на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вылет при вызове консоли (при нажатии тильды)

Windows 7x64, ОЗУ 4 гб, видюха ATI 6450 HD. Модов стоит немного. С недавних пор при попытке вызова консоли игра начала вылетать с тупым сообщением "прекращена работа программы". Прописывал файлы в "документах", скачивал доп. DLL, - ни фига не помогает. Если кто может - помогите, только, пожалуйста, советчики в стиле "не пользуйся консолью, читы - зло, ты - лузер, а я ВСЕГДА играю честно", сразу идите лесом. Мне нужна помощь в решении проблемы, а не троллинг первонахов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Rauco
ну если у тебя пиратка,то репак 100% кривой,скачай последнюю версию репака на руторе,там есть,перенеси сейвы в него и вызови консоль,только до установки модов,если моды кривые или не так установлены,они могут испортить файлы игры

0

Rauco
1) попробуй запуск от админа
2)отключи все моды и запусти более ранние сохранения.
3)удали папку fallout3 в my documents/my games (лучше просто куда-нибудь перенеси) игра сама сгенерирует эту папку заново.

0

Кто бы сомневался, что первым вылезет тролль-первонах? То ли читать дебилы не умеют, то ли не доходят до таких русским по белому написанные просьбы не лезть с бессмысленным и беспощадным троллингом. Да, у меня пиратка. Да, я - читер. И что? Чем платить за что-то, я лучше помучаюсь недельку и спрошу совета умных людей, которые уже через это проходили, но поимею всё это бесплатно. Халява - это не только халява, но и развитие мозгов вместо опустошения своего или родительского кошелька.

Остальным спасибо за советы. Дело было то ли в кривом репаке, то ли в грёбаном Comodo, который мне все права доступа обломал. Может, он и ни причём, но снёс заодно и его, и игру, скачанную с BT. Поставил руторовскую - всё отлично пашет со всеми модами. Моды, кстати, не читерские, а геймплейные: локации, монстры, оружие и квесты - просто скучновато в "голую" версию гонять.
Теперь вот другая хрень появилась: Сворачиваю игру, а развернуть не могу. Ни чёрного окна, ни ошибок - зато звук игры продолжается. Чистый рабочий стол, при клике мышей что-нибудь выделяется, об игре напоминает только звук и какой-то блик экрана, свидетельствующий об "очередном" сворачивании Фолла. Приходится закрывать игру, причём даже ДЗ не надо, хватает функции "закрыть окно".

P.S.: Знаю, что FallOut 3 - очень вредная игрушка, но очень уж для меня подходящая, жду - не дождусь, когда четвёртая часть выйдет, с ужасом жду новых, незнакомых багов и лагов... и выдумываю новые маты, наблюдая старые. Я не считаю себя супер-пупер-мега-шнягой - программистом, потому и прошу о нормальной помощи.

0

Rauco
Во-первых, у тебя пиратка - вот и хапай говнеца. Во-вторых, ты читер - значит снова хапай говнеца.

-1