на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Гипнотрон [инструкция по применению]

Кто знает как гипнотизировать им, тех людей которые идут не только по квесту, когда дается он!?

Комментарии: 77
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

:)
Тут, там негр докапывается до тебя и не хочет пропускать, проупустить при условии если ты приведешь к нему рабов с помошью этой хрени.
Гляди вообщем где...

1

я вот не знаю, у всех неквестовых людей у меня бошка взрывается...

0

Так ты не стреляй в тех на ком уже одеты ошейники, об этом же говорил негр :)
Ток в тех на ком они не одеты...

0

Дело не только в том, есть ошейник или нет, надо читать инструкцию, которая вместе с Гипнотроном даётся.
Взрыв головы, и повышенная агрессивность - это случайные побочные эффекты. Я лично гипнотизировал двух рейдеров, абсолютно неквестовых.

0

гг я беру раба,одеваю ошейник,прихожу в парадиз-фолз мне говорят-твой раб подох...так постоянно...

0

2 Deadli_Stalker: возможно твой раб, по пути в Парадиз-Фоллс, банально натыкается на мобов, и они его едят. В такой ситуации лучше беги рядом с ним и защищай :)

0

А я всех работорговцев завалил,посчитав что люди с такой профессией нехорошие))),мне за это карму повысили,чё дальше будет не знаю,они ещё в нескольких локациях обитают,приходится везде валить.Гипнотрон с трупа подобрал,штука на мой взгляд ещё более безпонтовая чем железнодорожная винтовка(вне квеста по рабам есессно).

0

yurikss, почему беспонтовая? у загипнотизированных людей можно по карманам пошарить просто так)))

0

У меня получалось словить какого-то жителя пустошей, правда он не дошел до лагеря...потом мне работорговец дал выговор, аля в другой раз поосторожней, и теперь ошейники мне платно выдаёт))

0

2 yurikss: Ну ясен пень, что штука бесполезная, а ты её как оружие использовал? :)
Работорговля полезна только если ты отыгрываешь "плохого" героя. Там легко зарабатываются крышки и плохая карма.
Хорошему персонажу - это "на один раз" карму повысить, уничтожив всех.

0

Наверняка многие видели при загрузке экрана статистику "загипнотизировано людей " что это вообще значит ? Можно как то подчинять людей ? Кто знает расскажите.

0

Гипнопушка, не помню как называется точно.. В Парадиз Фолс вроде как можно найти.. На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь..

0

А где ее взять купить, собрать или выиграть как то можно?

0

Агрх... Квест "Просто Бизнес". После выполнения его можно будет ещё людей в рабство продавать.
Тема закрыта, автор получил ответ.

0

мм а не всех неписей чтоль можно загипнотизировать? о_О
у мну Тенпенни не хочет ;(

0

Зависит также от навыка Энергетического Оружия

0

На сам деле гипнотрон оч полез штукенция. Я как-то наткнулся на 5 наемников Когтя, так через ватс шустро двоих оболванил и они укокошили напарников а я потом их избавил от мучений. Прикольно но не всегда прокатывает.

0

Может ещё конкурс проведем ''Народный зомберь'' )))

0

Если у оглушенного отобрать одежду и добавить другую, то он оденет ее. Будет прикольно.

0

Если мне не нравится какой-то человек то стрельнув в него он становится для меня плохим и для всех кто рядом. Они его мочат, а я отдыхаю.
Главное чтобы головы им не снесло.

0

Я пытался загипнотезировать тетку из тенпенни тауэр по квесту работоргашей, тока одеваю ошейник а она охрану зовет. Может глюк какойто?

0

Дак они все охрану зовут и рыжая из большого города, Снаряд из Ривент сити, и твоя тетка из тенпенни тауер

0

Рыжая не звала как миленькая побежала снаряд вроде тоже , а вот эта дура не может смириться со своим положением. Но в любом случае можете подсказать как загипнотезировать чтоб охрану не звали. Я пробовал даже ночью когда вокруг никого нет, ниче не помогает. За ранее благодарен!

0

Все уже прошел квест правда проблемы с охраной все равно были

0

у меня блин какаято х**ня творится начала у всех либо головы разносит либо они меня мочить начинают если кто знает подскажите

0

чё плохо когда рейдеров отпровляешь в рабство оски кармы тоже отбовляются.

0

Вообще не понимаю почему гипнотрон некоторые здесь считают бесполезной вещью...
Отличная вещь! Много неписей, много денег! "Не смог выжить, дак послужи тем, кто смог". Всех в ошейники! Да здравствует работорговля!

0

плохо что негритос с парадиз фолс дает ток 1 ошейник,а тоб я ему челые колонии рейдеров подгонял

0

В первую очередь в оковы надо заковать Анклав, рейдеров и наёмников "Когти". Жалко супермутантов нельзя загипнотизировать, а потом продавать Братству Стали на исследования по двойной цене.

0

Я ЛИЧНО 29 РАБОВ СДАЛ И 50 ТАК ЗАГИПНОТРОНИЛ.

0

А я продал гипнотрон. Нафига он. А позже просто перестрелял всех в Парадиз Фоллс.

0

Сам Гипнотрон можно достать в Парадиз - Фолз а загипнотизировать людей можно хоть в Ривет - Сити хоть в Мегатонне...

0

Кто-либо использовал Microwave Emitter для обращения людей в рабство? Стало удобнее?

0

>>>Кто-либо использовал Microwave Emitter для обращения людей в рабство? Стало удобнее?
о,...., О

Он просто наносит урон (60), игнорируя броню.

0

У мня гипнотрон пылится в инвентаре ....... Я Парадиз Фолз вырезал под корень... кроме рабов =D

0

>>>Microwave Emitter

это что такое?ни разу не видел и не слышал.расскажите)

0

n1kel_101
Ты не слышал про гипнотрон?

0

Microwave Emitter

Уникальный "гипнопатрон", найден в подвале Маяка, в дополнении Point Lookout. Использует патроны Плазмо-Ружья

0

а,ну ясно,я просто только сегодня установил point lookout))


Assassin 2009

я так то конкретно про Microwave Emitter спросил,а не про гипнотрон,который знаю

0

Гипнотрон - мой источник доходов ))
Людей только так в рабство сдаю )))

0

Это, к слову, разрушило экономическую систему игры как таковую. 250 крышек лишь за одного человека...

0

У меня 45,000 крышек... или больше, не помню

0

На первое время, когда крышек мало, это очень большая сумма - 250

0

А чё сним круто подошол к челу сделал гипноз он как сонный сказал чтобы вещи отдал и берёш себе и потом надел на него ошейник и отпровляй в Порадиз-Фолс и деньги заработаешь и вещи будут (каму-то нужны они)

0

ОООО!!!крутая штука!подощёл,загепнотизировал,побазарил и новые вещички прихватил!

0

--------------------------------------------------------------------------------

Curtis James Jackson

Попробуй пойти в Парадиз-фолс там стоит негар и может он ещё тебе гипертрон даст точно знаю он даёт ошейники за крышки конечно может чё получется

0

У мня гипнотрон пылится в инвентаре ....... Я Парадиз Фолз вырезал под корень... кроме рабов =D
Я тоже)))

0

Когда заканчиваются квесты и иследованна вся пустошь, то можно использовать гипнотрон для развлечения. Я, например, переодиваю всех персов в форму офицеров анклава. Весело смотрится)

0

А один раз ради прикола сунул Кловер бластер чужих, кучу ячеек и долбанул из гипнотрона. Ох, ну и крутая же она тетка!!! Зачистила Парадиз за пару минут)

0

Люди у меня добрый перс. ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ. Ни одной тёмной кармы. Пытался загипнотизировать гипнотроном работорговцев. Никто не поддался гипнозу. Что делать?

0

Возьми толстика и мочи в добрых людей точно станиш злым!!!

0

почему? это идеальный способ стать злым

0

а будучи добрым, можно использовать гипнотрон? (я вырезал работорговцев в Парадиз-фолз)

0

Нет таким способом добрым быть нельзя

0

У мя ошейники бесплатно(красноречие)

0

Весьма бесполезная вещь. Пылится в каком-то шкафу дома в Мегатонне, по соседству с тонной другого бесполезного барахла. =)

0

а я вот не могу понять, как людей гипнотезировать им?????? я пытался им воздействовать, но люди на меня тока нападали!!!!

0

Инструкцию к гипнотрону читай.

0

Можно и на рейдеров одевать ошейник, я так целое состояние заработал :)

0

Нормально. Я в Point Lookout взял. И в шкаф убрал. Иногда пробовал. Вобщем на мозги действует. Но только на людей. Ещё там патроны какие то странные подбирал. К гипнотрону они не подходят. Гипнотрон обычные использует. MF cell.

0

он говорил про какуюту базу, што ета за база???

0

Долой рабство и запудривание мозгов..работорговцев к стенке гипнотрон в шкап:))

0

Коготь Смерти
ну не столь радикально.
у меня перс "очень хороший" я рабов фсё равно частенько продаю.
врагов, в основном. анклавовцев, или рейдеров, например. всё же нужная весчь.
правда, батарейки для него чё то нигде не продаются, вот это плохо.
а так-против супермена какого-нибудь в суперской броне, с суперским оружием и огромным запасом здоровья побочный эффект "взрывная деформация черепа" порой помогает.

0

СЛАВОН bessmertnyj
Патроны для него покупаешь у того кто тебе его дал..Работорговца в Парадиз Фолс..У меня там пустыня гг Всех плохих вырезал рабов освободил так что гипнотрон никчему гг Пуля из Винтовки резервиста убеждает не хуже..И тоже взрывной эфект головы Гг

0

тот дядька из парадиз-фолз(ворчун) один раз мне тока продал патроны для гипнотрона.

0

СЛАВОН bessmertnyj
Жадина о у тебя какой та:) Мне все время продавал потом мне не понравилось что он мало за живой товар платит..Достал йа Огнестрел бах и кучка пепла:) На восстание рабов смотреть круто гг прям как Спартак на современный манер:)

0

а я гопнотрон тока после квеста за независимость получил, и то вышел на этот форт после посещения лэмплайта (детвора там ругаецца хлеще чем у нас во дворе, ггг) покалялкал с негром-работоргашем (О.о), сделал вывод, что перевоспитывацца тут тож никто не думает - костыль им в голову всем. жд-винтовка - наше всё

0

Марк 8
В Пойнт Лукауте - не гипнотрон, а микроволновой эмиттер. Серьезная, кстати, пуха.

0

Несколько раз получалось их гипнотизировать они после этого рядом бегали с гг и мочиле без оглятки))

0

Корочь штоб не взрывать бошки у НПС простопрокачайте энергетику

0
Гипнотрон в действии

http://video.mail.ru/mail/vasy40/_myvideo/10.html
http://video.mail.ru/mail/vasy40/_myvideo/12.html

-2