на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Семья

Вы бы хотели чтобы в игре можно было устроить свою семью?Приходить домой,в холодильнике пиво на столе шашлык из игуаны...

Комментарии: 47
Ваш комментарий


"Вы бы хотели чтобы в игре можно было устроить свою семью?Приходить домой,в холодильнике пиво на столе шашлык из игуаны..."


Хех. Как-то смысл семьи не в этом заключается, если на то пошло. =/


"забрать Брайана Уилкса к себе домой, в Мегатонну. Ну, давать ему еду, одежду, учить стрелять из пневматики."


А вот это неплохо, но какая бы от этого была польза..? В напарники ребенка всё равно не взять. Хотя.. ^^

1

Мое мнение против семьи в Fallout 3, потому что враги главного героя могут отыгратся на его семье или взять в заложники.

1

"забрать Брайана Уилкса к себе домой, в Мегатонну" *хитрый фейс
педофил детектед?

Хех. Как-то смысл семьи не в этом заключается, если на то пошло
великий гуру так и не объяснил нам, в чем же заключается истинный смысл семьи.

на правах офтопа Ждём fallout 4
чой-то кажется мне дождутся его не все))

Фол 3 - брутальная игра, пусть ею и остается
вот эт верно

по сабжу:
зачем? приходишь домой в ту же Мегатонну, а там жена, дети сопливые, скукота.
то ли дело вольная жизнь: украл, выпил в городе и в Пустошь, украл, выпил и в Пустошь, романтика!).

1

Вы что на пустошах семей чтоли не видели ? игроку было бы неполохо чтобы у него была тоже семья. Очень хочется чтобы сделали Фолл, там где 10 лет спустя после 3-й части, и чтобы события были на столичной пустоши

1

Ну и зачем это? Фолл в Фейбл переделываем?

0

нет. глуппо как-то лучше быть одному

0

Хм, неплохо было бы) Хотя я и так заваливаюсь в свою хату, а там Angel:
-Че уставился, хочешь погладить носом мой ботинок?
Хорошая "семья" :D

0

A Lonely Traveller Это,когда ей говоришь = это твой дом, и она потом ходит? Я помню она раньше говорила. Сейчас она в Историческом музее ходит. Не говорит вообще. Просто ходит или сидит. Уже давно,не говорит. Сколько раз заходил= молчит. И когда подходил смотрел = тоже молчит. У меня вот так пока.А может это и из за локации. А вообще да про первый пост. Компаньоны не умеют вещи раскладывать.Или расставлять. И многое прочее там. Такого ещё не сделали.

0

Да, было б круто иметь свою семью. Мне бы хотелось, чтобы после квеста "они" можно было забрать Брайана Уилкса к себе домой, в Мегатонну. Ну, давать ему еду, одежду, учить стрелять из пневматики. Он бы общался с другими детьми там. Почему именно в Мегатонне? В Тенпенни Тауэр нет детей, поэтому он туда бы не вписался.

0

F 800 y
Да, именно. Да, говорит (:
Попробуй мод переустановить.

0

A Lonely Traveller Нафига? = Пускай молчит.

0

Ну, с точки зрения меня, я бы в 19 лет не стал бы "заводить" семью - как бы пожить еще вольной жизнью охота. К чему я клоню? Скорее всего, если опросить всех присутствующих на форуме насчет этого, большинство бы ответили так же как и я. И я напоминаю, что ГГ как раз 19. Выводы из этого, я думаю, вы сами сделаете.

Но раз уж говорится о семье, то из этой затеи можно сообразить, будто ГГ напился левого пойла, и ему приснился кощмар, мол он сам лет эдак через 20 и со своей семьёй =) - ну или на худой конец, симулятор Гены Букина =))

0

Arwеn, типа ты ГГ его научит, а потом Брайан будет выходить с ним на пустоши. Есть вроде как даже мод на напарника-девчонку.

0

Хотя.. ^^
не стыдно?
Нафига? = Пускай молчит.
Так не весело.

0

не стыдно?
Пхехех. А с чего это мне должно быть стыдно?

0

Семя в Fallout 3 было бы прикольно но чтоб концовки менялись типа умер а потомство оставил.

0

Зачем не в ФОлле семья? Мне и так хватает брата и тараканов за монитором.

0

Главному герою семья в фолле не нужна.Герой путешествует и рискует жизнью.Герой постоянно идет в опасные места.Жена спрашивает-"Куда ты идешь?" а гг отвечает-"Я с незнакомцем,похожим на рейдера пойду исследовать неотмеченную на карте пустыню" или "Я отпровляюсь помочь Братству с очистителем" герой мог бы невернуться из таких "приключений" к тому же враги главного героя могут отыгратся на его семье или взять в заложники

0

Незнаю это уже не шутер с элементами рпг а какой то симулятор жизни яркий пример этому the sims. Так что пускай как есть. Ждём fallout 4 =)))))))).

0

DJ Dan 3000 согласин с тобой fallout + sims = говно. Лучше бы робата купить себе домой нового.

0

Baks_Bani-19
Я присоединяюсь к вам. Но нового робота бы ништяк, ну и каково нибуть шеста для стриптизёрши(!!!КРАСОТА!!!)=)

0

лучше не в фолле создавать симулятор семьи, а в симс сделать дополнение, типа жить на столичной пустоши!!!)))

0

СЛАВОН bessmertnyj
Конечно лучше.......
Но шест для стриптезёрши только в фоллауте=))

0

И так и так не плохо. Через десяток лет уже Феллаут будет, где после смерти отца семейства, ты сыном играть будешь.

0

Я знаю не в тему но раз есть семья то нужен и домик побольше. И гденибудь в элитном районе. А еще лучше если был бы город находящийся в удобном месте выбрал тебя своим главой-шерифом собираешь налоги ,национальную гвардию и за налоги со своими крышками стоить город и свои дом с большой спальней в которой на шесте и просто танцуют стриптиз. Так что создайте мод и киньте ссылку сюда на городок на такой . А про семью я думаю робота и полуголой горничной хватит . :)

0

Я знаю не в тему но раз есть семья то нужен и домик побольше. И гденибудь в элитном районе. А еще лучше если был бы город находящийся в удобном месте выбрал тебя своим главой-шерифом собираешь налоги ,национальную гвардию и за налоги со своими крышками стоить город и свои дом с большой спальней в которой на шесте и просто танцуют стриптиз. Так что создайте мод и киньте ссылку сюда на городок на такой . А про семью я думаю робота и полуголой горничной хватит . :)

0

у меня огромная идея !!!попросить какую нето каманду модеров сделать из мода "kati"-(это мод на ребёнка спутника)и из мода (не помню навания)(он дает возможность взять к себе амату в напарники)сделать семью а город можно смостерить из мода(строим город1,2)

0

ещё лучше можно квест придумать!=)

0

Фол 3 - брутальная игра, пусть ею и остается

0

0legat0r
А кстати есть такой мод: Real Time Settler (строим город)

0

Не знаю на счёт семьи,а вот если б лагерь с напарниками было бы круто.

0

А я не против про семью... Было бы действительно классно придти домой, а там ждут тебя те, кто всегда может успокоить))

0

А,еще пришел и из эксперементального гранатомета пальнул по жене,и так снова и снова с сэйва,вот и психологическая разгрузка...

0

Alex2010god
Вот! Человек знаеь как расслабиться!!

0

Я бы хотел жену-гуля. Да - она скверно пахнет, по всему дому валяются куски ее гниющей плоти (на кухне нос, а в ванной пол-сиськи) но зато она МОЯ. Ясно, что на такую никто не позарится. То есть - мне волноваться не надо. Моя психология - не люблю волноваться. А что касается секса... ну можно ей пакет на голову надевать, и в нос себе ватные тампончики вставлять.

0

бесстыдник
да, забавно и логично))

вообщем тогда для всех у кого какие вкусы)),
если кому какая там понравилась, то можно навести в консоли на объект мышью и написать Removeallitems. тогда будет бродить в нижнем белье.1-2 раза баловался для прикола)

0

Неплохо, но если жена бы плохо вела то извольте пришлось бы её кокнуть , а ребёнка (если он есть) отдал бы в приют.

0

Создать свой город и жить с семьёй круто ещё бы квесты давались разные типо спасти их принести еду и т.д короче война с семьей

0

Какая может быть семья в Фолле-3? Не представляю.. все заражено, радиаия, мутанты... В фаллауте нью вегас еще представляю таку возможность, а в фолле-3 - нет

0

Семью надо создавать в реале, а не в играх.

Да и даже если бы была возможность завести в Фолле семью - не стал бы. Я в основном путешествую по Пустоши в одиночку, и нередко захожу в опасные места, где за собой то надо следить, а если бы еще была семья с собой - это только лишние проблемы и морока.
Да и как-никак Фоллаут, это постапокалипсис. И как правило - каждый заботится о своей шкуре в первую очередь.

0

Тупо. Это постаппокалипсис. Какая нафиг семья?

-1

К чёрту семью к чёрту напарников, бутылка очищенной воды и антирадин моя семья и никто их не заменит :3

-1

Да плять! Давайте сделаем из Фолла,СИМС !

-4