на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Небольшие проблемы с изображением

Доброго времени суток! В игре появились какие-то странные подрагивания, когда смотрю на траву и деревья (на них появляются непонятные вертикальные полоски).



Настройки графики высокие, убрал только верт. синхронизацию, и поставил свое разрешение монитора (1680х1050). Фолаут стимовский, Винда 7, лагов, вылетов за несколько часов игры не было, ФПС в среднем 40, из модов только дальность фонарика пип-бой, цветные маркеры на карте и Fellaut. Когда заметил сие безобразие, все моды убрал, даже игру переустановил на всякий случай, но безобразие никуда не делось=(. Не могу сказать, что сильно мешает, но после пары-тройки часов игры начинает раздражать. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Заранее спасибо. З.Ы. Такая проблема только с Фолычем 3.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
ZloyViki написал:
Т.к. синие полосы здоровья и карта

Вообще-то цвет интерфейса можно изменить в настройках в оригинальной игре.

4

Из интернетов:
Для установки своего разрешения отредактируйте файл FalloutPrefs.ini в Мои Документы\My Games\Fallout3
параметры, для примера
iSize W=1680
iSize H=1050
Также соответсвенно для 1440x900 и выше

Попробуйте выставить параметр bTransparencyMultisampling=0 в файле FalloutPrefs.ini, находящемся в папке ...My Documents\My Games\Fallout3\

1

callmegod
Спасибо, завтра доберусь до домашнего компа и попробую поковыряться=)

1

Владислав Соболев
А как на счёт графического мода? Судя по фото он у тебя установлен. Т.к. синие полосы здоровья и карта, а так же не типичная графика для Fallout! Посмотри еще по модам, это 100% графический мод пошёл по звизде.

0