на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Народ, выручайте! Странный глюк во время игры. [Есть Решение]

Прошёл уже почти всю игру и тут началась какая-то странная хренотень твориться. Просто идёшь и время от времени происходит глюк, словно персонаж обожрался наркоты и всё в мегазамедленном действии. Раньше глюк лечился простым перезапуском игры или загрузкой более старых сохранок, но теперь, после запуска сохранения, через минуту начинается такая же фигня. Вот скрины

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня лично таково небыло. А на весь экран пробовал игру запускать ?

1

Chiroki
0_0 тут несколько вырянтов
1 комп засорен пылью
2 греется видиокарта
рекомендую
поиграй пару минут на старом сохранение если и на ней тоже самое то что то из двух выше перечисленных вырянтов

1

Похоже проблема была в каком-то моде. Я сейчас попробовал запустить чистую игру с официальными дополнениями и всё стало нормально.

1

zombijaic
Да как-то совсем забыл упомянуть что стоят пару глобальных модов)

1

Мод wet and cold таращит. Такая же фигня была, отрубил его и всё прекратилось. Там есть опция "уменьшение скорости бега против ветра", вот эта опция и даёт такой дурацкий эффект, когда мод начинает самопроизвольно разлагаться.

1

Может чё с компом не так? Может видюха греется или у блока питания мощности не хватает. Не думаю что это именно игровая проблема.

0

Сохрани сохранение, удали игру и установи, если не поможет

0

ОТМОРОЗКО1992
В том и дело, что видюха не греется. А такая фигня только в Fallout 3 и нигде больше.

0

zombijaic
На старых сейвах всё норм. И если загружаю ранние сейвы, то тоже всё норм. именно в какой-то момент начинается такая фигня.

0

Вся проблема была в погодном глобальном моде, который добавлял дождь грозы, снег новое небо и прочую атрибутику. Почему появился такой эффект от него я так и не понял. Хотя прошёл почти всю игру с ним и ничего не было. А тут вдруг началась вот такая вот фигня.

0