на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Зависание Fallout 3 GOTY на Win 7 x32

Из за того что я не могу найти ни одного решения этой проблемы ведь почти все они связаны с Win 7 x64 а у меня Win 7 x32 я задаю этот вопрос суда. У меня имеется проблема с Fallout 3 GOTY . Во время игры где то примерно через 5-10 минут в самой игре перестает видеть клавиатуру и мышь, из за этого я не могу двигаться но сама игра идет. Ни каких ошибок не вылезает. При попытке использовать популярное решение с файлом .ini жизнь лучше не становится.

Игра пиратская. Я проверял на многих других репаках но жизнь коварная штука и я понял что проблема либо в моем ПК либо в самой игре.

Моя машина:
Win 7 Максимальная
32 - разрядная операционная система

2.00 ГБ оперативной памяти (даже не спрашивайте почему так мало)
Процессор - Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz 2.79GHz

Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Wardanil
тогда проверь файл подкачки. по умолчанию он выставляется автоматом, для стабильности следует в ручную указать. если есть свободное место на C, выставляй вдвое больше, чем ОЗУ.

1

кто-то до сих пор сидит на х32?... удивительно

1

Troll123
Ничего удивительного. В мире миллионы и даже больше людей сидят на 32 бит. Просто они не высовываются в инет и не крякают о том что системы требования высоки и бла бла бла. А мне не везет с деньгами, вот и сижу с 2 гигами.

1

открой консоль и введи EnablePlayerControls
Этот чит позволяет передвигаться во время кат-сцен, иногда помогает и в таких проблемах. У меня было как-то так с Нью Вегасом, этот чит помог.

0

gmh4589
К сожалению не помогло. Так как после зависания клавиш я не могу открыть консоль. Попробовал написать до зависания - тоже не помогло.

0

Wardanil
а интерфейс остается когда зависает или пропадает?

0

Wardanil
даже не знаю, что можно еще посоветовать, но скорее всего, проблема в компе
в принципе, 2 гига опеативы и пентиум д, конечно все это уже не айс, но для игры 2008 года должно хватать

0

"Решается очень просто:
в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\
файлик Fallout.ini в нем в разделе [General]
меняем 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)
iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся."

0

S.T.A.L.KoЯn
Это помогает только если у игрока больше 2 ГБ оперативной памяти. А у меня 2 ГБ.

0

Кстате. Раньше игра работала. Но у меня кажется был Windows XP тогда.

0

Wardanil
я вроде именно в эту версию гамал и ничего такого не видел...........
правда у меня ХР, Атлон 6000+ 3.1 Ггц, 3.25 гб ОЗУ ддр2, видео Палит н-видиа 1 гб, мыша и клава проводные и через усб подключены....))

0

Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7

0

Помогло лишь переустановка Windows. Установил тоже 7, только другой сборки. Пошло без проблем.

0

Ну с двумя гигами не удивительно что зависает,хотя скорее должна вылетать.
Для семёрки 64 нужно миниму 4 гига,и то это мало для сегодняшних игр.

0