на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Впечатления от игры (x)

Fallout 3: NoCD/NoDVD (exe) [v1.0 1C]

Видео скаченного с Торрента Фаллаута 3 для Х-бокса 360:

- That video has been delited from server.Кто не успел-тот опоздал,либо же ему просто повезло не подорватся на спойлере ;) -

Коментируем...

Комментарии: 515
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что б ты умер,ты меня сводишь сума,я теперь не усну.:)
Когда же на пк то буит(на торрентах

0

Когда же на пк то буит(на торрентах

Слышал что ПиСи версию уже тоже СПЁРЛИ и теперь её активно крякают и готовят к заливке на торрент

0

Ну сначала куча фейков будет на торентах под именем Фаллоут3 )

0

первый фейк был уже вчера))) я его чуть не скачал)))

0

Не дразните а то я блин не утерплю и пайду куплю бокс :`[

0

Посмотрел я как паренек играет игрушку не испортили ток чуть на биошок похожа

0

Когда же на пк то буит(на торрентах
Гоните. Мну западло ТАКУЮ игру брать в пиратском варианте(купят куча народа пиратки и Фаллоут 4 не будет на РС).

Видео скаченного с Торрента Фаллаута 3 для Х-бокса 360
Ну про пиратство для гроба я помолчу ;)

0

Я лутше на пк 31 октября поиграю на пиратке, чем ждать до конца года пока выйдет лицензионка

0

А 1с тоже 31 числа выпустят? А то я ждать не собираюсь, максимум недельку готов подождать

0

2Воланд - ты не понял,я просто хочу посмотреть понравиться мне игра,или нет.понравиться - куплю.
1с выпустит 31.

0

скачаю полюбак когда появиться, после чего в декабре куплю переведенную, что называеться пиратство плохо, но когда по-немнго то можно.

0

Когда же на пк то буит(на торрентах
Гоните. Мну западло ТАКУЮ игру брать в пиратском варианте(купят куча народа пиратки и Фаллоут 4 не будет на РС)


Я лично клянусь перед всеми что лицуху от 1С куплю, НО ждать её выхода я не собераюсь-либо скачаю либо куплю пиратску версию фолла хотябы с текстовым переводом,а уж когда лицуха выйдет возьму её.

0

Профессор Круглов
Ну я так подумал... И решил +1 всё-таки. Но нифига не нужно, что бы РС версия появлялась на торрентах раньше релиза. Это лишний повод разработчикам для отказа от РС.

0

Может быть,однако корень сего зла-фаллаутом 3 по России занимается только единственный 1С (масло масленное но да по хер).Были б задействованы и другие фирмы (Бука,Акелла,Новый диск и РуссоБитМ),то тогда в день релиза у нас точно был бы нормальный фаллаут 3 на русскотекстовом языке.1С же тормозит сей процесс и ВЫНУЖДАЕТ перейти на крайние меры.Если вы играли в Фаллаут 1 и 2,ПОЛУЧАЯ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ а не жалуясь на графу (кстати 2х мерная графа может зачастую быть лучше трёхмерной) как я,то вы б меня поняли.Фаллаут- одна из самых (а может и самая) лучшая игра в МИРЕ (куда там всяким ММОРПГ и варкрафтам-игры для задротов.Смотреть противно.),и какая-то там задержка перевода тормозной фирмой не остановит меня...

0

Если вы играли в Фаллаут 1 и 2,ПОЛУЧАЯ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ а не жалуясь на графу (кстати 2х мерная графа может зачастую быть лучше трёхмерной) как я,то вы б меня поняли.Фаллаут- одна из самых (а может и самая) лучшая игра в МИРЕ (куда там всяким ММОРПГ и варкрафтам-игры для задротов.Смотреть противно.)
поддерживаю! +1

0

Профессор Круглов
Фаллоут 2 купил с переводом от 1С(антологию Фаллоут), потом скачал перевод от Фаргуса и играю с ним. На Фаллоут 3 97% буду ставить любительский перевод, но не сразу, сначала поиграю в версию от 1С.

З.Ы. Надеюсь озвучки не будет, или сделают как с Devil May Cry 4

0

Кто на боксе играет, скажите плиз, игра 4:3 поддерживает без полос? Проверьте, если не трудно.

0

Alex_Cra2y
Я тоже на это надеюсь :)))

З.Ы. Уверен они уже переводят текст. Ну или готовятся к переводу xD

0

Насколько я знаю, эти с зоны игр, не занимаются переводом, если игра выходит в россии.
Так что придется ждать медленных 1С

0

Занимаются. Я качал их переводы с Биошока, Sins of a Solar Empire

0

Я дождусь 1с перевода и куплю...а портить настроение и впечитление изза пиратки глупо...

0

Хочу поделиться впечатлениями от проекта, но попрошу воздержаться от обвинений в пособничестве пиратам. Играю в Fallout 3 на шайтан-коробке.
Я не являюсь поклонником Bethesd`ы и Oblivion в частности, по мне ближе к духу рпг были фол 1, фол 2 и котор 1. Больше цепляющих рпг я не видел, поэтому моя оценка будет весьма субъективна.
Теперь по существу....
Первое, что цепляет, так это антураж, так как графика недалеко ушла со времен выхода обливион, но чувствуешь себя действительно в постядерном мире. Создание чара происходит довольно забавно, напоминая слегка морровинд и обливион, знающие поймут. После первых же пятнадцати минут встает так любимая мной проблема выбора из Fallout, которая действительно влияет на последующий ход событий. И эта проблема встает постоянно. Мир довольно большой, меньше, чем обливион, но насыщеннее действием. В пустошах встречаются заправки и супермаркеты, в львиной доле которых можно найти что-нибудь полезное. Сюжет и прокачка весьма хороши также, хотя из перков я с каждым уровнем выбирал исключительно увеличение характеристик special, так как пока не увидел ничего, что могло бы заменить сей ценный перк.
Теперь о минусах. К сожалению, нпс практически мертвые, как в обливионе. Режим от первого лица хорош первые два часа, потом очень хочется вернуться к классической пойнт-н-клик изометрии, но, благодаря антуражу, не отпускает. Количество пушек сокращено и выстрел из портативной ядерной ракетнице не приносит особого удовольствия. Я пока не нашел моих любимых гауссовой и бозар, вместо них классические шутерные дробовик и винтовка плюс гранаты. (((((
Пока что встретил только пару говорящих гулов, а все супермутанты исключительно враждебные, причем с ними расправляться значительно легче, чем с роботами или центаврами.

Мои оценки:
Gameplay - 8.5
Graphics - 8.5
Sound and Music - 9
Interface - 9
Personal appraisal - 8.5

З.Ы. За звук и музыку девять иключительно из-за джаза, который очень органично вписывается в атмосферу.

0

Гринго
да, не на широкоэкранных полос нет

0

Игра блеск!!!!!
Рублюсь на XBOX 360,СЛОЖНОВАТО маленько но игра супер,открытый мир,вообщем MUST HAVE !!!

0

ААААА!Не искушайте меня демоны Майкрософта.Я не не.. не.... куплю хкоробку.Уф-ф.Отпустило.)))Надеюсь продержусь до 31 октября и не куплю иксгроб.Все больше убеждаюсь что Bethesda замечательная компания.Чего стоит один The Elder Scrolls IV:Oblivion.

0

Bu1k4 надеюсь это только начало того что ты описал, и мы найдем на протяжении всей игры много всего, что хотели бы найти как фанаты Фолла.

0

Аааааа "Бьеться головой ап стену" где мои успокоительные?!!! "Достает коробочку баффаута" Уфф полегчало Надеюсь что продержусь до 31 Октября и не куплю бокс :(

0

Купиии... купиии... я его прошеелллл... играаай... купии бокс... купиии)))

0

НЕЕЕТ,вот выйдет фар край 2,хоть какое то время будет истрачено -)

0

Не не не не "Захлебнулся таблетками баффаут" ))))

0

хватит буффаут хавать-это не лекарство от мигрени а стимулятор моторной функции!!!!лучше выпейте самогону,как я :) ...

0

КУПИТЕ БОКС!!! КУПИТЕ БОКС!!!
Я его покупал только ради GTA4 and GEARS OF WAR2 and MIDNIGHT CLUB LOS-AGELES!!! and of course HALO AND many many others!!

0

У нас уже боксовскую версию продают.

0

Слава Богу я не вжизть себе бокс не куплю :)...А пиратство на боксе даже пострашнее чем на ПК-на ПК хотябы сначала защиту взломать надо,а тут просто записал на болванку и всё!

0

встреча с анклавом опять оставляет незабываемые впечатления. С кинематографичностью у bethesda все в порядке.

0

скачал игру из интернета... они запоганили мою любимую игру!!!!!!!!! когда ты что варуешь то у тебя ухудшается карма. что это за бред. в предыдущих частях такого не было. нахера столько подземелий я не могу понять. целый час надо лаить по музею что найти что то. а нахера так много стрелять. всю игру надо кого то мачить. это шутер что ли.
фаллаут 1-2 супер а это нет.

0

2 mastroqiorqio
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!!!
Мое мнение MUST HAVE!!!!

0

Klichko
MUST HAVE, MUST HAVE. только первые две были лучше

0

да, не на широкоэкранных полос нет
Я не понял она че тоже только для широкоформатных телевизоров.
Кто знает как будет на РС у меня обычный ЖК монитор 19" 5:4, неужели будет только для широкого формата?

0

нет,ты что,я играю на Боксе и на простом ТВ и на плазме,она будет для разных форматов!!!

0

Это хорошо.
А то я уже подумал что будет как Ассасин или Alone in the dark.

0

да играю с удовольствием,
сейчас дошел до .....,и там буду идти в .....

0

Klichko а 1 и 2 часть как?. третья ж совсем другая игра.

0

это разные игры,это экшн от первого лица с елементами RPG,А не наоборот,сколько лет прошло от выхода первой части??
11 лет это не мало,так что революция игровая пршла,да и время уже не то,Первый и второй Фоллаут тоже хороши по своему
Но я больше любитель играть от 1 или 3 лица

0

Ребят!чисто по человечески прошу-давайте без спойлеров,а то видео новые и те страшно смотреть чтоб чего лишнего не увидеть...

0

2 Профессор Круглов
извини,вырвалось)))

0

2 Klichko
Отредактируй спойлер-пост,благо мозг на ночь у меня плохо информацию запоминает... :)

0

поделитесь кто нибудь нашел ключ от форта константина? и убежища национальной гвардии

0

но графа в fallout 3 конечно супер. внутренние помещения не очень, но снаружи она выглядит просто потрясно. очень красиво очень.

0

а где аукцЫон? почему в заставке я не услышал аукцЫон:)

0

А вот у меня вопрос к тем кто пограл, я лично играл только во второй, хотя так и не прошел, но меня там очень прикольнула фишка типа если поставить у перса интеллект в ноль, то он становится форменным дебилом и диалоги меняются соответственно, все назвают тебя дауном, а из ответов на диалоги ты можеш только промычать чето невнятное. Зато если встретиш такого же дауна как и ты то диалоги резко меняются и если нормальный человек его не понимает, то ты его отлично понимаеш и можеш с ним общаться. Прикольно игру за дауна пройти. Есть такая фишка в третьей части?

0

petrun ды хрен его знает. я не пробовал. скорее всего есть.

0

хех.прикольно.не знал что в фолауте было столько тонкостей.надо поиграть

0

Если выносливость в фаллауте 2 высокая,то можно за большие бабки сниматся в порнухе

0

Разрабы сказали что в F3 обнаженки не будет

0

Разрабы сказали что в F3 обнаженки не будет
В обливионе её изначально тоже не было ;) ...

0

2 Alex Cra2y
Happy Birthday!!!
Да кстати есть сдесь люди которые играют на боксе,кто куда дошел??

0

2 Klichko
Не надо спойлеров тут сотый раз прошу!

0

Ну мы с другом взорвали Вашингтон...Всегда мечтал об этом(коропки у себя нету)

0

хватит спойлеров \ /
_______________O O
}}}}}}}}}}}}}}))__ !!!!!!!!!!!!!!

0

народ пишите в личку,просто интересно кто куда,что такого не ординарного надыбал

0

Klichko, т.е. ты хочешь сказать, что игра по РПГ-шности на уровне Биошока (экшен с элементами РПГ)???? О____о Объясни плиз, как такое возможно с ролевой системой S.P.E.C.I.A.L. и диалоговой системой с ролевым выбором?

0

Nightwish ды не хера это не шутер. это рпг. такая же как и первые две части

0

в игре можно шмар снимать.
Klichko
а сколько там городов? пока что я два открыл

0

зачем два раза? Я РПГ жанр знаю, как свои пять пальцев. :) И с другими жанрами хорошо знаком (кроме симуляторов и аркад). Я чего пишу... Биошок, Сталкер, Дарк Мессия - экшены с элементами РПГ, Fallout 3 явно РПГ-шней этих игр хотя бы за наличие диалоговой системы и S.P.E.C.I.A.L., не говоря уже о квестах и структуре мира.) А то что стреляем от первого лица то такое есть и в других РПГ (вспомните Маскарад Вампиров к примеру), главное, что навыки стрельбы к ролевой системе приклеены + ВАТС. :-)

0

Nightwish ды достали уже просто того и говорю. каждый второй на хер говорит что это экшен с элементами рпг. это такая же рпг как и 2ая часть.

0

я знаю, чего ты мне это говоришь?

У некоторых людей просто стереотип, что РПГ это с мечем в руках, а не с пушкой.))))

Мне кстати тоже интересно количество городов в Fallout 3. Кто знает?

0

Стереотипы не у людей, а в твоей голове.
Чувствую, после релиза польется рекой говно про духовность и про "фоллаут не тот".

0

в фолле 3 можно жениться ? и какова главная-второстепенная цель в этой части (в 1-ой надо было надыбать водный чип, 2-ой тож помоему какойто агрегат) ? всяко надо спасти свой народ в своем племени (сори не слежу за инфой нащёт фоллы3 =) )

0

Ну в третьей надо искать отца если не ошибаюсь.господа играющие скажите че там есть за монстры и есть ли переходы между локациями?

0

там есть кентавры из 2ой части, мутанты, гулы. больше я не кого не встречал.
переходы есть только тогда когда ты заходишь в здание или в город, а по карте можно спокойно без подзагрузок перемещаться.

0

есть ли переходы между локациями?

Бу-га-га-га!Ты когда идёш по улице проходишь через зоны загрузок?нет,и в фаллауте тоже.Только в Говносталкере есть такая тупость ...

0

Фирма "1С" назвала дату российского релиза долгожданной RPG Fallout 3. Локализованная версия проекта Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября. При этом можно будет играть как в вариант на языке оригинала, так и в версию с русским текстом и озвучкой.
PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет чуть позже ограниченным тиражом.
Российское коллекционное издание полностью соответствует европейскому Fallout 3 Collectors Edition. В оригинальном саквояже Vault-Tec будут собраны:
диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя;
коллекционная фигурка Vault Boy;
видеофильм о создании проекта;
уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.igromania.ru/GameNews/22511/Fallout_3_mutanty_idut_v_Rossiyu.htm#comments

0

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

День Всех Святых

Не думаю что так правильно называть день когда люди напяливают костюмы всякой нечистой силы...Слава Богу у нас такого тупого праздника нет...

0

не пацанчик бодрый. взял и рассказал пол игры. )

0

2ой фаалоут раз в 300 круче чем это. здесь нет такого же юмора. а сюжет нудный и не интересный. диалоги вообще не имеют нечего общего с фаалоут2.короче очередное занудное гавно типа обливиона.
сейчас уже не делают игры так как раньше. все гоняться за деньгами а типа фаллаута 2 наврятле что либо выйдет.

0

Чувствую, после релиза польется рекой говно про духовность и про "фоллаут не тот".

0

Gr1nGo ещё до выхода палилось. дрочь это а не фалоут. зопороли мою любимую игру

0

Хорошо что это не моя любимая игра,так что Ф3 мне понравится

0

2 mastrogiorgio
дебилл-её наоборот воскресили,интреплай и блекайсл ведь уже СДОХЛИ...

0

Профессор Круглов е мое иди соси вафлер. ты еще будешь здесь гундеть.

0

Поиграл... Впечатления положительные.Конечно, глубины второго фола нет... Раньше сказалбы "Да и пох", но как-то уже не охото.... Фоллаут - это изометрия и куча фишек, которые не воплотишь под 3D. Как в космических Рейнджерах.

0

дрочь это а не фалоут. зопороли мою любимую игру
Пашли нахер уроды.
ВОт если бы они сделали опять это всё в изометрии,поинт и клик,и видок сверху с этой чудовищной графикой и разрешением 640*480 вот это была бы дрочь.
Серия прогрессирует,под стать новым технологиями и возможностям,и мало кого е6ёт что тебе это не нравится.
Вообщем завяжите лямку,раз не можете наблюдать за прогрессом и развитием серии.

0

Идти на поводу у технологий, становиться тупой казуальщиной с 3 вариантами ответа, 2 выходами из сложившийся ситуации и прогнившим сторилайном. Зато с мега графикой и 10 директом. 3.14здец прогресс и эволюция... Пока Фол3 до этого не дошел, но все возможно... Такими то темпами.

0

FallOut 3 для меня просто класная игрушка
2 Nightwish
может я и действительно не прав,может быть я действительно живу со старымы стереотипами,но все же для меня в первую очередь это классная вещь и я уверен старые любетели первых двух частей и новички которые не видили и не имеют ни малейшего представления об этой игре,всем она будет по душе ,потому что она обалденная вещь и этим все сказано!
Как говорят немцы про автопром(Есть две хорошие машины в мире это МЕРС И ЕЩЕ РАЗ МЕРС,не посредственно новый или старый)!!!
Вот и ФоллАут есть Фоллаут!!!

0

старые любетели первых двух частей и новички которые не видили и не имеют ни малейшего представления об этой игре,всем она будет по душе
да, почти... Но есть ещё одна группа людей, которые играли в первый и второй фэлл и они им не нравятся.(и это не зажравшиеся игроманы, которые ценят только графику), но в 3 часть играют с удовольствием.

0

ТУ АвенДЖЫН олл
Сам такой!=)

ВОт если бы они сделали опять это всё в изометрии,поинт и клик,и видок сверху с этой чудовищной графикой и разрешением 640*480 вот это была бы дрочь.
Да ну тя как маленький ребёнок прям! Имеется ввиду не графика (хотя она тоже) а её удачное дополнение к геймплею...

"и мало кого е6ёт что тебе это не нравится."
Это "е6ёт" разрабоф гораздо больше чем твоё "остроумие" мозгъ-уж поверь! Они наверняка знали что провалят великий фалоут. Бетхезда вроде там - я даже играть ни стану-время нет. Хотя в фалоут 2 рубился очень долго и это одна из любимых мною игр

0

Кстати по поводу фаллаута 2.На его движке разробатывается совершенно новая игра: Фаллаут 2-Между добром и злом.Там будет совершенно другая история,другие локации и другие разработчики.Подробности здесь: http://www.moddb.com/mods/fallout-between-good-evil/images .

ЗЫ:Согласитесь-мертвяк в форме пилота армии СCCP выглядит как-то внушительно :) ...

0

Профессор
Будим надейиццо шо кроме двигателя этого кара оставят хотябы калёса=)

0

ну и что это за порожняк под видом фаллаута2.....издевательство....-1

0

Это "е6ёт" разрабоф гораздо больше чем твоё "остроумие" мозгъ-уж поверь! Они наверняка знали что провалят великий фалоут. Бетхезда вроде там - я даже играть ни стану-время нет. Хотя в фалоут 2 рубился очень долго и это одна из любимых мною игр
В зале есть переводчик?А то них*я не понятно.
Бред несёте,ей богу.

0

жду фаллоут как я понял она выйдет 31 октября?если да то очень неплохо думаю к декабрю или январю доберется и до меня счастливо всем поиграть

0

2snoopyk
Иди ка на***,торренты юзай далбаеп.

0

Urbaniz
"Но есть ещё одна группа людей, которые играли в первый и второй фэлл и они им не нравятся.(и это не зажравшиеся игроманы, которые ценят только графику), но в 3 часть играют с удовольствием."
- а ты среди них? если да, то что не понравилось в первых двух частях?

0

Многим людям просто не нравиться такой режим,им хочеться играть из "глаз".Все понятно?

0

to _Гуля_
Такие люди, имхо, круто ошиблись дверью!

0

Игрушку конечно жду с нетерпением !!!! Видел уже ее в продаже для X BOXA 360 ... но пиратку !!!! А у меня Боксер читает только исключительно Лицензионные диски !!!!
Как куплю , так отпишусь !!!! У нас Лицензия будет в продаже 31 октября 2008 года !!!! Лицензия от 1С !!!!

0

блин жесть очень жду с нетерпением игру ппц как посмотрел демки с http://www.bigdownload.com/ так все!! не нахожу себе места. надеюсь игра оправдает мои надежды и обязательно приобрету ее в мою личную коллекцию.

0

Вот заказал ДвД бокс Игры когда в дисковод вставите и установите первый впечатления я не выйду из дома год как минимум.Игра Супер графа неплохая попахивает конечно Обливионом но не замечаешь Этого!!!!!!!!!!!!!

0

очень надеюсь, что впечатления тех, кто поиграл в пиратку - это 'неправильные' впечатления. как допустим может быть 'сплошная стрельба'? а если интеллект с харизмой на максимуме, а боевка на минимуме - из ваулта вообще не выйти и игру не пройти? да не может такого быть в принципе. я думаю люди увидели только маленькую сюжеточную подветочку, с небольшим ветвлением в этой подветочке и потому теперь у них первые впечатления о прямоточност сюжета и 'шутер с элементами рпг'. а не надо было делать гипертрофированного бойца и не получился бы шутер. :) в 1/2 фоле было то же самое. я думаю (надеюсь!) что как и с первыми фолами новые и новые секреты, приколы и варианты прохождений будут обнаруживаться годами

0

кстати, перк неудачник в третьем есть? один этот перк дает совершенно самостоятельное ржачное прохождение, в корне отличающееся от всех других вариантов и досталяющее море положительных эмоций :)

0

по подробнее можно?а то тут некоторые люди в первые 2 части не играли....и вообще,расскажите про перки или дайте ссылку где можно почитать про них

0

2 MixeR

http://www.fallout-archives.com/html/special.php

Поясню что к чему:

Умения- ну тут думаю всё понятно...
Особенности- Особые перки,доступные только на нулевом уровне.Выбираем любые два при старте.У всех этих перков есть положительная и отрицательная сторона
Навыки-просто положительные перки

0

Рецензия на игру http://gameguru.ru/articles/608/view.html

0

"Но есть ещё одна группа людей, которые играли в первый и второй фэлл и они им не нравятся.(и это не зажравшиеся игроманы, которые ценят только графику), но в 3 часть играют с удовольствием."
- а ты среди них? если да, то что не понравилось в первых двух частях?

Да, я из таких. Понимаешь, как то душа к 1му и 2му фоллу не лежит, и дело тут не в графике(я не придирчивый) или в геймплее(по части геймплея хорошая), и не в виде (из глаз или сверху). Но играя в неё испытываю некую неприязнь, чувствую что мне скучно и не интересно. Короче, не могу нормально объяснить.

0

в 1 и 2 части не играл но играл меня очень впечатлила! в неё можно играть не уставая и не надедая несколько дней! оч похожа на обливион, но впринципея такой фол и ждал, я его изначально себе так и представлял. жаль что маловато квестов, и не очень долгая сюжетка, но зато множество локаций которые интересно посещать. вобщем отличная игруха!

0

фолл 1 и 2 можно было пройти практически никого не убивая. разрабы видать забыли включить эту фишку...

0

неее..... я по мтв в проге виртуалити смотрел про фоллаут. вобщем один из разрабов, или ктото из их комманды прошел игру убив только одного таракана. причем он идет по сюжетке в начале, и его нельзя не убить. так что фишка действует, правда я себе даже не представляю, как можно пройти рпг никого не убив

0

с системой типа SPECIAL и врагами на каждом углу, ну ну. Неверю. Это-же обливион, епт =)

0

Спринт и скрытность никто не отменял

0

фалаут 2 супер. фалаут 3 нет. Avenging all конченый пида*ас

0

D-Fens.
Прочитал рецензию-пишут шо хнрня это а не 3-ий фалаут...

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
пишут что е*аный обливион, су.ка, вернулся.

0

Да там аффтар жесткий критик,который не умеет толком играть в игры.

0

_Гуля_
Зато у него есть вкус... Он не будит ложкой хавать дерьмо с закрытыми глазами думая шо это не гавно а конфетка...

0

А какая скотина сказала что на прохождение понадобиться 100 часов?если уже половина боксовиков прошли давно

0

40 часов полного прохождения со всеми сайд квестами.

0

Вспомню как там же писали резеденцию о биошоке...бр...так что я куплю,не понравиться - склепаю плагины.

0

биошок мне кстати жутко непонравился. незнаю почему. скучный.

0

здесь обсуждается игра ФоллАут3,а не Бошок,будьте любезны не надо тут флудить

0

Не надо опираться на статьи убогих аффтаров а купить игру которую так ждали.мне седня выдали стипендию так шо куплю лицуху(если найду)

0

и 1-й и 2-й фол проходится за час, это не показатель. и даже с 1-го раза если ломануться строго по сюжету забивая на все окружающее, часов за 10 запросто. не говорят ни о чем мне эти оценки пока сам не посмотрю, может действительно прямоточный сюжет, а может такой стиль игры у рецензентов

0

в игре есть средства передвижения?
часто ли там надо стрелять??

0

В игре средств предвижения нету,но есть такая фишка,если ты открыл ту или инную область ты сможешь быстро перемещатся по карте,а стрелять прийдется не мало,да и патронов не редко будет не хватать так же как и аптечек!!!
Можете меня похвалить прошел два раза,одна хорошая концовка другая плохая!!
Если кому нужна какаето помощь по прохождению игры пишите в личку!!! Буду рад помочь

0

Средств передвижения насколько я знаю нет .
А стрелять прийдетса почти везде судя по видео из игры.

0

не я прошел один раз, но довольно долго.

0

экранка с презентации :) http://www.cng4u.com/2008/08/16/fallout-3-scans/

0

Алиен бластер в игре есть, чуваки нашли!

0

да есть. он почти у всех кто уже прошел

0

блин люди как я вам завидую а мне ещё месяц в неё не поиграть пока сидюк который двухслойные болванки пишет не куплю игра есть на компе для xbox360 скачал с торрента а сидюка няма вот жду зарплаты

0

БРАТЫ кто играл в Fallout 3
скажите пожалуйста
на AMD xp 2800+, 2гб озу, ati 9600 pro
играть реально
или все пипец барахло на свалку :-(
по крайней мере первый S.T.A.L.K.E.R у меня шел не летал конечно но играть было можно
а то этим официальным "системным требованиям" верить нельзя
очень жду ответа

0

да я и забыл что людей парят системки)))))))))

0

да я и забыл что людей парят системки)))))))))
Я над вами ржу конкретно...Системные требования там такие низкие что ниже может быть только у Контр-Страйка или Пакмана....У МЕНЯ ЛИЧНО ИГРА НА МАКСИМАЛКЕ БУДЕТ ЛЕТАТЬ...из этого следует что игра пойдёт у ВСЕХ.

0

да,беседа очень постаралась для пользователей РС,системки не большиетак что каждый человек сможет попробовать смачную игрулину

0

Ктонибудь расскажите на что игра похожа, говорят от старого доброго фола и следа не осталось, что это больше рпг или шутер как сталкер, Xenus, итд
И как я понял пошаговый режим ушел в лету.....

0

Правильно понял теперь можно играть как и от 1-го так и от 2 лица

0

Вот сделали бы они фолл3 в реал-тайм тактик со смарт паузой и сохранили бы все фишки из фолл2 и рпг-систему и добавили бы новые перки, оружие, фишки, приколы, развили и проработали бы мир и общество в игре, еще глубже, чем в предыдущих частях, ну а для особо одаренных сделали бы режим от 1 лица - вот тогда был бы шедевр. А так получилась очень хорошая игра, которая принесет достаточный доход.
Да, Фоллаут уже не тот... он другой, не намного хуже.

0

Вы все на меня просто жути нагнали, а "интригу" сохранили :-)
Прям страшно начинать играть, боюсь разочароваться.
Я прямо скажу я от 1-го и 2-го фола просто тащусь, даже фол тактик ничего.
А вот Моровинд и Обливион честно говоря не по мне, не конечно я в них гамал, но почемуто не зацепило.
Поэтому сижу и думаю какое впечатление будет от ФОЛ III, уж очень не хочу разочароваться......

ТАК ЧТО ЭТО ШУТЕР ТИПА S.T.A.L.K.E.R или всетаки РПГ всех времен?!!

0

Впечатления скоро будут!
http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0810/03/121673c44462.jpg.html

0

С торрентов скачал походу, уже на сайтах некоторых лежат ссылки, но давать не буд а то забанят, да и говорят она не ломаная, спецом выложили для тех кто взломать может, во так то.

0

Народ кто из Астрахани скачал, купил, украл, не знаю каким еще способом но достал Фолл3 отзовитесь.

0

Модераторы!удалите здесь все посты(только тему саму ненадо),а то игру тоько-только вышла,а флуду уже накопилось....

0

Модераторы!удалите здесь все посты(только тему саму ненадо),а то игру тоько-только вышла,а флуду уже накопилось....
ДА ДА я согласен

0

в первые две части не играл... не думал, что игра будет настолько интересной

0

поиграл я .. ну не ожидал я такой графики... разрешение больше 1120 чтоли не выставляется.. широкий экран ставлю - слетает ставит 4-3 вместо 16-10 или 9... но это ладно.. на максималках ультра и 1024 .. пц такое... просто я сравнил .. у друга коробка и телевизор плазма( не жидкокристал) так там раза в 3 отличается по качеству и цветам. . даже играть не хочется.. не ожидал я такого

0

поиграл
это не фаллоут, это обливион в пост нуклеаре

0

зделали бы как 2й тока со спец эфектами текстурамиитд красиво четка! а это я в обливион не играл но как квейк имхо - правильно что скачал.. игра средняя

вон как диабло 3 делают близарды не делают же диабло как квейк!

0

Игруха убогая, графика говно, сюжет говно, геймплей говно. Короче, халтура она и в африке халтура

0

Graut
Ну и вали к себе в африку и и играй с папуасами
P.S Мне больше fallout 2 понравился а это больше на oblivion похож

0

Stepanchick
сам вали в свой мухосранск и еш говно любимое

0

Graut
Ты че игры по графике судишь? Ну ты ваше...
А как же тетрис.

0

A NAMELESS HERO
Ты читать умеешь??? Дело не только в графике, Это обливион в новой обертке

0

Я запускаю фол, а там розовый экран, затем через 10 секунд вылетает. Драйверы все последние. Хелп!

0

поставил родное рапзрешение поиграк граф лучше стала.. но ходит как то он .. да ну стер игру.. вот 2й была игра да...

0

Добалю ещё. Поиграл довольно долго. часов 10. По ощущениям пол игры пройдено. Как фаллоут игра убогая. Много пафоса и бредятины. А также ОМГ какие мы хорошие вещи делаем. Нет в игре души. Как фаллоуту игре 3 из 10 как втором обливу 7 из 10. Как просто рпг 6 из 10. Резюме средняя рпг с вялым сюжетом. Фаллоуты (1 и 2) я прошёл около 15 раз каждый. Эта на 1 прохождение максимум.

0

Ну ты и задрот. К мнению таких вот фаллаутоманьяков уж точно не стоит прислушиваться.

0

Graut
У меня такой вопрос назрел а ты в 1 и 2 fallout играл?
_ICE_
Ну у меня не столь враждебное мнение но игре 8\10

0

Ролевая система SPECIAL. В игре влияет мало. А вот умение стрейфится влияет сильнее. Из преимуществ - все навыки теперь полезны.
Атмосфера. Из прошлых игр её точно нет. Нет юмора.
Игровой мир. Нет крупных городов и всё действие происходит на 5 квадратных километрах. Больше бесполезной беготни.
Всем чем могут отличатся обливион и фалоут2 темже и отличается фал2 и фал3. Она не плохая. Она совсем другая.

Stepanchick
Еслиб она называлась скажем The Future Pages: Nuclerion, то игра вполне заслуживает свои 8 и даже 9. Но у неё слишком специфическое название.

0

_ICE_
Ну в любом случае 1-2 fallout были лучше ( по тем временам ) но fallout 3 пропускать нельзя

0

Да не тот это Фолаут,не тот!Нет фолавского юмора....атмосфера не та.Графа средняя не очень хорошые текстуры!Короче не знаю брать или не брать лицуху!Поиграю ище потом точьно решу!!Пока понравилось делать своего героя после рождения.

0

Ребята,я тоже играл и в первый и во второй,и FallOut Tacticts,нельзя сравнивать х** с пальцем!(не в обиду)
Это две разные РПГ,осталось только название,все остальное изменилось!
Но нельзя говорить что это плохая игра,это хорошая игра,у нее много плюсов,но без минусов тоже не бывает,так что давайте не будем,так плохо отзыватся об игре!

0

Klichko

Да ты прав как отдельная игра она хороша!Будем играть дальше!Пока вроде не плохо,хотя текстурки плохие(не везде)

0

Мне нравится игра) С детства был сложным, грубым ребенком) На Дне Рождения, всех посылал, просил подарки, затеял друку с Бутчем)) Как полчуил "пневматику", первым делом выстрелил в отца, и его друга)) Вырос - стало еще хуже) В 16 лет, вместе со "Змеями" смеялся на Амандой, из-за ее лишнего веса)) Когда нужно было бежать из убежища, убивал всех на пути) В том числе и мирных жителей. Когда Буч просил спасти его маму, послал Бутча, убил его, смотрел, как тараканы съдают мать...))) По дороге убил дюжину солдат, набил морду Аманде, до потери сознания) Буго-га)) И вот на свободе. Дальше не играл, но начало впечатляет...) В общем брутально... Стиль фола выдержан)

0

Мне нравится игра) С детства был сложным, грубым ребенком) На Дне Рождения, всех посылал, просил подарки, затеял друку с Бутчем)) Как полчуил "пневматику", первым делом выстрелил в отца, и его друга)) Вырос - стало еще хуже) В 16 лет, вместе со "Змеями" смеялся на Амандой, из-за ее лишнего веса)) Когда нужно было бежать из убежища, убивал всех на пути) В том числе и мирных жителей. Когда Буч просил спасти его маму, послал Бутча, убил его, смотрел, как тараканы съдают мать...))) По дороге убил дюжину солдат, набил морду Аманде, до потери сознания) Буго-га)) И вот на свободе. Дальше не играл, но начало впечатляет...) В общем брутально... Стиль фола выдержан)
Это все в начале?или видеоролик?

0

В начале)) Это геймплей, сам выбираешь, что делать) Я такого монстра сделал)

0

Тоесть ты сам управляешь малышом?Подростком?Или просто делаешь перса с харизмой и тебе ролик показывают?

0

2 Гуля
Это он об начале игры говорит)))

0

нет все делаеш сам,это мне очень нравится!!!Сначала младенцем которому год,потом мальчиком 10 лет,потом подроском,и так до 18 когда надо уходить с убежыща.Супер

0

_Гуля_
Там такое начало от коляски до взрослого а по ходу генериш перса и характер игры ну и обучение

0

Народец кто желает фолаутика в орегенале уже кряк вышел от знаменитых RELOADED ))

0

Да я бы скачал,да траффик не позволяет,31 куплю.

0

Народ не слушайте никого хотите играть в фол3 играйте.
И пишите лично свои отзывы об игре , а не те которые понравятся кому-то.

0

Рабочий-то он рабочий но на бите качать не буду перезалей или бабла захотел так скажу тебе там нечего ты не заработаешь если я пройдусь по улице на земле больше найду

0

Мде... начну заново. А то мой "очень злой авантюрист", не может нормально существовать) Когда нагрубил шерифу, в первом городе, пришлось его убить. А тогда придется вырезать весь город. А то сложно. Так что лучше за "нормального" проходить))

0

ВСЁ
игра года нах
бегите в магазин
и срочно покупайте
в игровую коллекцию

0

Dimaximym
А у меня этого шерифа в баре застрелили, когда мне дали квест взорвать Бомбу )

0

это не бомба,
а бомбочка.
вот дойдёшь до
пульта управления стратегическими ракетами...

0

Скажите, лицуха уже вышла или 31 тока?
А то сижу, читаю, что люди уже играют.
Те, кто поиграл, скажите, я был прав, когда защищал игру от всяких фанбоев?:)
Походовость в чем заключается и как выглядит? Как в Масс Эффекте?

0

нучтож....
как фану 1 и 2 части мне игра .... пока не знаю не распробовал еще...
но сразу что стало напрягать:
- вот тут все говорят - "обливион, обливион..." - правду говорят - и впрямь обливионские морды, так и ждёшь что счас эльф ушастый выскочит или хвостатый хаджит...
- интерфейс просто убил меня напрочь :((( я конечно, понимаю - хотели сохранить стилистику - этакий киберпанк - зелёный шрифт и всё такое... НО, в настоящем "фолле" были иконки инвенторя и описание оружия и предметов, там ими можно было зачитываться ("магнум-45" - любимое оружие героев боевиков конца 20-ого века, он у вас! - так панкуйте вволю!). А здесь этого нет.... даже иконок нет - просто текстовая надпись - "10-мм пистолет" Грустно - хоть плачь.... Скажут - так он же в 3D в руке нарисован - вот и любуйся... НЕ ТО это, не то.....
- система боя тоже пока не особо радует.... от выстрела из 10 мм пистолета с 1 меткого выстрела сносится башка.... это конечно круто - дань "блоде месс" из оригинала, но как-то по детски - прям "Postal" напоминает...
вообщем, при игре всё время сравниваешь с оригиналом и ловишь себя на этой мысле понимая, что это не "Блэк айленд" и не старый добрый "фолл".... такого уже никогда не будет....

0

Низя сравнивать это самостоятельная игра просто по названием fallout для лучших продаж!!!!

0

Бетезда подзасрала игру конешн да...=(
Перс вообще как епанат ездит па земле на ногах=(((((
А экшн вапще никакой пока...
Хотя просто мало поиграл всего часика 3...

0

Судя по вашему нику, возможно вы правы :D

0

To ProDJ666
Абсолютно на 100 проц!!!
Судя по нику...хотя о чем ты там судишь???
Мне наверно недано понять... по нику...ухахахаха=)

0

НАРОД !!!!! ну если с 1м и 2м фолом сравнивать нельзя.
тогда с чем сравнить а...
НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ расскажите мочи нет как интересно ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!

0

Так, чёто я ничо не понял.
Вообще на что это похоже?

Можно ли как в фолле 2м просто побродить по городу побазарить с жителями, повыполнять квесты, почти невытаскивая свой верный магнум?

Насколько хорошо проработан игровой мир?

Или, аля масс эффект, полчаса экшена, пара пафосных диалогов и далее по кругу?

Или что то навроде Обливиона, редчайшие квестовые нпц, способные выдавить из себя только текст квеста, и игра - сплошная зачистка подземелий.

Какие там эффекты даёт допинг?

Как скрестили систему реал тайм с пошаговой?

И самое главное, есть там Магнум, и пистолет Гаусса(назовите меня еретиком, но мне он понравился больше чем винтовка Гаусса).

Есть там какие то фракции, куда можно вступить?

Насколько интересно и разнообразно сделаны разные города?

Можно ли незаметно положить динамит с заведённым таймером в карман мирно прогуливающегося простолюдина как во второй части?

0

Я не поиму, вы че включаете Фолл 3 и начинаете ТУПО искать его недостатки? А просто сесть и поиграть не пробовали?
З.Ы. и чем вам обливион не нравиться нормальная игра, и нех на нее гнать.

0

в начале не че так, а потом нудство начинается, может тоже снесу завтра...

0

Пока не понятно.Вроде нравится.Дальше видно будет.

0

Думаю моя рецензия будет самая объективная т.к ни в один фалаут не играл,и в обливион тоже не играл

0

Выложите скрин Кентавра, очень хочеться посмореть каким он стал.
Говорят Фолл 3 собирает очень большие оценки от критиков и зарубежных журналов, вот так то!

0

И руки смерти если она есть конечно )

0

Она есть, я где то уже видел ее, помойму в архивах фолаута на форуме выкладывали.

0

люди , понимаю что пишу как полный даун но в игре как нибудь можно карту попонятнее поставить? ато только цели ито без дорожек тропинок и тд.и даже хз где например продавец оружия и тому подобное, пока сам случайнео не наткнешся так и ненайдеш..
Все впечатление о игре портит к чертовой матери(

0

2A NAMELESS HERO
Сдесь недостатки бросаются в глаза очень резко. И обливион нравится. Тока Обливион это обливион, а фалоут это фалоут. Зачем делать мерседес и называть его вольво.

2Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Фаллоут 3 похожа на обливион с атмосферой из сталкера или халфлайфа.

В принципе можно. Но в большинсве квестов всёравно придётся пострелять. (Читай опять же как в обливе)

Игровой мир проработан хорошо. Если надоело - можно отправиться в другой город, пойти расчмщать подземелья или просто побродить по карте изучая детально проработаные объекты. Диалогов пафосных хватает с лихвой тоже. В принципе лучше чем в обливе.

Если учесть что основные статы влияют слабо, то полезнгого допинга мало. Полезные против радиации и против урона. А так стандартные +1-2 стата.

Никак. Там всё в реал тайме тока с возможностью паузы и прицельного выстрела в котором тратятся акшн поинты и шанс попадания зависин от скила. Чтото типо как в тактиксе напоминает.

Да магнум есть. Вещь очень хорошая. Пистолет гауся не встречал.

Фракций тоже не встречал.

Примерно как в обливе. Города маленькие и запутаные. Бегать и исследовать их мне показалось не особо увлекательно.

Найти бы динамит))

---------------------

Плюсы
Практически все скилы полезны в отличии от второй части.
Можно прицельно стрелять в оружие.
Многие квесты можно пройти используя разные навыки.

Минусы
У врагов не заканчиваются патроны.
Идиотская карта.
Неудобный инвентарь.
Естественно тупой АИ.
Поломка оружия (в данном случае это большой и жирный минус)

И на мой взгляд что всё можно было бы простить если бы Бетхезда сохранила дух игры. Мир действительно после войны. Где каждый старается выжить. Где каждый сам за себя. Где полно наркоманов и шлюх. Где всем плевать на персонажа а ему плевать на них. Этого духа, так сказать стиля игры уже нет.

И ещё убил город детей который так и не смогли взят супер мутанты. Да и нельзя убивать детей. Это меня тоже огорчило.

0

Смело.Красиво.Ново.Интересно.
Это оценивать сложно,это просто надо видеть.

0

кто нибуть считал выстрелы, во время убийства кого нибуть ? )

0

Смело? - Возможно
Красиво? - До конечно
Интересно? - Безспорно
Но не ново.

0

смесь биошока и обливион.
открытые пространства для первого
и
технотематика для второго.

0

a ja wa postavlu fallout 2 i budu proxoditi mne budet poxuj na vsex a potom vozmu normalnyj komp i toda zawpilu v 3

0

народ ну класс блин зашёл отписаться и выплеснуть эмоции---набрел я на логово вампиров (да-да) дак вот пока я дошел до их базы по пещере со мной случилось--несколько раз подорвался на минах, неоднократно попал в медвежий капкан, был убит из шотгана заныканного между стеной и вагоном метро с натянутой леской, получил в корпус и башню из выбрасывателя шариков для большого тенниса (прикольно шаров 7 влетело), выскочил в какую то дверь- а там рука смерти мочит группу искателей расстрелял ее (была ранена поэтому смог убить) получил в награду карту пещеры с кладом, вернулся, дошел таки до базы -- в итоге 4 варианта развития сюжета даже вампиром стать можно!!! ппс и это побочный квест при чем я рассказывал середину! короче не слушайте кто критикует игру она супер! гемплей 5 баллов!!!

0

Геймтрейлерс Фолу 3 поставил 9.4 бала!Думаю пака это лучшая игра года!!(GTA 4 не вщет)

0

ПИПЕЦ дождался лицухи НА PC, купил, а толку!!!
игруха встала нормально все ок запустил проверка диска прошла потом меню настроек нажимаешь играть и все обнаружина ошибка итд приложение закрыто

Fallout3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

HELP. HELP. HELP !!!!!!!!!!!!!!

моя система AND 2800+ XP, 2гб, ATI Radeon 9600 pro
неужели из за железа

0

МЕДВЕЖОНОГ
возможно,
хотя игра запускается на требованиях ниже тех, что указаны на коробке.
она ваще не особо жрёт ресурсы на средних настройках.
в общем, пока у тя нет впечатлений...

0

народ а когда вы поиграть успели?киньте сцылку где скачать можно

0

2 МЕДВЕЖОНОГ
правильно догадываешься

0

Люди скажиете Бесезде СПАСИБО, зато что она не пожалела ни времени, ни денег чтобы мы вновь почуствовали ту атмосферу безысходности, и окунулись с головой в мир пост-апокалипсиса...

0

2МЕДВЕЖОНОГ
у тебя карта даже третьи шейдеры не поддерживает, о чем речь вообще? ты в Обливион играл?

0

Это не Фалл =\, так жалкая породия.... Где кач умений выше 100? Где продолжение игры в свободном полете после концовки? Где зависимость прокаченных умений на ход игры, в частности на финал как особый пример? Что-то не видно ничего такого, получился тот же Обливиан .....я от них ожидал больше для фанов. =(

0

Люди всегда ждут большего, верят в светлое будущее и так далее, так уж мы устроены....

0

Не слушайте люди фоллаутозадротов которые хают игру и мечтали о том чтобы им выдали фоллаут1 и желательно в косоугольной прекции с красивыми иконками оружия в инвентаре. Игра просто класс. Я обливион не люблю но фолл 3 это
супер игра! Всем рекомендую.

0

Сколько часов геймплея со всеми побочными квестами в игре?

0

sanek2001
в том и дело что и обливион нормально шел, и STALKER пробежал без проблем, даже STALKER чистое небо запустился еле еле правда, а ФОЛ 3 зараза не идет

0

у кого-нибудь уже есть собака - если есть то как реализовано?

0

Вот играю , пытаюсь от Обливиона абстрогироваться , хотя это сложно , игра выглядит как некий супер плагин к Обле ) , все равно , пытаюсь найти положительные моменты. Текстуры перестали раздражать только на третий день игры , но знаете что больше всего раздражает ? Отношение к игре самих разработчиков. У меня впечатление , что игру делали через нехочу , весь антураж и экстерьеры , наваленные друг на друга модели без естественности , без композиции , без души наконец ) Я , играя , все время вспоминал Сакред , там при площади игры по меньшей мере раз в 10 большей чем в Фаллоуте , даже самые дальние участки карты , куда вообще редкий игрок заглянет , выполнены так красиво и органично , что до сих пор нравится просто бродить там. В Фаллоуте же , либо разработчики не задумывались об этом , либо их дизайнеров и декораторов надо просто гнать поганой метлой , и это не придирки , просто действительно раздражает. Красоту разрушения и запустения действительно сделать сложней всего , но зато такая красота дорогого стоит.

0

главарь вампиров дал схему --- я собрал огненный меч!!! могу выложить скриншоты толька как? ответите покажу!!! состоит из лезвия газонокосилки, запала, ручного тормоза мотоцикла и бензобака!!

0

есть в игре фонарь вообще???Ато иногда ничерта не видать.

0

phantom_ass
TAB зажми и будет тебе свет!!!

0

Выложите наконец скрин Кентавра, и бонусом пушку которая стреляет всяким хламом, интересно взглянуть

0

Блин, прочитал топик - так и на смог определиться, покупать или нет....Размер территории в fallout намного меньше чем в обливионе??? квесты разнообразны и интересны? и последнее: на максимальных настройках неужели графа настолько плоха? ответьте, кого не затруднит плиз

0

IronSerg
НА ВСЕ вопросы ответы противоположны!!! покупай не пожалеешь!!! квесты-интересные и главное очень длинные!!! с разветвлениями в сюжете!!
A NAMELESS HERO
кентавра встречал прикольно сделан --монст жуть!

0

квесты разнообразны и интересны
Да.Они разнообразны.
Система ВАТЗ,как можно подумать,читерская,но без неё скучно было бы играть =)
Графа хорошая.Покупай хотя бы пиратку.

0

А вот интересно в версии которая выйдет 31 будут переведены названия на табличках в игре?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кентавр как то не очень , непонятный какой то. Плюется типа кусками мяса или хз )

0

Возьмите 2\3 Обливиона, 1\3 Фолаутов, добавьте по вкусу Сталкера, немножко шутеров, хорошенько все перемешайте - и получите фолаут 3 ;)
Вообще, игра довольно-таки хорошая получилась, просто бетезда попыталась внести что-то свое в игру, и, следовательно, это не совсем "тот самый фолаут". Но лично мое мнение, играть стоит.

0

Поигрался в эту игрушку... как-то впечатления... не очень :( Мало похоже на Fallout 1 или 2 ни по атмосфере ни по геймплею. Дух того самого FALLOUT'а напрочь отсутствует (это мне не понравилось ОЧЕНЬ... хоть бы назвали игру по другому ради приличия). Мне не понравилась дурацкая система VATS (по моему даже реал-тайм из Fallout: Tactics был круче). Bethesda в своем репертуаре - САМАЯ НАИЕ...АНУТЕЙШАЯ анимация персонажей среди всех игр в которые я играл (хуже просто нигде не встречал ПЛ...ТЬ! Так противно смотреть!!!!), и как обычно уродские модели персонажей, долбан...тый на всю голову вид от 3-его лица (лучше бы вообще убрали, чем такое...).
Естественно игра напоминает чем-то Morrowind и Oblivion (кстати неплохие игрушки ИМХО). На мой взгляд разработчики попытались объединить среднестатистический шутер, Fallout и Oblivion - получилась хрень, fallout'a мало, шутер там просто лишнее, а Oblivion это уже, извините.. не fallout. Изобрели какой-то дурацкий велосипед из кучи штампов (которые к fallout'у никакого отношения не имеют), а по сути - ничего нового. Все ведь было давно придумано, надо было только улучшить... внести что-то свое в уже созданную идею fallout'а, а не придумывать с нуля.
Игра по моему сделана не для фанатов fallout'а, а для тех, кто в него как раз не играл... Да и то не уверен, что в это можно будет играть много раз, как в fallout 1 и 2. А фанатеть от этого по моему нереально... так.. поиграть разок и забыть.

Может конечно я чего-то не доиграл или не досмотрел, но два вечера, проведенных за этой игрой, никакой заинтригованности у меня не вызвали :(

0

кто просил скрины пылесоса (ракетка который)


0

есть мнение, что третий Фаллаут это "Сталкер для америкосов", только, в отличии от хохлов, дизайнеры не поленились столицу свою раздолбить... =)))
насчет атмосферности и всего такого - я играл в обе части фаллаута с момента их выхода, и видел, как происходило возвышение Ф до "культового" статуса - медленно и неохотно...новичкам требовалось много времени, чтобы привыкнуть к не оч симпатичной графике, лампово-осцилляторному интерфейсу и громоздкой ролевой системе (те, кто в теме, что такое ГУРПС, на основе которого Фаллаут и делался, поймут, о чем я)...короче, ролевики плевались от системы и тактики, поклонники тактики - от ролевых возможностей...и смог их примирить лишь сюжет и богатый событиями мир...
в Ф3 тупо убрали тактический режим, дав вместо него VATS - корявое и унылое подобие оригинальной тактической системы, поклонником которой я являюсь, но игра-то от этого хуже не стала..."проходных" квестов оч мало, основная сюжетная линия интересная (особенно для тех, кто в теме насчет оригинального сюжета, но и новичкам достаточно нескучно), побочные квесты - та самая "соль" Фаллаута, и вот уж тут-то она и задалась...все эти многочисленные варианты развязок, морально-этические колебания и карма (пусть и без привычных званий) - в них и заключена суть игры...а те, кто тут ныл про графику и корявую работу дизайнеров - идите, запустите оригинал, освежите память...и не второй, а первый Фаллаут...с ним была такая же ситуация, как и с ФЗ - от него долго плевались, а потом все равно запускали и играли, ибо - круто)
та же байда и с Фз - стилистика игры выдержана на ура, брамины в 3д - круто =))) то же касается антуражей и прочего-прочего...жалко, конечно, что запороли идею путешествий по миру на машине, но могло бы быть и хуже ведь ;=) короче, марш играть, и нефиг ныть - мы его так долго ждали!


З.Ы. Для особо яростных почитателей Ф 1-2 и ненавистников Ф3 - поиграйте в Ф Тактикс, который Братство Стали...вот уж где действительно лажа)

0

есть мнение, что третий Фаллаут это "Сталкер для америкосов", только, в отличии от хохлов, дизайнеры не поленились столицу свою раздолбить... =)))

А нахрен её долбить? О_о Зона Чернобыля "всего-то" 30 км... В реале. А в Фоле естественно катастрофа придуманная, соответственно долбили дизайнеры чё хотели и как хотели.

0

Fearrex, я согласен с тобой, давно являюсь фанатом фола, после первого фола с нетерпением ждал второго, из-за второго чуть не забыл здать сессию, так как дата выхода практически совпала, в то время и не мечтал увидеть это в 3D и ждал этого пипец как. В целом - достойно, за исключением (по момему мнению) следующих недоработок:
1. Все таки игра стала выглядить немного попсово, не знаю почему но это так, по крайней мере для меня, посмотрите на тот же сталкер, загружаешь и сразу видишь не попса, а тут то-ли из-за консольности или из зп текстур - незнаю.
2. Игра не такая продолжительная, прошёл с массой побочных квестов за 3 дня (ну с учётом сна конечно) и с концовкой конечно напортачили не в смысле сюжета, а в смысле отсутствия возможностей к продолжению после завершения основной сюжетной линии.
3. Так как всегда отыгрываю снайпером-ученым-вором, не понравилось исключения выстрела в ГЛАЗ со всеми его преимуществами по критическим ранениям (почему в в те же усы кентавра можно долбануть, а в человека только в башку).
4. VATS могли бы сделать правильно!!! С вылетом камеры на 3 четверти и нормальным пошаговым боем, хотя бы как в последних X-com, а так VATC только для красоты и зрелищности, фанатам боев в realtime 3d, этого не понять, как мы раньше считали каждый AP перед ходом (эх было время).
5. Отсутствие любимого авто :((((
6. Мужской персонаж во взрослом возрасте называет отца - ПАПОЙ!!!
7. Все таки много цензуры, дети в туннелях исключение и то все точками и пиками залили.
8. Отсутствие той самой музыки вне выключенного радио

Не думайте что я сильно придираюсь к игре, пройду её ещё не раз за разные персонажи, но камень в душе, что это уже не тот самый уголок где можно было дать свободу своей фантазии, и вернуться к атмосфере первых двух частей (третью так же считаю полной чушью и выкачиванием денег с народа на бренде) все таки остался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коготь Смерти , кто не видел )

0

Fearrex

"в Ф3 тупо убрали тактический режим, дав вместо него VATS - корявое и унылое подобие оригинальной тактической системы, поклонником которой я являюсь, но игра-то от этого хуже не стала..."

Ашибко! (: Мне, как любителю повоевать, противно видеть столь неполноценный, корявый шутер, в котором и думать особо не надо во время боевых действий, все упростили спецом для новичков, игру хотят сделать попсой, мне это упрощение не по душе. Тут вам ни полноценного шутера (а в нем надо думать только против живых людей, а не тупого АИ), ни полноценного пошагового режима (VATS просто ниачем, это ж просто читорство - в любой момент нажать паузу и настрелять врагу по башке, подбежав предварительно поближе) Пусть уж либо нормальную тактику сделают, либо нормальный шутер, а то вышло ни то ни другое...

"...Фз - стилистика игры выдержана на ура, брамины в 3д - круто =))) то же касается антуражей и прочего-прочего...жалко, конечно, что запороли идею путешествий по миру на машине, но могло бы быть и хуже ведь..."

Хыы :) Да да. Назвали бы игру TES 5 ахах :P... Ну может и "на ура". Ток вот че-то по геймплею как то все... не по фолаутовски енто... тут приносили что-то новое не в фолы, а в TES4. Перестроили под другой сюжет и дали в руки оружие дальнего действия... добавили VATS... лучше б че другое придумали!

"З.Ы. Для особо яростных почитателей Ф 1-2 и ненавистников Ф3 - поиграйте в Ф Тактикс, который Братство Стали...вот уж где действительно лажа)"

Эмм лажа?! Да скок людей столько и мнений :) Классная игрушка, сыграть разок можно, атмосфера постядерного мира очень походила на предыдущие фолы. Нету свободы действий и вольных квестов, но играть все равно интересно, ибо там и тебе и GURPS, а от тамошнего реал тайма я вообще тащился. Я лично без всего этого вообще не вижу где там в Ф3 fallout есть. Так что не гони нах! Иди поиграй заново в Ф тактикс епт и не ной что он гумно! ((: Тогда и я в Ф3 мож играть буду ахах xD

tellium

"1. Все таки игра стала выглядить немного попсово, не знаю почему но это так, по крайней мере для меня, посмотрите на тот же сталкер, загружаешь и сразу видишь не попса, а тут то-ли из-за консольности или из зп текстур - незнаю."

Вот вот!:) У меня то же ощущение, как-то все сделали с расчетом на то, что в нее будет играть много народу, и соответственно игру малость упростили по геймплею... конечно на мой взгляд (:

"4. VATS могли бы сделать правильно!!! С вылетом камеры на 3 четверти и нормальным пошаговым боем, хотя бы как в последних X-com, а так VATC только для красоты и зрелищности, фанатам боев в realtime 3d, этого не понять, как мы раньше считали каждый AP перед ходом (эх было время)."

Это то что я считаю упрощением - этакое slomo, ппц че в макс пейна переиграли (ну конечно есть отличия)?! Совершенно не по кайфу отсутствие пошагового режима.

"Не думайте что я сильно придираюсь к игре, пройду её ещё не раз за разные персонажи, но камень в душе, что это уже не тот самый уголок где можно было дать свободу своей фантазии, и вернуться к атмосфере первых двух частей (третью так же считаю полной чушью и выкачиванием денег с народа на бренде) все таки остался."

+1

0

Впечатления от игры самые положительные :) (ну разьве что только арсенал разочаровал :()
Но как кемто уже было замечено временами смахивает на биошок особенно если лазить в метро и больших зданиях :)
Атмосфера очень поранилась :)
Вот играю, вижу всё это и в горле реально пересыхает а когда вижу реку (или лужу хз чо там такое)) можно сказать аж слюнки текут ))

0

Когда только начал играть, то думал что игра идеальна. Но потом понял что в игре довольно много минусов: плохой сюжет, концовка очень похожа на Сталкровскую, при долгой игре она начинает напоминать Обливион и Сталкер, туповатые ниписи, небольшой арсенал, очень нудные миссии где надо кого-нибудь соправодить куда-нибудь и т.д.

0

Когда только начал играть, то думал что игра идеальна. Но потом понял что в игре довольно много минусов: плохой сюжет, концовка очень похожа на Сталкровскую, при долгой игре она начинает напоминать Обливион и Сталкер, туповатые ниписи, небольшой арсенал, очень нудные миссии где надо кого-нибудь соправодить куда-нибудь и т.д.

Анологично!Игра неочень!4/10!

0

Хм,а мне наоборот поначалу не понравилась, а потом втянулся :)
непонимаю людей которые гонят на фолл3. Вы что, ждали изометрический вид, пошаговый бой и проч? Это тоже самое что ждать от "Войны и мира" , переписанной гопарём, сходного стиля с оригиналом хD
Бесесда канешн не гопари, но было сразу ясно что игра будет координально отличаться от фолла1-2....
И вообще, чем вас не устраивает обливион? О_о фолл это посути тоже самое и есть, только с расширенными диалогами.
Атмосфера в игре хоршая... Вот VATS действительно читерство, но тем не менее это наилучший способ реализации системы прицеливания предыдущих частей.
Мде ну и локализация галимая, а в остальном, на мой взгляд, игра удалась =)

0

Анологично!Игра неочень!4/10!
Не, ну ты слишком оценку занизил. Учитывая все плюсы - 8.5 или 9 из 10 :)

0

Игра - ништяк, лучшая РПГ за последнее время. Написал бы что-то еще, но нет времени, нужно бежать играть дальше :))).

0

"И вообще, чем вас не устраивает обливион? О_о фолл это посути тоже самое и есть, только с расширенными диалогами."

О_о?!?! Все супер, ток есть одно маленькое но... (ну это конечно только мое мнение) я ждал не обливиона, а фэлаута 3, вот в чем загвоздка то =|

"О_о фолл это посути тоже самое и есть, только с расширенными диалогами."

У них только жанр одинаковый =| Как минимум ощущения от игр совсем разные (совершенно отличные друг от друга геймплей и атмосфера). Может мне не стоило играть в Обливион, =) тогда бы я так не говорил.

0

Мне игра понравилась даже очень, вчера играл до поздней ночи, ша на работе с красными глазами, и спать охото, но зато счасливый.
З.Ы. на локации миное поле, дед живет, снайпер долбаный, так он гад не помне стрелял, а по машинам чтобы меня взровами накрывало.
З.Ы.Ы. люди полюбому бы гнали на фолаут, вот фанаты дибло ваше покаждому поводу ноют, так что каждый решает для себя.

0

А собственно в чем дело? Сделать от третьего лица, то что было в изометрии практически невозможно, т.е. по сути реализовать тут тактическию составляющую на которой базировались Фол1 и Фол2! Стооронники этой пошаговости пусть идут лесом играть в ДжагетАльянс или Командосов!
Третий Фол получился именно таким какой должна быть игра о постядерном мире. За РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ игра очень атмосферна и реалистична, я пока не натолкнулся на те возможности беспредела которые были в оригинале, но тут и не Бечесда виновата, а оглядка на ESRB.
имхо надо ждать юзерского мода в котором свободу возведут в абсолют, не так уж и много нужно для этого сделать ;)

0

Расстроило то что мало разнообразия -_-...в том-же обливионе можно было скажем вступить в гильдию и там получить кучу интересных квестов) или залезть в заброшенный дом а потом искать в соседней пещере его хозяина)
Нет безусловно в фалауте есть побочные квесты но их количиство по сравнению с обливионом ничтожно...

0

Botv0091 не ну атмосфера канеш сильная...но одной атмосверы мало

0

Я смотрю, многим нравится, многим нет. Причем не нравится прежде всего фанам первых фолов. А почему? Потому что ждали фол, а получили клон обливиона. Моя ситуация - не люблю шутеры (в принципе не люблю), но 3д-экшн составляющую в игре потерпеть могу, если игра хорошая. А вот мой отец 3д-составляющую даже ради самого крутого сюжета терпеть не будет. Он первые фолы проходил раз по 20 (я раз 5 только проходил), а за этот просто не сядет!
Итог - я поиграюсь разок... ну может пару раз и заброшу - есть и другие игры сходного жанра. То есть сделали игру хорошую в окружении не менее симпатичных игр... но (!!!) назвали ее фоллаутом!!! ЗАЧЕМ? Оо
И тут все просто - очень громкое имя, очень большие продажи. Купят все фаны фолла (просто чтоб посмотреть), поплюются потом, но купят же! Купят многие игроки, не знакомые с первыми фолами и будут рады очередной (да именно очередной) игре, пройду и поставят другую.
В общем я еще играть не начал, а уже разочарован, представляю как будет разочарован отец. Игру делали не для фанатов, игру делали не как продолжение, ее сделали как самостоятельную, чтоб срубить денег - флаг в руки и транспарант на шею, шедевра не вышло.
ПС: вот и сели меж двух унитазов =( Или ловили двух зайцев, кому как понятнее...

0

А каких деньгах ты тут говориш, срубят. Много с тебя срубят? 500 рублей потратиш, а то и вовсе скачаеш, а они только за 7 букв FALLOUT отвалили почти 6 млн.$, так что не обеднеем, если бы не они так вообще бы еще 10 лет сидели бы, да вспоминали былые времена, так что хорош гнать на беседку все они правильно сделали.

0

A NAMELESS HERO
31.10.08 11:22
+1 чтоб им...правильно говориш

0

Честно, я и дальше сижу и вспоминаю былые времена, и отец тоже. То что выпустила беседа, это не фол. Спрашивается, зачем так много было платить, пытаясь сделать шедевр, если забить на все изюминки первых частей, забить на мнения фанов игры?

0

кстати 500 рублей (примерно 20 баков я так понял), с нескольких лямов игроков... сколько получается? верно... игру они окупят, потому расчет при изготовлении был на максимально возможную аудиторию - фаны, новички, пользователи приставок и тп. шедевры так не делают, имхо.

0

Игра очень порадовала, сначала думал подорвать эту мегатонну в чертям, почти сразу взял на это квест, но сначала решил ради экспы поделать заданий для этого города, завершил написание книжки выживания, уф... ну и квест, ооочень длинный, одновременно выполняя другие и по чуть чуть сюжетный... но потом как пришел к выводучто порабы уже и взорвать этот город, я не смог, эх, что то жалко мне стало свои труды, пару детей которые там ходят в городе, шерифа, бомбу тоже жалко стало, решил я сдать шерифу злодея )
Сейчас вот наконец нашел цетадель Братства стали, столько радости было... плохо что поздно было, спать ушел, на работу рано, интересно в него вступить можно?
А в Анклав вступить можно?

0

Купил седня джевел за 549. И один вопрос...они офигели ставить такие цены на джевел?! Это ппц просто!

0

СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ СОБАКА, НА МАНЕР Fable 2 ???)))

0

Наконец купил игру за 440 р))) очень рад, еле пары отсидел... сейчас установлю и поиграю. Наконец узнаю, что же они там сделали. Но думаю мне понравится как фану фаллаута и как фану ТЕС серии.
А вообще Бетезда всегда радовала. Они делают классные настоящие РПГ (а не эти дурацкие недоделки где надо убить кучу монстров и набить себе левел чтобы убить еще больше монстров, это даже не РПГ а экшен с элементами) где есть дух приключения, исследования мира, а не тупое брожение от точки А до точки Б (где надо опять перебить кучу монстров) да и вообще ощущение что это живой мир а не жалкая подделка.

0

2 и 1ый фол полюбому были в триста раз лучше чем это. с самого начала видно что это тот же обливион. даже не могли вид от третьего лица по человечески сделать. матов вообще практически нет. детский сад какой то. предедущие части были намного веселее и безбашеннее чем это.

0

маты и тд, я думаю вскоре появятся в юзер-модах )) как и просто здоровый юмор первых частей. По крайней мере я на это надеюсь.

0

Да небойтесь вы, все будет, наверника бесезда сделала, точно так же как и с обливионом, все спрятала, а модмейкеры все вынут, как это было с обнаженкой в Обливионе. Главное что? что эта ESRB(или как она там), не ваняла, а так фаны зделают, и мол мы тут не причем, руки чистые.

0

Маты в игре уже есть, правда зацензуреные, но всё понятно)








0

2 MoonVampire
Исходя из твоей логики каждая последующая часть ГТА не более чем адд-он к предыдущей! И разница между первыми фолом и вторым вообще отсутствует!!! Другая студия, другие люди ... Игра другая - как и положенно быть СЛЕДУЮЩЕЙ части, а не аддону. И тут сказали что атмосфера это не все ... Да в ЭТОЙ игре атмосфера как раз именно ВСЕ! Я точно так же скучаю по безбашенности второго фола, но я думаю что всеэ то наверстается в 4 фаллауте ... я лично жду с нетерпением!!!

0

я нашел общее с 1й и 2й частью гуль с деревом в голове)))) забыл как его зовут, на букву "Г@), но дерева зовут Боб. во 2й части он был в Геко)) но здесь он стал полностью деревом

0

В ГТА не играл, видел как играли другие, нашел игру неинтересной для себя.
Селдующей части положено быть другой. Но она не должна менять жанр. В первых двух частях 3-д экшном и не пахло. А тут сделали паузу, как будто она позволит игрокам с неигровой реакцией играть пошагово.
Я прекрасно понимаю, что другая студия и другие люди, но это не мешает делать выводы об игре, не делая никаких допусков насчет людей, студий, технологического времени и тп.

0

поиграл... вообще графа отстойная в игре, на уровне 2004 года ....действительно игра только для ярых поклонников серии

0

MoonVampire, ты когда последний раз слышал о том, что выходит новая игра с пошаговым боем? это в прямом смысле прошлый век =\
Хочешь получить фолл3 таким же каким был фолл2 - большим аддоном к первой части? О_о
Набери таких же недовльных и идите клепайте свою версию, благо есть куча редакторов для ф2, с их помощью можно вообще чуть ли не новую игру сделать =)

0

serjik77, ну незнаю, если ставить всё на макс, графа нормальная =) канешн не кризис но в целом нормально...

0

ценить игру по графе --тупость
в игре есть возможность добавлять моды как в TES, поэтому я думаю фанаты превратят фол с помощью модов в конфетку.
а вообще как ярый поклонник фола скажу игру испортили, но правильно говорили новые разрабы, новая игра. но если забыть что игра называется Fallout то она сделана отлично хотя и нудновата

0

serjik77, ну незнаю, если ставить всё на макс, графа нормальная =) канешн не кризис но в целом нормально...

Ппц.....

0

По мне, так графа в игре идеальна.

0

serjik77
ну иди играй в Крайзис, там кроме графике вообще ни чего нету.
Pomu4
гуля зовут Гарольд, дерево из предыдущих частей, которое было у него на голове поробатило его, и теперь какие то друиды ненормальные покланяються ему( а вы говорите нет юмора фола, да атмосферы)
З.Ы. гарольда жалко...

0

вообще думаю сравнивать с первыми фаллоут нынешнюю игру глупо. те игры в те времена не были ничем не лучше, не было как говыорят какой то атмосферы....просто тогда игры выходили очень редко, не чаще раз в несколько месяцев, компов было очень мало и поиграть хотя бы в тетрис и то доставляло большое удовольствие, плюс ко всему не было инета и не было никакой информации о новых проектах, возможности скачать игру, поэтому те немногие игры чт удавалась поиграть откладывались очень сильно в памяти..... а сейяас когда выходят десяки достойных проектов каждый месяц трудно на чем то остановить выбор.
так же рассуждают те кто покупают в магазине пепси или спрайт и говорят что мол вкуснее буратино в нашем детстве ничего не было, а на самом деле тогда вообще кроме буратино ничего и не было, вот и сравнивать не с чем было.

0

а с кризисом сравнивать вообще то глупо, эт другая игра, другой жанр, но тем не менее кроме какого то сюжета и типа живого мира хотелось бы так же видеть более живую и реалистичную графику )

0

Очень жаль, но это уже не старый, добрый FALLOUT. Это OBLIVION во вселенной FALLOUT. Но игра отличная, вот только движок не ахти. А настояшии поклонники FALLUOTа будуд растроенны, я лично расстроен(((

0

to serjik77
от не надо выражать подобное. Я в первые фолы играю и счас время от времени. И не только в фолы. Раньше игры делали чтоб была хорошая игра, а сейчас большинство - чтобы денег срубить. Впрочем, чтож делать, все хотят есть.

to Twich
"serjik77, ну незнаю, если ставить всё на макс, графа нормальная =) канешн не кризис но в целом нормально..."
Убило ))) ничего что тут вообще-то совсем другой жанр? Должен был быть по идее =(( дожились, фол с экшнами сравнивают...

Судя по всей теме - игра неплохая, поиграть можно.
Плюсы в основном видят новые игроки - не фанаты фолов первых. Оно и понятно - игра все-таки ничего так.
Минусы в основном видят фанаты, потому что 10 лет ждали фол 3, а тут получили игру под таким названием, и нашли очень мало от первых частей. То есть если подойти объективно - именно фол 3 не получили.

Если вы фанатеете от БМВ, вам обещали достать новую модель (сделать, разработать, неважно), а достали мерседес, сказав, что это "БМВ", вы будете сильно рады? Вот вот, скажете "неплохо, но ожидал БМВ все-таки." (это как пример было, вариантов можно описать много).

Я не гвоорю что игра неплоха, я говорю что это не фоллаут.

0

помогите мне тут!еси в тех вопросах молчат!хлайв.длл требует!а папки G4WL на диске нету!что мне делать помогите плз

0

вы мне скажите надписи на стенах вывески всякие переведены в версии которая 31 числа вышла?

0

а на счет того что многие прошлым живут еще раз повторюсь что вам помниться то что первый был фал крут только потому что других игр тогда и не было! мне тоже до сих пор помнятся бессонные ночи от страха когда играл в вольфенштейн, тоже кажется что страшнее игр после уже не было, хотя наверняка это не так....

0

Я живу не прошлым, когда я впервые сел за персоналку, то фолл уже был боольшим хитом, а играл я в него впервые году эдак в 2004. Кстати, с чего вы взяли что раньше игр не было? оО Были, много и делали их на совесть. причем начиналось все не с пк... и даже не с приставок. Первая платформа у меня была - спектрум. И игр там уже было хоть обыграйся.

0

С предыдущими частями fallout'a по идее надо сравнивать =)... действительно дожились :( Кстати в Крайзисе вроде отсутствовала РПГ составляющяя, квесты... или не так, а? 0_о Вроде другой жанр... разве нет?! =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ