на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Ах этот Тенпенни!

Народ у меня такая проблема, взял квест в тэмпени тауре на убийство гуля и его банды, но решил сделать все мирным путем! Поговорил с жителями отеля, все дали согласия на проживание гулей, осталось только к самому темпенни зайти, но вот в чем проблема: временем позже взял квест у гуля Краули на убийство Темпенни и снес старику башку нафиг, таким образом немогу завершить квест!
МОжет ктото сталкивался с такой проблемай и знает как ее решить?
З.Ы. Сохранился очень далеко чтоб занова квесы брать!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

тогда убей гулей



----->(спойлер!!!дальше читаешь на свой страх и риск!!11после мирного вселения гули все равно порвут всех в тенпенни-тауэр)

0

Иглейсисас
Начитери нового, в чем проблема ?

0

Chief Gustavo теперь руководит Tenpenny Tower. С ним мирно разрешить этот вопрос не удасться.

0

n1kel не хочу убивать гулей так как хочу пройти игра с хорошей кармай, в след раз планирую чисто с плохо!
Kuro no Shinigami не подскажешь как начетерить нового))

0

Ну, либо resurrect на трупе, либо player.placeatme [id] [количество] [x] [y]. Хотя может и не получится квест пройти, так что готовься сократить популяцию гулей.

0

Убей их. Вполне заслужили.

0

Иглейсисас


так тебе этой кармы из других квестов выше крыши хватит

0

Квесты как таковые имеют в этом отношении мало значения; за пожетвования церви можно получить +100 к положительной карме, в частности.

0

Что вы поясняете понятные мне вещи))) это просто как цель) сначало пройти полностью все на хорошем а потом полностью на плохом! )

0

Иглейсисас


раз все ясно,то че всякую фигню спрашиваешь?)раз хорошим персонажем проходишь,то зачем тенпенни убил?)


а решения тебе сказали,выбирай самостоятельно и дурака не валяй,потому что это не баг в квесте,а их смешение и наложение друг на друга

0

А нельзя будет допустим взят квест у гулей и помочь им, они кстати потом Маску Гуля дают.

0

Можно.

Тенпенни отрицательный персонаж. За его убийство, если я не ошибаюсь, карму не понижают.

0

ну так то в квесте гулененавистники(ведь так зовется?) за убийство других людей снимают карму вроде,и значит карма уходит в минус

0

А зачем убивать этих людей? Есть ведь различные способы эм, «переубедить».

0

зафига его вообще убивать,если есть квест у Краули,то просиш у него и у всех остальных ключи и идёш в Форт Константин за Т51-Б!

0

nikel ты видать в танке, где ты видел чтоб я сказал что это баг, понятное дело что это так квесты пересеклись, я спросил по тому что думал ктото знает как это исправить.....если ничего путевого не можешь сказать так лучше сидеть тихонько и молчать!
З.Ы. Всеже заставил жить гулей с людьми в содружестве! Нашел решение в словах Chief Gustavo "Гули сюда заселятся только через мой труп", я ему в этом помог =)

0

Угу, в *содружестве* )) Зайди через денек к ним,проведай).

0

Уже слышал о том что через денек гули всех убивают, но у меня все нормально! Я так понимаю еслибы договорился с самим Темпенни то бойня произшла бы по любому, так как Густав настоящий расист)))

0

Иглейсисас

если ты всякую фигню спрашиваешь,то пиши в соответствующей теме;варианты тебе предложили;

>>>ты видать в танке

где это написано?

>>>лучше сидеть тихонько и молчать!

не тебе указывать

>>>Уже слышал о том что через денек гули всех убивают, но у меня все нормально

зайди через пару недель


exemplar of apathy.


>>>А зачем убивать этих людей? Есть ведь различные способы эм, «переубедить»


они же..они же "мутации"!!1))

0

n1kel ты и в правду в танке, завязывай =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

[n1kel], и как же ты судишь о том, что резиденты Tenpenny Tower являются мутациями? Но да, наиболее вероятно, что это так; FEV-очистка, либо же проверка подлинности генофонда Enclave подтвердит это, либо опровергнет.
До тех пор, мое отношение к ним как единственному цивилизованному сообществу на территории Capital Wasteland. Собственно, население остальных я избавил от мучений лично, и без каких-либо проверок. )

0

exemplar of apathy.


вообще я говорил о квесте от гуля Краули,там нужно принести ключи от 4 человек(хотя ключей 3 штуки?).так вот,я имел в виду еще людей,упоминающихся господином Краули,а не население Тенпенни-тауэр. здесь ты отступаешь от своих убеждений и говоришь о цивилизованности жителей,хотя следуя твоим идеалам там надо было все сжечь.нет больше правды,кроме Анклава!!1

p.s. а я наставляю Анклав на путь добра,правда упертые они какие-то и несговорчивые))но принуждение-великая сила

0

Я никогда не отступаю от своих убеждений. На деле, в игре, провести FEV-отчистку не представляется возможным, следовательно, приходит жить в мире игры, в таком, какой он есть. Я не хочу убивать солдат Enclave, но приходится. Здесь схожее. Одному в жить в Tenpenny Tower? Нет...
Аах, да, и повторю: FEV-очистка, либо же проверка подлинности генофонда Enclave подтвердит это, либо опровергнет предположение относительно того, что они мутанты.

Иглейсисас, Chief Gustavo расист? ) Да? И интересы какой расы, или, возможно, нации, он защищает? ) Если он презирает этих гниющих упырей, то это вполне естественно и понятно.

0

"Если он презирает этих гниющих упырей, то это вполне естественно и понятно."
Дружно вспоминаем зомби и прочую нечисть из TES. Геноцид нечисти есть расизм ?

0

Там кароче если мирно чтоб гули вселились то надо со всеми жителями побазарить и тенпени должен остаться в живых.Злая развязка там в подвале переключатель есть его активируй и тенпени таур внетри дикие гули разрушат и всех пребьют.А нейтральная тупо гулей убей.Да кстати там кароч если мирно все решить кроме охраны все гули будут а тенпени исчезнит.

0

они в подвале будут мертвыми

0

Вообще-то, вариант с геноцидом уродов также понижат карму; впрочем, некритично.

0

А я Тенпенни убил сразу после того, как он объяснил, зачем разрушил Мегатонну. Правда, Гулей я тоже всех перебил нафиг, но мне на карму как-то наплевать...

0

STRENG Темпени не изчез а якобы грохнулся в низ со своего места

0

ВОТ то что тебе нужно
Рассмотрим в качестве примера весьма часто встречающееся исчезновение Уолтера из Мегатонны.
Какие бывают варианты:
1. Уолтер жив, но его занесло неведомо куда (перенесло за границу ячейки в "Нигде").
Чтобы поговорить с ним напишите
player.moveto 00003b59
и вы окажетесь в этом "нигде" и можете поговорить с ним.

Вы можете сделать по-другому.
Напишите
prid 00003b59
moveto player

Уолтер окажется рядом с вами. Желательно, чтобы не вызвать доп. глюков, находиться в разумном месте - там, где вы ожидали увидеть его, например, на водоочистной станции.

2. Возможна ситуация, когда кто-то из таких персонажей погиб, например, его случайно столкнул с лестницы другой персонаж.
Тогда следует сделать следующее.
prid 00003b59
resurrect
enable
Поспите сутки, и он вернется к своим регулярным занятиям.
Энди Стал (Andy Stahl): 00003b55
Билли Крил (Billy Creel): 00003b5a
Исповедник Кромвель (Confessor Cromwell): 00003b48
Харден Симмс (Harden Simms): 00003b45
Дженни Стал (Jenny Stahl): 00003b53
Джерико (Jericho): 00003b5d
Лео Стал (Leo Stahl): 00003b54
Лукас Симмс (Lucas Simms): 00003b46
Люси Вест (Lucy West): 00003b5b
Мэгги (Maggie): 00003b5c
Манья (Manya): 00003b58
Мориарти (Moriarty): 00003b3c
Мать Майя (Mother Maya): 00003b49
Натан (Nathan): 00003b57
Уолтер (Walter): 00003b59
Мр. Берк (Mr. Burke) 14F77
Алистер Тенпенни (Alistair Tenpenny) 00017A0D
Сьюзен Ланкастер (Susan Lancaster) - 00017a10
Брайан Уилкс (Bryan Wilks) 00033096
Харон (Charon) 0002B8E1
Псина (Dogmeat) 0006A775
Высший паладин Кросс (Star Paladin Cross) 62735
Сонора Крус (Sonora Cruz) (регулятор) 6F212
Сидни (Sydney) 3A77
караванщик Док Хофф 000063с06
караванщик Ворон 000063с05
караванщик Чокнутый Вольфганг 000063с07
караванщик Счастливчик Харит 000063с08
Жестянщик Джо (Tinker Joe) 36F8D
Ганнибал Хэмлин (Hannibal Hamlin) 239DD
Ротшильд (Scribe Rothchild) 1F0C7
Дуков (Dukov) 2AE1F
Зиммер (Zimmer) 1E753
Пинкертон (Pinkerton) 6A178
Рональд Ларен (Roland Laren) 388e2
Сьерра Петровита (Sierra) 388e0
Беннон (Bannon) 1E74B
Ветвь Липа (Branchtender Maple) 0002a2c1
Эдгар Веллингтон (Edgar Wellington II) 0002e12c
Миллисент Веллингтон (Millicent Wellington) 0002e12a
Мэр Мак-Криди (Mayor MacCready) 0000313B
Мр. Берк (Mr. Burke) 14F77
НеМирмика (The AntAgonizer) 37225
Механист (The Mechanist) 37224
Гробовщик Джонс (Eulogy Jones) 26010
Роботы Большом городе - player.placeatme 0002C11A 1,1,1
player.placeatme 0005AC77 1,1,1

0
0

А я взял квест, замочил гулей, захпал крышки а затем всех положил и начитерил туды "Анклавовцев" XD

0

resurrect. И сейвы запасные делать надо. Наа всякий случай. А потом раз = что то случилось (Много чего) Обратно туда. Потому фиг его знает = ещё вылетать начнёт. А так мне по ... на этого Темпенни. Я какую то винтовку брал - резервиста - потом стало вылетать. В... Я вернулся назад и не брал эту д.... винтовку. На ... она мне нужна? Ии вообще играть там аккуратно надо. И не чувствовать ничего. Так как эти персонажи просто мобы - они никто. Их нет. Потому что игра коварная и надо её подчинить себе и всё= а не по её правилам. Она просто может вылететь не зависимо от того хорошо ты там делаешь или плохо = это у всех по разному. Вызываются какие то чувства от тех или иных действий = ноо лучше иметь что то хорошее. Тогда чтобы настроение допустим плохое не было.И то хоть чего то. А так игра заделанна. Надо своё там делать. И следить за глюкастями.Это мой совет.

0

После вселения гулей их главарь даёт тебе маску гуля и теперь тебя в маске все гули принемают за своего даже дикие и патрошитель

0

А где там можно снять комнату,не понимаю

0

а я обычно взрываю мегатонну потом убиваю гулей и живу в своём пентхаусе

0

Уговорила я пустить в Темпенни гулей... Радостная и довольная пошла по своим делам, потом услышала новости Тридогнайта и не поверила ушам. Возвращаюсь - а там такая резня, все трупы в подвале обглоданные. Даже тот мужик, который с гулем Аргайлом долго путешествовал. Пошла я наверх к этому уроду, который всем этим руководил, и убила его.

0

Прошла ту миссию и решила, что благими намерениями устлана дорога в ад. Наверное, в следующий раз приму нейтральную сторону, фиг с ними, с опытом и деньгами.

0

Народ объясните пожалста. Понятно и так что Темпени темная лошадка. Когда была в Ривет-Сити там есть одна тетка Мей Вон, она до жути боится работорговцев, и когда ей пригрозишь она кричи и говорит что не хочет возращаться назад в рабство к Темпени... Он работорговец?

0

Pepsika
Оо он ваще злой чувачег гг Например меня он наемникам заказал и зря гг Красиво с башни без головы летает:))

0