на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

У меня есть все дополнения(у меня пиратка), но коды из доп. не работают(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

zombijaic
Возможно ты ее просто не видишь. Я пишу вслепую, и если код длинный, то его конец я уже увижу. Для проверки, когда врубил консоль, потыкай мышкой, должен код элемента вверху появится.

2

Бек Мамукаев
>Ввожу код через консоль
Какой код? Если типа "additem", тогда первые два знака в ID - порядок загрузки мода. Если с порядком загрузки промахнулся, напишет, что скрипт не найден.

2

Вероятно выставлено не верное разрешение экрана в игре и при нажатии ~ (тильда) .. значок остаётся за экраном и соответственно вам не виден.
p.s. коды замечательно работают и на пиратке ... может вы не те команды набирали или номерок мода перепутали ? :)

2

Или пиратка такая тупая, или команды неверные. Я пользовался консолью без проблем на пиратке.

1

Pulpy
нет на тильду жму нечего
наверно по тому что у меня ноут alienware

1

zombijaic
Создавай отдельную тему в подфоруме "Технические вопросы". Здесь должна обсуждаться только проблема автора данной темы

1

Либо у тебя пиратка кривая, либо код ввел не верно, и различая нету в основную игру ты играешь или проходишь DLC, даже в модах наших "умельцах" работают обыкновенные читы, потому что во всех трех выше названных пунктах используется один и тот же скриптовый язык, а что за код ты писать пробовал?

1

Bianor
А это ты о чем? я просто адд итем писал в модах левых, точно также как и в обычной игре и все пахало нормально.

1

Бек Мамукаев
у меня вобще консоль не открывается

0