на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Где проживает ваш главный герой?

Где проживает ваш главный герой?

Комментарии: 127
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ох проснулся в мегатоне...На полу... смотрю на кровать и думаю "А чтоже вчера было?"

1

Один дом - в Мегатонне (обустроен в стиле незабвенного Дукова).
Второй - в Пойнт-Лукауте, в пещере Кенни (кто знает).

P. S. Забыл, одно время еще домом служил монумент Вашингтона :)

1

Наконец-то у ГГ появился нормальный дом! С помощью модов, конечно.
Итак, несколько видов жилища:







1

Живу в МОДных домах и на RTS-базе ... ну как живу , иногда заходу за припасами )) В основном - пустошь мой дом !!!
Underground Hideout_v.7.2 + RTS


или тут

1

Живу в Мегатонне (вполне довольна), а спальней служит Столичная Пустошь.)

1

В люксе с золотой сантехникой (да, да и туалет тоже). Пара-тройка убежищь, несколько домиков на пустоши... Да много еще где...

0

В основном в Мегатонне, но иногда и в Ривет - Сити.

0

В апартаментах Темпенни-Тауэр.

0

В убежище 106, так как там достаточно места для выкладки моего хлама для создания антуража + нет респауна жителей этого убежища. В скором времени, наверное, перееду в Убежище 85 или еще какое-то другое, возможно, даже в Питте, более чистое и милостиво предоставленное NexusTec.))

0

Лично я мигрирую))) (почти везде есть кровати)
Хотя есть дом в мегатонне

0

Раньше в Арефу жил в доме Вэнсов, без трупов там нормально жить... Как только дали дом в Мегатоне, туда перебрался.
Кстати, похожая тема: Дома в Fallout 3.

0

Похожа, да не та! Я завел тему, чтобы узнать, кто где живет во время геймплея, а там просто описываются жилища!

0

В здании Национальной гвардии (в подвале)

0

Я живу вот в этом http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-214 высокотехнологичном доме.

0

А я в кор волте (анклав).

0

Я живу где придеца.тов какой-нибудь рейдерской помойке.то на матрасе.а рядом трупы.

0

Живу с Рейнджерами Рейли

0

А у мня домик в мегатонне, я его обставил на свой лад : купил довоенный стиль, муз аппарат, автомат с колой, и еще там пару тройку своего добавил, ну там ящик с квантовой у мня окло холодильника стоит, а еще лежат мои трофеи где то) гы , там уникальное оружие всмысле) кроч уютно, хотя и не по настоящему ) ГЫ, еще 2 ящика с виски стоят

0

а еще есть пара уромных местечек на пустоши)))

0

НИкита 2000, как ты там живешь???? там же пустошь типа, скелеты там и т д

0

Кстати, нашел приконное место: на арлинготнском кладбище есть дом, в подвале лежит пупс, а также там можно обустроить себе хату, все есть , кроме радио )=

0

Да, на арлинготнском кладбище неплохой домик, только соседство не очень.

0

DAN Анти-Рейдер
Радио в Пип-Бое 3000.

0

Я как основную хатку использую убежище из мода RR Companions Vault - и к цивилизации (читай - "Мегатонне") близко и развернуться есть где. рекомендую.

0

живу в мегатонне. везде разложил холодное оружие и поставил стиль рейдеров

0

нигде не живу... можно сказать БОМЖ... возле магазина Мойры в Мегатоне оружие мое валятся и броня... я свободный бродяга пустошей... дом - место которое тябя держит.... мне это не по душе.... свобода - лучший дом...

0

В принципе, живу по большей части в Ривет сити. Благодаря моду, там у меня находится очень удобная штаб квартира, с приятным, скажем так, дизайном, тысячей и одним ящиком и самое главное - автоматической расфасовкой с помощью компьютера всех всех всех вещей в эти самые ящики, от пульверизатора и дротикомета до ядер колы и очков в черепаховой оправе. Это очень удобно и это очень круто. Ну и когда захожу в мегатонну, ночую, конечно же, у себя. Никак правда не могу определиться со стилем - то ли довоенный поставить, уютно, то ли стиль Пустошей - атмосферно, привычно)
Сейчас также ищу себе домик в стиле автобуса. Ну или просто в стиле какой-нибудь развалившейся хибары.

0

А я бомжую по пустоши, так есть дом в мегатонне. Нихрена там не хроню, таскаю все с собой (благо мне особо много шмота и не надо), в Мегатонне был последний раз когда в парадиз-Фоллз работал ]:->

0

Всё мотаюсь по пустоши. Дом есть в Мегатонне и Ривет-сити, но чисто для шмота.

0

свой дом в Мегатонне...!

0

После обезвреживания бомбы получил от сына Лукаса Симса - Хардена права на дом в Мегатонне я с радостью там обустроился, путешествуя по Пустошам полторы недели (1день=1игрдень с модом) мне изрядно наскучила эта куча мусора,я стал сильно понимать многих жителей города,однажды я встртил мальчика у которого погиб папа и пообещал ему найти его тетю Веру живущую в Ривер-сити.Оставив Паладина Кросс охранять мальчика я отправился в третий раз в Р.-с. ,ранее я не очень интересовался проблемами города потому я решил остановиться на денек в городе и снять гостиницу вместе с Джерико, я обустроил гостиничную комнату и помог множеству жителей Ривер-сити,но на следущее утро Вера потребовала еще денег,тогда я нагло взломал замок и решил забрать свои самые нужные вещи(включая Джерико,которые тетя Вера нагло заперла), и отправился в Грэйдич,забрав Кросс из дома мальчика(я у него дисэйблом прибрался прям красиво стало) я продолжил,,,спустя 2 недели и 4 дня,,,я очнулся в больнице Цитадели Лайонс заевил мне,что после того как Фокс включил очиститель нас с его дочерью ударило током,но мы должны продолжать войну с Анклавом и потому он посвящает меня в рыцари, теперь я должен был переезжать в Цитадель, я согласился, зайдя в Ривер-сити я снова взял в команду Бутча который сразу заявил , что паладином он быть не намерен, и в путешествие он пойдет лишь по Пустоши но не воевать с Анклавом,затем я заглянул к Джерико в Мегатонну,который тоже не очень был обрадован новой работе,встретил свою верную Псину, вернувшись в Цитадель и обустроев наше новое жилье (кстати еще я снова взял в команду Кросс) мы отправились на наше задание --- мы все едва не погибли, если бы я чудестным образом не смог врыться в земляной бугор=),а мои помошники не побежали за мной по земле ровнее обычного, затем я приказал псине искать боеприпасы и она куда-то убежала Вернувшись в Цитадель я понял , что не могу подвергать опастности жизни друзей в этой войне , да и Буч все был недоволен и утверждал , что он тунельная змея , оставив всем по комнате мы с Кросс отправились на поиски катушки Тесла,вернувшись нас отпраили на воздушную базу через президентское метро , и когда мы преизжаем меня встречает ПСИНА (это-то через 2 дня!) с боеприпасами ну отремонтировав себе в подмогу 2 роботов мы отправились на базу роботы были обречены( На вершине той базы погибла Кросс((((( Я спасся одев одежду офицера Анклава,а затем все Анклавцы странным образом стали взрываться )).Дотащив труп Кросс до вертиблета и взорвав базу я прилетел в цитадель Я хотел отказаться от службы у БС но рещил уйти по тихому, прихватив своих друзей и отнеся Кросс в больничеую палату я взял все свои вещи и ушел для того что бы стать вольным наемником, но уходя я предложил помощь Братству за деньги как положено наемнику с уничтожением мутантов и помощью восстановления Либерти Прайма на что они любезно согласились . Зайдя в Ривер-сити я завербовал Джесси в Тунельные змеи и предлжил нанять себя для разборки с бандитами , разобравшись с ними я отправился к писцу Бигсли за наградой, узнав от него о некторых проблемах и удачах с водой я разрешил их и пошел домой забрав все нужные и малонужные вещи из своего дома я отпрвился в странствия по Пустоши и работу за деньги.

0

Ладно,вот дальше. Идя по Пустоши я наткнулся на Большой город,я захотел в нем поселиться и уже собрался заходить в него как увидел караван с Живой водой, по долгу сердца я решил проводить их до ближайшего города но они часто меняли направление и я пожелал им удачи и снова пошел искать большой город, но нашел дом Агаты) поспав у нее дома я вышел и увидел)))))) 3 из 4 торговцев),правда одного
я попросил подождать вчера вечером, я оставил свою банду с моим хламом дома у Агаты и пошел на поиски скрипки Страдивари,найдя скрипку в Убежище 92 я принес ее ей и по пустоши понеслась новая волна!(или если точнее мой Пип-бой смог ее ловить) , оставив бабушке своего последнего робота (кстати еще одного я оставил охранять Мегатонну) я решил отправится дальше,дойдя до Парадиз фола я вспомнил случай когда Гробовщик Джонс заходил в Мегатонну с Кловер и продал ее мне,а потом хотел меня убить,потом Кловер убежала к нему и мне пришлость одев пуленепробиваемую броню лезть в дом гробовщика,как я продал Арканзаса(вот сволочь),как убил Сороковника .Короче я преьил вместе с ребятами почти весь Парадиз фоллс и сдавшихся в плен посадил за решетку и раздал одежду рабов,а рабов я освободил(кроме детишек и Арканзаса) и дал им одежду работорговцев и предложил стать охраниками тюрьмы, они согласились,я привел в тюрьму офицера Анклава, теперь я собираюсь идти набирать в Братстве охрану для моей тюрьмы,надеюсь они не обидятся за мой прошлой уход и продолжать путешествовать дальше.Уж очень мне приглянулся Большой город, наверно там поселюсь и буду охранять жителей получше всяких роботов(которых нет).Продолжение следует...

0

Выйди чтоли на улиу погулять, это явно перебор =)
лови +

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот я вполне неплохо обустроил свой домик в мегатоне:

0

Ха ха... В гекке очистил от мусора дом на Арлингтонском кладбище, могу выложить, и еще много чего добавил, света т.е. фонарей, в подвале целая оружейная (в основном патроны). Ну и еще всякое там...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я живу в своей деревне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока Авдий сутками медитирует у трупа в ожидании чуда , мой ГГ осел в его имении, до выхода в свет Mothership Zeta

0

Мой герой проживает в доме который я сконструировал для него в ГЕКК...

0

Мегатон, больше негде =[

0

Он проживает в Мегатоне и Mini Hideout, где есть аквариум с рыбками, джакузи и стенд с катанами!

0

Я в мегатонне, купила в него всё что можно было купить, сделала довоенный стиль.. Теперь в одной шкафчике патроны и оружие, в другом барахло, третье аптечка, в холодильнике - жратва..

0

так как сейчас не играю но до этого очень понравилось одно место это где мутанты поблизости и два радтарокана в доме очень прикольно

0

Живу в темпени всех перебил и живу теперь один!

0

на западе от заправки рокбейра есть домик на возвышености. там все есть уютный такой с тараканами в клетке. вот там я и живу

0

Рокополис, я его через ГЕКК обустроил.

0

Дом в мегатоне.ЛЮди вопрос как дом в ривет сити получить нашел каюту написано мой номер в ривет сити нужен ключ какой квест то выполнить надо!?

0

STRENG
Купи у роботоа,там вроде шесть раз нужног номер заказать что-бы он твоим стал.,..

0

я в темпенни тауэр живу

0

Живу в Мегатонне в своем доме с довоенным стилем.

0

В подстанции MDPL-13, там есть все что надо) Даже вентиляция над головой

0

Сижу в цитадели!!!А чо я хуже этих паладинов которые там сидят и не вылазиют!!!У меня один вопрос они из цитадели токо один раз за игру выходят???В мегатоне тож бываю но обычно ток снарягу сброшу и ухожу

0

Я люблю в мегатонне тусоваться

0

Сейчас сижу переделываю MDPL-13 под хату, могу выложить завтра)

0

живу в убежище у исторического музея (мод)

0

вот здесь:
D:\Games\Fallout 3\
:)
а вообщето у меня:
2 убежища
3 дома
2 люкса
Итого: 7 жилищь!

0

База нац. гвардии (точно непомню), ещё иногда в бункере аля Анклав в Спрингвел (мод), либо в деревне своей (мод), либо где придётся (мод переносного лагеря).

STRENG-НЕРЕВАРИН, нет подходишь к Вере либо к её роботу и спрашиваешь на счёт комнаты (120 крышечек)

0

так , как я моды не юзаю я живу в мегатонне

0

Мой перс теперь живет в парке "Точка Обзора" в "Шахте Герцога" с мелким защеканцем.

0

я живу в ривет сити в общей комнате..
P.S.(кого нибудь когда нибудь грабили?)

0

кого нибудь когда нибудь грабили?
Э, в каком плане? Торговцев? Людей обворовывали? Лудей убивали и шманали? Грабили продавцов? Дом грабили?

0

мой герой нигде не проживает. у него есть точка обложенная минами и которую он регулярно проверяет, рядом с такома-парк, где он складирует необходимый лут. конечно, собственная кроватка и как следует больше ХП и всякие плюшки - прекрасно и замечательно, но ни мегатонна, ни тенпенни-тауэр мне не по душе. ривет-сити - тем более (ржавое корыто).

0

Мой космодесантник живет на корабле который находится на орбите земли.....И я не понял что это за допросы такие? Одни шпионы на форумах...

0

Вернулся в Калифорнию, ибо в столичной пустоши скуууууушно.

0

сеичас я живу в доме в Мегатонне.А раньше я где тока не жил и в магазинчике Джоко и в реидерскои лачуге возле Супермарта,на Пустошах жил где придется.Можно кстати на минном поле в любом доме устроиться

0

Сейчас живу в общине Кентербери. Помогаю жителям с Механистом и НеМирикой.

0

А мой перс в ожидании окончания строительства живет .... нигде, он бомж 0_о

0

окончания строительства
Чего?

0

Я поселился в СУпермарте!Как по мне то самое лучшее убежище!Скоро выложу фотки,зацените!Сделал там склад для одежды,оружия,выпивки и прочее!Возле входа сделал кухню и что-то на подобии магазинчика)))))))Другой вход завалил тележками)))))В одной морозильной камере собираю довоенные деньги,в других мясо кротокрысов,яогаев и прочих!)))))Пару мин на входе и дофига мин в окрестностях))))))

0

Я строю себе базу рядом с Арефой (патч Settler).
В штабе 2 этажа. Рядом живут мои человечки. Ворота построил, водянное колесо, научный центр... ну короче дострою наверно выложу фотки братцы

0

Я странствую по всей пустоши) а так дом в Мегатоне есть.

0

В мегатонне. Хотя, этот дом уже похож на склад оборон-подразделения. О_о

0

Я се через ГЭКК построил собственное убежище

0

:)Я МЕГАТОННУ К ЧЕРТЯМ ВЗОРВАЛ ВИД ПОРТИЛА,ТЕПЕРЬ ЖИВУ В ТЕМПЕННИ ТАУЕР !

0

Я живу на заброшенной стоянке,там ваще почти никого нет вокруг на 100 метров,но я на всякий случай всё заминировал вокруг.

0

Живу в МЕГАТОННЕ,домик мой обставлен по максимуму,очень уютно и хорошо,и стойка с пупсами радует глаз.

0

Проживаю в палатке в Цитадели, под опекой Братства стали, живется т.к. без бед

0

сплю где нужда заставит (не бомж, богатый) но люблю роскошь. Наношу визиты по всем городам и друзьям из Братства стали

0

В данный момент мой герой проживает в собственном городе.

0

Мой перс проживает в.... подвале МОНУМЕНТА ВАШИНГТОНА! Нашел то место по квесту(до окончания сюжета). Убил там всех супермутантов, поставил там псину и Джерико. Там мы и живем. Нормально там. И кровать есть(куча),и площадь большая.Да и интересно там.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ЛЮди вопрос как дом в ривет сити получить нашел каюту написано мой номер в ривет сити нужен ключ какой квест то выполнить надо!?
Никакой не надо, и 6 раз покупать не надо, один раз достаточно, это баг такой. Короче, подходишь к двери (не к терминалу, а там где люк задраивают) И ползаешь курсором, меееедленно, по двери. И в каком-то месте, у меня это около вентиля, надпись [нужен ключ] исчезает!Оо и ты можешь войти. Хата там крутяк, люкс Темпенни там и близко не стоял(Но свой домик в Мегатонне всё равно люблю:))

0

Быкова Елена это вроде когда у робота или у тётки место для ночлега покупаешь тогда и дают ключ(тока на 1 ночь)

0

В пещере где маленькие муравьи... Я помог им и они стали моими друзьями...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это вроде когда у робота или у тётки место для ночлега покупаешь тогда и дают ключ(тока на 1 ночь)
Насчёт робота не знаю, у меня дом в Ривет-Сити мод. Кстати здешний.
Вот:))

0

в мини убежище если кто хочет http://www.playground.ru/files/15961/

0

Я живу в ротонде! где Bubblehead

0

Заново построил город,сейчас он стоит на холмики,окружённый защитными стенами которые я добавил в GECK'е.
Под постоянной охраной Братства Стали.

0

В Свалке Радиоактивных отходов возле ОЛд-Олдни. Его контейнер окружен ветхой стеной и мешками с песком+башня.

0

я в подземном убежище в военном стиле

0

И это снова программа Квартирный вопрос!Сегодня мы делаем ремонт дома у Избранного!И так как Избранный-бомж,мы делаем ремонт на Вашингтонском вокзале...А если по серьёзу то я нигде хаты не брал постоянно брожу туда-сюда,так что ночую на простых кроватях в городах,а если кроватей вообще нет,то провожу ночь в баре за бутылочкой виски...

0

http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/9592-1-1256624998.JPG
http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/9592-1-1255575118.JPG
http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/9592-1-1255575211.JPG
http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/9592-2-1255575768.JPG
мой дом!!!

0

em805 респект!! +8.5
а можно сылку на мод?

0

Живу в сломоном грузовике . Но планирую сделать погреб в ГЕКК .
З.Ы. У меня проблема . Когда загружаю карту ГЕКК вылетает . МОМОГИТЕ!

0

При первом прохождении жил в Мегатонне,сейчас живу в доме из дополнения Mini Hideout.

0

1)в своём городе!
2)убежище 87,89,13,101,211,000,ххх
3)темпени(в люксе)!на крыше!
4)ривет-сити!
5)кенторбери
6)грейдич
7)в подвале
8)в рэйв роке
9)в большом городе
10)и ещё около 20 домов!

0

В Мегатонне, но уже подумаю о смене места жительства :)

0

Я почти нигде не живу . Скитаюсь по просторам пустоши в поисках интересного барахла . Один хожу . Но довелось походить с Джерико . Он погиб в перестрелке где то в Вашингтоне ... ((( Я тащил его пока мог ... На ночь остановились возле Арглитонки . Там Еще есть дом в котором рейдер сидит . Там и пробыли до утра . Утром, на следующий день, я оставил труп Джерико в том доме ,вместе с его АК-47 и его рюкзаком . Придя в Мегатонну мой перс напился в щель в Салуне Мориарти . Добрел кое-как до дома и уснул прямо в снаряге . Потом,на следующий день подлечился у дока и ушел . Больше в Мегатонне меня не видели ...

0

Обосновался в городском доме, Джорджтаун. Есть все бытовые удобства и Мистер Помощник в придачу. Единственная опасность - рядом периодически появляются супермутанты.

0

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Жжешь!! )) Попробуй книжицу по игре накатать... читать будем! ))
Да кстати... когда играл, то носил с собой очки телепорт в комнату- мод, которые нашел около родного убежища... жаль такого же нет в новом вегасе
mrgetme, эта халупа называется Fallout 3 - Underground Hideout

0

Обустроил Супермарт с помощью мода Settlers,теперь там стоит палатка,огорождено место,убрано.Вот так и обитаю.Уютно всё-же!

0

Основной мой дом в Мегатонне,но всегда радуюсь остановится в Ривет-Сити,Большом Городе,Арефу я там уже разложил свою предметы и хорошо обустроился !

0

Есть мод,при помощи которого можно купить жилище персонажа и его предметы и жить с ним или убить его и поселится в его доме (я так сделал в Андейле). ссылка: http://www.playground.ru/files/30753/

0

Помимо Джорждтауна обосновался ещё в магазинчике "Электроснабжение Хэнка", что на станции метро "Жюли Стрит". Правда, перед новосельем пришлось убить бывших хозяев - трёх рейдеров. Там есть верстак ящик с инструментами и выход на крышу, чем здание меня и привлекло, а вот кровати - нету. К тому же периодически появляются регуляторы или наёмники компании "Коготь".
Ещё нашёл себе кроватку в форте Индепенденс. Опять же, пришлось малость потрудиться, чтобы меня туда пустили - потаскать технологии Кадену (он, засранец, потом и ключ не дал - пришлось стырить). Тоже имеется верстак и шкаф рядом - в нём складываю компоненты для оружия. Также в соседней комнате несколько кроватей.

0

В Мегатоне. Никаких стилей не покупал, появляюсь в доме лишь чтобы вылечиться, избавиться от токсинов, скинуть лишнее барахло в ящики, наделать крышко-мин и "коктейлей для Молотова", если во время странствий не попадался верстак.
Живу, можно сказать, в пустоши.

0

а я себе в G.E.C.K. создал неплохой домик, обустроил и там проживаю, ну еще в Мегатонне иногда...

0

Живу На Столичной Пустоши у мя нет постоянного дома.

0

Я живу в люксе Тенпенни Тауэр

0

Ребят,помогите у мя нужно в Ривет сити хату постоянно снимать за 120 крышек(т.е. свободный доступ в неё после оплаты не сохраняется,хотя должен),кто-нить знает как это лечить?

0

В развалинах Вашингтона, маленькая лачужка... Выгнал оттуда рейдеров, и живу теперь.

0

А я сейчас буду себе свой дом сам делать, с помощью Гекка

0

Ну восновном я помогаю обезвреживать бомбу в Мегатонне так что в Мегатонне.

0

Нигде. Постоянно шляюсь по пустошам. С плагинами на выживание невозможно долго сидеть в одном городе. Закончатся деньги, и ты сдох от голода. Так что мой дом, это переносной костёр с переносным спальником, походная сумка и пустошь. =)

0

Простите заранее за оффтоп, но есть у кого плагин на маленький скромный домик. А то либо убежища, либо огромные базы, либо небольшие дома, но объекты в них напиханы так, что шмотки кинуть некуда... Заранее благодарен.

0

Нигде, он бомжует, скитается по просторам пустоши

0

...брожу по пустоши, устал... пора домой...

Ночная Мегатона...

...Скрипнула входная дверь... - уставший человек тяжело опустился в
довоенное кресло, и облегчено вздохнул...

- Хуух, вот мы и дома! скорее снять бы это чертово железо... Сказал
человек, и закрыл на минуту глаза...

Снял броню, оружие поставил в угол, разложил хабар по шкафчикам,
порылся в холодильнике что то достал, и поставил перед собакой...

- На жри псина, меня минимум как два дня не будет так что...

- Завтра утром к Мойре нада не забыть зайти... отчитаться блин...

Подумал бродяга поднимаясь на второй этаж.
Надел пижаму, лег, поворочался немного на жестком матрасе...и уснул

...Завтра снова в путь.

-1