на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Уже было известно о Содружестве?

Прибытие в Питт

Прибытие в Содружество

Прибытие в Столичную пустошь

Просто кадры:


Может быть и есть где-то ответы на этот вопрос. Но решил задать его здесь, так как заинтересовало.
В дополнении Point Lookout есть квест про книгу, "Кривбекни". И там разделяется выбор сторон. В одной из них есть персонаж "Марселла", и на компьютере есть записи.

Спойлер

(Выше на картинке видно.)

Хочу сказать что она побывала в Содружестве, если я понимаю то Содружество только в Fallout 4. Получается она побывала до войны? Или я не догоняю что-то...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

почему до войны?мне не понятно почему ты так подумал

3

afiges
ну тут да, я ошибся. Т.к. год то 2077. Уже бомбы сброшены, и образовалось Содружество

0

содружество находится не на востоке, а на севере относительно столичной пустоши и локации поинт локаут

1

Отбой, автор просто не очень умный (не обижайся).

Лорд Турбодестроер написал:
Т.к. год то 2077. Уже бомбы сброшены, и образовалось Содружество

Содружество по канону fallout'a образовалось до 2077 из нескольких штатов.
Ещё в Fallout 3 есть квест про сбежавшего андроида, там даже представитель Института появляется (он же упоминается в Fallout 4). Далее...

Лорд Турбодестроер написал:
А она то отправилась от Питта? Я так понимаю

...двигалась Марселла либо из Питта, либо из окрестностей Питтсбурга, на восток в Содружество, оттуда паромом до Столичной пустоши, оттуда уже в Мэриленд.

1

Последователь Перельмана
А она то отправилась от Питта? Я так понимаю

0

Лорд Турбодестроер
судя по записи в терминале то из другого места

0
Комментарий удален

Lodurr

А ты горазд кидаться словечками вроде "лохализатор", упуская при этом, что само слово "Underground" означает. "Подземка" - абсолютно допустимый сокращенный перевод, от которого жжет только у ограниченных любителей подстрочника.

По теме. Перед Великой Войной США были разделены на блоки, каждый из которых включал по несколько штатов. Северо-восточные штаты образовывали Содружество Массачусестса. После Войны, как это произошло со многими вещами, более длинное и сложное название урезали до просто "Содружество" и стали так называть местность. И уж ясное дело, что в 2277 году - событиям Ф3 - там уже развилось свое общество, там были люди, они посещали Столичную Пустошь и наоборот, и про эту область, в общем-то, знали уже давно. Причем Зиммер ещё говорит что это "опустошенное войной болото, полное насилия и отчаяния", правда, в Ф4 всё совсем не так, сплошное веселье и целехонькие здания, но это уже другая тема.

3

Lodurr
да действительно про Зиммера мы как то подзабыли

1

Lodurr
Спасибо, про этого дроида я в курсе. С этим у меня вопросов нет

0
Norаn написал:
Отбой, автор просто не очень умный (не обижайся).

Не догоняю до какого-то момента, поэтому задался данным вопросом.

0

Лорд Турбодестроер
Да не волнуйся, ничего страшного, просто ребята кинулись во все тяжкие, до конца не поняв, что ты тугой (без обид). Надеюсь, я-то тебе всё понятно объяснил?

РикоЧико
Ну, в тес адвенчарс, был жирнющий намёк на Моррик и на Облу, так что... всё может быть

0

Сейчас бы Скайрим и Ф4 внимательно шрудировать на тему основных событий следующий Тес и Fallout.

0
Norаn написал:
что ты тугой (без обид)

П?:%№ц обиделся, прямым текстом гасишь. Мог без этого. (Сарказм)

0