на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Электростанции и вышки "СатКом"

Кто знает, зачем нужны электростанции? В подсобках есть компьютеры, взламывая которые
можно " открыть замок " Нажимаешь OK , но никаких видимых изменений не происходит. Зачем они вообще нужны?
У меня ещё вопрос. Можно ли починить приводы (или как то ещё активировать) на локаторе
"СатКом" NW-05a , что бы была возможность вводить координаты для бомбардировки?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Возможно это секрет ну бомбандировка... или с помощью этих станций найдешь что нибудь связанное с НЛО. (в игре есть НЛО это для тех кто не знал)

0

Нло я и так находил . Это никак не связано с локаторами

0

тема актуальна, облазил эти вышки вдоль и поперёк так и не додумал для чего они нужны.....какие то сигналы отправил и всё......мот кто знает что с ними сделать мона.....и мот это как нить связано с фортом константин?????

0

DedMazday


После того как в первый раз отправишь сигналы, выйди наружу , тебя ждёт небольшой фейерверк! Т.е. как и писал гуль-учёный спутник кинул их нам на головы! Но как вводить координаты, хоть убей не пойму !

0

Было бы прикольно жахнуть со спутника :)
Достаточно гипертрофированного луча от лазерной винтовки, только с неба, и в землю. Ну и смерть всего живого в заданно радиусе :)

0

Исследуя карту, видя эти огромные тарелки и электростанции был уверен, что с ними будет связан большой сюжетный квест. Вроде сначала все их запитать, потом навести на координаты, которые тоже надо будет где то узнать/добыть. Однако не довелось.

По идее лишь в одной тарелке что-то полезное есть. Записи ученого экспериментирующего с военным спутником. У кого нибудь получалось запинговать спутник?

0

ну если забраться на саму крышу какой-то тарелки,то мимо нее пролетит вертиберд и сядет где-то на линии горизонта.уперто пошел в заданном направлении,увидел нечто напоминающее площадку для посадки,и все...

0

Я на локаторе "СатКом" NW-05a активировал запуск бомбардировки, когда вышел на Пустошь наблюдал не туевую хучу симпатичных ядерных грыбочкау

0

Zhmurillo: как вы актевироавли запуск бомбардировки? И где этот локатор находиться?

0

Vitaliy V
Между фортом Константи и Рэйвен-Рок. В здании локатора есть несколько компов и профессор, который занимается этими исследованиями. Правда он изначально был враждебно настроен, поэтому пришлось его пустить в расход. На компе будут записи и навроде в карманах ученого тоже. Потом поднимаешься по леснице наверх, выходишь на пустоши на большой высоте, после чего обходишь башню по кругу. Заходишь в служебные помещения СатКом. Там будет терминал, на котором нужно проводить все шаманства с бубном.

0

Терминалы рассмотрел, у ученого нечего в карманах нету. А терминал уже несколько раз осматривал, там только один пункт.
Ввести новую позицию, выбирая этот пункт мне пишет "Ошибка: терелки не функционируют."

0

Ссори, все сделал. Увидел взрывы, хотя ожидал по лучше) но что там с НЛО? Где примерно доказательства этих гадов можно искать?)

0

Чесно? Хз, я ток знаю, что младший брат моей девушки, как-то на пустошах отбивался от собак, отбился, пошёл дальше, и через 15 сек. его забрали пришельцы, они ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ)))))

0

Нло если я прав есть не у всех а только у тех у кого длс mather ship zeta поправте если неправ

0

у самого крайнего локатора в верхем левом углу карты будет ответ на этот вопрос. зачем же они нужны, да более бесполезного утюженияя земли я отродясь не видел, но красиво взрываются :)

0

нло есть в любом случае, а вот пришельцы похищают при наличии аддона Zeta

0