на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Фалл аут 3 ошибки и русификатор

Чуваки здрасте посоветуйте русификатор норм а то я скачал один тут он без дополнений русифицирован и ещё такая ошибочка когда сворачиваешь игру она больше не разворачивается и нужно закрывать и заного запускать как решить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тебе лучше просто скачать репак от механиков ( если ты пират) или найти более годный русик

5

kostr184
на rutor точка org ищи Fallout 3: Game of the Year Edition [текст + звук] даже текстуы переведены.

2

murdoc666
fallout fullscreen в яндексе введи. Этот файл нужно положить в папку с игрой,и запускать игру как обычно.
(если не выйдет - один раз запусти через fallout_fullscreen.exe)
Morgensternn
Я тебе и не предлагал озвучку. Я же говорю что русской озвучки дополнений не видел!
Скинул русификаторы тебе в личные сообщения.

1

Лицензия.С разворачиванием решил проблему но русификатор с русифицированнными длс не нашел (нужен только текст без озвучки)

0

Ferrari F1
неплохой совет учту

0

Могу разве что скинуть русификаторы для дополнений.
А где ты видел озвучку для дополнений? Я её не замечал,если есть - сообщи,пожалуйста.

0

kostr184
не мне не нужна озвучка нужен просто русификатор текста дополнений а то я русификатор поставил а он всё перевел кроме дополнений и ещё если можно скинь мод для режима хардкор

0

Morgensternn
как ты проблему с разворачванием решил.?

0

Надо поставить совместимость с Виндоус ХР, и тогда разворачиваться будет (хотя и не всегда работает)

0

kostr184
В дополнениях тоже есть озвучка вообще-то

0

Dоuble Agent
Есть русская озвучка для дополнений? Тогда какого черта я как нуб их по три раза проходил,выслушивая английские кудахтанья? Не знаешь,где взять этот русификатор озвучки?

0

ребята поставил озвучку и текст вроде все норм с разворачиванием проблему решил частично (нельзя открывать браузер когда игру свернул а то не развернется) ещё вроде заметил что настройки графики сбиваются.Еще если можете скинте норм Хардкор режим

0

kostr184
На ссылки ругается сайт. Короче на руторе введи в поиск "Fallout 3" и там первым же в списке будет полный русификатор. Даже текстурки на русский переведены там.

0

Hunter_2-1
если ты пират
Почему если? итак же пират

Morgensternn
Советую выбросить комп в окошко, авось поможет.
Попытаться по крайней мере стоит

-2