на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Проблемы на Windows 7 [-x-]

Fallout 3 на Windows 7
Проблемы. Обсуждение.

Комментарии: 96
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

alexmir
Снеси папку Fallout 3 в "Моих документах",и запусти игру.Мне помогло.

1

Была прабла с запуском Fallout 3 в Win7 32 битка (билд 7600) на радике 4870 и тепереча на жтеиксине 460. при запуске игры как и у многих вылетала мсага "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. " Уже отчаялся и посмотреть на эту гаму, как вдруг при запуске игры краем глаза обратит внимание на то что телек реагирует тоже на запуск игры, и тут я в дровах отключил телек и вуаля игра запустилась и работает!!!! Все кто использует 2 монитора или монитор и телек, советую попробовать в дровах на время гамы отрубать 2 видео выход.

1

Да нет это не видеокарта...у меня вот Radeon и тоже виснет...висла на сборке 7077 поставил 7000 и даже не тормозит

0

Люди подскажите пожалуйста почему Fallout 3 не идёт на Windows XP Service Pack 3 ?

0

идет он причем замечательно у меня

0

он после запуска вылетает на рабочий стол

0

farsdy
04.05.09 20:58
а какой билд винды у тебя?совместимость на ярлыке ставил или нет?

0

А как заставить работать fall 3 на двух системах сразу. Установлена по умолчанию на ХР, хочется попробовать на win 7, но не запускается. (версия от 1С с патчами и ноДВД.) директХ 9 и live установил .

0

самый простой способ еще раз устанави игру в ту же папку только из под вин7, ну соответственно патчи и все остально придется устанавливать поновой.

0

А у меня всё попёрло никаких проблем

0

Я знаю,что подобная тема была,но мне не помогло.У меня другая проблема.
На WinXP F3 прекрасно работал,а вот на w7 собственно сабж.
Не помогает ничего...

0

у меня тоже на семерке все путем лицуха от 1с

0

Была похожая трабла — повисало прям при загрузке игры, едва показывался тайтл скрин. Вылечил совместимостью с вин ХР сп3 по екзешнику игры.

0

У меня на семерке Fomm не запускается. Тоесть установился, а при запуске выдает ошибку. что то связанно с директорией.

Кто с этим сталкивался, подскажите!

0

Все разобрался. Надо запускать от имени администратора.

0

Блин, поставил WIN 7 и игра стала потормаживать, на XP летала просто в остальных играх ФПС либо не изменился либо увеличился.
Железо: Intel core 2 duo, E7300, GeForce 9800gt 512mb, 2gb ram. Мож из за ОЗУ?

0

на семерке только вылетает, а так все норм

0

фигасе норм! ещё забыл сказать - когда входишь в режим прицеливания тупит с 30 секунд, в чём проблема может быть??

0

7ка. производительность на 5!. никаких тормозов. проверено. идет как по маслу. никаких вылетов даже с модами!

0

у меня бегает,хотя комп старый пи.дец,пробуйте Fallout-3-v-1.0.0.15-RU-Cracked-Patch

0

Игра Fallout 3 Terminator cybernetic dawn (6 in 1)
Windows 7 Ultimate x64 7600
При запуске ошибка 0xc000007b - это че такое? помогите, кто знает
Запускал во всех режимах совместимости с правами админа

0

Чоза билд? Если бетка (7000-7100), мож имеет смысл поменять на более поздний билд (7600)? У самого:

Windows 7 x64 7600 RTM
Fallout 3 (лицуха от адынС + NoDVD) + Broken Steel mod
Совместимость с ХР + админ.права = Отлично запускаетсо-загружаетсо.

0

По 0хс000007b ничего не нашла, возможно в Вин7 есть какие то новые коды
Вот инфа по 0х0000007b NACCESSIBLE_BOOT_DEVICE, из справочника Errorka

В процессе инсталляции I/O системы, драйвер загрузочного устройства, возможно, не смог инициализировать устройство, с которого система пыталась загрузиться, или файловая система, которая должна была прочитать это устройство, либо не смогла инициализироваться, либо просто не распознала информацию на устройстве, как структуру файловой системы. В вышеупомянутом случае, первый аргумент - это адрес уникодовой структуры информации, которая является ARC именем устройства, с которого была попытка загрузиться. Во втором случае, первый аргумент - это адрес объекта устройства, которое не может быть смонтировано.

Если эта ошибка возникла при начальной инсталляции системы, возможно система была установлена на диск или SCSI контроллер, которые ею не поддерживается. Имейте в виду, что некоторые контроллеры поддерживаются только драйверами из Windows-библиотек (WDL), которые должны быть установлены в режиме выборочной установкой.

Эта ошибка так же может произойти после установки нового SCSI адаптера или контроллера или после изменения системных разделов. В этом случае, на x86 системах, нужно отредактировать BOOT.INI; на ARC системах, нужно запустить Setup.

Если аргумент указывает на строковый параметр ARC, формат первых двух (это только в этом случае) длинных слов будет:

USHORT Length;
USHORT MaximumLength;
PVOID Buffer;


Например, если первое длинное слово содержит что-то типа 00800020, где 20 длина Уникодового стринга (Unicode string), следующее длинное слово будет содержать адрес буфера.

Если аргумент указывает на объект устройства, формат первого слова будет:

USHORT Type;

Значит, первое слово содержит 0003, где тип всегда будет 0003.

Примечание:

Вы сразу сможете опознать, указывает ли аргумент на ARC имя или на объект устройства, так как уникодовая строка (Unicode string) никогда не содержит нечётное число байтов, а объект устройства всегда будет содержать тип кода 3.

Параметры:

1. указатель на объект устройства или уникодовая строка (Unicode string), или ARC имя.

0

Быкова Елена
Если честно, ничо не понял... кроме абзацев со второго по четвертый
Можно ли это расшифровать на нормальный чайниковский язык? Примерно так: "Зайти туда-то, нажать это, поменять там-то и там-то это и вот это, потом ребут" :)
Или такого не существует? Я просто с отладчиками не работал ни разу.

0

У меня на xp fallout работал нормально.Поставил семёрку (билд 7600),переустановил игру соответственно, включаю её и выходит сообщение,что цветовая схема не совместима и переходит в упрощенный режим,меню игры вроде врубается,но неслышна музыка.Когда начинаю новую игру, она зависает чёрным экраном.Подскажите ,что делать!Запускал от имени администратора и в режиме совместимости всё остаётся без изменений.

0

DJON LOCK
У меня на xp fallout работал нормально.Поставил семёрку (билд 7600),/////////////////////Подскажите ,что делать!Запускал от имени администратора и в режиме совместимости всё остаётся без изменений.

Абсолютно аналогичная проблема один в один.....уже пару месяцев ищу ответ на этот вопрос.....не знаю чо делать может кто нить нам поможет советом?????

0

лично у меня стоит win7 (у мя все работает) нужно обновление винды на версию 7000. т.п если вы особо в этом не разбораетесь лучше не обновляйте! тут есть много решений, дапустим установить win7 на дикс C, а win xp service pack 3 (или 2) поставить на диск D. и в BIOS'e когда включаешь компьютер выбирать. ( это для тех пользователей у которых руки растут не из ****) из двух способов легче 1 ( по моему мнению) напишите в google или в Яndex "windows обновление 7000 скачать" ну или в этом роде. думаю помог, подумаю и протестим новые идеи насчет этого, так как проблема очень популярна.

0

Кто-нибудь, когда-нибудь мне поможет с этой проблемой или нет ?Я уже в Fallout 3 пол года не играл.Очень хочется пройти эту великолепную игру ещё раз.Обновление скачать не могу,т.к.скорость низкая, а XP опять ставить для меня бессмысленно.

0

DJON LOCK
Попробуй при установке не менять путь. Тоесть куда игра скажет туда и устанавливай игру.

0

Не думаю что поможет ,даже пробовать не стану.

0

У кого-нибудь есть ещё какие-нибудь соображения?

0

Первый раз играл на процессоре 1.5 гиг, часто вылетал. Поставил процессор 2.6 гиг 2 ядра, заменил видео карту, добавил память но систему оставил WinXP, ситуация стала лучше но всё равно вылеты. Установил другую WinXP опять вылеты. Полазил в интернете, оказывается способов устранения проблем с Фолаутом до хрена. Решил начать с самого простого, поставил совместимость игры на Win 2000. И сработало.

0

Установил лицуху от 1С. Нажимаю на Новая игра , экран грузится секунд 5 и вылетает с ошибкой : "Прекращена работы программы Fallout 3. Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки..." То же самое и тогда, когда я загружаю сохраненную игру!

Windows 7(64-bit) , проц Core i5 750 2.66 Ghz, DDR3 4 Gb ОЗУ, Nvidia Geforce GTX 275

Нужна помощь!!!

0

en777 Слушай по моему windows 7 несовместим с fallout 3

0

Хотя так системка у тебя хорошая это наверно из за винды. Вот я пока на ХР и нормально жалко что многие игры на семёрку идут =(. Но не чё всё нормально все игры идут.

0

Вот решение различных проблем ,может кому поможет ,но только не мне.
Установка своего разрешения экрана

Делаем следующее:

* Находим файл FalloutPrefs.ini который находится по адресу Мои документы/My Games/Fallout3.
* Открываем его через блокнот.
* Находим две строчки: iSize W=600 и iSize H=400 и меняем числа на те, которые вам нужны. iSize W - это ширина экрана, iSize H - это высота экрана.
* Сохраняем файл.

Заставка игры отображается на английском языке

Когда игра устанавливается, и прогресс доходит до конца, нельзя останавливать установку. В это время происходит обновление драйверов для игры. Это может занять довольно много времени. Поэтому, наберитесь терпения и дождитесь полного окончания установки игры.
При запуске игра запускается на секунду и сразу вылетает в Windows без сообщений об ошибке

Нужно установить режим совместимости игры с Windows 2000. Для этого выполняем следующие действия:

* Нажимаем правой кнопкой мыши на исполняемом файле игры (это fallout3.exe).
* Выбираем пункт меню "Свойства".
* Выбираем закладку "Совместимость".
* Устанавливаем флажок "Запустить программу в режиме совместимости с".
* Из списка выбираем "Windows 2000".
* Нажимаем кнопку "OK".

В некоторых, очень ярких местах (источники света, лица) появляется лесенка или прозрачная сеточка

В настройках игры Fallout 3 вместо HDR нужно включить экранный эффект Bloom.
Во время выхода на открытую местность (пустошь) сильно падает FPS

В настройках игры Fallout 3 нужно отключить вертикальную синхронизацию. По сообщению на форуме, это помогает во многих случаях, но не на сто процентов.
В игре не отображается русский текст

Способ 1:

* Нужно запустить программу FalloutLauncher.exe, который расположен в папке с игрой.
* Выбираем пункт "Файлы".
* В окне ставим флажок на пункте russian.esp.
* Нажимаем "OK".

Способ 2:

* Открываем файлы FalloutPrefs.ini и FALLOUT.ini блокнотом. Они находятся в папке Мои документы/My Games/Fallout3.
* Находим в этих файлах строку STestFile2=.
* После знака "=" вписываем russian.esp.
* Любуемся на строчку STestFile2=russian.esp.
* Сохраняем файлы.

Иногда помогает запуск игры без прав администратора

Для этого выполняем:

* Удаляем Fallout 3 из системы.
* Выполняем "Пуск - Настройки - Панель управления - Учетные записи пользователей - Создание учетной записи".
* Создаем новую учетную запись, у которой нет прав администратора.
* Перезагружаем компьютер.
* Входим в учетную запись администратора и устанавливаем игру Fallout 3.
* Во время установки выйдет запрос "Сделать доступной игру всем пользователям". На него отвечаем "Да".
* После установки игры перезагружаем компьютер и заходим в учетную запись без прав администратора.
* Запускаем игру и играем.

Все что будет описано далее - это возможные, но необязательные причины вылетов и незапусков игры Fallout 3

У Вас установлен K-lite Codec Pack.
Один вариант решения - это удалить K-lite Codec Pack.
Второй вариант более безболезненный:

* Выполняем: "Пуск - Программы - K-lite Codec Pack - Configuration - ffdshow video decoder" и "Пуск - Программы - K-lite Codec Pack - Configuration - ffdshow audio decoder".
* В обоих окнах выбираем из списка слева "Info & debug". В зависимости от версии этот пункт может значить "DirectShow control". В любом случае - это второй пункт в списке.
* Находим "Don't use ffdshow in:"
* Вписываем в него "fallout3.exe". Если там уже что-то написано, то разделитель - ";". Результат, что-то следующего вида: "morrowind.exe;oblivion.exe;fallout3.exe".
* Нажимаем "Apply".
* Нажимаем "OK".

Установлен Gamer OSD или Smart-Doctor или эмулятор дисков наподобии Daemon Tools.
В этом случае удаляем их.

Обязательно устанавливаем самые новые драйвера для видеокарты. Для n-vidia можно скачать здесь: nVidia FW XP 32 bit n, nVidia FW XP 64 bit n, nVidia FW Vista 32 bit n, nVidia FW Vista 64 bit n. Только незабудьте до установки удалить старые. Это можно сделать так:

* Щелкаем правой кнопкой мыши по "Мой компьютер".
* Выбираем "Управление".
* Пункт "Диспетчер устройств".
* В списке справа раскрываете "Видеоадаптеры" и нажимаете два раза по названию Вашей видеокарты.
* Закладка "Драйвер".
* Кнопка "удалить".

Установите родные драйвера монитора. Они обычно находятся на диске, который Вы получили с монитором.

Установлена ассоциация расширения *.spd.
Проверить это можно следующим образом:

* Выполняем пункт меню: "Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки".
* Закладка "Типы файлов". Открытие закладки может занять некоторое время. Наберитесь терпения.
* Находим в списке по столбцу "Расширения" пункт "SPD". Поиск можно ускорить, если начать вводить искомое. Если там нет такого пункта, то ассоциация не установлена.
* Если такой пункт нашли, то выделяем его и нажимаем на кнопку "Дополнительно".
* Удаляем все пункты, которые находятся в списке "Действия" (кнопкой "Удалить").
* Нажимаем "OK".
* Нажимаем "OK".
* Можно, на всякий случай, перезагрузить компьютер.

Как рекомендация, можно удалить ассоциации всех типов файлов, которые использует игра Fallout 3. Все типы можно найти в папке с игрой. Но не в коем случае не удаляем и не изменяем и не удаляем ассоциацию с расширениями *.exe, *.com, *.bat, *.lnk.

Игра может не запускаться из-за отсутствия определенного пакета шейдеров.
Открываем файл (папка с сейвами)\Fallout3\RendererInfo.txt. Смотрим на значение в строке Shader Package. Запоминаем это число и открываем папку Fallout3\Data\Shaders. Если такой библиотеки *.spd (shaderpackage00 "Ваш номер".sdp) нет, то попробуем следующее:

* Копируем любую (+-1 к вашему номеру) и обзываем ее соответствующе.
* Исправляем в файле (папка с сейвами)\Fallout3\RendererInfo.txt значение в строке Shader Package (+-1)(но вполне возможно, что игра каждый раз тестит Вашу видеокарту, так что этот метод может не сработать).
* При отсутствии *8.sdp - данный метод не работает (пока), т.е. Ваша видеокарта не имеет официальной поддержки в игре (это скорее всего относится к старым видеокартам Radeon) и Вам придется (для запуска игры) обновить видеокарту.

Это только самые распространенные методы решения проблем с игрой. Для реализации многих, описанных выше, методов требуются административные права на компьютере.

0

у меня вот такая проблема.....Стоит Windows 7 сборка 7600!!!!устанавливаю Fallout 3 он пишет что система неподходит,но всеравно устанавливается,потом хочу установить патчи,а мне пишет что Fallout 3 неустановлен.........Настройки не сохраняются,захожу в игру текстуры какието корявые,у персонажей не двигаются руки ноги,просто ровные,какбудто летят по воздуху......что делать подскажите...на XP SP3 шёл на максимальных настройках.........уже и переустанавливал и игру и виндовс,всёравно.........Fallout 3 от 1С

0

Пост выше:
Возможно нужна Винда сборки 7000.

0

у меня лицуха(пиратская правда))) идёт НОРМ но поставил 5 аддонов(официальных:брокен стил, питт, анкоридж, поинт лукаут, зета) и теперь вылеты возле опредклённых локаций пока знаю только 2 таких локаций - мегатонна и супермарт хотя щас попробую переустановить...

0

а у меня всегда все вылетает мне уже надоело включаю vats и все рабочий стол ПРИВЕТ

0

А у меня такая проблема Fallout 3 на W7 запускается а как начинаю запускать новую игру так еще не успев показаться первый ролик так виснет, да и еще W7 каждый раз хочет сменить телу при запуске игры.
В чем здесь проблема ???

0

У меня Windows 7, лицензионная копия игры от 1C, патч 1.7, все официальные дополнения и куча модов. Всё это вместе хорошо работает.

0

Люди помогите я вот устоновил follaut 3 на windows 7 и при попытке пропатчивания на 1.7 версию патч мне пишет пожалусто устоновите игру что сделать(((???

0

STALKER VORON
У тебя наверно пиратка и поэтому не ставится.

0

у меня патч отлично ставился на XP но на семёрке чёто нетак

0

Что делать? я нажимаю новая игра фолл сворачивается и пишет "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. " че то я 2 дня жду а он молчит умы помогайте!!!!

0

У меня 7,репак со всеми DLC от "Механики" и фоллаут просто летает!

0

По бокам две черные линии как исправить windows 7 64 бит, Geforce GTX 260, дрова видеокарты последние.

0

vla-parfenkov у тебя или широкоформатный монитор или стоит в настройках разрешения чтото не правильно

0

помогите плиз , у меня win7 intel core i3 x64 4000ram GeForse GTS 250 . игра вылетает. что это такое и как это исправить?

0

Несколько советов для тех кто имеет проблем с Ф3 на семерке )
1. Поищите на торрентах английскую версию Ф3 с патчем 1.7, там обычно есть копия лицы уже крякнутая. В идеале чтобы дополнения шли отдельным файлами, сборки не слишком надежны. Найдете ставьте её и патчите.
2. Удалите к-лайт-кодек пак, асус смарт доктор и геймер осд, все эти проги не дают нормально играть в Ф3.
3. Смените тему с Аэро на базовую в период игры.
4. Для запуска игры используйте прогу Fallout Mod Manager последней версии. Там в настройках есть полезная фишка для пользователей широкоформатников. Опять таки поищите инфу как правильно пользоваться данной прогой, как ставить дополнения и т.п.
5. Для тех кого инглиш напрягает нужны русиффикаторы, как для Ф3, для и для всех пяти дополнений, ставить их лучше на инглиш самому ручками.

0

1. Поищите на торрентах английскую версию Ф3 с патчем 1.7, там обычно есть копия лицы уже крякнутая. В идеале чтобы дополнения шли отдельным файлами, сборки не слишком надежны. Найдете ставьте её и патчите.-у меня лицка с патчем 1.7 и что ,а нифига не пашет.
2. Удалите к-лайт-кодек пак, асус смарт доктор и геймер осд, все эти проги не дают нормально играть в Ф3.-пробовал опять же нихрена.
3. Смените тему с Аэро на базовую в период игры.-тоже делал и что ты думаешь...првильно ,нихрена.
4. Для запуска игры используйте прогу Fallout Mod Manager последней версии. Там в настройках есть полезная фишка для пользователей широкоформатников. Опять таки поищите инфу как правильно пользоваться данной прогой, как ставить дополнения и т.п.-думаю ты понял что я скажу.
5. Для тех кого инглиш напрягает нужны русиффикаторы, как для Ф3, для и для всех пяти дополнений, ставить их лучше на инглиш самому ручками.-какой ты умный однако.

0

Кто нибудь сталкивался с заикающимся радио в момент проигрывания музыки(разговор по радио не запинается) на 7ке, на ХП такого нет.Подскажите пожалуйста кто знает в чем трабла.

0

farsdy
ты редчайший пи***бол! не идет gta4 с твоей уебищной системой на максималках!

0

у меня на ноутбуке стаит windows 7 я устанавливаю Fallout 3 запускаю а после нескольких минут игры она виснет ч ё делать подскажите пожалуйста

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

куда?

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Ванга пишется с большой буквы. Поэтому тебя и не поняли, тем более молодое поколение не знает кто такая Ванга :))
Dww.ru ,у меня тоже виснет, переодически, но тут налицо конфликт установленных модификаций. В частности EVE - Energy Visuals Enhanced 0.96. Убрал- висяки стали реже. Вообще с Win 7 у Фолла3 сложные отношения, некоторым везёт и они горя не знают. У иных сложности.

0

Рылся на форуме, и не нашёл этой проблемы.
Выкидывает сразу после запуска.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.7.0.3
Отметка времени приложения: 4a40f18b
Имя модуля с ошибкой: StackHash_2264
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 14fcb5ed
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.4
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2264
Дополнительные сведения 2: 2264db07e74365624c50317d7b856ae9
Дополнительные сведения 3: 875f
Дополнительные сведения 4: 875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e

Кто знает, как это вылечить? Очень хочу поиграть, раньше всё работало.

0

Помогло отключение служб DEP
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

0

Если семёрка не полёная, если её не заэтовал кривыми софтами и руками, проблем быть не должно.

0

Поставить винду Xp дело на 1.5 часа и не мучиться больше..Я на своем ноуте семеру убил чтоб игру поставить ..а на ней не запускалась ..

0

Перепробовал много описанных выше способов- ничего не помогло. Обновил дрова для видеокарты, всё заработало Geforce GT 230M

0

VOLYI
мне этот совет помог(видел его ранее на фоллаут вики)

0

а у меня ни 7 винде летает ,тока радио тормозит
че делать?

0

[-Super Global Mode-]

А DLC точно все идут на win7, как и оригинальная игра?

0

drobotov
Точно пойдут, а если будут некоторые проблемы поставишь совместимость с XP SP 3

0

Ребят, помогите решить проблему, вчера взял лиценз от 1с, fallout 3 "золотое издание", установил игру, но при начале новой игры, а точнее при рождении стабильно виснет... Что делать? Ноут Lenovo Win7 PC, сист.: win 7 Домашняя базовая sp1 64-х разрядная, проц.: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M350 @ 2.27 GHz, ОЗУ 3ГБ, NVIDIA GeForce 310M

0

у меня такая фигня:в начале при рождении зависает выключаю дальше нормално 1 минуту потом опять и еще раньше играл на windows 7 игра каждые 15 минут висла потом что то случилось и стала виснуть каждые две минуты! а до 15 минут зависало каждые 30 мин а до этого ваще не висла! че делать? помогите пожалуйста!

0

windows 7 x32 игра работала нормально без выключения красивой темы
в windows 7 x64 ну не как не запускалась, вернее запускается первый звук мелодии и вырубалось :( сменил тему на упращённую и игра пошла :)

0

HELP
у меня игра вечно виснет на обоих компах(мощных) останавливается и приходится перезапускать
Пр и том музыка идёт нормально а изобр. стоит и звуков ни каких
5 версий поменял все одинакого глючат
win7 x86 & x64

0

Суть проблемы:
Не запускаются дополнения к Fallout 3.
Способы инсталяции, что перепробовал:
1. Версия - Fallout 3_Repack_rus_full addon (видимо «Золотое издание»).
При инсталяции ставил галочки к аддонам, но в игре, после выхода из убежища 101, запускается только аддон Broken Steel + загружается возможность развития до тридцатого уровня. Становиться очевидно - чтото не так. Уже в ближайшем доме красный треугольник с вопросительным знаком (ошибка) - что-то не загрузилось.
Тоже самое было и на ХР.
2. Скачивал несколько раз (из разных источников) все компоненты к установке Fallout 3 с дополнениями и устанавливал в таком порядке:
*игра NO CD [rus]
*патч 1.7
*аддоны
*крэк
результат - игра идет бес проблем, но после выхода из убежища 101, та же беда - запускается только аддон Broken Steel + загружается возможность развития до тридцатого уровня. Друие аддоны не запускаются...!

Данные PC: AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor 2.50 GHz, RAM 4,00 GB, 64-bit OS, Win-7.
За любую инфу буду крайне благодарен. У нас в Литве нету в продаже «Золотого издания», купил бы... да и икроков на русском нету... Просто тупик...

0

У меня не запускается Ф3 (после запуска, вилетает окно "Прекращена робота програми Fallout3... Икскать решения проблеми в Интер.. и Закрыть програму") , переустанавливал много раз и много версий, ни одна нейдет.

Мои параметри: Asus K55V Windows 7 Максимальная 32-разрядная ОС .Servise Pack 1. nVidia Geforce GT630M-2GВ. intel Core i5-3210M,2,5Hz... Memory 4GB
Помогите!!!!!!

0

Traveller LT
надо качать нормальные образы и длс, а дураки платят дважды, сам скачал ради любопытства репак, намучался, а оказывается, что он дефективный,
так что пользую англ образ+русик+длс 1с всё работает на ура. репаки окромя стимовских глючат часто, ещё со времён сдмена родоначальника этой чумы для нубоф и лентяеф :)
вин7 64

13slink13
ты прежде чем тут балабольство развадить тему читал? на это уже раз100 отвечали.

0

Уважаемые форумчане! У меня такая проблема: когда я играю в Fallout 3 и у меня игра постоянно вылетает. Просто вдруг нис с того ни с сего экран гаснет и в наушниках идёт гул или звуки игры не изменяются. А то бывает, что игра просто вылетает обратно в Windows и всё, пишет "прекращена работа программы Fallout 3". Как я слышал, что мне чуть-чуть не хватает скорости процессора до минимальных требований: там нужно 2,4 ГГц, а у меня вроде бы 2,1 ГГц. Как решить эту проблему? Бывало, что игра не вылетала вовсе, например на корабле инопланетян, а то и вылетает на каждом шагу и даже как-только сохранёнка загрузилась! В Арлингтонской библиотеке, например. Что с этим делать?

0

тут всё подробно

не забудьте включить рус субтитры

0

Нормально работает,лишь однажды игра вылетела и всё.

0

stalkerma
Спасибо за совет!!! =))))) Столько мучилась и тут ты помог))))

0

Хлопцы или быстреее и проще ставте флеймворк от майкрософт

0

Да и на старых машинах нужны новые дрова для видеокарты, Чипсета памяти , и мозги.

0

всем привет.....кто-то реально знает как адаптировать фаллоут 3 с 7......перепробывал практично все варианты,не помогло....или это косяк производителя игры.....хомяков и лузеров прошу не напрягаться...компьютер Acer Predator G5900 Intel Core i7CPU K875 @ 2.93ГГц/ RAM 8 ГБ /Nvidia GeForce GTX 680

0

На семерке все отлично идет тока надо обновления качать на винду)

-1

Hetfield63ruНужно сделать следующее.
Откройте Fallout.ini в дирректории "Мои документы/My Games/Fallout3/" и замените там строки: Код:
Добавьте в блок [General] следующую строку
iNumHWThreads=2
И замените значение 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
Что бы выглядело так:
bUseThreadedAI=1
Спасибо VOLYI

-1

Windows 7 & Fallout 3 прекрасно сосуществуют вместе! Единственная небольшая проблема - это то, что когда выходишь из игры, появляется окно что типа программа не отвечает и была завершена неправильно, что там какая-то ошибка вроде.

-2

Вобщем помочь ничем не можете...........и что делать..........вот засада.......неустанавливать же мне ХР обратно............помогите кто нибудь,плиззззззззззззззззз!!!!

-2

Часто вылетает (Win 7 x64)
Откройте Fallout.ini в дирректории "Мои документы/My Games/Fallout3/" и замените там строки: Код:
Добавьте в блок [General] следующую строку
iNumHWThreads=2
И замените значение 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
Что бы выглядело так:
bUseThreadedAI=1

нашёл и мне повезло,как рукой

-2

неа совместимость не ставил так идет но у него наверно железо кал.
у него наверно сам комп старый и с сервис паком 3 не дружит...
у меня RoverBook с четырех ядерным прцессором и 4 гига оперативы + 1гиг видюхи поэтому ни одна игра не глючит даже на максимальных настройках даже гта 4

-3

В чем смысл данной темы? Fallout 3, разумеется, идет на семерке, это уже давно известный факт. )

-9