холодильником дверь а где то рядом ключ. Порыскав я нашел еще одну комнату похожую на мед кабинет там под столом сейф. Я этот сейф попытался открытьт но замок сломал. Может кто ЗНАЕТ ЧТО ЗА ХОЛОДИЛЬНИКОМ? Расскажите))

И еще сфоткайте привидение хочется на него взглянуть . ТАк на них и не нарывался.

Кстате почитал офицальный комикс по игре. Его можно найте на PG. Дак там говорилось что все убежища были экспериментами. Там в одном посадили мужика и много женьшин. В другом все нормально но запихнули туда еще и дикого зверя. По ходу игры мы сталкиваемся с убежищем где все в виртуальном мирке живут. и тд. А сам комикс про парня который оказался один в убежище с кучей игрущек и постепенно начал сходить с ума. НО! Тут сразу вопросы возникают:
Зачем было после ядерной катастрофы проводить над людьми эксперименты?
Кто их проводил?
Значит кроме президента и братсва стали есть или была еще одна сила?
Есть мнения?

0

СупИратракцЫон !!!111 Ментальне полёт афтобуса!!11

НИКАКОЙ МАГИИ - ВСЁ СИЛОЙ МЫСЛИ!!!11

...СЦУКО!!!11 ЛЕГЕНДА ПУСТОШЕЙ ОДНАКО!!!!11111111111

0

Прокачал конечно))

ШУТКО. Просто глюки движбана. Летающих роботов и радскорпионов многие видели.....ну это что - то типа этого))

0

сегодня только видел! на минномполе в одном из домов видел скелет в ванной))))

P.S. ну хоть чистым умер)))))

0

Был прикол, выстрелил анклавовцу в голову, снял здоровья чуть-чуть, а он дернулся и взлетел на приличную высоту и заняв эту господствующую позицию принялся отстреливаться, пока мы с одним рейдером его оттуда не спустили.

0

NightHawkreal
Такая же фишка была с рэйдером)

0

Если спать дома, на своей кровати, то получаешь заряд бодрости +10.

Если вложить деньги в торговые караваны, то у них навык ремонта с +15 увеличится: до +75 у Безумного Вольфганта, а у других по +65, +70

Торговые караваны останавливаются на главной площади поселения Кантенберри. Нужно подождать там по 1 часу.

0

Кто-нибудь находил винтовку линкольна?
Находится в историческом музее,если интересно!
38 урона наносит.

0

Детей можна убивать !
Типа воруем, но ложим им гранату, и на тапки. куски мася полетели "взорвание подштаники" защитани.

0

Несколько фотозарисовок из жизни ГГ и пустуши:

1. Мальчишки и девчонки! Минздрав предупреждает: Не балуйтесь электроприборами в ванной!

http://s49.radikal.ru/i123/0812/00/74a563ede16d.jpg

2. А я-то все раньше думал, почему гном поврежденный, и главное чем?!

http://s42.radikal.ru/i098/0812/53/c1bb8b860095.jpg

3. Как меня Анклав на дерево насадил

http://s55.radikal.ru/i149/0812/24/6274fb2b017c.jpg

4. И! Смертельный номер! "Поцелуй светящегося гуля!"

http://s41.radikal.ru/i092/0812/e0/ed53c8d4683f.jpg

0

Пенсил! А ты чем клипы снимаешь? Прикольные труселя! :-)

0

Fraps - ом , затем форматирую VirtualDub Russian .

0

Беседка слизала очень многое с предыдущих частей игры: гуль Харя в салуне Мориарти, отрабатывающий долг (Сулик в баре);
гуль в метро, создающий Ультра-винт (Майрон, создатель джета, тоже под землей сидел); Ривет-сити (танкер в SF). Наверное это далеко не полный список...

0

почти около каждой телевышки стоит цистерна, на ней рубильник, включаем...появляется новый сигнал, прослушиваем и пытаемся разобраться.

Из трех вышек, найденых мной, в одной был призыв о помощи, в остальных, была азбука морзо, но я ее не знаю, мож кто поможет, знающий.

0

Карту местности открой. Увидишь вход в коллектор. Во всех трех местах причем.

0

VASS
11.12.08 16:53 Пенсил! А ты чем клипы снимаешь? Прикольные труселя! :-)

Нажимаем в игре PrtScr, картинки ищем в папке игры, тока они в в формате bmp

Zibers
10.12.08 08:32 Детей можна убивать !
Типа воруем, но ложим им гранату, и на тапки. куски мася полетели "взорвание подштаники" защитани.

Гыгы! А карма не падает?

0

1. Кто-нить находил медицинскую броньку?, не помню где нашел, но она прикольно разговаривает)))
2. Снайп. винтовка "Виктория", при попадании в голову есть 50% шанс, что врага отбросит далеко или на пару метров вверх. Прикольно было видеть как несколько тонный боевой робот подлетал вверх при почти полных жизнях, и как вставал со спины.
3. Дротикометом стреляем любой животинке в ноги, и... издеваемся над ней как можем.
и тд. и тп. , не говоря уж про компы и убийства в В.А.Т.С.
Кто сказал что игра не прикольна?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кинул как то молотов-колу в парочку мутантов, потом одного обнаружил в таком состоянии

Видать как надо жахнуло, что его бедолагу так присобачило. А упасть видать уши мешают.

0

Kurt_St
16.12.08 17:35 1. Кто-нить находил медицинскую броньку?, не помню где нашел, но она прикольно разговаривает)))

Она находится в убежище, кажется, в области карты вверху и справа

2. Снайп. винтовка "Виктория", при попадании в голову есть 50% шанс, что врага отбросит далеко или на пару метров вверх. Прикольно было видеть как несколько тонный боевой робот подлетал вверх при почти полных жизнях, и как вставал со спины.
Не только из снайперской. Дробовиком жахнула в супермутанта - полетел вверх на несколько метров.

3. Дротикометом стреляем любой животинке в ноги, и... издеваемся над ней как можем.
Уточню, что стреляем 2 раза в любую часть тела, однако попадаем всегда в ноги, думаю, что дротики самонаводящиеся. И по видимому дальность не имеет значения, все равно попадем.

0

В "большом городе" я помог кого то спасти, а потом они попросили помочь отбить атаку супермутантов...а у них там в городе была свалка с роботами(я это помнил) и предложил починить роботов, они повели на свалку, а там ваще ничего нет!!!!!!!!!!! Все пропало!!!! Совсем все!!!
у кого нить было такое??
они стоят смотрят на меня и говорят: "ну ты нам покажешь как их чинить?"
а Роботов нет)))))
ну я возвращаюсь через пару дней там трупы анклава супермутантов и этих придурков))

0

Уточню, что стреляем 2 раза в любую часть тела, однако попадаем всегда в ноги, думаю, что дротики самонаводящиеся. И по видимому дальность не имеет значения, все равно попадем.

Я тоже уточню: стреляем один раз в любую часть тела и получаем повреждение обоих конечностей. То есть лучше всего стрелять в туловище (шанс попасть больше всего). Повреждает не сам дротик, а яд (помните, при создани используется ядовитая железа радскорпиона). Куда бы вы ни попали, противнику будет засчитано -1000 к обоим ногам - т.е. он не сможет быстро перемещаться. Типа это яд парализующего действия, просто парализует не полностью, лишь частично снижая мобильность.

19.12.08 11:03 В "большом городе" я помог кого то спасти, а потом они попросили помочь отбить атаку супермутантов...а у них там в городе была свалка с роботами(я это помнил) и предложил починить роботов, они повели на свалку, а там ваще ничего нет!!!!!!!!!!! Все пропало!!!! Совсем все!!!

Известная бага. В начале игры они там есть (но нет сил отбить пленных у мутантов), а далее они исчезают. Только введя код в консоль можно вернуть. Либо предложить не чинить роботов, а перестрелять мутантов и походить вокруг забора, которым огорожен Город. Зачистить всех мутантов, потом поговорите с Рыжей. Она вам скажет, что теперь будет полегче.
Нужно ли продолжать процедуру в будущем, что б ребят не убили, или одного раза достаточно - хз, т.к. вариант этот не развивал, а загрузился и вводил коды на роботов в консоле.
Кстати, когда я вернулся в аналогичной ситуации через несколько дней, не нашел ни живых, ни мертвых. Видимо увели ребят.

0

Локация - как локация - тока с деревьями. Будет там квест с главным деревом. Обязательно послушай, как он им стал.
По моему, именно про эту локацию говорит ТриДогНайт по радио, когда добавляет, что "....возможно, я тогда экспериментировал с химией..."

0

А на кого нападали киллеры нанятые мистером Берком?

Amator

Кстати, да... В одной из заметок мальчика-оруженосца ( на Базе Братства Стали) Есть упоминание, что один из паладинов держит у себя под кроватью книгу "Пистолеты и пули"... Казалось бы, чего проще - заглянул и взял...Фигушки! Этот паладин абсолютно не знает, где его кровать...Его разбудишь - он потыняется по комнатам и заснет, где попало.. Заглядывать подо все кровати я не стал, ибо было 100 к стрелковому на тот момент... Но обидно
Очень легко найти эту кровать, Цитадель не такая уж и большая.

Serker

На юго-восток от Скалы Ворона есть старая башня сообщения со спутником. Там под охраной наемников роется какой-то пустынник, поговорить с ними нельзя, надо всех порешить. Если после этого покопаться в ближайшем компе, становится очевидно, что этот самый пустынник пытался привести в действие хоть какой-то спутник. У него получилось выйти на связь с старой платформой с ядерным вооружением и достать коды запуска для неё... Есть предупреждение, что активация платформы заставит вывалить груз аккурат на голову... И - внимание - наверху можно отдать приказ на запуск ракет. Попробовал, результата что-то не заметил... Есть идеи что это такое?
После запуска вылезай через люк и увидишь обстрел местности ракетами.

0

Игнациус Малфой
20.12.08 16:11 А на кого нападали киллеры нанятые мистером Берком?

Один раз на мою героиню. Вместо наемников когтей.

0

Игнациус Малфой
На меня 1 раз киллеры в броне "Коготь" возле станции КВ-5.

0

После прохождения квестеа Живая вода на мою героиню теперь нападают наемники когтей и Анклав. Теперь я хожу в броньке "Тесла2.

А во еще что: Анклавовцы по всей локации раскидали свои маленькие лагеря.
В одном месте, около дома Дукова теперь есть клетка когтя смерти с этим зверем и 1 офицер Анклава, в другом месте, от школы Спрингтайн вниз к реке и от нее правее у реки находился остов здания и пара баков, теперь там небольшой лагерь анклавовцев с 2-3 солдатами и офицером.

Мало того, появились вертолеты Анклава. Я наблюдала, как вертолет анклава вынырнул прямо из земли, а в другой раз - из стены здания.

0

Я однажды иду по ущелью, надо мной пролетает вертолет Анклава и тут в него попадает ракета и он взрывается.
Еще был прикол иду и вижу, группу красных точек на радаре, смотрю это четыре рейдера, обступили пятого, раздетого и периодически лупят. Я как раз подобрался с хорошей позиции, и перестрелял обидчиков, но этот гад схватил доску и попытался меня огреть, вот и делай добро людям.

0

Если провести линию между Фортом Баннистер и станции метро Жюри-стрит, то примерно в середине находится котлован, он окружен остовами разрушенных каменных зданий. Внизу котлована около перевернутого грузовика рассыпаны заряды для пистолета чужих, примерно 100единиц.

0

Вот пару советов: В локации Оазис, когда вы найдете сердце этого дерева будет выбор из трех вариантов, убить его чтоб не мучался чего он просит, или впрыскнуть жидкость которую даст женщина в Оазисе, в результате чего корни этого дерева разрастуться далше за пределы Оазиса, ну или впрыснуть жидкость чтоб остановить разрастание дерева, который дает вроде ее муж. Из этих трех вариантов лучше выбрать второй, впрыснуть жидкость, за это мы получим Силовую броню Клена от него же самого, от девочки Медвежий амулет вроде добавляет выносливость +1, а от старейшины их "деревни" мы получим шапку в стиле Оазис, непомню точно кажется добавляет ОД+10 и ловкость +1, да и это более гуманно, и дерево не в обиде))), непомню в какой теме но точно обсуждали Винтовку "Резервиста" что мол там патронов в обойме всего 3 шт. чем она лучше простой снайперской винтовки, нашел я ее, незнай как сразу не заметили у нее намного точности больше, сравните увеличение прицела с обычной снайперкой, да и мощность побольше, да урон одинаковый но в Фаллоуте 3 есть такая тема, что количество урона не всегда влияет на мощность, например ружье "Наркоз" лежащее в республеке Дейва, у нее урон немного побольше простого ружья где то 24 при полном ремонте, а у той же базуки урон под 150, имею в виду при полных прокачках тяж. и лег. оружия, но например супермутант мастер с трех-пяти выстрелов ружья погибает, а с базуки пяти ракетами не отделаешься, вот вам и урон в 150, правда незнаю где логика ???

0

Может урон по площади рассеивается? А из винтовки все ему достается.

0

Уберите оружия подойдите к любому брамину присядьте и нажмите "E" =)

Нашол труп прайма на G - 6 в забегаловке ( с ним винтовка гуанлон и 500 крышек)!
Там рядом бакалея есть "Золотая лента" посмотрите , ловушка прикольная есть - (ТИПА домино) работарговцы продят (2 раз уже за 3 часа попадаються) тех я замочил , они рабов сбежавших пристрелить хотели! ну я их с толстяка вольнул (эт рядом с обгоревшим домом рейдеров было)! (там на дороге ,рядом прям, есть дренажный люк)
Я хз че там (я ес че нахожу, сразу сюда всё вам пишу :))

буду очень благодарен если подскажите как скриншоты выкладывать

Нашол терминал Района Бригга, рейдера помоему!
Они чет эксперементы над кротокрысами проводили , хотел вкус мяса улучшить
(А нашол терминал в тунелях Жюри-стрит)
(Там машина штоль , для производства Чудомясо кротокрыса =))
Интересно в общем

Там чувак какойто райан бригг (дальше в тунелях) эксперементы проводит (там и лежит та фигнюшка для производства мяса)
(еще там в клетках Кротакрысы сидят !

0

я нашел на пустошах колодец, а в нём мертвые китайские шпионы, на одном из них была наша русская шапка со свездой

0

Это раньше город какойто был (западнее гаража кейсмита)

0

поржал над речью гигансткого робота уничтожающего все и вся на своем пути к водоочистной станции, гдето в конце игры - чтото типа - "победа комунизма не возможна" :))))
*на какойто, непомню название, свалке, можно подобрать в напарники собаку, которая может искать патроны, химию и чето еще, только жаль тащить ниче не может
*от продажи металолома хозяину водоочистной станции, довоенных книг писарю братства в библиотеке, дополнительно повышаеться опыт, от квантовой ядер колы и жетонов не помню, пакеты крови не повышают, а че делать с довоенными деньгами я так и ненашел
*можно попасть в апартаменты пентхауса которые дарят за взрыв мегатонны ничего невзрывая, выйдете на балкон где сидит темпени, пройдите до двери в апартаменты и просто откройте ее, несмотря на то что ключи вам никто не давал, робот прислуга будет обращаться к вам как к хозяину (очевидно просто недоработка)
*если подружитесь с Харей то получите очень хорошую скидку
*чтобы войти в доверии к изгоям братства, нужно продать им n-ое количиство аммунации, тогда в диалоге появиться вопрос о том доверяют ли они вам теперь, с ответом что да, доверяют, теперь вы можете спокойно гулять внутри их форта (правда двери в него закрыты, но если незаметно взломать, то можно безопасно побродить по базе изгоев)


есть подозрение что в Республике Дейва можно стать президентом, но вот только как ето сделать незнаю

0

*чтобы войти в доверии к изгоям братства, нужно продать им n-ое количиство аммунации, тогда в диалоге появиться вопрос о том доверяют ли они вам теперь, с ответом что да, доверяют, теперь вы можете спокойно гулять внутри их форта (правда двери в него закрыты, но если незаметно взломать, то можно безопасно побродить по базе изгоев)


Мы тебе доверяем, но ключик не дадим.)))

0

Я этому Кадену (Изгоев) продала броньку Анклава, которая увеличивает силу+2, так он ее на себя надел, и шлем тоже. Так что прихожу к нему, а он такой крутой стоит...

0

Нашол труп прайма на G - 6 в забегаловке ( с ним винтовка гуанлон и 500 крышек)!
Там рядом работарговцы продят (2 раз уже за 3 часа попадаються) тех я замочил , они рабов сбежавших пристрелить хотели! ну я их с толстяка вольнул (эт рядом с обгоревшим домом рейдеров было)! (там на дороге ,рядом прям, есть дренажный люк , ес радио вырубить сигнал маяка пропадет)
еще рядом магазин стоит ( если пойти на лево там мы увидим что то вроде дамино , и диск ловушка на полу стоит)

Вообще там рядом гдет бегемот бродит :)

Нашол рядом с мегатонной "Дадю Лео" я его второй раз за игру увидел, тк он мне рассказал историю как он поднимался на холм и вдруг у него земля из под ног пропадать стала ,потом он лежит в отключки какоето время и замечает что проволился в какойта потойной схрон, где было очень многа
Чистой воды , (Я заручившись доверием хорошого друга) он наверное про меня вспомнил и захотел поделиться , набрал сколька смог и как толька нога перестала болеть выкорабкался.
Через день другой на него напали какиета люди и он в панике выбрасывает воду у убегает, лицо у него конечно не очень радостное было..
Он мне говорит мол если б этой цепочки моментов не произошло то наши пути вновь бы не пересеклись. :)

0

Хрена се, я второй раз не встречал, а не. Было дело, но я подумал, что ничего путного не скажет, и убежал. Было дело около большого моста в Вашингтоне, а потом возле форта Константин, думал это он так путешествует.
Ты говоришь о станции Жюри Стрит. Где там Гуанлоу???

0

Кто-нибудь встречал "добрых" радтараканов?

0

В закусочной, там труп "Прайма должен быть, у него винтовка"

Рядом с каждой радио вышкой , есть тунель , колектор, люк, там и лежит радио приемник и если его выключить сигал пропадает , мне особо понравился
сигнал янки браво, где в тунелях я обнаружил пятерых гулей !
Самое интересное это когда убеваеш всех гулей , а по радио все равно кто то хрепит

0

Решил вздремнуть в лачуге в Мегатоне. Проснулся. Смотрю Паладин Хосс в мою хату занырнул, оглянулся и выбежал. Я за ним. Он весь "покоцанный", хромает и из жизней всего две лычки. на разговор как всегда не идет. Было такое у когонить? По идее он "взломал" мою дверь))), ворюга значит. Ни у кого из дома ничего не пропадало?))

0

Помните все говарили о самолете посреди города. Так вот мне кажется эт не самолет а ракета из технического музея!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В здание "Лоб Эртен ПрайзисЭ (как то так) - M 3 -(Лежит в ящике силовая брона братства и шлем - и если поискать найдем 1 квантовую ядер колу
И Китайский пистолет "Зурон 418" вроде так :) (Он находиться в запертом ящике , если покавыряться в столе , найдем ключ)
Вниманиe: В здании находяться куча роботов!

Когда входил в метро фолз\Черч прям у входа меня встетили 5 рейдеров, ну я перебил их, особо не удивился :), а там дальше Гули поперли , и везде раздетые и покусаные трупы рейдеров воляються, я пристелил гулечей, а там дальше у закусочной рейдер в меня гранатами бросаеться ,убил рейдера... пошол дальше, там опать гули , ну я их свинцом покормил, а дальше Ооо, сам не ожидал, опять пасхальный таракан!!



0

Гражданин INDiFFeReNT, ей-богу, прекратите мультипостить!

Рядом с постом есть маааленькая кнопочка "редактировать сообщение". Обратитесь к ней, сын мой.

P.S. И, пожалуйста, вставляйте уменьшенные картинки..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не так что бы прикол - просто лучшего места запостить не нашел =)
Сфоткал себя с фронтовым товарищем Джерико в нашем обычном боевом прикиде: китайских (читай советских) ушанках и боронике на перекуре:



А потом думаю надо сделать там же фотку типа 20... а вернеее наверно 200 лет спустя =))))



В общем - Слава СССР! =)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В логове Муравьев "Фуражиров" :)



Энтомолог

0

Кхм... А говорят Гули не размножаются...

Мишка^^

В переулке перед базой Рейнджеров Релли можно разжиться парочкой ядерных зарядов. Только надо не шуметь...

Добрый супермутант. От которого можно узнать кое-что очень интересное. Встретил его просто бредущего по пустоши...

Тэнпени тауэр. До и После.

Кто-нибудь находил Электро-магнитную пушку, с выставки Технического музея?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените прикол



нашол в национальных архивах!

Еще в национальных архивах, за дверью (сложность замка 100) есть роботы
Посмотрите , ваще прикол
Там есть резервный робот , в общем покавырялся я там и врубил его;)
А он типа голосом Тридогнайта говорит!
И еще там есть (робот гибрит штоль) Джон Генри Адамс (Эдемс - с радио) его там нету , но описание в терменали есть, кто он такой и зачем был придуман!
Помоему это человек-робот а не просто компьютер

0

INDiFFeReNT
Странно, а у меня энтомолог уже был "готов".

0

До тебя значит его кто то убил!;)
Стулом по башке заехали:)

merge спс , а то я недогадался !;)
стощил 4-5 ядерных , поищите может там еще есть!
Но как ни странно сколька б ты не нашол этих зарядов и не взял,при обнаружении взрывов остаеться столькаже!

0

INDiFFeReNT
Сколько раз повторять чтобы прекратил мультипостить.. Поверь мне, не я это придумал, так что будьте добры слить все чередующиеся сообщения в одно.

0

Между прочем уважаемый, я всего 7 картинок на этот форум слил "маленьких"!
И если что, то я тему поддержать пытаюсь, если хотите, - перестану и картинки сливать и писать что-то!

0

Причем здесь картинки.. У вас, компадре, один пост за другим идет- если изволите что-либо писать, редактируйте старый, а не создавайте новый.

0

Хм...
Если я буду редактировать старые то некотарые могут не увидить мое сообщение так как большинство пользователей не читает статьи выше!

Vash

Вопрос: А почему вы не редактировайите свои сообщения?

0

Шикарные выводы. Темы на форуме существуют для того, что бы в них отписывались по делу и контексту, а не для создания локального праздника тщеславия.

Извольте соблюдать правила сайта и перередактировать посты.

Удачи.

P.S. Нет никакой необходимости "поддерживать" тему- ничего, кроме как лишней работы нашему серверу не принесет. Так же не стоит забывать, что это форум, а не чат.

Вопрос: А почему вы не редактировайите свои сообщения?
В каком смысле? Я написал ответ собеседнику. Это новый пост, он идет после поста другого человека. В этом нет ничего противоправного. А вот если от одного пользователя идет более двух постов подряд, это уже нарушение.

Вы что, никогда на форуме не отписывались?

0

Полный бред

)))Я на вашем форуме в первые с этим сталкиваюсь(((

0

Ну, тогда вам здесь не место. Мультипостинг- нарушение.

Как говориться, незнание законов не освобождает вас от ответственности.

0

Ну и тогда пошол ты ... со своим мультипостингом
А я лучше спать отправлюсь

0

Товарищу следовало бы совершить увеселительную прогулку в баньку, если до него, в виду йододефицита, не доходят элементарные правила общения на форумах.

0

Да лан) Индифирент малеха странный зато как весело скрашивает странички своими материалами :D

0

INDiFFeReNT

29.12.08 22:34 Хм...
Если я буду редактировать старые то некотарые могут не увидить мое сообщение так как большинство пользователей не читает статьи выше!


Все очень просто - старые сообщения удаляешь, в новый добавляешь информацию из старых сообщений. Мультипоста нет, и тема всегда - свежак.

НоВЫЕ МЕСТА:
Под бассейном около монумента Вашингтона есть пещера! Вход в нее справа в виде большой ржавой трубы рядом с бассейном, если смотреть от монумента Вашингтона лицом к бассейну.

Я нашла БЕЛЫЙ дом!
Вернее то, что от него осталось - воронка с радиацией. Но это новая локация, и вход в нее через люк в земле. А вот станцию не помню , кажется Пельсивания. Через белый дом -арлингтонское кладбище

0

Кто-нибудь знает, по какому маршруту можно добраться до белого дома? Уже 3 весь Вашингтон обыскиваю.
Интересно, отец главгероя выжил или нет, а то полковник и после ЭТОГО жив?

0

То есть Белый Дом - это простые руины, или этажное здание?

0

А в библиотеке Арлингтона в Архивах можно подслушать разговор двух рейдерш-лесбиянок.
В доме Дукова возле входа стоит мотоцикл, сильно напоминающий наш "Урал"

0

У меня прикол был(= Захожу в здание "новости галактики". Я тогда перегружен был. Достаю "Толсяка", беру его кнопкой Z и бегую с ним по комнатам. И пробегая мимо очередного Брата Стали слышу фразу в мою сторону-"Какое интересное у тебя занятие!"... Я в ауте)))

0

Возле форта константин есть небольшой лагерь Анклава(вроде возле водонапорной башни).Там стоит офицер Анклава когда выносишь ему мозги он остается стоять и его рожа превращается в кровавый большой шар с тупой улыбкой и выпученными глазами!Даже скрин имеется(одна проблема не знаю как выкладывать).
P.S. Лагеря Анклава появятся только после того как вы дойдете до определенного места по сюжетке!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*В здании издательства "Хьюбрис Комикс" на одном из комппьютеров можно поиграть в мини ролевую игру "Царство Грелока", сделаной по типу старых компьютерных текстовых игр, то есть вам предстоит выбирать из написанных возможных вариантов действий (к примеру оглядеться, идти на юг, север, восток, запад, поговорить с темто, сделать тото и тп). Цель миниигры одолеть злобного монстра Грелока, угрожающего мирным людям



В здание издетельства можно попасть спустившись в метро "Станция метро фаррагут-вест" что на другой стороне реки от "Супермарта"

*Если выполнить квест охранника из парадиз фолз, и привести ему запрошенных рабов, хотябы одного, то взамен получите не только допуск внутрь, но и возможность купить себе в напарники рабыню, одну из девиц Гробовщика, с взрывным ошейником на голове :) а также уважение тамошнего контенгента

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AndreyM
Решил выложить за тебя

Вот кровавый большой шар с тупой улыбкой и выпученными глазами :)

0

Кстати как я уже писал в пасхалки =) у мегатонны есть тайник Стокгольма в камне

0

Академия Рузвельта оказывается 3 дома - сама академия, зал искусств и библиотека. Чтобы попасть в библиотеку, совершенно необязятельно ломать замок входа, в нее можно попасть через зал искусств, пройдя туннель, в библиотеке у одного их супермутантов будет ключ от входа.

0

Со мной однажды добрый анклававец поздоровался. В смысле "зелёный" был. Жаль сказать ему можно было только "пока".

0

Со мной часто наемники когтей так здоровались

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рейдеры в силовых костюмах "Анклава"



После прохождения миссии "Толи очиститель толи чистая вода, не помню :)"
N - 7
Или 'X - 14 y - 7'

0

Прочитал все - из всего хотел бы посмотреть на мужика в трусах и бегущую за ним жену с ножом с криками "Отрежу нахрен" :)

Сам в игре ржал больше всего над одним моментом - (ПАМЯТКА МЕТАЛЛОЛОМЩИКАМ)

Где то не доходя от дома АГАТЫ - два мужика топтались на бугре

Один другому говорит - "Давай тяни за эту железку"
Второй "Может не стоит"?
Первый "Тяни давай сказал не ссссы"
Тот тянет за что то то типо проволоки и тут...
"БУМММММ" - оба разлетаются мясом!
Гады - меня тоже задело

Самое интересноя - я решил посмотреть еще раз - перегрузил созраненку - вместо этой сценки - вечные рейдеры!

В игре чато случаются не повторяющиеся моменты

Был такой момент - ТОЛПА рабов в ошейниках = человек - 6-ть, в зади работорговцы - рабы мол помоги - работорговцы - дружелюбно - ХАЙ! И тут что то начинается общая потасовка. Как не пытался потом переиграть - вместо каравана - Братство "Когтя"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ural 666. А у меня только 1 мужик подорвался, второй очень быстро убежал ещё до взрыва... Недогнал...

Я когда первый раз увидел Механиста, у меня он, почему-то, с одним знаменитым физиком-ядерщиком асоциировался...
После квеста "Нечеловеческий гамбит", надел его броньку, побрился подобающе, ну, и получилось вот это:

0

Merge
Вообщето может я нагнал :) второй может убежал! Не заметил в клубах дыма! Прото я когда эту картину увидел - немного офигел - подошел в плотную присмотреться - что же он там такое тянет то :) И когда рвануло - со страху нажал F9 что бы еще раз посмотерть эту сценку.
Больше не повторилась! И тянуть там самому нечего! Просто генератор приколов!

0

А я вот подружился с собакой (убиенного не мной) мародёра, ну так-как животных люблю больше чем человеков . . . то отправил её к убежищу 101 (и откуда она знает о нём) что-б её случайно не прибили . . . ну бродил-бродил . . . думаю . . . СДОХНЕТ ПСИНА с Голоду! Вернулся и дал ей чистой воды и мяса . . . и у Мня тут-же карма убавилась . . . я в шоке!!!!

0

Гуляю по окрестностям Вашингтона, вдруг подбегает мужик (Мэл) с дробовиком, требует деньги, говорит что рейдер - отвечаю с пометкой убеждения ,что мол ты какой то добдрый для рейдера, а не пошел бы ты соей дорогой дальше , - (Удача) ты меня раскусил, у меня и потронов то нет, не убивай меня.
Это что за прикол такой?

0

Гдето на западе карты стоят три вышки с рейдерами, зачистил 2 из них. Решил в третью заглянуть, а там стена с надписью пасылающая на ...

0

Никто не замечал, что Силовая броня Анклава в Fallout3 подозрительно похожа на силовую броню чикагского Братства Стали в Fallout Tactics? Интересно, это случайность или сделано с умыслом, ведь по сюжету чикагское Братство откололось.

0

Скорее Баг чем прикол но...
Если в Мегатонне не выполнять задание Мориарти по поводу вышибания долга - а при достаточном навыке взлома компьютеров (уже прокачали) можно на прямую прочитать про Отца и про Радио Галактики. При этом поговорить с Мориарти остается.

А сам Мориарти бесследно исчезает из таверны.

Маркер ведет за города где находится Мориарти - доходим до обрыва реки! На этом маркер стопорится!

Мориарти УТОПИЛСЯ!

На заводе Коверга - в холле на втором этаже лежит ЖЕНСКИЙ ТРУП группировки "Коготь". Женщины в игре встречаются в чем угодно - только не в группировке "Коготь". Возможно это жена лидера! Или любовница. Что наталкивает на мысль возможности в игре вступить в группировку "Коготь". Типа там найти спасти привести. Но скорее всего первоначально группировка планировалась двуполой - но потом сделали однополой. Раскидали турпы. А потом собрали. Этот труп подобрать забыли.

0

А вот ещё, раздражающий клюг %( . . . пока противник на расстоянии его можно раскрошить из Стрелялок, как только он приближается в плотную . . . пули летят куда угодно, но не в него . . .

0

локация развалины Бетесды, в реальности Бетесда пригород Вашингтона, там в сороковых годах располагалась толи военная, толи научная база связанная с разработкой атомной бомбы...в подземельях Бетесды фонит жутко без хорошего костюма пока решил не соваться...

0

В Мегатонне Уилтону можно сдавать металлолом бесплатно, тогда получаем карму! Но я этим никогда не пользовалась

А сам Мориарти бесследно исчезает из таверны.
Его можно восстановить кодом.

в подземельях Бетесды фонит жутко без хорошего костюма пока решил не соваться...
А RAD-Х для чего? Пока что его не отменяли

0

Женщины в игре встречаются в чем угодно - только не в группировке "Коготь".
неправда.. я в Капитолии замочила именно женщину-Когтя.. сняла доспех и увидела.. хм... бюст.. присмотрелась - женщина..))

0

Наверное женщины в этой группировки есть, но это редкость (В капитолии я был.. там бегемот сцуко здоровый был.. ну я шуганулся мутанта который впереди стоял и палил по этой группировке, потом достал своего 'толстяка' (Вообще я толька и ждал того момента, чтоб какда нибудь воспользоваться им , но на то время не чё здорового не попадалась на пустошах, толька после еще 3 бегемотов нашол) бабахнул как!... всех порешал.. девушку ту я вообще ни заметил в той суматохе, эхх...А на заводе корвега я видел на (мостике чтоль, 2х этаж) девушки труп лежал, обшарил... жалко на броньку не посмотрел... ( муравьи там шарились где-то, пришлось труп оголить и смотяться)
______________________________________________
Месяц назад хотел написать , ну да пофиг
Нашел где то в машине запись о том что парень ищит какуюто чистоту 'Дальнобойщиков"
Я там вроде "Друг дальнобойщиков нашол" Ломик
Запись сама на русском а название по английски
Сорри , место не записал прост
_______________________________________________
После того как 'Вы выполнили квест , живая вода"
Рядом с базой когтей 'Есть местность с разрушеными зданиями'
Там рядом есть лагерь анклава (2 солдата , 1 офицер и один ученый в кратере
Рядом я нашол еще 2 лагеря , прикол в чем - (да не в чем, для любопытных прост сказал!:))

0

а еще заметили, что все часы в Пустоши показывают одно и то же время. примерно 10:47:06, правда я хоть и играю на максимальных настройках, но графика все равно фиговая и поэтому точное время рассмотреть не могу...порой даже грустно становится - в домах скелеты в постелях и часы застыли показывая время апокалипсиса. а в одном почтовом ящике на минном поле письмо какой-то семье от Вольт-Тэк, там пишут что мест в Убежище больше нет, деньги вам вернут и в целях безопасности вам необходимо поискать свободные места в Убежищах в других районах...

0

Я писем 7-8 находил, и все практически одинаковы (Кроме трех)
Эта типа (Семье Гомес, кстати очень уж фамилия их похожа на ту что у (Гомеса) доброго охраника в 101 убежище, возможна эта его семье даж прислали:))

0

Прыгнул с авианоссца в воду и нырнул вместе с Синди..или как её там....во вход в носовую часть,пролыл под водой по коридору ,воздух кончается ,ну и вынырнул перед дверью отдышаться.Смотрю на нё и говорю типа..."подожди меня тут"а она как зомби стала и голова так неестесвено на бок-брык!!!А там, пространства мало и она,блин, перед самым лицом-я аж от моника дернулся!

0

Вот думаю сделать мод на баланс. Хотя бы для себя любимого, потому что характеристики некоторых пушек немного разочаровали, а так хотелось бы ими попользоватся в сласть. Кстати, вы все только и возмущались, что АК-47 назвали Китайским. Тут спору нет. А многие ли знали, что Штурмовая Винтовка - это FN FAL, штурмовая винтовка производства Бельгии 1950 г. (даешь атмосферность временных отрезков! =) ), но патроны .280 (7x43мм) калибра. Так вот я задумал кое-что подправить =) Хотя бы Револьвер калибра 32. - ужасть какой дохлый((
INDiFFeReNT
Это его семье и прислали, там же сказано чтоб он проследовал в убежище 101 для дальнейших указаний.

0

или так
http://pix.playground.ru/559828/12484/136069/
http://pix.playground.ru/559828/12484/136070/
http://pix.playground.ru/559828/12484/136071/

0

40pounds
Fal под патрон 7х43 это прототип, а поступивший на вооружение Fal идет под птрон 7.62х51mm NATO

ЗЫ. Игровая ШВ похожа и на SIG 550, к тому же она идет под патрон 5.56х45. Вообще какая то она не определенная. Кстате китайский автомат в игре это Тип-56С, так что ни какой связи с АК у него нет(то что в основу положен АК не рассматриваем), вот только Тип-56С идет под 7.62х39мм патрон.

0

В Фоллауте трудно сопоставить вооружение в игре с реальным вооружением. Если похоже внешне значит боеприпасы не реальные, если боеприпасы реальные, то оружие выдуманное.
Вообще события игры 2к года, позволяют разработчикам придумывать и творить. Да и было бы странно если в каком-нибудь 2260 году оружие осталось таким как в 2009 году. Подразумевается прогресс в сфере вооружения.

0

Я писем 7-8 находил, и все практически одинаковы (Кроме трех)
Эта типа (Семье Гомес, кстати очень уж фамилия их похожа на ту что у (Гомеса) доброго охраника в 101 убежище, возможна эта его семье даж прислали:))


Издеваетесь? 200 лет прошло! Нет, дедан конечно старый, но не до такой же степени, что б 200 лет прожить. Да и как он мог оказаться тут, если семье отказали в убежище? А фамилия Гомес среди испаноязычных народов распространени на меньше, чем у нас к примеру Сидоров.

Да и было бы странно если в каком-нибудь 2260 году оружие осталось таким как в 2009 году. Подразумевается прогресс в сфере вооружения.
Народ, ну причем тут прогресс? Фолл - это другая ветка истории, разделившаяся с нашей от где-то после Второй Мировой.
Там нет СССР, нет автомата Калашникова, нет М16, нет бельгийских винтовок. Зато есть много китайского оружия, поскольку второй главный игрок в мире там не СССР, а Китай. Поэтому бессмысленно стенать: "Ну почему калаш назвали китайским автоматом?" Да потому, что в той истории изобрели его в Китае. Да и не факт, что это копия калаша. Скорее это среднее между ним и немецкой MP44 времен Второй Мировой. Даже на немецкую он похож больше. Так же нет смысла париться из-за неправдоподобия других стволов, имеющих аналоги в нашем мире

0

ктонибуть находил оазис, там ещё дерево разговаривает. там ещё трава зелёная и листья у деревьев зелёные.

0

Конечно, находил там ещё квест тебе даётся убить это дерево (Харольд), либо помазать мазью.

0

Vagrand, по-моему, Тип 81, это я про китайский автомат, я просто не дописал свой пост, атака вирусов была на Экспоуер, ща по Опере захожу. Так с мысли сбился и настроения писать дальше не было. Хотел обновить...
DarkShade
ну да, это же принцип в играх, так же как и в ГТА, то есть трейдовые марки серьезные они коверкают, но вставляют их модели в игру, чтоб наполнялись атмосферностью, реалистичностю, некоей схожестью с игрой.

0

Такой маленький прикол.
У меня очень очень добрый перс с самой светлейшей кармой. И от нечего делать решил в Мегатонне поприкалываться. Взял Толстяк, подождал когда в разных местах начнут кучковаться люди и давай туда настреливать. В итоге зачистки выжили только дети, ибо они бессмертны.
Глянул карму и удивился с опупительно светлого и хорошего мой перс скатился до "нейтралки". Жаль ещё что бомбу давным давно разминировал, а то зачистку можно было бы подкрепить взрывом.
Хотя помню мне друг рассказывал как он во 2-ом Фоле городок вырезал и у него карма стала самая наихреновейшая - вроде Вестник Апокалипсиса.

0

petja5 ты наверно малнький ещё,незнаеш откуда дети берутся,наверно думаеш из капусты,а капусты в убежище нет.

0

Интересно, а почему по сюжету чикагское Братство само вдруг стало изгойским, ведь,насколько я помню, ничего предосудительного они не совершали. Было бы забавно встретить какого-нибудь главгероя из других частей.

0

Где найти Фокса/дядю Лео после уничтожения Эдэма?Есть ли чит-код для увеличения численности отряда. Влияет ли на неё обаяние?

0

Кстат, никто не помнит условную хронологию всех Фоллов?

0

Не знаю будет это к секретам относится или нет: в режиме VATS можно взрывать выстрелом гранаты и ракеты прямо в воздухе.

0

А никто не проверял 100% все могилки на Арлингтонском кладбище НА КЛИКАБЕЛЬНОСЬ?

Там их всего 2-3 сотни?

Может есть тайный ключ

0

о_О А никто не проверял 100% все могилки на Арлингтонском кладбище НА КЛИКАБЕЛЬНОСЬ?
етить...

0

Может для кого и не секрет, но если гулю Кроули не сдавать квест про убийство 4-х ненавистников, то можно подзаработать крышек.
Собираем все 3 ключа, и временно не убиваем Темпенни, идём к гулю сдаём ключики.
Затем тихо крадём ключи (нормально удаётся даже с непрокачанным навыком кражи) и потом заводим с ним разговор. Снова появятся опции на сдачу ключей, сдаём ключи, получаем крышки.... И так до бесконечности.

0

В Парадиз-Фоллс после выполнения квеста со спасением Бельчонка, персонажей с положительной кармой не переваривают. Первый же НПС с уникальным именем агрится :). Если герой с положительной кармой, миндальничать с работорговцами для спасения Бельченка, Пэнни и Сэмми нет смысла - можно сразу всех выносить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не совсем секрет, но всё же.
На Пустоши шляется старый Мародер со сломаным Мистером Помошником:

Забавно их просто послушать =)

0

Кстати, высокая наука позволяет починить помощника и тогда мародер дает незначительный приз

0

КроулиДваПистолета
14.01.09 09:31 В Парадиз-Фоллс после выполнения квеста со спасением Бельчонка, персонажей с положительной кармой не переваривают. Первый же НПС с уникальным именем агрится :). Если герой с положительной кармой, миндальничать с работорговцами для спасения Бельченка, Пэнни и Сэмми нет смысла - можно сразу всех выносить


По моему, ты что-то не то сделал,
у меня в игре было все нормально, а моя героиня положительная

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немножко веселья с лазером Либерти и noclip:
в консоли вводим
tgm
tcl
player.additem 00033FE2 1
и начинаем жарить всех вокруг... порой оч весело получаеться

0

КроулиДваПистолета, а ещё его можно доломать на запчасти)
Мне нравится другой чат да нет, просто работорговцы кидают реплики, типа: "О ещё кусок мяса", "В загоне есть ещё место", "Делай свои дела и проваливай". Вобщем дают понять, что они относятся к доброму ГГ "нейтрально-хреново", но покачто не стреляют...
Q4runner, поподробнее)

0

Нашёл броню Т-51b, а она точь в точь как Моторизованная Улучшенная Броня из Fallout 2( если кто не верит, сравните)! Это что же получается, Анклав бродит в Силовой Броне Братства Стали Чикаго, какая-то паршивая Моторизованная Улучшенная Броня - редкость, а мутанты ни с того ни с сего обрели способность использовать миниатюрное для их размеров оружие. Не хватает только признания президента Эдэма, что он на самом деле Калькулятор ( экс-глава киборгов из Fallout Tactics ), а также воскресшего Фрэнка Хорригана (из Fallout 2) в виде бегемота в силовой броне и вооружённого двумя гатлинг-лазерами.

0

Тилорунтар
3 Фол должен перекликаться с предыдущими частями. А названия и модели, это всё зависит от разработчиков и переводчиков. Тут разрабы наверное учли скидку на "прошедшее" со времён Фола 2 время: тогда эта бронька была на каждом шагу, а во времена 3 редкость.
Тоже самое как вряд ли в каком-нибудь 2569 году найдут снаряд со времён второй мировой, а если и найдут то вопрос как назовут?
Может не так как называем мы.
Супер мутанты с охотничьими ружьями смотрятся правда смешно, зато толпой выносят очень быстро.

0

А что сокрыто в Э.станции VAPL-58?


И, кстати, поясните про Ж/Д винтовку, она сделана на основе ЭМ пушки "Вайпер"?

0

КТО МНЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ И ПРИШЛЁТ ПЕРЕВОД ПРО БУНКЕР 89, ТОТ ОТ МЕНЯ, В ОТВЕТ, ПОЛУЧИТ ПРИЗ В ВИДЕ МОИХ ИНТЕРЕСНЫХ ФОТО, Я ВАЕДЬ ДЕВОЧКА И НОВЕНЬКАЯ В ЭТОМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОТВЕЧАЮ!

0

Боже.. Вы меня убьете когда-нибудь..XDD

0

Жесть...Сижу ржу....
1) В игре нет убежища 89
2) а если фото окажутся не интересными?
Советую в следующий раз задавать вопросы нормально, больше шансов, что ответят))

0

ну такого со мной точно еще не было...загружаюсь, значит с быстрого сохранения в Олд-Олни и вижу коготь смерти у разбитых машин ошивается, я оружие наизготовку, а он как взлетит в воздух!!!!! прямо как ракета баллистическая! так в облаках и исчез!!!!!..."хотя, возможно я тогда экспериментировал с химией"))))))))))))))

0

а у меня такая ситуация была...странная. иду я в арглинтскую библиотеку(вроде так она называется) по заданию этой писательницы неудавшейся. По дороге наткнулся на блокпост мародёров а вокруг машин дофига стоит, вот на меня бежит рейдер(с чем не помню) я его из бластера отстреливаю вдруг как рвануло что я аж сам не понял что это было... потом когда суматоха прошла на этом месте все машины по частям разорваны а от рейдера только фарш остался а мне хоть бы хны... вообще нет повреждении хотя рвануло рядом со мной. что это было я так и не понял но пошел дальше будто я здесь не причём.))

0

Мне недавно прикололо как в районе РОКОПОЛИСА 4-ро делили холодильник с чистой водой
ИТОГО : 4 трупа и 10 бутылок воды

0

Дайте точные координаты Рокополиса! Если можно, то в координатах Х и У ( Х - с запада на восток, У - с юга на север).

0

если по машинам стрелять они сначала загораются, а потом взрываются. у меня один раз здоровый автобус у Супермарта просто испарился!! но вот интересно! говорят они на ядерном топливе, значит это реактор взрывается? или они с полным баком бензина стоят?

0

Шерил

По моему, ты что-то не то сделал,
у меня в игре было все нормально, а моя героиня положительная


1. ТП в Парадиз
2. Прошел в ворота - на улице все зеленые.
3. Зашел в лавку - продаться - все красные. Ни с кем не разговаривал.


Что именно не то сделал?

По квесту детей я выкупил за денежку у Гробовщика Джо :)

0

Хм... прочитал посты и подумал: как это транспорт с полными баками горючего мог простоять столько времени? Топливо давно бы уже слили и за крышки продали.
Это я всё к тому: из-за чего машины и автобусы взрываются, просто потому что должны? Тогда не логично как-то.
А прикол с холодильником и водой видел близ Арефу, думал договориться мирно, а пришлось всех завалить. Прикол этот рандомный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тилорунтар
КАРТА



НЕ нашел ее где брал все перерыл - перезалил занаво! Так сказать - БИБЛИЯ FALLOUT-3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этом топике IIIAVIII выкладывал скрин шахматной доски с фигурками. А вот шахматная доска с шашками.

0

ВНИМАНИЕ ОБНАРУЖЕНА СУМАсшедшая машина на свалке где можно лодобрать Псину. Как было дело: я нашел Псину, пообщался с ней полечил и приказал следовать за мной. Ничто не предвещало опасности но стоило проити несколько шагов как сзади раздался какойто грохот и обернувшись я увидел как вращаясь в воздухе на меня летит ето самое чудо техники. Жизнь в пустоши успела уже наложить на мня свой отпечаток поэтому я избежал участи быть раздавленным этим чудовищем. После внимательного изучения выяснилось что машина одноразовая и сидит в засаде до тех пор пока в нее не стрельнеш или не прыгнеш на нее, после своего полета она уже не реагирует , тока взрываеца. После полчаса загрузок и экспериментов сней выяснилось что максимальная сила прыжка получается если прыгнуть ей на зад, пробежать по крыше и спрыгнуть на землю. Местоположение машины в засаде на скрине в верхнем посте. Ниже выложу чудовище в прыжке. Если у когото она уже сдвинута, могу скинуть куданить свою сохраненку сней.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это если на ней попрыгать




0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

После выстрела с охотн ружъя.


кстати поверхностное обследование остальных машин на свалке результата не дало. Вот бы транспорт какой замутить на основе етого глюка. Модеры аууу

0

Как залезть к Стокгольму(не с читом)?
Счастливый бильярдный шар рандомен или лежит в определенном месте?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 CEDbMOY
Таких машин видел как минимум еще две. Одну в районе Ривет Сити, а другую около Фоллз-Черч-восток ее даже успел сфотографировать

но к сожалению ни ту, ни ту активировал не я. Поэтому точного места указать не могу. Вообще-то да Вашего поста я думал что это простой глюк.

0

По поводу летающих машин. Оказывается в игре есть и летающие автобусы, сам не натыкался но вот несколько видео на эту тему:

В некоторых из них показываются координаты этих автобусов.

0

встретил тут 5 рейдеров, 4-ро битами долбят одного и приговаривают:"Полюби боль, прими боль" и все в таком духе.Видать такой у них рекрутинг.мож кто нить сталкивался

0

Я сталкивался что один рейдер заставлял троих отжиматься))

0

Я помню бродил по Вашингтону. Смотрю большое здание почты. Захожу. Стоит 5 терминалов. В одном из них написано про "маленького убивца", типа он существует . Спустился на этаж ниже, лежит труп. В кармане записка: "Ищи в доме". Кто нибудь знает где этот дом??

0

Никто не замечал, что дротикомёт, стреляя дротиком, отравленным ядом радскорпиона, парализует обе ноги противника, а обычный радскорпион почему-то таких полезных свойств не имеет!

0

2 alex2493
Мужика, с тела которого ты взял ключ и записку, зовут Гибсон. Его дом находится на Минном поле (как появишься там - первый слева).

0

може не в тему но прошу подсказать плиз, а где найти говорящее дерево ?

0

ребята кто подскажет как хоть чтонибудь установит а то у меня mashes не читаемая и я нечего туда не могу впихнуть

0

schWaRzzz спасибо.
kostya123456 это дерево находится в оазисе

0

После разминирования бомбы в Мегатонне Симмс заснул вечным сном. Сколько не пытался поговорить с ним - он всё равно спит =)

В одном доме можно найти Мр.Помошника, который помогает по хозяйству, читает сказки^^

Спятивший торговец. Можно взять у него ещё одну заметку об Оазисе

Стильный раб

Мина

Это уже многие видели:

Пользуясь случаем хочу спросить, а что дает полный набор данных? Кол-во хабара в той комнате?

Глюк из-за Китайской стелс-брони:
можно сколько хочешь головных уборов надеть)

0

кстати убив тридогнайта вместо него на галактическом радио будет вещать какая-то девка,которой почемуто нету в студии

0

поэтому-то и нету чтобы ты и её не убил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иду по пустоши, подбегает тетка:

У меня не получилось ей помочь...

0

я когда паладину Хосу помог вытащить ихнего нового послушника из здания,то теперь эти два паладина,после загрузки каждой локации передо мной появляются и кудато убегают

0

народ кто скажет где эта чертова тарелка уже все карту излазил:)

0

vaultboy254
со мной тоже бегали, причём не разговаривали. Подбегаешь кликаешь на них, а они молча бегут куда-то (вроде как на то место где Хос просил тебя вытащить послушника)
Но потом после выполнения какого-то квеста эти двое отвязались от меня.

0

У меня вопросик. я как то гулял по пустошам (севернее от храма еденения) и нашол
ретранслятор, врубил его и появился сигнал ..."Мы спрятались возле ретранслятора мой сын болен, помогите"... Я все вокруг обыскал, нечего не нашол. Может ктото покажет где они?!

0

Искатель
там рядом канализация есть там вход ....но не чего интересного кроме пары скелетов ты не найдеш

0

Спасибо, не повезло им я наверно опоздал на пару десятков лет...

0

Искатель приключений.
не за что:)
ты случано летающую тарелку не встречал? а то я не как ее не могу найти:)

0

> www.youtube.com/watch?v=k1-WDQ2OUhA
Как музыка называется?

0

забрался на raven rock попытался проникнуть в анклав - напоролся на невидимую стену. так же обнаружил 3 вертиберда над входом на горе.. их можно взорвать

0

В мегатонне есть девочка по имени Мэгги, если у нее спросить знает ли она секреты, то она скажет код сейфа своего отца. Код будет 15 16 23 42, это цифры из телесериала Lost (4 8 15 16 23 42)

0

ShasO
Ты наверное любитель цыфер! Этож надо в сериале цифры запомнить
а 8-800-2000-600 это от куда? :)))))))))

0

народ кароч тож пуля в игромании печаталась но я давно находил на лево от свалки гринчест какойто там (идти по антенам потм увидете что то типа выемки)там валяется дохлый чужой как в старых фильмах рядом энэрго бластер ихний 5 выстрело-мутант бегемот труп
З.Ы. потаскайте чужого такое ощущение что он ничего не весит
З.Ы.Ы не подалёку от меганны (зза речкой городок небольшой)там редэры обосноваись что делаем?правильно!бъём битой!!!! порыскаёте там и найдёте локацию развалины бесезды там пупс взлома))

0

А кому-нибудь встречался дружелюбный супермутант Дядя Лео?

0

Все! Секреты кажется кончились!
Начинаем издеватся над игрой
Если в файле FALLOUT.ini (/Мои документы/My Games/FALLOUT3/
изменить bUseFaceGenHeads=1
на bUseFaceGenHeads=0
Люди будут без голов

0

Fabb а где этого мутанта то встретил?

0

А кому-нибудь встречался дружелюбный супермутант Дядя Лео?
Я встречал около гаража куда письмо надо было нести, он щел через лес вроде мимо гаража, а я как раз робота около двух военных машин отстреливал, Лео сказал что супермутанов делают, это по сюжету будет найти их логово?(явно ученые или анклав их клепают). И жалко что в братстве стали главному нельзя об этом сказать, что встречал такого,...

0

их клепают в убежище 112 в результате эксперимента получились там тож нормальный мутант сидит

0

А этого мутанта можно в напарники взять?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ