на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Gauss Rifle

Что то я его не нашел, может кто нибудь другой смог найти?
Или его вообще в игре нет?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ещё вопрос, где бластер чужих?
Он то в игре точно есть, во время загрузок про него было написано.

0

Бластер чужих я нашёл около одной из электростанций. Правда проблема в том что он жрёт батарейки чужих, которые были там же раскиданы, и их ограниченное кол-во.

0

Так что с гаусом? нашел ктонить?

0

чистой гауссовки там нет,зато есть чертеж для создания рельсовой пушки (:

0

Рельсовое ружье фигня, никого не шпилит, несмотря на описание, а поврежения 30 вроде при максимальном навыке и состоянии

0

их ограниченное кол-во
А их нельзя сделать из каких-нибудь других зарядов? Скажем, из электпроблоков? Или купить в магазине?

0

А мне мини-ядерная пушка нравится! В моем варианте перевода называется "толстяк". Сильная вещь! А гаусса по-ходу и правда нет(.

0

Железнодорожная винтовка это никак не гауссовка. Щас вот собрал , это коломет какой то. Вообще странно , гауссовка и бозар - любимое оружие фалоутовцев , они почему то выкинули , ядерного минигана тоже нет , взамен какая то несуразная пушка , которая стреляет ядерными бомбочками , и машины тоже ядерные , бред. Бетезда всегда славилась своими нелогичными идеями )

0

tugoff
ядерного минигана тоже нет лазер гатлинга ты имел ввиду? Он есть.

0

А еще Бетезда славиться аддонами, и я подозреваю, что многое как раз для них и приберегли...

0

andari: ядерного минигана тоже нет лазер гатлинга ты имел ввиду? Он есть.
Он имел в виду пулемет защитник который заряжался безгильзовыми и в описании было сказано что он выпускал до 90000 пуль в секунду... А не кто не помнит как называлась пушка что лежала в здании братства стали в сан франциско? И есть ли она в третьем фоле?

0

А не кто не помнит как называлась пушка что лежала в здании братства стали в сан франциско? И есть ли она в третьем фоле?
Лучемёт ИК-32? Очевидно, отсутствует. А досадно 8(

0

А, это которая еще изволит зачастую испепелять вражью дружину до состояния черной кучки пыли? Я более чем уверен, что весь арсенал из классического Fallout прибудет к нам с модами и официальными дополнениями.

0

ilyasam
это пушка называлась мини-пушка виндикатор. Ее действительно нет. А лазер гатлинга есть. Но действительно, моды рулят. Ждем модов.

0

Mодератор
Лучемёт ИК-32?
Импульсная винтовка ик-32

0

за бластером чужих в мою персональную галерею http://pix.playground.ru/475101/9994/122905/

0

моды то конечно рулят, но что-то мне подсказывае, что все наши любимые пушки будут сделаны народными умельцами.

0

я вот тут заглянул в исторический музей , там у разбитого стенда есть описание какого-то оружия, как зайдете в музей сразу направо, и что-то меня натолкнуло на мысль, что это гаусс )

0

Magotik, а где этот музей? Сходим - посмотрим, че за описание пушки ))

0

Вообще странно , гауссовка и бозар - любимое оружие фалоутовцев , они почему то выкинули , ядерного минигана тоже нет , взамен какая то несуразная пушка , которая стреляет ядерными бомбочками , и машины тоже ядерные , бред. Бетезда всегда славилась своими нелогичными идеями )

Во-первых, нетрудно заметить, что арсенал Фоллаута 3 почти 1 в 1 копирует арсенал первого Фоллаута. А гаусс, бозар, виндикатор, импульска - это все Фоллаут 2. Вывод: много старых и новых стволов мы увидим в дополнениях. По крайней мере я в этом уверен.
Что же касается ядерных авто... Неплохо бы узнать историю мира, прежде чем обвинять кого-либо в бреде... В Мире Фоллаута за несколько десятилетий до войны произошел топливный кризис и машины стали переводить на электротягу. Использовались в них микроядерные батареи. Отсюда и такие взрывы машин.

0

и машины тоже ядерные, бред

Это высказывание бред. Поиграй во второй Фолл. Тачка-то на ядерных батарейках катается. :) Вообще правильно тебе посоветовали, загляни в историю Фолла, так называемую библию Fallout, составленную по кускам текстов в игре, коментариям разработчиков(Black Isle имеется ввиду), там четко говориться по каким причинам пришлось перейти на тачки с ядерными двигателями.

0

Ой оффтоп пошел.. Нехорошо, господа, нехорошо..)

0

Mодератор
Лучемёт ИК-32?
andari
Импульсная винтовка ик-32?

Импульсная винтовка yk42b
;)

0

Народ а кто в историческом музее бывал там где город гулей?
Дак вот имейте в виду что там можно найти "Винтовку Линкольна" более сильный аналог магнума 44кал!

0

да ну, я обшарил ист музей, нету там её!

0

Darkus1986
13.11.08 17:36

Все бы ничего, если бы не вышестоящий над твоим пост;)

0

Mr.SharkK
Она там за стеклом на стенде лежит,там просто темно я сам ее рандомно нашел.
Поищи классная вещь вроде самого Линкольна а жарит по лутче чем все остальные.
Список самых крутых стволов:
1.Бластер чужих.
2. Место делит Гауссружье и винтовка Линкорльна! ( в зависимости что лутче прокачено)

0

"2. Место делит Гауссружье и винтовка Линкорльна! ( в зависимости что лутче прокачено)"


Какой нафик " Гауссружье " ???!!! Его-ж вроде нету?! или уже нашли? Если нашли - то где лежит и читкод на него дайте!!! хоть посмотрю...

0

я нашел кольт с оптикой, и электро-пилу

0

Это магнум а не кольт) С Кольтом Миротворцем еще во времена ковбоев и индейцев бегали))

0

2 Night-Prizrak

Гаусс-ружья действительно нет, просто данный тип оружия часто называют рельсовым. НЕ путать с железнодорожной винтовкой-самоделкой в игре.

0

Никто кстати не знает к какому типу относится гатлинг-лазер, к тяжелому или энергетическому?

0

Заводная Птица
Не согласен с тобой, гатлинг-лазер относится к тяжелему оружию. В описании к самому навыку это написано.

0

Блин я дурак перепутал не Гауссружье-а гатлинг лазер!!!

0

Пля, подтверждаю. Есть такая винтовка имени Линкольна. Когда проходил-это была моя лучшая винтовка в игре. Находиться в музее на 2 этаже возле какого-то трупа на стенде, около стены, слева.

0

Крутое описание, особенно если учесть, что там дофига поворотов. Короче. Винтовка лежит в зале Линкольная на 2 этаже. Напротив деклорации

0

Ни Панкора Джекхаммера, ни Бозара, ни Юк-42, ни Гаусс-ружья, ни Хеклера, ни МПФ...нихрена нет. Только боевое ружьё, Гатлинг и АК китайской сборки, ну и модификации имеющихся пушек.
Суперкувалда из холодного по характеристикам более-менее, Потрошитель не дотягивает, про силовой кастет промолчу...

0

Нашёл интересную пушку, называется "Мститель". Это модификация лазерного гатлинга. Валяется в пещере "Убежище когтей смерти" в кровавой луже с человеческими телами и запчастями.
Местонахождение пещеры на скрине:
http://s40.radikal.ru/i090/0811/de/7d19c4bbaefc.jpg

0

Винтовку Гаусса получаешь по прохождению аддона операция Анкоридж.

0

А гаус... старый добрый гаус. Моя любимая пушка.

0

Нынешняя Gauss Rifle уже не так хороша, как M72, но, по-прежнему, имеет свои преимущества.
В частности, весьма высокий критический множитель.

0

гаусс есть в dlc -"операция анкокидж" кульная штука!!!!

0

Непонятно, почему разрабы не включили гаусску в оригинальный F3, ведь это такой же символ мира Fallout как убежища или супермутанты.
И еще непонятно, с какой радости ее отнесли к энергетическому оружию.

0

1питается от м\я батареи,к чему же ты её относишь к холодному?ХД!

0

А я нашел БЧ тока он на меня с неба упал и назывался "Огнестрел" или как то так

0

мне геймер знакомый говорил, что гаусс у изгоев то ли покупал, то ли отбирал, не помню

0

А я нашел БЧ тока он на меня с неба упал и назывался "Огнестрел" или как то так

Гуляя по Пустоши, вы сможете найти «Огнестрел». Это особый вариант бластера Чужих, который может встретиться где угодно. Например, мне он упал прямо на голову вместе с россыпью батареек. Подтверждено, что «Огнестрел» встречается у рейдеров, а иной раз его видят даже в метро. В общем, появление этого оружия — полная случайность. Интересно, что на «Огнестрел» распространяется влияние способности «Пироман», и он наносит не 80, а 120 урона за выстрел. Еще и поджигает цель. Недостаток у этого оружия один — его нечем чинить, так как для ремонта подходят только сам «Огнестрел» и еще бластер Чужих.

0