на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Чем чинить Шиш-кебаб?

Чем чинить данное оружие, кроме как у торговцев? Подскажите, плз, а то новый влом собирать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шиш-кебабом и чинится. Собирай по мере надобности и чини :-)

0

Весьма неординарный вопрос.)

0

Не знаю чем чинится... Проще чинить у торгашей...

0

Да вообще это не нужная вещь

0

При соответствующем навыке - очень даже полезная.

0

Шиш-кебаб я всегда против диких гулей..так красиво!!!!Я как ток из убежища вышел сразу за ним .А зачем чинить?????Проще сделать заного(я так всегда делаю),ну или караванщиков проспонсируй тогда починят,но я их редко вижу!!ГГг

0

Короче схема очень проста. Нашёл караванщика, починил. Убил его нахер и + хабара огрёб я так всегда играю!!!)))

0

Блин, вы чё, один говорит-"я их редко вижу!!ГГг",другой-"Короче схема очень проста. Нашёл караванщика, починил. Убил его нахер и + хабара огрёб я так всегда играю!!!)))". Не проще чтоли встать у любого поселения где корованщики ходят(ривет-сити,мегатонна,паррадиз-фоллз,община,храм единения)просто стоишь у места где они стоят и ждёшь 1 час, ну или 2-3 пока не появляется нужный караван. Порядок-1Док Хофф 2Вольфганг 3Ворон 4Харрит.

0

А не проще ли взять схему в локации F. Scott Key Trail & Campground?

0

Я слышал что Джерико хорошо управляется с шишкебабом

0

Аа я давно все схемы нашёл. Три. Правда я уже забыл где. Последнюю около Сатком на столе в хибаре там рядом давно. Но Jack лучше.Я проверял. Я эксперт по Фаллоуту. Да. - Его уже надо дальше модернзировать.

0

Шиш-кебаб можно сделать в приличном состоянии на 11 уровне с уровнем ремонта 100. Нашет схем я 2 нашел.

0

Собрал много таких девайсов, но как то ни разу не довелось попробовать их в действии... Ну не любитель я близкого боя! Мне по душе аккуратная работа, 1 выстрел - 1 труп =)))
Интересует, против кого наиболее эффективны шиш-кебабы? ))

0

Шиш-кебаб хорошо использовать против всякой шушеры: скорпионы (не гиганты), кротокрысы, бешеные собаки, рейдеры, вооруженные холодным оружием. Отлично показал себя в метро в борьбе против гулей. неразумно использовать шиш против врагов, сильных в ближнем бою (яо-гаи, болотники)

Раньше я всегда использовал его как одно из основных (даже циферку под него забил), но теперь он сломался а за новым идти лень, хоть и есть все запчасти.

Что касается починки, можно сходить на минное поле. Там есть все запчасти. Мотоциклы (бензобак и тормоз), газонокосилки (лезвие) и печки в домах (запальник). Собираем, создаем новое и соединяем. Один шиш носит главный кровосос из Мерешти.

0

Оружие неслабо в руках Харона - и не только против швали, он его вообще любит.
Неоднократно видел, как он крошил им супермутов, болотников и роботов. Бывало
подобное и в стычках с Анклавом, но с переменным успехом (т.е. иногда Харону везло,
но это не было закономерностью). Такая тактика провальна только против Когтей, тут уж сам
гг не должен зевать (мой шиш-кебабом не пользуется), а в VATS-е забить Когтя несложно.
Конечно, надо иметь ремонт 100 для того, чтоб созданный экземпляр был идеален, а юмор в том, что в руках Харона это оружие не портится совсем! Во всяком случае, после его,
Харона, прокачки (она, как и в F2 происходит с получением самим непписем некоторого опыта).

0

Это крутая весч..я сам с этим ножичком на когтей ходил..Навык пироман только нужен)

0

Собрать все три схемы, чтобы состояние нового было максимальным.
Запомнить компоненты и по мене попадания под руку заботливо складывать в рюкзак для нового экземпляра
Самый простой и бюджетный вариант: чиниться у мойры и затем потраченные на ремонт деньги в обратном порядке воровать.
При высоком ремонте чинить другими шиш-кебабами.

0