на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Проблемы с вылетами

И сразу к нашим баранам: у меня фолл после запуска стабильно работает минут 10, потом просто зависание картинки , а потом и всего приложения . Приходится каждый раз снимть задачу в диспетчере. с модами сильно не балуюсь , игру тоже пытался переустановить, реестр чистил тоже -ничего не помогает , ВЫРУЧАЙТЕ!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

пробовал это
1)найдите fallout.ini (обычно находится в Документы/My Games/Fallout 3
2)Откройте файл и найдите там bUseThreadedAI=0 и поменяйте 0 на 1.
3)Ниже добавьте еще одну строку iNumHWThreads=2

1

Спасибо вроде работает!))))))))

0

[MayzeP_CTaLiHa]
Если опять будет баг, качай http://www.playground.ru/files/fallout_3_anti_zavisanie_anti_vylet-86812/ Мне очень хорошо помогло. Модов просто дохренища

0

вылетает игра незнаю что теперь делать, сделал так как написано выше, не помогает, тот патч не скачивается, есть какие нибудь еще варианты как это исправить?

0

народ, может кто знает, подскажите. тут решил в fallout 3 погонять, скачал репак от механиков. установил, но при начале новой игры вылетает. bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2. строчки вставил d3d9.dll перенёс. толку нету. что делать? винда 8 х64. вся хрень в том , что год назад где-то я играл в fallout3 тогда тоже такая же хрень была, но bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2 помогли и игра запускалась. а теперь ни в какую не хочет? что может быть?

0

александр 123456
тебя отсутствует файл из папки шейдеров. Найду ссылку кину на файл

0